Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
lapaTusyaДата: Суббота, 29.10.2011, 11:59 | Сообщение # 2001
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Buzy, Привет.
Видео супер! Заинтриговала конечно ты сильно...


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:19 | Сообщение # 2002
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, спасибо, тебе за потрясенную главу! бОльшую часть главы я сидела и счастливо улыбалась, а вот под конец как то тревожно на душе! и ты как всегда непредсказуема, ну это намек на Райли wink
ну начну с хорошего... wink
Эдварх хоть и бузил на Беллу, когда она его лечила и всячески выхаживала, но он это все стойко выдержал, а то ведь большинство мужчин во время болезни ходят с такиииим несчастным видом и мукой на лице охая и приговаривая как ему хреново, что создается впечатление - конец близок biggrin
но за все свои "мучения" он был вознагражден да еще и как.... Белла ему такую восстанавливающую терапию устроила... доминирующая, хоть и немного, Белла -это очень горячо! но быть в плену у любимой женщины, что может быть лучше-смотреть, ощущать, но не трогать это вообще для мужчин крышеснос... О да и это было незабываемо как и хотела Беллз )) мне еще песня понравилась, как она настроение то передает...мммрр... очень похоже на Lovage их некоторые песни тоже сознают такое же опасно-игривое настроение wink И ты знаешь в этот раз мне не хочется говорить, что они заминались сексом, нет сейчас они занимались любовью, все так красиво, страстно, но одновременно нежно и трепетно!! Магия любви состоит в том, что она приходит к нам неожиданно. И это неправда, что первая любовь самая главная. Самая главная — последняя. они нашли друг друга после всех ругачек и непониманий, нашли и Эдвард уже созрел к серьезному поступку... предложение руки и сердце... я это так ждала, но *я подвожу к тревожному wink * Райли все это поставил под вопрос! Райли милый мальчик? спокойный и обходительный? это фальшивка, обертка...мнимый образ, а что на деле - на деле все плохо и грустно... он прям неадекватный какой то, сначала Белла, но благо с ней все обошлось как показалось.... потом Эдвард...а потом снова Белла cry Я фся в расстроенных чувствах - впереди такая неизвестность я конечно понимаю, что по идее все должно закончиться хорошо т к впереди сиквел с новой долей злоключений для наших любимчиков, но все равно я надеюсь, что все хорошо разрешится для Беллы и Эдварда и их ребенка... Но еще меня заботим безнаказанность Райли, его папаша отмажет от наказания в два счета, ну или его признают невменяемым, что вероятнее... dry
А теперь к видео, моя хорошая!! wink
Ну у куча вопросов, но главный, кто??? кто этот муд*к, который вмешался в счастливую и размеренную жизнь этой семьи и положил начало новой темной полосы в их жизни...?? Из всей кипы вопросов есть только один ответ, который ну оооочень турудно не заметить - у них будет дочка, красавица happy Ложь... это измена??? в видео проскальзывает что то такое, но кто кому изменять будет? Видно, что девочка очень переживает это недоверие между родителями и мне показалось или Эдвард с малышкой уедут от Беллы... она одна, он один с дочкой... ? wacko Ирин, ты нас с каждым видео ко второй части распаляешь все больше и больше!!! Спасибо тебе за видео, я жду не дождусь вторую часть, жду своих новых переживаний за героев и новой порции приятного времяпровождения за чтением новых глав и общения с тобой ))))
Так, это еще не все я узрела твои ответы, которые просто не могу обойти стороной biggrin
Quote (Buzy)
Вот, у меня тоже самое, ох... я вроде бы готова к такому шагу, а вроде и нет wacko надо ещё немного подумать и действовать

да этот шаг самый трудный в жизни женщины, ведь становясь мамой она полностью меняется и это такие приятные изменения! Но ты главное мечтай о лапочках дочках, ведь мысли материальны, и когда решишь, что время пришло, может твои мечты материализуются и будут у тебя близняшки wink
Quote (Buzy)
Спасибо, дорогая, ты второй человек за день, кто говорит мне это на Тр, очень приятно

Quote (Buzy)
Ой... я прям растеклась лужицей... спасибо

я никогда не перестану тебя хвалить чудесная девочка )))
Quote (Buzy)
ну он был не плохой я тебе скажу, может он ошибся и хотел всё-таки зайка написать?

может)) а может он этим мне, что то показать хотел...
старый ник двоякий какой то т к Знайка - мальчик по известной книге, а я вот себя мальчиком ну никак не ощущаю и я не коротышка!!!!!! biggrin
так ну я закругляюсь, а то все болтаю и болтаю))) спасибо тебе еще раз, я жду продолжения!!! Удачи тебе, милая!


 
Elena346Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:24 | Сообщение # 2003
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Видео интригует. Нервы уже на пределе. Жду продолжения!

Добавлено (29.10.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Видео интригует. Нервы уже на пределе. Жду продолжения!


Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
BarvihaДата: Суббота, 29.10.2011, 13:33 | Сообщение # 2004
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Я наконец таки прочитала все выложенные главы, но мои эмоции от них перекрыло видео к сиквелу. Неужели он будет ей изменять, я правильно поняла? Если да, то сказать что я разочарована в Эдварде ничего не сказать. Наверное даже счастливый эпилог в этой части меня уже не обрадует.
Я надеюсь, что я просто все не так поняла, потому что как по мне, предательство не простительно, тем более, когда здесь описывается такая сильная любовь.
 
ЛедиДата: Суббота, 29.10.2011, 15:15 | Сообщение # 2005
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


Buzy, Я надеюсь что Эд выкарабкается)
а Белла не потеряет ребенка cry


 
Sumerkomanka2805Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:12 | Сообщение # 2006
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, ты постаралась на славу!!!Трейлер восхитителен!!!
Только после его просмотра стало страшно за главных героев...Видимо, из ждут серьезные испытания...


Сообщение отредактировал Sumerkomanka2805 - Суббота, 29.10.2011, 16:14
 
LOstДата: Суббота, 29.10.2011, 16:25 | Сообщение # 2007
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Buzy, спасибо за видео!
Уффф, скок там всего-то, ой surprised и счастье и горе...
Если правильно поняла, то прошлое, которое вернется - она по части Беллы... и именно этот незванный гость из прошлого все испортит dry Мне он заранее не нравится, ну ооочень не нравится angry А смогут ли они спасти свое будущее? Ответ просто - смогут, они просто должны, обязаны! сохранить свою любовь, пронести ее через все испытания, ради своей семьи, ради любимой и ненаглядной дочурки, ради самих себя smile Я в этом уверена happy


 
FreddyДата: Суббота, 29.10.2011, 16:31 | Сообщение # 2008
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Глава просто...ммм...сууууууупер) держит в напряжении wacko
Пусть с малышом Белы и Эдварда и самим Эдвадом всё будет ок happy
Обязательн буу читать продолжения фф wink


 
Limon_FreshДата: Суббота, 29.10.2011, 17:46 | Сообщение # 2009
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, Иришка, дорогая, приветик.
Я пришла почти сразу! Зная меня, я, можно сказать, отписываюсь практически сразу!)
Главу-то я простила первой)))
Спасибо за главу!
Белла хитрюга, мне даже Эдварда жалко стало! Это ж надо так над мужчиной издеваться!
Райли ничуть не удивил. Может это я уже скептик, но я знала, что он вытворит что-то подобное!
Уверена, что с Эдвардом все будет хорошо, хотелось бы чтоб и с ребеночком все хорошо было.
Еще раз спасибо за главу, дорогая!
С любовью, Нюська!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 29.10.2011, 18:14 | Сообщение # 2010
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Великолепно!Мне безумно понравилось!
Спасибо!Я буду ждать продолжение.


 
OchiroДата: Суббота, 29.10.2011, 18:35 | Сообщение # 2011
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Посмотрела видео - сделано чудесно, но пугающе. Какие еще несчастья ждут Эдварда и Беллу? В каком жанре будет написан сиквел?

 
KristytwiДата: Суббота, 29.10.2011, 18:36 | Сообщение # 2012
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный ролик! Молодец! smile Мне очень нравится!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:38 | Сообщение # 2013
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst

Quote (LOst)
Buzy, спасибо!

Не за что, любимая smile

Quote (LOst)
Глава просто невероятная, такая разная по эмоциям, по чувствам, по настроению..

Очень рада, что понравилась, я постаралась насытить её разными событиями и сделать неожиданный для вас конец wink

Quote (LOst)
до сих пор сижу и реву

Так, а вот плакать не надо... Не реви, кому говорю не реви...

Quote (LOst)
так измываться над больным мужчинкой! просто грех))

аха, о да, ктож над ним измывался? biggrin Она его лечила, вон на какие жертвы можно сказать шла, лишь Эдичка съел такой нужный его организму супчик biggrin

Quote (LOst)
он ж чуть живой после ее представления-то с супчиком и стриптизом

Сам напросился, тем более Белла его предупредила заранее, чтобы он потом не жаловался cool

Quote (LOst)
(ну, конечно, за исключением длительного - по их-то меркам,прям векового, воздержания

Знаешь, мне кажется, что для них даже один день приравнивается к вечности biggrin

Quote (LOst)
да уж, Белка просто ЧУДО))) не заметила, как забеременела, но есть оправдания, причем веские - доктор Каллен, младший-старший-средний...

Вот-вот, у неё как-то голова была вообще не тем забита... не до этого ей было последнее время wacko

Quote (LOst)
девушка, которую, ЯКОБЫ, любил и боготворил, родной брат... просто нет слов...((( крыша у парня конкретно съехала...

может его стоит ну хоть как-то понять? Ты представь, очень сомневаюсь, что его крыша покинула парня за один день, он медленно, но верно шёл к состоянию полной и неизлечимой дурки, а окружающие его люди даже не заметили этого... не увидели тревожных сигналов, не забили тревогу... жаль его... cry

Quote (LOst)
и ведь хватило ж ума (правда, где его собственно он взял?) додуматься, что если он убьет Эдварда, то Белла будет с ним

Ну чтож... поняв, что никак по другому он устранить брата не может, парень пошёл на крайние меры, хотя я думаю, что он не хотел убивать Эдварда cool

Quote (LOst)
Надеюсь,Эдварда не сильно ранило и он быстро поднимется на ноги, а то, кто же за любимой будет смотреть?)

точно, теперь пришла его очередь за ней ухаживать, да теперь и не только за ней одной wink

Quote (LOst)
Ты обещала, я помню!

Да-да, что-то такое припоминаю biggrin

Quote (LOst)
Спасибо еще раз за такую невероятную главу! Ты просто УМНИЧКА

Ещё раз не за что, тебе спасибо за отличный отзыв, люблю тебя smile

лебедь

Quote (лебедь)
и что он был в сговоре с викторией.

Он был в сговоре с Карлайлом, хотя Вики тоже там недалеко как говорится маячила angry

Quote (лебедь)
и хорошо продумал что убирает с пути Эдварда и белла в его полном распоряжении.

Кстати, очень часто такие вот люди встречаются, с таким кардинальными решениями.

Quote (лебедь)
главное покой и постельный режим.

Правильно, так оно и есть... главное, только это же Белла... её спокойной и тихой с натяжкой можно назвать... хотя ради ребёнка можно и взять себя в руки и лежать не двигаться happy

Чипка

Quote (Чипка)
Ахах... А он думал, что она его будет чмокать, когда тот просто ходячая бацилла?

Он думал, что она будет согревать в своих руках его дрожащее от озноба тело, ну и так далее, что из этого вытекает biggrin

Quote (Чипка)
Сразу вспоминаю некоторых особей мужского пола, которые при больном горле валяются и кряхтят, словно умирающие лебеди...

Точно, а как ты хотела, это же сильный пол biggrin

Quote (Чипка)
Умиляюсь этой фразе, чес слово... Хорошим он будет...

Он уже пошёл на крайние меры, а то бы взорвался ненароком парень... он и так уже кипел как чайник со свистком biggrin

Quote (Чипка)
песня -оох уж эта песня, давно ее люблю, она просто потрясная....Спасибо за нее...

Мне не за что, сама очень люблю это музыку... чистый секс... wacko

Quote (Чипка)
Хорошо хоть услышал крик Беллы и остановился...

Да, видимо у него ещё были надежды на просветления, но оказалось, что нет...

Quote (Чипка)
я боюсь даже представить, что с ней может что-то случиться...Вернее, не с ней, а с ребенком...

ну вы прям какие-то злые biggrin Вот я тут читаю, и кое-что замечаю... многие, а вернее почти все переживают за Эдварда и малыша, почему за Беллу то никто особо не беспокоится? wacko

Quote (Чипка)
и ты нас просто стараешься держать в тонусе, так сказать. Чтобы не расслаблялись сильно...

Я? Конечно стараюсь, нечего расслабляться, я вас морально готовлю к сиквелу... тренирую так сказать вашу нервную систему cool

Quote (Чипка)
Спасибо большое за труд, который продолжает меня радовать с завидным постоянством....

Не за что, спасибо за отзывы, которые радует меня не меньше, а наоборот с каждым разом всё больше и больше wink

ання

Quote (ання)
мы бы загрызли

э-э-э, не надо меня грызть, я не вкусная tongue

Quote (ання)
получила Л.С. - ответила тебе

я прочла, прости, милая, вчера просто погрязла в трейлере, времени не была ни на что, сегодня вечером скину в сообщения там песню smile

Margarita61

Quote (Margarita61)
Жду продолжения и эпилога этой истории.Спасибо за работу.

Спасибо за отзыв, очень приятно видеть новые лица.

natalyama

Quote (natalyama)
оууу, тогда я завтра же забегу.. сегодня я уже спящий ежик

Сбегала? dry

Quote (natalyama)
конечно, а ты хочешь сказать, что я коварна??

Конечно, вся в мыслях как Эдика себе заграбастать... Я о таком не думаю, я щедруличка, пущай у Белки остаётся biggrin

slyly

Quote (slyly)
Спасибо большое, за то что приоткрыла завесу тайны продолжения

Не за что, главное, что вы что-то оттуда смогли понять, очень рада wacko

luluka

Quote (luluka)
Пока непонятно, что, кто, как, когда и с кем, но одно точно знаю - будет безумно интересно))

Ахаха, ты знаешь, я вот сегодня с утреца его пересмотрела и меня постигли теже мысли biggrin

KATYY

Quote (KATYY)
Buzy, судя по видео Белла изменит Эдварлу

кто такое сказал? Где это вы такое разглядели? biggrin

Quote (KATYY)
А кого она встретит уж не Райли?

Промолчу... надо же оставить хоть что-то в тайне biggrin Думаешь, что если бы это был Райли после всего, что она узнала о нём, и после того, что он вообще натворил, она бы стала изменять Эдварду с ним? surprised

Quote (KATYY)
Забыла сказать видео отличное

Спасибо.

Фыва

Quote (Фыва)
а как будут звать дочку Беллы и Эдварда?

Её будут звать Кейси (Кейсиди) wink

Svetoshka

Quote (Svetoshka)
Это настрой на то,что гладко и сладко не будет?Судя по ролику Беллу затянет налево?

Сладко и гладко не будет, но хотя в начале всё будет хорошо, так что первые глав пять всё должно быть очень даже позитивно wink И снова этот вопрос... с чего такие выводы? cool

Quote (Svetoshka)
и в конце все же будет хорошо?

Это обязательно.

Quote (Svetoshka)
А сиквел уже написан или в процессе?

У меня ещё сам доктор в процессе можно сказать, а ты спрашиваешь написан ли сиквел biggrin

♥Raschudesnaya♥

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Buzy, спасибо, тебе за потрясенную главу!

Не за что, лапуля моя, рада, что понравилось smile

Quote (♥Raschudesnaya♥)
а то ведь большинство мужчин во время болезни ходят с такиииим несчастным видом и мукой на лице охая и приговаривая как ему хреново, что создается впечатление - конец близок

ахах, о да, узнаю кое-кого... я стоит мне ток пискнуть, что больно.. сразу такой взгляд, что мол он терпит, а я не могу... угу.. как же...

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Белла ему такую восстанавливающую терапию устроила... доминирующая, хоть и немного, Белла -это очень горячо!

Хотела растянуть, но чёт сама видимо не утерпела biggrin

Quote (♥Raschudesnaya♥)
очень похоже на Lovage

надо послушать, может что подберу себе для будущих утех моих ребяток cool

Quote (♥Raschudesnaya♥)
И ты знаешь в этот раз мне не хочется говорить, что они заминались сексом, нет сейчас они занимались любовью, все так красиво, страстно, но одновременно нежно и трепетно!!

м-м-м, что же ты тогда скажешь о их первой брачной ночи wink

Quote (♥Raschudesnaya♥)
он прям неадекватный какой то

так он такой и есть... всё, ум за разум зашёл, ролик какой-то в его голове отъехал и видимо назад уже не встанет wacko

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Но еще меня заботим безнаказанность Райли, его папаша отмажет от наказания в два счета, ну или его признают невменяемым, что вероятнее...

потерпи, не спеши, скоро всё узнаем, что да как там с ним, да и со всеми cool

Quote (♥Raschudesnaya♥)
кто этот муд*к, который вмешался в счастливую и размеренную жизнь этой семьи и положил начало новой темной полосы в их жизни...?

Ну почему так сразу мудак, может парень хороший на самом деле? tongue

Quote (♥Raschudesnaya♥)
у них будет дочка, красавица

дя-дя smile

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Ложь... это измена??

Ложь - это ложь, в данном случае это именно она... cool

Quote (♥Raschudesnaya♥)
в видео проскальзывает что то такое, но кто кому изменять будет?

где вы там все увидели измену? wacko

Quote (♥Raschudesnaya♥)
или Эдвард с малышкой уедут от Беллы... она одна, он один с дочкой... ?

не совсем... верней не так... ну нет... biggrin

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Спасибо тебе за видео, я жду не дождусь вторую часть, жду своих новых переживаний за героев и новой порции приятного времяпровождения за чтением новых глав и общения с тобой ))

Я тоже, очень люблю с тобой разговаривать, интересно и приятно общаться wink

Quote (♥Raschudesnaya♥)
я никогда не перестану тебя хвалить чудесная девочка )))

чудесная девочка? Ух... я ? Ой... ну я улыбаюсь как дурочка, так приятно smile


 
анняДата: Суббота, 29.10.2011, 18:43 | Сообщение # 2014
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




видео - сильно ! завораживает, держит напряжение , интригует . wacko wacko wacko ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ !!
З.Ы. и с каких пор мы на ВЫ !???? wink

Добавлено (29.10.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
э-э-э, не надо меня грызть, я не вкусная

проверим ?!! spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Патя_PаtiДата: Суббота, 29.10.2011, 18:57 | Сообщение # 2015
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ГДЕ ВИДЕО СМОТРЕТЬ??

 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:22 | Сообщение # 2016
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sumerkomanka2805, Freddy, Kristytwi

Спасибо, девочки, очень приятно слышать smile

Barviha

Quote (Barviha)
Я наконец таки прочитала все выложенные главы, но мои эмоции от них перекрыло видео к сиквелу.

Ты бы лучше мне всётаки поведала о своих эмоциях к главам biggrin

Quote (Barviha)
Неужели он будет ей изменять, я правильно поняла?

Такс... у нас новая версия cool

Quote (Barviha)
когда здесь описывается такая сильная любовь.

Вот именно, так и есть у них очень сильная любовь, поэтому прошу тебя никогда об этом не забывать, всё время держать это в голове, чтобы не случилось в сиквеле wink

LOst

Quote
Buzy, спасибо за видео!

Не за что, моя хорошая smile

Quote (LOst)
Если правильно поняла, то прошлое, которое вернется - она по части Беллы...

ну я чёт уже если честно запуталась... может там и не прошлое вовсе будет, мыслей рой biggrin

Quote (LOst)
Ответ просто - смогут, они просто должны, обязаны! сохранить свою любовь, пронести ее через все испытания, ради своей семьи, ради любимой и ненаглядной дочурки, ради самих себя

вот это правильные слова, молодец wink

Limon_Fresh

Quote (Limon_Fresh)
Я пришла почти сразу! Зная меня, я, можно сказать, отписываюсь практически сразу!) Главу-то я простила первой)))

ахах, о да, я прям горда, что ты меня столько скоро посетила, правда-правда biggrin

Quote (Limon_Fresh)
Белла хитрюга, мне даже Эдварда жалко стало!

Да что она такого в общем-то сделала то? biggrin Она лечила парня, ктож виноват, что по другому он лечиться не хотел cool

Quote (Limon_Fresh)
Еще раз спасибо за главу, дорогая!

Не за что, прелесть моя, спасибо за отзыв wink

Меня_никто_не_заменит

Quote (Меня_никто_не_заменит)
Великолепно!Мне безумно понравилось! Спасибо!Я буду ждать продолжение.

Спасибо smile

Ochiro

Quote (Ochiro)
В каком жанре будет написан сиквел?

Пока точно не определилась, но немного не в таком, как первая часть...

ання

Quote (ання)
З.Ы. и с каких пор мы на ВЫ !??

у меня была массовая рассылка, так что я была ко всем уважительна и на ВЫ biggrin

Quote (ання)
проверим ?

думаешь стоит? tongue


 
irinanoxДата: Суббота, 29.10.2011, 20:24 | Сообщение # 2017
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Видео интригующее! Будем ждать продолжения! biggrin
 
РумпиДата: Суббота, 29.10.2011, 20:32 | Сообщение # 2018
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Buzy, ох дорогая ,какая эмоциональная глава!!!!Прям в конце слезы наворачиваются..Вот гнида этот Райли,истенный сын своего отца!!!! angry angry Поотрывала ему бы руки и вставила в рдно место!!!! Надеюсь ,что все же Эд действительно не серьезно ранен,а вот белка скорей всего потеряла ребенка..это будет ужасным ударом для них ,если потеряет...
эх а все так прекрасно начиналась....
с нетерпением жду продолжения!!!
твоя БУСЕНА!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
BarvihaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:34 | Сообщение # 2019
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Buzy)
Вот именно, так и есть у них очень сильная любовь, поэтому прошу тебя никогда об этом не забывать, всё время держать это в голове, чтобы не случилось в сиквеле wink

Это дает мне надежду на счастливый конец, всей истории))
Quote (Buzy)
Ты бы лучше мне всётаки поведала о своих эмоциях к главам biggrin

Эмоции были самые положительные, ну не считая конечно отдельных моментов))
И когда Белла Викторию ударила в нос, честно это как по мне был перебор)) Ничего мего ужасного она не сказала. Просто девочка пыталась себя убедить, что он ее не достоит и не нужен ей.
Интересно еще где Эдвард взял такую огромную сумму денег, что б расплатиться с отцом Викки?
Хотелось бы верить, что Райли образумиться и у него все наладиться(ахаха может даже с Викторией? Она ведь говорила, что Каллен ее, пусть даже это уже будет и не тот))) biggrin
 
ЧипкаДата: Суббота, 29.10.2011, 20:37 | Сообщение # 2020
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
ну вы прям какие-то злые biggrin Вот я тут читаю, и кое-что замечаю... многие, а вернее почти все переживают за Эдварда и малыша, почему за Беллу то никто особо не беспокоится?

Ну дык а че с ней то будет? biggrin (звучит ,конечно паршивенько)В нее никто не стрелял, единственное, я так поняла, ей вколи седативное, вот она и выключилась...А вот папаша и малыш в опасности... happy
Видео: ох ох ох...Что это вообще такое? Единственное, что я поняла, так это то, что прошлое Беллы вернется...Хоспади, надеюсь, что они справятся со всеми испытаниями, что приготовил им наш коварный автор... cool biggrin Поняла из видео, что Эдвард останется с девочкой, а Беллы не будет какое-то время? surprised ппц- по-моему, я начинаю бредить... biggrin wacko biggrin
В любом случае, не сомневаюсь, что будет интересно, вся в нетерпении... happy
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:54 | Сообщение # 2021
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БУСЕНА

Quote (БУСЕНА)
Buzy, ох дорогая ,какая эмоциональная глава!!!

Правда? Я старалась cool

Quote (БУСЕНА)
Поотрывала ему бы руки и вставила в рдно место!!!

и чаго он будет ими делать в том месте? biggrin

Quote (БУСЕНА)
а вот белка скорей всего потеряла ребенка..это будет ужасным ударом для них ,если потеряет...

ещё одна пессимистка... да ещё без компа, а то бы посмотрела два ролика к сиквелу и поняла что да как wink

Barviha

Quote (Barviha)
Это дает мне надежду на счастливый конец, всей истории))

это в любом случае wink

Quote (Barviha)
И когда Белла Викторию ударила в нос, честно это как по мне был перебор)) Ничего мего ужасного она не сказала.

Думаю, что у Беллы просто уже накипела, и в нос Виктория получила не только за её слова, но и за всё, что она успела сделать... да и вообще, беременные нервные так что Белле простительно happy

Quote (Barviha)
Интересно еще где Эдвард взял такую огромную сумму денег, что б расплатиться с отцом Викки?

Ну он же лучший хирург Нью-Йорка, что у него бабла чтоля нет? Вон домик себе купил личный... biggrin

Quote (Barviha)
Хотелось бы верить, что Райли образумиться и у него все наладиться(ахаха может даже с Викторией?

аха, Вики просто на расхват... её уже прочят в женихи Джеймса biggrin

Чипка

Quote (Чипка)
В нее никто не стрелял, единственное, я так поняла, ей вколи седативное, вот она и выключилась...

угу, и поэтому за неё переживать не надо? cool на неё стока всего свалилось, а теперь ещё така трагедия с любимым мужчиной и беда с ребёнком... ну как тут за неё не переживать, а? cry

Quote (Чипка)
Видео: ох ох ох...Что это вообще такое?

с утра было видео biggrin

Quote (Чипка)
оняла из видео, что Эдвард останется с девочкой, а Беллы не будет какое-то время?

Quote (Чипка)
Единственное, что я поняла, так это то, что прошлое Беллы вернется..

Видимо я отлично умею делать трейлеры biggrin вот откуда вы такое там берёте? biggrin




Сообщение отредактировал Buzy - Суббота, 29.10.2011, 21:01
 
BarvihaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:57 | Сообщение # 2022
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Buzy)
Ну он же лучший хирург Нью-Йорка, что у него бабла чтоля нет? Вон домик себе купил личный... biggrin

Карлайл просто говорил, что если даже клинику продать денег не хватит, вот я и подумала)) И вообще пусть папаша Викки там 50% скидывает, за моральный ущерб так сказать))

Quote (Buzy)
аха, Вики просто на расхват... её уже прочят в женихи Джеймса

Были и такие мысли))) Даже в голове уже сложилась романтическая драма их любовного треугольника))) А от таких чокнутых как они, я даже ожидаю криминальных разборок, может они еще и свои банды соберут, поделят город, а потом будет стрельба и разборки за сердца Викки? biggrin
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:06 | Сообщение # 2023
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Barviha

Quote (Barviha)
Карлайл просто говорил, что если даже клинику продать денег не хватит, вот я и подумала))

ты его по больше слушай, он тебе ещё и не такого нарассказывает cool

Quote (Barviha)
Даже в голове уже сложилась романтическая драма их любовного треугольника))

вот это уже что-то новенькое...

Quote (Barviha)
поделят город, а потом будет стрельба и разборки за сердца Викки?

Отличная идея, я задумалась biggrin


 
natalyamaДата: Суббота, 29.10.2011, 23:14 | Сообщение # 2024
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




вот я и прскакала, форум прочесть времени нет, тк вроде должны сайт отключить.. но по поводу видео выкажусь, я смотрю, что тут много кто подумал, что беллочка налево пойдет, признаюсь честно, что я тоже так подумала, нооооо!! когда всмотрелась, то сразу увидела, что нашу дамочку спас некий молодой человек, а даааальше.... wacko ужас, ужас.. кшмар одни словом!!!

Ирусик, я тебе уже говорила! видео очень интригующее, а музыкой (которую я все-таки послушала wink ) ты такоооооой жути нагнала, что вай-вай страшно стало!!!! но, зная тебя, мой липисинчик, я радуюсь, что все-таки наши герои все переживут и будут жить счастливо!!! smile даже не отговоривай меня!!! и много тут не болтай, держи интригу!!!!!! то с тобой в разведку не пойдешь biggrin biggrin biggrin


 
Патя_PаtiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:30 | Сообщение # 2025
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух...незнаю как вы, но я заплакала посмотрев трейлер. Насколько я все поняла: эд сделает что-то не так, белла с дочкой от него уедут. Но одному моменту видно, как отец и дочь обнимаются. Белла, но всей видимости, тоже не пай девочка.. Короче, со слезами на глазах, прошу нашего величайшего автора женского пола раскрыть нам все тайны этого великолепия. Иришка, спасибо большое:) за ссылку тоже:)

Добавлено (30.10.2011, 10:25)
---------------------------------------------
ух...незнаю как вы, но я заплакала посмотрев трейлер. Насколько я все поняла: эд сделает что-то не так, белла с дочкой от него уедут. Но одному моменту видно, как отец и дочь обнимаются. Белла, но всей видимости, тоже не пай девочка.. Короче, со слезами на глазах, прошу нашего величайшего автора женского пола раскрыть нам все тайны этого великолепия. Иришка, спасибо большое:) за ссылку тоже:)

Добавлено (30.10.2011, 10:30)
---------------------------------------------
так, подождите, куда это Белла прыгает??!!!


 
Поиск:


Лишь для твоих глаз