Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
little-beeДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:35 | Сообщение # 526
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ревнующая Белла?!
ОГо, как...даже немного неожиданно.
Видимо Эдвард уж и не такой принципиальный.
Но видимо, что эта встреча "старых друзей" ему тоже не была по душе.
Вот, доказывать Белле, что она его - это ему нравиться.
Эх, думаю, Виктория сейчас предъявить свои слова на Эдди...
Спасибо за продолжение!
wink

wink wink wink wink

Добавлено (15.08.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
Это в чём?

Ну, смотри. Он же все время твердил, что принципы превыше всего. Но потом как с цепи сорвался. Ведь эти он добился того, что Белла почувствовала себя подстилкой и все только осложнил. И тем более, Белла же как и любая другая не любит, когда ей просто пользуются. А он это успешно делает, задурманивая ей голову. Хотя они два сапога пара.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 15.08.2011, 00:42 | Сообщение # 527
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (HoneyBi)
Видимо Эдвард уж и не такой принципиальный.

Да принципиальны он был... biggrin

Quote (HoneyBi)
Но видимо, что эта встреча "старых друзей" ему тоже не была по душе.

Они кстати достаточно "Новые друзья" он с Беллой знаком намного больше, чем с Вики wink

Quote (HoneyBi)
Но потом как с цепи сорвался.

В принципе.. именно это и произошло biggrin

Quote (HoneyBi)
Ведь эти он добился того, что Белла почувствовала себя подстилкой и все только осложнил.

Кроме этого он добился того, что Белла запуталась окончательно, и всё благодаря не только ей, но и доктору Каллену, который сам не может понять, что ему на самом деле то нужно от мисс Свон cool

HoneyBi, кстати, шикарная у тебя подпись я тебе скажу biggrin


 
DeruddyДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:57 | Сообщение # 528
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Столь долгожданное продолжение!
Надеюсь на "кошачью драку" *мяу!* в следующей главе wink Пусть рыжая ведьма думает прежде, чем лететь на своей метле туда, куда ее не звали и никто не ждет. А то мы знаем, какую процедуру можно провести при помощи кружки Эсмарха с криком
"Давай, давай лечиться!"

Я требую продолжения банкета! Ой... Не то!.. Как же оно?.. А! Я требую продолжения рассказа! Вот. wink


 
IZZIE-TWiДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:35 | Сообщение # 529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я чуток опоздала, но всё же я здесь)))
Как я соскучилась по этому рассказу)
А Белла то у нас на расхват, ой от ли ещё будет, ведь Эдвард собственник ещё тот)))
А ещё и райли со своим предложением! Посмотрим, что из этого выйдет)!
Ох и не нравится мне эта мисс Адамс! Сейчас свои права предъявлять будет!
А я буду с нетерпением ждать продку)***
 
starstrukkДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:28 | Сообщение # 530
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Можно мне в ПЧ?)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 15.08.2011, 09:10 | Сообщение # 531
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (starstrukk)
Можно мне в ПЧ?)

Конечно smile


 
вэллаДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:23 | Сообщение # 532
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, приветик !!!Наконец то ты появилась!!!Эта история конечно нужна,не вздумай ее опять отложить в дальний угол smile !!!Я прочла сразу две новые главы,большое спасибо!!!Столько страсти между Эдвардом и Беллой даже жарко становится!!!Кажется Райли ничего не светит biggrin !!!Что это за мисс Адамс?И что нужно Виктории Адамс от Беллы?Очень жду продолжения wink !!!
 
yui861Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:56 | Сообщение # 533
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Buzy, как же я рада твоему возвращению! Как всегда потрясающие главы! А на счет нужности истории... даже не вздумай заикаться о том, чтоб оставит ее, как и любую другую из твоих историй!

 
Volvo_GirlДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:03 | Сообщение # 534
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Офигенная глава! спасибо огромное за работу! Очень интересно чтоже будет дальше! С нетерпением жду продолжения!

 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:20 | Сообщение # 535
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, здорово, что Вы вернулись к нам и продолжаете радовать нас новыми главами в полюбившейся истории! Спасибо!! Столько интересных событий произошло happy Предложение Райли привело Беллу в смятение, а вот меня, наоборот воодушевило!!! Я просто представляю, что будет вытворять Эдвард - да он, наверное, под дверью спальни Райли и Беллы будет дежурить и будет изводиться от мыслей, что же происходит за дверью... biggrin Эдвард несомненно ревнует Беллу к брату, а теперь с появлением Виктории это чувство стало знакомо и Белле! А эдвард к тому же и собственник, ведь его "ты принадлежишь мне", "ты только моя" во время умопомрачительного секса говорят именно об этом. Мне, конечно, нравиться эта черта в нем т к мне безумно импонирует такой брутальный, волевой и чуточку деспотичный образ Эдварда.))) Но только не понятно, точнее он сам по ходу не понял, что чувствует к Белле, я не о взаимном притяжении между ними, не о влечении, не о желании обладать, а о чувстве влюбленности, для начала)) Да и Белла тоже запуталась... Интересно куда их заведет эта связь...
Чувствую, что разговор между Беллз и Викторией будет явно не дружеским!! неужели Виктория засекла, что происходило в раздевалке или ей так не понравились язвительные комментарии Беллы в аудитории...
С интересном буду ждать очередную главу!! Удачи в написании! ))




Сообщение отредактировал знайка - Понедельник, 15.08.2011, 16:27
 
irinanoxДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:14 | Сообщение # 536
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Quote (Buzy)
Они кстати достаточно "Новые друзья" он с Беллой знаком намного больше, чем с Вики


Неужели он познакомился с Вики в Лос-Анжелесе, когда ездил на конференцию? surprised


Сообщение отредактировал irinanox - Понедельник, 15.08.2011, 17:16
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:02 | Сообщение # 537
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (знайка)
Но только не понятно, точнее он сам по ходу не понял, что чувствует к Белле, я не о взаимном притяжении между ними, не о влечении, не о желании обладать, а о чувстве влюбленности, для начала)

Да, ты права, нашему доктору нужно немного покопаться в себе cool

Quote (irinanox)
Неужели он познакомился с Вики в Лос-Анжелесе, когда ездил на конференцию? surprised

ты попала в точку wink


 
лебедьДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:07 | Сообщение # 538
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Buzy,
Новая обложка просто шикарна!!!!! Даже слов нет)


 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:18 | Сообщение # 539
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лебедь)
Buzy,Новая обложка просто шикарна!!!!! Даже слов нет)

Понятностью с тобой согласна, и за эту красоту огромное спасибо моей любимой Полиночке smile


 
^^Robomanka^^Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:48 | Сообщение # 540
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




фанф потрясный, я так рада что вышло продолжение!!! Ну надеюсь Эдвард снова не начнёт с Вики мутить...

 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:12 | Сообщение # 541
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




лебедь,
Quote (лебедь)
Buzy,
Новая обложка просто шикарна!!!!! Даже слов нет)


Огромное спасибо за похвалу!


Buzy,
Quote (Buzy)
Quote (лебедь)
Buzy,Новая обложка просто шикарна!!!!! Даже слов нет)

Понятностью с тобой согласна, и за эту красоту огромное спасибо моей любимой Полиночке

ой, ой ой, прям за смущали бедного скромного автора! Спасибо, спасибо, СПАСИБО!
Иришечка я же для тебя старалась, твои фф заслуживают только самого лучшего! biggrin smile smile smile smile smile smile smile
:) smile smile smile smile smile


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Патя_PаtiДата: Вторник, 16.08.2011, 04:02 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Один Каллен трахал меня, другой предложил жить вместе" умора)))

 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 00:52 | Сообщение # 543

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, с приобретением новой обложки,очень красивая,спасибо художнику за эту красоту.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KATYYДата: Среда, 17.08.2011, 07:10 | Сообщение # 544
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главку.
У меня почему-то такие мысли, что Вики и Райли заодно и они делают все так что Эд и Белла не были вместе dry
 
natalyamaДата: Среда, 17.08.2011, 09:33 | Сообщение # 545
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




спасибо большое за новую главу, Ирочка! теперь все встало на свои места и наконец-то мы узнали мысли нашего любимого хирурга!! wink они, кстати, меня ооочень порадовали!!! почему-то мне было так мило читать про смс... чего угодно можно было от него ожидать, но что он пошлет ей смс wacko приятная неожиданность, ведь может быть нормальным!! biggrin интересен теперь разговор викки и беллы happy и когда же белла и райли уже успели увидеться?? и чем это они там занимались???! думаю, что вик еще подпортит им жизнь dry

 
anna_29_93Дата: Среда, 17.08.2011, 09:50 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




А Эдвард то совсем не в восторге от приезда Виктории, зря Белла ревнует!
Вот из-за неё Эдвард весь извёлся, представляя Беллу и Райли вместе, хотя ничего и не было!
Посмотрим, как они все выкрутятся из такой щекотливой ситуации!
Ира, большое спасибо за главу! smile
 
RienДата: Среда, 17.08.2011, 10:37 | Сообщение # 547
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Buzy,Ну, вот, наконец-то, я дошла до форума smile Долгий и тернистый был путь, но все же я здесь.

Во-первых, как я вообще напала на сию историю. Как-то раз со своей подругой с сайта общаемся мы в ICQ, я спрашиваю её: "Чего делаем, Машуль?", а она мне: "Да, вот, Доктора читаю, думаю нужно в душ". И вот тогда я попросила кинуть мне ссылку на твой рассказ. Посмотрела количество глав *на тот момент была одна глава* и отложила в дальний ящичек ноутбука. Несколько дней назад увидела твою заявку в нашей студии и не смогла пройти мимо пяти глав, которые поглотила за один присест, так мне мало, я решила еще и пообщаться с тобой лично. Теперь я прекрасно понимаю, почему история такая интересная - у нее разносторонний, творческий автор biggrin

Ну, а теперь собственно общие впечатления о фике wink Горячий - это совершенно не тот эпитет и не то прилагательное, чтобы описать все жгучие коктейли эмоций, которые ты сюда вкладываешь. И мне реально понравилось, что большая редкость. У тебя свой стиль написания, главы не маленькие и не громозкие, нашла золотую середину.

Очень порадовал и пейринг - Белла/Райли - вот чего-чего, такого я пока не встречала и не читала. Будет интересно посмотреть, как ты раскроешь их пару.

Со стороны критики хотелось бы сказать, что не мешало бы добавить описаний: это мжет быть и погода за окном, и дом, и квартира, и сами герои - их явно не хватает.

А так мне все нравится, надеюсь, что местечко одно для меня в рядах читателей еще найдется? happy


Твоя Викуська.


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 17.08.2011, 11:51 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Да,жаль Эдварда,надо-же так вляпаться?Вики конечно стерва первоклассная,мне почему-то кажется,что она всё это специально подделала.Эдвард ещё хлебнёт с ней горя!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
RienДата: Среда, 17.08.2011, 11:58 | Сообщение # 549
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Черт, а вот и 6 глава cool Я знала, я знала, что сегодня мой день biggrin Глава отменная, мне понравилась, а в особенности последняя фраза:


Убирая телефон в карман, я чётко осознавала то, что желание постоянно трахать мисс Свон, не единственное чувство, которое я к ней испытываю.


Наконец-то до тебя доперло, секси-доктор biggrin

Спасибо за главу, Роднуль happy


 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 12:41 | Сообщение # 550
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KATYY)
У меня почему-то такие мысли, что Вики и Райли заодно и они делают все так что Эд и Белла не были вместе dry

Это вряд ли, Райли на самом деле очень хороший мальчик у меня тут smile

Quote (natalyama)
ведь может быть нормальным!! biggrin

убила фраза biggrin и не говори biggrin

Quote (natalyama)
интересен теперь разговор викки и беллы happy

Об этом в следующей главе wink

Quote (anna_29_93)
А Эдвард то совсем не в восторге от приезда Виктории, зря Белла ревнует!
Вот из-за неё Эдвард весь извёлся, представляя Беллу и Райли вместе, хотя ничего и не было!

Ну что ж поделать, мужчины есть мужчина, их логика под час не поддаётся нашему понимаю, так же как наша их smile

Quote (Rien)
Теперь я прекрасно понимаю, почему история такая интересная - у нее разносторонний, творческий автор biggrin

Ох, я чего-то сижу вся красная и улыбаюсь как дурочка smile Спасибо, милая, очень приятно это слышать smile

Quote (Rien)
Горячий - это совершенно не тот эпитет и не то прилагательное, чтобы описать все жгучие коктейли эмоций, которые ты сюда вкладываешь. И мне реально понравилось, что большая редкость. У тебя свой стиль написания, главы не маленькие и не громозкие, нашла золотую середину.

Спасибо, хотя мне каждый раз кажется, что выходит мало, и что-то теряется wacko

Quote (Rien)
Со стороны критики хотелось бы сказать, что не мешало бы добавить описаний: это мжет быть и погода за окном, и дом, и квартира, и сами герои - их явно не хватает.

Да, я уже поняла, что у меня с этим проблема небольшая, буду стараться исправляться wink

Quote (Rien)
А так мне все нравится, надеюсь, что местечко одно для меня в рядах читателей еще найдется? happy

Конечно, для тебя хоть два wink

Quote (Rien)
Наконец-то до тебя доперло, секси-доктор biggrin

Ты уверенна, что до него допёрло именно то, что нужно? biggrin

Quote (Rien)
Спасибо за главу, Роднуль happy

Не за что, родная, всегда пожалуйста, и очень рада, что ты читаешь и тебе нравится smile


 
Поиск:


Фисташковое дерево