Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 15:17 | Сообщение # 576
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DFreedom)
интересно, как это она так быстро до него добралась, не верю я в такие резкие совпадения. Ведь для того чтобы на середине интернатуры поменять больницу надо время и оформления документов, а не так резко. Что-то тут нечисто.

Эх, ну да, ведь Эдвард у нас не просто обычный врач в местной клинике, он как никак достаточно известный хирург, промолчу уж об его отце wink

Quote (DFreedom)
Хочу узнать о чём она говорила с Беллой.

Скоро узнаешь wink


 
Розочк@Дата: Среда, 17.08.2011, 15:20 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, теперь понятно, как так вышло, что он переспал с Викторией, подумал, что Белла развлекается...
Так глупо теперь злится на Эдварда, ведь раньше я считала такой несправедливостью, что Белла вкалывала все неделю, отдыха не знала, а Эдвард наоборот только и делал что Викторию клеил. Теперь ОН считает, что Белла без него развлекалась и решил так отомстить....только смысла я в этом не вижу, особенно после того, как он "немного" приврал ей о времени проведенном с сукой...
Ну ничего, зато радует, что теперь он от неё ничего не хочет и дал понять, что не собирается повторять.
Только вот не понятно, что за тактику выбрала Вики? Зачем наговорила ему не правду о брате и желанной девушке? Что-то выясняла? Хотела проверить реакцию?? Не важно! Все равно обманщица! И как с таким сучьим характером она собирается в больнице работать, бедные пациенты!
Однако, эта ложь подтолкнула Эдварда на мысль увести Беллу у Райли и найти другой подход к мисс Свон...Представляю в каком ступоре Белла после его заботливого сообщения....
Buzy, спасибо огромное за шикарную новую главку и за уведомление!!! С большим-пребольшим нетерпением буду ждать продолжения!!! wink ;)


Сообщение отредактировал Розочк@ - Среда, 17.08.2011, 15:21
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 15:22 | Сообщение # 578
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Надеюсь не на долго. biggrin

Ну это как пойдёт biggrin

Quote (iammisspattinson)
ы с Полей частенько на стороне Беллы

А вот и не правда, я в Канкуне например на стороне Эдварда, Белла там чёт прям упёрлась рогом и не хочет признавать очевидное cool

Quote (iammisspattinson)
что кровные связи она Райли не жена

Ну не жена то не жена, зато он ему всё-таки какой никакой, а брат biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 15:24 | Сообщение # 579

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Ну это как пойдёт biggrin

надеюсь быстро.
Quote (Buzy)
А вот и не правда, я в Канкуне например на стороне Эдварда, Белла там чёт прям упёрлась рогом и не хочет признавать очевидное

Слава богу,а но напали на беднягу Эдварда везде,это Белла кричит что не будет не повторится,однако все равно всё происходит потому что она тоже этого хочет.
Quote (Buzy)
Ну не жена то не жена, зато он ему всё-таки какой никакой, а брат biggrin

Ну и что, он же не жену уводит, Белла отвечает ему взаимностью.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 15:30 | Сообщение # 580
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Розочк@)
Теперь ОН считает, что Белла без него развлекалась и решил так отомстить....только смысла я в этом не вижу, особенно после того, как он "немного" приврал ей о времени проведенном с сукой.

Да он не то, чтобы, хотел ей отомстить, просто ревность немного затуманила и без того спутанные мозги после алкоголя, в плюс к этому, думаю, что он хотел доказать себе, что он может без неё и не с ней, хотя, этого и не вышло smile а приврал он, ну тут просто, ему понравилось, что она ревнует, и он решил "немного" обострить это чувство у нашей Беллы cool

Quote (Розочк@)
Только вот не понятно, что за тактику выбрала Вики? Зачем наговорила ему не правду о брате и желанной девушке? Что-то выясняла? Хотела проверить реакцию??

Ну, видимо Вики пока не в курсе, что на Эдварда такие заявления действуют не совсем стандартно smile и вместо того, чтобы злиться, ругаться и отдаляться от Беллы, все такие вещи наоборот толкают их друг к другу smile

Quote (Розочк@)
Представляю в каком ступоре Белла после его заботливого сообщения....

Конечно, даже не то, чтобы, от заботливой, от приличной я бы сказала... простой... человеческой... она ещё на автопилоте пытается ему дерзить smile

Quote (Розочк@)
Buzy, спасибо огромное за шикарную новую главку и за уведомление!!!


 
yui861Дата: Среда, 17.08.2011, 15:30 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард наконец-то понял, что чувствует к Белле нечто большее, чем простое вожделение, но теперь вопрос в том, что он сделает со своим знанием.

 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 15:33 | Сообщение # 582
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
надеюсь быстро.

Я вот тоже на это очень надеюсь biggrin

Quote (iammisspattinson)
то Белла кричит что не будет не повторится,однако все равно всё происходит потому что она тоже этого хочет.

Ну, она по крайней мере, хоть мысленно, но пытается остановится, понимая, что это не правильно, что так не должно быть...

Quote (iammisspattinson)
Ну и что, он же не жену уводит, Белла отвечает ему взаимностью.

Ну так может она того, будущая жена biggrin


 
Elena346Дата: Среда, 17.08.2011, 15:46 | Сообщение # 583
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за новую главу! Жду продолжения! smile

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 15:53 | Сообщение # 584

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Я вот тоже на это очень надеюсь biggrin

Ну так это от тебя зависит)))
Quote (Buzy)
Ну, она по крайней мере, хоть мысленно, но пытается остановится, понимая, что это не правильно, что так не должно быть...

И что мысли одно,а на деле то другое ,так что это ну никак не оправдывает Беллу.Она хоть и пытается отпираться и кричит,что это был последний раз,но ведь это ой как не так и слава богу.
Quote (Buzy)
Ну так может она того, будущая жена biggrin

не бывать этому никогда,ты так не сделаешь!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 15:57 | Сообщение # 585
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
И что мысли одно,а на деле то другое ,так что это ну никак не оправдывает Беллу.

Да не оправдываю я Беллу, я хоть раз сказала, что она белая и пушистая? biggrin Я просто не понимаю своего Эдварда *здорово звучит* biggrin

Quote (iammisspattinson)
не бывать этому никогда,ты так не сделаешь!

Это кто сказал? biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 16:02 | Сообщение # 586

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Да не оправдываю я Беллу, я хоть раз сказала, что она белая и пушистая? biggrin Я просто не понимаю своего Эдварда *здорово звучит* biggrin

Я заметила,как ты её не оправдываешь.
Безумца влюбленного сложно понять, порой под сильными чувствами не понимаешь что делаешь и творишь.ребята думали что это всего лишь игра без чувств обыкновенная страсть и просто секс,но видишь заигрались и чувства начались))
Quote (Buzy)
Это кто сказал? biggrin

я,знаю ты так не сделаешь biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
miss_strangeДата: Среда, 17.08.2011, 16:09 | Сообщение # 587
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Щас начну непристойно выражаться!!! Это же просто.... Короче, запикайте меня!!! Настолько все так обалденно, горячо и потрясающе!!!!Эдя, конечно, молодец! Хочет цыпу, возьмет цыпу! А то, что это цыпа брата, значения не имеет! biggrin Хотя, Райли тоже хорошо)))) Ну, просто лосяш! Неужели он не замечает странного поведения? А Белла. вот что значит непруха!!! Ну, почему обязательно двоих? Неужели нельзя было сделать одного, но со всеми функциями, так сказать?!!! biggrin Так еще эта рыжая нарисовадась! Я бы на ее месте этой Вики причесочку и макияжик подправила сейчас! А чего она на нашего мужика зарится? И по фиг, что раньше они...(снова запикаем)!!! Теперь паренек наш и с нами такие штучки выделывает! А бывшие пусть курят в сторонке!!!
В общем, я в полнейшем восторге от этого рассказа!!! Очень рада, что ты вернулась к его написанию! А то тут ТАКОЕ и пропадает!!! Непорядок))) Надеюсь, примешь в ПЧ?) И уж очень хотелось бы, чтобы меня внесли в список рассылки) А то глаза не видят, могу не углядеть... Ну так можно? Короче!! Огромное спасибо! жду продолжения)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 16:13 | Сообщение # 588
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
ребята думали что это всего лишь игра без чувств обыкновенная страсть и просто секс,но видишь заигрались и чувства начались))

Знаешь, я думаю, что у них чувства были изначально, просто они были спрятаны глубоко, и они ошибочно приняли их за простое влечение cool

Quote (iammisspattinson)
я,знаю ты так не сделаешь biggrin

Я коварная женщина, так Поля говорит

Будите хорошо себя вести, новую главу уже завтра получите


 
little-beeДата: Среда, 17.08.2011, 16:15 | Сообщение # 589
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Quote (Buzy)
HoneyBi, кстати, шикарная у тебя подпись я тебе скажу

Спасибо! biggrin Это мое писательское кредо. biggrin

Quote (Buzy)
Они кстати достаточно "Новые друзья" он с Беллой знаком намного больше, чем с Вики
Ну, это я уже в новой главе увидела. Отчасти это из-за Беллы он с Вики познакомился. Белла маленький провокатор. tongue

Quote (Buzy)
Кроме этого он добился того, что Белла запуталась окончательно, и всё благодаря не только ей, но и доктору Каллену, который сам не может понять, что ему на самом деле то нужно от мисс Свон
Это да. Но уже начал понимать, что это что-то большее чем секс. И тем более раньше, он говорил, что она должна принадлежать только ему. Так что на подсознательном уровне он нуждается в Белле.

Эх, новая глава потрясная.
Белла выступила в роли провокатора. wacko
Мне то ее жаль. Но она как лисичка манила хвостиком, вот Эдвард и сдался раньше времени.
Но им нужно будет со всем разобраться, так дальше не может быть.
А вот Вики, судя по всему не устраивает одноразовые отношения.
Могу поспорить это будет шантаж.
Только для каких целей? И что стоит на кону? happy
Правда хоть Эдвард и Белла отличная пара.
Но жалко же Райли. Что будет с ним если узнает? dry
И что же Вик сказала Белле? Это будет в следующей главе?
Спасибо за главу! Спасибо за продолжение!

wink wink wink
 
Marina1319Дата: Среда, 17.08.2011, 16:17 | Сообщение # 590
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Вики решила на больную мозоль наступить,пошла заложила Ралли и Беллу старшему братцу.Спасибо за главу,очень эмоционально. biggrin
 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 16:18 | Сообщение # 591

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Знаешь, я думаю, что у них чувства были изначально, просто они были спрятаны глубоко, и они ошибочно приняли их за простое влечение cool

Ну почти одно и тоже результат то один, они не безразличны к друг другу.
Quote (Buzy)
Я коварная женщина, так Поля говорит

коварная даже так не сделает cry
Quote (Buzy)
Будите хорошо себя вести, новую главу уже завтра получите

я себя веду примерно и очень хорошо,можно,можно,можно,можно хочу новую главаньку



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 16:24 | Сообщение # 592
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (miss_strange)
Щас начну непристойно выражаться!!! Это же просто.... Короче, запикайте меня!!!

Я уж было подумала, что я чего-то такое опять накосячила biggrin

Quote (miss_strange)
Хочет цыпу, возьмет цыпу! А то, что это цыпа брата, значения не имеет! biggrin

Ахаха, вот и я о том же, но звучит как красиво из твоих уст biggrin

Quote (miss_strange)
Я бы на ее месте этой Вики причесочку и макияжик подправила сейчас!

Ну всё конечно так, а с другой стороны, за что? Белла с Эдвардом не находится в отношениях, в плюс к этому, она всячески отрицает какие либо чувства в его сторону, кроме физического влечения smile

Quote (miss_strange)
Надеюсь, примешь в ПЧ?)

Конечно приму smile

Quote (miss_strange)
И уж очень хотелось бы, чтобы меня внесли в список рассылки) А то глаза не видят, могу не углядеть... Ну так можно?

Обязательно wink

Добавлено (17.08.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (HoneyBi)
Ну, это я уже в новой главе увидела. Отчасти это из-за Беллы он с Вики познакомился. Белла маленький провокатор. tongue

Да Белла собственно говоря на этот раз ничего такого и не сделала, это Эдвард опять придумал того, чего на самом деле то и не было wink

Quote (HoneyBi)
Могу поспорить это будет шантаж.

А чем шантажировать то? cool

Quote (HoneyBi)
И что же Вик сказала Белле? Это будет в следующей главе?

Да wink

Quote (iammisspattinson)
коварная даже так не сделает cry

Как так? Что такого то? happy

Quote (iammisspattinson)
я себя веду примерно и очень хорошо,можно,можно,можно,можно хочу новую главаньку

Ну пока я в тебе одной вижу стооолько желания, любимая моя smile


 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 16:35 | Сообщение # 593

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Как так? Что такого то? happy

Как что это ужасно ты мне сразу крест ставишь просто не хочу даже думать о таком кошмарееееееееееее.
Quote (Buzy)
Ну пока я в тебе одной вижу стооолько желания, любимая моя smile

Другие пока в шоке от такой приятной новости,а вот я просто ужасно не терпеливая и хочу,хочу,хочу всё



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
miss_strangeДата: Среда, 17.08.2011, 16:38 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
Я уж было подумала, что я чего-то такое опять накосячила biggrin

Скорее я накосячила) Что говорила про проблемы со зрением? Вот! Результат! Не заметила новой главы) Сейчас отпишусь и о ней)))
Quote (Buzy)
Ахаха, вот и я о том же, но звучит как красиво из твоих уст biggrin

Ух ты! Мне показалось или сейчас действительно похвалили мои ораторские способности? biggrin
Quote (Buzy)
Ну всё конечно так, а с другой стороны, за что? Белла с Эдвардом не находится в отношениях, в плюс к этому, она всячески отрицает какие либо чувства в его сторону, кроме физического влечения smile

Тут дело принципа! В конце концов никто никогда не любил делиться своей любимой игрушкой! Вот и приходится косички за нее другим фифам выдергивать! А то, что нет отношений...секс место быть, значит, уже игрушка! А раз секс отличный, игрушке выдаются привилегии)))
Quote (Buzy)
Обязательно wink

Ура!!! tongue

А теперь о главе, которую я проглядела!
Эдя! Неужели ты не знал, что одноразовый секс может иметь не очень приятные последствия! Тебе же Беллка нужна! И ты сам в этом сознался! Так какого хрена ты полез под чужую юбку (хотя, юбкой это сложно назвать..)?! Да, она там развлекалась...НО! Развлекалась со своим ОФИЦИАЛЬНЫМ парнем! А то, что ты никак не выказываешь своего недовольства этим процессом своему брату, является твоими проблемами! Нашел решения! Блин! Если любишь, не изменяй! Пойди..."червя погоняй" что ли! Так себя ведут только подростки? Зато без всех вытекающих последствий! Дешево и сердито! Да ты и сам себя частенько ведешь не лучше 15-летних!
Так еще и брату нагрубил! А за что? За то, что эта Вики натрындела? Более чем уверена, что она соврала!!!! Она же просто... (запикаем...снова!)! И мы так до сих пор не знаем, о чем там разговор был между дамочками! Так что жду продолжения) Надеюсь, не прогляжу biggrin

Добавлено (17.08.2011, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
Ну пока я в тебе одной вижу стооолько желания, любимая моя smile

Я тоже очень хочу!!!!! Можно? Пожалуйста!!!!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 17.08.2011, 16:43 | Сообщение # 595
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Как что это ужасно ты мне сразу крест ставишь просто не хочу даже думать о таком кошмарееееееееееее.

на чём это таком я ставлю тебе крест? happy

Quote (miss_strange)
Не заметила новой главы) Сейчас отпишусь и о ней)))

Да? Я думала ты по поводу её мне и писала biggrin

Quote (miss_strange)
Ух ты! Мне показалось или сейчас действительно похвалили мои ораторские способности? biggrin

А то, именно так я и поступила biggrin

Quote (miss_strange)
А раз секс отличный, игрушке выдаются привилегии)))

Тобишь ты сейчас дала Белле полное и безоговорочное право повыдёргивать Вики косички? biggrin

Quote (miss_strange)
Да, она там развлекалась...НО!

Да не развлекалась она wink

Quote (miss_strange)
Пойди..."червя погоняй" что ли!

Он уже и так постоянно этим червя гонением занимается biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 16:58 | Сообщение # 596

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
на чём это таком я ставлю тебе крест? happy

на мне ты поставишь крест и цвяточки на могилку после такого поворота сюжета cry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
miss_strangeДата: Среда, 17.08.2011, 17:01 | Сообщение # 597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
Да? Я думала ты по поводу её мне и писала biggrin

Неа) Я писала о предыдущей главе)
Quote (Buzy)
Тобишь ты сейчас дала Белле полное и безоговорочное право повыдёргивать Вики косички? biggrin

Дя! Батька разрешил! Девка, можешь действовать! Повыдергивай ей все, что можно, чтобы на чужие игрушки зариться неповадно было!!!
Quote (Buzy)
Да не развлекалась она wink

Тааак!!!! А вот с этого места поподробнее! Или я что-то неусмотрела или пропустила?
Quote (Buzy)

Он уже и так постоянно этим червя гонением занимается biggrin

Руки еще не в мозолях? Вперед! С песней! В душ! Шагом марш! Ох! Вот Батька-то раскомандывался) biggrin Всех щас на место поставлю!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
PONKAДата: Среда, 17.08.2011, 17:59 | Сообщение # 598
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Buzy, еще утром прочла, а потом убежала... глава хоть и маленькая но информативая... ох, Эдик... ты попал конкретно... ну и еще Вики... что то мутит она непонятное, Эду в уши льет про Беллу и Райли... вообщем стало все запутаней... жду проду))) Спасибо Ириш)))

 
koshka_vampirДата: Среда, 17.08.2011, 18:07 | Сообщение # 599
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,

Ир, а вот и я добралась до форума.
Огромное тебе спасибо за такую потрясающую главу.
Наконец, мы узнали, как все было со стороны Эдварда.
Мне очень нравится это чередование, потому что мы можем взглянуть на ситуацию со всех концов, так сказать.

И так:
Ну, в начале главы наш Эдвард страдал от скучной конференции и дабы забыться Эдвард воспользовался старым русским способом: напиться.
Его мучает Белла, а точнее воспоминания о ней, это так здорово happy
И, конечно, ему это не дает покоя, да, Эдвард, ты уже медленно, но очень верно привязываешь себя к Белле всеми связями.

Но в то время, как Эдвард пытался забыться, к нему то и подошла наша Вики.
Господи, будущий терапевт спит с первым попавшемся, так я уже и не хочу лечится нигде, хорошо, что сама врач biggrin
Ну, Виктория сразу была не примером для подражания.
Эдвард сначала ломался, потому что у него не было желания и повода спать с какой-то ... Викторией biggrin
Но тут то и появилась повод: братик то у нас объезжает Беллу, а он тут в баре тухнет.
И ревность завладела сознанием Эдварда, о да, какая сильная ревность, а какие вещи выдвигает его мозг, я прямо тащусь biggrin
Вот и произошло то, о чем я и думала, они переспали (Эдвард и Виктория)
Но я же говорила, что он назвал Беллой Викторию! Я - экстрасенс biggrin
Мда, ему было вообще наплевать на то, кто под ним там корячился, он думал только о Белле и меня это жутко радует.

И что же происходит дальше?
Эдвард встречает свою подстилочку (прошу прощение за грубость) в больнице, где работает.
Еее! Как он с ней поговорил, это точно не было похоже на разговор человек, который хоть чем-то заинтересован в своем собеседнике.
По-моему, уважающую себя девушку (хотя о чем это я? Виктория? Нее biggrin ) это должно было задеть, но Вики то у нас вообще тут никаким боком и не стояла.
Доктора Каллена заинтересовала тема, когда он услышал про то, что его (как он себе и ей навязывает) Белла занимается непристойностями на работе.
Нашему ревнивому мужчине от этого сорвало крышняк, и он побежал устраивать сцену ревности (а для Райли это была сцена "плохой начальник") своему брату.

А брат то воркует с какой-то медсестрой, наглый пакостник biggrin
Ну, и пусть воркует, он меня вообще не волнует, хоть он и хороший парень.
Я понимаю, почему Райли так возмущался, ведь он то, в отличии от нас, не знает, что движет Эдвардом.
и правильно Райли сделал, что дал какой никакой, но отпор Эдварду, он отстоял свою точку зрения, молодец.
И он прав, что Эдвард вообще все ему запрещает, наглый какой biggrin

И потом "милая" переписка Эдварда с Беллой.
Я очень рада, что Эдварда так тянет к Белле, потому что это очень хороший сдвиг в их отношениях, потому что их обоих так тянет.
Вот последнее сообщение от Беллы, я подумала-подумала и поняла, примерно, о чем могла идти речь в беседе Беллы и Виктории.
Видимо та наплела Белле, что он спали (ну, раз то уж точно) и возможно про какие-то их отношения wacko да еще и возможно что она угрожала Белла типо "Не отстанешь от него убью" biggrin
Хоть и вряд ли, но такое свойственно глупым, обиженным жизнью девушкам.

Как я понимаю, в следующей главе мы увидим сам разговор, будет интересно почитать happy
Еще раз огромное спасибо за новую главу и уведомление.
Глава появилась очень быстро, поэтому за оперативность отдельное спасибо wink
С нетерпением жду продолжения happy



 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 17.08.2011, 19:13 | Сообщение # 600
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, спасибо большое за такое скорое продолжение и уведомление о нем!!! smile
Глава отличная, впрочем как и всегда wink А еще мне обложки новые понравились прям одна другой краше!
Связь Эдварда и Вики очень предсказуема т к Эдвард ну просто не мог отклонить такое заманчивое предложение, только вот Вики одна из безликих женщин, нужных ему только лишь дня утех, ведь в голове у него другая - ЕЕ имя он кричит в экстазе!! Только мне кажется этот момент от Вики не замеченным не остался и теперь, придя на новое место учебы Вики точно знает кто же эта Белла. И теперь от нее хорошего не жди т к Эдварда она явно упускать не хочет... хм, еще бы, кто такого секси-доктора захочет упускать? wink Видимо поэтому она и наговорила на Беллу и Райли в ординаторской - реакция Райли о многом говорит, да и не такой он человек, чтоб заниматься этим в ординаторской...
ой а эта переписка, это вообще что то!! Ну наконец то Эдвард начал думать головой, а не одним местом!!! Наконец то начал к сердцу и чувствам прислушиваться!! Маленький сдвиг, но есть !!! happy happy happy
Буду с нетерпением ждать очередную главу!




Сообщение отредактировал знайка - Среда, 17.08.2011, 19:16
 
Поиск:


Магам про интернет