Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1876
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalyama

Quote (natalyama)
что-то этот мне не нравицца

что за панику я слышу в твоём голосе? cool

Quote (natalyama)
оооо, это идея.. не зря я тебя гением величаю!!

о да, я гения... сейчас погоди корону поправлю, набок съехала biggrin

Quote (natalyama)
мужу определенно с женой повезло!!!! он хоть это понимает??

м-м-м не наю... надо будет сегодня вечерком это дело уточнить... tongue

Quote (natalyama)
о господи, тогда все разбегутся отсюда

ну фто за глупости, хватит капризничать, золотце моё, начинай уже говорить о своих сладеньких мыслишках biggrin

Quote (natalyama)
все-таки в магазинчик сбегать

За пивком? biggrin

Quote (natalyama)
Ирусик, я тут думала, думала и надумала.. что-то мы забыли про татушечку!! милая, исправляй!!!!! она мне покоя уже неделю не дает!!! да все не вовремя впоминаю, а вот случай поймала и негодую по этому поводу!!! Ирусик, спасай ситуацию!!!!

ох, Натусик... я уже сама про неё забыла.. чёт не до этого было.. давай татушку оставим на сиквел... ещё и Белле можно захриначить, как сюрприз для любимого мужчины cool


 
natalyamaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:43 | Сообщение # 1877
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
что за панику я слышу в твоём голосе?

чуто очкую я, Ирусь... cool
Quote (Buzy)
о да, я гения... сейчас погоди корону поправлю, набок съехала

тебе, моя дорогая, это простительно!
Quote (Buzy)
м-м-м не наю... надо будет сегодня вечерком это дело уточнить...

уточни, потом расскажешь!!!! wink
Quote (Buzy)
у фто за глупости, хватит капризничать, золотце моё, начинай уже говорить о своих сладеньких мыслишках

я завтра начну, ато сейчас с работы сваливаю, а дома дите не даст dry

Quote (Buzy)
За пивком?

ахаха, ага если его в специализированном магазине продают и калибр не настолько велик, то да, именно за ним biggrin

Quote (Buzy)
х, Натусик... я уже сама про неё забыла.. чёт не до этого было.. давай татушку оставим на сиквел... ещё и Белле можно захриначить, как сюрприз для любимого мужчины

ммммм, ладно, но ты пообещай, что потом мы все ооочень детально ее изучим??? обещаешь??? и мне нравица идея с беллкиной татушкой, на титьке ей Эдвард зафигачить!!! biggrin biggrin biggrin


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:44 | Сообщение # 1878
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LiLiT666

Quote (LiLiT666)
Buzy, спасибо за главу!

не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (LiLiT666)
неужто он их в покое оставит?!

это вряд ли... dry

Quote (LiLiT666)
такое ощущение что любимого папочку.

нет, нет... с папочкой мы конечно ещё встретимся тут, но не поэтому поводу cool

Quote (LiLiT666)
Продолжение с удовольствием бы читала!

Рада слышать, уже вся там прктически biggrin


 
vampire1197Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1879
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...оч хочу продолжения...хочу чтоб они поскорей поженились)
жду следующую главку!)


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:58 | Сообщение # 1880
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalyama

Quote (natalyama)
чуто очкую я, Ирусь...

Не очкуй, Натусь... cool

Quote (natalyama)
уточни, потом расскажешь!!

ага, я лучше после хорошенького уточнения новую главку напишу сразу biggrin

Quote (natalyama)
ахаха, ага если его в специализированном магазине продают и калибр не настолько велик, то да, именно за ним

Боже, Наташа, о чём ты сейчас таком сказала..... biggrin

Quote (natalyama)
обещаешь?

честнон скаутское biggrin

Quote (natalyama)
и мне нравица идея с беллкиной татушкой, на титьке ей Эдвард зафигачить!!!

в полный рост? biggrin я думаю, что надо найти ей место послаще... чтобы Эдвард в знак благодарности всегда целовал её туда *в татушку я имею ввиду*, а так как Белла знает Эдварда вдоль и поперёк... она должна выбрать очень правильное для поцелцев местечко tongue

vampire1197

Quote (vampire1197)
ммм...оч хочу продолжения...хочу чтоб они поскорей поженились)

Белле пока никто ничего такого не прелогал, а тут такие желания biggrin




Сообщение отредактировал Buzy - Вторник, 25.10.2011, 16:59
 
A056Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1881
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Buzy, спасибо большую за главу)))
Ну вот, у героев с каждым днем отношения все лучше и лучше))) Наконец-то Виктория отцепилась от Эдварда)
С нетерпением жду продолжения)
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:22 | Сообщение # 1882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Buzy, спасибо за главу....
Дааааа жаркие встречи)))
Белла беременна, я так думаю... А Эдвард... Нууу я думаю, что просто простыл... Ну Белла, вперёд, лечи своего мужчину


 
ГираДата: Вторник, 25.10.2011, 17:37 | Сообщение # 1883
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень надеюсь что у этой истории будет хеппи энд в первой части. и естественно я готова читать хоть пять сиквелов. спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
OchiroДата: Вторник, 25.10.2011, 18:13 | Сообщение # 1884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо - так приятно читать про счастье. Жаль только, что всё так быстро закончилось. Что с Эдом? Надеюсь, его не отравил мстительный младший брат на пару с Вики.

 
анняДата: Вторник, 25.10.2011, 18:23 | Сообщение # 1885
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (Buzy)
я очень милое симпатичное личико

ага , ага . в твоем возрасте я такой наивной не была !!!! tongue
Quote (Buzy)
наверняка

wink пнуть wink spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful
Quote (Buzy)
так я тебя и не имею в виду, ты меня всегда радуешь и поддерживаешь

spiteful * краснеет , слов нет одни умоции tongue tongue


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:29 | Сообщение # 1886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за потрясающую главу! Что с Эдвардом, да и с Беллой тоже? Белла может быть беременна? Я уже писала, что только ЗА продолжение ФФ! Всегда с нетерпением жду новые главы. Виктория получила по заслугам! А куда исчез Райли? Удачи и вдохновения!!!
 
CaramellaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:29 | Сообщение # 1887

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо Иришек за новую главу,за уведомление,если я сразу не пришла значит я умерла,устала, заснула в общем что то из этого biggrin боже,я так хочу каникулы и спасть спать спать biggrin в общем я как сушенная вобла притащилась к тебе на форум не знаю на много ли меня хватит но хоть спасибо попытаюсь сказать.
koshka_vampir огромное спасибо за прекрасную редактуру.
Правда всплыла конечно не без помощи Эдварда и Джеймс получит по заслугам,за все в жизни надо платит рано или поздно,пусть отвечает этот урод много дерьма сделала и мне кажется,что не одной Белле,вот только его отца конечно жалко.
Ну всё Чарли с Эдвардом просто закодычными друзьями стали он и принял его в семью и думаю будет рад такому затю biggrin
Ну конечно они проводят всё свое время друг с другом не отлипая друг от друга,счастливые,влюбленные и ненасытные.
А где же Райли то, на дно залег и готовит план мести dry он же просто одержим Беллой сомневаюсь,что он оставит её так быстро в покое.
Элисс сложно отказать если она чего то хочет будет идти на пролом,поэтому Белла и пошла с ней в магазин,зато поход оказался очень продуктивным.
Прикупила себе шикарные чулки,Эдвард их конечно же оценил happy Неожиданная встреча с Вики ,но мне понравилось так держать детка,мне давно хотелось,что бы ты ей врезала меня очень порадовал момент этот.
А девочка наша то залетела чего это её тошнит то,она сама не догадывается пока))))
А по приходу домой было вай,как жарко прям ну кухни.а правильно чего далеко ходить то, столько страсти,сколько эмоций,браво это было очень горячо.
Ой,бедный Эдвард сильно заболел,надеюсь ничего серьезного и Белла его быстро поставит на ноги.
Buzy, спасибо большое за главу зайка моя ты как всегда просто шикарно всё написала,мне понравилось, слов нет просто спасибо ты моя умничка любимая*** удачи тебе в дальнейшем.
Я всегда за поддержу любую твою фантазию и буду в читателях везде и всегда,так что думай сама нужно ли продолжение,я бы не хотела расстоваться с этой истории приму любое твое решение зайка моя***



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vampire1197Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:39 | Сообщение # 1888
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну я всё равно за продолжения фф)

 
Lady_FantasyДата: Вторник, 25.10.2011, 18:47 | Сообщение # 1889
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо большое за такие прекрасные главы. Наконец-то Викки не будет всем мазолить глаза своим присутствием) Как я рада, что Эдвард и Белла счастливы, и у них больше нет греград, которые могут помешать этому счастью. А Белла то смотрю беременна) biggrin
Очень хочется продолжения этой чудесной истории. Спасибо) smile


 
Limon_FreshДата: Вторник, 25.10.2011, 18:59 | Сообщение # 1890
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, Иришка, приветик!
Прости меня блудную засранку!
Две последние главы я прочитала сразу, но комментарий оставляю только сейчас. И мне очень стыдно! Честно-честно! happy happy happy
Спасибо за такие потрясающие главы.
Джеймс, конечно, та еще козлина *простите за мой французский*, но я рада, что все обошлось.
Виктория, наконец, подписала документы на развод. Ведь подписала? dry Это такое счастье для нашей парочки, хоть Белла еще и не успела сказать Эдварду. Он ее отвлек...
Хотя я была бы не прочь, чтобы меня он так же отвлек... happy happy happy *сейчас у меня на плечах сидят ангел и демон, и один говорит, чтоб ты меня не слушала, а второй - чтоб верила мне на слово* happy
Надеюсь, что с Эдвардом все хорошо, и это действительно только простуда.
Еще раз спасибо за главы!
С любовью, Нюська!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
zirkkaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:02 | Сообщение # 1891
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Buzy, спасибо огромное за продолжение))))и оповещение))))
ой они такие милые,аж как то и неверится.....больше всего понравились,штрафи от Калена...могу себе представить biggrin biggrin biggrin
******Изабелла ---вы ---вы наказаны))))) за это я вас выпорю))))что бы вы больше не не клали эти анализы в отсек с рецептами biggrin biggrin biggrin biggrin *****
Очень,очень понравилась эта глава,всё как бы идеально.....И Чарли принял и она всё рассказала.... и Вики получила по заслугам...и Эд разрулил ситуацию с Карлайлом...
только вот он чего решил заболеть и вообще кому Белла решила позвонить???? surprised
надеюсь,всё уладится))))и самое главное,это конечно тошнота Беллы,я всё таки думаю,что она уже таво biggrin и осчастливит папашу))))ну по крайней мере так хочется)))))

Спасибо за продолжение и жду с нетерпением следующей главки)))


 
CaramellaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:19 | Сообщение # 1892

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ой мля ну капец просто я слепая если бы не Иришкин коммент я бы не увидела обложку к сиквелу,согласна пугает и настораживает,но в принципе ясно же что без проблем не обойтись такого быть просто не может и во второй части тем более когда все хорошо не интересно же читать без проблем жить скучно,главное что бы они все живы,здоровы и вместе в итоге остались


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
EleNochKA9398Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:57 | Сообщение # 1893
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Главочка как всегда прекрасна)))
Спасибо)))

Шоппинг с Элис мало кто перенесёт, тем более если дома любимй человек, нет не так.....ВОЗБУЖДЁННЫЙ любимый человек)))
Ну описание секса всегда как вживую))За это тоже спасибо)))
Ах да то что Беллу тошнит кажется мне жутко подозрительным.... dry
Ну и главный вопрос кого же вызовет Белла???
Я думаю это либо Карлайл или Райли ну, а время покажет))))))

P.S.Я за сиквел=)
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:14 | Сообщение # 1894
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy,
привет, Ириш! вот только добралась до твоих ответов! вчера не смогла дождаться, чет на работе так ухойдокалась, что прям отключилась, а сегодня пришла и сразу к тебе заглянула))
Quote (Buzy)
там кажись в роду у одного из родителей что-то такое подобное должно было быть

е мае.... эт че мне уже надо начинать морально готовиться? surprised у меня в родне близняшки есть.... на всех моих близких родственниках природа в обнимку с наследственностью отдыхали, а на мне чую оторвутся wacko аааа...я боюся...
Quote (Buzy)
Нее.... это вам заряд на завтрашний день

а я то думаю, че эт я седня бегаю как в одно место ужаленная, бегаю и главное, что удивительно - все успеваю... )) вчера 250 договоров проверила, седня 200 приняла, а это вон оно что - Иришкин заряд на меня так благотворно действует! happy
Quote (Buzy)
такими темпами эти дела по дому так и останутся не завершёнными, блинчики то Эдвард так и не доделал

какие блинчики, если главное лакомство перед тобой biggrin
Quote (Buzy)
это точно, Эдвард полостью подтвердит вот это твоё предложение

ахах...капризуля Эдвард biggrin
Quote (Buzy)
она просто глупая дурочка, которая может тока капризничать и топать ножкой

она навсегда ею останется, ей уже не мало лет, а ума все нет...и не появится biggrin




Сообщение отредактировал ♥Raschudesnaya♥ - Вторник, 25.10.2011, 22:27
 
L@dy_VampДата: Вторник, 25.10.2011, 22:30 | Сообщение # 1895
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Чего Эд так резко заболел?
Странно....

Спасибо за продолжение))



 
ЧипкаДата: Вторник, 25.10.2011, 23:07 | Сообщение # 1896
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И снова здравствуйте! cool я тут подумала подумала и вернулась... biggrin В смысле, есть еще парочка тем для обсуждения у меня.... biggrin
Quote (Buzy)
Глава 17. Простуда, понимание и выстрел.

По моему, кто-то переименовал главу или у меня уже начинается старческий маразьм? wacko biggrin
Было просто простуда, а теперь еще осознание и выстрел.. Ну ладно, осознание, я могу еще как-то понять- барышня, видать, задумается над своими симптомами... biggrin А выстрел? Выстрел чего или откуда...Епт...Я теперь буду думать об этом везде и всюду...По идее стреляет пистолет( гений, правда?! biggrin ), но это же не младшенький Каллен придет , да? * wacko * wacko surprised
Ох, ну все, теперь я спать не буду, biggrin wacko
И кому там Белла собралась звонить то? Уж не вышеупомянутому братцу то, а? surprised
Все еще верю, что Эд сам подхватил где-то заразу и она на него начала действовать только спустя сутки... Его ж никто не хотел отравить, правда? А тоесли это так, то скорее всего, это Белка будет наводить пистолет на всех подозреваемых... Я ж говорю, что моя голова похожа на свалку тупых идей.... biggrin wacko
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 26.10.2011, 01:02 | Сообщение # 1897
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гира

Quote (Гира)
Очень надеюсь что у этой истории будет хеппи энд в первой части

Будет обязательно и во второй части тоже будет wink

Quote (Гира)
и естественно я готова читать хоть пять сиквелов.

Буду знать, рада слышать.

Ochiro

Quote (Ochiro)
Что с Эдом? Надеюсь, его не отравил мстительный младший брат на пару с Вики.

Ну чтож такое... он чего не человек? Не может просто заболеть? biggrin нет, нет и ещё раз нет, никто его не травил biggrin

ання

Quote (ання)
ага , ага . в твоем возрасте я такой наивной не была !!

да уж, далеко ты от меня по возрасту то убежала biggrin

Quote (ання)
пнуть

а нука попробуй ка tongue

ЕЛЕНА123

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за потрясающую главу!

пожалуйста smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Белла может быть беременна?

Без "может быть" wink

Quote (ЕЛЕНА123)
Я уже писала, что только ЗА продолжение ФФ!

голос записала wink

iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо Иришек за новую главу,за уведомление,если я сразу не пришла значит я умерла,устала, заснула в общем что то из этого

Не за что и ничего страшного, я тебя всегда жду и готова ждать сколько потребуется wink

Quote (iammisspattinson)
боже,я так хочу каникулы и спасть спать спать

Ты не представляешь, я тоже так хочу отпуск... и спать, спать и спать biggrin

Quote (iammisspattinson)
Правда всплыла конечно не без помощи Эдварда и Джеймс получит по заслугам

Просто Эдвард дал понять Белле, что она ни одна, что он всегда рядом, он будет её защищать и оберегать... и Белла стала смелее smile

Quote (iammisspattinson)
Ну всё Чарли с Эдвардом просто закодычными друзьями стали он и принял его в семью и думаю будет рад такому затю

а то, ну поартачился для начала, посмотрел на паренька со стороны и всё-таки принял своё отцовское решение, что Эдик подходит в женихи biggrin

Quote (iammisspattinson)
А где же Райли то, на дно залег и готовит план мести

Он просто видимо прознал, что ты на него охоту открыла и залёг на дно biggrin

Quote (iammisspattinson)
он же просто одержим Беллой сомневаюсь,что он оставит её так быстро в покое.

и правильно делаешь, что сомневаешься dry

Quote (iammisspattinson)
Прикупила себе шикарные чулки,Эдвард их конечно же оценил

и оценит ещё ни раз, долгосрочные чулочки такие cool

Quote (iammisspattinson)
А девочка наша то залетела чего это её тошнит то,она сама не догадывается пока)

о да... я уже имя ребёнку выбираю biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ой,бедный Эдвард сильно заболел,надеюсь ничего серьезного и Белла его быстро поставит на ноги.

Ничего серьёзного, Белла всё исправит... так что не стоит переживать cool

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо большое за главу зайка моя ты как всегда просто шикарно всё написала,мне понравилось, слов нет просто спасибо ты моя умничка любимая***

Спасибо, лапусичка моя и за приятные слова и за отзыв, ты у меня сама лучшая smile

Quote (iammisspattinson)
Я всегда за поддержу любую твою фантазию и буду в читателях везде и всегда,так что думай сама нужно ли продолжение,я бы не хотела расстоваться с этой истории приму любое твое решение зайка моя**

Спасибо, что всегда со мной и поддерживаешь меня во всех моих начинаниях, люблю тебя smile

Quote (iammisspattinson)
ой мля ну капец просто я слепая если бы не Иришкин коммент я бы не увидела обложку к сиквелу,

ахаха, она там давно висит... и я кстати как её поставила, сразу всем отослала уведомление, что появилась обложка к сиквелу biggrin ролик к сиквелу не пропустила, не? biggrin

Limon_Fresh

Quote (Limon_Fresh)
Buzy, Иришка, приветик!

Здрасти-здрасти cool

Quote (Limon_Fresh)
Прости меня блудную засранку!

Давно простила, забыла и любить не перестала biggrin

Quote (Limon_Fresh)
Спасибо за такие потрясающие главы.

Не за что, спасибо, что пришла и очень рада, что тебе понравилось smile

Quote (Limon_Fresh)
Виктория, наконец, подписала документы на развод. Ведь подписала?

да... да... и ещё раз да happy

Quote (Limon_Fresh)
Хотя я была бы не прочь, чтобы меня он так же отвлек...

Ох, милая, ты не одна такая, мы тут все такие... уже в очередь выстроились wacko

Quote (Limon_Fresh)
Надеюсь, что с Эдвардом все хорошо, и это действительно только простуда.

Так... ну чтож такое... простуда это простуда... ничего другого... дайте парню поболеть.. может он уже сто лет не болел, должность не позволяла, а тут вот выпал шанс biggrin

zirkka

Quote (zirkka)
Buzy, спасибо огромное за продолжение))))и оповещение))))

не за что, ты пришла ко мне, радость моя cool

Quote (zirkka)
ольше всего понравились,штрафи от Калена...могу себе представить ****Изабелла ---вы ---вы наказаны))))) за это я вас выпорю))))что бы вы больше не не клали эти анализы в отсек с рецептами

я думаю там куча у него поводов найдётся к ней прикопаться, ахха, а потом Белла дома монотонно отрабатывает все свои так называемые грехи перед доктором Калленом biggrin

Quote (zirkka)
Очень,очень понравилась эта глава,всё как бы идеально...

Ну это же почти конец, так и должно быть как по мне... всё идеально smile

Quote (zirkka)
только вот он чего решил заболеть и вообще кому Белла решила позвонить?

