Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
salmonДата: Понедельник, 25.07.2011, 05:55 | Сообщение # 251
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:





Белла от несчастной любви решила теперь еще и поубивать немножко?
Может она такой подарок и Эдуардо сделает на ДР. Грохнет его нечаянно?
Полностью нелогичная барышня. Ей плохо, обидно, что ее как вымпел передали.
И после того что он ее своей собственностью обозвал.
И я так поняла, что Белла егобольше не интересует? у него недостатка
в баршнях нет. А Белла уже пройденный этап?
ДР Э.- это апофеоз безумия Беллы?
Я всегда за то, чтобы женщины побеждали biggrin
А в этой истории сплошной ее проигрыш. Жалость уже вызывают ее метания.
 
LazyДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:28 | Сообщение # 252
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо за фантастическую главу.
Не понятно, где Эдвард. И как обычно, что на этот раз задумала Белка? Игрушка Блека... Сама то она довольна этим? Во всяком случае этим она пользуется. Почему тогда проиграла?
Ещё раз спасибо. Жду продолжения


 
MenestresДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:26 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу) Блэк плохо справляется с тем, за что ему заплатил Каллен. Девочка себя уничтожает, а он этим просто пользуется. Ворт только интерестно, Эдвард об этом энает, или ???????????????? с нетерпением жду продолжение)
 
nats6150Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:09 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Only_Platinum, спасибо за уведомление о новой главе! smile
Прочитала, смотрю, Белла катится все ниже и ниже по наклонной, сама наживая себе неприятности, и как бы она себя не тешила, мое мнение, что на самом деле она никому не нужна.
Девочка, ты столько мужчин вокруг себя собрала - говорит один из этих же мужчин, но для них всех - она лишь игрушка. Красивая, опасная, сексуальная, но реально задолбавшая их игрушка. Хрупкий человечек, повод для мальчишеских состязаний, а в реальности не заботящий никого, разве что Джаспера и то - немного...
Вот такое впечатление у меня осталось от главы горестное... cry
Хотелось бы все-таки узнать, хватит ли Белле решимости признаться самой себе, что как бы она ни рыла себе могилу, за жизнь она цепляется еще больше. Может все-таки стоит за нее и немного побороться?


 
вэллаДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:58 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, приветик и моя очередная благодарность за за "сказочно"жесткую главу,которая полностью пропитана самоуничтожением Беллы!!!Самоистязание,кстати,не плохой способ,но как я считала очнуться от утопии,но у Беллы нет логики,просто отсутствует, и она впитывается в эту грязь,по полной и с наслаждением.....и рядом все те...Эмет,Джейк,где то там Эдвард....ну вот только Джаспер,возможно он искренен прежде всего с самим собой ну и с Беллой....Бой это была большая глупость,на мой взгляд,Белла ничего никому не доказала,а ведь хотела и себе в первую очередь....и самое главное ничего с этим не сделать это будет длиться вечность,Белла просто зависима от Эдварда!Нет,он не смысл ее жизни,смысла в ее жизни просто нет,Он все для нее,думаю как и она для него.......Не понимаю почему он далеко???И что будет дальше,Эдвард появится в ближайшей главе?Хотелось бы,с его присутствием все происходящее острее и Белла рядом с ним все такая же безумная,но как не странно счастлива и она хочет жить,что тоже не мало важно!!!Очень понравилось,еще раз спасибо,буду ждать продолжения!!!
 
SoltДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:48 | Сообщение # 256
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Каллен ушел оставив после себя горечь разочарования и опустошенность в душе Беллы.
ЕЕ агрессией и жаждой разрушения пропитана вся глава.
Около Беллы столько мужчин,но почему когда читаешь так остро чувствуется ее одиночество.Может потому что себя настоящую она от всех прячет,или до нее реально нет никому дела.



We can be heroes, just for one day...
 
LoveTanzДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:57 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


идея на счёт курилки здесь очень к стати, после такого произведения так и тянет покурить. Ты очень точно и очень мощно передаёшь эмоции, когда вникаешь в этот фанф нужно время, чтобы переключиться на что-нибудь другое. Ну по крайней мере у меня так....

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
KatepinaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:15 | Сообщение # 258
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибки за новую главу! Не знаю, моет мои чувства и неадекватны, но мне искренне жаль Беллу: она по уши повязла во всем этом ужасе и, насколько я поняла, основная цель всего этого - добраться до Эдварда любой ценой!!! Ну что же, будем следить за дальнейшим развитием сюжета!!!
 
ЯсамаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:35 | Сообщение # 259
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


очень жду каждое обновление.
произведение очень эмоциональное, и безумно затягивающее..
спасибо за новую главу..


 
Only_PlatinumДата: Вторник, 26.07.2011, 01:55 | Сообщение # 260
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (angelochik)
очень хочу что бы она отомстила каллену

постараемся устроить wink

Quote (КишАня)
Офигеть, читаю как под кайфом... Наркотик...

приятно happy

Quote (slyly)
суперская главка) Идея гениальная спасибо с нетерпением жду продолжения

спасибо)) прода на много быстрее, чем ты можешь ожидать wink

Quote (salmon)
Белла от несчастной любви решила теперь еще и поубивать немножко? Может она такой подарок и Эдуардо сделает на ДР. Грохнет его нечаянно?

убить Эда? Мммм.. пожалуй это не входит в наши с Беллой планы, хотя мы и думаем иногда об этом dry

Quote (salmon)
И я так поняла, что Белла егобольше не интересует?

Скорее он ушел, чтобы сохранить ей жизнь, ведь руки его так и чешуться придушить ее при каждой встрече.

Quote (salmon)
Я всегда за то, чтобы женщины побеждали А в этой истории сплошной ее проигрыш. Жалость уже вызывают ее метания.

Она победит, я обещаю. Если бы Белла была железным теминатором это бы было уже из раздела фантастики. Она простая слабая женщина, пускай и с мозгами слегка того. А полная победа женщин в таком мире почти невозможна: либо легкая добыча, либо трудная особь с коротким сроком годности в этом мире.

Quote (Lazy)
Сама то она довольна этим? Во всяком случае этим она пользуется. Почему тогда проиграла?

Проиграла бой слабости. Она никак не может выбраться из этой воронки. dry

Quote (Menestres)
Спасибо за новую главу) Блэк плохо справляется с тем, за что ему заплатил Каллен. Девочка себя уничтожает, а он этим просто пользуется. Ворт только интерестно, Эдвард об этом энает, или ???????????????? с нетерпением жду продолжение)

хм, думаю знает. Джаспер отличнй рассказчик)

Quote (nats6150)
Хотелось бы все-таки узнать, хватит ли Белле решимости признаться самой себе, что как бы она ни рыла себе могилу, за жизнь она цепляется еще больше. Может все-таки стоит за нее и немного побороться?

Она цепляеться не за жизнь, а за сами минуты из которых можно получить многое, не более... Она уже не различает граней между нормальным миром и грязными играми)

Quote (вэлла)
Нет,он не смысл ее жизни,смысла в ее жизни просто нет,Он все для нее,думаю как и она для него.......Не понимаю почему он далеко???И что будет дальше,Эдвард появится в ближайшей главе?

О да, мысли прямо в точку happy Думаю, появится)

Quote (Solt)
Около Беллы столько мужчин,но почему когда читаешь так остро чувствуется ее одиночество.Может потому что себя настоящую она от всех прячет,или до нее реально нет никому дела.

Если бы она только захотела, она была бы счастлива. Она просто избегает чистого человеческого счастья)

Quote (LoveTanz)
идея на счёт курилки здесь очень к стати, после такого произведения так и тянет покурить. Ты очень точно и очень мощно передаёшь эмоции, когда вникаешь в этот фанф нужно время, чтобы переключиться на что-нибудь другое. Ну по крайней мере у меня так....

эх, идея с курилкой это давняя традиция с другого моего фика что слишком въелась в мое сознние)) рада что нрав wink

Quote (Katepina)
насколько я поняла, основная цель всего этого - добраться до Эдварда любой ценой!!!

неа tongue основная цель прочувствовать радости жизни на максимум)

Quote (Ясама)
очень жду каждое обновление. произведение очень эмоциональное, и безумно затягивающее.. спасибо за новую главу..

мне приятно) спасибо happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
@нгелочекДата: Вторник, 26.07.2011, 17:03 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм*только что наткнулась на твой фанф* очень заинтриговал*
примешь в пч?


Подпись пользователя
Милая девочка, дерзкая Sу4кА, Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка. Слушайте все!!! ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
 
MaйяДата: Среда, 27.07.2011, 18:43 | Сообщение # 262
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки за главу!
Белку жалко!Она реально страдает без Эдварда!Но я уверена Эдварду не лучше!
Новая глава очень понравилась!С нетерпением жду следующей!!! smile


 
ЧипкаДата: Среда, 27.07.2011, 19:10 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, ох, ты себе не представляешь, как я ждала эту главу, ужасно мучилась в догадках- что же дальше.... wacko biggrin Читала главу в страхе, чес слово... biggrin
Первой мыслью по мере прочтения было слово - агония. Ощущение, что у Беллы именно агония. Сделать все, что угодно, чтобы больно было и желательно подольше... Ужасно страшно за нее.
Джаспер...Что же ты творишь, то? Скучно ей, но он же единственный, кто за тебя здесь переживает, пытается уберечь хоть от чего-то... Мне почему то так жаль его стало... Для меня он всегда был второстепенным, как персонаж, а тут вдруг мне действительно стало не все равно... Он же обязательно поведется, не в этот раз, так в следующий- очевидно же, что перед Беллой никто не может устоять. Наверно, это тот случай, когда говорят, что все войны разгораются из-за женщины... wacko biggrin
Quote
Девочка, что пробовала вкус своей крови, чтобы убить себя. Она ненавидела его за его слабость. Он ушел. Лучше бы убил. Но она не знала, что это ее лучший друг подписал ей такие муки. Эгоист. Джаспер только думал о том, что без Беллы ему не жить. Джаспер выбрал ей вот такую реальность, вместо смерти от руки Каллена.

после этих слов я и вправду задумалась- а может она и правда хочет умереть? Не сделать больно, а именно уйти... Невозможно находиться в постоянном напряжении. Адреналин закончится и тогда- все, пустота... По-моему пустота страшнее , чем любое из чувств. Нет чувств,- смысл тогда вообще жить? (кого-то на философию потянуло... wacko )
Страшно было читать момент после ее проигрыша - читалось ночью, и было ощущение, что я чувствую запах ее крови...и эти деньги, что кинул Джейк ... и платок...
Quote
Я горела заживо желанием мести.

А вот по-моему то, для чего она все еще тут, с нами... Надеюсь, что она сможет устроить очень радушный прием тому, кого так ненавидит... biggrin И кстати, ужасно его не хватает, пары месяцев должно было наверно хватить, чтобы закончить все свои дела, так ведь? И с новыми силами можно снова в бой... biggrin
Я опять тут что-то расписАлась не на шутку... Мысли свои то деть некуда, вот и делюсь тут, а то на череп знаешь, давит как-то...%) biggrin
Only_Platinum, дорогая, спасибо тебе за написание новой главы, и конечно же я с нетерпением жду продолжения, подарка Эду, его возвращения, и может, ну хоть чуть -чуть тех взаимоотношений между ними, как в ту ночь у него дома...? biggrin
p.s. пыталась добавить себе в подпись Эффект, но почему то выдается только сслыка...Я тормоз наверно?=) surprised Не знаешь, что не так?=)


Сообщение отредактировал Чипка - Среда, 27.07.2011, 19:12
 
моркваДата: Среда, 27.07.2011, 20:09 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за напоминание.Я жду постоянно продолжения, но можно больше положительных эмоций Не очень люблю читать такие страсти. Одно меня смущает почему её ни кто не останавливает? Если мужики такие крутые почему нет ей не говорят? Ни каких боёв, ни каких наркотиков.Запретили бы если были бы на самом деле заинтересованы в ней.Джаспер тоже мне друг называется.Вобщем мужики мне не очень нравятся, кроме Эдварда ,он хоть не прикидывается.
 
Only_PlatinumДата: Среда, 27.07.2011, 20:30 | Сообщение # 265
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (@нгелочек)
ммм*только что наткнулась на твой фанф* очень заинтриговал* примешь в пч?

приятно)) конечно приму wink

Quote (Maйя)
Спасибки за главу! Белку жалко!Она реально страдает без Эдварда!Но я уверена Эдварду не лучше! Новая глава очень понравилась!С нетерпением жду следующей!!!

прода оочень скоро)))
а на счет страданий... страдают они но по своему dry

Quote (Чипка)
Читала главу в страхе, чес слово...

еще рано бояться biggrin

Quote (Чипка)
Он же обязательно поведется, не в этот раз, так в следующий- очевидно же, что перед Беллой никто не может устоять. Наверно, это тот случай, когда говорят, что все войны разгораются из-за женщины...

ну да, как то так... а между ними так все войны из за Беллы)

Quote (Чипка)
Страшно было читать момент после ее проигрыша - читалось ночью, и было ощущение, что я чувствую запах ее крови...и эти деньги, что кинул Джейк ... и платок...

эх... а я проду то и дело по ночам рожаю biggrin работаю днем и времени нет, а ночь как раз то что надо))

Quote (Чипка)
Надеюсь, что она сможет устроить очень радушный прием тому, кого так ненавидит... И кстати, ужасно его не хватает, пары месяцев должно было наверно

ну скоро уже вернеться наш мужчина... в главы имею ввиду))
скоро "маленькая" глава полностью от нашего мистера Каллена happy

Quote (Чипка)
Мысли свои то деть некуда, вот и делюсь тут, а то на череп знаешь, давит как-то...%)

люблю твои комменты)) такие большие все время)
видно что вникаешь в суть)

Quote (Чипка)
конечно же я с нетерпением жду продолжения, подарка Эду, его возвращения, и может, ну хоть чуть -чуть тех взаимоотношений между ними, как в ту ночь у него дома...?

Прода как я уже говорила очень скоро))
Подарок через парочку глав))
Взаимоотношения будут... ох какие будут wink температура в Аду меньшей казатся будет cool

Quote (Чипка)
p.s. пыталась добавить себе в подпись Эффект, но почему то выдается только сслыка...Я тормоз наверно?=) Не знаешь, что не так?=)

сама не знаток, но так надо убрать два пробела: после первой скобки, и перед http... ссылка вобщем без пробелов должна быть smile

Quote (морква)
Спасибо за напоминание.Я жду постоянно продолжения, но можно больше положительных эмоций Не очень люблю читать такие страсти. Одно меня смущает почему её ни кто не останавливает? Если мужики такие крутые почему нет ей не говорят? Ни каких боёв, ни каких наркотиков.Запретили бы если были бы на самом деле заинтересованы в ней.Джаспер тоже мне друг называется.Вобщем мужики мне не очень нравятся, кроме Эдварда ,он хоть не прикидывается.

Нзчто))) Приятно что прода в режиме ожидания))
В свою защиту могу лишь сказать что положительных "розовых" глав тут не будет. Даже их чувства (причем настоящей любовью тут и не пахнет!) и то пропитаны мраком, грязью и болью.
В оправдание Беллы могу лишь сказать, что ей никто не указ. У нее есть свое прошлое, о котором возможно потом. Она не простая, не очередная, и не дежурная, которую используют слишком просто, и которой могут чтото запретить ударом кулака по столу или словом. Она не убивает...не убивала.. пока, но она на много сильнее, просто моментами слаюость кажеться лучшим выходом чтобы избежать сумасшествия, когда вокруг все достало....



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Maryy85Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:50 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Во что они ее превратили своими играми,просто кошмар!
 
lulu_luluДата: Суббота, 30.07.2011, 19:52 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




я ПЧ wink wink wink
очень интересна smile smile smile smile


 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:45 | Сообщение # 268
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maryy85)
Во что они ее превратили своими играми,просто кошмар!

а что если смотреть на это со стороны что она уже была такой?

Quote (lulu_lulu)
я ПЧ очень интересна

вэлком wink

Добавлено (31.07.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Кстати, еще одна глава на сайте уже)



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:22 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Only_Platinum)
а что если смотреть на это со стороны что она уже была такой?

Ну может быть,ноя думаю,что всё-таки да такого плачевного состояния довели они.
Глава интересная.А какие чувства у Джаспера к Белле?
И ведь никуда ей из этого мира не деться,всё равно найдут и не дадут покоя.Жду с нетерпением продолжения!
 
@нгелочекДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:02 | Сообщение # 270
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о боже...Белла потихоньку сходит с ума..
столько всего свалилось на ее голову...

читала затаив дыхание..
спасибо за новую главу*


Подпись пользователя
Милая девочка, дерзкая Sу4кА, Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка. Слушайте все!!! ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
 
slylyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:19 | Сообщение # 271
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Классная главка)
Так что же все таки произошло, кого должны были подстрелить...
хотя почему то я не удивлюсь если они попали в цель. то есть в Беллу
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
ЧипкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:47 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты,, ничего себе, вот это подарок, так подарок- нова глава, да еще такая... blink shok
Понравилось вступление - не знаю, наверно это еще одна причина моей любви к Эффекту, но ты пишешь вещи, которые часто проскальзывают у меня в сумасшедшей голове - и пусть я не такая безумная, но некоторые вещи - близки мне. И здесь - безысходность, - то , что я ненавижу, но иногда и правда понимаешь, что уже все - по другому не будет, хоть об стену с разбегу... Может это то, что испытывает Белла....И пусть все говорят, что утро вечера мудренее, да ни..ра, все также г., как и вчера...Ну это я что-то от темы отошла.... biggrin
Предложение Блека было странным... Зачем ему это? Я явно не въехала чуток... wacko biggrin Или это из оперы "раз такая пьянка и девочка у меня...", хотя зачем... Короче, я удивлена не меньше Беллы. biggrin Или может, ты просвятишь меня, темную личность...? biggrin
Неужели Белле правда все равно, что она убила человека? Это же должно быть привычным, чтобы перестать чувствовать хоть что-то... Или это ее особенность...?
А эта пуля - кошмар, опять на грани, и уже все? Вот так быстро?! А как же слова про я не сдаюсь, Белла?! Хотя, наверно, когда боль - твоя подруга, а жизнь больше похожа на сумасшествие, может и проще сдаться. Надеюсь, что эгоизм Джаспера возьмет верх и они вытащат ее...Снова.
Не представляю, что будет после слов "продолжение следует..." Честно, даже страхотно чуток... biggrin
Аврора, ты просто супер быстрая в этот раз и это жутко приятно... И если в прошлый раз дочитывая главу , я разочарованно вздыхала,то сейчас громко ворчу, что опять на самом интересном.... surprised wacko biggrin
Уф, ну вот, я вроде высказалась... Смею надеяться, что прощаемся ненадолго... До скорого и, конечно же, спасибище огромное... biggrin
 
LazyДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:49 | Сообщение # 273
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо.
Что подтолкнуло его сделать такое предложение? И стрелял? Это же Джейк? Ой мудак...
Где Эдвард? Надеюсь на бонус) Очень интересно, знает ли он.
Сейчас все зависит от Джаса. Что он сделает?
Ещё раз спасибо


 
RifmaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:55 | Сообщение # 274
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо большое!А где же,мать его, Каллен? angry biggrin
 
SoltДата: Вторник, 02.08.2011, 02:48 | Сообщение # 275
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Only_Platinum, мне так нравится как ты пишишь мысли Беллы- столько философии и внутренней самоиронии в них и такое черное восприятие мира.Вот наверное именно это меня привлекло и заставляет с нетерпением ждать новых глав.А еще столько вопросов рождает каждая новая глава.И самый главный кто же стрелял в Беллу.А еще-Зачем Блейку именно сейчас понадобилось делать предложение.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3