Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
DashaZhДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:





Название: Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой!

Автор: DashaZh

Бета: bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Белла, решая изменить свою скучную однообразную жизнь и перед поступлением в колледж, проводит каникулы у своей сестры. Как далеко она готова зайти, чтобы измениться? И как после этого смотреть в глаза собственному преподавателю?

Статус: закончен

Размещение: только с моего разрешения

Спасибо Mihri за обложку к нашему фанфику




Бонусы к главам:

Наши ПЧ


Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своей бете bliss_! Только благодаря ее быстрому и грамотному бетированию, я могу порадовать вас несколькими главами в неделю!





Сообщение отредактировал DashaZh - Суббота, 12.03.2011, 08:00
 
Alisha0524Дата: Пятница, 11.02.2011, 08:43 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




DashaZh, спасибо за фанф) Прочитала все выложенные главы на одном дыхании) Давно искала хорошее нц с хорошим сюжетом и, наконец, нашла))) Так что огромная благодарность и, конечно, нетерпеливое ожидание следующей главы) biggrin
 
Камилла6986Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:26 | Сообщение # 177
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спасибо за новую главу happy
bliss_, спасибо за редактуру.
Так все романтично и красиво, я прямо прослезилась.
Таня вроде нормальная подруга.
С нетерпением жду продолжение wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
tornadoДата: Пятница, 11.02.2011, 11:54 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




DashaZh,
Огромное спасибо, прекрасная глава....
С нетерпением жду проду..


 
SvetoryДата: Пятница, 11.02.2011, 13:05 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




DashaZh, ты как всегда на высоте (кто бы сомневался), настоящая умница! сразу видно, что ты очень любишь своих героев и творчески подходишь к написанию рассказа! свежие главы как бальзам на душу (все тонко, с хорошим чувством юмора) читаются с упоением!
- из особенно затронувшего душу: 6 (!) пакетов нижнего белья, трусики в кармане, Танина шутка про поцелуи с учителем smile
Да и еще, песня пришлась как нельзя кстати, самое то по сюжету, очень удачно вписалась.
так держать!
 
DashaZhДата: Пятница, 11.02.2011, 15:35 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Heleno4ka, спасибо. Рада, что смогла передать настроение и обстановку на др. BeautifulBastard, он прислушается, но...не будет ли поздно?
Alena199, GordgyAna, спасибо. Таня, конечно, еще себя проявит wink
yui861, он их пока даже в мыслях не произносил.
Alisha0524, очень приятно.спасибо)
Svetory, *шаркаю ножкой от стеснения*, спасибо!!

Всем, всем огромное спасибо за то, что читаете. Постараюсь вас и дальше не разочаровывать. Следующая глава в понедельник;)


 
СтраницаДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:22 | Сообщение # 181
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




DashaZh, спасибо за продолжение. Все же в словах Джаспера есть доля правды. Им нужно сделать следующий шаг, не скрываться же все время. Праздник получился замечательным, а там наверное ожидает и страсная ночь. Но больше всего мне понравилось предложение Джаспера и песня Эдварда. Эдварду надо поучиться у друга. А слова песни проницают сердце.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
DashaZhДата: Понедельник, 14.02.2011, 07:18 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




smile Всех читателей мы с нашей замечательной бетой Ксенией (bliss_) поздравляем с Днем Влюбленных!
Так уж получилось, что именно эту главу мы выкладываем сегодня. Это чистое совпадение, не кидайте нас тапками wink
Очень ждем ваших комментариев и размышлений о новой главе!


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:05 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Надеюсь Белла поступила правильно! пора Эду задуматься-кто она для него? Любовница, ученица, девушка?
спасибо!


 
FineДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:25 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!
Я прям таки удивлена поступком Беллы- такая решительность!...думаю, Эдварду можно поучиться у нее этому wink
 
enenaДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:04 | Сообщение # 185
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Очень рада, что продолжение фанфа выходит регулярно. Очень хочется сказать много похвальных слов в Ваш адрес. Спасибо за Ваш труд.
 
alinkinДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:10 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ох, вот и новая глава.Все что произошло, наверное и должно было произойти.Белле тяжело и больно, но как мне кажется она поступила правильно.Ей уже 18, она может сама принимать решения.Эдвард же уже не понятно чего боится и не понимает как ей больно каждый раз слышать что она всего лишь ученица, его подопечная.
Надеюсь он поймет что не прав, не захочет ее потерять, сумеет исправить свои ошибки.Ведь любовь-это то, ради чего стоит бороться.
Жду продолжения


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
DjyliaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:05 | Сообщение # 187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за новую главу! wink
Не понимает он! dry Наедине она для него все, а на людях только ученица. Неужели не видит как ей больно и обидно от этого. Может теперь Эдвард задумается и поймет ее слезы и ее поступок.
 
DashaZhДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:11 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Сегодня уже можно будет прочитать продолжение, новая глава( №18) проходит активацию! happy
Прямо праздник какой-то wink


 
DjyliaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:20 | Сообщение # 189
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Еще одна глава! biggrin DashaZh, Спасибо большое!!! wink
Эдвард такой молодец, что помогает детскому дому.
Хотя бы себе признался, что любит ее. Но лучше бы он ей это сказал. happy
 
alinkinДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:08 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




сколько же нужно перенести двум влюбленным людям что бы быть счастливыми.Они только делают друг другу больно и словами и поступками.Их большая проблема в том что они практически не разговаривали друг с другом, возможно если бы они сели и просто все обсудили, высказали друг другу все претензии то и сумели бы найти решение.Надеюсь что у Беллы и Эдварда все получиться.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Tin@Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:08 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы!

Не понимаю я Эдварда... он либо дурак, любо совсем слепой... Расматривает Беллу олько в сексуальном плане. С одной стороны говорит, что он весь ее, а все его мысле ттолько о том, что она его якобы больше не хочет wacko
Неужели он не понимает, что ей нужно намного больше чем просто секс?


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
SvetoryДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:09 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




DashaZh, молодец! Ты, наверно, самый обязательный и ответственный автор на форуме! Обещала праздник, и сделала! И пусть новые главы подернуты налетом переживаний и грусти, все равно впечатление от прочтения (этакое послевкусие) остается очень приятное! Любви без страданий не бывает, и это неплохо, а то как иначе понять настояшие чувства (почувствуйте разницу)...

п.с., надо как-то прорекламировать этот рассказ, очень удачное произведение, достойное быть прочитанным гораздо большим количеством пользователей сайта (ИМХО) wink

Сообщение отредактировал Svetory - Понедельник, 14.02.2011, 15:11
 
DashaZhДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:21 | Сообщение # 193
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Svetory, спасибо за похвалу. Но я совсем "новичок" в делах форума. Подскажи, ка можно "прорекламировать" рассказ;)

 
SvetoryДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:36 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Даша, "одной мыслей" поделилась в личке.
 
RichardДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:40 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


это жесть. по моему Бэлла много хочет. и по моему можно спокойно хорошо поговорить, а не выносить мозг половине дома от Лее до Эдварда. да еще и ревнует при этом. совсем не ясно что ей вообще надо и чего она хочет. лично мое мнение.
спасибо за главы. жду продолжения.


 
Камилла6986Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:02 | Сообщение # 196
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh спасибо за две новые главы ;)
bliss_, спасибо за редактуру.
Просто бурный коктейль чувств и эмоций :p :'(
Quote
- Так, ну, на сегодня закончим, пожалуй, – сказала Таня, и я, подхватив свое полотенце, накинула его на шею и выбежала за дверь.

У меня такое чувство, что выбежала чтобы не рассмеяться. :D
Блин, жалко их, Эдвард пора ломать стереотипы, ну, что такое... не я понимаю, что перед тем как зажить долго и счастливо надо пострадать, вот и страдаю вместе с героями.
С нетерпением жду продолжение. ;)



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ЖуличкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:23 | Сообщение # 197
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Прочитав 17 главу,я могу сказать лишь одно ПРАВИЛЬНО. Белла совершенно правильно сделала,она любит его,а он,по её мнению просто УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИЦА. Белле будет больно,как и любой девушке,она же надеется что он будет считать её девушкой,любимой! А у меня такое чувство что она ему нужна только ради секса. Она большая молодец,что всё таки выстояла,и сказала всё как есть. Он для неё мужчина,она же просто ученица. Осталось сделать выводы,и хорошо подумать только Эдварду,и решить готов ли он к тому что бы она была рядом. Пойду читать 18 главу! Спасибо.

 
MenestresДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:29 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Интерестно как долго он будет понимать и когда он наконец сможет переступить через себя и представить Беллу своему окружению не только как ученицу, но как любимую женщину??????спасибо за продолжение wink
 
святошаДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:53 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




DashaZh, Спасибо за продолжение.

Что я могу сказать Эдвард так и не догоняет почему Белла себя так ведёт, и когда поймёт тоже наверно не известно.
А Белла правильно сделал что начала его игнорировать, я считаю это иногда полезно.


 
СтраницаДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:45 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




DashaZh, спасибо за подарочек к празднику. Да еще и какой знаменательный. Но похоже Эдвард так и не признается Белле, пока не поймет, что его чувства взаимны. Ох, как же с ними сложно.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена