Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
slylyДата: Вторник, 21.06.2011, 16:36 | Сообщение # 201
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




умопомрачительная главка!
сказать по правде мне понравилась Таня
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
nats6150Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:49 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Как всегда страстно и жестко! И великолепно! wink
Спасибо за новую главу! Интересно мне, Эдвард, наверное, не знает о ее диагнозе? Только Джаспер знает?


 
MenestresДата: Вторник, 21.06.2011, 16:50 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Она опрпделенно эффектна. Отношения, отношения, отношения............ Они то друг без друга уже не могут, вот только к чему это приведет................ Таня мне понравилась, мне кажется с Беллой они могли бы быть если не друзьями то равными Игроками точно. Еще раз спасибо за продолжение, я уже в ожидании следующей главы wink wink wink wink
 
Only_PlatinumДата: Вторник, 21.06.2011, 17:04 | Сообщение # 204
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КрОвАвАяМэРи)
о, это было горячо!) секс на троих. Хм.. по-моему Таня должна чувствовать себя ущербно..))) а вообще у тебя получилось сделать эту часть эффектной!))

сэнкс... старалась))
Quote (КрОвАвАяМэРи)
P.S. Новая обложка супер!) но извините, Эдвард на ней смешной.. как-то не вяжется такой образ с ним)) всмысле с реальным Эдвардом, а не героем фф)

хз, чет меня сегодня понесло на Эда в капюшоне, а не на Эда в костюме_сексуального_мафиози... возможно под впечатлением десятой главы... сори, увлекалсь happy
Quote (КрОвАвАяМэРи)
Еще посмотрела видео к фф... Бесподобно!)

спс... передам автору ролика smile

Quote (slyly)
умопомрачительная главка! сказать по правде мне понравилась Таня

сэнкс...
и, кстати, Таня тут позитивный персонаж...
надоело делать из нее "плохую" happy

Quote (nats6150)
Интересно мне, Эдвард, наверное, не знает о ее диагнозе? Только Джаспер знает?

неа, Эдд не знает... только Джаспер знает все))

Quote (Menestres)
Они то друг без друга уже не могут, вот только к чему это приведет................

это приведет к главкам полным разврата и адреналина biggrin
Quote (Menestres)
Таня мне понравилась, мне кажется с Беллой они могли бы быть если не друзьями то равными Игроками точно.

ох, они еще сыграют wink
проду постараюсь не задерживать smile



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
angelochikДата: Вторник, 21.06.2011, 18:43 | Сообщение # 205
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




шикарно главка! белла очень ссебя изводит! ей точно жить нехочиться! а вот эдварду хорошо! ему аж прям вдвоине дасталось.....! невериться мне что белла сможит сдалать себе новые документы и уехать!

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
вэллаДата: Вторник, 21.06.2011, 19:17 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, кажется второй частью ты сожгла мозг...и не мне одной smile !!!Аплодисменты и овации...и всего этого мало за то как ты описала их безумие, почти,ведь Таня не в счет, на троих!!!Думала Эдвард никогда не допустит этого...даже мысли не допускала что Белла не сорвется и выдержит Таню,с ее губами на Эдварде...я ошибалась и это к лучшему...это стоило того чтобы прочесть эту часть главы!!!У тебя получилось сделать это сильно,жестко,эффектно но....не грязно...не пошло,и это круто biggrin Правда,мне очень понравилось... С"Девственно белой пылью"Белла переборщила,это уж точно...реакция,на этот ее жест,Джаспера задела за живое,ему действительно было больно на это смотреть,зато остальным совершенно все равно...Почему Джас не скажет Эдварду о Белле?
Спасибо огромное за великолепную вторую часть главы! Очень жду пробуждения главной троицы этой главы в будущем продолжении!!!
 
ТомчикДата: Вторник, 21.06.2011, 19:20 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо за новую главку!черт...встречала в жизни людей ,которые поднимались с такого дна...только вот вопрос хочет ли этого Белла?пока нет...да и захочет ли?Дорога в никуда...впереди смерть?несмотря на такую жизнь героев, хочется хоть какого нибудь намека на изменения в отношениях...как по мне, если все останется прежним, и изменений никаких ,то скоро можно ожидать только чью то смерть!Не хотелось чтоб это была Белла...или Эдвард...да и Таня на редкость просто классная!Хоть Белла и думает о новых документах, но почему то мне кажется ,что Эдвард не даст ей уехать...да и разве она сама сможет?такая адская от него зависимость!необычный фик...рада что читаю...спасибо!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
yasmina3578Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:22 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Что там с Беллой такое? В любом случае кокс здоровья ей не добавит ((( Неужели нет никакой надежды?
 
KatepinaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:49 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Вау!!!!! Просто нет слов!!!! Вот это главка... очень эффектно... столько страсти, жестокости и похоти... аж дух захватывает!!!Респект и продолжительные овации автору!!! Получилась отличная глава!!! Честно, не ожидала от Эдварда, что он такое допустит, но выдержал он долго... А Белла... это надо же даже в пьяно-наркотическом угаре решила разыграть эту партию "на троих" в свою пользу... правда у нее это до конца не получилось... но ее можно понять-наслаждение прежде всего wink
 
ElesikДата: Вторник, 21.06.2011, 20:54 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж после такой главки покурить точно не помешает!! Ментоловые сигареты конечно убивают быстрее действую на сердце но ощущение от их курение прикольнее намного)))
Так все таки Белла надеется свалить из этой нереальности??? хотя я сомневаюсь что у нее получится уж очень она зависима от всего этого!! слишком уж вся эта жизнь впиталась ей в кровь и мозг
И кстати я в шоке у нее получается рак???????
СПасибо за новую главку))


Подпись пользователя
Очень советую:

 
Only_PlatinumДата: Вторник, 21.06.2011, 22:25 | Сообщение # 211
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (angelochik)
шикарно главка! белла очень ссебя изводит! ей точно жить нехочиться!

сэнкс...
нуу, Белле охота жить, вот только обычно жить ей скучно))

Quote (вэлла)
кажется второй частью ты сожгла мозг...и не мне одной !!!Аплодисменты и овации...

низкий поклон
Quote (вэлла)
С"Девственно белой пылью"Белла переборщила,это уж точно...реакция,на этот ее жест,Джаспера задела за живое,ему действительно было больно на это смотреть,

да... его чувства к Белле сильны, и он еще покажет свои "чувства" happy
Quote (вэлла)
Почему Джас не скажет Эдварду о Белле?

возможно, потому что чтото к ней чувствует, возможно потому что пообщал, возможно потому что не хочет... у него много причит чтобы сказать, но еще больше чтобы промолчать...

Quote (Томчик)
если все останется прежним, и изменений никаких ,то скоро можно ожидать только чью то смерть!Не хотелось чтоб это была Белла...или Эдвард...

смерти главных героев в ближайших главках не будет, обещаю..
а вото второстепенных вскоре жалеть перестану cool

Quote (yasmina3578)
Что там с Беллой такое? В любом случае кокс здоровья ей не добавит ((( Неужели нет никакой надежды?

здоровья нет, зато как отвлекает... суткми из жизни время выпадает)

Quote (Katepina)
Честно, не ожидала от Эдварда, что он такое допустит, но выдержал он долго... А Белла... это надо же даже в пьяно-наркотическом угаре решила разыграть эту партию "на троих" в свою пользу... правда у нее это до конца не получилось... но ее можно понять-наслаждение прежде всего

сэнкс wink если честно, этого "три" никто не ожидал...
а с наслаждением прямо в точку)))

Quote (Elesik)
Да уж после такой главки покурить точно не помешает!! Ментоловые сигареты конечно убивают быстрее действую на сердце но ощущение от их курение прикольнее намного))) Так все таки Белла надеется свалить из этой нереальности??? хотя я сомневаюсь что у нее получится уж очень она зависима от всего этого!! слишком уж вся эта жизнь впиталась ей в кровь и мозг И кстати я в шоке у нее получается рак???????

