Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
MenestresДата: Четверг, 04.08.2011, 10:26 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Ну что-ж, ран6о или поздно это должно было случиться, ведь она играет в игры богов) а за это приходится платить даже так.))))))))))
Глава 12
Не верю что Белла умерла) Может таким образом Джаспер решил её оградить от Эдварда и неё самой? Реакция Эдварда - ну вряд ли кто-то узнает что он чувствовал в действительности, разве что Белла может это представить, их реакция наверно похожа


Сообщение отредактировал Menestres - Пятница, 12.08.2011, 18:52
 
ЧипкаДата: Пятница, 12.08.2011, 19:17 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, да ты смерти моей хочешь что-ли? surprised wacko surprised cry
Какая ирония- Энтони- священник...Может стоит обыскать наши церкви- вдруг что интересное в них найдем? happy happy biggrin
Эдвард. Он все время о ней вспоминает, сравнивает, и даже осознает видимо, что никто не сравнится с ней. И игра новая, а старое все никак и отпустит.
И вот то, чего я больше всего боялась - может помнишь, я как-то писала, что интересно, будет ли он что-то чувствовать, если она умрет или нет? И вот он- ответ. Хотя, я далеко не Джаспер и мне не суждено его до конца понять... Вроде что-то испытывает, а по телефону- сухое безразличие. Может это и есть его подарок на день рождения, м? Пожалуйста- пусть это будет злой шуткой. Лучше пусть он ее сам за такую шутку придушит , чем так. cry
Quote
Он так хранил место ей рядом с богами, а она оказалась просто смертным соединением клеток и тканей без силы воли и стремления выжить.

понравилась фраза. Значит, правильно думали, - он пытался ее уберечь ото всех,...кроме себя, конечно... Не сумел... sad Сможет с этим жить хоть? Хотя, наверно сможет, раз так реагирует.*Боже, я сама задаю вопросы, сама придумываю ответы... biggrin *
Может это просто дурной сон или просто передоз чем-либо, только не реальность... Все, что угодно...Хны... cry Посмотри, сколько идей, и при всех она останется жива... Вот блин, я начинаю умолять, похоже... biggrin
Теперь осталось только ждать продолжения и верить в лучшее...)
Спасибо большое за проду!
 
Jate27Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:25 | Сообщение # 278
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Я надеюсь Джас куда-то увез Белку или она решила проучить Эдварда (если это вообще возможно)
но только не смерть... dry
Тут многое непонятно, но оторваться нет сил. Спасибо.
 
SoltДата: Пятница, 12.08.2011, 21:03 | Сообщение # 279
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




У Мейсона много разных интересов-видимо религия одно из них.
Не могу поверить что она мертва.Может это какой-то план?
Эдварда явно известие о ее смерти задело больше чем он хотел показать.



We can be heroes, just for one day...
 
ElesikДата: Пятница, 12.08.2011, 23:08 | Сообщение # 280
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за отличную главу)))
Я уверенна что она не умерла, слишком уж много у нее не законченных дел осталось, чтобы так легко уйти из жизни!!!
Да и так просто уйти Эдварду я думаю она не позволит!!!
Я думаю может она станет еще более совершенной чем Каллен?????
И еще раз спасибо))


Подпись пользователя
Очень советую:

 
marusenkairiskaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:57 | Сообщение # 281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Белла умерла!? Быть такого не может. Не верю!

Спасибо.
 
angelochikДата: Суббота, 13.08.2011, 12:47 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




ну я прям неожидала! столько чувств в одной главке!
мда белла умерла...да ну не можит быть cry хотя стоило этого ожидать! но все таки думаю это какои-нбудь гениальный план белла,,,блин надеюсь на это! а эдвард как то сухо все принел...не этого я отнего ожидала!
огромное спасибо за главку! теперь жду продолжение


Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
KnopusiKДата: Суббота, 13.08.2011, 13:42 | Сообщение # 283
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




сегодня зашла и увидела 2 новые главы...даа что то я давненько сюда не заходила...хотя это один из моих любимых фиков...стыдно!!!!
на счет глав....безумно много эмоций...очень!!!даже не буду пытаться описать))
Белла...кто в нее стрелял?? и я думаю она не умерла...Джас все таки помог)
Эдвард...уверена что не безразлична ее смерть!!
Вобщем...спасибо огромнейшее за такие интересные и захватывающие главы!!!!!))
 