да, парень, какого такого хрена тебе приспичило поболеть, а? biggrin А звонит она врачу, простому банальному врачу... не паникуем и не ищем кошмара там, где его нет biggrin

Quote (zirkka)
и самое главное,это конечно тошнота Беллы,я всё таки думаю,что она уже таво biggrin и осчастливит папашу))

и себя, мамашу будущую тоже осчастливит cool

EleNochKA9398

Quote (EleNochKA9398)
Главочка как всегда прекрасна)))Спасибо)))

Не за что, и спасибо за отзыв smile

♥Raschudesnaya♥

Quote (♥Raschudesnaya♥)
на всех моих близких родственниках природа в обнимку с наследственностью отдыхали, а на мне чую оторвутся wacko аааа...я боюся...

разве близняшки это плохо? smile Я вот раньше вообще безумно просто мечтала о девочках-близняшках...

Quote (♥Raschudesnaya♥)
- Иришкин заряд на меня так благотворно действует!

ну воть, я же говорила, так что ты ко мне обращайся, если что... я тут запросто помогу... эт мне тока в радость biggrin

Quote (♥Raschudesnaya♥)
какие блинчики, если главное лакомство перед тобой

ну это всё конечно хорошо, но если совсем забывать про блинчики и другую пищу то на главное лакомство сил может со временем и не хватить biggrin

Quote (♥Raschudesnaya♥)
ахах...капризуля Эдвард

ещё какая happy

Ты ник сменила? Поздравляю smile Я тя даже по началу не признала :D


Чипка

Quote (Чипка)
По моему, кто-то переименовал главу или у меня уже начинается старческий маразьм?

ахха, нет-нет, у тебя нет маразма, переименовала ещё вчера... рушила не растягивать, а наоборот соединить некоторые события в одну главу...

Quote (Чипка)
а теперь еще осознание

понимание biggrin

Quote (Чипка)
А выстрел? Выстрел чего или откуда...Епт...Я теперь буду думать об этом везде и всюду...По идее стреляет пистолет( гений, правда?! biggrin ), но это же не младшенький Каллен придет , да?

Вот тут я промолчу, дайте мне сохранить хотя бы одну интригу cool

Quote (Чипка)
И кому там Белла собралась звонить то? Уж не вышеупомянутому братцу то, а?

Как мне кажется, Райли не отвечает на её звонки.. так что звонить ему в принципе бесполезно...

Quote (Чипка)
Его ж никто не хотел отравить, правда?

Правда-правда... ахах... всё с ним в порядке biggrin




Сообщение отредактировал Buzy - Среда, 26.10.2011, 01:03
 
damiramagnitДата: Среда, 26.10.2011, 06:08 | Сообщение # 1898
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Интересная и занятная вещица - этот фанфик
 
natalyamaДата: Среда, 26.10.2011, 08:44 | Сообщение # 1899
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
ага, я лучше после хорошенького уточнения новую главку напишу сразу

это правильно! тебе дело и нам хорошо, не муж, а золото! biggrin
Quote (Buzy)
Боже, Наташа, о чём ты сейчас таком сказала.....

я все, больше ниче не скажу.. нууу, там работа мозги загрузила, отвлеклась, а руки уже напечатали wacko biggrin
Quote (Buzy)
честнон скаутское

я запомнила cool
Quote (Buzy)
в полный рост? я думаю, что надо найти ей место послаще... чтобы Эдвард в знак благодарности всегда целовал её туда *в татушку я имею ввиду*, а так как Белла знает Эдварда вдоль и поперёк... она должна выбрать очень правильное для поцелцев местечко

ух, ты моя маленькая интригантка! я теперь буду думать, куда же ее ты нарисуешь, что енто за место такое загадошное..... happy


 
damiramagnitДата: Среда, 26.10.2011, 11:45 | Сообщение # 1900
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Тут есть кое какие нестыковочки- зачем Белле звонить врачу когда она сама врач? А когда Беллу избил этот дебил в Форксе, непонятно почему Эдвард её не осмотрел, а вызывали для осмотра опять таки другого врача... Хотя, судя по описанию он первоклассный хирург... Да и вообще- безответственность полная что с её, что с его стороны- занимаясь сексом не предохранялись совсем! И это доктора??? Не может быть чтобы крышу до такой степени сносило! Фанфик написан хорошо, но надо учитывать такие вещи, они сразу бросаются в глаза. Кстати, Белла может порадовать любимого сделав тату в виде змеи склонившейся над вазой;-)
 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис