Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 13:33 | Сообщение # 551

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо дорогая за уведомление и интересное продолжение.
За саундтрек тоже спасибо wink
Так и знала,что он на конференции подцепил он эту мымру.Когда он занимался сексом с Вики думал о Белле даже кричал её имя,вот только я думаю,что Вики всё же услышала,но сделала вид что пролетела мимо её ушей.
Про Беллу с Райли она конечно наврала ,но увидела,как этим зацепила Эдварда,сидел пыхтел,как самовар,чуть пар из ушей не повалил.
Райли не понял наезда со стороны Эдварда,эти недомолвки и сплетни ссорят только братьев,Вики нельзя доверять,но Эдвард пока этого не понял,это не последняя подлость со стороны Вики,впереди ещё она будет Белле угрожать и что то говорить про Эдварда,а та может и поверит наивная.
Эдвард не может уже без Белллы,решил сообщения написать,так мило с его стороны,ну вот я же говорила,что это не просто секс,в ход пошли чувства,Белла ему не безразлична надеюсь,он сможет это показать её,надо же не только ссорится ребят.
Buzy, отличная глава очень интересная мне понравилась.
Спасибо за фик,мне очень нравится,потрясающе написано wink Жду не дождусь продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KATYYДата: Среда, 17.08.2011, 13:43 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
Это вряд ли, Райли на самом деле очень хороший мальчик у меня тут

но почему-то мысли то все равно в этом направлении идут, т.к. когда Эд разговаривал с Райли Белла стонала, но ведь она спала - это наводит на мысль, что Райли сделал это специально, чтобы показать Эду что у них все хорошо.
Да и Вики соврала на счет секса в больнице, а Райли не оправдывался...
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 13:54 | Сообщение # 553
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
За саундтрек тоже спасибо wink

Ахаха, за это тебе спасибо, дорогая biggrin

Quote (iammisspattinson)
что Вики всё же услышала,но сделала вид что пролетела мимо её ушей.

Да уж, Вики не просто глупая дурочка, она очень даже умная, хитрая и беспринципная девушка, так что на месте Эдварда я бы была с ней по осторожней cool

Quote (iammisspattinson)
Про Беллу с Райли она конечно наврала

Вот откуда ты всё знаешь? biggrin

Quote (iammisspattinson)
впереди ещё она будет Белле угрожать и что то говорить про Эдварда,а та может и поверит наивная.

Такая уверенна, ты прям как будто уже парочку глав вперёд прочла biggrin

Quote (iammisspattinson)
Buzy, отличная глава очень интересная мне понравилась.
Спасибо за фик,мне очень нравится,потрясающе написано wink Жду не дождусь продолжения wink

Всегда пожалуйста, милая, рада, что радую тебя, люблю тя smile

Quote (KATYY)
т.к. когда Эд разговаривал с Райли Белла стонала, но ведь она спала - это наводит на мысль

Ты кажется немного перепутала... первая часть это воспоминания Эдварда о конференции, тогда Райли звонил ему, тогда Белла стонала, с чего ты взяла, что она тогда спала? Смс пеерписка это уже другой день, вернее ночь, после того, как Белла уехала из больницы.

Quote (KATYY)
а Райли не оправдывался...

А почему в конце концов он должен перед ним оправдываться? smile Он его уже достал, это личная жизнь Райли, и я думаю, что ни кому не будет приятно, если в неё постоянно будет кто-то лехить и диктовать что да как делать, даже если это твои близкие родственники smile Вот и у Райли терпение наконец-то лопнуло cool


 
RienДата: Среда, 17.08.2011, 13:58 | Сообщение # 554
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Buzy

Quote (Buzy)

Ох, я чего-то сижу вся красная и улыбаюсь как дурочка smile Спасибо, милая, очень приятно это слышать smile


Улыбайся чаще wink

Quote (Buzy)
Спасибо, хотя мне каждый раз кажется, что выходит мало, и что-то теряется


креститься надо, когда кажется cool

Quote (Buzy)
Да, я уже поняла, что у меня с этим проблема небольшая, буду стараться исправляться


Буду помогать wink

Quote (Buzy)
Конечно, для тебя хоть два


Тонкий намек на фигуру? biggrin

Quote (Buzy)
Ты уверенна, что до него допёрло именно то, что нужно?