ага... я сама любитель покурить , хотя и не ментоловые)))
Да, она в попытках убежать, но вот скорее повязнет еще сильнее...
И кстати у нее... хм, пока что не скажу biggrin



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
КишАняДата: Среда, 22.06.2011, 12:14 | Сообщение # 212
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Этот рассказ как наркотик - затягивает и каждый хочется все больше и больше... И с каждым разом все больше вопросов без ответов.... happy

Подпись пользователя
Некоторые хотят большой и чистой любви... У меня все это есть, поэтому Я ХОЧУ ШОКОЛАДКУ!!!
 
ретраДата: Среда, 22.06.2011, 13:27 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




меня совсем не смущает отсутствие цензуры,написано великолепно,ты действительнот вложила всю душу в свое детище! с нетерпением жду продолжения

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ЧипкаДата: Среда, 22.06.2011, 13:46 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, сколько мыслей сколько мыслей... biggrin Начну ,пожалуй, с того, что саунд у меня стоит на повторе (уже раз 20 наверно отыграл, и слова некоторые, по-моему подходят к этой парочке...) - и не надоедает... Теперь, когда я буду слышать эту песню, то перед глазами опять будет эта полутемная комната и незабываемое хитросплетение трех тел ох.... wacko biggrin кажется, стало жарко.... biggrin Вернее, еще жарче, если это конечно возможно... biggrin (Боже, у меня уже нервный смех, по-моему...)
Сказать, что я не ожидала,- ну нет, все-таки, читая каждую новую главу, понимаешь, что следующий шаг будет еще безумнее, чем предыдущие. Интересно, что будет, когда безумные вещи, которые помогают им жить "своей нормальной привычной жизнью" закончатся? Ведь всему приходит когда -нибудь конец, ведь так? А что дальше? Сердце не остановится от недостатка эмоций?
Белла - вот чего я не ожидала, так это того, что она будет говорить с Таней. Это значит, что ее почти сломали все эти сумасшедшие игры? Или просто потому что рядом нет того человека, которому обычные люди рассказывают про свои проблемы, горести и беды, да и радости наверно тоже? Рада, что Таня - не та обычная сучка, как везде, это, как новое веяние чтоли... smile
Больше всего меня впечатлил момент того, как Белла шла к столику с белой пылью, как на колени упала- не знаю, почему, но это было сильно....
Почему Эдвард смеется, когда все становится почти на той грани, дальше которой - некуда?=) Или это мне просто так показалось...
На счет болезни - может не все так ужасно,а? cry Это легкие, я так понимаю... И она явно об этом не недавно узнала - так ведь прожигает жизнь тот, кто в отчаянии наверно, чтобы забыться - что-то в этом духе - ведь так? Но ведь должен наступить момент, когда тебя по голове стукнет и ты начинаешь думать - а зачем все это? Такое ведь должно наступить,правда? cry Что-то меня несет...Я просто впечатлительная очень... biggrin
Интересно, как Белла собралась убежать, Эдвард же точно схватит ее в последний момент и тогда придется платить cool И она хочет сбежать на край света и потом что? Просто сидеть, и ждать своего часа? Или она пытается себя в этом убедить? И еще один вопрос - как эе отреагирует Эдвард, когда узнает, что она больна? О! Мне только что пришла в голову идея (как всегда, идиотская... biggrin )- может ее неизлечимая болезнь - адреналиномания? biggrin А что, Это ж не лечится... biggrin biggrin
В общем, я под впечатлением, в восторге, и конечно же в ожидании - что же дальше? *ТОлько пожалуйста, ну не убивай их, хоть они и нарываются иногда...* biggrin
Ты просто молодец, такая фантазия, так ярко, так по-настоящему, так необычно, и в то же время достаточно последовательно и органично с этими Беллой и Эдвардом, что по-другому наверно и не может быть... Хотя, я до сих пор верю в то, что они смогут прийти хоть к какому-то решению. Все-таки счастье- оно хоть у каждого и свое, но оно должно быть, хоть немного, но просто обязательно.
Еще раз спасибо огромное тебе за подаренные эмоции=)))
И я в надежде на продолжение! О! И еще- чуть не забыла- желаю тебе море вдохновения, безумных идей, и желания творить... Вот теперь все=)) biggrin
 
Наська8373Дата: Среда, 22.06.2011, 17:26 | Сообщение # 215
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Ну и глава! Сразила на повал! Ты пишешь очень эмоционально! friends Белла отрывается на всю катушку! Оно и понятно,высосала бутылку вискаря,нюхнула парошок...Вот они и последствия. Можно предположить, как "приятно" она будет чувствовать себя на следующий день! Еще и Эдвард свою плату за эту ночь изымать собрался. devil Очень жаль что Белла неизлечимо больна,значит надежды совсем ни какой нет? А документы она у Тайлера хотела купить,что бы опять слинять?
Quote
Завтра я завяжу с этим миром и с Эдвардом Калленом. Завтра! Завтра, блядь! Это гребаное завтра не наступает уже два года, но я все еще жду этого мифического блядского завтра.
Ни кто её ни куда не отпустит. Да и она сама уже наверное не сможет.
Новая обложка красотень ! Эдвард такой рас..дяй,а Белла очень красивая!


 
Only_PlatinumДата: Среда, 22.06.2011, 18:08 | Сообщение # 216
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КишАня)
Этот рассказ как наркотик - затягивает и каждый хочется все больше и больше... И с каждым разом все больше вопросов без ответов....

Quote (ретра)
меня совсем не смущает отсутствие цензуры,написано великолепно,ты действительнот вложила всю душу в свое детище! с нетерпением жду продолжения

сэнкс

Чипка, сэнкс огромный wink
Quote (Чипка)
Начну ,пожалуй, с того, что саунд у меня стоит на повторе (уже раз 20 наверно отыграл, и слова некоторые, по-моему подходят к этой парочке...) - и не надоедает...

черт, я даже не сосчитаю сколько раз подряд я слушала его, пока написала главу happy
Quote (Чипка)
Интересно, что будет, когда безумные вещи, которые помогают им жить "своей нормальной привычной жизнью" закончатся?

ты думаешь они в моем фике вот просто так закончатся? taunt наивная, это только разгар
Quote (Чипка)
Сердце не остановится от недостатка эмоций?

о нет, им их эмоций еще на три жизни после смерти хватит cool
Quote (Чипка)
может ее неизлечимая болезнь - адреналиномания?

аха, нее, адреналиноманияб была в куколке.....
Quote (Чипка)
Ты просто молодец, такая фантазия, так ярко, так по-настоящему, так необычно, и в то же время достаточно последовательно и органично с этими Беллой и Эдвардом, что по-другому наверно и не может быть... Хотя, я до сих пор верю в то, что они смогут прийти хоть к какому-то решению. Все-таки счастье- оно хоть у каждого и свое, но оно должно быть, хоть немного, но просто обязательно. Еще раз спасибо огромное тебе за подаренные эмоции=))) И я в надежде на продолжение! О! И еще- чуть не забыла- желаю тебе море вдохновения, безумных идей, и желания творить... Вот теперь все=))

сэнкс огромный)) приятно слышать... happy

Quote (Наська8373)
Ну и глава! Сразила на повал! Ты пишешь очень эмоционально!

спасибо wink
Quote (Наська8373)
Можно предположить, как "приятно" она будет чувствовать себя на следующий день!

вот об том я как то не подумала biggrin
Quote (Наська8373)
А документы она у Тайлера хотела купить,что бы опять слинять?

ага...
Quote (Наська8373)
Новая обложка красотень ! Эдвард такой рас..дяй,а Белла очень красивая!

сэнкс, старалась))) happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
RifmaДата: Среда, 22.06.2011, 21:39 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Глава получилась очень эффектной!Читала взахлеб. wink wink wink Я по-прежнему вся в догадках: чем все закончится, что такое с Беллой, что будет с Элис и Джасом, с Джейкобом, Таней????Ух,так заинтригована!Спасибо огромное!
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 23.06.2011, 22:27 | Сообщение # 218
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rifma)
Глава получилась очень эффектной!Читала взахлеб.

