Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:27 | Сообщение # 1826
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Svetoshka

Quote (Svetoshka)
Иришка,спасибо за продолжение.Две главы за три дня ,да это просто круто!

Я всегда готова вас порадовать, и очень хочется, чтобы вы тоже радовали меня smile ну к тебе это не относится, ты меня всегда радуешь wink

Quote (Svetoshka)
Начали совместную жизнь,не оставляя друг друга даже на минуту..

Им как-то тяжело оставить друг друга, коли они всю эту неделю тусовались в больнице бок о бок cool

Quote (Svetoshka)
Прямо все сказочно как то.

А почему бы и нет? Всего лишь одна неделя прошла... проблем ещё в будущем будет завались, пусть пока расслабятся tongue

Quote (Svetoshka)
Только вот подозрительно Райли исчез,наверняка готовит какую нибудь пакость.

наверняка... наверняка... cool

Quote (Svetoshka)
И Беллу как то подозрительно тошнит несколько дней.

Ну а что тут подозрительного... всё очень явно tongue

Quote (Svetoshka)
Но в своих симптомах она уж должна разобраться,как нибудь и понять отравление это или...

разберётся, чуть позже...

Quote (Svetoshka)
И к какому доктору интересно теперь Белла обратиться?

К обычному... хорошему доктору, который скажет ей, как лечить больного парня biggrin

Quote (Svetoshka)
Да и о продолжение. Я лично очень даже жду,ты ведь обещала!!!Очень ,очень жду и надеюсь!

Я помню, но мне бы хотелось бы видеть, что этого кто-то хочет...

kicya

Quote (kicya)
Глава очень классная)) Очень хотелось бы прочитать сиквел !!!

Буду знать smile

aura

Quote (aura)
"Нам срочно нужен врач." А она типа бухгалтер. biggrin Неужели в доме аспирина нет?

может аспирин не поможет? Пареньку реально плохо... там надо в зад ему укольчики делать biggrin Да и врачи разные бывают... вряд ли если я тут у нас пойду к хирургу, он меня от чего-то излечит кроме как от сломанных конечностей...

Quote (aura)
Вот и токсикоз постучался в дверь.Это здорово,хоть и неожиданно.

пора уже давно при чём, пр их то сексуальной активности biggrin

Quote (aura)
Эдвард конечно молодец,что выплатил долг отца,но кто даст гарантию что он не влезет в новые.

Ну давай мы это оставим на потом, у Эдварда теперь есть горький опыт, и отца он к себе близко не подпустит... разобрался он с данной проблемой, которая висела на нём мёртвым грузом, надо было что-то решить... решил, и каков бы не был Карлайл... Эдвард совсем другой...

Quote (aura)
И мне интересно,Эсми вообще знает об этой ситуации? Или ей все пофиг?

Почему у меня такое чувство, что ты её не любишь? smile Я думаю, что Эсми никто не трогал... никто не хотел расстраиваться и просто оставил в сторонке... всё со временем узнается... мы пока оставим этих героев, встретимся с ними в сиквеле, если он конечно будет...

Quote (aura)
.Немного пугает пропажа Райли,уж не месть ли он готовит?

месть не месть, но затишье явно не к добру cool

Quote (aura)
Все таки жаль что Эд не рассказал Белле о том что Райли был замешен в этом с самого начала

Он не хочет её расстраивать, не хочет делать больно, не хочет, чтобы она страдала... думает огородить её от него своими силами... да, может это не правильно... и его рассказ мог бы помочь им избежать того, что произойдёт чуть позже... но так уж вышло, что Эдвард выбрал вот такой вариант поведения.

sandravampir

Quote (sandravampir)
все главы просто великолепные, люблю тебя дорогая

Тебе спасибо, люблю тебя, не пропадай smile

ання

Quote (ання)
как здорово . а главное ТАК горячо что просто ух !!!

спасибо... я старалась...

Quote (ання)
спасибо тебе

да нет, тебе спасибо за поддержку и за отзыв, и вообще за то, что у меня есть такой читатель как ты

Quote (ання)
я межу прочим тоже жду сиквела , а тут так пердмонокль . нееее ну я так не играю , пообещала и в кусты . давай ты выполнишь свое обещание , А ?

я понимаю, и честно говорю, что хочу его написать, так как всё продумано, план составлен... но Анют.. мне просто иногда обидно становиться... судя по просмотрам историю читают... неужели так трудно написать пару слов на форуме, мне же будет приятно и я увижу, что не зря всё это делаю, что всё это кому-то нужно...




Сообщение отредактировал Buzy - Понедельник, 24.10.2011, 23:28
 
ЧипкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:28 | Сообщение # 1827
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала и счастлива до безумия=)) Спасибо огромное=)))) пару вещей не могу пропустить, так что, поехали=)))
Quote
Барни стало лучше

Не поверишь, но первой мыслью было - эт хто вообще?:blink: blink: lol Я забыла про отца этого извращенца че-то. Барни у меня ассоциируются с детскими пироженками в форме медвежат...Во больная уже стала.... crazy lol
Quote
Дёрнувшись вперёд, он прижал Эдварда к себе и тихо прошептал: «Спасибо»

Во! Молодец Чарли! Я в твоей команде=))) Припугнул , а теперь можно и по головке погладить...=)
Quote
это пропажа Райли.

Небось выпрыгнет, как черт из табакерки.... dry
Quote
Не надо его защищать, - фыркнула Элис. – Нам надо купить тебе нижнее бельё, чтобы он знал, что я ему добра желаю.

Элис молодец, знает подход к мужикам...Купить белье, чтобы не бурчал... biggrin
Quote
со швом с задней стороны и маленькими бантиками внизу.

Ну вот, я влюблена... я такие же хочу...
Quote
Вот скажи мне, Белла, что в тебе есть такого, чего нет во мне?

Мозг, Вики, у нее есть мозг... wink
Quote
- Я тут готовил для тебя блинчики, - пропыхтел Эдвард, хватаясь руками за край стола.

Да тыж моя курочка, блинчики он готовит...Хозяюшка... biggrin
Quote
Нам срочно нужен врач

Гениальная мысль посетила семью докторов.... biggrin :D
Quote
В подтверждение своих слов я выкладываю для вас вторую главу за три дня, надеюсь, вы это оцените.

О, как мы это оценим, я лично просто счастлива такому скорому продолжению...Мммм=) Да еще и столь горячему...Кажись, у меня тоже температура.... wacko biggrin
Quote
но всё зависит от вас, зайдите ко мне и напишите о том, хотели бы видеть продолжение этого фф

Можно их чуток помучить, конечно, но лишь бы не сильно, и в конце хэппи энд...=) happy
biggrin Или в смысле, идейки нужно подкинуть? Предупреждаю, моя фантазия больна на всю голову, так что если я начну думать, ох что будет.... wacko biggrin
Еще раз огромное спасибо за быстрое продолжение=) Ожидание того стоило=))))
и да!!!! САМОЙ ГЛАВНОЕ! У нашей парочки скоро будет детеныш, правда *делает глазки кота из Шрека*? Это так мииило=))) Ух, молодец, папаша, хорошо работал над этим вопросом=))))
В следующей главе Эдвард просто обязан изображать умирающего лебедя, а Белла в перерывах между общением с унитазом, простите за откровенность, будет его няньчить=))) happy


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 24.10.2011, 23:35
 
vampire666Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:38 | Сообщение # 1828
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Он заболел, а она, по ходу, беременна. Классно!
Зато живут вместе и Эдвврд разведен)))
Спасибки за новые главки happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:39 | Сообщение # 1829
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy,солнце, очередное мерси, за очередную главу!
все постепенно улаживается-долги Карлайла и дела с отцом Вики, да и сама Вик, неожиданно для меня, безболезненно от Эдварда и Беллы отцепилась! папочка ей мозги то промыл поди, пора уже начинать это делать, если в ее детстве у них времени не хватило ей многое растолковать! Белла вон и то ей уже многое наглядно показала, а именно, что за плохие слова невоспитанные девочки, получают по губам biggrin
только вот с Райли пока все мутно...и куда он подевался, хотя чего это я волнуюсь, Белла то свой выбор уже сделала! наш доктор Каллен в хороших руках и вне зависимости, когда объявится Райли, ни чего не изменится!! так что Райли надо искать другую даму сердца...а я уже не переживаю, если только чтоб он глупостей не наделал)
таак тааак Белла с Эдвардом уже по видимому карапуза заделали! Беременна наша Белла, только пока не подозревает об этом...ни че сюрприз будет))) приятный, надеюсь )) я не удивлюсь, что с их любовным аппетитом у них двойня будет biggrin
а сценой на кухне ты видимо нам решила пожелать не скучной ночи? ))) я просто диву даюсь, что они вытворяют друг с другом... мда... в браке их бытовуха точно не заест, они уж свои обязанности по дому найдут чем разнообразить!! wink
ох, Эдвард заболел... щас Белла за ним ухаживать будет...говорят, что мужчины когда болеют ведут себя как маленькие дети, вот... Белла практикуйся пока на Эдварде...скоро уже свои детки будут )))
Иришка *ни чего что я по имени?*, жду новых глав, ну и конечно сиквела ты уже знаешь, что я настроилась на продолжение, но я все же напоминаю! обязуюсь подбадривать и радовать отзывами wink удачи, милая!




Сообщение отредактировал знайка - Понедельник, 24.10.2011, 23:44
 
Sumerkomanka2805Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:42 | Сообщение # 1830
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, огромное спасибо за такую замечательную и неожиданную главу!!!
Я тут из-за безумной радости за наших голубков во всю ритуальные танцы выплясываю biggrin Как же хорошо у ник все складывается biggrin Они оба счастливы...Да и с браком Эдварда, наконец-то, разобрались...Только вряд ли тяжелой руке Беллы удалось хоть чуть-чуть вправить Виктории мозги wink
Только вот Доктора Каллена жаль...И когда он только успел подцепить простуду...Надеюсь, интерн Свон сделает все возможное для его скорейшего выздоровления wink
Да и с Беллой что-то неладное твориться...Может она от Эдварда "что-то подцепила" wink В общем, буду надеяться на лучшее)))
P.S. Ириш, мы все безумно рады, что ты решила написать сиквел, и с нетерпением его ждем!!!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:48 | Сообщение # 1831
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malik

Quote (malik)
Спасибо за главу!

Не за что smile

Quote (malik)
Мне очень понравился момент,когда Чарли обнял Эдварда...Это был замечательный момент.

хорошо сказано, но да, я тоже считаю, что момент замечательный... Чарли принял Эдварда.. и их расставание прошло намного теплее, чем встреча wink

Quote (malik)
Я даже представить себе не могла,что Эдвард окажется таким собственником,что у Беллы даже не будет времени пообщаться с подругой,да и самой перевезти вещи...

Ну, чтоб они оба собственники с этим поспорить трудно, но сейчас они просто наслаждаются друг другом... ничего им ещё долго вместе быть, так что ещё успеют провести время с подружками и друзьями wink

Quote (malik)
Вот когда тошнит это обычно к беременности...ну,и сказанула...я бы не отказалась,чтобы у них по дому бегал маленький Каллен,а если учесть как они "работают",то это вполне реально=)

вполне реально и очевидно wink

aura

Quote (aura)
Что то обложка к сиквелу больно страшная,как будто кровавые ужасы назревают.Аж муражки по спине.

Я, кажется, говорила, что жанр у сиквела немного другое, нежели у первой части.

Quote (aura)
Ты уверена что там не будет Райли с топором?

ничего не могу обещать cool

Quote (aura)
Может лучше не читать,а то страшно как то.

А вот это уже личное дело каждого, я никого заставлять и принуждать не буду smile

Чипка

Quote (Чипка)
Прочитала и счастлива до безумия=)) Спасибо огромное=))

Тебе спасибо за отзыв, ну и конечно очень рада, что смогла тебя осчастливить smile

Quote (Чипка)
Не поверишь, но первой мыслью было - эт хто вообще?:

Quote (Чипка)
Барни у меня ассоциируются с детскими пироженками в форме медвежат...Во больная уже стала....

ахах, не поверишь, но у меня тоже... всегда вспоминаю эту печеньку, которая на самолётике летит biggrin

Quote (Чипка)
Во! Молодец Чарли! Я в твоей команде=))) Припугнул , а теперь можно и по головке погладить...=)

а то... метод кнута и пряника... доказано уже, так быстрее поддаёшься дрессировке biggrin

Quote (Чипка)
Ну вот, я влюблена... я такие же хочу...

я тоже... я вообще это дело люблю... а теперь у меня есть цель, приобрести вот эти... в коллекцию cool

Quote (Чипка)
Да тыж моя курочка, блинчики он готовит...Хозяюшка..

хороший мальчик, Белле просто охренеть как повезло... пока она ходит по магазинам, красивый сексуальный мужчина готовит ей блинчики... да ещё потом клубничкой угощает... эх...

Quote (Чипка)
Можно их чуток помучить, конечно, но лишь бы не сильно, и в конце хэппи энд...=)

Хэпик будет в любом случает, а вот на счёт чуток не обещаю... cool

Quote (Чипка)
Или в смысле, идейки нужно подкинуть? Предупреждаю, моя фантазия больна на всю голову, так что если я начну думать, ох что будет...

Всё уже продуманно, но если есть идеи, высказывай, я всегда только за wink

Quote (Чипка)
У нашей парочки скоро будет детеныш, правда *делает глазки кота из Шрека*?

правда-правда smile

Quote (Чипка)
Ух, молодец, папаша, хорошо работал над этим вопросом=)

мамаша тоже не хуже, он ей блинчика, а она к чёрту блинчики... ей подавай другое... уже итак в животике кое-кто сидит, а она всё не угомониться biggrin


 
auraДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:58 | Сообщение # 1832
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Buzy)
если я тут у нас пойду к хирургу, он меня от чего-то излечит кроме как от сломанных конечностей...


Со сломанными костями,это к травматологу.Зря ты такого низкого мнения о наших врачах,они то как раз получают обширное образование,но вот о западных ты права,они лечат только свой узкий профиль. Интересно уж не Карлайлу ли Белла звонить собралась?

Quote (Buzy)
Эдвард совсем другой...


Это радует.А то вокруг одни мямли.Кажется что настоящие мужчины вымерли вместе с мамонтами. biggrin

Quote (Buzy)
Почему у меня такое чувство, что ты её не любишь?


Я так и знала что ты это скажешь.

Quote (Buzy)
и его рассказ мог бы помочь им избежать того, что произойдёт чуть позже...


Я так и знала,добром это не кончиться. dry

Добавлено (24.10.2011, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
Я, кажется, говорила, что жанр у сиквела немного другое, нежели у первой части.


Видно я проворонила это.

Quote (Buzy)
ничего не могу обещать


Совсем не обнадежила. sad




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ЧипкаДата: Вторник, 25.10.2011, 00:02 | Сообщение # 1833
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
а теперь у меня есть цель, приобрести вот эти... в коллекцию

biggrin О даа...Они потрясные...Эта полосочка сзади ...и бантик...ну фсе... biggrin
Quote (Buzy)
пока она ходит по магазинам, красивый сексуальный мужчина готовит ей блинчики... да ещё потом клубничкой угощает

Думаю, она за блинчики с ним расплатится как-нибудь... biggrin
Quote (Buzy)
а вот на счёт чуток не обещаю..

Оу... я боюсь таких слов... sad Ладно, все равно ж не смогу оторваться и буду читать, ак что одна у меня просьба - не мучить ребенка! Я за малышей всегда ужасно плачу.... cry
Quote (Buzy)
но если есть идеи, высказывай, я всегда только за

Ща! Посмотрю еще раз трейлер, может чего и скажу...
Quote (Buzy)
правда-правда

Ух ты *радостно скачет по дому в тщетной попытке не разбудить семью*
Quote (Buzy)
он ей блинчика, а она к чёрту блинчики..

Зачем ей блинчик, когда тут такой большой...блинчик стоит... biggrin В смысле, Эдвард стоит...
Quote (Buzy)
а она всё не угомониться

biggrin Вообще не представляю ее реакцию, когда до нее дойдет, наконец, ЧТО с ней происходит... А Эдвард, бедный, наверно с ума сойдет.... biggrin
 
SvetoshkaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:04 | Сообщение # 1834
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (Buzy)
Я всегда готова вас порадовать, и очень хочется, чтобы вы тоже радовали меня ну к тебе это не относится, ты меня всегда радуешь

Спасибо,теперь ещё больше хочется "радовать"! После таких глав и слов по другому быть не может. smile
Quote (Buzy)
А почему бы и нет? Всего лишь одна неделя прошла... проблем ещё в будущем будет завались, пусть пока расслабятся


Это ты собираешься проблемами их завалить в последних трех главах или на сиквел ещё проблем оставишь? happy

Quote (Buzy)
Ну а что тут подозрительного... всё очень явно

Quote (Buzy)
разберётся, чуть позже...

Надеюсь нас ждет приятная новость о интересном положении Беллы,в смысле беременности.Интересное все таки ну,чему Беллу учат в её медицинской школе? Не может (или не хочет) сама поставить себе диагноз?А то тошнит,тошнит,а потом раз и живот вырос.А все не свежая пища виновата... cry

Quote (Buzy)
К обычному... хорошему доктору, который скажет ей, как лечить больного парня

А Белла разве не будущий врач или она боится учиться на любимом? wacko
Quote (Buzy)
Я помню, но мне бы хотелось бы видеть, что этого кто-то хочет...

Да,ну кто же в зравом уме и твердой памяти может не хотеть продолжения? wink biggrin




Сообщение отредактировал Svetoshka - Вторник, 25.10.2011, 00:05
 
Kitten-DДата: Вторник, 25.10.2011, 00:05 | Сообщение # 1835
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо большое за чудесный фанф!
С огромным удовольствием почитаю сиквел!


 
ЧушьДата: Вторник, 25.10.2011, 00:12 | Сообщение # 1836
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Спасибо за отличную историю. Читаю с огромным удовольствием. и,видимо, еще буду перечитывать... biggrin
с нетерпением жду новых глав!


 
GilliДата: Вторник, 25.10.2011, 00:18 | Сообщение # 1837
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Buzy, спасибо за такую скорость без потери качества!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:28 | Сообщение # 1838
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vampire666

Quote (vampire666)
Он заболел, а она, по ходу, беременна. Классно!

Звучит как-то странно, но весело biggrin

Quote (vampire666)
Спасибки за новые главки

Пожалуйста, спасибо за отзыв smile

знайка

Quote (знайка)
Buzy,солнце, очередное мерси, за очередную главу!

всегда пожалуйста, я тока за, самой нравится всё делать быстро и для вас и для меня приятно wink

Quote (знайка)
да и сама Вик, неожиданно для меня, безболезненно от Эдварда и Беллы отцепилась!

вот никто не ожидал, но у меня всё частенько всё бывает очень просто... с самого начала я говорила, что большой беды от неё ждать не стоит, она просто глупая дурочка, которая может тока капризничать и топать ножкой dry

Quote (знайка)
Белла вон и то ей уже многое наглядно показала, а именно, что за плохие слова невоспитанные девочки, получают по губам

вот-вот... правильное воспитание надо применять с младенчества, но что-то мне подсказывает, что Вики на данный момент всё ещё находится именно на этой стадии biggrin

Quote (знайка)
только вот с Райли пока все мутно...и куда он подевался

ну как куда... видимо строит ковчег, чтобы стырить Белку и увезти в далёкие страны cool

Quote (знайка)
а я уже не переживаю, если только чтоб он глупостей не наделал)

Ну... если от Вики мы слава тебе Господи отделались, то с Райли мы ещё увидимся cool

Quote (знайка)
таак тааак Белла с Эдвардом уже по видимому карапуза заделали!

я удивляюсь, что они этого давным давно не сделали... они же изначально такие неугомонные в этом плане biggrin

Quote (знайка)
я не удивлюсь, что с их любовным аппетитом у них двойня будет

ахах, тут вроде бы не аппетиты влияют, там кажись в роду у одного из родителей что-то такое подобное должно было быть wacko

Quote (знайка)
а сценой на кухне ты видимо нам решила пожелать не скучной ночи? ))

Нее.... это вам заряд на завтрашний день wink

Quote (знайка)
они уж свои обязанности по дому найдут чем разнообразить!!

такими темпами эти дела по дому так и останутся не завершёнными, блинчики то Эдвард так и не доделал biggrin

Quote (знайка)
ох, Эдвард заболел... щас Белла за ним ухаживать будет...говорят, что мужчины когда болеют ведут себя как маленькие дети

это точно, Эдвард полостью подтвердит вот это твоё предложение wink

Quote (знайка)
Иришка *ни чего что я по имени?*, жду новых глав, ну и конечно сиквела ты уже знаешь, что я настроилась на продолжение, но я все же напоминаю! обязуюсь подбадривать и радовать отзывами

Ничего, даже хорошо, мне очень приятно, да-да зови меня по имени biggrin Спасибо, милая, что ты со мной, очень рада этому факту smile

Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
Buzy, огромное спасибо за такую замечательную и неожиданную главу!!!

Не за что, рада, что удивила, надеюсь, что приятно wink

Quote (Sumerkomanka2805)
Я тут из-за безумной радости за наших голубков во всю ритуальные танцы выплясываю

ох, вот ты уже не первая кто это мне говорит, ну снимите это уже ктонить покажите мне, я тоже посмотреть хочу biggrin

Quote (Sumerkomanka2805)
Только вряд ли тяжелой руке Беллы удалось хоть чуть-чуть вправить Виктории мозги

ну вряд ли они у неё вообще есть, да и теперь это уже не наша проблема cool

Quote (Sumerkomanka2805)
И когда он только успел подцепить простуду...

домик на дереве... открытое пространство... ночь.. лёгкий ветерок... видимо Белла стаскивала с него всю ночь одеяло... продуло парня biggrin

Quote (Sumerkomanka2805)
Надеюсь, интерн Свон сделает все возможное для его скорейшего выздоровления

конечно, у неё не забалуешь biggrin

Quote (Sumerkomanka2805)
.Может она от Эдварда "что-то подцепила"

ухахах... подцепила.... Боже.... biggrin

Quote (Sumerkomanka2805)
P.S. Ириш, мы все безумно рады, что ты решила написать сиквел, и с нетерпением его ждем!!!

Спасибо, записала тебя в список "ЗА" wink

aura

Quote (aura)
Со сломанными костями,это к травматологу

ну у нас хирург и такое лечит... он у нас всё, что хочешь тебе вылечит, даже геморрой biggrin чудо доктор biggrin

Quote (aura)
Зря ты такого низкого мнения о наших врачах,

Ну вот не зря, по крайней мере о тех врачах, которые у меня тут под боком я ничего хорошего сказать не могу... когда тебя отправляют в больницу на операцию, где таковую в принципе не делают... я вообще стараюсь к ним не ходить.. если сама могу себе помочь cool

Quote (aura)
Интересно уж не Карлайлу ли Белла звонить собралась?

Боже упаси...

Quote (aura)
Это радует.А то вокруг одни мямли.

Считаешь Карлалйла мямлей?

Quote (aura)
Я так и знала что ты это скажешь.

Ну а что... ты всё время как-то негативно о неё говоришь или мне уже кажется biggrin

Quote (aura)
Я так и знала,добром это не кончиться.

ну с ним уже ничего хорошего не жди, у него ролики с катушками уехали biggrin


 
ekaterinochkaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:31 | Сообщение # 1839
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




спасибо за новую главу!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:43 | Сообщение # 1840
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чипка

Quote (Чипка)
О даа...Они потрясные...Эта полосочка сзади ...и бантик...ну фсе..

боюсь, что бантики уже оторваны biggrin

Quote (Чипка)
Думаю, она за блинчики с ним расплатится как-нибудь...

это за что... блинчики он же так и не приготовил cool

Quote (Чипка)
ак что одна у меня просьба - не мучить ребенка!

нет-нет, я сама такого не переживу, дети для меня это святое, так что тут можешь быть спокойна.

Quote (Чипка)
Ща! Посмотрю еще раз трейлер, может чего и скажу...

хорошо, совсем скоро появится ещё один, так что у тебя будет новая пища для размышлений wink

Quote (Чипка)
В смысле, Эдвард стоит...

в смысле... я поняла biggrin

Quote (Чипка)
Вообще не представляю ее реакцию, когда до нее дойдет, наконец, ЧТО с ней происходит...

ну а какая она может быть? Обрадуется, наверное smile

Quote (Чипка)
А Эдвард, бедный, наверно с ума сойдет.... biggrin

От счастья? happy

Svetoshka

Quote (Svetoshka)
Это ты собираешься проблемами их завалить в последних трех главах или на сиквел ещё проблем оставишь?

Ну не... в последних трёх главах их ждёт тока одна проблема... всё остальное уходит в сиквел cool

Quote (Svetoshka)
Интересное все таки ну,чему Беллу учат в её медицинской школе?

аахха, а ты не заметила, чему всё это время её учил её куратор доктор Каллен? biggrin

Quote (Svetoshka)
А Белла разве не будущий врач или она боится учиться на любимом?

не боись, она будет лечить Эдика лично cool

Quote (Svetoshka)
Да,ну кто же в зравом уме и твердой памяти может не хотеть продолжения?

аха, ну мало ли, кто-то не хочет, кого-то отпугивает смена жанра... много причин может быть smile

Kitten-D

Quote (Kitten-D)
Спасибо большое за чудесный фанф! С огромным удовольствием почитаю сиквел!

Спасибо, и рада, что ты "за" wink

Чушь

Quote (Чушь)
Спасибо за отличную историю. Читаю с огромным удовольствием. и,видимо, еще буду перечитывать...

Спасибо, и тебе спасибо за твоё появление и отзыв wink

Gilli

Quote (Gilli)
Buzy, спасибо за такую скорость без потери качества!

Спасибо и пожалуйста smile


 
EvridikaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:53 | Сообщение # 1841
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное,что главы вышли так скоро!
 
auraДата: Вторник, 25.10.2011, 00:56 | Сообщение # 1842
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Buzy)
он у нас всё, что хочешь тебе вылечит, даже геморрой biggrin чудо доктор biggrin


А что смешного?Это как раз профиль хирурга.

Quote (Buzy)
я вообще стараюсь к ним не ходить.. если сама могу себе помочь


К сожалению бывает и такое.Это ужасно.

Quote (Buzy)
Считаешь Карлалйла мямлей?


Почему бы нет? Был бы мужиком решил бы свои проблемы сам,а не за счет сына.Да и то как он говорил с Беллой в кабинете ,не достойно звания мужчины.Он слабак коль решил ложью и аферами выкрутиться.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:00 | Сообщение # 1843
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aura)
А что смешного?Это как раз профиль хирурга.

вообще я всегда думала, что геморрой этой профиль проктолога biggrin

Quote (aura)
н слабак коль решил ложью и аферами выкрутиться.

ну ничего, он об этом ещё ни раз пожалеет, так что не ругайся... вообще кошмар какой-то постоянно ты на меня ругаешься biggrin




Сообщение отредактировал Buzy - Вторник, 25.10.2011, 01:01
 
ЧипкаДата: Вторник, 25.10.2011, 01:15 | Сообщение # 1844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
блинчики он же так и не приготовил

А ну тогда ладно...Обойдется без благодарностей...Но Белка, думаю, оценила его порыв.... biggrin
Quote (Buzy)
я сама такого не переживу, дети для меня это святое, так что тут можешь быть спокойна

Фух *вытирает лоб* happy
Quote (Buzy)
я поняла

biggrin biggrin Хорошо, а то я поняла, что чем лучше пытаюсь объяснить, тем хуже получается... wacko
Quote (Buzy)
От счастья? happy

Я надеюсь.... happy happy Доктор папочка ...И лапочка... happy Осталось его вылечить... И пусть Беку не заразит! cool
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:19 | Сообщение # 1845
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чипка

Quote (Чипка)
А ну тогда ладно...Обойдется без благодарностей...Но Белка, думаю, оценила его порыв...

ну, конечно, но кажется она его уже поблагодарила... cool

Quote (Чипка)
Хорошо, а то я поняла, что чем лучше пытаюсь объяснить, тем хуже получается..

я поняла, что у Эдварда есть большой блинчик, который для Беллы оказался вкуснее тех маленьких блинчиков, которые он пытался для неё приготовить biggrin

Quote (Чипка)
И пусть Беку не заразит!

у Белки иммунитет... зараза к заразе не пристаёт biggrin


 
ЧипкаДата: Вторник, 25.10.2011, 01:22 | Сообщение # 1846
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
я поняла, что у Эдварда есть большой блинчик, который для Беллы оказался вкуснее тех маленьких блинчиков, которые он пытался для неё приготовить

я молчу , я молчу.... biggrin biggrin biggrin Похоже, мне пора спать...я несу бред.... wacko biggrin
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:27 | Сообщение # 1847
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Чипка)
я молчу , я молчу.... biggrin biggrin biggrin Похоже, мне пора спать...я несу бред....

С чего ты взяла, может это просто мой извращённый ум понял всё так, как ему захотелось biggrin


 
LOstДата: Вторник, 25.10.2011, 01:34 | Сообщение # 1848
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо огронмое за то, что так часто радуешь продолжением!
АААА, Buzy, глава просто великолепная))) Мне она так понравилась, так понравилась!!!
Что прям слов не хватает описать, как wink
Начнем сначала))) Я очень рада, что Эдвард пришолся ко двору главе семьи Свон! Потому что, чтобы не говорили, но если бы нет, то все не очень бы было... И рада, что джеймс получит по заслугам angry но жалко его отца, ведь, как-никак, а сын, и винить за все это он будет себя...(((

ну и конечно, теперь совместное проживание!!! они заслужили свою порцию настоящего счастья, ничем не омраченного! Эдвард такая милашка, Беллу вообще никуда не хочет от себя отпускать biggrin Ну он-то знает, чем занять свою любимую! Вон даже на шоппинге не ает ей покоя, скучает happy Ну а Белка решила не оставаться в долгу, и порадовать своего мальчика красивыми, сексуальными обновками!!!

Хорошо, что и браком все сложилось в пользу нашей парочки! Карлайл просто нечто angry вылезти за счет сына, да еще и шантажировать матерью...**** а там вон как все, тот папшка даже знать-не знал о деяних своей ненаглядной дочурки surprised надо было Белке посильнее вдарить этой крашенной лахудре, нефига на нашего красавчика бочку гнать, ток хуже будет happy Белка просто умничка, умеет защищать то, что принадлежит только ей и никому больше!
А Эдвард, какой заботливый - сблинчиками встречает свою ненаглядную happy и она решила не откладывать дело в долгий ящик tongue В общем, все - spiteful

Тошнота Беллы - !!! Прибавление в их семействе))) как говорится, такое недомогание месяцев через 9 само пройдет biggrin Ну и конечно, заболевший САМ ДОКТОР Каллен))) ЧТо ж, доктор Свон, приступайте к лечению wink
Quote
что я запланировала сиквел этой истории

обеими руками и ногами "за" wink


 
auraДата: Вторник, 25.10.2011, 01:36 | Сообщение # 1849
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Buzy)
. вообще кошмар какой-то постоянно ты на меня ругаешься biggrin


Я не ругаюсь.Это все ложь и наговоры. tongue tongue tongue




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:50 | Сообщение # 1850
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst

Quote (LOst)
Спасибо огронмое за то, что так часто радуешь продолжением!

Да не за что, я планирую постараться до конца недели закончить первую часть истории wink

Quote (LOst)
АААА, Buzy, глава просто великолепная))) Мне она так понравилась, так понравилась!!!

Спасибо, я так рада вот такой реакции, мне тааак приятно, ты себе даже не представляешь как smile

Quote (LOst)
Потому что, чтобы не говорили, но если бы нет, то все не очень бы было...

Конечно, ведь Белла любит своих родителей, и не думаю, что ей было бы приятно или спокойно, что папа не принял её выбор...

Quote (LOst)
Эдвард такая милашка, Беллу вообще никуда не хочет от себя отпускать

Он хочет наслаждаться своей женщиной, пока у него есть такая возможность biggrin

Quote (LOst)
Вон даже на шоппинге не ает ей покоя, скучает

мне показалось, что это мило, не правда ли? biggrin

Quote (LOst)
надо было Белке посильнее вдарить этой крашенной лахудре, нефига на нашего красавчика бочку гнать, ток хуже будет

с чего ты взяла, что она крашенная? biggrin да и мальчика своего Белла никому в обиду не даст, ещё увидишь cool

Quote (LOst)
А Эдвард, какой заботливый - сблинчиками встречает свою ненаглядную

ага, тока они так и не стали готовым съедобным продуктом biggrin

Quote (LOst)
и она решила не откладывать дело в долгий ящик

ну а что... не зря же она чулки прямо в магазине нацепила, по любому у неё был коварный план и даже возможность поесть вкусных блинчиков, приготовленных заботливыми руками Эдварда, её не остановила cool

Quote (LOst)
В общем, все -

всё? пипипец пипецкий? biggrin

Quote (LOst)
Тошнота Беллы - !!! Прибавление в их семействе)))

да, да, я почему так счастлива от этого biggrin

Quote (LOst)
ЧТо ж, доктор Свон, приступайте к лечению

о да, берегись Каллен, сейчас то она на тебе и отыграется за все твои штрафные баллы cool

Quote (LOst)
обеими руками и ногами "за"

Я знаю, милая, спасибо тебе за это, и вообще за всё спасибо

aura

Quote (aura)
Я не ругаюсь.Это все ложь и наговоры.

Ну я надеюсь, надеюсь... а то иногда я уж даже пугаюсь biggrin


 
Поиск:


Его Инфернальное Величество