Черт, я не подумала об этом. Только не говори мне, что нет biggrin

Quote (Buzy)
Не за что, родная, всегда пожалуйста, и очень рада, что ты читаешь и тебе нравится


Я-то как рада) Еще раз спасибо и творческого вдохновения тебе wink happy


 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 14:08 | Сообщение # 555
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rien)
Улыбайся чаще wink

Это я люблю, буду улыбаться, чтоб всех аж слепило biggrin

Quote (Rien)
креститься надо, когда кажется cool

Знаешь, как в детстве, когда крестишься ещё больше кажется tongue

Quote (Rien)
Тонкий намек на фигуру? biggrin

Да что ты, Боже упаси, это я от щедроты своей душевной happy

Quote (Rien)
Черт, я не подумала об этом. Только не говори мне, что нет biggrin

нууу.... не то, чтобы прямо нет, но не совсем wacko

Quote (Rien)
Я-то как рада) Еще раз спасибо и творческого вдохновения тебе wink happy

Тебе спасибо wink


 
RienДата: Среда, 17.08.2011, 14:14 | Сообщение # 556
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Buzy

Quote (Buzy)
нууу.... не то, чтобы прямо нет, но не совсем


Едрид мадрид. Мне захватить с собой в следующую главу чугунную сковородку? biggrin


 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 14:18 | Сообщение # 557
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rien)
Мне захватить с собой в следующую главу чугунную сковородку? biggrin

Думаешь она поможет Эдварду улучшить его мыслительный процесс? biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 14:21 | Сообщение # 558

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Ахаха, за это тебе спасибо, дорогая biggrin

Всегда рада помочь,но это твой выбор всё таки))так что спасибо.
Quote (Buzy)
Да уж, Вики не просто глупая дурочка, она очень даже умная, хитрая и беспринципная девушка, так что на месте Эдварда я бы была с ней по осторожней

К сожалению не глупая.Эдвард очевидных вещей пока не замечает и Вики будет этим пользоваться по полной катушке.
Quote (Buzy)
Вот откуда ты всё знаешь? biggrin

три версии.
1. я экстрасенс.
2.я хорошо знаю тебя родная.
3.я Эдвард Каллен и читаю твои мысли biggrin
Quote (Buzy)
Такая уверенна, ты прям как будто уже парочку глав вперёд прочла biggrin

Просто образ Беллы ярко и четко у меня сложился благодаря тебе



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Heleno4kaДата: Среда, 17.08.2011, 14:21 | Сообщение # 559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ох! чувствую эта Вики им еще крови попьет! а Эд уже влюблен!
спасибо огромное


 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 14:22 | Сообщение # 560

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Всегда пожалуйста, милая, рада, что радую тебя, люблю тя smile

я тебя больше люблю,я даже и не думала,что глава появится так быстро.
Ещё забыла добавить думаю если бы Эдвард не услышал стон Беллы он бы не переспал с Вики,он же сделал это на зло Беллы думаю,что у них с Райли был секс.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛИЯ78Дата: Среда, 17.08.2011, 14:27 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Глава просто улетттттттттт, да не повезло Эду и Белле с Вики, попортит она им крови wacko wacko wacko wacko но так даже веселей)))))

 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 14:30 | Сообщение # 562
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
К сожалению не глупая.Эдвард очевидных вещей пока не замечает и Вики будет этим пользоваться по полной катушке.

Эдвард сейчас по моему вообще туго соображает wacko у него мысли тока в одну сторону повёрнуты biggrin

Quote (iammisspattinson)
3.я Эдвард Каллен и читаю твои мысли biggrin

вот этот вариант мне очень нравится biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ещё забыла добавить думаю если бы Эдвард не услышал стон Беллы он бы не переспал с Вики,он же сделал это на зло Беллы думаю,что у них с Райли был секс.

Эх, Эдвард,Эдвард... на зло... а он не подумал, что Белла то об этом никогда и не узнает, и что в принципе это назло в пустую пройдёт... cool Я тут ещё вот что подумала, а почему наш параноик доктор Белле не позвонил, ну Райли не берёт трубку, а Белла? biggrin

Кстати, в следующей главе намечается ночное дежурство wink


 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 14:42 | Сообщение # 563

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Эдвард сейчас по моему вообще туго соображает wacko у него мысли тока в одну сторону повёрнуты biggrin

Он думает только о Белле это доказано,даже секс с другой женщиной ничего не изменил если во время этого он думал лишь о Белле,в общем он попал.
Quote (Buzy)
Я тут ещё вот что подумала, а почему наш параноик доктор Белле не позвонил, ну Райли не берёт трубку, а Белла?

А вот хрен его знает ,чего он не позвонил Белле,когда он услышал её стон все кругом пошло,он так заревновал.что не додумался позвонить Белле.
Quote (Buzy)
Кстати, в следующей главе намечается ночное дежурство wink

Надеюсь они вдвоем и их стол))))) жарко будет???



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lapaTusyaДата: Среда, 17.08.2011, 14:45 | Сообщение # 564
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




огромное спасибо за главу) wink

 
A056Дата: Среда, 17.08.2011, 14:46 | Сообщение # 565
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Buzy, спасибо большое за главу!
Если бы не ревнось Эдварда, ему бы сейчас не пришлось разгребать последствия его интрижки...Теперь еще и Белла бесится в 2 раза сильнее))) А Виктория уже по ходу начала воплощать в жизнь план "по завоеванию доктора Каллена"...
Buzy,
Quote
Кстати, в следующей главе намечается ночное дежурство
ох...дежурство обещает быть ну оооочень интересным wink
Buzy, шикарный аватар))))
с нетерпением жду продолжения)
 
kicyaДата: Среда, 17.08.2011, 14:51 | Сообщение # 566
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо глава класная)))
 
вэллаДата: Среда, 17.08.2011, 14:52 | Сообщение # 567
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, спасибо за очередную главу!!!А Эдварда зацепило конкретненько biggrin Такое впечатление что в его голове лишь одно:"Белла,Белла,Белла,Беелла" wacko ,бедняга!А Виктория и Райли лишь подливают масла в огонь smile О ,а в конце главы...что это было неужели у нашего Эдварда просыпаются чувства к Белле???Жду очень продолжения!!!!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 14:57 | Сообщение # 568
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Он думает только о Белле это доказано,даже секс с другой женщиной ничего не изменил если во время этого он думал лишь о Белле,в общем он попал.

Я бы вот на его месте ещё бы подумала о Райли хоть немного, в конце концов, он всё-таки его родной брат, а не так себе, парень, которого он и знать не знает dry

Quote (iammisspattinson)
А вот хрен его знает ,чего он не позвонил Белле,когда он услышал её стон все кругом пошло,он так заревновал.что не додумался позвонить Белле.

Вот, вот, как всегда, а на самом то деле всё гениальное просто cool

Quote (iammisspattinson)
Надеюсь они вдвоем и их стол))))) жарко будет???

Вдвоём, про стол не думаю, они немного поиграют в одну игру, скучно им станет, и конечно жарко wink

Quote (A056)
Если бы не ревнось Эдварда, ему бы сейчас не пришлось разгребать последствия его интрижки...

В точку smile
Quote (A056)
А Виктория уже по ходу начала воплощать в жизнь план "по завоеванию доктора Каллена"...

Правильно, она в отличие от Эдварда и Беллы не тупит, а чётко понимает, что ну или в данном случае кто, ей нужен и топает к этой цели, сбивая даже битоные стены cool

Quote (A056)
Buzy, шикарный аватар))))

ой, спасибо

Добавлено (17.08.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (вэлла)
Такое впечатление что в его голове лишь одно:"Белла,Белла,Белла,Беелла" wacko

Так и есть, и пока он не придёт немного в себя и не научиться контролировать свои эмоции, с этой Беллой Беллой ничего дельного у него не получится cool

Quote (вэлла)
О ,а в конце главы...что это было неужели у нашего Эдварда просыпаются чувства к Белле??

Ну я думаю, что никто не будет против такого развития событий wink


 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 14:57 | Сообщение # 569

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Я бы вот на его месте ещё бы подумала о Райли хоть немного, в конце концов, он всё-таки его родной брат, а не так себе, парень, которого он и знать не знает dry

Не Белла не Эдвард не думают о нем совершенно,но может он не безгрешный ангел и тоже изменяет Белле или все таки он чист,как младенец и верен Белле.
Quote (Buzy)
Вдвоём, про стол не думаю, они немного поиграют в одну игру, скучно им станет, и конечно жарко wink

Поиграют юху заинтриговала, хочу,хочу,хочу главу happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mary_HellcatДата: Среда, 17.08.2011, 14:59 | Сообщение # 570
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Эд попал! biggrin Посмотрим, как ситуация будет развиваться дальше! wink wink
Спасибо за новую ПОТРЯСНУЮ главу! Жду продку! happy


 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 15:04 | Сообщение # 571
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Не Белла не Эдвард не думают о нем совершенно,но может он не безгрешный ангел и тоже изменяет Белле или все таки он чист,как младенец и верен Белле.

Не обижай Райли, он на самом деле очень хороший Ладно Белла, но Эдвард то куда смотрим. ужас biggrin

Quote (iammisspattinson)
Поиграют юху заинтриговала, хочу,хочу,хочу главу happy

У них вообще очень странная больница, они там делают, что угодно, кроме того, что людей лечат biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 15:08 | Сообщение # 572

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Не обижай Райли, он на самом деле очень хороший Ладно Белла, но Эдвард то куда смотрим. ужас biggrin

Да не трогаю я твоего Райли)))что значит Эдвард куда смотрит,Белла тоже хорош,не надо одного Эдварда винить.
Quote (Buzy)
У них вообще очень странная больница, они там делают, что угодно, кроме того, что людей лечат biggrin

Главное правильно никаких отношений распространяется на всех кроме Эдварда с Беллой biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DFreedomДата: Среда, 17.08.2011, 15:12 | Сообщение # 573
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Вики, вот зараза, уже везде наврать и подосрать успела, интересно, как это она так быстро до него добралась, не верю я в такие резкие совпадения. Ведь для того чтобы на середине интернатуры поменять больницу надо время и оформления документов, а не так резко. Что-то тут нечисто. Хочу узнать о чём она говорила с Беллой. Спасибо за главу, буду ждвть проду cool
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 15:15 | Сообщение # 574
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Да не трогаю я твоего Райли)))

Он не мой, он Белкин cool

Quote (iammisspattinson)
что значит Эдвард куда смотрит,Белла тоже хорош,не надо одного Эдварда винить.

Я так и знала biggrin я ни в коем случае Беллу не оправдываю, но у этих двух кровные связи и всё такое biggrin

Quote (iammisspattinson)
Главное правильно никаких отношений распространяется на всех кроме Эдварда с Беллой biggrin

а то biggrin сам придумал, сам и сделал исключения biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 15:17 | Сообщение # 575

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Он не мой, он Белкин cool

Надеюсь не на долго. biggrin
Quote (Buzy)
Я так и знала biggrin я ни в коем случае Беллу не оправдываю, но у этих двух кровные связи и всё такое biggrin

Ваша женская солидарность меня убивает вот вы с Полей частенько на стороне Беллы,она тоже не божий одуванчик,они оба хороши и что кровные связи она Райли не жена,а просто девушка не только Эдвард должен думать что это не правильно tongue
Quote (Buzy)
а то biggrin сам придумал, сам и сделал исключения biggrin

на него это не распространяется.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы