Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
lapaTusyaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:01 | Сообщение # 2101
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




ох. большущее спасибо за такую замечательную историю.

закончилось всё хорошо, но в будущем ведь ожидается продолжение, посмотрим что будет там.

с нетерпением жду пролога!!!


 
ZALINAДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:04 | Сообщение # 2102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Белла просто озверела во время беременности и родов... До этого она мне казалась менее агрессивной)))
Спасибо за такой замечательный фанф!!
 
Эль-иллюзияДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:05 | Сообщение # 2103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Ох,дорогой автор, благодарю тебя за столь интересный фанф:)мне кажется в нем было все.сам фанф оч насыщенный:) на протяжении его выкладывания, я всегда с нетерпением ждала. Очень жду продолжение этого маленького произведения.

 
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:48 | Сообщение # 2104
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Buzy, Я аж прослезилась в конце! cry Они такие милые. Я очень рада, что они смогла через все это пройти вместе. Что они все-таки вдвоем сами для себе решили подвергнутся чувству, так как в наше время людям проще иметь просто секс, чем показать открыть свою душу и сердце. Я рада, что они смогли и у них получилось! happy
Райли жалко, хотя сам во всем виноват. Он не так хотела Беллу, как насколько хотел показать, как он обижен на весь мир. И что он еще что-то может!(
Эсми действительно сильная женщина и я рада, что она смогла простить Карлайла. Ведь обстоятельства были сильнее его, хотя он и мог попросить просто помощи.( Надеюсь, они с Эдвардом помирятся.
Спасибо!
Я жду сиквел, разумеется!!)))))


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:01 | Сообщение # 2105
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, Иришка, приветик.
Хочу сказать тебе огромное спасибо за такую потрясающую историю. Я тебе уже говорила, что не люблю читать истории в процессе, предпочитая уже законченные.
Но за все время, что читала Доктора, я ни разу не пожалела о том, что начала. Спасибо тебе за это!
Последняя глава и эпилог оказались очень милыми!) Особенно роды Беллы!) И конечно же во всем виноват Эдвард)))
Я, если честно, не поняла того, зачем Эдвард попросил медсестру остаться на время его предложения. Чтоб был свидетель, и Белла потом не смогла отказаться от своих слов? Если да, то это умный ход.
Я еще не видела ни одного трейлера ко второй части, но у меня уже есть некоторые предположения! Буду ждать первой главы или пролога.
Еще раз спасибо за чудесную историю.
С любовью, Нюська!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
CaramellaДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:47 | Сообщение # 2106

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо заюшка за быстрое продолжение и уведомление happy
koshka_vampir спасибо за помощь в редактуру и поддержке.
Да Белла сильно поволновалась,даже угроза выкидаша была cry но думаю на их жизни и так много горестей выпало и слава богу,что с ребенком хорошо и он не пострадал и безусловно надо сказать спасибо Джасперу что он помог ей.
Не сомневалась,что когда и она и он придут в сознание будут рваться к друг другу biggrin
фух Эдвард жив не сильно пострадал Белла тоже пришла в себя,ура ребята все целы.
Я вот чувства Эдварда на счет"смерти" Райли разделяю ,больше всего жалко Эсми очень много боли и проблем легки на её хрупкие ,женские плечи,а тут ещё и предательство мужа то как он поступил с сыном отвратительно,но зная Эсми и её доброе сердце она простит его.
Интересно,как будут развиваться отношения Карлайла и Эдварда потому что отец его во многом был не прав и ему стоит не только перед Эдвардом извинится,но и перед Беллой,пока ничего не могу сказать на счет Карлайла потому что его вина огромная,но Эсми он муж который всегда любил и помогал ей поэтому думаю,что она его всё таки постарается принять и простить,а вот Эдвард парень темпераметный и гордый,но они всё же родные люди,не чужие и может рождение внучки их всех объединит.
ихихи Эдвард пришел к Беллке увалился на кровать под одеяла так мило они ей богу мне напоминают иногда детей biggrin а зачем ему медсестра нужна была,как свидетель решил подстрахаваться что бы Белка потом свои слова назад не забрала biggrin ну она же не дура от такого мужчины отказываться biggrin
Quote
– Это моя вина, я должна была его удержать, я могла заметить, что с ним что-то происходит, но не делала этого, а возможно просто закрыла глаза, занимаясь своими проблемами
.
Боже вот святая невинность после всего дерьма она продолжает жалеть его и винить себя да разуй ты глаза,это не человек,а сумасшедший монстр,Белла стань взрослее и хватит смотреть на мир через розовые очки Райли далек от ангела
Не сомневалась,что он будет просто безумно счастлив от того,что скоро станет папой.
Красивые кольца,красивое платье и сама невеста невероятная ,кольца мне тоже очень понравились .
Я рада,что ребята поженились им положено быть вместе они одно целое и совсем скоро они уже станут полноценной семьей.
Вот,что значит брачная ночь,столько любви и ласки,нежности всё было просто умопомрачительно описана несколько раз перечитала безумно красиво описана их ночь просто шикарно,умничка.
Ох роды меня реально повеселили я надеюсь,у Эдварда хоть пальцы то целы остались они ему ещё нужны и не только для удовольствия Беллы как ты там подумала Ира но и для лечение пациентов biggrin
В общем ,как всегда крайний Эдвард,но ему сейчас пофиг на истерики Беллы он самый счастливый муж и отец на земле,они стали новой ячейкой семьи,ураааааааааааа.
В общем я не прощаюсь, и жду сиквела,удачи тебе моя родная, вдохновения,сил времени,ну и конечно верных и комментирующих biggrin читателей,ну а я поддержу любую твою идею навеки твой читатель и очень тебя ценю,как человека и автора ,а ещё очень ЛЮБЛЮ happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 31.10.2011, 12:52
 
auraДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:50 | Сообщение # 2107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Спасибо тебе большое за такую интересную историю.

Почему-то уверена что мы еще увидимся с Райли.Думаю что он подстроил аварию и свою смерть.

Ну,теперь с уверенностью могу сказать как я отношусь к Эсми. Иришка ты была права, я НЕ ЛЮБЛЮ ее. Хотя всю историю старалась дать ей презумцию невиновности,но то с какой легкостью "она простила Карлайла" для меня решило все. По моему ей на все плевать,лишь бы ее жизнь не менялась.Как можно так легко отнестись к тому что он сделал с собственным сыном?.Ведь в какой то мере то что происходило с Райли его вина.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:53 | Сообщение # 2108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




спасибо спасибо спасибо, все просто клево,суперр, обалденно закончилось!!!! жду продолжение!!!

 
Volvo_GirlДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:15 | Сообщение # 2109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Вот и закончился любименький фанф! Хочу сказать огромное спасибо автору за такой тяжкий труд, за то что любите и не забываете своего читателя! Немного грустно и радостно одновременно! Рада что все хорошо закончилось! Спасибо еще раз!

 
FreddyДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:18 | Сообщение # 2110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Последняя глава и эпилог просто восхитительны, как и сам фф в целом. Во время эпилога прям плакать хотелось от счастья... cry
Спасибо автору за прекраснейший фф, за эмоции и переживания, которые нам подарил автор, действительно, фф великолепный, а автор самый настоящий талант wink
жду с нетерпением сиквела, я уже в ПЧ cool

Добавлено (31.10.2011, 13:18)
---------------------------------------------
блин забыла сказать, что мне кажется что Райли не погиб...и он ещё вернётся, может быть эта авария была подстроенна... dry


 
ФываДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:56 | Сообщение # 2111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




ААА!!!! Ура Эпилог!!! Очень здорова! Умница ты наша!!!!!!! wink happy
Так рада, так рада.... ух...
Райли жалко sad
Но за то у Беллы и Эдварда всё окей и это супер!!
Красивые колечки, платье... happy
А вот шутка Беллы про пальцы меня убило biggrin
Quote (Buzy)
а как будут звать дочку Беллы и Эдварда?

Её будут звать Кейси (Кейсиди)

А почему не Ренесми???? cry sad Я так этого хотела cry

Поздравляю с окончанием ТАКОГО градциозного фанфа wink Успехов в творчестве wink Мой самы любимый автор:-*

Кстати, такое дело нужно обмыть wink


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:07 | Сообщение # 2112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Buzy, спасибо за главу и эпилог...
Хорошо, что Эдвард жив, а ребёночка спасли... Они достойны быть счастливыми....
Райли жалко, но что- то мне подсказывает, что он не отстал бы от парочки... Милое предложение руки и сердца, а главное в самый подходящий момент....
Если их дочка будет похожа на Беллу, то Эдварду придётся заранее покупать себе мыло и веревку biggrin (шучу конечно)....

Жду продолжение и удачи в написании!)


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:16 | Сообщение # 2113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Buzy, спасибо за отличный фанф!!!
Жду продолжение!
Видео к сиквелу и обложка заинтриговали и напугали!






Сообщение отредактировал LiLiT666 - Понедельник, 31.10.2011, 14:23
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:27 | Сообщение # 2114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Ириша!!! Спасибо за главки!!! О Боже, я блин так переживала, чуть все ногти не сгрызла, пока думала ,что там с Эдвардом. Еще раз извиняюсь, что непрокоментила последнюю главку, ездила домой, к сыну, а там инета ноль=)
Я так рада ,что Эдварда и Беллы все в порядке, но как я понимаю, так будет не долго. Если есть сиквел, значит будет еще что-то.
Спасибо большое тебе за такой замечательный фик! Я его очень люблю=) Все так грамотно написано, читать легко, и он такой горячий=))) Не поймите меня не правильно, но секс тут был не пипец какой! Хоть сиди и читай с мужем под боком=)
И эти роды=))) Я ржала как коняка в стойле=) Белла отожгла=) Боже, у меня в такой момент сил на слова не было, только боль терпела и тужилась, пыхтевши как поровоз=)
Вобщем ,спасибо тебе большое за такое творенье, и я жду сиквела
!


 
KristytwiДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:55 | Сообщение # 2115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нежно, романтично и как всегда весело! Ну, даже во время родов они называются! smile Очень мило они сообщили главные новости, жалко, конечно Райли, но всё закончилось хорошо! Это радует! smile Очень жду сиквел! Думаю, будет очень интересно! smile Спасибо за замечательную историю! smile
 
vampire1197Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:44 | Сообщение # 2116
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну наконец-то эпиложек!
спасибо огромное)
теперь будем ждать сиквел! biggrin


 
LOstДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:53 | Сообщение # 2117
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (Buzy)
и тебе огромное спасибо за твою ну просто неоценимую поддержку
и в сиквел ты пойдёщь со мной, завтра же, я тя от себя не отпущу, даже если ты захочешь удрать от меня

вот мне-то как раз не за что говорить спасибо! Это ты у нас ВУМНИЧКА!!! А насчет сиквела - никуда я от тебя и от него не денусь biggrin Я ж тут прописалась))) Да ж не мечтай от меня избавиться crazy Я тут вспомнила, что забыла спросить: а куда подевалась сестренка Эдварда и Эммет? и Карлушу мы еще увидим? намекни, хотя бы, плизззз happy
Quote (Buzy)
я как-то покраснела после вот таких то слов...

а краснеть-то и нечего! Я правду говорю, и ток правду biggrin
Quote (Buzy)
Белла даже с возрастом не поменяется

ну так ж даже веселей! Им никогда не будет вдвоем скучно))) Они очень органично дополняют друг друга))) И постель здесь, конечно, играет не последнюю роль, но все-таки, к их огромнейшему сожалению biggrin , не единственную!
Quote (Buzy)
серьёзно? а мне она показалась такой дурацкой

а мне напротив! она шла изнутри, не какая-то там отрепетированная лабуда, а все искренне, по-настоящему!!! Если б Белка замешкалась, то я б точно крикнула бы "согласна" tongue
Quote (Buzy)
вот сейчас чувствую себя какой-то бякой...

нуууу, ну какая из тя бяка dry нет, просто, понимаешь, что наверное, по-другому и быть не могло... в данном случае, кошмарную мысль скажу... смерть - самый легкий выход для Райли... каким бы он подонком не был, после всего, я не думаю, что он бы смог жить с этим...(((
Quote (Buzy)
в сиквеле появиться ещё одна маленькая героиня, не дочурка не, вот они на пару с Беллой будут делать жизнь нашего дохтора веселее

а это может племянница его будет? ну или пациентка...***))))))) Интересно, кто на пару с Беллочкой будут делать жизнь Эдварда комедией с ноткой ужасов и мелодрамы, в смысле очень и очень красочной (не подумай ничего плохого) biggrin
Quote (Buzy)
зато какой комплимент она отвесила его пальцам

у ее акушера, чуть челюсть не отпала, от таких-то комплиментов tongue


 
AdellДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:00 | Сообщение # 2118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Читаю и жалею, что читаю на работе. Прикольный фанф. Правда было, что-то похожее в мини, но тут больше действующих лиц. Читать очень интересно. Спасибо.

 
Aртемида_LanuДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:34 | Сообщение # 2119
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Buzy, огромное спасибо, за такой рассказ!
все закончилась как нельзя лучше, (не для Райли, конечно, но все же...)
мне очень понравился твой стиль написания, захватывает дух!
успехов в будущем и вдохновения тебе!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:43 | Сообщение # 2120
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Maryy85, ЕЛЕНА123, Meda5540, pati9481, @лёнкalapaTusya, ZALINA, Эль-иллюзия, ♥Анка_Пулеметчица♥, ЛИЯ78, Volvo_Girl, Freddy, Kristytwi, LiLiT666, Iloverobsten

Девочки, спасибо вам огромное за всё... за ваши тёплые слова в мой адрес и в адрес самой истории, за ваши отзывы и поддержку, вы очень для меня важны, буду рада всех вас видеть в сиквеле smile

slyly

Quote (slyly)
Ириш,в следующий раз, предупреди заранее когда будешь чушь говорить, договорились??

ахаха, ну я постараюсь конечно biggrin

Гира

Quote (Гира)
Спасибо огромное за эту историю.

Не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (Гира)
только я хотела расстроиться по поводу окончания а тут сюрприз в виде сиквела.

ну ты даёшь, не такой уж это и сюрприз, мы тут на форуме это вроде как давно обсуждаем, уже и обложку и ролик к нему посмотрели wink

Quote (Гира)
оченьприятно иметь дело с таким автором как ты (это я по поводу того что не приходится ждать глав по пол года, как это часто бывает у других авторов).

Спасибо, правда не стоит судить других авторов, всё бывает smile Я когда начала эту историю то после трёх глав у меня был перерыв почти в пять месяцев, и на то у меня были свои причины, жизненные как говориться smile

KATYY

Quote (KATYY)
Buzy, Ты как и обешала Хеппи Энд настал

я всегда правду говорю biggrin

Quote (KATYY)
но и мужа и почему-то не говориться простила она его или нет...

Ну как так... там же написано, что она его простила... wacko

Даaf

Quote (Даaf)
Огроменное тебе спасибо за такую потрясающую историю

Не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (Даaf)
Сиквел обещает быть интересным

надеюсь на это, думаю, что он будет немного более насыщенным cool

Quote (Даaf)
Но только немного страшновато, всё таки Белла там что-то натворит, что потом будет плохо всем

ничего она не натворит... ну... почти... biggrin

Quote (Даaf)
А в ПЧ снова надо записываться? Если да то я в ПЧ!!!!

Записала, но думаю, что придёшь ко мне туда, как тока тему создам маякну wink

bagirro4ka

Quote (bagirro4ka)
Buzy, спасибо за заключительные главы))

Не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (bagirro4ka)
Как и думала Эсми с этим справилась, и приняла, я же говорила что она будет счастлива за своего ребенка)

ну так и есть, только какой ценой всё это им досталось... и счастье одного ребёнка, но потеря другого... cry

Quote (bagirro4ka)
он похоже будет добиваться доверия сына очень долго))

это точно, долго... нудно и кропотливо....

Страница

Quote (Страница)
Но чувствует моя пятая точка, что в продолжении не будет все так гладко.

какая у тебя однако чувствительная и такая правильно-чувственная пятая точка biggrin

romance

Quote (romance)
Buzy, ох не могу поверить что эта чудесная история закончилась.

сама не могу... так странно себя чувствую, грустно cry

Quote (romance)
поэтому сразу же хочу записаться пч!)

записала, тока всё равно надеюсь увидеть тебя в новой теме wink

Quote (romance)
Райли хоть и был немного сумасшедшим в последнее время, но его все равно жалко.

да, мне тоже, не люблю я убивать людей, даже не очень хороших.

Quote (romance)
даже будучи беременной так страстно желала своего мужа. А тот откровенно говоря немного поиздевался над ней. Но это же наши Каллены

ну не всё же ей над бедным парнем измываться biggrin

Imperia

Quote (Imperia)
Какая картинка, т.е. обложка, у сиквела мрачная, я бы даже сказала кровавая.

это первая обложка, будет ещё и другая, она пока в процессе создания wink

Quote (Imperia)
Неужели будет все так плохо?

не могу сказать точно... потому что планов у меня грамодьё... но то, что будет жёстче, чем в первой части это точно.

Quote (Imperia)
Хотя понимаю, если Райли вернется с ""того света", то уже можно переживать.

ну чтож кроме Райли злодеев чтоль больше нету на белом свете? cool

Quote (Imperia)
А еще Вик, мечтающая отомстить, как я полагаю...

Нет уж, с Вики мы точно распрощались, найдём новую... думаю, что Эдя много кому ещё приглянуться может biggrin

natalyama

Quote (natalyama)
Ирусик, мой любимый липисинчик!!

дя-дя, а ты будешь моим персиком wink

Quote (natalyama)
Ты гениальный автор, замечательный человечек, который всегда отвечает на все наши бредни и прислушиваешься к нам!

оу, ну опять захвалила... хватит smile и про бредни, кто-то напрашивается на кожаный ремешок? cool

Quote (natalyama)
эдя.. ахаа, упертый, настрыный biggrin молодец, знает где его место!! под боком у беллки!!

ну так, а Белкино у него под боком, зато вот они встретились и всё сразу наладилось, оба паиньки и оба соблюдают постельный режим, то, что доктор прописал biggrin

Quote (natalyama)
Ирусик, а он действительно погиб или имитация, чтоб в сиквеле мозги нашей парочке поделать??

всё тебе расскажи да покажи tongue

Quote (natalyama)
я тока не поняла, зачем он ее оставил в комнате? чтоб потом на всю больницу разтрезвонила или че?? что за скрытый умысел??

она была свидетелем столь грандиозного действа, ну воть так... чтобы у него на всякий случай доказательная база была biggrin

Quote (natalyama)
ахаха, чарли в своем репертуаре!

Видимо Белка вся в отца biggrin

Quote (natalyama)
первая брачная ночь шикарна! выше всяких похвал!!!!! Ирусик, ты гений постельных сцен!!

ох, Натусик... я и так уже вся красная как рак.... wacko

Quote (natalyama)
оооййй, Ирусииииииккк! меня на слезу пробило!!!!!

Меня тоже, где ты вчера была, пока я сто раз перечитывала свой эпилог и тихонечко так хныкала, мне так тоскливо стало cry

Quote (natalyama)
ты уж сильно над ними не издевайся!!!!! я тебя прошу, помучай чуток и хорош!

Я, конечно, попробую, но ничего не обещаю cool

ZALINA

Quote (ZALINA)
Белла просто озверела во время беременности и родов... До этого она мне казалась менее агрессивной)

серьёзно? biggrin а что она такого сделала-то? Подумаешь слегка поругалась на Эдварда, это нормально в таком положении wink

Limon_Fresh

Quote (Limon_Fresh)
Хочу сказать тебе огромное спасибо за такую потрясающую историю.

Не за что мне тут спасибо говорить, я просто старалась для вас, ну и для себя конечно smile Спасибо тебе, что пришла, читала и оставляла отзывы, мне очень приятно smile

Quote (Limon_Fresh)
Последняя глава и эпилог оказались очень милыми!) Особенно роды Беллы!) И конечно же во всем виноват Эдвард))

а разве это не так? biggrin Если бы не он, она бы там в таком положение не оказалась, так что всё правльно она сказала... biggrin

Quote (Limon_Fresh)
Я, если честно, не поняла того, зачем Эдвард попросил медсестру остаться на время его предложения.

Мой Эдя всегда любит делать вот такие вот предложения при свидетелях cool

iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо заюшка за быстрое продолжение и уведомление

не за что, моя сладенькая smile

Quote (iammisspattinson)
и безусловно надо сказать спасибо Джасперу что он помог ей.

Да я думаю, что Джасперу вообще надо дать медальку, всех спас cool

Quote (iammisspattinson)
Не сомневалась,что когда и она и он придут в сознание будут рваться к друг другу

Так и есть, они лучшее лекарство друг для друга happy

Quote (iammisspattinson)
Я вот чувства Эдварда на счет"смерти" Райли разделяю

а почему слова смерть в кавычках? cool

Quote (iammisspattinson)
больше всего жалко Эсми

мне тоже, на неё свалилось море горя... cry

Quote (iammisspattinson)
Интересно,как будут развиваться отношения Карлайла и Эдварда

тягостно они будут развиваться, видимо в сыне всё-таки есть что-то от отца, а именно упёртость.

Quote (iammisspattinson)
ихихи Эдвард пришел к Беллке увалился на кровать под одеяла так мило они ей богу мне напоминают иногда детей

мне кажется они всегда такие, как дети, но так веселее, не правда ли? wink

Quote (iammisspattinson)
Боже вот святая невинность после всего дерьма она продолжает жалеть его и винить себя да разуй ты глаза,это не человек,а сумасшедший монстр,Белла стань взрослее и хватит смотреть на мир через розовые очки Райли далек от ангела

Юльчик, она всё понимает, но не смотря на то какой бы не был Райли плохой ли или нет, всё равно мне вот лично ни кому не хочется желать смерти, так же и Белла.

Quote (iammisspattinson)
кольца мне тоже очень понравились .

ахах, я их перепутала и тока потом это заметила biggrin

Quote (iammisspattinson)
их ночь просто шикарно,умничка.

спасибо, радость моя, об этом я люблю строчить happy

Quote (iammisspattinson)
для удовольствия Беллы как ты там подумала Ира

да-да, я именно так и подумала biggrin

Quote (iammisspattinson)
но и для лечение пациентов

у него ещё одна рука есть biggrin

Quote (iammisspattinson)
ну а я поддержу любую твою идею навеки твой читатель и очень тебя ценю,как человека и автора ,а ещё очень ЛЮБЛЮ

Спасибо, моя хорошая, за всё, очень-очень люблю тебя, спасибо за то, что ты у меня есть


 
Lady_FantasyДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:44 | Сообщение # 2121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Иришка, спасибо тебе огромное за такую чудесную, замечательную и просто превосходную историю.
*апплодирую стоя*
Как вспомню, как всё начиналось... все эти скандалы, косые взгляды и взгляды, полные желания. А сейчас? А сейчас они замужем и у них родилась прекрасная дочурка. Это нереальная история, пропитанная такими чувствами, что я сейчас пишу сквозь слёзы. Что, наконец, их трудности закончились и они смогут вздохнуть с облегчением и начать новую жизнь, в которой их семейному счастью никто не сможет помешать.
Бесподобно!
Очень жду сиквела, спасибо тебе за твои труды)
smile


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:45 | Сообщение # 2122
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
В общем ,как всегда крайний Эдвард,

ахахаха о да..он крайней...ахахах д ада даддада и так будет всегда! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:13 | Сообщение # 2123
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


aura

Quote (aura)
Спасибо тебе большое за такую интересную историю.

не за что, спасибо за все твои отзывы smile

Quote (aura)
Ну,теперь с уверенностью могу сказать как я отношусь к Эсми. Иришка ты была права, я НЕ ЛЮБЛЮ ее.

я экстрасенс cool

Quote (aura)
но то с какой легкостью "она простила Карлайла" для меня решило все.

ну почему же... как будто Эсми одна такая в своей природе... почему же сразу всё равно на всё... мы женщины бываем очень странными созданиями, мы умеем любить безгранично, всей душой, и многие из нас прощают своих мужчин и не за такое... я ни в коем случае не говорю, что это правильно... но так есть и будет.

Quote (aura)
Ведь в какой то мере то что происходило с Райли его вина.

Я считаю что тут есть вина каждого... они все родственники и все за ним не досмотрели, не только отец.

Фыва

Quote (Фыва)
ААА!!!! Ура Эпилог!!! Очень здорова! Умница ты наша!!!!!

Спасибо, милая smile

Quote (Фыва)
А вот шутка Беллы про пальцы меня убило

ахах, о да, мне тоже понравилось biggrin

Quote (Фыва)
А почему не Ренесми???? cry sad Я так этого хотела

Ну у меня уж так завелось, я почему-то всегда предпочитаю для ребёнка другие имена smile

Yanochka_stew

Quote (Yanochka_stew)
Если их дочка будет похожа на Беллу, то Эдварду придётся заранее покупать себе мыло и веревку

ахах, нет, она будет похожа на папулю, но будет ещё кое кто очень похожий на Беллу, так что Эдварду возможно всё-таки придётся задуматься над твоим предложением biggrin

(=Lovely_Blond=)

Quote ((=Lovely_Blond=))
Я так рада ,что Эдварда и Беллы все в порядке, но как я понимаю, так будет не долго. Если есть сиквел, значит будет еще что-то.

обязательно будет, но почти всю первую половину сиквела обещаю вам счастье, радость и веселье wink

Quote ((=Lovely_Blond=))
Спасибо большое тебе за такой замечательный фик! Я его очень люблю=)

Не за что, мне очень приятно, что ты его читала испытывала такие положительные, приятные для меня эмоции smile

Quote ((=Lovely_Blond=))
Не поймите меня не правильно, но секс тут был не пипец какой!

ахах, спасибо, я приму это за комплимент biggrin

Quote ((=Lovely_Blond=))
И эти роды=))) Я ржала как коняка в стойле=) Белла отожгла=)

Ну это же Белла, она умеет разрядить обстановку biggrin

LOst

Quote (LOst)
от мне-то как раз не за что говорить спасибо!

Как это не за что? surprised Ещё как есть за что, тут даже вопросов у меня не возникает. За поддержку, за отзывы, за возможность интересно пообщаться, за всё это и не только огромное тебе человеческое спасибо smile

Quote (LOst)
Я тут вспомнила, что забыла спросить: а куда подевалась сестренка Эдварда и Эммет? и Карлушу мы еще увидим? намекни, хотя бы, плизззз

ахах, а что-то про них малясь подзабыла, увлеклась другими персонажами biggrin все они будут в сиквеле и уже с подробностями wink

Quote (LOst)
И постель здесь, конечно, играет не последнюю роль, но все-таки, к их огромнейшему сожалению biggrin , не единственную!

вот это ты правильно говоришь, будь их воля, они по-моему вообще из постели не вылезали biggrin

Quote (LOst)
Если б Белка замешкалась, то я б точно крикнула бы "согласна"

Ну она просто не ожидала, что на неё свалится такое вот счастье в лице доктора Каллена и его предложения happy

Quote (LOst)
нуууу, ну какая из тя бяка dry нет, просто, понимаешь, что наверное, по-другому и быть не могло... в данном случае, кошмарную мысль скажу...

Так... давай ка закроем эту тему, грустно так становится....

Quote (LOst)
а это может племянница его будет? ну или пациентка...***))))))) Интересно, кто на пару с Беллочкой будут делать жизнь Эдварда комедией с ноткой ужасов и мелодрамы, в смысле очень и очень красочной (не подумай ничего плохого)

аха, нет и нет, скоро узнаешь, она будет стоять в картинках героев wink но всё то, что ты перечислила Эдварда точно ждёт biggrin

Quote (LOst)
у ее акушера, чуть челюсть не отпала, от таких-то комплиментов

Я думаю, что акушер этот за свою практику и не такого успел наслушаться biggrin

Adell

Quote (Adell)
Читать очень интересно. Спасибо.

Пожалуйста, спасибо за отзыв smile

Aртемида_Lanu

Quote (Aртемида_Lanu)
Buzy, огромное спасибо, за такой рассказ!

Не за что smile

Quote (Aртемида_Lanu)
мне очень понравился твой стиль написания, захватывает дух! успехов в будущем и вдохновения тебе!

Очень приятно слышать, буду рада видеть тебя в сиквеле этой истории wink

Lady_Fantasy

Quote (Lady_Fantasy)
Иришка, спасибо тебе огромное за такую чудесную, замечательную и просто превосходную историю. *апплодирую стоя*

Ох, очень приятно, спасибо огромное за такие тёплые слова smile

Quote (Lady_Fantasy)
Как вспомню, как всё начиналось... все эти скандалы, косые взгляды и взгляды, полные желания. А сейчас? А сейчас они замужем и у них родилась прекрасная дочурка.

То, что они поженились ну никак не изменит того, что ты перечислила выше, мои Эдя и Белка взрывоопасная смесь biggrin

Quote (Lady_Fantasy)
Очень жду сиквела, спасибо тебе за твои труды)

Не за что, и сиквел совсем скоро начнётся wink

[:Sad-Albion:]

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахаха о да..он крайней...ахахах д ада даддада и так будет всегда!

Вот, Юльк, слышала, что Поля говорит, послушай умную женщину biggrin




Сообщение отредактировал Buzy - Понедельник, 31.10.2011, 17:14
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:20 | Сообщение # 2124
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Buzy)
Вот, Юльк, слышала, что Поля говорит, послушай умную женщину biggrin

конечно я умная женщина) посмотрите на меня..ахахахахах


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Sumerkomanka2805Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:22 | Сообщение # 2125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Иришка, спасибо за такую интересную, замечательную, интригующую, восхитительную, волнующую, романтичную, пленительную, потрясающую и блистательную историю!!!
Безумно рада, что у Эдварда и Беллы все так замечательно сложилось!!!Наконец-то, они безмерно счастливы и у них появилось пока еще маленькое доказательство их безграничной любви, что, несомненно, только умножило их счастье
Но, все-таки, немного грустно, что история подошла к своему завершению...Ужасно не хочется расставаться с полюбившимися героями...Поэтому с нетерпением жду сиквела!!!
Ириш, еще раз выражаю тебе огромную благодарность за эту историю!!!!!
 
Поиск:


Роман с прошлым