Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
DashaZhДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:





Название: Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой!

Автор: DashaZh

Бета: bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Белла, решая изменить свою скучную однообразную жизнь и перед поступлением в колледж, проводит каникулы у своей сестры. Как далеко она готова зайти, чтобы измениться? И как после этого смотреть в глаза собственному преподавателю?

Статус: закончен

Размещение: только с моего разрешения

Спасибо Mihri за обложку к нашему фанфику




Бонусы к главам:

Наши ПЧ


Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своей бете bliss_! Только благодаря ее быстрому и грамотному бетированию, я могу порадовать вас несколькими главами в неделю!





Сообщение отредактировал DashaZh - Суббота, 12.03.2011, 08:00
 
FelicityДата: Среда, 02.02.2011, 14:26 | Сообщение # 101
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
не долго они держались biggrin а эдвардтот еще собственник smile
а белла что-то темнит:оделась по-взрослому,макияж....


мои фики:

 
DashaZhДата: Среда, 02.02.2011, 22:17 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Постараюсь ответить кратко на все вопросы:)
Во-первых, не забываем,что Белла у нас молодая и эмоциональная. Таблетки она пьет исправно, но, если посчитать,что она примерно месяц назад начала их пить, то ей сейчас полагается "перерыв" (и в этом она не врала,когда говорила про аптеку), да и гормоны в первый месяц в ней плескаться будут. И потом, у нее совсем нет опыта, даже просто общения с парнем, не только в школе. Так что, с Эдвардом она еще из края в край будет....
Во-вторых, Элис хоть у нас и гений, но не ожидала, что Эд так быстро сдаст свои позиции (и правильно сделала ;)) Таня,конечно, будет учителем танцев,что совсем не проблема,с ее то внешностью, еще и помочь Элис в качестве модели (Элис ведь начинающий модельер, и, стало быть, еще не приглашает супер моделей на свои показы).
Надеюсь,немного понятнее стало? Мы с самойлучшейнасвете бетой bliss_ стараемся не тянуть с главами, на этой неделе еще появится новая глава (наверняка, как обычно двойная).
Спасибо,что читаете!
Очень рада буду вашим отзывам и предложениям/предположениям/критики.
wink




Сообщение отредактировал DashaZh - Среда, 02.02.2011, 22:18
 
natusik13Дата: Среда, 02.02.2011, 22:50 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки спасибо за новые главы и за быстроту их появления) это очень приятно) спасибо за ваш труд) история очень трогательная и страстная) и очень легко читается) прям на одном дыхании)))Элис в вашем исполнение бесподобна))))) biggrin biggrin biggrin biggrin Эд и Би страстные))) жду появления Джаса и их отношений с Эли)))) и дааааааа Сэт просто отпад)))) еще раз спасибо вам девочки за хорошее настроение)))) biggrin

Подпись пользователя
Я гуманитарий) Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"=)
 
DjyliaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:17 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за новую главу! wink
так здорово, что Эдвард ее уже своей девушкой назвал. biggrin
А почему Белла в конце главы погрустнела?
 
FelicityДата: Четверг, 03.02.2011, 14:28 | Сообщение # 105
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile а почему белла расстроилась?из-за того что эдвард солгал элис про звонок?

мои фики:

 
alinkinДата: Четверг, 03.02.2011, 14:32 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




как же им все таки тяжело, ведь приходится скрывать свои чувства, надеюсь у них хватит сил и в конце концов они смогут быть счастливы.
Белла расстроилась ((
Жду продолжения.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Камилла6986Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:37 | Сообщение # 107
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спасибо за новую главу wink

Quote
В этот самый момент моя челюсть поздоровалась с полом.
В этот момент шторка шумно распахнулась и моя челюсть не то, что упала на пол, она пробила перекрытие:

biggrin tongue

Quote
Взглянув на Беллу, я отметил, что она погрустнела.
- Белла, что такое?
- Ничего… – ответила она и отвернулась к окну.

Не загрустишь тут, парень про которого хочется кричать, что он мой на целый свет, требует конспирации sad

Я вся в предвкушении вечеринки, как любительница экстрима, надеюсь, что без пикантных ситуаций и сцен ревности не обойдется biggrin

bliss_, спасибо за редактуру.
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Heleno4kaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:38 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




DashaZh! спасибо, что так часто радуешь нас продой.Я просто подсела на этот замечательный ФФ! То,что Эд считает ее своей девушкой-уже прогресс! А погрустнела она наверное из-за того, что ей не приятно скрывать отношения.Вернее, что Эд хочет их скрывать, ставит карьеру превыше всего.

 
ЖуличкаДата: Четверг, 03.02.2011, 15:53 | Сообщение # 109
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Мне понравилось продолжение! Они такие игривые,и счастливые,что хочется всегда их видеть такими. Белла тоже молодец. Она понимает что они не могут вместе на людях,пока не могут,и всё ровно обижается. Может со временем они поймут что возрост и окружающие не главное для любви. Спасибо,за главу,очень понравилась!:)

 
Nadin_liveДата: Четверг, 03.02.2011, 16:19 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Эдвард засранец!!!!Всё это хорошо, если бы не одно но...Белла , что ему любовница, или его девушка??????

 
GordgyAnaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:27 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ее задевает, что он скрывает ото всех их отношения. Я тоже не понимаю. Уж родным то могли рассказать wacko Но хотя бы это стало похоже на отношения, а не на чёрте знает что.
Белла чертовка biggrin Захотел поиграть, будь готов к ответным действиям happy
DashaZh, спасибо за главу!
Удачки wink


 
BeautifulBastardДата: Четверг, 03.02.2011, 19:23 | Сообщение # 112
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




спасибо за чудесную новую главу!
девочки вы как всегда большие молодцы, умеете мастерски интриговать!
с нетерпением буду ждать продолжения и выяснения отношений между главными героями!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
RichardДата: Четверг, 03.02.2011, 19:52 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


вау. у меня аж дыхание перехватило. хорошее продолжение.
если учесть последнюю главу, то я не ожидал, что они уже так сблизятся. они такие милые, Эдвард расточительный, а она скромная. арр ** люблю такие образы. очень. они молодцы.
спасибо вам за удовольствие.


 
DashaZhДата: Четверг, 03.02.2011, 21:33 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Сегодня для вас еще одна глава! Продолжение после выходных! Спасибо,что читаете нас! cool

 
bliss_Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:41 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Девочки!

Хоть я - всего лишь скромная бета, но мне очень приятно читать ваши замечательные отзывы!!
Поэтому хочу сказать несколько спасибо)

Спасибо всем вам, наши замечательные читатели, за искренний интерес к этой истории! Спасибо)

Отдельное спасибо нашей читательнице Камилла6986, которая не устает каждый раз благодарить меня за мой очень скромный вклад! Спасибо большое)

И, конечно же, большое-большое спасибо нашему Автору, DashaZh, за то, что она не побоялась доверить свою историю мне, так сказать, начинающей бете без опыта! Даша, большое тебе спасибо)

Вы, конечно же, уже заметили, что автор у нас очень продуктивный и так часто радует всех нас (ну а меня чуточку раньше;) новыми и интересными главами! Спасибо ей за это, а я, в свою очередь, обещаю и дальше вносить свою скромную лепту и оперативно проверять и всячески помогать ей в этом) В ответ, надеюсь на вашу поддержку и объективные отзывы!!

_______________________
С уважением, бета "Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой!", bliss_


 
natusik13Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:12 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin biggrin девочки) спасибо за новую 11 главу))) и жду активации 12й))))
девочки) мы молодцы) и романтика и интрига)))) biggrin


Подпись пользователя
Я гуманитарий) Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"=)
 
DjyliaДата: Четверг, 03.02.2011, 22:50 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за новую главу!
Эдвард такой ревнивец и собственник. biggrin Джаспер молодец, по вправлял ему мозг.
 
yui861Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:39 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Записывай нового пч biggrin

 
GordgyAnaДата: Четверг, 03.02.2011, 23:54 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Конечно же не обошлось без братьев Сета и ревностью Эдварда biggrin Эд конечно загнул когда налетел на нее после объятий с Квилом. И из-за этого такой милый ))) Ну совсем не может контролировать себя )))
Белла получается правда не пила до этого водку )))
Выкрутилась с помощью Элис во время игры happy Надо будет запомнить способ biggrin Хотя сомневаюсь, что это поможет ))) У меня не наблюдается такая сверхреакция как у Элис )))
Так оказывается Джаспер даже старше Эдварда? На пять лет! Значит ему 34, а Элис 22. Тоже разница на 12 лет. И они тоже были в такой ситуации как и Белла с Эдом. Хоть бы Эд услышал слова Джаспера wacko
DashaZh, спасибо за главу!
Удачки wink


 
СтраницаДата: Пятница, 04.02.2011, 00:34 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




DashaZh, спасибо за новые главки. Какой Эдвард милый и заботливый, только вот тупит. Надеюсь слова Джаспера он все-таки воспринял в серьез. Какие могут быть припятствия, когда люди любят друг друга. У Сета братья еще те сорванцы, впрочем как и он сам. Треть водки за раз, как ей дурно не стало? А утром она поймет, что эту гадость больше никогда выпьет. И какую интересно гривировку на браслете заказал Эдвард?

Я выкладываю:
По зову крови.
 
FineДата: Пятница, 04.02.2011, 00:35 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за выложенные новые главы!!!
не успеваю их комментировать- так все быстро разворачивается wink
Очень умиляет своей ревностью Эдвард wink , братья балбесы развеселили, Сэта обожаю!
Может Джаспер мозги вставить Эдварду с его проблемой...сколько можно страдать...взрослый же мужик, чего он так боится? cool
Повеселила Белла, которая после насильного поцелуя Квила поняла, что с ней могло случится тогда на пляже... wink
А Квилу сильно попадет за шутку с "отверткой"? wink
Ждем продолжения!
 
DashaZhДата: Пятница, 04.02.2011, 08:32 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Fine, про то как попало Квилу, история умолчит)) А "проблемы" Эдварда всегда были его особенностью. К своим тридцати он не разу не был влюблен, и сейчас пытается поступать с Беллой так, как умеет. Иногда очень романтично, а иногда очень-очень глупо. Надеюсь, вам его образ не наскучит, ведь до финала еще далеко!
Страница, гравировку мы узнаем только в окончании дня рождения Беллы.


 
Irinka304Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:59 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




DashaZh, принимай в читатели, история шикарна!
Мне очень нравится! Очень буду ждать продолжения.
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:09 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! очень порадовала эта глава. прогресс в отношениях , нежная забота, неугомонная Элис-потрясающе! с нетерпением ждем День рождения!

 
bagirro4kaДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:25 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




DashaZh спасибо большое за новую главу))
Такие милые))) happy happy happy
Она довольно таки быстро развивается в сексуальном плане)) любовь wink
Обо всем позаботился ничего не забыл, молодой бы парень о некоторых вещах даже бы и не подумал))
А какую он выбрал для нее "пижаму"... жду продолжения их ночи :))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Поиск:


альтернатива Новолуния