Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:52 | Сообщение # 2026
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, Привет!
Quote (Buzy)
ахах, о да, узнаю кое-кого... я стоит мне ток пискнуть, что больно.. сразу такой взгляд, что мол он терпит, а я не могу... угу.. как же...

хих...ты тоже узнаешь? biggrin нет, все таки мужчины в большинстве своем все одинаковы, который раз это уже подтверждается! biggrin
Quote (Buzy)
надо послушать, может что подберу себе для будущих утех моих ребяток

вот эти песенки... Lovage - Sex (I'm A) Lovage - Book of the Month Lovage - Stroker Ace
Quote (Buzy)
м-м-м, что же ты тогда скажешь о их первой брачной ночи

мммм... ну я думаю там будет феерия...
Quote (Buzy)
потерпи, не спеши, скоро всё узнаем, что да как там с ним, да и со всеми

ты же знаешь меня, вернее мое отношение к таким людям, пусть и больным на всю голову! я не спешу и терплю как ты и сказала )))
Quote (Buzy)
Ну почему так сразу мудак, может парень хороший на самом деле?

ну а хороший парень стал бы раздор в семью приносить..?
Quote (Buzy)
где вы там все увидели измену?

ну так кадры то недвусмысленные мелькают, вот и думаю так...
Quote (Buzy)
не совсем... верней не так... ну нет...

ну короче ты меня запутала и я ничегошеньки не поняла )))
Quote (Buzy)
Я тоже, очень люблю с тобой разговаривать, интересно и приятно общаться

оу, а вот теперь мне приятно! happy я вообще себя не считала интересным собеседником, по крайней мере в сети ))
Quote (Buzy)
чудесная девочка? Ух... я ? Ой... ну я улыбаюсь как дурочка, так приятно

ты! ты! wink


 
KATYYДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:55 | Сообщение # 2027
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
Думаешь, что если бы это был Райли после всего, что она узнала о нём, и после того, что он вообще натворил, она бы стала изменять Эдварду с ним?

Ну это же Белла он ей мог наплести чушь какую-нибудь и ей станет жалко его...
 
PinenutsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:31 | Сообщение # 2028

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, привет!!!
Спасибо за новый трейлер к сиквелу smile
Вообще ничего не понятно dry
Неожиданная встреча, неужели с Райли....
И неужели Белла с Эдвардом расстануться на время, потому что Ренесми показана уже более взрослой sad
В общем я с нетерпением жду новых глав!!!


 
LOstДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:34 | Сообщение # 2029
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (Buzy)
Так, а вот плакать не надо... Не реви, кому говорю не реви...

холёсё, не буду! *тихонько так всхлипывает* Но ты сама виноватая, такую главу написать, что прям дух захватывает!!!
Quote (Buzy)
Сам напросился, тем более Белла его предупредила заранее, чтобы он потом не жаловался

ну знаешь, предупредить-то предупреждала, но ведь все прежупреждения улетают в трубу, когда дело касается Беллы tongue Да и о чем можно говорить, когда, ОМG, он целую неделю не имел доступа к телу любимой женщины surprised Она-то конечно, соблюдала режим, а вот больному хотелось по-горячее biggrin
Quote (Buzy)
может его стоит ну хоть как-то понять?

здесь ты абсолютно права, таких людей жалеть надо, а не крыть по чем свет стоит... Парень потерялся, он уже не мог адекватно смотреть на мир... Для него мир рухнул в момент осознания, что девушка, которую вознес на свой пьедестал, выбрала не его - такого "милого, доброго и пушистого", а засранца брата.... Для него это стало отправной точкй помешательства... А окружающие... не до того было близким людям, у каждого были свои проблемы, а уж на младшего Каллена и смотреть-то забывали... Это тяжело оссозновать, но семья переключилась на Эдвара, а Райли... sad
Quote (Buzy)
парень пошёл на крайние меры, хотя я думаю, что он не хотел убивать Эдварда

ужас cry понимаешь, мне кажется, что в противном случае (что-то кроме смерти) Эдвард просто не отступился бы от Беллы, он бы так просто не отошел бы в сторону, только если бы она сама попросила, чего никогда не стала бы делать - во-первых, они люят друг друга до безумия, а, ао-тороных, ребенок!
Quote (Buzy)
точно, теперь пришла его очередь за ней ухаживать, да теперь и не только за ней одной

biggrin Долг платежем красен! Хотя, конечно, Белла все делала от чистого серца, но все-таки happy Ой, теперь доктор Каллен будет измываться над своей подопечной,но только в угоду ей и малышу))) Шутки-шутками, а Белка тоже должна быстрее открыть глазки, быстрее прийти в себя!
Quote (Buzy)
Да-да, что-то такое припоминаю

я тебя ща покусаю tongue припоминает она видители biggrin Буду чем-нить кидаться happy
Quote (Buzy)
люблю тебя

и я тебя, милая, и я тебя




Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 30.10.2011, 12:42
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:56 | Сообщение # 2030

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, алиллуя я пришла biggrin спасибо Иришик за уведомление и за замечательное продолжение happy
koshka_vampir спасибо за редактуру wink
Ох этот грипп всё портит Эдварду, спать с Беллой нельзя,суп противный кушать надо,уколы колоть тоже,да сплошные минусы,но когда рядом любимая и всё она делает,становится не так всё плохо.
Quote
- Любимый, снимай штаны. – Комната наполнилась мелодичным звуком голоса Беллы.

Я одна подумала,что с начала это не для уколов надо сделать biggrin
Бедная попа Эдварда,но Белла очень нежная и заботливая с ним smile
Здорово ребята к компромиссу пошли поедание еды за стриптиз biggrin рано радоваться Эдвард стал,Белла не дура и опять его обхитрила biggrin
МММММ,думаю,что Эдвард просто безумно рад,что Белла его разбудила biggrin привязанный,как мило,игруны biggrin
в принципе он не против если бы можно было касаться Белла,но как бы он не хотел этого сделать не мог, но у Беллы ,как и у Эдварда очень мало терпения,ну не могут они долго сдерживаться и не касаться,а дальше как всегда ураган страстей,море эмоций и горячего секса happy ну вот и получил он своё сладкое)
Больной быстро встал на наго с таким врачом biggrin
Беременна ну в этом не было сомнений,только что то долго думала она видно совсем не ожидала,ну а что она собственно хотела они же не предохранялись,Но я думаю,что они оба рады стать родителями,Белла уже мечтает о дочери похожей на отца, обычно когда рождается девочка она похожа на своего папу,думаю и здесь мечта Беллу сбудется доча копия Эдварда красавица happy
Правильно надо сообщать глядя в глаза,а не по телефону,но с лучшей подругой она конечно поделилась))))
О а вот и он не ждали а вы приперся,Белла такая наивная ей богу я ей поражаюсь,вечно хочет видеть в людях хорошая,до последнего надеяться, это конечно хорошо,что она такая добрая,но иногда надо мозгами соображать и понимать,что человек просто сумасшедший и неконтролируемый,она не одна надо думать и о ребенке и прекратить сюсюкаться с Райли.
А этому критину вообще башню снесло, только новость о беременности его остановила, и то не совсем.
Боже мой совсем обезумел родного брата чуть не убил,ну это уже клиника человек больной на всю голову,даже если бы не дай бог убил бы Эдварда Белла никогда бы в жизни его не простила и уж тем более не была с ним,но он просто одержим её и ничего слышать не хочет.
Надеюсь,что и с Беллой и с Эдвардом всё будет хорошо.
Спасибо большое за насыщенную,интересную такую эмоциональную и захватывающую главу,молодец всё супер!
Удачи в дальнейшем,буду ждать с нетерпением продолжение,чуть-чуть осталось(((
ЛЮБЛЮ***** happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ashirezadaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:06 | Сообщение # 2031
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Как же долго я здесь не была. Прочитала на одном дыхании... Ну очень интригующе и горячо! Спасибо!


 
ЧипкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:04 | Сообщение # 2032
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
на неё стока всего свалилось, а теперь ещё така трагедия с любимым мужчиной и беда с ребёнком... ну как тут за неё не переживать, а?

Ну ладно, ладно...Жалко ее тоже... cry biggrin
Quote (Buzy)
Видимо я отлично умею делать трейлеры biggrin вот откуда вы такое там берёте?

Нуу...По-моему, там все было именно так...Посмотрела еще раз сейчас- и новая идея в голове...Короче, чем дальше в лес, тем больше дров... Это про меня wacko biggrin
Белка там че, решила побаловаться суицидальными мыслями что ли? surprised surprised cry Вот ужс...Чувствую, потрепешь ты нам нервишки в сиквеле... wacko
Quote (Buzy)
с утра было видео biggrin

Так я его утром и глянула, переварила, а потом пришла домой и отписалась... biggrin
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:40 | Сообщение # 2033
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalyama

Quote (natalyama)
нооооо!! когда всмотрелась, то сразу увидела, что нашу дамочку спас некий молодой человек, а даааальше.... wacko ужас, ужас.. кшмар одни словом!!!

Какая ты у меня глазастая, спасибо, а то что-то никто не обратил внимание на этот аспект... cool

Quote (natalyama)
а музыкой (которую я все-таки послушала wink ) ты такоооооой жути нагнала

Да я всю плешь себе проела, пока искала музыку для ролика, на самом деле мне и эта не очень-то нравится, но ничего лучше и подходящей я не нашла sad

Quote (natalyama)
даже не отговоривай меня!!

я сначала прочитала не отвергай меня... ахаха... так прикольно звучит biggrin

pati9481

Quote (pati9481)
но я заплакала посмотрев трейлер.

Ну чего вы все плакаете? dry

Quote (pati9481)
Насколько я все поняла: эд сделает что-то не так, белла с дочкой от него уедут.

так вот это что-то новенькое... тут уже прозвучал такой вариант, тока наоборот...

Quote (pati9481)
прошу нашего величайшего автора женского пола

biggrin про женский пол мне понравилось biggrin

Quote (pati9481)
раскрыть нам все тайны этого великолепия.

Со временем все тайны будут раскрыты wink

Quote (pati9481)
так, подождите, куда это Белла прыгает??!!!

в воду... плюс тебе, что заострила на этом внимание wink

♥Raschudesnaya♥

Quote (♥Raschudesnaya♥)
нет, все таки мужчины в большинстве своем все одинаковы, который раз это уже подтверждается

а то, это уже можно сказать научно-доказанный факт biggrin

Quote (♥Raschudesnaya♥)
вот эти песенки...

обязательно послушаю, спасибо smile

Quote (♥Raschudesnaya♥)
ну а хороший парень стал бы раздор в семью приносить..?

не спеши с выводами, пока у нас есть только догадки и подозрения... так что.... предложение "встреча меняет всё" может относиться к чем угодно... cool

Quote (♥Raschudesnaya♥)
ну так кадры то недвусмысленные мелькают, вот и думаю так...

какие такие кадры.. требую подробностей :D

Quote (♥Raschudesnaya♥)
я вообще себя не считала интересным собеседником, по крайней мере в сети ))

Поговори мне тут пока в сознании... ататашки за такое можно схлопотать dry

KATYY

Quote (KATYY)
Ну это же Белла он ей мог наплести чушь какую-нибудь и ей станет жалко его...

Пожалеть, может быть, но это не значит, что она с ним должна переспать...

Даaf

Quote (Даaf)
Спасибо за новый трейлер к сиквелу

Не за что smile

Quote (Даaf)
И неужели Белла с Эдвардом расстануться на время, потому что Ренесми показана уже более взрослой

просто у меня не было других кадров с детём, на самом деле их дочери пять лет... действия сиквела происходит спустя пять лет после окончания первой части smile

LOst

Quote (LOst)
Но ты сама виноватая, такую главу написать, что прям дух захватывает!!!

Ох, ну прям с одной стороны как-то жутко звучит это слово "виновата", а с другой так приятно слышать про "дух захватывает" biggrin

Quote (LOst)
он целую неделю не имел доступа к телу любимой женщины

о да... неделя... это же тааак много, с ума сойти biggrin

Quote (LOst)
Она-то конечно, соблюдала режим, а вот больному хотелось по-горячее

Я думаю, что он не один такой, что-то мне подсказывает, что Белла за эту неделю соскучилась по горячему телу своего мужчины, не меньше самого Эдварда, просто она стойкий оловянный солдатик cool

Quote (LOst)
у каждого были свои проблемы, а уж на младшего Каллена и смотреть-то забывали...

вот-вот... упустили парня, эх... cry

Quote (LOst)
Эдвард просто не отступился бы от Беллы

Тут ты права, полностью согласна, Эдвард бы дрался за Беллу до последнего... даже думаю в том случае, если бы она даже сама его попросила уйти... не смог бы....

Quote (LOst)
Шутки-шутками, а Белка тоже должна быстрее открыть глазки, быстрее прийти в себя!

Я в процессе написания о открытие Белкиных глаз biggrin

Quote (LOst)
Буду чем-нить кидаться

Я смотрю тут у меня собралось общество любителей покидаться чем-то в несчастного автора biggrin

iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
Buzy, алиллуя я пришла biggrin спасибо Иришик за уведомление и за замечательное продолжение

о да, да, да... ты ко мне пришла чудо моё, я тя так ждала smile

Quote (iammisspattinson)
Я одна подумала,что с начала это не для уколов надо сделать

ахаха, о да... она хотела измерить ему температуру... своими методами... happy

Quote (iammisspattinson)
рано радоваться Эдвард стал,Белла не дура и опять его обхитрила

не опять, а снова tongue

Quote (iammisspattinson)
привязанный,как мило,игруны

эт ток начала... скоро у них будет целый экспериментальный игровой цикл cool

Quote (iammisspattinson)
обычно когда рождается девочка она похожа на своего папу,думаю и здесь мечта Беллу сбудется доча копия Эдварда красавица

нет, ну что такое... а где комплимент мамуле Белчонку? dry

Quote (iammisspattinson)
но с лучшей подругой она конечно поделилась))))

а то, Элис будет их дочери вторым папочкой biggrin

Quote (iammisspattinson)
я ей поражаюсь,вечно хочет видеть в людях хорошая,

разве это плохое качество? Ну да, порой, даже часто это качество играет с нами злые шутки, но я считаю, что здорово, что в в мире,где прост царит хаос и ненависть, есть люди, которые до сих пор не потеряли веры в доброе и прекрасное smile

Quote (iammisspattinson)
даже если бы не дай бог убил бы Эдварда Белла никогда бы в жизни его не простила и уж тем более не была с ним

Ну это мы знаем и понимаем, но у Райли в голове уже такая каша, что у него своя волна wacko

Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое за насыщенную,интересную такую эмоциональную и захватывающую главу,молодец всё супер!

Не за что, моя сладенькая, спасибо за как всегда просто наишикарнейший отзыв wink

Quote (iammisspattinson)
ЛЮБЛЮ**

и я тебя, помошница моя smile

ashirezada

Quote (ashirezada)
Как же долго я здесь не была. Прочитала на одном дыхании... Ну очень интригующе и горячо! Спасибо!

Рада, что ты заглянула и что всё понравилось, спасибо за отзыв smile

Чипка

Quote (Чипка)
Ну ладно, ладно...Жалко ее тоже...

о да, великий манипулятор Я сделала своё грязное дело cool

Quote (Чипка)
Нуу...По-моему, там все было именно так...

факты, требую фактов... biggrin

Quote (Чипка)
и новая идея в голове..

излагай... wink

Quote (Чипка)
Чувствую, потрепешь ты нам нервишки в сиквеле...

кто я? или Белка? biggrin




Сообщение отредактировал Buzy - Воскресенье, 30.10.2011, 14:40
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:45 | Сообщение # 2034

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


не ну я капец просто какой тупень,забыла я реально стала страдать склерозом,зайка видео прекрасное ещё раз повторюсь ты умничка,некоторые моменты очень настораживают и пугают и конец она в больнице он её в лоб целует они же вместе да
Quote (Buzy)
о да, да, да... ты ко мне пришла чудо моё, я тя так ждала smile

happy happy happy приятно что меня ждут, ну тормоз я что с меня взять)
Quote (Buzy)
ахаха, о да... она хотела измерить ему температуру... своими методами... happy

ага температура я про неё и подумала,ага))))
Quote (Buzy)
не опять, а снова tongue

вот запомни,что ты сказала что снова Белла его сделала и поиздевалась,ага а вчера мне упорно доказывала,что она овечка невинная))))
Quote (Buzy)
эт ток начала... скоро у них будет целый экспериментальный игровой цикл cool

Иришка нам с тобой теперь надо искать комнату для их утех со всякими причендалами biggrin biggrin biggrin
Quote (Buzy)
нет, ну что такое... а где комплимент мамуле Белчонку? dry

Ну папик мне больше нравится. Белла тоже молодец приложила к этому свою руку точнее ну ты поняла biggrin
Quote (Buzy)
а то, Элис будет их дочери вторым папочкой biggrin

крестной мамой я думаю)
Quote (Buzy)
разве это плохое качество?

я не сказала,что это плохо,но это наивность играет против неё,она почему то только с Эдвардом может быть строгой,надо проявлять характер,а не слепо доверять из-за её веры видеть в людях лучшее происходят проблемы,иногда надо открыть глаза и снять розовые очки мир не белый и пушистый и люди в нем не зайчики.
Quote (Buzy)
но у Райли в голове уже такая каша, что у него своя волна wacko

тронулся парника его уже ждет желтый домик)
Quote (Buzy)
и я тебя, помошница моя smile

это вот к чему я не поняла потому что не за то если честно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:54 | Сообщение # 2035
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
о да, великий манипулятор Я

Quote (Buzy)
кто я? или Белка?

Решила объединить эти две цитаты, потому как друг без дружки они никак... biggrin Кто нервы потрепет? Ты конечно же... Ты ж манипулятор...(см. первую цитату cool ) biggrin
Quote (Buzy)
факты, требую фактов...

Так там же момент был, что Эдвард с малышкой, а Белка там явно расстроенная.%) Вот я и решила, что она покинет их временно. А если учесть цитату "Иногда прошлое возвращается", то вообще можно решить, что вернется ее старый "друг "какой-то и они решат вспомнить былое... wacko
Теперь приблизительно понятно, что творится у меня в голове, м? wacko biggrin
В общем, я буду ждать иначе с моей тупой фантазией я тут бразильский сериал придумаю... wacko biggrin
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:03 | Сообщение # 2036
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
она в больнице он её в лоб целует они же вместе да

Это вопрос аля что? biggrin

Quote (iammisspattinson)
приятно что меня ждут, ну тормоз я что с меня взять)

не говори глупости, ты спать то ложилась вообще?

Quote (iammisspattinson)
ага температура я про неё и подумала,ага))))

ну так... а в итоге она ему её подняла ещё выше, вот те тётя дохтор biggrin

Quote (iammisspattinson)
то снова Белла его сделала и поиздевалась

Да не издевалась она над ним, она просто заставила его съесть такой нужный для его организма супчик cool

Quote (iammisspattinson)
Иришка нам с тобой теперь надо искать комнату для их утех со всякими причендалами

да-да, как мы могли о ней забыть biggrin

Quote (iammisspattinson)
Белла тоже молодец приложила к этому свою руку точнее ну ты поняла

нет, ну ужас.... что ты такое говоришь? biggrin

Quote (iammisspattinson)
крестной мамой я думаю)

папой, раньше они с Эдвардом боролись можно сказать за время Белки, а теперь ещё и за внимание Кейси biggrin

Quote (iammisspattinson)
и люди в нем не зайчики.

а прикольно бы было, сейчас приставила себе... люди-зайчики... красота biggrin

Quote (iammisspattinson)
это вот к чему я не поняла потому что не за то если честно.

как так не за что, есть за что, всю ночь со мной сидела, искала... я ушла, а ты всё равно искала, спасибо, я там выбрала из тобой присланного, ещё надо имя собачке придумать biggrin

Чипка

Quote (Чипка)
Кто нервы потрепет? Ты конечно же... Ты ж манипулятор...(см. первую цитату

эх, а то думала, что мне всё удалось так искусно на Белку свалить biggrin

Quote (Чипка)
Так там же момент был, что Эдвард с малышкой, а Белка там явно расстроенная.

ну это же не обязательно измена... Эдвард может же самостоятельно проводить время со своей дочерью, а Белла может грустить... она же живая, испытывает разнообразный спектр эмоций cool

Доступно только для пользователей
тряхнуть стариной? biggrin

Quote (Чипка)
Теперь приблизительно понятно, что творится у меня в голове, м?

приблизительно понятно wink




Сообщение отредактировал Buzy - Воскресенье, 30.10.2011, 15:03
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:04 | Сообщение # 2037

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Это вопрос аля что? biggrin

да у меня кнопка вопроса западает не нажался dry
Quote (Buzy)
не говори глупости, ты спать то ложилась вообще?

время перевели поэтому я легла в 7.46 в 8 разбудила мама wacko ну вот потом в 9 уснула в 10 позвонила одногруппница попросила съездить в магаз ну в общем часика я сегодня поспала biggrin
Quote (Buzy)
ну так... а в итоге она ему её подняла ещё выше, вот те тётя дохтор biggrin

поциент не жалуется сыт и доволен)))) и выздоровил сразу)
Quote (Buzy)
она просто заставила его съесть такой нужный для его организма супчик cool

вот я сейчас не про супчки говорила а в целом обо всём)
Quote (Buzy)
нет, ну ужас.... что ты такое говоришь? biggrin

что??????? biggrin

Quote (Buzy)
ещё надо имя собачке придумать biggrin

Это типо намек давай думать?)))))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:12 | Сообщение # 2038
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
да у меня кнопка вопроса западает не нажался

м-м-м ну в больнице они точно будут вместе biggrin

Quote (iammisspattinson)
время перевели

у вас время ещё переводят?

Quote (iammisspattinson)
ну в общем часика я сегодня поспала

кошмар какой.... ты как себя чувствуешь то? surprised

Quote (iammisspattinson)
ты в курсе да что имя девочки выдала раньше времени или ничего страшного

ничего страшного, у меня тут уже спрашивали как её будут звать, так что я уже называла её имя wink

Quote (iammisspattinson)
Это типо намек давай думать?)

а то, конечно, хорошая собачка будет очень любить Эдварда, особенно его ботинки biggrin


 
Патя_PаtiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:14 | Сообщение # 2039
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так, я сто раз посмотрела трейлер, и каждый раз хочется плакать. Так, Эд что то натворил, Белла беременная убежала, при этом, как обычно, попала в какую то передрягу. Затем прошло время, Эд её нашел, встретился с дочкой, но опять Белла не довольна(может простить не может). Затем промелькает какойто пацан, который до этого тоже где то мелькал(на райли похож, но я не уверена). Затем опять какие то вещи происходят( кто то и обнаженным был, но я не разобрала. Может эд и белла встряхнут стариной). Затем белла прыгает с утеса, Эд бежит, то ест едет на велосипеде, но не успевает. И, в конце концов, они сходятся в больнице, где белла лежит после прыжка.. *птички летящие вокруг головы*

Добавлено (30.10.2011, 14:14)
---------------------------------------------
то естЬ*


 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:15 | Сообщение # 2040

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Берти,Бонни,Бэсси, Бэтти,Дези,Дора,Нора.Кайла,Кесси,Мими,Монта,Найда, Рэсси.
Белка и стрелка biggrin вот тут много имен выбирай что нравится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 30.10.2011, 15:16
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:18 | Сообщение # 2041
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


pati9481

Вот это у тебя однако и фантазия wacko

Quote (pati9481)
так, я сто раз посмотрела трейлер

серьёзно? biggrin

Quote (pati9481)
Так, Эд что то натворил,

нет...

Quote (pati9481)
Белла беременная убежала

Белла родит ещё тут, в первой части wink

Quote (pati9481)
Эд её нашел, встретился с дочкой

мм нет... они не будут расставаться ни на какого время, действие сиквела начинается через пять лет после первой части wink

Quote (pati9481)
на райли похож, но я не уверена)

это не Райли wink

Quote (pati9481)
в больнице, где белла лежит после прыжка..

лежит, но не после прыжка cool


 
Патя_PаtiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:19 | Сообщение # 2042
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama) нооооо!! когда всмотрелась, то сразу увидела, что нашу дамочку спас некий молодой человек - я тоже обратила на это внимание. Но это же не Райли!!! Тогда кто??

 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:19 | Сообщение # 2043

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
м-м-м ну в больнице они точно будут вместе biggrin

и за её пределами я надеюсь тоже.
Quote (Buzy)
у вас время ещё переводят?

сегодня перевели.
Quote (Buzy)
кошмар какой.... ты как себя чувствуешь то? surprised

нормально,мне не привыкать иногда вообще спать не ложилась)))
Quote (Buzy)
очень любить Эдварда, особенно его ботинки biggrin

вот они прелести домашнего животного)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:21 | Сообщение # 2044
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
,Бонни

вот эта мне нравится smile

Quote (iammisspattinson)
Кесси

ахах, ну как-то странно это будет выглядеть не находишь? biggrin

Quote (iammisspattinson)
Белка и стрелка

во, самое оно, компания любителей Эдварда biggrin



 
Патя_PаtiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:21 | Сообщение # 2045
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин, Иришка, ты меня еще больше запутала... Значит, после нескольких лет счастливой жизни, кто из них что то натворит, а дальше пошло поехало??

 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:26 | Сообщение # 2046
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
и за её пределами я надеюсь тоже.

ох, ну я тоже на это надеюсь biggrin

Quote (iammisspattinson)
сегодня перевели.

у нас не переводят, а у меня комп автоматически ночью перевёл, я ажна запуталась wacko

Quote (iammisspattinson)
вот они прелести домашнего животного)

ну так, это признак любви, потому что она будет любить конкретно ботинки Эдварда biggrin

pati9481

Quote (pati9481)
блин, Иришка, ты меня еще больше запутала...

это я умею, сама себя иногда путаю wacko

Quote (pati9481)
Значит, после нескольких лет счастливой жизни, кто из них что то натворит, а дальше пошло поехало??

эм... не совсем, даже можно сказать нет biggrin




Сообщение отредактировал Buzy - Воскресенье, 30.10.2011, 15:26
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:32 | Сообщение # 2047

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
вот эта мне нравится smile

ну отметь её для себя если не найдешь можно это взять.
Quote (Buzy)
ахах, ну как-то странно это будет выглядеть не находишь? biggrin

я вспомнила когда уже добавила.
Quote (Buzy)
во, самое оно, компания любителей Эдварда biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin да ,да идеальная парочка)
Quote (Buzy)
клички для сук biggrin biggrin biggrin

ну ты же девочку хотела или кабеля
Quote (Buzy)
а у меня комп автоматически ночью перевёл, я ажна запуталась wacko

вот мне мама говорит что не переводят а у меня на телефоне и на компе перевелось biggrin
Quote (Buzy)
ну так, это признак любви, потому что она будет любить конкретно ботинки Эдварда biggrin

как большая и искрения любовь



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Патя_PаtiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:34 | Сообщение # 2048
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*поехала крыша*

 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:37 | Сообщение # 2049
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
да ,да идеальная парочка)

ну так... будут вместе изводить его итак расшатанную нервную систему biggrin

Quote (iammisspattinson)
ну ты же девочку хотела или кабеля

да-да, всё правильно, просто звучит эта фраза так весело biggrin biggrin

Quote (iammisspattinson)
как большая и искрения любовь

именно, он будет её любимцем, хотя и наоборот должно было быть, зато будет много поводов у жены и дочери поржать над бедным Эдвардом biggrin


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:41 | Сообщение # 2050
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Рада что отец Вики оказался понятливым и все оказалось легче чем казалось!

Люблю!
 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени