Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
Эль-иллюзияДата: Вторник, 25.10.2011, 07:13 | Сообщение # 1851
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




ДОРОГАЯ,спасибо за новую главу, так радуешь:) не трудно Догадаться,что наша парочка скоро получит на свет ребеночка:) только странно что эдвард так сильно заболел, ладно буду ждать продолжения.

 
lapaTusyaДата: Вторник, 25.10.2011, 09:07 | Сообщение # 1852
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Огромное спасибо за главу!
По поводу живут вместе - супер и ура))))
Оказалось не такой уж и козёл отец Вики, выслушал Эда, понял и опа....
Сходила Белла по магазинам за шмотками, да ещё и бумаги на развод появились и влепила по наглой и мерзкой морде.
А Потом приходит домой и тут "тили-тили траливали", день шопинга удался, почти....
Плохо что Эд заболел, но думаю мисс Свон его обязательно вылечит.
И скорее всего не только у меня закралась мыслишка, о том что будет пополнение)))))

И я очень хочу что бы появился в дальнейшем сиквел. wink
С огромным нетерпение жду продолжения!!!!


 
natalyamaДата: Вторник, 25.10.2011, 09:26 | Сообщение # 1853
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Ох, Ирусик! неуспела я придти сюда за ответиком твоим, а тут новая глава!!!

ох, твою девизию.. я тоже хочу такого поваренка себе!!!!!!! чтоб и блинчики и мука biggrin :D biggrin

эл как всегда в своем репертуаре, молодец, вон как нашу девочку4 приодела, правда эд оценить не успел, но чулочки что надо.. я у нас тут нигде такие отыскать не могу, тока я хочу, чтоб бантики наверху были happy ну да ладно, это мои фантазии biggrin

вики.. бедная девочка и бумаги на развод САМА принесла и по носу схлопотала.. у беллки хороший хук!!! cool

ведь пыталась объяснить, вик, ну давай жить дружно.. нет разъистерилась как потерпевшая.. бедная, надеюсь, что она найдет себе какого-нибудь такого же с нестабильной психикой и манией величия, чтоб воспитал ее biggrin :D biggrin

сцена на кухне... wacko ох, Ирусик, как ты только это придумываешь? каждый раз все жарче и жарче!!!! как она его поприветствовала, ахаха, чуть инфаркт не случился у паренька.. нет вину она конечно свою загладила, точнее зализала... biggrin о господи, я такое написала?? Наташа, фуууу, замолкни уже.. потом стыдно будет wacko

как они уже выучили друг дпруга, как кому что надо сделать.. молодцы, идилия!!! biggrin

вот даже не знаю, как можно беллку теперь к врачам-то отнести? если она не может определить что с ней, как она людей-то лечить собирается??? surprised не дай бог к такому дохтору попасть biggrin я понимаю, что она интерн в хирургии, НО.. тут наврят ли все являются врачами, а диагноз добрая половина форума поставила 100%!!! biggrin :D biggrin :D

где ж эдька вирус-то подхватил??? теперь беллке придется его хорошенько подлечить!!!! wink надеюсь, что она ответственно подойдет к решению этого вопроса!!!! biggrin

Ирусик, спасибо тебе за сногшибательную главу!!!!!! я люблю тебя, ты умничка!!!





Сообщение отредактировал natalyama - Вторник, 25.10.2011, 09:30
 
IloverobstenДата: Вторник, 25.10.2011, 09:29 | Сообщение # 1854
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Иришка, спасибо огромное за продолжение.
Ладно, с Викторией разобрались, про неё забываем. И, я так понимаю, ждём какой-нибудь гадости от Райли. Или его увидим в сиквеле? Ведь он будет? Надеюсь, да.
Отравление - именно об этом должен подумать будущий врач, живущий интенсивной половой жизнью! А потом от страшнейшего отравления начнёт расти живот! Шучу, конечно! Есть в женщинах такая особенность, не думать об очевидном и списывать тошноту на не свежий салат. По себе знаю.
Плохо, что Эдвард заболел. Не Карлайлу ли собралась позвонить Белла?
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:30 | Сообщение # 1855
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Buzy, спасибо за главку. Как в этой главе все хорошо получилось... Я надеюсь у Эдварда ничего серьезного??? surprised Мы ж переживать будем очень сильно за него, тыче!
Ох, а как мне понравился хук Беллы в сторону Вик biggrin biggrin biggrin Молодец девочка=)))
И еще эти соблазнительный чулки с бельем... О ляля!
Жду продолжения=)


 
natalyamaДата: Вторник, 25.10.2011, 09:32 | Сообщение # 1856
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Buzy, ох, Ирусик, мой блондинистый мозг так и не смог понять, как надо делать, чтоб на кнопочке скрытого текста надпись была другая, у меня тока ума на "Открыть спойлер" хватило.. ито, каааааакк долго я это делала wacko wacko wacko

 
(=Lovely_Blond=)Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:48 | Сообщение # 1857
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Quote (natalyama)
Ирусик, мой блондинистый мозг так и не смог понять, как надо делать, чтоб на кнопочке скрытого текста надпись была другая, у меня тока ума на "Открыть спойлер" хватило.. ито, каааааакк долго я это делала

Йя знаю!!! Меня научили, я тепреь уманая=)

Добавлено (25.10.2011, 09:48)
---------------------------------------------
[ biggrin spoiler= Что то тут пишешь][/spoiler biggrin ]
Только смайлики убери...


 
Maryy85Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:58 | Сообщение # 1858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу,да еще и так быстро!Очень рада,что у них всё хорошо,надеюсь что у Эда простая простуда,ничего серьезного.Ну а Белла ну конечно же просто отравилась happy что же это еще может быть!
 
вэллаДата: Вторник, 25.10.2011, 11:15 | Сообщение # 1859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, приветик,солнце!!!Новая глава просто вау!!!!Скорость с которой она появилась - сверхзвуковая и не оценить этого не возможно wink !!!!Иришка,ты умничка,спасибо огромное happy !!!Я даже не предполагала,что Виктория так быстро все оформит surprised И Белла молодец,крутая девочка смогла постоять и за себя и за Эдвардра biggrin теперь Вики все поймет на 100% и отстанет biggrin Элис в своем репертуаре,полный шопоголик biggrin ,но чулки Эду все же понравились wink Белла же по возвращению домой полностью исправила положение и очень горячо"попросила прощение" за свое отсутствие wink Ириша,а что это Беллу подташневать начало,я в правильном направлении подумала tongue Ну а нервишки пощекотать нужно было напоследок,Эдвард заболел,бедняжка sad !!!Вся надежда на личного интерна-доктора мисс Свон wink И еще,эта странная пропажа Райли,что то это мне не нравится,он явно что то нехорошее задумал....С нетерпением жду продолжения !!!!!!
Ириша,по поводу продолжения,ДА КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО!!!!!!!Даже не сомневайся,все кто читает эту историю будут рады продолжению,всегда грустно когда все подходит к концу,а тут,оп, и радость продолжения!!!!Так что я за руками и не только biggrin !!!!!
 
Патя_PаtiДата: Вторник, 25.10.2011, 11:35 | Сообщение # 1860
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не видела что глава появилась!!! Белла беременна!!! Ура!!! Ну хоть...пусть она будет беременна!!! Ира, прошу!!!

Добавлено (25.10.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Даже не видела что глава появилась!!! Белла беременна!!! Ура!!! Ну хоть...пусть она будет беременна!!! Ира, прошу!!!

Добавлено (25.10.2011, 11:35)
---------------------------------------------
а Вика - умница!!! Хук слева - и мозг работать начал!!!


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 12:00 | Сообщение # 1861
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эль-иллюзия

Quote (Эль-иллюзия)
ДОРОГАЯ,спасибо за новую главу, так радуешь:)

Не за что, вы меня тоже радуете, так что вам тоже спасибо огромное smile

Quote (Эль-иллюзия)
только странно что эдвард так сильно заболел

а что в этом странного? surprised Все мы люди и чаще всего болезнь подкрадывается именно вот так... неожиданно... cool

lapaTusya

Quote (lapaTusya)
Огромное спасибо за главу!

Пожалуйста smile

Quote (lapaTusya)
Оказалось не такой уж и козёл отец Вики, выслушал Эда, понял и опа..

Никто и никогда вроде бы не говорил, что он козёл biggrin

Quote (lapaTusya)
Сходила Белла по магазинам за шмотками, да ещё и бумаги на развод появились и влепила по наглой и мерзкой морде.

Во общем отлично так денёк провела, плодотворно biggrin

natalyama

Quote (natalyama)
Ох, Ирусик! неуспела я придти сюда за ответиком твоим, а тут новая глава!!!

Ну так... сюрпрайз... авось я тебя ещё чем в ближайшие время удивлю wink ты посмотрела что я переделала в шапке?

Quote (natalyama)
правда эд оценить не успел, но чулочки что надо..

успеет, не переживай в следующей главе... ему же нужно хорошенько пропотеть cool

Quote (natalyama)
что она найдет себе какого-нибудь такого же с нестабильной психикой и манией величия, чтоб воспитал ее

ахах, отличная парочка получиться, главное не скучная biggrin

Quote (natalyama)
ох, Ирусик, как ты только это придумываешь? каждый раз все жарче и жарче!!!

Это не я... это всё они сами... как представишь этих двух... сразу все картинки нужные вырисовываются... tongue

Quote (natalyama)
нет вину она конечно свою загладила, точнее зализала...

о да... думаю теперь Эдик будет чаще отпускать её в магазин biggrin

Quote (natalyama)
Наташа, фуууу, замолкни уже.. потом стыдно будет

нет, нет, Наташа, говори... я жду... ты такая весёлая biggrin

Quote (natalyama)
надеюсь, что она ответственно подойдет к решению этого вопроса!!!

очень... основательно... ахаха парень будет в шоке biggrin

Quote (natalyama)
Ирусик, спасибо тебе за сногшибательную главу!!!!!! я люблю тебя, ты умничка!!

Не за что, зайка моя, тебе спасибо за отзыв smile Люблю тебя, очень, а по поводу спойлера мы с тобой в лс... wink

Iloverobsten

Quote (Iloverobsten)
Иришка, спасибо огромное за продолжение.

Не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (Iloverobsten)
И, я так понимаю, ждём какой-нибудь гадости от Райли.

ждём...

Quote (Iloverobsten)
Или его увидим в сиквеле? Ведь он будет? Надеюсь, да.

Это вот сейчас про что вопрос... biggrin "Он будет?" кто? Сиквел или Райли в сиквеле? biggrin

Quote (Iloverobsten)
Есть в женщинах такая особенность, не думать об очевидном и списывать тошноту на не свежий салат.

вот-вот... всегда мы даже мысленно стараемся отрицать то, что есть на самом деле и до последнего отнекиваемся и списываем на что-то другое... biggrin

Жулькин

Quote (Жулькин)
Я надеюсь у Эдварда ничего серьезного???

Нет-нет, просто простуда... быстро вылечится, не переживай cool

вэлла

Quote (вэлла)
Новая глава просто вау!!!!Скорость с которой она появилась - сверхзвуковая и не оценить этого не возможно

Спасибо, приятно, что оценила и спасибо за великолепный отзыв, моя хорошая smile

Quote (вэлла)
Иришка,ты умничка,спасибо огромное

ох, я вся красная уже сижу...

Quote (вэлла)
но чулки Эду все же понравились

а разве могло быть по другому? biggrin осталось ещё показать бельишко... cool

Quote (вэлла)
Белла же по возвращению домой полностью исправила положение и очень горячо"попросила прощение" за свое отсутствие

Белла знает подход к любимому мужчине, кажется, этот план весь день сидел в её голове, начиная с того момента, как она вообще вышла из дома biggrin

Quote (вэлла)
Ириша,а что это Беллу подташневать начало,я в правильном направлении подумала

в правильном, правильном biggrin

Quote (вэлла)
Ну а нервишки пощекотать нужно было напоследок

нервишки напоследок я вам пощекочу немного по другому, болезнь это так... проходной вариант и особенности человеческого организма cool

Quote (вэлла)
Ириша,по поводу продолжения,ДА КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО!!

Спасибо, буду знать, очень рада, что это нужно и вы ждёте, очень приятно smile


 
ФываДата: Вторник, 25.10.2011, 12:30 | Сообщение # 1862
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Суперская глава..Как же Элис прикольно предложила Белле бельё в магазине biggrin
Мне вот что показалось: а не беременна ли Белла? Если да, то я очень рада люблю такие истории happy
Покупки очень красивые, повезло же Эдварду wink Его конечно жалко (заболел бедняжка) sad

Спасибо огромное за главу wink


 
natalyamaДата: Вторник, 25.10.2011, 12:35 | Сообщение # 1863
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Жулькин)
Только смайлики убери...

агааа.. я так писала, а онм мне ваще все открыл и ниче не спрятал cry

Quote (Buzy)
Ну так... сюрпрайз... авось я тебя ещё чем в ближайшие время удивлю ты посмотрела что я переделала в шапке?

то что ты переделала, меня до инфаркта довело уже...... я труп практически... это что за ужасное слово выстрел??? cry cry cry cry cry cry

Quote (Buzy)
успеет, не переживай в следующей главе... ему же нужно хорошенько пропотеть

пропотеть бы ему во время "работы"!!!! и пропотеет и мышци разомнет... только вот беда.. заразить может.. делема... Ирусик, ты гений, вот ты и выкручивайся!!!! wink biggrin

Quote (Buzy)
ахах, отличная парочка получиться, главное не скучная

это точно, веселили бы друг друга, а к другим не лезли dry

Quote (Buzy)
Это не я... это всё они сами... как представишь этих двух... сразу все картинки нужные вырисовываются...

аахха, да ладно... муж поди идейки-то подкидывает?????!!! wink biggrin

Quote (Buzy)
да... думаю теперь Эдик будет чаще отпускать её в магазин

и карту в придачу давать свою платиновую cool не жизнь, малинааа.... biggrin

Quote (Buzy)
нет, нет, Наташа, говори... я жду... ты такая весёлая

низя меня поощерять.. я стисняюся happy

Quote (Buzy)
очень... основательно... ахаха парень будет в шоке

видимо все-таки пора бежать мне в магазин, да?? happy от срамота-то.. тока зайду и бац знакомые вот позорище biggrin biggrin biggrin biggrin а ведь так и будет.. всегда так, не ждешь, прячешься, бац и поймали biggrin

Quote (Buzy)
Не за что, зайка моя, тебе спасибо за отзыв

это мой долг перд тобой!!!!! wink


 
Патя_PаtiДата: Вторник, 25.10.2011, 12:50 | Сообщение # 1864
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я сиквел тоже хочу!!! Безумно!!!

 
PinenutsДата: Вторник, 25.10.2011, 13:17 | Сообщение # 1865

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирочка привет!!!
Спасибо тебе за продку!!! Так скоро новая глава - это просто круто biggrin
Наверняка Белла беременна cool Это будет просто отпадно smile
Викки вроде бы отстала, хотя навряд ли она наверняка вместе с Райли придумает какую-нибудь гадость в Сиквеле angry sad
Райли чего-то мутит dry
Надеюсь, что с Эдвардом всё будет хорошо, и он быстро поправиться smile
И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!!!
P.S. Я надеюсь, что все твои грустные мысли по поводу того, что бы не писать сиквел улетучаться tongue smile
Потому что мы все очень любим тебя и твой потрясающий фф happy Наверняка со моной будут согласны многие cool


 
DFreedomДата: Вторник, 25.10.2011, 14:31 | Сообщение # 1866
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Buzy, Спасибочки за новые главы.
Глава 15 действительно ужас. Джеймс такой больной ублюдок, он что думал, что никто не заметит, что Белла избита, даже если бы их не прервали. Неужели он думал, что ему всё сойдёт с рук. Хорошо, хоть вовремя успели..
Глава 16. Очень горячая, они такие милый голубки. Но что-то очень подозрительно сдались все плохие ребята. Может готовят какую-то пакость??
 
Elena346Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:33 | Сообщение # 1867
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (Buzy)
Quote (Elena346)
А что действительно можно оставить пожелание к сиквелу? Прям можно, можно???

Если они есть, то, конечно, можно, даже нужно


Ох, ну есть одно... Ну это... По видео вроде как не очень и счастливый конец получается... Хотя, может я и ошибаюсь... Ну, если я не ошибаюсь, то может вы не будете героев так мучить... а? Жалко же...
Знаю, знаю это решаете вы, но мечтать не вредно никому...

P.S.:Бред полный, можете даже забить на это...


Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
анняДата: Вторник, 25.10.2011, 14:43 | Сообщение # 1868
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (Buzy)
за то, что у меня есть такой читатель как ты

ОЙ ! * сильно краснеет , и мнется . рада что из за компа не видно , этой морды*
Quote (Buzy)
и честно говорю, что хочу его написать, так как всё продумано, план составлен..

!!! знаю нужен волшебный пендель !! biggrin biggrin
Quote (Buzy)
написать пару слов на форуме

да знаю сама иногда не могу сразу отписать sad . но я оставляю следы - кратинки smile . что бы не так обидно было . но у тебя вроде ни разу так не делала . wacko спроси у Кисы у нее вроде я так делала в ДВФ . (но не уверена) .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Тигра_В_ТуманеДата: Вторник, 25.10.2011, 15:02 | Сообщение # 1869
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Buzy, ты молодец)Очень нравиться твой фф))Глава восхитительная)


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:19 | Сообщение # 1870
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фыва

Quote (Фыва)
Суперская глава..

Спасибо smile

Quote (Фыва)
Как же Элис прикольно предложила Белле бельё в магазине

О да, Элис умеет смутить biggrin

Quote (Фыва)
Мне вот что показалось: а не беременна ли Белла?

Нам уже всем это НЕ показалось wink

natalyama

Quote (natalyama)
то что ты переделала, меня до инфаркта довело уже...... я труп практически... это что за ужасное слово выстрел???

ну.... выстрелы бывают разные cool

Quote (natalyama)
. только вот беда.. заразить может.. делема... Ирусик, ты гений, вот ты и выкручивайся!!

м-м-м.. ну так можно начать следующую главу уже с последний стадии болезни... так, чтобы ещё болел, но заразы уже практически не осталось biggrin

Quote (natalyama)
аахха, да ладно... муж поди идейки-то подкидывает??

Вот тут я бы поспорила кто кому чего там подсказывает cool

Quote (natalyama)
низя меня поощерять.. я стисняюся

Давай, давай, Натусик, не надо стесняться, мы тут все свои... почти семья... так что поделись с нами, что там у тебя творится в твоей милой головке wink

Quote (natalyama)
это мой долг перд тобой!!

Я надеюсь ты делаешь это не просто потому, что это твой долг, но и просто потому, что у тебя возникает такое желание после прочтения моего бреда tongue

Даaf

Quote (Даaf)
Спасибо тебе за продку!!! Так скоро новая глава - это просто круто

Не за что, тебе спасибо за отзыв smile

Quote (Даaf)
Наверняка Белла беременна

наверняка... wink

Quote (Даaf)
Викки вроде бы отстала, хотя навряд ли

Нет-нет, с Вики мы распрощались навсегда... в сиквели будут свои злодеи cool

Quote (Даaf)
Потому что мы все очень любим тебя и твой потрясающий фф Наверняка со моной будут согласны многие

Спасибо за поддержку, очень приятно слышать такие слова smile

Elena346

Quote (Elena346)
По видео вроде как не очень и счастливый конец получается... Хотя, может я и ошибаюсь... Ну, если я не ошибаюсь, то может вы не будете героев так мучить... а? Жалко же...

На видео конца вообще нет... герое помучить всё-таки придётся, как говорится не бывает такого, чтобы в жизни не было проблем и трудностей, в конце концов, это только сближает и делает людей сильнее... но конец будет в любом случае счастливый wink

ання

Quote (ання)
рада что из за компа не видно , этой морды*

ну что ты такое говоришь? surprised увренна, что у тебя очень милое симпатичное личико wink

Quote (ання)
знаю нужен волшебный пендель !

наверняка tongue

Quote (ання)
да знаю сама иногда не могу сразу отписать . но я оставляю следы - кратинки . что бы не так обидно было . но у тебя вроде ни разу так не делала .

так я тебя и не имею в виду, ты меня всегда радуешь и поддерживаешь wink


 
MenestresДата: Вторник, 25.10.2011, 15:22 | Сообщение # 1871
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Вот так всегда - сапожник без сапог, портной без платья, а доктору нужет доктор biggrin biggrin biggrin Слабо верится что Виктория так легко отпустит Эдварда..........
 
LOstДата: Вторник, 25.10.2011, 15:37 | Сообщение # 1872
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (Buzy)
я планирую постараться до конца недели закончить первую часть истории

Двоякое чувство... с одной стороы не хочется, чтобы эта идиллия заканчивалась, атолько продолжалась, да и вообще не хочется, чтоб заканчивалось sad Но с другой стороны, их ждут дальнейшие приключения на их симпатичные попки))) Увы, новые страдания, без оного никуда, но и в конце - счастье, втроем!
Quote (Buzy)
я так рада вот такой реакции

А никакой другой реакции и быть не могло))) Глава определенно одна из любимых теперь! Рада, что тебя порадовала happy
Quote (Buzy)
пока у него есть такая возможность

это ты на что намекаешь, на его болезнь и ее легкое "недомогание" biggrin ? или на что-то похлеще dry ???
Quote (Buzy)
мне показалось, что это мило, не правда ли?

не то слово))) я прям растеклась лужицей
Quote (Buzy)
чего ты взяла, что она крашенная? да и мальчика своего Белла никому в обиду не даст, ещё увидишь

не знаю с чего wacko вот просто как-то сразу подумалась, ну илиона от природы ТАКАЯ одаренно-обделенная умом biggrin Чтоб Белка
Quote (Buzy)
ага, тока они так и не стали готовым съедобным продуктом

они нашли более ин6тересное занятие! и им явно не до еды было бы!ничего, впереди еще уйма времени - накормит свою любимую, да и не только блинчиками!
Quote (Buzy)
всё? пипипец пипецкий?

АГА
Quote (Buzy)
да, да, я почему так счастлива от этого

не ты одна, я так вообще от радости прыгать на стуле готова yahoo
Quote (Buzy)
о да, берегись Каллен, сейчас то она на тебе и отыграется за все твои штрафные баллы

в следующий раз подумает несколько раз, прежде чем начислить ей баллы, им ведь жить вместе, а то мало ли что Белке в голову взбредет happy
отдельное спасибо за мишек))) это абсолютно взаимно! Очень приятно поговорить с умными людьми!



 
natalyamaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:11 | Сообщение # 1873
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
ну.... выстрелы бывают разные

что-то этот мне не нравицца dry
Quote (Buzy)
м-м-м.. ну так можно начать следующую главу уже с последний стадии болезни... так, чтобы ещё болел, но заразы уже практически не осталось

оооо, это идея.. не зря я тебя гением величаю!!!! tongue
Quote (Buzy)
Вот тут я бы поспорила кто кому чего там подсказывает

мужу определенно с женой повезло!!!! он хоть это понимает??? wink biggrin
Quote (Buzy)
Давай, давай, Натусик, не надо стесняться, мы тут все свои... почти семья... так что поделись с нами, что там у тебя творится в твоей милой головке

о господи, тогда все разбегутся отсюда cool biggrin
Quote (Buzy)
Я надеюсь ты делаешь это не просто потому, что это твой долг, но и просто потому, что у тебя возникает такое желание после прочтения моего бреда

Ируси, постле прочтения твоих глав, у меня другое желание возникает!!!!! biggrin biggrin biggrin все-таки в магазинчик сбегать biggrin biggrin

Ирусик, я тут думала, думала и надумала.. что-то мы забыли про татушечку!! милая, исправляй!!!!! она мне покоя уже неделю не дает!!! да все не вовремя впоминаю, а вот случай поймала и негодую по этому поводу!!! happy Ирусик, спасай ситуацию!!!!!!! cool biggrin biggrin biggrin


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:16 | Сообщение # 1874
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Menestres

Quote (Menestres)
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста smile

Quote (Menestres)
Слабо верится что Виктория так легко отпустит Эдварда...

ну почему же... я прям кажется с самого начала начала говорить, что она несамый умный и опасный враг cool

LOst

Quote (LOst)
с одной стороы не хочется, чтобы эта идиллия заканчивалась, атолько продолжалась

Ну в начале сиквела их идилия будет продолжаться, так что ты ещё успеешь понаслаждаться всем этим делом wink

Quote (LOst)
это ты на что намекаешь, на его болезнь и ее легкое "недомогание" ? или на что-то похлеще

На всё и сразу biggrin а его "недомогание" если и будет кого останавливать так тока Беллу ;)

Quote (LOst)
ну илиона от природы ТАКАЯ одаренно-обделенная умом

думаю, что этот вариант ближе к истине, цвет волос вряд ли влияет biggrin

Quote (LOst)
и им явно не до еды было бы!

главное, чтобы так было не каждый раз, а то исхудаю милые, а Белле теперь как раз таки надо основательно так питаться tongue

Quote (LOst)
в следующий раз подумает несколько раз, прежде чем начислить ей баллы, им ведь жить вместе, а то мало ли что Белке в голову взбредет

вот это точно, доктор Каллен неугомонный конечно, но Беллы тоже своё возьмёт... он ей штрафные Баллы, а она ему ноу секс biggrin жесткоми методами будет брать biggrin

Quote (LOst)
отдельное спасибо за мишек))) это абсолютно взаимно! Очень приятно поговорить с умными людьми!

не за что, спасибо за всё smile


 
LiLiT666Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:30 | Сообщение # 1875
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Buzy, спасибо за главу!
Ну вот Вики и свалила)) это просто замечательно! Куда делся Райли, неужто он их в покое оставит?! Бедный Эд, надеюсь он быстро поправится! Интересно какого врача Белла позовёт, такое ощущение что любимого папочку. Рада что Джеймс получит по заслугам!
Продолжение с удовольствием бы читала!




 
Поиск:


Лишь для твоих глаз