Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ImperiaДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:14 | Сообщение # 2076
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за прекрасную историю немного сексуально озабоченных, немного акробатов Эдварда и Беллу:)))
Если будет продолжение, то мне кажется, что Райли жив. И его смерть лишь подстава, чтобы избежать наказания за нападение на Эдварда.
Еще раз спасибо:)


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:33 | Сообщение # 2077
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


EleNochKA9398

Quote (EleNochKA9398)
Ирочка, солнышко, спасибо тебе за такой замечательный фанфик))))

Пожалуйста, спасибо, что читала smile

Quote (EleNochKA9398)
Конечно я в ПЧ сиквела)))

пришлю уведомления, как только будет готова шапка, завтра wink

malik

Quote (malik)
Ирусь,спасибо тебе огромное!!!

Не за что, спасибо за отзывы и поддержку smile

Quote (malik)
Конец просто потрясающий!!!Единственное жаль Райли,но что могу сказать...сам виноват....

ну чтож... жизнь штука сложная...

Quote (malik)
Карлайл бяка такая,пока не потерял сына не понял,что натворил.Очень жалко в этой ситуации Эсми,которая вообще ни о чём не знала,и тут на неё столько всего свалилось...

С этими двумя героями мы намного чаще будем встречаться в продолжение wink

Quote (malik)
И конечно же я с нетерпением жду продолжения истории)

пришлю уведомления, как только будет готова шапка, завтра wink

vampire666

Quote (vampire666)
Я смотрю здесь сиквел намечается?? Это было бы очень круто

Мы это тут давно уже обсуждаем biggrin

Quote (vampire666)
Спасибо за оочень классную историю

Не за что smile

kicya

Quote (kicya)
Ира, большое тебе спасибо за такой замечательный фанфик!!!

Пожалуйста, спасибо за отзывы smile

Quote (kicya)
Буду с нетерпением читать сиквел....

пришлю уведомления, как только будет готова шапка, завтра wink

^^Kriss^^

Quote (^^Kriss^^)
же бедный ЭЭдвард, предствляю что он наслушался от Беллы во время родов)))

а то, Белла вообще не из робкого десятка, и Эдвард в очередной раз в этом убедился biggrin

Quote (^^Kriss^^)
Жду теперь с нетерпением сиквела!!!

пришлю уведомления, как только будет готова шапка, завтра wink

Svetoshka

Quote (Svetoshka)
Ириша,плакать хочется не только тебе одной!

Ну воть, нашла единомышленницу, а то одной плакать как-то скучно biggrin

Quote (Svetoshka)
,но греет душу надежда ,что не надолго.

завтра уже будет шапочка, почти весь материал для неё готов, я там стока картинок приготовила... wink

Quote (Svetoshka)
Романтично он сделал ей предложение и место то какое-любимая больница,где все собственно и началось.

ну так, правильно место, с чего начали там и продолжили biggrin

Quote (Svetoshka)
И так красиво Белла объяснялась Эдварду во время схваток,что он был и не в курсе,что она знает такие слова.

о да, наша Белла умеет удивить и сделает это ещё ни раз wink

Quote (Svetoshka)
Ирина,большое спасибо за те эмоции,которые мы пережили благодаря твоей истории!

Не за что, тебе огромное человеческое спасибо за каждый твой отзыв в отдельности, мне всегда было приятно их читать, спасибо за поддержку, надеюсь, что в сиквеле ты останешься со мной ;)

Imperia

Quote (Imperia)
Спасибо за прекрасную историю немного сексуально озабоченных, немного акробатов Эдварда и Беллу:)))

Не за что smile Думаешь немного? surprised Мне всегда казалось, что они у меня очень, ну при очень озабоченные, все в автора :D

Quote (Imperia)
Если будет продолжение, то мне кажется, что Райли жив. И его смерть лишь подстава, чтобы избежать наказания за нападение на Эдварда.

продолжение будет, на днях уже... а вот что там да как позволь пока оставить в тайне ;)




Сообщение отредактировал Buzy - Понедельник, 31.10.2011, 01:33
 
LOstДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:36 | Сообщение # 2078
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Buzy, Ириш, спасибо за такое восхитительно окончание замечательной истории (буду ждать сиквела)! Еще раз убедилась в том, почему меня тогдатак зацепила эта история - это великолепный коктейль из счастья, бед, безграничной любви и всепоглащающей страсти happy
Они это заслужили! Я даже не буду все описывать в этой главе - все и так чудесно! Эти двое могут найти счастье только друг в друге, им надо только знать и видеть, что с их половинкой все в порядке, только он (она) могут вернуть другому покой и подарить счастье! только вторая половинка может все поставить на свои места... ну или в нашем случае - все перевернуть с ног на голову! Они просто по-другому и не могут, а надо ли оно это - по-другому, сомневаюсь biggrin
А уж, как Эдвард торопился сделать предложение! Но с другой стороны, им постоянно что-то мешает,то простуда, то перестрелка... Так что лучше побыстрее ее окольцевать, чтоб не вздумала брыкаться и сматать удочки, под шумок biggrin Эдвард получил два лучших подарка - согласие Беллы и известие о том, что скоро станет папашкой! А какаю речь он толкнул surprised , закачаешься просто)))
а Райли... кошмар sad , все равно жалко парня, он не знал, что творил, делал все это из отчаяния, из глупости... Но не так должна заканчиваться жизнь молодых людей, не так... cry

Ну а свадьба была скромной, но очень милой, а главное семейной!!! Белка просто не могла чего-нить не выкинуть))) Толстая она видите ли biggrin
Quote
На фоне беременности у меня проснулась бешеная сексуальная активность

Ну да, ну да, а то она раньше-то была в зимней спячке, и тут опа на, проснулась happy

Рада, что Эсми смогла все пережить... Потеря близкого (каким бы он не был), а тем более сына... это кошмарно... время не лечит... просто по прошествию многих и многих лет, ты просто учишься жить с этой болью... с той пустотой, которая возникает в твоем сердце с потерей близкого...(((

Quote
Ты такая упрямая, просто кошмар

А ты, что думал,что женился на Божьем одуванчике! Нет уж, Каллен, дудки! Она тебе еще устроит домашние и главное бесплатные, на халяву, американские горки! И тебе от нее вовек не избавиться)))) Такой "товар" обмену и возвратуне подлежит biggrin Да ему и не захочется wink

Ну, и конечно,апофеоз всего - роды...! ДСловарь доктора Стоуна и доктора Каллена пополнился доселе неизвестными науки словами biggrin Бедняжка Стоун, наслушался! А уж эдвард, сколько всего "лестного" услышал tongue
Ириш, еще раз огромное спасибо за такую историю, за ее конец wink Буду ждать сиквел happy



 
TesoroДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:42 | Сообщение # 2079
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот... кончился фик sad Радует, что будет сиквел фика))
И пусть я пришла к вам не с самого начала, а ближе к концу, но я уже успел привязаться к нему.
Ох, мне даже Райли жаль не много.
И очень счастлива за Беллу и Эдварда happy Они заслуживают счастья!
Спасибо автору за эту чудесную историю wink


 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 02:07 | Сообщение # 2080
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst

Quote (LOst)
Buzy, Ириш, спасибо за такое восхитительно окончание замечательной истории (буду ждать сиквела)!

большое пожалуйста smile и тебе огромное спасибо за твою ну просто неоценимую поддержку smile и в сиквел ты пойдёщь со мной, завтра же, я тя от себя не отпущу, даже если ты захочешь удрать от меня biggrin

Quote (LOst)
Еще раз убедилась в том, почему меня тогдатак зацепила эта история - это великолепный коктейль из счастья, бед, безграничной любви и всепоглащающей страсти

ой... я как-то покраснела после вот таких то слов... wacko

Quote (LOst)
ну или в нашем случае - все перевернуть с ног на голову! Они просто по-другому и не могут, а надо ли оно это - по-другому, сомневаюсь

Это точно и это не лечиться, Белла даже с возрастом не поменяется wink

Quote (LOst)
А уж, как Эдвард торопился сделать предложение! Но с другой стороны, им постоянно что-то мешает,то простуда, то перестрелка... Так что лучше побыстрее ее окольцевать, чтоб не вздумала брыкаться и сматать удочки, под шумок

прально он всё проделал... а то они живут как на вулкане, так что быстро пошёл увидел победил и усё... можно выдохнуть biggrin

Quote (LOst)
А какаю речь он толкнул surprised , закачаешься просто)))

серьёзно? biggrin а мне она показалась такой дурацкой biggrin

Quote (LOst)
Но не так должна заканчиваться жизнь молодых людей, не так.