ЯсамаДата: Суббота, 13.08.2011, 17:04 | Сообщение # 284
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


спасибо за продолжение...
смерть Беллы очень неожиданна..просто шок,
но мне все же кажется, что это не конец....что все не так, как кажется на первый взгляд..
с нетерпением жду продолжения..


 
KatepinaДата: Суббота, 13.08.2011, 18:28 | Сообщение # 285
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Приветик!!!! Настолько привыкла к оповещениям о новых главах, что сама триста лет не проверяла наличие новых глав, а тут бац: зашла и 2 новые, да еще какие, а я ничего не знаю(((
Да, главки, на самом деле, насыщенные на события - ничего не скажешь!!!! Интересно, от кого Белла получила пулю??? Неужели просто от тех двух придурков в баре??? И почему она не встретилась с Таней??? Просто не успела??? И как она могла умереть, вроде бы операция прошла неплохо!!!??? Наверняка Джаспер из огромной любви к ней, решил вытащить ее из всех какашек в которые она увязла и спрятать где-нибудь подальше... ну не знаю, мне так кажется... Правда, в таком случае, нужно ее еще и похоронить, а Блек и Каллен наверняка захотят убедиться в том, что хоронят именно ее... но думаю, они что-нибудь придумают!!!! В общем с нетерпеним буду ждать продолжение, заглядывая сюда почаще!!! wink wink wink
 
ТомчикДата: Суббота, 13.08.2011, 22:50 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




А может это и есть обещанный сюрприз на день рождения?от нее всего можно ожидать!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
FrintezzaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:09 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




начала читать этот фик.....И это..неописуемо...Это как пощечина жестокой реальности...И Это охриненно здорово!!! Я в восторге...
Спасибо огромное авторам и бетам...Это действительно сильно!



 
LazyДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:44 | Сообщение # 288
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо за главу.
Эм... Эдвард не поедет? Ну да, конечно. Чеж он Роуз то откинул от себя, если ему фиолетово? Да поедет он, и вернет Беллу к жизни. Хотя я сомневаюсь, что она умерла. Слишком рано.

Добавлено (15.08.2011, 06:44)
---------------------------------------------
Вот я с Томчиком согласна. Это как раз в стиле Белле. То, что надо.


 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:00 | Сообщение # 289
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (@нгелочек)
о боже...Белла потихоньку сходит с ума.. столько всего свалилось на ее голову... читала затаив дыхание.. спасибо за новую главу*

спс за коммент... даа, понемногу ее мозги ее покидают..

Quote (slyly)
Классная главка) Так что же все таки произошло, кого должны были подстрелить... хотя почему то я не удивлюсь если они попали в цель. то есть в Беллу Спасибо с нетерпением жду продолжения

попали прямо в точку... Белла много кому дорогу перебегала)

Quote (Чипка)
Ух ты,, ничего себе, вот это подарок, так подарок- нова глава, да еще такая...

Quote (Чипка)
Предложение Блека было странным... Зачем ему это? Я явно не въехала чуток...

ну как сказать, я сама от части не знаю... эту главу я писала на таком "коматозе" питаясь чистыми эмоциями, что это предлодение просто молниеносно проскочило в моей голове и оень быстро исчезло, хотя... Блек не против быть с девочкой..

Quote (Чипка)
Неужели Белле правда все равно, что она убила человека? Это же должно быть привычным, чтобы перестать чувствовать хоть что-то... Или это ее особенность...?

Она.... нет, скорее просто неопределенность и прозрачное безразличие к миру... особенность, не иначе)

Quote (Чипка)
Надеюсь, что эгоизм Джаспера возьмет верх и они вытащат ее...Снова.

ну а если посмотреть что Джаспер рядом с Беллой никогда здраво не мыслит? Все в руках умирающей девочки)

Quote (Lazy)
Спасибо. Что подтолкнуло его сделать такое предложение? И стрелял? Это же Джейк? Ой мудак... Где Эдвард? Надеюсь на бонус) Очень интересно, знает ли он. Сейчас все зависит от Джаса. Что он сделает? Ещё раз спасибо

Нее, стрелял не Джейк...
А Эдвард все в отпуске, в отпуске...

Quote (Rifma)
Спасибо большое!А где же,мать его, Каллен?

отдыхает))

Quote (Solt)
Only_Platinum, мне так нравится как ты пишишь мысли Беллы- столько философии и внутренней самоиронии в них и такое черное восприятие мира.Вот наверное именно это меня привлекло и заставляет с нетерпением ждать новых глав.А еще столько вопросов рождает каждая новая глава.И самый главный кто же стрелял в Беллу.А еще-Зачем Блейку именно сейчас понадобилось делать предложение. Жду продолжение.

я постараюсь ответить на все вопросы в главках...

Quote (Menestres)
Не верю что Белла умерла) Может таким образом Джаспер решил её оградить от Эдварда и неё самой? Реакция Эдварда - ну вряд ли кто-то узнает что он чувствовал в действительности, разве что Белла может это представить, их реакция наверно похожа

они вообще сложные... возможно, их реакция более насыщенная чем та которую они показали миру...

Quote (Чипка)
, да ты смерти моей хочешь что-ли?

твоей? surprised Да ни за что!
Quote (Чипка)
Какая ирония- Энтони- священник...Может стоит обыскать наши церкви- вдруг что интересное в них найдем?

а ты не боишься? happy
Quote (Чипка)
Может это и есть его подарок на день рождения, м?

нет нет... подарок...хм... он более грандиозен!
Quote (Чипка)
Посмотри, сколько идей, и при всех она останется жива...

и ни одна из них не осущетвиться, я как всегда придумаю еще чтото, хотя...

Quote (Jate27)
Я надеюсь Джас куда-то увез Белку или она решила проучить Эдварда (если это вообще возможно) но только не смерть... Тут многое непонятно, но оторваться нет сил. Спасибо

это врядли, но все возможно)

Quote (Solt)
У Мейсона много разных интересов-видимо религия одно из них. Не могу поверить что она мертва.Может это какой-то план? Эдварда явно известие о ее смерти задело больше чем он хотел показать.

Мэйсон вообще личность грязная, но интересная...
А Эдвард просто не афиширует эмоций, ну или вообще ими не обладает...

Quote (Elesik)
Спасибо за отличную главу))) Я уверенна что она не умерла, слишком уж много у нее не законченных дел осталось, чтобы так легко уйти из жизни!!! Да и так просто уйти Эдварду я думаю она не позволит!!! Я думаю может она станет еще более совершенной чем Каллен?????

более совершенной? хм... возможно))) У нее действительно много незаконченных дел.

Quote (marusenkairiska)
Белла умерла!? Быть такого не может. Не верю!

я умею возвращать людей с того мира в этом фике)

Quote (angelochik)
а эдвард как то сухо все принел...не этого я отнего ожидала!

он такой всегда dry

Quote (KnopusiK)
сегодня зашла и увидела 2 новые главы...даа что то я давненько сюда не заходила...хотя это один из моих любимых фиков...стыдно!!!! на счет глав....безумно много эмоций...очень!!!даже не буду пытаться описать)) Белла...кто в нее стрелял?? и я думаю она не умерла...Джас все таки помог) Эдвард...уверена что не безразлична ее смерть!! Вобщем...спасибо огромнейшее за такие интересные и захватывающие главы!!!!!))

спс за коммент... думаю там все более запутанно чем кажеться...

Quote (Ясама)
но мне все же кажется, что это не конец....что все не так, как кажется на первый взгляд..

и правильно кажеться, до конца еще далеко)

Quote (Katepina)
Настолько привыкла к оповещениям о новых главах, что сама триста лет не проверяла наличие новых глав, а тут бац: зашла и 2 новые, да еще какие, а я ничего не знаю(((

прости меня, но действительно я ограничена во времени и все что успевала это заливать главы cry
Quote (Katepina)
Интересно, от кого Белла получила пулю??? Неужели просто от тех двух придурков в баре???

нее... те двое придурков на такое не способны wink
Quote (Katepina)
И почему она не встретилась с Таней??? Просто не успела???

не успела...
Quote (Katepina)
И как она могла умереть, вроде бы операция прошла неплохо!!!???

ну так Джаспер руку приложил...
Quote (Katepina)
но думаю, они что-нибудь придумают!!!!

возможно

Quote (Томчик)
А может это и есть обещанный сюрприз на день рождения?от нее всего можно ожидать!

нет... для сюрприза слишком мелочно...

Quote (Frintezza)
начала читать этот фик.....И это..неописуемо...Это как пощечина жестокой реальности...И Это охриненно здорово!!! Я в восторге... Спасибо огромное авторам и бетам...Это действительно сильно!