оу, я только рада таким эмоциям...
как говориться: все для народа biggrin

Quote (Rifma)
Я по-прежнему вся в догадках:

главное что в догадках, а не в растерянности)))
обещаю, что все прояниться wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:34 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау!офигенный фик.между Эдом и Беллой что-то есть,точно.
Можно мне в ПЧ? smile
надеюсь будет хэппи-энд Эдвард+Белла? cry
т.к ненавижу грустные концовки и читаю только канон.мои любимые Эдвард и Белла.
smile



 
ЯсамаДата: Четверг, 30.06.2011, 12:52 | Сообщение # 220
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


одно из моих любимых произведений)
большое спасибо тебе за него)
с нетерпением жду каждую главу)
очень неординарно и свежо)
принимай в пч!)




Сообщение отредактировал Ясама - Четверг, 30.06.2011, 12:56
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 01.07.2011, 17:52 | Сообщение # 221
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 8
Не может Эдвард быть равнодушным к Белле, как ни старается внешне вести себя с ней грубо, как ни старается ее уколоть словами или сделать больно своими действиями. И Белла, кажется, это чувствует. По крайней мере, она имеет над ним свою женскую власть. Их последнее совместное пробуждение прошло почти что на грани противостояния. Каждый из них старается сделать как можно больнее друг другу, обвинить, уязвить и раздразнить. И даже на пике всех этих эмоций они чувствуют сильное взаимное притяжение.
Настолько сильное, что позже, когда Эдвард вместе с Джаспером пошел провернуть одно из своих темных дел, в его голове постоянно мелькали мысли о его девочке, такой дерзкой, но желанной.
Появление его брата Мейсена стало неожиданностью. И видимо, эито не сулит ничего хорошего.
Теперь о Джейке. Не трудно было догадаться, что он все еще лелеет мечту отомстить Эдварду за все, кроме того, вернуть в свою жизнь Беллу Блек тоже не против. Вот только мотивы при этом у него совсем не радужные. А тут еще и роль Элис во всей этой истории просто повергла в шок! Оказывается, она работает на Блека, стремясь поближе подобраться к Эдварду.
Вот это страсти кипят вокруг наших героев!!! Вау!!! Думаю, что дальше все будет еще запутаннее и нереально жестче.
Only_Platinum, спасибо за историю. wacko wacko wink wink


 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:41 | Сообщение # 222
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fanatka_RobSten♥)
Вау!офигенный фик.между Эдом и Беллой что-то есть,точно. Можно мне в ПЧ?

сэнкс))
конечн можно wink
Quote (Fanatka_RobSten♥)
надеюсь будет хэппи-энд Эдвард+Белла? т.к ненавижу грустные концовки и читаю только канон.мои любимые Эдвард и Белла.

о концовке пока что тссс.... а вот одним каноном как видишь тут не ограничиться biggrin (это я на девочек намекаю)

Quote (Ясама)
одно из моих любимых произведений) большое спасибо тебе за него) с нетерпением жду каждую главу) очень неординарно и свежо) принимай в пч!)

ого... спс))
в ПЧ вэлком)

Quote (lenasane)
Вот это страсти кипят вокруг наших героев!!! Вау!!! Думаю, что дальше все будет еще запутаннее и нереально жестче.

спасибо огрномное за коммент)))
дальше постараемся сделать погорячее happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
_LudMiLa_Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:39 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Only_Platinum, фик просто шикарный, я люблю читать такие фф wink
да.. и...если можно то я однозначно в ПЧ!!!
 
MaйяДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:03 | Сообщение # 224
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фанф!Ни капельки не пожалела, что прочитала!Жду с нетерпением новых глав!
И принимай в ПЧ!!! biggrin


 
Наська8373Дата: Среда, 06.07.2011, 15:40 | Сообщение # 225
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Поздравляю с Днем поцелуев!!! Пусть в этот замечательный день (и другие дни тоже) вас целуют
только любимые люди, да так целуют чтобы голова кругом шла. Целуйтесь, обцеловывайтесь и зацелуйтесь!))
Легкого и скорейшего написания проды! Ждем с нетерпением!


 
Поиск:


Темный Эдвард