Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
ГираДата: Суббота, 01.09.2012, 18:29 | Сообщение # 2201
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну что за "ромашка" то хочет он быть с Беллой, то не хочет. Что за мужчина...все ему нужно обдумать, переоценить...зациклился на себе любимом и совершенно не думает о любящих его женщинах...эх...
 
fonДата: Суббота, 01.09.2012, 18:38 | Сообщение # 2202
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (natik359)
Главное, чтобы теперь ее дальше в талии не разнесло!


и я о том же подумала! biggrin

Quote (natik359)
Думаю, раз она стала еще более аппетитно выглядеть, думаю Эдварду будет тяжелее ей сопротивляться


конечно, красивая, светящаяся здоровьем женщина всегда приятнее на вид, чем ссохшаяся страшилка tongue



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
natik359Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:10 | Сообщение # 2203
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (fon)
конечно, красивая, светящаяся здоровьем женщина всегда приятнее на вид, чем ссохшаяся страшилка tongue

Хотя Эдварду думаю, все равно в каком виде Белла будет biggrin


 
fonДата: Суббота, 01.09.2012, 19:20 | Сообщение # 2204
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (natik359)
Хотя Эдварду думаю, все равно в каком виде Белла будет


нет, ну с другой стороны нельзя же совсем себя запускать! biggrin А так Эдвард посмотрит, оценит, увидит, что Белла смогла жить дальше и тоже последует ее примеру. Думаю, ему самому захочется скорее прийти в норму
tongue



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
yui861Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:39 | Сообщение # 2205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ага! Круто! Значит он укатил! Подумать ему надо видишь ли, мысли порядок привести! А вот мне что-то нашептывает, что кое о чем он точно не задумывается! dry

 
LegaДата: Суббота, 01.09.2012, 19:53 | Сообщение # 2206
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Признаюсь: почитала, солнц, твои ответы и поняла, что она все-таки не беременна (а жаль, я хочу бейбика cry )
На самом деле нет ничего удивительного в том, что происходит с Беллой. Мне кажется, она просто перешагнула через эту ситуацию, правда, не переставая любить своего мужчину, и решила жить дальше.
Сложно представить, как тяжело ей дался этот поход на работу: там ведь столько воспоминаний и различный чувств, но она молодец, что пошла. Кстати, я уже говорила, что люблю Розали? *сомневается* happy
А вот разговор Эдварда и Беллы... не знаю, что сказать, мне так грустно стало, когда читала, так жалко и обидно за них. Правда, в то же время все объяснимо: им обоим нужно прийти в себя, расставить все по местам.
Мне жутко интересно, что собралась рассказать Белле Лорен. Господи, неужели у Эдварда еще какие-то тайны есть? surprised
fon, Яночка, спасибо за главу! happy


 
fonДата: Суббота, 01.09.2012, 20:12 | Сообщение # 2207
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (yui861)
что кое о чем он точно не задумывается!


интересно о чем? surprised

Quote (Lega)
Признаюсь: почитала, солнц, твои ответы и поняла, что она все-таки не беременна (а жаль, я хочу бейбика


ага, а тебе бейбика не рано?*Шучу, шучу* Ничего, какие их годы)))

Quote (Lega)
Мне кажется, она просто перешагнула через эту ситуацию, правда, не переставая любить своего мужчину, и решила жить дальше.


да, такое тоже возможно happy

Quote (Lega)
Кстати, я уже говорила, что люблю Розали? *сомневается* happy


правильно сомневаешься!

Quote (Lega)
Господи, неужели у Эдварда еще какие-то тайны есть? surprised


ага, одна...не очень большая, но в его стиле.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LegaДата: Суббота, 01.09.2012, 20:31 | Сообщение # 2208
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (fon)
ага, а тебе бейбика не рано?*Шучу, шучу* Ничего, какие их годы)))

Нет, в самый раз biggrin
Будем надеяться, что в будущем их жизнь не будет такой насыщенной, а то валерьянки не накопишься smile
Quote (fon)
правильно сомневаешься!

Она моя любимая Роуз, никогда такой классный образ не встречала smile
Quote (fon)
ага, одна...не очень большая, но в его стиле.