я, в едином лице автора и бета, благодарю за подаренное моему фику время и за комментарий)
Рада что понравилось))) Спс wink

Quote (Lazy)
Спасибо за главу. Эм... Эдвард не поедет? Ну да, конечно. Чеж он Роуз то откинул от себя, если ему фиолетово? Да поедет он, и вернет Беллу к жизни. Хотя я сомневаюсь, что она умерла. Слишком рано.

Нее.. врядли... хотя... новая глава расскажет все)

Quote (Lazy)
Вот я с Томчиком согласна. Это как раз в стиле Белле. То, что надо.

в ее стиле, но слабовато для подарка самому Эдварду КАллену wink

Всем огромное спасибо за комментарии!



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
FrintezzaДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:53 | Сообщение # 290
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




я надеюсь это лишь её ход в этой партии...чтобы выбить почву у Него из-под ног...она же действительно не из тех кто сдаётся...
Спасибо огромное! Очень буду ждать продолжения! wink
Автор и бета в едином лице...ты талантище! wink Спасибо!

Добавлено (15.08.2011, 16:53)
---------------------------------------------
И трэки замечательно подобраны...Очень нравися..Спасибо



 
ElesikДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:31 | Сообщение # 291
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Only_Platinum)
более совершенной? хм... возможно))) У нее действительно много незаконченных дел.

Совершенной в том что свои чувства сумеет убрать куда подальше и закрыть на крепкий замок, стать холодной и расчетливой, в каждой мелочи))))
Я думаю там реально какой то план мировых масштабов она задумала, а Джасу просто выхода нет и приходиться подчиняться!


Подпись пользователя
Очень советую:

 
KatepinaДата: Среда, 17.08.2011, 10:58 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Quote (Elesik)
прости меня, но действительно я ограничена во времени и все что успевала это заливать главы

Да ладно, как можно на тебя обижаться!!!??? Главное главки выкладывай, а уж я буду проверять почаще wink wink wink
 
вэллаДата: Среда, 17.08.2011, 13:28 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, приветик!Спасибо большое,глава выбивающая из понимания....
Темный,хладнокровный,жесткий,безумный,беспощадный,сумашедший,совершенный...во всем,воплощение греха,да что там ,воплощение Ада..... любящий боль,кровь,ЕЁ...думающий,постоянно думающий о девочке,своей девочке,о своей Белле....это все о Эдварде....Звонок Джаспера мгновенно превратил Эдварда в того кто одел маску циника,в реальности же истекающего кровью от боли и безисходности... Белла мертва... не уж то он поверил в это и не поедит удостоверится лично?Что это страх увидеть это своими глазами? Или это блокировка мозга не желающего воспринемать услышанное?Девочка,которая воздух для Эдварда мертва... нет не думаю...может позже...неужели это подпрок Эдварду от неадекватной и неземной Беллы?Очень хочется чтобы они встретились после такого...это будет нечто,по размаху не сравнимое ни с чем известным....Очень жду продолжения!!!
 
favoritДата: Среда, 17.08.2011, 14:30 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Сколько недель ждать продолжения wink
 
Only_PlatinumДата: Среда, 17.08.2011, 17:07 | Сообщение # 295
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Frintezza)
она же действительно не из тех кто сдаётся...

хм... возможно happy
Quote (Frintezza)
И трэки замечательно подобраны...Очень нравися..Спасибо

спасибо... все от души)

Quote (Elesik)
Я думаю там реально какой то план мировых масштабов она задумала, а Джасу просто выхода нет и приходиться подчиняться!

Джаспер настолько отдан Белле что он уже не просто подчиняеться, он соучастник...
Помнишь слова Эдвада?
"А ненавидеть ее будешь ты за то, что она бросила тебя, не зная, что ты так пытался сохранить ей жизнь, и сделать ее счастливой. Она ненавидела тебя за чувства"
Джаспер любил ее. Все время. Не смотря ни на что, и он готов сделать все ради нее даже то, что за гранью законов и понимания.

Quote (Katepina)
Главное главки выкладывай, а уж я буду проверять почаще

Ну я буду стараться, честно...
Да и маячки кидать буду стараться wink

Quote (вэлла)
Темный,хладнокровный,жесткий,безумный,беспощадный,сумашедший,совершенный...во всем,воплощение греха,да что там ,воплощение Ада..... любящий боль,кровь,ЕЁ...думающий,постоянно думающий о девочке,своей девочке,о своей Белле....это все о Эдварде....Звонок Джаспера мгновенно превратил Эдварда в того кто одел маску циника,в реальности же истекающего кровью от боли и безисходности... Белла мертва... не уж то он поверил в это и не поедит удостоверится лично?Что это страх увидеть это своими глазами? Или это блокировка мозга не желающего воспринемать услышанное?Девочка,которая воздух для Эдварда мертва... нет не думаю...может позже...неужели это подпрок Эдварду от неадекватной и неземной Беллы?Очень хочется чтобы они встретились после такого...это будет нечто,по размаху не сравнимое ни с чем известным....Очень жду продолжения!!!

Эмоции... эмоции... сколько здесь истины и чувств... Он не приехал. Ну по крайней мере так думаете вы, да и я наверное думаю так же... в голову Эдварда не дано заглянуть никому, даже мне. Он что-то поувствовал. Ярость. Он потерял. Возможно предпримет что-то. Возможно не поверит. Возможно пустит на саметек... но ты ведь не думаешь, что Белла умерла вот так просто? От простого пулевого?
wink

Quote (favorit)
Сколько недель ждать продолжения

cry я что так плоха?? я же стараюсь чтобы продка была часто.... часто как только могу...



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Alena150786Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:10 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Просто класс! прочитала на одном дыхании! очень понравилось! респект автору !!!
Можно в ПЧ??? Буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо!
 
favoritДата: Четверг, 18.08.2011, 20:25 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Так ты пишешь в течение недели или готовую выкладываешь за это время ?
 
pin-upGirlДата: Четверг, 18.08.2011, 22:10 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Only_Platinum
Ты как всегда на высоте, такая глава,такие эмоции, и уж тем более такое развитие))) мне интересно,я когда нибудь устану восхищаться твоим стилем написания? Я подозреваю,что нет...и это к лучшему, потому что я уже привыкла к такому настроению, которое дарит твой фанф после прочтения)))
Если говорить о главе то понимаю джейка, и его предложение. Мне кажется что оно было сделанно потому что он получил в свои владения девочку и боиться что ее эдварда опять отнимет,поэтому джейк пытается ее сделать полностью своей. Я так же понимаю джаспера со всеми его эти чувствами, но самих беллу и эдварда мне видимо пока не дано понять, но в это и весь кайф для меня, каждый их шаг не предсказуем и это интересует))
Благодарю за чудеснейщее написаниЕ и такую же главу:*
Отныне твой преданный читател)
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 19.08.2011, 00:15 | Сообщение # 299
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Alena150786)
Просто класс! прочитала на одном дыхании! очень понравилось! респект автору !!! Можно в ПЧ??? Буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо!

конечно можно wink я только рада))

Quote (favorit)
Так ты пишешь в течение недели или готовую выкладываешь за это время ?

ну я пишу быстро, это редактура и выкладывание занимает много времени из той малости которая у меня есть. Глава в полном обьеме иногда может быть готова за 2-3 часа иногда за несколько дней, все зависит от того, сколько я проторчу на работе happy

Quote (pin-upGirl)
Only_Platinum Ты как всегда на высоте, такая глава,такие эмоции, и уж тем более такое развитие))) мне интересно,я когда нибудь устану восхищаться твоим стилем написания? Я подозреваю,что нет...и это к лучшему, потому что я уже привыкла к такому настроению, которое дарит твой фанф после прочтения))) Если говорить о главе то понимаю джейка, и его предложение. Мне кажется что оно было сделанно потому что он получил в свои владения девочку и боиться что ее эдварда опять отнимет,поэтому джейк пытается ее сделать полностью своей. Я так же понимаю джаспера со всеми его эти чувствами, но самих беллу и эдварда мне видимо пока не дано понять, но в это и весь кайф для меня, каждый их шаг не предсказуем и это интересует)) Благодарю за чудеснейщее написаниЕ и такую же главу:* Отныне твой преданный читател)

ой спасибо спасибо хотя, какой там талант.... так... немножко воображения happy
ах да, Эда и БЕлку я сама иногда трудно понимаю wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
favoritДата: Пятница, 19.08.2011, 11:43 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




понятно
хочу уже следующую ... smile
 
Поиск:


Он - его копия