Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
DashaZhДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:





Название: Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой!

Автор: DashaZh

Бета: bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Белла, решая изменить свою скучную однообразную жизнь и перед поступлением в колледж, проводит каникулы у своей сестры. Как далеко она готова зайти, чтобы измениться? И как после этого смотреть в глаза собственному преподавателю?

Статус: закончен

Размещение: только с моего разрешения

Спасибо Mihri за обложку к нашему фанфику




Бонусы к главам:

Наши ПЧ


Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своей бете bliss_! Только благодаря ее быстрому и грамотному бетированию, я могу порадовать вас несколькими главами в неделю!





Сообщение отредактировал DashaZh - Суббота, 12.03.2011, 08:00
 
vfybneДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:34 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Из новой главы ясно, что они безумно влюблены, что даже день не могут подождать без прикосновений. Это нормально, так всегда бывает.
Но пока за этим желанием не стоит настоящее чувство. Очень хорошо описано влечение, только вот оно недолговечно.


 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:32 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Спасибо за новую главу! Единственное смущает секс во время критических дней.... оу это явно не по мне. (
А на счёт пижамы....пхах, ну если можно этот кусочек так назвать, то можно в корзинку эдварда добавить ещё один плюс за заботливость)


 
Камилла6986Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:56 | Сообщение # 128
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спасибо за две новые главы
Эдвард не смотря на ни на что, просто душка happy
Сэт жжет парень tongue
bliss_, спасибо за редактуру.
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
DjyliaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:36 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за новую главу! smile
Классная «пижамка». biggrin Чувствую, долго она в ней не задержится. wink
 
ЖуличкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:54 | Сообщение # 130
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо,за новую главу. Она такая возбуждающая,и страстная,держит в интересе. А эти их общения по телефону,это тоже очень возбуждает. Они так и любят подразнить друг,друга. Майка с Микки Маусом,это вообще,представляю это картину,Эдварда в этой майке. А вечерний наряд Веллы,это вообще,чувствую Эдвард долго точно не будет сдерживатся. Будет у них страстная ночька. Радует то что еще Эдгар принял решение не скрывать отношения. Это правильно. Спасибо,за главу!:)

 
GordgyAnaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:06 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Так перед Элис и Джаспером они теперь не прячутся? А в ресторане сели отдельно только потому что их могли другие увидеть? Хоть так.
А Роуз приедит на День рождение Беллы? А то что она без семьи то будет. А так хоть повеселятся )))
Какой Эд неносытный biggrin
DashaZh, спасибо за главу!
Удачки wink


 
FelicityДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:31 | Сообщение # 132
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
вот хитрюга biggrin радует,что эдвард решил не скрывать отношения с беллой smile


мои фики:

 
DashaZhДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:35 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




GordgyAna, Розали появится, но попозже, не на др.
vfybne, вы очень проницательны ;-) но автор оставляет за собой помучить всех еще пару глав очень веселыми играми наших главных героев:-))

Добавлено (07.02.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Dark_Angel, я оставляю эту часть интимной жизни на усмотрение каждого:))но,что касается наших героев, я лишь подчеркиваю отсутствие всякого терпения и сдержанности.


 
yui861Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:56 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Белла маленькая, маленькая, а мужика доводит до одержимости biggrin , одни смски чего стоят, хотя Эд, конечно, сам начал, но...

 
SvetoryДата: Вторник, 08.02.2011, 14:50 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




DashaZh, я тут, изнывая от нетерпения в ожидании продолжения пикантной сцены, не сдержалась и перечитала весь рассказ с начала, хотя обычно этого не делаю до появления эпилога, так вот повторное прочтение вызвало все ту же бурю эмоций, только теперь уже я "смаковала" сам текст;
не покривлю душой, если признаюсь, что сейчас твой рассказ мне нравится еще больше (если такое возможно);
большущее спасибо за труд!!!
wink
 
DashaZhДата: Вторник, 08.02.2011, 16:06 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Svetory, спасибо огромное. Возможно, последую твоему примеру и тоже перечитаю. Правда,я слишком критична к своему "творчеству", чтобы похвалить его biggrin biggrin

 
160204Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:19 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




уже хочется проду, ты нас разбаловала

Добавлено (08.02.2011, 17:19)
---------------------------------------------
уже хочется проду, ты нас разбаловала

 
DashaZhДата: Вторник, 08.02.2011, 21:18 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




160204, ждем активации wink

 
Камилла6986Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:08 | Сообщение # 139
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, привет smile
Ждем, очень ждем wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
alinkinДата: Вторник, 08.02.2011, 23:40 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за очередную замечательную главу.Здорово что есть чувства и страсть, но честно говоря немного жаль Беллу,ведь то что она испытывает когда Эдвард говорит о ней лишь как об ученицы это жутко.Надеюсь что они все это преодолеют и после 18 дня рождения все станет проще.жду продолжения.еще раз спасибо.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
святошаДата: Вторник, 08.02.2011, 23:42 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




DashaZh, Спасибо за уведомление и новую главу.Как всегда на высоте.

Когда же у них хоть немного страсть то уляжется, а то как сказала Элис и вправду кролики, но мне нравится)))
Натали тут ещё какая то нарисовалась, даже боюсь себе представить что будет в клубе, надеюсь Белла не вцепится ей в её шикарные волосы)))
И чувствует моя пятая точка что скоро идилия у них закончится?А то впринципи всё довольно гладко не сомтря на не большие проблемы в ввиде Натали.

С нетерпением жду продолжение, ты нас разбаловала, я уже привыкла читать каждый день по вечерам wink


 
Heleno4kaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:54 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




- Да так, мелочь. На один вечер.
неугомонный мальчик, если вся эта "мелочь" ему на один вечер!
спасибо!


 
DjyliaДата: Среда, 09.02.2011, 00:09 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за новую главу! wink
Такая большая и горячая. biggrin
Представляю как обидно Белле, когда Эд не знает как ее представить и называет просто своей ученицей! sad
 
Камилла6986Дата: Среда, 09.02.2011, 00:09 | Сообщение # 144
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спасибо за новую главу wink
Правильно Элис говорит нечего нюни распускать, вперед Белла грудью на баррикады biggrin
О, Эдвард, ненасытный tongue
bliss_, спасибо за редактуру.
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
GordgyAnaДата: Среда, 09.02.2011, 00:20 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну Натали! Корова angry А Эд мог бы хоть немного с Беллой поболтать на эту тему. А то шлёпнул ее и что-то там еще сказал. Такое ощущение, что ему один секс и нужен. Вот так накопится неготив в ней, а потом выльется. Потом будет разгребать. Хоть бы чтоли к Джасперу прислушался! Ведь умные советы парень даёт. Белла еще девчонка неопытная. А тут такое! Тайные отношения. Итак тяжело. Так теперь еще и курицы виснут на нём, а она даже ничего сделать не может. Короче проблемы накапливаются.
DashaZh, спасибо за главу! Надеюсь в клубе будет не так скверно. И вправте уже Эду мозги! )))
Удачки wink

Добавлено (09.02.2011, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (vfybne)
Но пока за этим желанием не стоит настоящее чувство. Очень хорошо описано влечение, только вот оно недолговечно.

Вот Вот! Я тоже пока только влечение и вижу.

Quote (DashaZh)
вы очень проницательны ;-) но автор оставляет за собой помучить всех еще пару глав очень веселыми играми наших главных героев:-))

Пару глав? Значит всё-таки скоро начнутся проблемы happy Без этого никак. Я уже давно чувствовала, что к этому и идёт.


 
DashaZhДата: Среда, 09.02.2011, 12:40 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




святоша, страсть скоро уляжется..хотя, пожалуй, нет, не уляжется, но секса будет меньше, намнооого меньше biggrin
Djylia,да, обида у Беллы есть и она способна разрушить...
GordgyAna, вы, конечно же, правы. все идет к одному, и оно уже совсем скоро случится...постараюсь, вправить мозги, но не за одну главу.... biggrin


 
святошаДата: Среда, 09.02.2011, 13:54 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (DashaZh)
страсть скоро уляжется..хотя, пожалуй, нет, не уляжется, но секса будет меньше, намнооого меньше

Это хорошо, потому что получается что , у меня сложилось впечатление, что ему только секс и нужен.


 
DashaZhДата: Среда, 09.02.2011, 14:40 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




святоша, если у вас сложилось такое впечатление, значит я не зря писала все эти главы happy
Пока не хочется раскрывать тайн, так что пока можем только перечитывать его размышления о Белле и искать в каких чувствах он готов себе признаться.


 
SvetoryДата: Среда, 09.02.2011, 14:42 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




DashaZh, ну не знаю, я почему-то вижу не только, а скорее даже не столько страсть в чистом виде, мне кажется, что Эд по-настоящему влюблен в Беллу с самой первой встречи, все его действия именно об этот говорят (кричат), он с такой нежностью заботится о ней... Но пока существует вероятность мимолетности, иллюзорности происходящего, он стремится насладиться, насытиться ее присутствием в его жизни, отсюда и "крышесносящий", необузданный секс smile

эх, не понимаю только, и зачем они (наши парочки) по клубам-магазинам-барам таскаются, тратя выходные черте на что, когда их можно провести гораздо "эффективнее" в пустом доме? wink

 
DashaZhДата: Среда, 09.02.2011, 15:17 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Svetory, я боюсь, что у меня просто окончательно тогда снесет крышу от их "крольчатости"
Если бы он ее не любил, я бы не стала писать этот рассказ) Спасибо, что читаешь и комментируешь!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse