Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 26.10.2011, 12:10 | Сообщение # 1901
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalyama

Quote (natalyama)
это правильно! тебе дело и нам хорошо, не муж, а золото!

ню-ню... это я золото у него cool

Quote (natalyama)
я все, больше ниче не скажу..

Так это что ещё такое, а нука быстро говори, кому говорю, а то ататашек схлопочешь dry

Quote (natalyama)
ух, ты моя маленькая интригантка! я теперь буду думать, куда же ее ты нарисуешь, что енто за место такое загадошное...

лоб biggrin

damiramagnit

Quote (damiramagnit)
Тут есть кое какие нестыковочки- зачем Белле звонить врачу когда она сама врач?

Мы тут уже обсуждали это, в Америке в основном все врачи узкопрофильные... то есть каждый лечит свою балячку... плюс к этому она просто растерялась... да, я понимаю, что вот сейчас могу услышать, как же она станет в будущем врачом, если она теряется при простой простуде... но давайте не будем принимать это так близко к сердцу, в конечном итоге это история немного не об этом smile

Quote (damiramagnit)
Да и вообще- безответственность полная что с её, что с его стороны- занимаясь сексом не предохранялись совсем! И это доктора???

Об этом я тоже писала ни раз... у каждого своя фантазия.... кто-то считает, что в первый раз не больно, кто-то, что мужчины да и женщины порой половые гиганты, а я просто не хочу писать кадждый раз что-то вроде того "вытащил, разорвал, натянул, вставил, туда-сюда, стащил, выбросил" smile

Quote (damiramagnit)
Кстати, Белла может порадовать любимого сделав тату в виде змеи склонившейся над вазой;-)

Спасибо, приму к сведению smile
Спасибо за отзыв и за критику, очень интересно было узнать ваше мнение smile




Сообщение отредактировал Buzy - Среда, 26.10.2011, 12:11
 
BarvihaДата: Среда, 26.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1902
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Наконец то у меня руки дошли и до этого, твоего творения)) и ни капельку не пожалела, что решила и его прочитать, а главное как вовремя.. мне как раз завтра на практику в больницу идти biggrin
К сожалению дошла пока только до 2й главы. Но инцидент с "случайно" пролитой водой был на высшем уровне, Белла молодчинка, правда не такая как Эдвард, у него видимо фантазии больше, да и желание он уже явно сдерживать не мог))
Только вот упоминание Райли во время их "игр" было как то не очень. Видимо он уж очень ее ревнует раз решился на сравнения.
Надеюсь свободного времени у меня будет по больше и я смогу прочитать быстрее все написанные главы, а то не терпится, умеешь же ты заинтересовать wink ))
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 26.10.2011, 12:31 | Сообщение # 1903
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Barviha

Quote (Barviha)
Наконец то у меня руки дошли и до этого, твоего творения)) и ни капельку не пожалела, что решила и его прочитать

Я тебя ждала, теперь и ты везде со мной, я вас зомбирую biggrin На самом деле очень рада, что ты пришла и уже тем более, что тебе понравилось smile

Quote (Barviha)
Но инцидент с "случайно" пролитой водой был на высшем уровне, Белла молодчинка, правда не такая как Эдвард, у него видимо фантазии больше, да и желание он уже явно сдерживать не мог))

Конечно не могу... оба не могли, им как раз требовалось, чтобы кто-то вот так вот оступился и тогда всё бы покатилось в тартарары, что будет представленно дальше... а так, может, не произошёл бы этот случай, удержись бы Эдвард.. и не было всего того, что с ними дальше по истории происходит wink

Quote (Barviha)
Только вот упоминание Райли во время их "игр" было как то не очень. Видимо он уж очень ее ревнует раз решился на сравнения.

Думаю, далее тебе станет всё понятно wink

Quote (Barviha)
Надеюсь свободного времени у меня будет по больше и я смогу прочитать быстрее все написанные главы, а то не терпится, умеешь же ты заинтересовать

Очень надеюсь, что тебе и дальше всё понравится smile читай, мне осталось всего сюда 2 главы и эпилог, а потом у нас начинается сиквел, так что... надеюсь, ты тут со мной надолго wink


 
natalyamaДата: Среда, 26.10.2011, 12:40 | Сообщение # 1904
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
ню-ню... это я золото у него

дорогуля, какое ты золото???? как минимум ПЭЙНИТ, СЕРЕНДИБИТ, ПОУДРЕТТЕИТ, ГРАНДИДИЕРИТ, ЕРЕМЕЕВИТ (ДЖЕРЕМЕЕВИТ), МАДЖОРИТ, ТААФФЕИТ, МУСГРАВИТ, БЕНИТОИТ, КРАСНЫЙ БРИЛЛИАНТ, задумалась? поняла свою значимость? (пойми получше http://forum.catalogmineralov.ru/index.php?topic=18715.0) cool

Quote (Buzy)
Так это что ещё такое, а нука быстро говори, кому говорю, а то ататашек схлопочешь

biggrin biggrin biggrin хорошо, я теперь буду более развратной в высказываниях каксаемых нашего дохтора cool

Quote (Buzy)
лоб

Ирусик, тьфу,тьфу, тьфу.. не надо, чтоб эдя в лоб лобзал беллку, это плохая примета, выкинь дурные мысли из головы tongue biggrin


 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 26.10.2011, 13:07 | Сообщение # 1905
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalyama

Quote (natalyama)
дорогуля, какое ты золото???? как минимум ПЭЙНИТ, СЕРЕНДИБИТ, ПОУДРЕТТЕИТ, ГРАНДИДИЕРИТ, ЕРЕМЕЕВИТ (ДЖЕРЕМЕЕВИТ), МАДЖОРИТ, ТААФФЕИТ, МУСГРАВИТ, БЕНИТОИТ, КРАСНЫЙ БРИЛЛИАНТ, задумалась? поняла свою значимость?

Господя, ничего не поняла, вникла тока в то, что я ну просто ооочень драгоценная, меня по ходу пора в сейф запирать biggrin

Quote (natalyama)
хорошо, я теперь буду более развратной в высказываниях каксаемых нашего дохтора

вот-вот.. я те об этом давно говорила, и ты наконец-то услышала меня, пярмо под конец истории biggrin

Quote (natalyama)
Ирусик, тьфу,тьфу, тьфу.. не надо, чтоб эдя в лоб лобзал беллку, это плохая примета, выкинь дурные мысли из головы

ну тогда в это... как его... в темечко во... biggrin ахах, представляешь у Беллы тату на темечке? biggrin


 
natalyamaДата: Среда, 26.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1906
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Господя, ничего не поняла, вникла тока в то, что я ну просто ооочень драгоценная, меня по ходу пора в сейф запирать

ахаа, я тоже там не поняла, но название статьи понравилось biggrin берешь ноутбук и в сейф, чеб не украли biggrin biggrin

Quote (Buzy)
вот-вот.. я те об этом давно говорила, и ты наконец-то услышала меня, пярмо под конец истории

милочка, где это конец? тока середина!!!! сиквел на подходе biggrin

Quote (Buzy)
у тогда в это... как его... в темечко во... ахах, представляешь у Беллы тату на темечке?

а че? будет только он один знать, хде его искать!!! должна же быть в женщине загадка!!! biggrin этот вариант мне нравится biggrin


 
Limon_FreshДата: Среда, 26.10.2011, 15:31 | Сообщение # 1907
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
Давно простила, забыла и любить не перестала

Как забыла? surprised Меня нельзя забывать(((
Quote (Buzy)
Ох, милая, ты не одна такая, мы тут все такие... уже в очередь выстроились

Черт! Я хотела быть первой))) wink
Quote (Buzy)
дайте парню поболеть.. может он уже сто лет не болел, должность не позволяла, а тут вот выпал шанс

Так никто же не мешает! Мы просто за него переживаем, хотя...
У него есть личный врач, который точно не даст ему скучать во время болезни))) Она знает, как о нем позаботиться))) wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 26.10.2011, 15:46 | Сообщение # 1908
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalyama

Quote (natalyama)
берешь ноутбук и в сейф, чеб не украли

не поняла, зачем ноут? Я же себя вроди как прятать собиралася wacko

Quote (natalyama)
милочка, где это конец? тока середина!!!! сиквел на подходе

ну а вдруг в сиквеле уже не будет так горячо, как тут? cool

Quote (natalyama)
этот вариант мне нравится

Н дя? biggrin а у тебя есть ещё варианты таких мест? ну чтобы тока Эдя мог добраться biggrin

Limon_Fresh

Quote (Limon_Fresh)
Как забыла?

Я имела в виду, что обиду забыла, который и не было бы вроде, так что спокойно, я тя помню biggrin

Quote (Limon_Fresh)
Черт! Я хотела быть первой)

Ничего, мы те чёнить найдём, чтобы в этом ты первой была wink

Quote (Limon_Fresh)
У него есть личный врач, который точно не даст ему скучать во время болезни)

о да, личный врач, который не знает, что с ним делать... это будет очень весёлая простуда... biggrin


 
KristytwiДата: Среда, 26.10.2011, 16:08 | Сообщение # 1909
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, как горячо! Спасибо! Надеюсь, с Эдвардом будет всё хорошо! Я за вторую часть фф! Мне очень нравится! Мне кажется, будет очень интересно! Очень жду проду! smile И, кстати, я думаю, Белла беременна! smile
 
miss_strangeДата: Среда, 26.10.2011, 16:21 | Сообщение # 1910
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
да ладно, всё нормально, я сама тут запропала немного, на работе полный аврал wacko вот пока было 2 выходных навёрстываю упущенное, две главы за три дня cool

И очень продуктивные три дня, хочу заметить! но об этом чуть ниже напишу)
Quote (Buzy)
Ну ей же не шестнадцать лет, в конце концов, и он это понимает, вот если бы ей было шестнадцать.... тогда бы посмеялись над тем, чтобы Чарли сделал с несчастным Эдиком, заставил жениться и это как минимум biggrin

Я даже боюсь, что было бы, если бы ей действительно 16 лет было...Там до женитьбя пареньку ох как много пришлось бы испытать))) И далеко не самого приятного) Любящий папаша, да еще и пистолетом...я начинаю опасаться за сохранность всех важных органов мистера Каллена...
Quote (Buzy)
ахах, а ты как думала... усё, теперь у неё не жизнь, а сказка... ну почти...

Осталось еще несколько важных аспектов...
Quote (Buzy)
Ну есть такие... насильники же вот получают удовольствие от всякого такого... причиняя боль, подавляя личность, видя слёзы и сопротивление... они от всего этого заводятся wacko

Только недавно зачем-то поперлась в картотеку маньяков...столько всего прочла...челюсть просто отпала...
Quote (Buzy)
Если бы это произошло *тьфу, тьфу* я бы побоялась за его жизнь честно слово... и Белкины мучения показались бы ему раем на земле... dry

Вот мне интересно, а к своей боли он также отнесся бы?
Quote (Buzy)
Стройся в очередь biggrin

Эх...а я тут размечталась о том, что мне блат небольшой будет)))
Quote (Buzy)
Всё нормально, главное, что ты ко мне вернулась, а то я уж было подумала, что ты Мамку совсем бросила, даже вон Наусику успела поплакаться по этому поводу cool

Бедный Натусик! пришлось взять на себя весь удар! обещаю впредь на такой долгий срок не пропадать!!!

А теперь о новой главе!!!! Какая же прелесть!!! Он ее от себя не отпускает, живут как голубки и наслаждаются друг другом! Но Эдвард поступает правильно, что на работе не выделяет Беллку! А то были бы проблемы...А так уже такая семейная жизнь пошла))) Разрыв отношений с Карлайлом является замечательной новостью! Я бы напоследок ему еще рожу начистила! Да и Эсми бы с собой забрала!! Вот такая кровожадная Батька biggrin А Виктории так и надо! Не понимает она самых простых вещей! Не все мозги выветрились от постоянного возбуждения...Мужчине не только секс и деньги нужны! не только статус! Им любовь, забота и ласка нужны! Эх...она это не видит...или видеть не хочет...Но все же надеюсь, что и на ее голову свалится кто-нибудь...желательно такой же гнилой (того же Джеймса!). Тогда они составят идеальную прау, которая будет отравлять жизнь друг дружке, а не окружающим!
А еще меня очень порадовали непонятки в здоровье нашей Беллы...ох чем-то радостным попахивает! Осталось только с Райли разобраться, но...))))))
Из последнего многоточия ты, Мать, должна была понять, что Батька не просто ЗА, она ТРЕБУЕТ продолжения этой замечательной истории)))
Но пока еще у нас первая часть не окончена...так что жду продолжения!!!

Добавлено (26.10.2011, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
Н дя? biggrin а у тебя есть ещё варианты таких мест? ну чтобы тока Эдя мог добраться biggrin

ДАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Я вспоминаю наш старый разговор насчет тату у нашего Доктора))))))И снова выпала в осадок biggrin (надеюсь, вы помните))))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
natalyamaДата: Среда, 26.10.2011, 16:23 | Сообщение # 1911
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
не поняла, зачем ноут? Я же себя вроди как прятать собиралася

не, интересное дело, спрячешься в сейф одна, а мы как же?? нееет, милая, ноут с собой!!!!! wink
Quote (Buzy)
у а вдруг в сиквеле уже не будет так горячо, как тут?

неееет, меня тебе не провести tongue у тебя всегда горячо!!!! wink
Quote (Buzy)
Н дя? а у тебя есть ещё варианты таких мест? ну чтобы тока Эдя мог добраться

энто дело я детально обмозгую вечером и завтра тебе вердикт выдам biggrin я сегодня не успеваю уже wacko


 
Limon_FreshДата: Среда, 26.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1912
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
спокойно, я тя помню

О да! Такую занозу в ж, как я, трудно забыть))) happy
Quote (Buzy)
о да, личный врач, который не знает, что с ним делать... это будет очень весёлая простуда... biggrin

Как не знает? surprised Видимо не зря Эдвард ей штрафные баллы раздавал! biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
CaramellaДата: Среда, 26.10.2011, 22:27 | Сообщение # 1913

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Ты не представляешь, я тоже так хочу отпуск... и спать, спать и спать biggrin

черт и ведь мы не много просим почему нельзя это сделать для нас аххххххххххх подушка и кровать вот моя мечта.
Quote (Buzy)
Просто Эдвард дал понять Белле, что она ни одна, что он всегда рядом, он будет её защищать и оберегать... и Белла стала смелее smile

мужское плечо опора и её поддержка)я знала что Он настоящий мужчина0
Quote (Buzy)
Он просто видимо прознал, что ты на него охоту открыла и залёг на дно biggrin

мои люди за ним следят ему не спрятаться не скрыться cool
Quote (Buzy)
и оценит ещё ни раз, долгосрочные чулочки такие cool

ахаха какие чулки то крепкие выдержали их напор стсрати.
Quote (Buzy)
о да... я уже имя ребёнку выбираю biggrin

как здорово))
Quote (Buzy)
Спасибо, лапусичка моя и за приятные слова и за отзыв, ты у меня сама лучшая smile

второе и последнее слов я бы заменило на дурень
Quote (Buzy)
ахаха, она там давно висит... и я кстати как её поставила, сразу всем отослала уведомление, что появилась обложка к сиквелу biggrin ролик к сиквелу не пропустила, не? biggrin

так это диагноз я страдаю потерей памяти ну вот в упор не помню что бы ты мне говорила что то или это я слепотня не увидела и забыла в любом случае видео шикарное и тебе теперь не отвертеться придетсяписать сиквел wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 26.10.2011, 22:46 | Сообщение # 1914
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, приветик!
Quote (Buzy)
разве близняшки это плохо?

да почему же плохо?? я буду рада, что Бог дал, то дал, ведь дети это всегда радость! только все заботы, переживания и страхи надо умножить на 2! Просто в данный момент ко мне подходит фраза "Родить ребенка — это как сделать наколку на лбу. Чтобы решиться на такое, надо точно знать, что тебе этого хочется." Я хочу придти к радости материнства с неким осознанием, быть готовой во всех планах и для того чтобы быть хорошей мамочкой! может я не знаю как это быть беременной, но я знаю что будет после потому, что мои родители сделали мне сюрприз в 12 лет.... младшего брата и уже с того момента не сказать, что у меня было беззаботное детство... сначала садик, потом школа...уроки..секции...логопеды... и теперь я знаю, что ждет меня! все говорят, что я везучая и мне уже будет легче нянчить и воспитывать своих малышей т к я уже попрактиковалась на брате, но я в этом не уверена))) Вообще беременность это здорово! я когда виду беременную женщину, всегда улыбаюсь... и себя невольно представляю такой же..
Quote (Buzy)
ну воть, я же говорила, так что ты ко мне обращайся, если что... я тут запросто помогу... эт мне тока в радость biggrin

обязательно Мой Личный Сорт Позитива biggrin wink У тебя отличное чувство юмора, иной раз твои ответы так поднимают настроение! всегда ты на хорошей волне, прям так и изучаешь положительные эмоции!! знаешь, как художники называют таких людей как ты? Теплая... вот это как раз про тебя -теплая, а с твоими фантазиями в главах, такая горячая наша Ириша!! =*
Quote (Buzy)
ну это всё конечно хорошо, но если совсем забывать про блинчики и другую пищу то на главное лакомство сил может со временем и не хватить

когда мучает любовный голод, все остальное уходит на второй план... ни че Эдвард как узнает, что Белла в положении будет строго следить за ее питанием! я как поняла, его холостяцкая жизнь готовить то научила, вот он и будет эту здоровую пищу ненаглядной сам готовить )))
Quote (Buzy)
Ты ник сменила? Поздравляю smile Я тя даже по началу не признала

О да я сделала это наконец то!! долго думала, кем же мне стать и придумала! а прежний ник был придуман не мной... который раз убеждаюсь, что надо делать все самой, а не доверять мужчинам с их странной мужской логикой biggrin хорошо, что хоть не маркой машины какой нить меня обозвал)))




Сообщение отредактировал ♥Raschudesnaya♥ - Среда, 26.10.2011, 22:53
 
nijnolubkaДата: Четверг, 27.10.2011, 12:29 | Сообщение # 1915
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибки большое за замечательную главу,то как Ед оберегает Беллу и как Белл розделалась с Вики просто бомба))Надеюсь что Ед выздоровиет.И канешно же Сиквел просто НЕОБХОДИМ))))Спасибо за твой труд))
 
РумпиДата: Четверг, 27.10.2011, 12:39 | Сообщение # 1916
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Buzy, мася глава такая уютная..честно слова, весело они живут, ха Эд и Элис скоро будут дуэли устраивать .что бы завладеть белкиным вниманием biggrin Эх мало она попортила физиономию Вики надо было еще и причесон украсить кофе хах...
Протянув руку, я схватила с тумбочки свой телефон. Нам срочно нужен врач.

вот на этих словах я начала хихикать..это нервное....балин сапожник без сапог biggrin biggrin
Надеюсь Эдик поправится быстро,с такой то сиделкой и еще ее эти приступы тошноты вестник аиста или как?
Кстате не пойму почему Эд не рассказывает белки ,что Райли не какой не убитый влюбленный,а просто говнюк!? Как то противно читать,что она переживает за него и его безатветную любоф тьфу...
спасибо за главу,золушка ты наша! Ты спрашивала хотим ли мы продолжения?! ДААААА!! НУ ЛИЧНО Я ДА!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
redwitchДата: Четверг, 27.10.2011, 13:13 | Сообщение # 1917
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рада, что у ребят наладились отношения, что они живут вместе. И главное, что Эдвард таки развелся с Викторией.
Надеюсь, что с Эдвардом ничего серьёзного.
Мне бы хотелось прочитать продолжение.Так что я очень жду wink




 
natalyamaДата: Четверг, 27.10.2011, 13:58 | Сообщение # 1918
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
ДАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Я вспоминаю наш старый разговор насчет тату у нашего Доктора))))))И снова выпала в осадок (надеюсь, вы помните))))

конечно помним!! мы его тут и возобновили, вот теперь гуляй фантазия, называется.. думай, Батенька, куда беллке татуху ляпить будет Ирусик! wink

я тут одно местечко придумала..


 
miss_strangeДата: Четверг, 27.10.2011, 15:50 | Сообщение # 1919
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (natalyama)
думай, Батенька, куда беллке татуху ляпить будет Ирусик! wink

я тут одно местечко придумала..

Ох...сколько вариантов))) А какие у вас предложения, мадама? biggrin


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
lulukaДата: Четверг, 27.10.2011, 16:06 | Сообщение # 1920
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Как говорится, три приятные новости:
первая - Белла беременна (это еще их клипа было ясно, что когда-нибудь да случится)
вторая - Райли свалил (и я надеюсь, в ближайшее время, не появится\
третья - Вики подписала бумаги на развод.
Вот еще Эда вылечить, и все будет ок. Белла, бегом за градусником и жаропонижающим! biggrin
По поводу продолжения: я лично обеими руками "за"!


 
natalyamaДата: Четверг, 27.10.2011, 16:13 | Сообщение # 1921
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
Ох...сколько вариантов))) А какие у вас предложения, мадама?

оо, блин картинку не нашла, вобщем ниже пупка около косточки, но ниже, чтоб трусики закрывали, мне, кажется, что там дохтор может досточно детально рассмотреть, уделить ей должное внимание и она скрыта от посторонных biggrin

а у тебя?




Сообщение отредактировал natalyama - Четверг, 27.10.2011, 16:24
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:07 | Сообщение # 1922
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


miss_strange

Quote (miss_strange)
Осталось еще несколько важных аспектов...

да, осталось ещё одно препятствие, которое им надо стойко пройти cool

Quote (miss_strange)
Только недавно зачем-то поперлась в картотеку маньяков...столько всего прочла...челюсть просто отпала...

Брр, Батька, завязывай ты с этим... нам их не понять, я о таких вещах вообще без содрогания читать не могу cry

Quote (miss_strange)
Вот мне интересно, а к своей боли он также отнесся бы?

вряд ли.. он же не мазохист... он этот... как его... садит вот dry

Quote (miss_strange)
Эх...а я тут размечталась о том, что мне блат небольшой будет))

ахах, ты уже не первая так говоришь, если всех по блату, боюсь, что опять очередь получиться biggrin

Quote (miss_strange)
обещаю впредь на такой долгий срок не пропадать!!!

ловлю на слове, а то я тут страдаю без Батьки cry

Quote (miss_strange)
Но Эдвард поступает правильно, что на работе не выделяет Беллку!

Конечно, правильно, я всегда была за такие отношения, работа - это работа, а всё остальное это за кадром cool

Quote (miss_strange)
Но все же надеюсь, что и на ее голову свалится кто-нибудь...желательно такой же гнилой (того же Джеймса!).

Кстати, отличная идея, я над ней задумаюсь wink

Quote (miss_strange)
А еще меня очень порадовали непонятки в здоровье нашей Беллы...ох чем-то радостным попахивает!

воняет я бы сказала biggrin грубо, конечно, но как уж есть happy

Quote (miss_strange)
Из последнего многоточия ты, Мать, должна была понять, что Батька не просто ЗА, она ТРЕБУЕТ продолжения этой замечательной истории)))

Ну раз Батька требует, Мать Батьке просто не может отказать biggrin

Quote (miss_strange)
Но пока еще у нас первая часть не окончена...так что жду продолжения!!!

осталось совсем немого, до конца недели управимся wink

Quote (miss_strange)
ДАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Я вспоминаю наш старый разговор насчет тату у нашего Доктора))))))И снова выпала в осадок biggrin (надеюсь, вы помните))))

О Боже, нет, Белки в то место, я точно её присобачивать не буду biggrin

natalyama

Quote (natalyama)
не, интересное дело, спрячешься в сейф одна, а мы как же?? нееет, милая, ноут с собой!!!

у меня комп, так что нужен просто огромный сейф какой-то biggrin

Quote (natalyama)
оо, блин картинку не нашла, вобщем ниже пупка около косточки, но ниже, чтоб трусики закрывали, мне, кажется, что там дохтор может досточно детально рассмотреть, уделить ей должное внимание и она скрыта от посторонных

Ничего так, а если на том месте, тока по кругу вокруг тела так сказать... ахаха, напишем "Эдвард Каллен лучший мужчина на планете земля" biggrin

iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
черт и ведь мы не много просим почему нельзя это сделать для нас аххххххххххх подушка и кровать вот моя мечта.

А я вот сегодня выходная, тока всё равно не выспалась sad

Quote (iammisspattinson)
мои люди за ним следят ему не спрятаться не скрыться

Так это отлично, я на тебя надеюсь, мы тут все на тебя надеемся cool

Quote (iammisspattinson)
второе и последнее слов я бы заменило на дурень

Так, сейчас кто-то получит апельсинчиком в лоб... у меня тут много от Янусика осталось dry

Quote (iammisspattinson)
в любом случае видео шикарное

Скоро будет ещё одно wink

♥Raschudesnaya♥

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Вообще беременность это здорово! я когда виду беременную женщину, всегда улыбаюсь... и себя невольно представляю такой же..

Вот, у меня тоже самое, ох... я вроде бы готова к такому шагу, а вроде и нет wacko надо ещё немного подумать и действовать cool

Quote (♥Raschudesnaya♥)
обязательно Мой Личный Сорт Позитива biggrin wink У тебя отличное чувство юмора,

Спасибо, дорогая, ты второй человек за день, кто говорит мне это на Тр, очень приятно smile

Quote (♥Raschudesnaya♥)
знаешь, как художники называют таких людей как ты? Теплая... вот это как раз про тебя -теплая, а с твоими фантазиями в главах, такая горячая наша Ириша!! =*

Ой... я прям растеклась лужицей... спасибо happy

Quote (♥Raschudesnaya♥)
а прежний ник был придуман не мной... который раз убеждаюсь, что надо делать все самой, а не доверять мужчинам с их странной мужской логикой biggrin хорошо, что хоть не маркой машины какой нить меня обозвал)))

ну он был не плохой я тебе скажу, может он ошибся и хотел всё-таки зайка написать? biggrin

nijnolubka

Quote (nijnolubka)
Спасибки большое за замечательную главу

Спасибо за отзыв, рада, что понравилось wink

БУСЕНА

Quote (БУСЕНА)
Эд и Элис скоро будут дуэли устраивать .что бы завладеть белкиным вниманием

ну скоро появится маленький Эдик или маленькая Беллочка, так что думаю всё внимание получит этот маленький tongue

Quote (БУСЕНА)
вот на этих словах я начала хихикать..это нервное....балин сапожник без сапог

У меня в жанре стоит юмор, так что иногда надо что-то смешное писать biggrin

Quote (БУСЕНА)
Надеюсь Эдик поправится быстро,с такой то сиделкой и еще ее эти приступы тошноты вестник аиста или как?

быстро, быстро, мгновенно я бы сказала biggrin и аист тоже на подходе, скоро кулёк спикирует в капусту :D

Quote (БУСЕНА)
Кстате не пойму почему Эд не рассказывает белки ,что Райли не какой не убитый влюбленный,а просто говнюк!?

я уже об этом говорила, на неё стока дерьма свалилось, он просто не хочет на данный момент добавлять к этой луже ещё говна dry

luluka

Quote (luluka)
По поводу продолжения: я лично обеими руками "за"!

Спасибо за отзыв и твой голос приняла к сведению wink

___________________________________________________________________________________________

Мои любимые девочки, 17 глава написана и отослана Яночке, так что ждём, сегодня будет продолжение wink Люблю вас smile




Сообщение отредактировал Buzy - Четверг, 27.10.2011, 19:08
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 27.10.2011, 20:08 | Сообщение # 1923
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! Молодец, Белла!! Классно она Вик сделала! cool cool cool Интересно, кому она позвонит??? Не Карлайлу ли?... dry
Спасибо за новые главы!Мне очень понравилось!!! Жду продолжение!!!


 
slylyДата: Четверг, 27.10.2011, 20:39 | Сообщение # 1924
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




вау
потрясающе...
классный хоть и неприятный поворот
надеюсь что с ней все будет хорошо,
а райли...я лучше промолчу...
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
ЛИЯ78Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:48 | Сообщение # 1925
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




ну блин Ралли урод!!!!надеюсь с ребеночком все будет хорошо!!!1жду продолжение!!!

 
Поиск:


Драконье сердце