Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
DashaZhДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:





Название: Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой!

Автор: DashaZh

Бета: bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Белла, решая изменить свою скучную однообразную жизнь и перед поступлением в колледж, проводит каникулы у своей сестры. Как далеко она готова зайти, чтобы измениться? И как после этого смотреть в глаза собственному преподавателю?

Статус: закончен

Размещение: только с моего разрешения

Спасибо Mihri за обложку к нашему фанфику




Бонусы к главам:

Наши ПЧ


Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своей бете bliss_! Только благодаря ее быстрому и грамотному бетированию, я могу порадовать вас несколькими главами в неделю!





Сообщение отредактировал DashaZh - Суббота, 12.03.2011, 08:00
 
yui861Дата: Среда, 09.02.2011, 16:15 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Страсть из этой парочки так и сыплется снопами искр! А ревность!? До чего же они хороши!

 
ЖуличкаДата: Среда, 09.02.2011, 16:20 | Сообщение # 152
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Я вот не помню комментировала последнию главу,или нет. В общем вот что я думаю.
Страсть,в ихних отношениях,это безусловно очень хорошо,их влечет друг,другу. Я не могу уловить мысли Эдварда,он целует Беллу при сестре и друге,а в отношениях с Беллой не может признаться за его стандартным окружением. Неужели так плохо сказать. "Это моя девушка!" может он думает что люди не одобрят его мысли. Но наверное Белле не 15 лет,а почти 18. Я думаю она может принять решения. Что хочет быть с ним. Мне иногда кажется что Белле вот вот надоесть что он считает её ученицей,но при этом,готов повалить её на стол....и. Ну вы знаете. Хочеться что бы Эдвард принял решения,кто же для него Белла. А Белла не сильно остро реагировала на всякие слова в её сторону. Женщина,должна уметь за себя постоять! smile Спасибо.


 
КарапУзикДата: Среда, 09.02.2011, 16:58 | Сообщение # 153
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спс за главу)
Я каешно понимаю, что Эд не мог сказать, что Белла его девушка, но мог сказать не так обидно, он даже не понял, что ее обидел angry
Надеюсь он исправится wink


 
FelicityДата: Среда, 09.02.2011, 17:00 | Сообщение # 154
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
эдвард не уверен в том хочет ли белла быть его девушкой,поэтому представил ее как ученицу?
а какие оба ревнивцы smile


мои фики:

 
DashaZhДата: Среда, 09.02.2011, 21:26 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Ждем активации новой главы и подглядываем в бонусы, там картинки к главе wink

 
BeautifulBastardДата: Четверг, 10.02.2011, 00:19 | Сообщение # 156
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




спасибо за главы, которые я не имела возможности прочитать до этого момента!
я просто в восторге!
Белла и Эдвард однозначно два ревнивца! страсть между ними ... вау!
они просто напросто созданы для того, чтобы дополнять друг друга!
с нетерпением буду ждать активации новой главы! happy


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
yui861Дата: Четверг, 10.02.2011, 03:13 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Элис просто красотка! biggrin

 
DjyliaДата: Четверг, 10.02.2011, 03:32 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за новую главу! wink
как хорошо, что рядом есть Джаспер, который Эду периодически мозг вправляет. biggrin Может задумается и они с Беллой наконец-то поговорят.
 
ЖуличкаДата: Четверг, 10.02.2011, 10:01 | Сообщение # 159
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Они,такие милые,и хорошие.......мне прям распирает от радости от их счастья....... wink wink Но если подумать, Джаспер,дело говорит. Эдварду всё таки стоит поговорить с Беллой! Ведь страсть это хорошо,но им надо решить кто они Пара или Учитель и Ученица. А то Эдвард и вправду как похотливый девственник. Видит Беллу и бросается на неё. Хотя я тоже не против что бы на меня так набросился Эдвард. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
КарапУзикДата: Четверг, 10.02.2011, 10:45 | Сообщение # 160
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спасибо за новую главу)
Эдвард должен думать головой, а не **, как никак ему уже лет, а Белла еще слишком неопытна и молода, Джас прав. Конечно возможно им так легче, но лучше поговорить об их отношениях)
Думаю Белле понравится подарок Эдварда)))


 
FineДата: Четверг, 10.02.2011, 11:24 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо большое за уведомление и за то, что так быстро появляются главы!!!
Страсть бьет ключом...страсть, ревность, несдержанность...но сколько это продлится? ведь они должны понять, наконец, что это не скроешь wink Эдвард очень хорошо устроился- так он Белле не позволяет никуда даже и взглянуть и свободно вздохнуть, но при всем при том, представляет ее как свою ученицу dry ....Правильно ему Джаспер толкует- хватит уже прятаться по углам! wink
Что интересно будет на Дне Рождении? wink
 
GordgyAnaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:28 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




А я о чём?! Только и делают, что кувыркаются как кролики. Это конечно здорово и грех отказываться. Ну что если страсть так и прёт ))) Но вот говорить тоже нужно. Он безума от нее. Так пусть скажет ей об этом! Это будет лучшим подарком )))
От этой Тани будут проблемы. Ну может сперва только из-за недопанимания.
DashaZh, спасибо за главу!
Удачки wink


 
Камилла6986Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:37 | Сообщение # 163
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спасибо за новую главу.
bliss_, спасибо за редактуру.
Ой, страсти кипят но главные слова, так и остаются не сказанными.
Quote
Твоя чудесная, восхитительная, несравненная сестра!»

Элис, такая скромная tongue
Вот и Таня появилась, может она даст толчок в их отношениях или загонит их в еще большую глушь, посмотрим.
С нетерпением жду продолжение. wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Четверг, 10.02.2011, 18:38
 
DashaZhДата: Четверг, 10.02.2011, 21:45 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Спасибо всем, кто читает наш с bliss_ рассказ. Сегодня мы выкладываем последнюю главу на этой неделе. Обратите внимание на бонусную картинку к 16 главе wink
Музыкальную композицию для Эдварда подобрала наша прекрасная бета, я позволила себе только переводить слова. Не судите строго, местами текст переведен не дословно, подстраивались под наших героев. Композицию можно оценить здесь Колыбельная для Ангела
ПС:Отдельная благодарность нашей читательнице Svetory wink


 
Heleno4kaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:26 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! этот Фф один из любимых! все эмоционально, нежно, романтично! Такое чувство, что я тоже побывала на ДР Беллы! Рада за Элис с Джасом.
и отдельное спасибо бете этого замечательного фф!




Сообщение отредактировал Heleno4ka - Четверг, 10.02.2011, 22:29
 
DjyliaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:27 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за новую главу! wink
Замечательный день рождения устроили Белле!!! biggrin Такие классные подарки все подарили. Особенно Эдвард в ее комнате. Надеюсь теперь, когда Белле исполнилось восемнадцать, Эдвард решится с ней встречаться. happy
 
BeautifulBastardДата: Четверг, 10.02.2011, 22:31 | Сообщение # 167
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




я честно говоря не успеваю даже моргнуть как главы появляются с космической скоростью! за это огромное спасибо как автору, так и бете!
вы просто молодчинки!
конечно, я никак не могу нарадоваться такой сексуальной активностью наших любимых главных героев wink
понятно, что дело молодое, но не хочется, чтобы потом на их пути возникли какие-то препятствия из-за недомолвок, надеюсь, что Эдвард прислушивается к совету друга!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
RichardДата: Четверг, 10.02.2011, 22:58 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


как же фантастично написано. романтика прямо так и бьет ключом.
но Таня тоже чувствуется та еще звезда xDD ну как обычно по сути. интересно конечно. и еще Илая жалко, он так и не зашел, Эдвард бы поревновал XDDD


 
КарапУзикДата: Четверг, 10.02.2011, 23:05 | Сообщение # 169
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я так рада за Элис) Они достойны счастья) Праздник получился очень романтичным, то что надо для восемнадцатилетия)
Таня удивила, нечасто она не стерва)) Браслет обалденный))
Спасибо, девчонки)


 
Alena199Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:07 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Дождались! Белле исполнилось 18-ть. Ну что, теперь великую тайну об их отношениях можно всему свету рассказать? Или будут продолжать по углам прятаться? smile
Очень понравились бонусы к главам, кроме совместной фотографии Роба и Крис. Простите, оценить не могу. Она (девушка) мне и так не нравится, а на этой фотке прямо... Все молчу. Ни кого обидеть не хотела. biggrin
Читаю каждую главу с удовольствием. Слог и стиль написания легкий и приятный, сюжет интересный.
Жду развития событий.
Расчитываю, что визит Тани добавит перчинку в отношения наших хомячков. biggrin
 
bagirro4kaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:15 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




DashaZh и bliss_ большое спасибо за такую оперативную публикацию глав!!!
Эдвард молодец)) очень старался сразу видно))) 500 роз. да сума сходим от любви))
Подарки просто прелесть))
Я так понимаю надпись на браслете она еще не успела прочитать?
Таня с хорошим чувством юмора))
А Джаз прелесть)) все сделал идеально, уж после таких слов она не могла дать другого ответа)))


Сообщение отредактировал bagirro4ka - Четверг, 10.02.2011, 23:17
 
natusik13Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:17 | Сообщение # 172
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спасибо за новую прекрасную главу и не менее прекрасную колыбельную)))))))

Подпись пользователя
Я гуманитарий) Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"=)
 
MenestresДата: Четверг, 10.02.2011, 23:25 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Такой День рожденья и предложение руки и сердца просто МЕЧТА! Отлично написано, романтика выше всяких похвал, спасибо огромное зв продолжение! wink wink wink wink wink
 
GordgyAnaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:30 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Песня. Браслет. Свечи и розы. Неплохо happy Еще бы сказал ей о том, что чувствует. Может ему тяжело об этом говорить? И он думает, что она и так всё поймёт. Ну должна же быть причина!
Элис и Джас молодчинки! Они через многое прошли.
Илай даже приехал и поздравил ))) Думаю он может помоч нашей парочке. Стоит ему поактивнее поухаживать за Беллой и тогда может Эд поймёт как глупо скрывать их отношения )))
Жду когда Таня уже проявит себя. А то мне не верится, что она здесь только исключительно для танцев.
DashaZh, спасибо за главу!
Удачки wink


 
yui861Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:12 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард такой внимательный и заботливый, но почему он никак не может сказать эти три заветных слова? Мне кажется, что это был бы лучший подарок!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Поиск:


Сердце трудно понять