Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
Патя_PаtiДата: Пятница, 28.10.2011, 00:24 | Сообщение # 1951
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да!!! Я плачу.. Хоть бы никто не умер, ни малыш ни Эд!!! Иришка, прошу, ты же хорошая!!! Пусть никто не умрет!!!

 
nijnolubkaДата: Пятница, 28.10.2011, 00:26 | Сообщение # 1952
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Вот ето номер surprised Райли совсем с ума сошол.Надеюсь с Едвардом и Беллой все будет хорошо)
 
ViorneДата: Пятница, 28.10.2011, 01:43 | Сообщение # 1953
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Только бы Белла не потеряла ребенка от стресса.. а Эдвард - надеюсь он действительно сильный и выживет...
Дурдом полнейший.. wacko хоть бы кто поймал Райли...


 
PinenutsДата: Пятница, 28.10.2011, 03:01 | Сообщение # 1954

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, привет!!!
Огроменное спасибо тебе за главку!!!
Вот Райли козёл angry Ненавижу его.... У него по ходу мозги совсем поехали, навряд ли бы он так себя в нормальном состоянии вёл dry
Я жутко рада, что все догадки потвердились и Белла беременна, только надеюсь, что она не потеряет ребёнка из-за этого стресса cry
Надеюсь, что с Эдвардом всё будет хорошо!!!!
В общем очень-очень жду проду!!!


 
Maryy85Дата: Пятница, 28.10.2011, 05:27 | Сообщение # 1955
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Нет,неужели она потеряет малыша!!!С Эдом,я уверена,всё будет в порядке,а вот за малыша очень волнительно!
 
IloverobstenДата: Пятница, 28.10.2011, 07:22 | Сообщение # 1956
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Buzy, спасибо за главу.
Блин, ведь всё так хорошо начиналось! И Эдвард пошёл на поправку, и Белла убедилась в своей беременности.
Ну вот зачем припёрся этот чёртов Райли!?
Хоть бы с Эдвардом было всё в порядке и Белла просто обязанна сохранить малыша!
 
KristytwiДата: Пятница, 28.10.2011, 09:07 | Сообщение # 1957
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Тяжелая глава! Надеюсь, выкидыша не будет! Очень жду продолжения!
 
SvetoshkaДата: Пятница, 28.10.2011, 09:12 | Сообщение # 1958
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[font=MonotypeCorsiva][font=Monotype Corsiva][size=1[color=#FF00CC]5]Buzy,ну так хорошо начиналась глава. Эдвард выздоровел,во время болезни пришел к приятным выводам(как грипп иногда хорошо просвещает мозги),что он не только сильно любит,но и хочет на ней жениться!
А какой десерт он получил за все свои муки во время болезни от "злой" Беллы,которая ему делала "больные укольчики" и давала невкусные таблетки!
Такая приятная неожиданность -Белла беременна.Ну вот ,чтоб она делала без тестов и со своим медицинским образованием?Симптомы то были сродни отравлению и стрессу,на почве активной сексуальной жизни!
И тут бац!случился Райли!Он повернулся на почве любви к Белле,просто зациклен над тем ,что должен обладать ей. Но мне почему то кажется,что больше в нем говорит обида на брата,который отнял у него игрушку. Да,Райли с Беллой были вместе ,но скорее ,как хорошие близкие друзья,не больше. И может своим поведением Белла дала ему повод думать,что между ними все иначе? А его фантазия уже дорисовала картинку. Он посчитал,что если не станет Эдварда Белла обязательно будет с ним? Когда она ему сказала ,что беременна что то щелкнуло у него в мозгу,но не отрезвило его и он наверно решил,что это ещё одна из причин которая держит её возле Эдварда? До него даже не доходит то ,что Белла любит Эдварда. Жаль Райли,он ведь душевно больной человек,не воспринимающий действительность в истинном свете.
Иришка,зная твои истории я верю,что ты добрейший души автор и не позволишь случится с ними плохому!
У Эдварда рана не смертельная и с ребёнком все будет хорошо,правда же?
Спасибо тебе за продолжение,представляю что же будет в сиквеле! Удачи в творчестве!
s
ml/bab2.gif[/img]
[/font][/size] [/color][/font]




Сообщение отредактировал Svetoshka - Пятница, 28.10.2011, 09:14
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Пятница, 28.10.2011, 09:16 | Сообщение # 1959
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




О Боже, мне так стыдно и неудобно, все так много пишут...
Дорогая, извини меня, плохую, но мне некогда - еду домой, к сыну... Забежала написать, что я прочла вчера, но отрубилась, и комент не написала=(
Приеду в понедельник, по поводу Райли выскажусь... И я надеюсь что с ребенком Беллы все хорошо=)
Спасибо за главку, целую!!! wink


 
ОльсерДата: Пятница, 28.10.2011, 09:35 | Сообщение # 1960
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Buzy, спасибо за главу!!Да,у Райли явно
"крыша" поехала ,с Эдвардом я поняла всё будет
нормально,но вот за Беллу я очень переживаю,
неужели она ребенка потеряет..
Жду продолжения!
 
natalyamaДата: Пятница, 28.10.2011, 09:39 | Сообщение # 1961
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Ничего так, а если на том месте, тока по кругу вокруг тела так сказать... ахаха, напишем "Эдвард Каллен лучший мужчина на планете земля"

я тока за!!!! и приписать мелким шрифтом "Самый горячий дохтор" biggrin

Ирусик, солнышко, Наташа очканула как-то!!!! cry cry ты че это там за трагедию развела?? cry

начало, ваааахххх... как она его ловко к кроватке привезала wacko хорошо вы там поэксперементировали, мужу респект! wink biggrin

прально беллка сделала, такого мужика на цепь сажать надо! biggrin боится, решила вину загладить, ну подумаешь отшлепал бы biggrin

2 полосочки заветные наконец-то появились, ура, ура!!! не прошло и 6 недель как все узналось я ооочень за них рада! думаю, что эд будет нереально счастлив! и свадебка не за горами!!!! супер, супер!!! happy

а вот дальше... я же говорила, что этот выстрел мне не понравится, вот так и случилось cry

райли, оооййй.. вот сучоныш! козел драный, я ваще негодую, Ирусик, по поводу этого пииип!!!!
пришел взять то, что по праву принадлежит ему.. он что, в комнате трусы забыл? они по праву ему принадлежать, а больше ему ниче не принадлежит angry

ваще фууууу, как он низко пал, кашмар.. вот, что женщины с мужиками делают... dry

мало того, что беллку чуть не того, так еще и на нашего доктора попер.. зря, ой, зряяя.. мы дамы нервные, можем и по башке надавать!!! angry loony

ах, Иришка, Иришка, зачем же ты подпортила нашего идеального дохтора,мм??? cry я, конечно, понимаю, что шрамы украшают мужчину, но уж оочень жалко мне его cry че-то сильно там по ходу дела его зацепило, надеюсь, он не долго болеть будет.... cry cry

я думаю, что новость о бебике его быстрей на ноги поставит!!!! happy

и еще один момент мне жуууутко не понравился!!!! я вот прям даже разнервничалась... куда нахрен этот гаденыш сбежал?? я че-то ниче не поняла, его не поймали.. он просто так вот взял и ушел?? surprised surprised surprised ну ладно у нас в россии пока наша доблестная полиция прибудет, там доже инвалид на каляске скроется, но там-то wacko wacko wacko wacko надеюсь кто-нибудь его поймал все-таки и отстрелит ему яйца!!!!!!! cool

Ирусик, ваще... эмоций целый спектр!!!! спасибо тебе огромное, мой липисинчик!!!!! устроилась на диванчике и требую проду!!!

спасибо за главу!!


 
ФываДата: Пятница, 28.10.2011, 09:42 | Сообщение # 1962
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Привет самому лучшему автору smile
Прочитала на одном дыхание. Молодец... и не только твоя Бета и Эдвард и Белла happy
Эдвард ваще умничка - такая идейка классная написать его фамилию на кольце wink
Белла тоже хороша! Так ЛЕЧИТЬ Эдварда... М-да...
А вот Райли надо в репу дать angry Кошмар... Надеюсь была не потеряет ребенка из-за олного тупого засранца sad
Совсем чуть чуть осталось до конца фанфа...Удачи в написание wink


 
вэллаДата: Пятница, 28.10.2011, 10:32 | Сообщение # 1963
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, приветик!Спасибо большое за главу!!!Знаешь,Ириша,я теперь понимаю,что ты имела в виду когда говорила о том,что нервишки напоследок ты нам пощекочешь,и что болезнь Эдварда-это так...проходной вариант и особенности человеческого организма....Райли больной придурок,больше и сказать о нем нечего angry Эдвард сильный и справится,я уверена!А вот за Беллу страшновато,что то мне совсем не понравилось то,что было в самом конце главы sad Очень надеюсь на то,что с крохотным комочком счастья Эдварда и Беллы все будет в порядке !!!!!!!Конечно же с нетерпением буду ждать продолжения!!!!
 
bagirro4kaДата: Пятница, 28.10.2011, 10:49 | Сообщение # 1964
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Она смотрю стала его медсестрой, неужели Эдвард написал ей освобождение от работы по уходу за ребенком? Уж очень он на него похож)) а все таки она работала, какая ответственная))

Опять эти мысли про отшлепать)) прям уже какая то навязчивая идея!

А затем эти ролевые игры)) м….))

Ха новость о беременности, да весьма неожиданно, а что предохраняться совсем забыли, видно полностью ушли с головой в любофффь))

Вот Райли и показал свое лицо… а что дальше… когда ж всё плохое закончится?
А больница.. надеюсь с ними со всеми будет все в порядке! А это урода посадят, благо свидетелей много!

Спасибо за продолжение!
 
Elena346Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:16 | Сообщение # 1965
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за главу! smile

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
adriyaДата: Пятница, 28.10.2011, 13:27 | Сообщение # 1966
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо за главу smile smile smile
Реакция на события в главе не однозначны, ведь начало никак не предвещало такого трагического окончания главы sad sad sad sad sad
Отношения Беллы и Эдварда очень радуют и конечно хочется что бы они побыстрее узаконили свои отношения и отбросили сомнения друг в друге.
А вот Райли это сложный вопрос скорее всего его реакция показывает что он так и не смог вырости и принять успех старшего брата это думаю его травмировало с самого детства, а Белла была последней каплей, но как всегда страдают невинные cry cry cry cry
Очень надеюсь что с ними и с ребенком все хорошо wacko wacko wacko
 
Heleno4kaДата: Пятница, 28.10.2011, 13:52 | Сообщение # 1967
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




о боже! Райли совсем из ума выжил
спасибо


 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:53 | Сообщение # 1968
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕЛЕНА123, Ashley2599, nijnolubka, Juli_Darken, Iloverobsten, Kristytwi, Elena346

Спасибо за отзывы, каждый очень важен для меня smile

lapaTusya

Quote (lapaTusya)
да уж, эмоции так лезут наружу и муж ещё попался под горячую руку, теперь пытаюсь обьяснить, что всё то что я говорила было не в его адрес.

ничего, скажи ему, что у нас тут всё пипец как важно, он поймёт cool

Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
.Не думала, что безответная любовь может привести к таким последствиям..

Это уже не просто безответная любовь... да мне кажется, что и не любовь это вовсе... обида на весь мир, которая переросла в болезнь, с которой он в итоге не смог справиться cry

Quote (Sumerkomanka2805)
Как же самой хочется его пристрелить...Или на кол посадить...Или заживо сжечь...В общем, применить все мыслимые и немыслимые методы казни!

Ох, какая ты у меня однако жестокая happy

Quote (Sumerkomanka2805)
Надеюсь, и с Эдвардом, и с Беллой, и с их малышом все будет в порядке...Хотя, иначе и быть не может

Прально, иначе и быть не может wink

Quote (Sumerkomanka2805)
Ириш, огромное спасибо за главу!!!Она восхитительная!!!

Не за что, спасибо за отзыв, было очень приятно его читать wink

Чушь

Quote (Чушь)
Buzy, огромное спасибо за главу!

Пожалуйста.

Quote (Чушь)
У Райли похоже крыша отъехала насовсем...

это точно, тут не поспоришь... cool

Quote (Чушь)
Из предыдущих комментов я так поняла, выкидышь не случится у Беллы?

правильно ты всё поняла, всё будет в порядке wink

pati9481

Quote (pati9481)
Я плачу.. Хоть бы никто не умер, ни малыш ни Эд!!

Таак... я понимаю, что вы переживаете, посмотрите трейлер к сиквелу... я думаю, что всё будет ясно по этому вопросу wink

Quote (pati9481)
Иришка, прошу, ты же хорошая!

Я? Думаешь? biggrin

Даaf

Quote (Даaf)
Огроменное спасибо тебе за главку!!

Не за что, милая smile

Quote (Даaf)
У него по ходу мозги совсем поехали, навряд ли бы он так себя в нормальном состоянии вёл

да, так и есть.

Quote (Даaf)
Я жутко рада, что все догадки потвердились и Белла беременна, только надеюсь, что она не потеряет ребёнка из-за этого стресса Надеюсь, что с Эдвардом всё будет хорошо!!!

Все непременно так и будет wink

Maryy85

Quote (Maryy85)
Нет,неужели она потеряет малыша!!!С Эдом,я уверена,всё будет в порядке,а вот за малыша очень волнительно!

Не переживай... не стоит...

Svetoshka

Quote (Svetoshka)
(как грипп иногда хорошо просвещает мозги),

а то, раз в сто лет полезно болеть, особенно доктору Каллену biggrin

Quote (Svetoshka)
которая ему делала "больные укольчики" и давала невкусные таблетки!

и кормила надоедливым будьончиком, вредная Белла, ужас biggrin

Quote (Svetoshka)
Но мне почему то кажется,что больше в нем говорит обида на брата,который отнял у него игрушку

Правильно ты всё понимаешь, думаю, что может любовь у него есть к Беллу, своя больная любовь, но в большей степени на него повлияла успешность брата во всём, и то, как ему кажется, что Эдвард забирает у него всё dry

Quote (Svetoshka)
Да,Райли с Беллой были вместе ,но скорее ,как хорошие близкие друзья,не больше. И может своим поведением Белла дала ему повод думать,что между ними все иначе? А его фантазия уже дорисовала картинку.

Ну они же на самом деле встречались, пытались строить свои отношения, думаю, что Белла не сомненно что-то к нему испытвала, да хотя бы туже симпатию, и возможно если бы не в её жизни не появился Эдвард, неся в своём лице единственую и вечную любовь, у Беллы и райли со временем что-то и могло сложиться...

Quote (Svetoshka)
Он посчитал,что если не станет Эдварда Белла обязательно будет с ним?

Да... поэтому изначально он пытался устранить его способом женитьбы Эда на Вики, но план был провальным...

Quote (Svetoshka)
Когда она ему сказала ,что беременна что то щелкнуло у него в мозгу,но не отрезвило его и он наверно решил,что это ещё одна из причин которая держит её возле Эдварда?

Думаю, что немного не так... Всётаки мне кажется, что у него есть к ней чувства, и этот её крик души немного отрезвиил его...

Quote (Svetoshka)
Иришка,зная твои истории я верю,что ты добрейший души автор и не позволишь случится с ними плохому!

Ох, ну я постараюсь конечно cool

Quote (Svetoshka)
У Эдварда рана не смертельная и с ребёнком все будет хорошо,правда же?

Все смотрим ролик к сиквелу и понимает что да как... wink

(=Lovely_Blond=)

Quote ((=Lovely_Blond=))
О Боже, мне так стыдно и неудобно, все так много пишут... Дорогая, извини меня, плохую, но мне некогда - еду домой, к сыну... Забежала написать, что я прочла вчера, но отрубилась, и комент не написала=(

Ничего страшного, всё в порядке, дети это святое smile

Quote ((=Lovely_Blond=))
Приеду в понедельник, по поводу Райли выскажусь..

Буду ждать smile

Ольсер

Quote (Ольсер)
Buzy, спасибо за главу!

Не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (Ольсер)
но вот за Беллу я очень переживаю, неужели она ребенка потеряет..

Спокойно, попрашу без паники... всё скоро сами узнаете...

natalyama

Quote (natalyama)
и приписать мелким шрифтом "Самый горячий дохтор"

о да, дохтор будет безумно счастлив biggrin

Quote (natalyama)
Ирусик, солнышко, Наташа очканула как-то!!!

Не очкуй, со мной не пропадёшь cool

Quote (natalyama)
как она его ловко к кроватке привезала

может она ему в бульончик подлила чего, чтобы осуществить свой коварный план biggrin

Quote (natalyama)
2 полосочки заветные наконец-то появились, ура, ура!!! не прошло и 6 недель как все узналось

Ну некоторые и намного позже узнают, так что к Белке озарение пришло достаточно рано biggrin

Quote (natalyama)
и свадебка не за горами!!

Свадебка очень ну просто оочень скоро wink

Quote (natalyama)
райли, оооййй.. вот сучоныш! козел драный, я ваще негодую, Ирусик, по поводу этого пииип!!!!

ох... скоко слов, Натусик разошлась, натусика теперь, наверное, не угоманить, да? biggrin

Quote (natalyama)
мало того, что беллку чуть не того, так еще и на нашего доктора попер..

чует моё сердце, что за дохтора ты всё-таки больше переживаешь cool

Quote (natalyama)
я, конечно, понимаю, что шрамы украшают мужчину, но уж оочень жалко мне его

Да ну... малюсенький шрамик... ничего он ему пойдёт, впишеться в общую обстановку biggrin

Quote (natalyama)
че-то сильно там по ходу дела его зацепило, надеюсь, он не долго болеть будет....

Написала в лс об этом wink

Quote (natalyama)
я думаю, что новость о бебике его быстрей на ноги поставит!!

Он на ноги встанет быстрее, чем о нём узнает cool

Quote (natalyama)
. куда нахрен этот гаденыш сбежал??

ну там началась суматоха, никто такого не ожидал... все какие-то потеряннные и непонятные... так что да, убёг засранец angry

Quote (natalyama)
устроилась на диванчике и требую проду!!!

Завтра, крайний срок воскресенье, так что ожидай biggrin

Фыва

Quote (Фыва)
Привет самому лучшему автору

Ох, это мне, очень приятно, спасибо smile

Quote (Фыва)
Прочитала на одном дыхание. Молодец... и не только твоя Бета и Эдвард и Белла

А мне спасибо? biggrin

Quote (Фыва)
Белла тоже хороша! Так ЛЕЧИТЬ Эдварда... М-да...

А что... разве она плохо его лечила? biggrin Уколы, таблетки, супчики... всё как положенно, капризам не потокала, слабину не давала, сама неделю терпела, вон даже в кровати с ним одной не ложилась, чтобы не полддаваться искушению biggrin

вэлла

Quote (вэлла)
Спасибо большое за главу!!

Пожалуйста, спасибо за отзыв, милая smile

Quote (вэлла)
Знаешь,Ириша,я теперь понимаю,что ты имела в виду когда говорила о том,что нервишки напоследок ты нам пощекочешь

Вот вы меня слушайте, я всегда вам правду говорю cool

Quote (вэлла)
А вот за Беллу страшновато,что то мне совсем не понравилось то,что было в самом конце главы

спокойствие только спокойствие... wink

bagirro4ka

Quote (bagirro4ka)
Уж очень он на него похож))

Он им и был, маленький капризный ребёнок... мужчины все большие дети, а уж если болеют то всё, держись... wacko

Quote (bagirro4ka)
Опять эти мысли про отшлепать)) прям уже какая то навязчивая идея!

Именно... он её ещё выпорет, обязательно, это я вам клятвенно обещаю, правда не в этой части wink

Quote (bagirro4ka)
Вот Райли и показал свое лицо… а что дальше… когда ж всё плохое закончится?

Это было последнее плохое для них в данной части... так что последня глава и эпилог должны пройти на позетиве, ну почти wink


 
redwitchДата: Пятница, 28.10.2011, 14:01 | Сообщение # 1969
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да... Райли совсем с ума сошёл.
Надеюсь, что Белла не потеряет ребёнка, и Эдвард скоро оклимается.




 
EvridikaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:03 | Сообщение # 1970
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сколько ещё всего свалится на Би с Эдом? Господи, надеюсь Эд выживет и Белла не потеряет ребенка... Спасибо за новую главу! Очень хочется, чтобы все таки был happy and
 
natalyamaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:17 | Сообщение # 1971
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Не очкуй, со мной не пропадёшь

ой, Мамань, ты меня запугала так cry но, коли, личностью являюсь доверчивой, вся надежда на тебя.. береги мою психику wink biggrin
Quote (Buzy)
может она ему в бульончик подлила чего, чтобы осуществить свой коварный план

она коварна... biggrin ну ничего, это того стоило!
Quote (Buzy)
Ну некоторые и намного позже узнают, так что к Белке озарение пришло достаточно рано

надеюсь, что с ребеночком все будет хорошо
Quote (Buzy)
Свадебка очень ну просто оочень скоро

вай, вай.. красотисча!!!! biggrin
Quote (Buzy)
ох... скоко слов, Натусик разошлась, натусика теперь, наверное, не угоманить, да?

даа, я ваще сильно матицца могу, просто тут не буду, надо марку приличной держать cool
Quote (Buzy)
чует моё сердце, что за дохтора ты всё-таки больше переживаешь

ммм... да, он очень нежной души, его беречь надо.. такие экземпляры очень редки happy
Quote (Buzy)
Да ну... малюсенький шрамик... ничего он ему пойдёт, впишеться в общую обстановку

тогда я спокойна!
Quote (Buzy)
Он на ноги встанет быстрее, чем о нём узнает

оо, на нем как на собаке?? biggrin я рада, видимл, беллку придется ему поднимать на ножки sad
Quote (Buzy)
ну там началась суматоха, никто такого не ожидал... все какие-то потеряннные и непонятные... так что да, убёг засранец

лучше ему не возвращатся! я ему точно отстрелю че-нидь!!! angry
Quote (Buzy)
Завтра, крайний срок воскресенье, так что ожидай

я всегда на страже, ты же знаешь! wink


 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:19 | Сообщение # 1972
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


adriya

Quote (adriya)
Спасибо за главу

Не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (adriya)
ведь начало никак не предвещало такого трагического окончания главы

Я сначала хотела разделить эту главу на две, но потом не стала... зато смогла вась удивить и встряхнуть wink

Quote (adriya)
Отношения Беллы и Эдварда очень радуют и конечно хочется что бы они побыстрее узаконили свои отношения и отбросили сомнения друг в друге.

Я думаю, что сомнеаться в друг друге они уже давно перестали wink

Quote (adriya)
А вот Райли это сложный вопрос скорее всего его реакция показывает что он так и не смог вырости и принять успех старшего брата это думаю его травмировало с самого детства, а Белла была последней каплей

Да, так и есть, но смой большой и последней капелй стала беременность Беллы...

Heleno4ka

Quote (Heleno4ka)
о боже! Райли совсем из ума выжил

это точно, с мозгом Райли мы можем окончательно попращаться wacko

Quote (Heleno4ka)
спасибо

Пожалуйста.


 
Volvo_GirlДата: Пятница, 28.10.2011, 14:31 | Сообщение # 1973
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Только не говорите мне что она потеряет ребенка! Пожалуйста!!!!! Это так жестоко! Очень надеюсь что все будет в порядке и с Едвардом и с Беллой! Спасибо за главу, жду с нетерпением новую!

 
Mary_HellcatДата: Пятница, 28.10.2011, 15:14 | Сообщение # 1974
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Вот это да... Надеюсь, что все будет хорошо.... cry cry cry
Спасибо за новую главу!!! Буду с огромным нетерпением ждать продолжения!! wink wink


 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:16 | Сообщение # 1975
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


redwitch

Quote (redwitch)
Надеюсь, что Белла не потеряет ребёнка, и Эдвард скоро оклимается.

Эдвард оклемается быстрее всех, что ему будет то... сказал же царапина cool

Evridika

Quote (Evridika)
Спасибо за новую главу!

Не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (Evridika)
Господи, надеюсь Эд выживет и Белла не потеряет ребенка...

Так, девочки, ну вот почему вы прям все так пессиместично настроены, а? dry

natalyama

Quote (natalyama)
береги мою психику

Твоя психика в первой части вообще не должна была страдать, пусть потерпит до второй biggrin

Quote (natalyama)
надеюсь, что с ребеночком все будет хорошо

сейчас кого-то буду ругать, ты смотрела трейлер к сиквелу? dry

Quote (natalyama)
даа, я ваще сильно матицца могу, просто тут не буду, надо марку приличной держать

Так иди сходи во флудилку, излей свой крик души, там никто не увидит, ну кроме меня конечно :D

Quote (natalyama)
ммм... да, он очень нежной души, его беречь надо.. такие экземпляры очень редки

Ну он без Белочки не сможет... тебе его не жалко чтоль? surprised

Quote (natalyama)
я рада, видимл, беллку придется ему поднимать на ножки

кажись он наоборот хочет её всё время уложить, а не поднять tongue

Volvo_Girl

Quote (Volvo_Girl)
Только не говорите мне что она потеряет ребенка!

не говорю wink

Quote (Volvo_Girl)
Спасибо за главу

пожалуйста, спасибо за отзыв smile


 
Поиск:


Драконье сердце