вот сейчас чувствую себя какой-то бякой... sad

Quote (LOst)
Белка просто не могла чего-нить не выкинуть))) Толстая она видите ли

Это же Белла, она как скажет так всё пиши пропало biggrin

Quote (LOst)
Ну да, ну да, а то она раньше-то была в зимней спячке, и тут опа на, проснулась

теперь у неё всё в двойне, как бы не двусмысленно это звучало biggrin так что Эдвард скоро от неё прятаться начнёт biggrin ой нет.. она же уже родила... ахах... вот я даю, сама забыла о чём уже написала biggrin

Quote (LOst)
А ты, что думал,что женился на Божьем одуванчике! Нет уж, Каллен, дудки! Она тебе еще устроит домашние и главное бесплатные, на халяву, американские горки!

вот ту ты права на все сто, в сиквеле появиться ещё одна маленькая героиня, не дочурка не, вот они на пару с Беллой будут делать жизнь нашего дохтора веселее wink

Quote (LOst)
А уж эдвард, сколько всего "лестного" услышал

зато какой комплимент она отвесила его пальцам cool

DeF4onKa

Quote (DeF4onKa)
И пусть я пришла к вам не с самого начала, а ближе к концу, но я уже успел привязаться к нему.

Ничего страшного, к нам приходить никогда не поздно, у нас тут весело, и мы всем рады wink

Quote (DeF4onKa)
Спасибо автору за эту чудесную историю

не за что, спасибо за поддержку и отзывы smile




Сообщение отредактировал Buzy - Понедельник, 31.10.2011, 02:08
 
SerafimaДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:43 | Сообщение # 2081
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Buzy, спасибо за такую потрясающую историю! wink было очень захватывающе! biggrin
с нетерпением буду ждать сиквел к истории! biggrin
 
вэллаДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:01 | Сообщение # 2082
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, доброй ночи!!!Ириша,хочу сказать огромное спасибо тебе за потрясающую историю,и за бесподобное её окончание!!!Солнышко,ты столько эмоций подарила читателям,история действительно будоражащая,такие перепады от счастья до каких то неприятных казусов,от любви до ненависти!Да Белла с Эдвардом зажигали всю историю biggrin и читателей тоже biggrin Теперь их уже трое и у них настоящая семья!!!Они такие счастливые,и этим счастьем пропитаны обе главы!От этой их нежности и трепетности веет настоящей любовью!!!!Буду очень ждать продолжения!!!!Интересно как новоиспеченные родители назовут малышку???.........
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 03:46 | Сообщение # 2083
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serafima

Quote (Serafima)
Buzy, спасибо за такую потрясающую историю!

Не за что, рада, что понравилась история smile

Quote (Serafima)
с нетерпением буду ждать сиквел к истории!

Оно будет на днях, буду рада видеть вас там wink

вэлла

Quote (вэлла)
Ириша,хочу сказать огромное спасибо тебе за потрясающую историю,и за бесподобное её окончание!

Не за что, моё солнышко, это тебе огромное спасибо за то, что ты всегда поддерживала меня и после каждой главы я могла прочесть замечательный и вдохновляющий отзыв оставленный тобой smile

Quote (вэлла)
Теперь их уже трое и у них настоящая семья!

Их будет четверо.... wink

Quote (вэлла)
Интересно как новоиспеченные родители назовут малышку???.........

smile
Кейси (Кейсиди)


 
slylyДата: Понедельник, 31.10.2011, 04:06 | Сообщение # 2084
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
а то я так переживала, мне показалось, что на этот раз у меня всё вышло не так, как надо

Ириш,в следующий раз, предупреди заранее когда будешь чушь говорить, договорились??? wink


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 31.10.2011, 04:09
 
Maryy85Дата: Понедельник, 31.10.2011, 04:23 | Сообщение # 2085
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




пасибо за такое чудесное окончание фика.Очень рада,что не придется прощаться с героями.Обязательно буду читать продолжение!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 31.10.2011, 04:55 | Сообщение # 2086
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Огромнейшее спасибо за изумительный ФФ! Так хорошо закончилась первая часть, что страшно начинать читать вторую! Посмотрев видео, там нас ожидают не очень приятные моменты! Иришка! Спасибо Вам ещё раз и с нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения!!!
 
ГираДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:30 | Сообщение # 2087
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо огромное за эту историю. только я хотела расстроиться по поводу окончания а тут сюрприз в виде сиквела. Очень рада что не придется расставаться с этими героями. оченьприятно иметь дело с таким автором как ты (это я по поводу того что не приходится ждать глав по пол года, как это часто бывает у других авторов). С нетерпением жду продолжения. По юольше тебе всободного времени и сумашедшего вдохновения.
 
KATYYДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:16 | Сообщение # 2088
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, Ты как и обешала Хеппи Энд настал, теперь с нетерпением буду ждать сиквела happy Все так замечательно у них закончилось, вот только среди них больше всего жалко Эсми, т.к. она можно сказать потеряла не только сына, но и мужа и почему-то не говориться простила она его или нет...
 
PinenutsДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:19 | Сообщение # 2089

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, привет!!!
Огроменное тебе спасибо за такую потрясающую историю smile
Твоя история просо бесподобна, и я конечно с нетерпением жду сиквел!!!!
Я очень рада, что Эдвард и Белла вместе и всё хорошо happy
Конечно немного жаль Райли, всё таки был реально больной на голову wacko
Сиквел обещает быть интересным cool Но только немного страшновато, всё таки Белла там что-то натворит, что потом будет плохо всем sad Ну я всё таки надеюсь, что там потом будет хэппи-энд...
Ирочка в общем огроменное тебе спасибо за твоего потрясающего доктора, я его просто обожаю wink
Твои истории и переводы просто бесподобны!!!!
Продолжай нас радовать пожалуйста и дальше ими cool
С нетерпением жду пролог сиквела!!!
А в ПЧ снова надо записываться? Если да то я в ПЧ!!!!


 
vampire1197Дата: Понедельник, 31.10.2011, 07:57 | Сообщение # 2090
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УУУУРРРРААА!)
спасибо за главку)


 
bagirro4kaДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:13 | Сообщение # 2091
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Buzy, спасибо за заключительные главы))
Что ж все закончилось почти хорошо)) правда осталось двоякое чувство после аварии, а так ли это?
Как и думала Эсми с этим справилась, и приняла, я же говорила что она будет счастлива за своего ребенка)
Карллайл, не смотря на всю нелюбовь к нему, он потерял одного сына, вряд ли теперь захочется потерять навсегда другого) уверена он хочет исправится, но вот простят ли его после всего... он похоже будет добиваться доверия сына очень долго))
Свадьба была милой, ну и зачем пышная.. правильно это только для себя...
Ну вот и малышка)) что ж кроха изменит их жизни...
еще раз спасибо)
 
СтраницаДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:21 | Сообщение # 2092
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Это было чудесно. Но чувствует моя пятая точка, что в продолжении не будет все так гладко. Что-то мне не очень верится, что Райли так просто ушел из этого мира.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
romanceДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:37 | Сообщение # 2093
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Buzy, ох не могу поверить что эта чудесная история закончилась. так грустно это осознавать, но очень радует тот факт что будет сиквел!) поэтому сразу же хочу записаться пч!)
Конечно я не отписывалась на форуме на протяжении истории, но зато я постоянно её читала и чуть ли не с замиранием сердца ждала выхода новой главы. Но как всегда бывает всё хорошее подходит к концу, причём к счастливому! Я неимоверно рада, что оба они выжили, Белла не потеряла ребёнка...спасибо за это Джасперу...он сделал очень даже многое. И конечно же спасибо случайности за то, что пуля не повредила органов Каллена.
Райли хоть и был немного сумасшедшим в последнее время, но его все равно жалко. Даже ему не пожелала бы такой смерти...но тут была мимолётная грусть ведь дальше...
А дальше последовали сразу два замечательных события, предложение и новость о ребёнке. happy Я невероятна рада за них. Пройти через все трудности и всё равно быть вместе cry happy
Свадьба свадьба свадьба...всё как всегда великолепно. А Белла не промах biggrin даже будучи беременной так страстно желала своего мужа. А тот откровенно говоря немного поиздевался над ней. Но это же наши Каллены biggrin
Теперь у них предстоит немножко трудная но и приятная жизнь...они будут растить свою дочку. Ну не счастье ли это?)
Очень интересно...что же дальше преподнесёт им судьба...думаю будет не всё так гладко как хотелось бы...спасибо огромное ещё раз)) жду сиквела
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:43 | Сообщение # 2094
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (Buzy)
надеюсь, что в сиквеле ты останешься со мной ;)

[font=[color=#FF33CC]Monotype Corsiva]Ну,куда ж я,да собственно мы все, от тебя денемся. Поверь Мы с тобой надолго![/fon[/color]t]


 
IloverobstenДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:48 | Сообщение # 2095
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Buzy, Иришка, спасибо за такую замечательную историю. Хорошо, что всё закончилось на такой суперпозитивной ноте. И свадьба, и рождение замечательной дочурки - всё идеально.
Теперь буду ждать продолжения. Ведь так не хочется прощаться с семьёй Каллен надолго.
 
Meda5540Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:20 | Сообщение # 2096
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ну вот и эпилог прочитала! Скажу честно от всей истории я в восторге! Столько эиоций и событий и все так отлично написано и расписано! спасибо за потрясающий фф... Желаю море ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Люблю!
 
ImperiaДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:31 | Сообщение # 2097
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Какая картинка, т.е. обложка, у сиквела мрачная, я бы даже сказала кровавая.
Да еще и ребенок плачущий...
В общем, жутковато как-то.
Неужели будет все так плохо?
Хотя понимаю, если Райли вернется с ""того света", то уже можно переживать.
А еще Вик, мечтающая отомстить, как я полагаю...
В общем, полный набор врагов, которые могут попытаться разрушить счастливый мирок Эда, Беллы и их ребенка.
Жду продолжения.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
natalyamaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:27 | Сообщение # 2098
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Ирусик, мой любимый липисинчик!!!!!! я тебя прежде всего хочу поздравить с окончанием такой потрясающей истроии!!! Ты гениальный автор, замечательный человечек, который всегда отвечает на все наши бредни и прислушиваешься к нам! спасибо тебе, дорогая моя, за такое отношение к нам!!!

теперь о главах..

очень рада за беллку, слава богу, что с ней все впорядке, нужно отдать должное и сказать спасибо джасу!!! smile он отличный доктор..

эдя.. ахаа, упертый, настрыный biggrin молодец, знает где его место!! под боком у беллки!!! wink предложение, видимо, он хотел сделать попозже, но ентот гад райли все испортил!!!

кстати, о нем.. погиб?? ну не скажу, что я расстроилась, но тем неменее.. Ирусик, а он действительно погиб или имитация, чтоб в сиквеле мозги нашей парочке поделать?? wacko

Мэнди удачно зашла biggrin я тока не поняла, зачем он ее оставил в комнате? чтоб потом на всю больницу разтрезвонила или че?? что за скрытый умысел?? biggrin biggrin biggrin

свадьба.. ммм, шикарно, представляю беллку с животиком и в этом платье.. класс!!! очень мило и красиво все сделали! карлушку на мыло. прально эдя делает, гнать в шею его надо от семьи!!! dry
Quote
- Ты уверенна, милая? – спросил он, продолжая гладить мою руку.

ахаха, чарли в своем репертуаре!! biggrin biggrin

первая брачная ночь шикарна! выше всяких похвал!!!!! Ирусик, ты гений постельных сцен!!! wink

пошла эпилог читать! wink

Добавлено (31.10.2011, 10:27)
---------------------------------------------
оооййй, Ирусииииииккк! меня на слезу пробило!!!!! cry cry cry блиииина, как мило все случилось!!!! cry cry

слава богу, что мы скоро встретимся с нашими голубками! biggrin ты уж сильно над ними не издевайся!!!!! я тебя прошу, помучай чуток и хорош! biggrin

История просто потрясающая! Ирусик, талант на лицо! ты большая умничка!! спасибо, что подарила нам ее!!!!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОЛОГ!!!! smile


 
Патя_PаtiДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:32 | Сообщение # 2099
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин, зарыдала!!! Спасибо огромное:) ЖДУ СИКВЕЛ!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

 
Тигра_В_ТуманеДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:50 | Сообщение # 2100
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Я плачу... cry Плачу оттого что этот замечательный фф закончился... Мне всё очень понравилось. Каждая глава мне понравилась.
Автор спасибо тебе за такой фанф happy



 
Поиск:


По велению короля