Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ЛэлмаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:25 | Сообщение # 1976
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




ааааа зачем???? ну вот зачем заканчивать на таком.(((( я теперь спокойно спать не смогу(((( проды хочеться
 
natalyamaДата: Пятница, 28.10.2011, 15:31 | Сообщение # 1977
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Твоя психика в первой части вообще не должна была страдать, пусть потерпит до второй

ок, я ей передам, чтоб держалась молодцом!

Quote (Buzy)
сейчас кого-то буду ругать, ты смотрела трейлер к сиквелу?

Мать, ну я ж интригу держу! делаю вид, что ниче не знаю!! tongue wink

Quote (Buzy)
Так иди сходи во флудилку, излей свой крик души, там никто не увидит, ну кроме меня конечно :D

кстати даа, что-то мы ее подзакинули dry не хорошо!!

Quote (Buzy)
Ну он без Белочки не сможет... тебе его не жалко чтоль?

ааххах, нееет, конечно, жалко.. но так будет больше шансов его себе загробастать, так сказать без помех! tongue

Quote (Buzy)
кажись он наоборот хочет её всё время уложить, а не поднять

ахаха, точно... мы тока и рады wink


 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:42 | Сообщение # 1978
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лэлма

Quote (Лэлма)
ааааа зачем???? ну вот зачем заканчивать на таком.(((( я теперь спокойно спать не смогу(((( проды хочеться

Ну не ндо так убиваться.... всё скоро станет ясно... ждать долго я вас не заставлю cool

natalyama

Quote (natalyama)
Мать, ну я ж интригу держу! делаю вид, что ниче не знаю!

Трейлер между прочим выставлен на всеобщее обозрение, так что... кстати всамое ближайшее времяч будет ещё один ролик... я так жду.. happy

Quote (natalyama)
кстати даа, что-то мы ее подзакинули не хорошо!!

Так сходи, и я попозже загляну, а то её удалят послезавтра из-за того, что мы там и не бываем вообще cry

Quote (natalyama)
ааххах, нееет, конечно, жалко.. но так будет больше шансов его себе загробастать, так сказать без помех!

ужас, что ты такое говоришь? И это ещё вы меня смеете называть коварной? biggrin


 
ОльсерДата: Пятница, 28.10.2011, 16:19 | Сообщение # 1979
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Buzy, со всеми этими переживаниями в конце главы,
совсем забыла сказать,музыка просто отпад,слушала несколько
раз,глолса..особенно мужской)))) потрясающий эффект производит
на некоторые части тела))))спасибо)))
 
OchiroДата: Пятница, 28.10.2011, 16:51 | Сообщение # 1980
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за главу. Райли неожиданно сошел с ума. Жаль - они бы были неплохой парой с Викторией. Но не сложилось.
Надеюсь, Белла не потеряет ни ребенка, ни Эдварда.


 
ekaterinochkaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:56 | Сообщение # 1981
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




спасибо за главу!
 
vampire1197Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1982
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, это конечно же хорошо, когда много эмоций!)
как же жалко Белку и Эда cry
проду впринципе можно подождать, потерпеть, но только не долго, у меня не железные нервы!


 
BarvihaДата: Пятница, 28.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1983
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




wacko Нифига себе развитие событий( я пока только на 11 главе). Я конечно догадывалась, что Карлайл скотина, но не до такой степени. А паинька Райли? Вот уж кто меня удивил.
И Виктория, как давно она одержима Эдвардом, если это так можно назвать.
Надеюсь дальше все наладиться, хотя судя по комментарию выше(ненавижу себя за то что прочитала его)))) все не так уж у них будет отлично.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:41 | Сообщение # 1984
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ольсер

Quote (Ольсер)
совсем забыла сказать,музыка просто отпад,слушала несколько раз, глолса..особенно мужской)))) потрясающий эффект производит на некоторые части тела)))) спасибо)))

О да, я сама просто обажаю эту песню, особенно саму музыку smile и мне спасибо не за что говорить, спасибо исполнителям wink

Ochiro

Quote (Ochiro)
Спасибо за главу.

Не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (Ochiro)
. Райли неожиданно сошел с ума.

Считаешь, что это произошло неожиданно? cool

ekaterinochka

Quote (ekaterinochka)
спасибо за главу!

Пожалуйста.

vampire1197

Quote (vampire1197)
проду впринципе можно подождать, потерпеть, но только не долго, у меня не железные нервы!

Я не долго ближайшие пару дней ждите wink

Barviha

Quote (Barviha)
Нифига себе развитие событий( я пока только на 11 главе).

Ты быстро, уже скоро догонишь и с нами на сиквео переберёшься, ну я надеюсь wink

Quote (Barviha)
А паинька Райли? Вот уж кто меня удивил.

Так и было запланированно cool

Quote (Barviha)
Надеюсь дальше все наладиться, хотя судя по комментарию выше(ненавижу себя за то что прочитала его)))) все не так уж у них будет отлично.

Ну так уже одна глава до конца осталась, должны же были выпасть на их бренные головы последние серьёзные испытания smile


 
vampire1197Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:43 | Сообщение # 1985
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


конечно подожду!)

 
Эль-иллюзияДата: Пятница, 28.10.2011, 17:50 | Сообщение # 1986
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




ГЛАВА ВЗРЫВООПАСНАЯ:) СПАСИБО ДОРОГАЯ, ЖАЛЬ ЧТО БЛИЖЕТСя к концовке:(

 
LOstДата: Пятница, 28.10.2011, 18:04 | Сообщение # 1987
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Buzy, спасибо!
Слов просто нет.... До сих пор в шоке wacko Глава просто невероятная, такая разная по эмоциям, по чувствам, по настроению... Если сначала я просто умерала со смеху над этими двумя biggrin , то в конце, с трудом текст видела из-за слез cry до сих пор сижу и реву sad
Как же к ним не справедлива судьба... подарив им миг счастья, отбирает все...
Начну все-таки с начала...! Выдохнула и ....
Ох, Белка просто проказница happy так измываться над больным мужчинкой! просто грех))) он ж чуть живой после ее представления-то с супчиком и стриптизом cool Да и уколы Белла делает с шиком! После таких, Каллен болеть будет чаще (ну, конечно, за исключением длительного - по их-то меркам,прям векового, воздержания biggrin ) ...! Ну а потом, она устроила ему тааакой сюрпрайз, всем сюрпрайзам сюрпрайз!
В общем, действительно отметили с размааахом окончание больничного режима, доктора Каллена wink
а еще очень и очень порадовали мысли Эдварда вначале главы!
Quote
Ну и в конечном итоге приклеить это чёртово кольцо на палец Беллы, на тот случай, если она надумает брыкаться, а от мисс Свон можно ждать всего, чего угодно.

А ты еще сомневался, что тебе досталась ну ооочень неординарная личность! и эта самая личность может устроить все, что ее душе вздумается, просто потому, что знает, ты - целиком и полностью ее, а она - твоя! А уж мыслишек-то коварно-эротически-соблазнительно-возбуждающих и выводящих из себя в ее головке просто пруд пруди! короче, ты действительно ПОПАЛ wink

да уж, Белка просто ЧУДО))) не заметила, как забеременела, но есть оправдания, причем веские - доктор Каллен, младший-старший-средний... Все вложили в эту нервотрепку свою долю... dry Но, главное, что ребенок желанный обоими родителями на все сто happy а не это ли самое главное? (пусть и Эдичка пока не знает!)

Ну а дальше, все завертелось с огромной скоростью, события сменяли друг друга, одно хуже другого...((( Вот ведь нагрянуло "счастье" angry , вот ведь чует, что у них все хорошо, надо испортить, да еще и как... попытка изнасилования...((( angry Этот райли просто моральный урод angry девушка, которую, ЯКОБЫ, любил и боготворил, родной брат... просто нет слов...((( крыша у парня конкретно съехала... angry и ведь хватило ж ума (правда, где его собственно он взял?) додуматься, что если он убьет Эдварда, то Белла будет с ним, прибежит в его раскрытые объятия,
... ненормальный просто.... dry
Этот выстрел... Надеюсь,Эдварда не сильно ранило и он быстро поднимется на ноги, а то, кто же за любимой будет смотреть?))) А с Беллой все должно, нет просто обязано быть отлично!
Ты обещала, я помню!

Спасибо еще раз за такую невероятную главу! Ты просто УМНИЧКА wink


 
лебедьДата: Пятница, 28.10.2011, 18:11 | Сообщение # 1988
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Buzy,
я вот как знала что райли далеко не ангел и жертва каким его представляла белла и что он был в сговоре с викторией. и хорошо продумал что убирает с пути Эдварда и белла в его полном распоряжении. по тому что произошло с беллой это похоже на аборт в ходу, но это еще выкидыш. главное покой и постельный режим. надеюсь что с ней все будет хорошо)


 
ЧипкаДата: Пятница, 28.10.2011, 21:38 | Сообщение # 1989
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, акое счастье, очередная глава уже на форуме...И я безмерно счастлива ее читать=)) Короче, я поехала... happy
Quote
Белла просто издевается надо мной!

Ахах... А он думал, что она его будет чмокать, когда тот просто ходячая бацилла? biggrin

Quote
Я люблю Беллу, хочу прожить с ней остаток дней своих, ну и всё такое, что требуется говорить в этом случае, так почему же я должен ждать?

Вот это мне уже нравится... Так четко, с расстановочкой... Зачем ждать, если любишь?=)Молодец, мужик, я с тобой! wink Тащи ту дамочку к алтарю... happy
Quote
Опять? Не хочу, мужчина должен питаться нормальной едой, а не грёбанной жижицей, -

biggrin :D Ахах... Сразу вспоминаю некоторых особей мужского пола, которые при больном горле валяются и кряхтят, словно умирающие лебеди... biggrin А он пытается еще и бурчать... happy Так и представляю картинку, как он после каждой ложки ворчит что-то себе под нос, да еще и надутый... biggrin
Quote
За каждую съеденную мной ложку, вы, мисс Свон, будете снимать с себя по одной вещи, -

Дипломат, блин... biggrin Молодец, Белла, видать, чувствовала, что нужна тяжелая артиллерия- вот и нарядилась, как капуста... biggrin
Quote
Белла, я буду хорошим, обещаю, -

Умиляюсь этой фразе, чес слово... Хорошим он будет... biggrin
песня -оох уж эта песня, давно ее люблю, она просто потрясная....Спасибо за нее... happy
Quote
Сейчас? А как на счёт очередной порции таблеток, мне не пора их принять?

Вот меня удивляет его способность язвить в самый ответственный момент...Заткнись и действуй, а то без десерта будешь... biggrin
Quote
Две полоски, серьёзно?

Я счастлив...=)))Рада, что все подтвердилось=))
А дальше начинается полный дур дом...Райли...Какого черта он пришел? Зачем начал лапать Бллу- вот умалишенный. Хорошо хоть услышал крик Беллы и остановился...
А вот и объяснение слову "выстрел" в названии главы... sad cry Задели Эдварда...В живот...Какой кошмар.... cry А потом Белла - я боюсь даже представить, что с ней может что-то случиться...Вернее, не с ней, а с ребенком... cry Очень надеюсь, что все образуется и ты нас просто стараешься держать в тонусе, так сказать. wacko Чтобы не расслаблялись сильно... happy
Обобщая все вышесказанное хочу добавить, что глава очень эмоциональная - как положительно, так и отрицательно. Очень интересно, захватывающе, впечатляет happy ^_^ Спасибо большое за труд, который продолжает меня радовать с завидным постоянством.... happy
Вся в нетерпении следующей главы и в надежде, что с Эдвардом и Беллой все будет хорошо. И не обижайте малыша... :'( devil
Надеюсь, что придурку Райли все устроят темную... devil или просто отлупят хорошенько...


Сообщение отредактировал Чипка - Пятница, 28.10.2011, 21:41
 
анняДата: Пятница, 28.10.2011, 21:46 | Сообщение # 1990
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (Buzy)
получилось то, чего я добивалась

УМОЧКА !!!
Quote (Buzy)
Я сначала хотела разделить это главу на две, но потом решила не поступать так с вами
мы бы загрызли wacko wacko tongue
получила Л.С. - ответила тебе иди читай


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Margarita61Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:59 | Сообщение # 1991
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Умопомрачительная история,надеюсь с хорошим окончанием.Им через многое пришлось пройти,думаю что преодолеют и последний рубеж,больше то им мешать будет некому.Жду продолжения и эпилога этой истории.Спасибо за работу.
 
natalyamaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:29 | Сообщение # 1992
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
кстати всамое ближайшее времяч будет ещё один ролик... я так жду..

теперь и я в ожидании!!! wink
Quote (Buzy)
Так сходи, и я попозже загляну, а то её удалят послезавтра из-за того, что мы там и не бываем вообще

оууу, тогда я завтра же забегу.. сегодня я уже спящий ежик
Quote (Buzy)
ужас, что ты такое говоришь? И это ещё вы меня смеете называть коварной?

biggrin biggrin конечно, а ты хочешь сказать, что я коварна?? surprised


 
slylyДата: Суббота, 29.10.2011, 01:35 | Сообщение # 1993
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




вот это да!
Я в восторге...
Конечно есть моменты, которых избежать по видимому не удастся. нельзя же постоянно быть счастливыми и чтобы все было хорошо.хоть и сильно хочется smile
Но я надеюсь, что у них все получится.
Одно я поняла точно. История нас будет держать в напряжении до самого последнего слова.
Спасибо большое, за то что приоткрыла завесу тайны продолжения


 
lulukaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:39 | Сообщение # 1994
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Заинтриговала...клип изумительный. Я аж подпрыгивала на стуле от переизбытка чувств. Пока непонятно, что, кто, как, когда и с кем, но одно точно знаю - будет безумно интересно))

 
вэллаДата: Суббота, 29.10.2011, 03:20 | Сообщение # 1995
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy,мне понравилось твое видение продолжения,видео очень качественное,спасибо дорогая!Я конечно же кое что в голове нарисовала,просто не возможно не развивать варианты после такого эмоционального ролика,но ты же меня знаешь,я как всегда буду ждать твою версию и твою подачу,главу за главой wink Конечно мне видитсято,что история будет захватывающая,будут нелегкие ситуации,возможно крупные проблемы....На вопрос в конце я бы ответила:"Да,они смогут спасти свое будущее,я в них верю!!!"и жду ОчЕнь biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!
 
KATYYДата: Суббота, 29.10.2011, 07:46 | Сообщение # 1996
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, судя по видео Белла изменит Эдварлу surprised ? Если так то Бедный Эдвард как он вообще сможет пережить такое ведь он такой собственник.... А кого она встретит уж не Райли?

Добавлено (29.10.2011, 07:46)
---------------------------------------------
Забыла сказать видео отличное wink

 
ФываДата: Суббота, 29.10.2011, 09:42 | Сообщение # 1997
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Видео просто СУПЕР - ПУПЕР!!!!! Молодец wink
Такое видео, такие моменты, а музыка... аж мурашки по коже...
А можно вопросик... Я вот там видела Макензи Фой, а как будут звать дочку Беллы и Эдварда?
Удачи, жду продолжения фанфа "Поиграем в доктора?", потому что он будет бомбой!!!!!


 
SvetoshkaДата: Суббота, 29.10.2011, 09:51 | Сообщение # 1998
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Трейлер прям захватывающий. От музыки напряжение не шуточное. Это настрой на то,что гладко и сладко не будет?Судя по ролику Беллу затянет налево?
Не устану,повторят Иришка, ты же добрейшей души автор и в конце все же будет хорошо? А то прям страшно уже представить ,что ты им за испытание нафантазировала. А сиквел уже написан или в процессе?


 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 29.10.2011, 09:55 | Сообщение # 1999
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




да трейлер просто убойный!!!!вся в нетерпении)))))

 
Патя_PаtiДата: Суббота, 29.10.2011, 11:41 | Сообщение # 2000
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а где вы трейлер посмотрели?? Под спойлером ничего нет.. Пожалуйста, подскажите

 
Поиск:


Последний приют