Оо, он не жалеет мои нервы cry


 
fonДата: Суббота, 01.09.2012, 20:39 | Сообщение # 2209
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lega)
Нет, в самый раз


ахах *свалилась в обморок*

Quote (Lega)
что в будущем их жизнь не будет такой насыщенной,


нет, если только полная любви))))

Quote (Lega)
Она моя любимая Роуз, никогда такой классный образ не встречала


Вау, это просто ВАУ! Спасибо это действительно впечатляющая похвала smile

Quote (Lega)
Оо, он не жалеет мои нервы cry


можешь побить меня за это! cry



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LegaДата: Суббота, 01.09.2012, 20:46 | Сообщение # 2210
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (fon)
ахах *свалилась в обморок*

*принесла водички* happy
Quote (fon)
нет, если только полная любви))))

Они ее заслужили после всего этого wink
Quote (fon)
Вау, это просто ВАУ! Спасибо это действительно впечатляющая похвала


Quote (fon)
можешь побить меня за это! cry

Нет, это Эдвард виноват! angry


 
fonДата: Суббота, 01.09.2012, 20:52 | Сообщение # 2211
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lega)
*принесла водички*


спасибо, мне полегчало! wink

Quote (Lega)
Они ее заслужили после всего этого


и не говори, мне кажется, когда все закончится, я буду на седьмом небе happy

Quote (Lega)
Нет, это Эдвард виноват!


ну, он же действует по моему написанию)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Rosalie007Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:25 | Сообщение # 2212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу)) супер)))


ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
fonДата: Суббота, 01.09.2012, 21:26 | Сообщение # 2213
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Rosalie007, пожалуйста wink


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 06:45 | Сообщение # 2214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,Белла уже все для себя решила и даже привела свои расшатанные нервы в порядок,теперь дело за Эдом.
 
fonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:56 | Сообщение # 2215
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Maryy85)
теперь дело за Эдом.


согласна happy



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:13 | Сообщение # 2216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




С удовольствием прочитала все выложенные главы. Волнующе, получила большое удовольствие. Надеюсь Эдвард не решил снова уйти в монахи? А вот в чем я практически уверена, так это в том, что Белла беременна после всех тех случаев, когда им полностью срывало крышу, а презервативами они пользовались не всегда (например, в туалете кафе, где Эд был с Джейн, а Белла с Розали и Джейком), да и увеличение ее груди говорит о том же.
Так что большое спасибо за твое творчество (ничего, что я на "ты"?) и, если можно, хочу в ПЧ wink и по любому буду ждать дальнейшего развития событий
 
fonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:21 | Сообщение # 2217
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (LizziP___)
С удовольствием прочитала все выложенные главы. Волнующе, получила большое удовольствие.


очень рада, что удовольствие от этой истории все-таки есть! wink

Quote (LizziP___)
Надеюсь Эдвард не решил снова уйти в монахи?


нет, не решил

Quote (LizziP___)
А вот в чем я практически уверена, так это в том, что Белла беременна после всех тех случаев


нет, она не беременна)


Quote (LizziP___)
Так что большое спасибо за твое творчество (ничего, что я на "ты"?)


пожалуйста и ничего, как раз на "ты" мы все и общаемся)) biggrin

Quote (LizziP___)
хочу в ПЧ


конечно, добро пожаловать! И спасибо за комментарий smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
zirkkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:20 | Сообщение # 2218
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




fon, спасибо огромное за главу ))))
ЭХ sad а я так надеялась....ну чё эти мужики такие слабые особи....ну вот всё прошло преступник найдет ,все спасены,он типа тоже далеко не в плохом состоянии,ну слегка потрёпан,ну и что???...тут любимая,которая говорит,что всё для себя решила,что переживала как он,что не спала не ела,всё думала думала... сказала,что любит,что любила всегда и навряд это чувство куда то денется...даже прощения попросила sad хотя как по мне,то жертвой в этой истории была именно она dry ,а он....................Не поняла чего Эд проявил слабость и решил взять тайм аут...Неужели он не хотел всего того о чём сказала Белла,что бы она любила его???что бы простила и жили они с ней долго и счастливо???Как по мне он поступил неправильно... и так не делают...он снова бросил её в тот момент,когда она в нём так сильно нуждалась...ну эт я так чувствую...Ему проще было оставить Беллу зарёванную,униженную,когда она ему душу излила ,что мол хочу быть с тобой и плевать на то сколько боли ты мне принес...а он опять на те же грабли...а не проще было бы хватать ее ,забрать ее лелеять ее,любить,чёрт побери,а не засовывать свою голову непонятно куда и не жалеть себя,мол,вот я всё для себя решил,а ты дорогая подожди меня я скоро вернусь cry ..понятное дело,что месяц Беллы страданий,что время типа лечит,что она пришла за вещами и сейчас ЛОрен скажет как сильно Эд страдал...но а не лучше бы было что бы они вместе зализывали себе раны,зачем надо был ещё этот месяц раздумий???
В общем у меня почему то такая получилась позиция sad
А в целом,хотела сказать спасибо за главу ещё раз )))
СПасибо КАтюше незаменимой за помощь Яне))))) tongue


 
fonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:37 | Сообщение # 2219
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (zirkka)
а я так надеялась....


гмм, на что интересно?)

Quote (zirkka)
тут любимая,которая говорит,что всё для себя решила,что переживала как он,что не спала не ела,всё думала думала... сказала,что любит,что любила всегда и навряд это чувство куда то денется...даже прощения попросила sad хотя как по мне,то жертвой в этой истории была именно она


жертвой были они оба и каждый по-своему, но не легче это было бы. Нельзя начинать отношения не простив друг друга, потом начнутся ссоры и недопонимания, из этого никогда ничего хорошего не выйдет

Quote (zirkka)
что бы она любила его???что бы простила и жили они с ней долго и счастливо???


так сразу не было бы

Quote (zirkka)
забрать ее лелеять ее,любить,чёрт побери,а не засовывать свою голову непонятно куда и не жалеть себя,


после стрессов, боли и волнений, нельзя так сразу перестроиться на любовь, сначала необходимо прийти в себя

Quote (zirkka)
но а не лучше бы было что бы они вместе зализывали себе раны,зачем надо был ещё этот месяц раздумий???


нет, я понимаю, что хочется, чтобы герои были счастливы, любили друг друга, но после всего произошедшего им бы было тяжело друг с другом. Белла испытала слишком много боли, Эдвард пережил волнительные события. Только сейчас, после того как они немного пришли в себя они смогут начать строить свои отношения заново.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
zirkkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:31 | Сообщение # 2220
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




fon,
Quote
жертвой были они оба и каждый по-своему, но не легче это было бы. Нельзя начинать отношения не простив друг друга, потом начнутся ссоры и недопонимания, из этого никогда ничего хорошего не выйдет

возможно ты и права...возможно так и стоило поступить....
Quote
Белла испытала слишком много боли, Эдвард пережил волнительные события. Только сейчас, после того как они немного пришли в себя они смогут начать строить свои отношения заново.

просто жаль,что именно Эд поставил точку отсчёта в разрыве отношений...
они же могли просто поддержать друг друга...пускай не как любовники, а как друзья,что ли...


 
fonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:35 | Сообщение # 2221
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (zirkka)
они же могли просто поддержать друг друга...пускай не как любовники, а как друзья,что ли...


Что-то мне не особо верится, что они смогли бы придерживаться рамок друзей biggrin Нет, ну правда, они когда не ладили не могли держать себя в руках, а уж сейчас... wacko



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:08 | Сообщение # 2222
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




fon,
Спасибо за главу!
в этом вся ты...у тебя никогда просто не бывает, твои герои не ищут легких путей и знаешь, я думаю это логично, то, что в этой главе герои не воссоединились, а наоборот разошлись в разные стороны. Они столько пережили, что им необходимо время, что бы все улеглось, чтобы привести мысли в порядок, может сделать какие то выводы. Белле это время пошло во благо. Она обрела равновесие какое то, думаю за это спасибо Роуз тк она здоровский душевный лекарь не дала она Белле опять увязнуть в переживаниях... умница, а не сестра) Белла перешагнула через свою неуверенность, через свою обиду к Эдварду, тяготеющий душевный груз упал с ее души. Она была открыта с Эдвардом, озвучила свои чувства и теперь ей ничего не мешает наверстывать упущенное счастье с любимым. Белла сделала колоссальный шаг навстречу Эдварду. Если бы они отмалчивались, если бы не поговорили, если бы Белла не стала инициатором этого разговора, то кто знает сколько бы они опять жили не зная, что у каждого на душе. Теперь дело за Эдвардом - он знает все и о том, что его любят и о том, что Блека нет на пути, так что все карты у него в руках... ждем-с действий. Парню правда надо все обдумать, ведь дров он больше всех наломал, пусть он все это делал от незнания правды прошлого, но все равно он считает себя виноватым и это никуда щас не деть ибо самокопательства щас у него в самом разгаре...
И еще я подумала, что Белла в положении... хм... это наверное потому что я оч люблю семейную тематику))) Белла мамочка и Эдвард папочка это прям что то с чем то для меня) люблю это в фанфиках эххххх.... ну ни че за нашими голубками не заржавеет малыша себе сделать, главное щас им воссоединиться друг с другом и зажить счастливо happy
Удачи тебе, Яна! сил, времени и хорошего настроения для написания продолжения)


 
LOstДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:22 | Сообщение # 2223
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




fon, спасибо большое за продолжение!
Очень тяжелое начало было... веяло отчаянием, безысходностью... и сплошной болью... Эти двое любят друг друга, но наверное, Эдвард прав, как бы больно не было за них... Им нужно расстаться на время и обдумать все, что произошло... здраво оценить свои поступки и поступки другого... понять, а могут ли, а будет ли у них шанс...(в чем я нисколечко не сомневаюсь happy )... но на это нужно время... потому что оба на тот момент, жили прошлым...прошлыми обидами, прошлыми поступками.... и болью, причиненной любимым человеком...
А спустя месяц... Белла смогла отпустить все это, просто перешагнуть через все это... Время не лечит, а учит... и наверное, это так! но даже спустя такое количество времени - ОНА любит, вопреки всему! И я не сомневаюсь, что он тоже... просто он запутался, ему надо расставить все точки, найти в себе силы простить СЕБЯ,потому что Белла его уже простила, она его любит и ждет!

А Розали просто МЕГА-сестренка! Так помогла Беллочке, в противном случае, мы бы не то что Беллу не увидели, она была бы ходячим призраком, вечно в слезах, грезах и мечтах! А Розали помогла ей не замкнуться в себе, не начать копаться в себе и искать причину всего, опять же в себе! Умница))) Ей бы еще того красавчика из бара, и цены б ей не было!
Да, наверное, как и многие я подумала о беременности... Но сейчас это не вариант... не потому что не хочу, а потому что им пока рано, они еще сами с собой не разобрались, а тут малышок! Все у них будет, да еще и не в единственном экземпляре biggrin
Надеюсь, Белла, если не помирится, то уж наверняка поговорит с Элис... sad Терять и любимого мужчину и любимую подругу в один день - это жестоко...
Что же Лорен хочет поведать Белле, очередной скелет из Калленовского шкафчика...?
Буду с нетерпением ждать возвращения блудного паренька, надеюсь уже для себя все решившего и вернувшегося в привычное состояние!


 
zirkkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:21 | Сообщение # 2224
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




fon,
Quote
что они смогли бы придерживаться рамок друзей biggrin Нет, ну правда, они когда не ладили не могли держать себя в руках, а уж сейчас... wacko

эх,да biggrin наверное так и было бы)))лады,подождём следующей главки и позырим на поведение этих двух))))тут же ещё монолог ЛОрен и прочеее cool


 
fonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:14 | Сообщение # 2225
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (♥Raschudesnaya♥)
в этом вся ты...у тебя никогда просто не бывает, твои герои не ищут легких путей


как и все люди в жизни! Хоть раз видела тех, кто не усложняет себе жизнь? Со стороны кажется одно, вот он выход, а когда сам оказываешься в сложной ситуации очень тяжело сделать верный шаг. Да и наверное я просто люблю над кем-нибудь поиздеваЦа biggrin

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Они столько пережили, что им необходимо время, что бы все улеглось, чтобы привести мысли в порядок, может сделать какие то выводы.


ты всегда меня понимала и моих героев, это так приятно! Спасибо, что не кричишь о том, что они должны были помириться и жить счастливо.

Quote (♥Raschudesnaya♥)
так что все карты у него в руках... ждем-с действий.


или действий от Беллы...опять cool

Quote (♥Raschudesnaya♥)
И еще я подумала, что Белла в положении... хм... это наверное потому что я оч люблю семейную тематику))) Белла мамочка и Эдвард папочка это прям что то с чем то для меня) люблю это в фанфиках эххххх.... ну ни че за нашими голубками не заржавеет малыша себе сделать, главное щас им воссоединиться друг с другом и зажить счастливо


это такой тонкий намек? biggrin Хмм, я тебе отвечу как и всем остальным - Белла не беременна.

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Удачи тебе, Яна! сил, времени и хорошего настроения для написания продолжения)


спасибо) А ты заканчивай хандрить, осень наступает, столько красоты вокруг)))

Quote (LOst)
понять, а могут ли, а будет ли у них шанс...(в чем я нисколечко не сомневаюсь


да, мы это понимаем и знаем, но это необходимо и для героев. Придаст им реальности

Quote (LOst)
А Розали просто МЕГА-сестренка!


согласна))

Quote (LOst)
Ей бы еще того красавчика из бара, и цены б ей не было!


Автор подумает над этим biggrin

Quote (LOst)
не потому что не хочу, а потому что им пока рано, они еще сами с собой не разобрались, а тут малышок!


да и потому что она просто не беременна, я уже говорила об этом) smile

Quote (LOst)
то уж наверняка поговорит с Элис...


поговорит, обещаю, но в конце фф

Quote (LOst)
Что же Лорен хочет поведать Белле, очередной скелет из Калленовского шкафчика...?


ага, секретик. Так сказать, капля в море...

Quote (zirkka)
лады,подождём следующей главки и позырим на поведение этих двух)))


или одного, если я не уложусь в одну главу, встречу с Эдвардом придется отложить. Но я очень постараюсь happy



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Мелодия сердца