Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
salmonДата: Вторник, 13.09.2011, 10:49 | Сообщение # 326
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




СПасибо за фантазию. Пытаюсь просчитать, что ждать дальше.
Думаю, Белла ускользнет. Ей еще с Розали надо разобраться.
Интересно, Джаспер с Таней помогут ей выпутаться, не смотря на
то что устали морально принимать участие в этих разборках?
Успокаивает, что она нашла поддержку и опору, возможно и не столь надежную.
И присоединяюсь к вопросу. Мейсен был опасен для Каллена?
Она ведь не просто для собственного удовольствия (чтобы
появиться в красивом платье на похоронах) его убила?
Жду продолжения. И пусть не утихнет фантазия.
 
ЧипкаДата: Вторник, 13.09.2011, 17:39 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only Platinum, Аврора, в который раз я в тупике, в такой же раз и в восторге))) Ох.... Помнишь, как я просила тебя поскорее их снова ”свести”?) Так вот - теперь я боюсь, что они друг дружку просто поубивают.... Оу, нет, не просто- это явно будет изощренно, жутко, долго, больно, мучительно... Короче ужс... А девочка точно больна чем-то серьезным- может это у нее сумасшествие в голове +Каллен, вот и получилось нечто безумное.
Блин, а такой план был- все продумано, только вот нехватило чего-то ей- попалась... Я боюсь за Беллу... Он же ее убьет, или чего хуже...=0
Хочу тебя поблагодарить - ты такая молодец- ничего подобного не читала, и, видимо, еще не скоро прочитаю) Очень надеюсь, что муза возьмет тебя в оборот и ты напишешь продолжение как можно скорее)))
 
LazyДата: Среда, 14.09.2011, 06:09 | Сообщение # 328
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Вот спасибо, безумно жду новых глав. Я все размышляла, как бы обозвать одним словом весь твой труд... Не знаю. Когда я начала читать, остальные 'ванильно-сапливые' фанфы показались мне полным фуфлом. Безусловно, нецензурная лексика творит чудеса. Намного понятнее. В общем, я просто тащусь от Эффекта)
Теперь по делу.
Куча вопросов, так что... Эм, чёито Белка за убийства то взялась? Ведь может же обойтись без этого. Умна, расчетлива, тактична. Дак какого хрена убивать то?


 
Only_PlatinumДата: Среда, 14.09.2011, 12:35 | Сообщение # 329
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
Потрясающая глава) Что ж попала Белла не скажу что очень рада, но иногда так и есть спасибо с нетерпением жду продолжения

реальность как она есть, не могли же они друг от друга бегать... попасться должны были по любому...

Quote (marusenkairiska)
А ведь Белла уже была настроена на победу. Но нет. Каллена не так-то просто победить. Страшно ждать следующую главу: а вдруг для кого-то она будет последней? Не хотелось бы

Каллена вообще невозможно победить... да и без жертв не обойдеться sad

Quote (Solt)
Ее зависимость от Каллена хуже самой страшной болезни. Вот сейчас кажется что игра на выбывание может для нее плохо кончится. Интересно что же сделает Каллен,он сейчас в таком состоянии что на все способен. Одна надежда что она его накачала так,что он скоро отключится,не успев ее прибить. Жду продолжение.

Я скажу с полной увереностью, что он в любом состоянии на все способен, а втаком особенно просто... Мой Каллен никогда не отличался нежностью...

Quote (Katepina)
Огромное спасибо за новую главу!!! Да, Белла, как всегда в своем репертуаре... собралась убивать-убивай, собралась уходить-уходи, зачем испытывать судьбу!!!??? Хотя ей именно это и нравится судя по всему!!!! Даже старшно подумать что же с ней теперь Эдвард сделает... буду ждать следующую главу с огромным нетерпением!!!!

Ее любимым занятием стло - испытывать судьбу)

Quote (Maryy85)
Боже,что же он теперь с ней сделает?Нервоно грызу ногти!

будет любить... жестоко, страстно, по особенному.. так как только он умеет...

Quote (вэлла)
Only_Platinum, приветик,солнце!!!Глава обалденная,спасибо за нее!!! "Когда боль исчезнет, она будет мертва…"жуткие слова и если Белла это действительно чувствует,то это ужасно...жить с этим как то...слово не подберу!А с другой стороны Белла больна Эдвардом Калленом,и это так четко и правильно подмечено в тексте:"Глупые клетки мозга заставляли желать только Эдварда Каллена. Не влюблена. Просто нуждалась. И ни Таня, ни Джаспер не заменяли его."В отличии от Эдварда,он кажется принял ее мнимую смерть как должное, продолжая прожигать свою жизнь с очередной игрушкой в роли Розали Хейл – фемидой проклятого полуострова!А вот эти слова "Девочка просто защищала любимого"не совсем понятны...любимый это Эдвард?Значит Мейсон должен был причинить боль или же убить Эдварда...раз Белла просто защищала?Думаю именно этот факт остановит Эдварда...Белла все же дает слабинку ,в отличии от Эдварда...ей мешают чувства...А Эдвард просто демон и в воде не тонет и в огне не горит !!!Как он мог выбраться???И конечно же просто потрясающее окончание главы...уважаемый Автор вопрос лично к тебе:"Как теперь терпеливо ждать продолжения? !"Очень жду!Еще раз повторюсь,Македонская, ты умничка и очень сильно и профессионально пишешь!!!!

старалась в полном объеме передать происходящее...
Мэйс тоже не чистый игрок, но об этом позже.
Они играют, балансируя на грани. Белла женщина, а значит она дожна проявлять слабость, какой бы внутренней силой она не обладала.
Да, была мыслишка об Эдварде как о слишком темной личности, но даю слово, что его эмоции...настоящие, яркие, сильные, безумные и дикие... вы увидите!
Спасибо за поддержку =*
Ну а теперь отвечаю на вопрос: Терпеливо? Не знаю.. А вот ждать, надеюсь, не долго придеться)

Quote (salmon)
СПасибо за фантазию. Пытаюсь просчитать, что ждать дальше. Думаю, Белла ускользнет. Ей еще с Розали надо разобраться. Интересно, Джаспер с Таней помогут ей выпутаться, не смотря на то что устали морально принимать участие в этих разборках? Успокаивает, что она нашла поддержку и опору, возможно и не столь надежную. И присоединяюсь к вопросу. Мейсен был опасен для Каллена? Она ведь не просто для собственного удовольствия (чтобы появиться в красивом платье на похоронах) его убила? Жду продолжения. И пусть не утихнет фантазия.

Ну пытаться просчитать можно, хотя... я сама не могу и близко просчитать к чему меня приведет моя фантазия, учитывая что итог фика я уже знаю)
О Мэйсе, повторюсь, позже... А красивое платье, что ж.. оно ей еще пригодиться)
Спс))

Quote (Чипка)
Only Platinum, Аврора, в который раз я в тупике, в такой же раз и в восторге))) Ох.... Помнишь, как я просила тебя поскорее их снова ”свести”?) Так вот - теперь я боюсь, что они друг дружку просто поубивают.... Оу, нет, не просто- это явно будет изощренно, жутко, долго, больно, мучительно... Короче ужс... А девочка точно больна чем-то серьезным- может это у нее сумасшествие в голове +Каллен, вот и получилось нечто безумное. Блин, а такой план был- все продумано, только вот нехватило чего-то ей- попалась... Я боюсь за Беллу... Он же ее убьет, или чего хуже...=0 Хочу тебя поблагодарить - ты такая молодец- ничего подобного не читала, и, видимо, еще не скоро прочитаю) Очень надеюсь, что муза возьмет тебя в оборот и ты напишешь продолжение как можно скорее)))

Убьет... возможно, но ты веришь что он сможет? Или уже ты веришь, что он способен на все? happy
Спс))

Quote (Lazy)
Вот спасибо, безумно жду новых глав. Я все размышляла, как бы обозвать одним словом весь твой труд... Не знаю. Когда я начала читать, остальные 'ванильно-сапливые' фанфы показались мне полным фуфлом. Безусловно, нецензурная лексика творит чудеса. Намного понятнее. В общем, я просто тащусь от Эффекта) Теперь по делу. Куча вопросов, так что... Эм, чёито Белка за убийства то взялась? Ведь может же обойтись без этого. Умна, расчетлива, тактична. Дак какого хрена убивать то?

Спасибо огромное... приятно такое сышать))
Отсутчтвие цензуры... даа.. творит чудеса))
А на счет убийств.. месть, желание власти над тем, кто по праву просто обязан в прямом смысле этого слова принадлежать ей, а еще дикое желание возобновления игры и место рядом с Калленом на одном уровне. Она никогда не была с мальчика в игре, а вот теперб решила переиграть их вместе взятых. Жизнь одна. Все пути ведут в кровать и заканчиваються смертью. Стоил ли себя сдерживать? Ее втянули, и она это не просто осознала, она смирилась с тем что с этого мира ей уже не выкарабкаться)



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Maryy85Дата: Среда, 14.09.2011, 19:33 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Only_Platinum)
будет любить... жестоко, страстно, по особенному.. так как только он умеет...

Да уж,главное,чтоб после такой любви она жива осталась!
 
WhiteQueenДата: Четверг, 15.09.2011, 17:22 | Сообщение # 331
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Хмм, а давно я тут не была...
Все тот же вынос мозга... biggrin biggrin biggrin
Все тот же ЛЮБИМЫЙ вынос мозга... happy happy happy


 
FrintezzaДата: Четверг, 15.09.2011, 23:04 | Сообщение # 332
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




вот черт...! страшно мне... чтож она так?... дальше будет что-то очень страшное....

Спасибо огромное за продолжение! великолепно!



 
ретраДата: Четверг, 15.09.2011, 23:43 | Сообщение # 333
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Only_Platinum, не когда и не чего так не ждала как Эффекта)))



На сайте уже 3 года и 6 дней
 
MenestresДата: Пятница, 16.09.2011, 17:06 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу, она действительно долгожданная) Таня, Джаспер нцу что-ж им наверно придется расплатиться за то, что они врали Эдварду. Встреча Эдварда и беллы была неизбежна, вот только чем она закончиться, ведь по большому счету они слишком связаны друг с другом и .........с нетерпением жду продолжения)
 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:38 | Сообщение # 335
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WhiteQueen)
Все тот же вынос мозга...

sad
Quote (WhiteQueen)
Все тот же ЛЮБИМЫЙ вынос мозга...

biggrin
что ж мне приятно wink

Quote (Frintezza)
Спасибо огромное за продолжение! великолепно!
вот черт...! страшно мне... чтож она так?... дальше будет что-то очень страшное....
Спасибо огромное за продолжение! великолепно!Frintezza

спасибо wink

Quote (ретра)
не когда и не чего так не ждала как Эффекта)))

оооо, это меня оочень радует biggrin

Quote (Menestres)
Спасибо за новую главу, она действительно долгожданная) Таня, Джаспер нцу что-ж им наверно придется расплатиться за то, что они врали Эдварду. Встреча Эдварда и беллы была неизбежна, вот только чем она закончиться, ведь по большому счету они слишком связаны друг с другом и .........с нетерпением жду продолжения)Menestres

спасибо за коммент)) ну расплата еще не скоро, все что могу сказать...

Родные мои, я с понедельника-вторника без компа, так что прода вряд ли будет, причем скоро (правда до последнего надеюсь что поремонтируют мой ноут скоро). Всем еще раз огромное спасибо за то что вы со мной в этой истории. wink

Добавлено (18.09.2011, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Maryy85)
Да уж,главное,чтоб после такой любви она жива осталась!Maryy85

жива и, возможно, даже очень довольна happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
УдачаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:05 | Сообщение # 336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ух!
Автору спасибо за столь необычный сюжет!
Не могу сказать, что читалось на одном дыхании, но читалось с большим интересом!
Я Люблю не стандартные произведения, сюжет необычен, я в Пч! очень интересна развязка!


Сообщение отредактировал Удача - Воскресенье, 18.09.2011, 12:08
 
MegaFoxyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:55 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:27 | Сообщение # 338
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Удача)
Я Люблю не стандартные произведения, сюжет необычен, я в Пч! очень интересна развязка

ну что ж спасибо)) всегда рада новым лицам в пч))) wink

Quote (MegaFoxy)
классный фанфик!

сэнкс happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
libуДата: Понедельник, 19.09.2011, 02:13 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Only_Platinum, давно читаю твой фанф, хотя редко отписываюсь. Сюжет совсем не избитый, от знакомых лиц остались только имена.. wink Все вокруг гады, прости если утрирую, про Джаса пока мало известно, на мой взгляд он самый положительный. Иногда прочитав главу я просто и не знаю, что сказать.. Иногда бываю занята и читать на бегу не получается, потом приходиться востанавливать упущенное и перечитывать первые главы (я и с живыми книгами люблю так делать..), но я не жалуюсь biggrin Когда дочитываю, что опоздала - всегда жду продолжения, и для себя удивляюсь: смирно, не кричу "проды", куда спешить - нужно обмозговать прочитанное.. cool
Дальнейших полётов твоей фантазии!!!
 
ретраДата: Среда, 21.09.2011, 22:26 | Сообщение # 340
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




очень ну очень жду продолжения)))



На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ЯсамаДата: Пятница, 23.09.2011, 18:31 | Сообщение # 341
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


большое спасибо за продолжение)
скорее возвращайся с отдыха
история прекрасная
очень жду развязки)


 
Only_PlatinumДата: Пятница, 07.10.2011, 00:44 | Сообщение # 342
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (libу)
Only_Platinum, давно читаю твой фанф, хотя редко отписываюсь. Сюжет совсем не избитый, от знакомых лиц остались только имена.. Все вокруг гады, прости если утрирую, про Джаса пока мало известно, на мой взгляд он самый положительный. Иногда прочитав главу я просто и не знаю, что сказать.. Иногда бываю занята и читать на бегу не получается, потом приходиться востанавливать упущенное и перечитывать первые главы (я и с живыми книгами люблю так делать..), но я не жалуюсь Когда дочитываю, что опоздала - всегда жду продолжения, и для себя удивляюсь: смирно, не кричу "проды", куда спешить - нужно обмозговать прочитанное.. Дальнейших полётов твоей фантазии!!!

ну я очень буду надеяться что мысли после прочтения хорошие и я не зря стараюсь.
Я вот всегда так, оставлю только имена вдыхая в героев новые образы и новые жизни.
По поводу книг, сама люблю иногда перечитывать книги. Я пока фанфикшеном не анялась ну очень много читала biggrin

Quote (ретра)
очень ну очень жду продолжения)))

Quote (Ясама)
большое спасибо за продолжение) скорее возвращайся с отдыха история прекрасная очень жду развязки)

спс... продка на месте))

Дорогие читатели, 15-я глава - Идеальная боль - уже на сайте!



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
slylyДата: Пятница, 07.10.2011, 00:45 | Сообщение # 343
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Only_Platinum,
потрясающая главка)
что ж все прошло лучше, чем я могла ожидать))))
Спасибо
С нетерпением жду продолжения smile


 
SoltДата: Пятница, 07.10.2011, 01:04 | Сообщение # 344
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Only_Platinum, спасибо за продолжение.
Я если честно думала Эд расправится с Беллой.
Но оказывается Белла оказала ему услугу убив брата.Вот уж точно не ожидала.
Мне показалось или Эдвард действительно изменился.
Ожидаются разборки между Блейком и Эдом
И очередной комплемент способу подачи этой истории.



We can be heroes, just for one day...
 
вэллаДата: Пятница, 07.10.2011, 01:39 | Сообщение # 345
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, приветик,дорогая!!!Спасибо огромное за новую главу!!!Как всегда все со вкусом,дорого стильно и сильно wink !!! Знаешь,читая чувствовались их безумная взаимозависимость и логически следующая разрядка и секунды наркотического насыщения и умиротворения....все произошло как вспышка,чувственная,страстная, всепоглощающая...Больше всего зацепили размышления Эдварда о его девочке,то что он лишь думает о ней,то что никогда не скажет,не произнесет в слух,то как он зависим и четкое,даже болезненное осознание этого....такие безумные сильные чувства эйфорического тупика для его разума...В этой главе,впервые,для меня, Эдвард,на микрочастицу на доли секунды и всего лишь мысленно,слабее Беллы...Ну а Белла....она получила дозу,жизненно необходимый допинг в виде Каллена...её Эдварда !!!И хоть для меня она победила сейчас,похожа она была на ребенка,маленького,беззащитного,зависимого от того кто очень дорог и просто нужен...Спасибо,буду с нетерпением ждать продолжения wink
 
Maryy85Дата: Пятница, 07.10.2011, 06:11 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Пока что они оба в этой игре выходят целыми,но что же будет дальше?
 
Your_QueenДата: Пятница, 07.10.2011, 09:26 | Сообщение # 347
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Я думала, что первая встреча может стать последней для одного из них..видно еще пока рано...интересно, зачем Белле Аро?спасибо за продолжение! biggrin

 
MenestresДата: Пятница, 07.10.2011, 10:22 | Сообщение # 348
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спаисбо за новую главу. Девочка доросла до его уровня или даже превзошла его, и его это пугает, он перестал её контролировать и понимать)))))))) Джейк добрался до Италии, похоже ничего хорошего из этого для Эдварда не предвидится)
 
УдачаДата: Пятница, 07.10.2011, 10:54 | Сообщение # 349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень интригующее нестандартное произведение! Любопытно, чем дело кончиться..
 
РaдостьДата: Пятница, 07.10.2011, 18:09 | Сообщение # 350
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Only_Platinum, большое тебе спасибо за новую потрясающую главу)
наконец прочла все пропущенные мною и надо сказать,что я в ах*е! кровь в жилах кипит,пульс зашкаливает,мозги плывут,я сама где-то на грани wacko
это всё просто дико,то,что между ними творится,непостижимо
но я была почему-то точно уверена,что Белла обязательно поддастся Каллену,не устоит,слишком уж скучала по нему,высока цена блаженства,от этого мужчины невозможно отказаться,хоть он и дико опасен,что безумно возбуждает
но ведь и Эдвард не устоял!я думала он ее грохнет,а нет..чувства взаимны и он оказался под их влиянием,дал слабину
и теперь мы подошли к самому интересному,к кульминации всей истории,ведь так?или на их долю еще выпадут испытания,ну,например, совместная семейная жизнь,где главный враг-быт? biggrin biggrin хех пардон,не удержалась,семья-это точно не про этих сумасшедших)
Арора,ты пишешь просто анреал,я говорила,говорю и буду неустанно повторять это tongue


 
Поиск:


Чужое лицо