Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
моркваДата: Суббота, 20.08.2011, 15:02 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Наверное старая Белка умерла , а новая ещё не родилась.Вообще то мужикам надо иногда уступать, что бы выиграть в конце.Тем более такому лапке, как Эдвард.
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:57 | Сообщение # 302
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (favorit)
понятно хочу уже следующую ...

уже))

Quote (морква)
Наверное старая Белка умерла , а новая ещё не родилась.Вообще то мужикам надо иногда уступать, что бы выиграть в конце.Тем более такому лапке, как Эдвард.

хм.. воможно, но если им уступать разве потом выиграешь??

Так дорогие, НОВАЯ глава уже на месте)



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
кариначка002Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:28 | Сообщение # 303
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




biggrin

 
KatepinaДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:49 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо за новую главу!!!! Надеялась, что Белла жива - и так оно и есть!!!! Это определенно радует, значит нас ожидает еще много интересненького!!!! Кого она убила??? Брата Эдварда??? А кто в майбахе сидел??? Неужели мистер Каллен собственной персоной!!!???? В общем столько вопросов после это главы осталось!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!
 
Jate27Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:53 | Сообщение # 305
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Так и знала Белка не может так скоро умереть, ведь ей еще столько в жизнь воплотить надо)
Хочу про Эда следующую главу, может он нам все же покажет истинную реакцию? Хотя, как-то мало верится. Они все скрывают эмоции. Люди без души..
Спасибо)
 
KnopusiKДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:20 | Сообщение # 306
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




прочитала главу...осталось некоторое непонятно.. sad
кого она убила...брата Эдварда??!...с кем разговаривала по телефону??..к кому села в машину??
надеюсь в следущей главу что нибудь прояснится wink
как и предполагала..Белле помог Джас "умереть" smile
спасибо за новую главу))
 
slylyДата: Вторник, 23.08.2011, 10:22 | Сообщение # 307
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Потрясающая глава)
Ох, ни до чего хорошего это не доведет. но до приятного точно
Спасибочки
С нетерпением жду продолжения


 
MenestresДата: Вторник, 23.08.2011, 11:18 | Сообщение # 308
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Джаспер верен и Джаспер рядом, не сомотря ни на что, он принадлежит ей, она это понимает и использует. Месть в исполнении Белл, это нечто. Она решила отомститьь всем кто причастен к тому кем она стала????????? Но даже месть ей надоела, она устала и хочет отдохнуть, а она наверно изменилась..................... с нетерпением жду продолжения
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 23.08.2011, 11:55 | Сообщение # 309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




То, что Белла останется жива - сомнений не особо вызывало. Убив Мейсона, она открыла собственную охоту?

Шикарная глава. Спасибо.
 
Only_PlatinumДата: Вторник, 23.08.2011, 13:21 | Сообщение # 310
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katepina, кариначка002, Jate27, KnopusiK, slyly, Menestres,
спасибо за комментарии... да, в следующей главе уже такая долгожданная встреча с Эдвардом, ответ на вопрос кто же все таки сидел в машине, намек на то, почему именно Мэйсон и многое дргуое...

Quote (marusenkairiska)
То, что Белла останется жива - сомнений не особо вызывало. Убив Мейсона, она открыла собственную охоту?

да... охота открыта... продолжаем играть)) wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
angelochikДата: Вторник, 23.08.2011, 14:49 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy глава шикарна! так и знала что это не белла умерла...она так не можит! почему ей осталась жить всего два года? поскороей бы узнать .. мм убила мецсона...молоди:) теперь эдварл знает что она жива! охх очень опасная игра пошла!
жду продолэение:*


Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
SoltДата: Вторник, 23.08.2011, 15:37 | Сообщение # 312
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжениею
Джас похоже голову от нее потерял,он готов играть по ее правилам.
Вот вопрос-Почему именно Мейсона она решила убить.Похоже ответ в их прошлом .
Она что-то задумала?Пугает только ее не желание жить.
Жду следующую главу.



We can be heroes, just for one day...
 
FrintezzaДата: Среда, 24.08.2011, 15:08 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Значит она все-таки Мейсона пристрелила?!... surprised
Да, теперь явно сезон охоты открыт... Игра не на жизнь, а на смерть!
Вот только почему ей осталось 2 года?
Скоро встреча с Эдвардом! Жду с нетерпением продолжение!
Спасибо Only_Platinum!!!
wink happy



 
salmonДата: Среда, 24.08.2011, 15:52 | Сообщение # 314
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Only_Platinum, спасибо!
тяжелая глава. По сути своей Белла уже давно труп. Цель в жизни - отсутствует,
интересов тоже нет. Здоровья нет. Прошу прощения, но возможно я не уловила, когда
она стала даже не циничной, а скорее всего безразличной к жизни.
Все о чем она думала до своего второго рождения - это Эдик, и то как его обыграть.
После возрождения смысл жизни у девочки - месть. И жизнь короткая такая...
Почему на стала такой? Когда такое происходит с мужчинами - это понятно.
Но женщина, более сложный организм.
Я очень сложно ко Эдикам во всех историях отношусь, но здесь он переплюнул
сам себя:) Мне самой егогрохнуть хочется:)
А проиграть в малом, чтобы выиграть большее - это шахматы. Комбинация "Турецкий гамбит".
И, если у Беллы, на интуитивном уровне хватило мозгов наэту комбинацию,
сниму шляпу... И ждем продолжения.
 
вэллаДата: Пятница, 26.08.2011, 09:47 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, приветик,дорогая!!!Спасибо за интересную главу!!!Столько всего в ней,даже не знаю с чего начать....Даспер,который болен чужой девочкой, и Белла,которая больна Эдвардом...очень не обычный тандем...ощущение того,что Белла использовала Джаса в своих целях,а он ради нее готов на все...какой то нехороший осадок после этого остался...Эта не любовь Беллы к своей жизни...больное желание о поездке в Италию и решение Даспера ехать вместе с ней...Месть,да конечно,но почему Мейсон???Если Белла действительно убила Мейсона,то я вообще не понимаю,почему его,зачем???В машине скорее всего Джаспер!Это тоже конечно его решение,но Белла могла бы пощадить хотя бы его,хотя бы в благодарность тому что он был рядом,преданный друг,готовый помочь всегда....Теперь очень сильно и страшно запустилось,все мировоззрение Эдварда буквально взорвется когда он узнает все...Очень жду продолжения!!!
 
дейенерисДата: Пятница, 26.08.2011, 10:44 | Сообщение # 316
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Бог ты мой! Ещё одна доза. Вот так всегда..хочется курить, всё тело сковано каким-то оцепенением..это ожидание конца..ммм...
 
Maryy85Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:48 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Может ей забить на всё и остаться с Джаспером,он ведь вроде ее любит,а ей я так поняла осталось недолго жить-так провела бы их хорошо и счастливо .
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:58 | Сообщение # 318
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (angelochik)
охх очень опасная игра пошла!

а то biggrin

Quote (Solt)
Почему именно Мейсона она решила убить.Похоже ответ в их прошлом . Она что-то задумала?Пугает только ее не желание жить.

ну немного позже вы узнаете почему именно Мэйсона из уст самого Эдварда КАллена

Quote (Frintezza)
Значит она все-таки Мейсона пристрелила?!.

его самого happy

Quote (salmon)
Прошу прощения, но возможно я не уловила, когда она стала даже не циничной, а скорее всего безразличной к жизни.

а она не ставала, она такой была с самого начала, просто это увлечение мирскими грехами слишком скрывало ее отношение к миру и окружающим. Она такая есть: без тени эмоций, без чувств, без жалости, только с диким желанием мстить и чувствовать то, во что она даже не верит и чего у нее никогда не было.
Quote (salmon)
Мне самой егогрохнуть хочется:)

Quote (salmon)
А проиграть в малом, чтобы выиграть большее - это шахматы. Комбинация "Турецкий гамбит". И, если у Беллы, на интуитивном уровне хватило мозгов наэту комбинацию, сниму шляпу... И ждем продолжения.

Quote (вэлла)
Месть,да конечно,но почему Мейсон???

рожденные в грехах не играют чисто. На него у девочки были свои планы happy

Quote (вэлла)
В машине скорее всего Джаспер!

он смый))
спасибо милая что ты со мной)) мне ооооочень приятно получать от тебя весточки после новых глав)) wink

Quote (дейенерис)
Бог ты мой! Ещё одна доза. Вот так всегда..хочется курить, всё тело сковано каким-то оцепенением..это ожидание конца..ммм...

ожидание не просто конца, а того, что будет после. Ожидание неизвестности к которой ведет безумие их душ и нежелание верить в светлое настоящее.

Quote (Maryy85)
Может ей забить на всё и остаться с Джаспером,он ведь вроде ее любит,а ей я так поняла осталось недолго жить-так провела бы их хорошо и счастливо .

а какой смысл в любви? любовь это стабильность. жизнь - это свобода, ибо дано тогда право выбора. Счастье в том, что приносит нам наслаждение, и пусть даже счастье будет в боли, но это чувство не сравниться ни с каким другим wink




Всем огромное спасибо за комментарии. Мне очень приятно получать от вас весточки и знать что в этом безумии вы со мной. Новая глава уже готова и ждет пока я ее подкоректирую, а это я сделаю на днях.
Огромное спасисбо всем тем кто голосовал за этот фик на TRA11. Честное слово я была очень удивлена, когда мне сказали, что мои работы мелькают в данном конкурсе. Спасибо вам.
А еще хочу сказать, что я беру небольшой отпуск. Надеюсь вы меня и мою писанину не забудете за это время. Мне просто надо собраться с мыслями и свести все воедино.
Спасибо вам еще раз.
Ваша Македонская
wink

Добавлено (12.09.2011, 19:58)
---------------------------------------------
НОВАЯ, НАДЕЮСЬ ДОЛГОЖДАННАЯ, ГЛАВА К ЭФФЕКТУ УЖЕ НА МЕСТЕ.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
slylyДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:53 | Сообщение # 319
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Потрясающая глава)
Что ж попала Белла
не скажу что очень рада, но иногда так и есть
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:18 | Сообщение # 320
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ
Сегодня завис мой компьютер, и вместо ссылки на главу Эффекта Превосходства этот идиот (мой компьютер) разослал последнюю копию одного моего сообщения. ОООчень прошу прощения за этот инцидент, и прошу не убивать меня за это медленно.
Всегда ваша (которой сейчас ужасно стыдно) Македонская.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:08 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




А ведь Белла уже была настроена на победу. Но нет. Каллена не так-то просто победить. Страшно ждать следующую главу: а вдруг для кого-то она будет последней?
Не хотелось бы.
 
SoltДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:36 | Сообщение # 322
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Ее зависимость от Каллена хуже самой страшной болезни.
Вот сейчас кажется что игра на выбывание может для нее плохо кончится.
Интересно что же сделает Каллен,он сейчас в таком состоянии что на все способен.
Одна надежда что она его накачала так,что он скоро отключится,не успев ее прибить.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
KatepinaДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:41 | Сообщение # 323
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!! Да, Белла, как всегда в своем репертуаре... собралась убивать-убивай, собралась уходить-уходи, зачем испытывать судьбу!!!??? Хотя ей именно это и нравится судя по всему!!!! Даже старшно подумать что же с ней теперь Эдвард сделает... буду ждать следующую главу с огромным нетерпением!!!!
 
Maryy85Дата: Вторник, 13.09.2011, 05:10 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Боже,что же он теперь с ней сделает?Нервоно грызу ногти!
 
вэллаДата: Вторник, 13.09.2011, 10:08 | Сообщение # 325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, приветик,солнце!!!Глава обалденная,спасибо за нее!!!
"Когда боль исчезнет, она будет мертва…"жуткие слова и если Белла это действительно чувствует,то это ужасно...жить с этим как то...слово не подберу!А с другой стороны Белла больна Эдвардом Калленом,и это так четко и правильно подмечено в тексте:"Глупые клетки мозга заставляли желать только Эдварда Каллена. Не влюблена. Просто нуждалась. И ни Таня, ни Джаспер не заменяли его."В отличии от Эдварда,он кажется принял ее мнимую смерть как должное, продолжая прожигать свою жизнь с очередной игрушкой в роли Розали Хейл – фемидой проклятого полуострова!А вот эти слова "Девочка просто защищала любимого"не совсем понятны...любимый это Эдвард?Значит Мейсон должен был причинить боль или же убить Эдварда...раз Белла просто защищала?Думаю именно этот факт остановит Эдварда...Белла все же дает слабинку ,в отличии от Эдварда...ей мешают чувства...А Эдвард просто демон и в воде не тонет и в огне не горит wink !!!Как он мог выбраться???И конечно же просто потрясающее окончание главы...уважаемый Автор вопрос лично к тебе:"Как теперь терпеливо ждать продолжения? biggrin !"Очень жду!Еще раз повторюсь,Македонская, ты умничка и очень сильно и профессионально пишешь!!!!
 
Поиск:


Он - его копия