Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Уничтожая себя.
fonДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:56 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:







Название: Уничтожая себя.
Автор: fon
Бета: Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: БС/ЭК, ЭК/ТК, ЭБ/ДХ, РХ/ЭМ
Жанр: Romance, Angst.
Саммари: Дядя Беллы уезжает в командировку в Европу и отправляет ее жить к своему лучшему другу Эдварду Каллену. Он красив, сексуален, богат и опытен, но есть одно НО. Вот уже целый год он счастливо женат.
Статус: закончен.
Размещение: Спросите у меня.


Огромное спасибо за обложку Cubbu smile

Возраст героев:
Белла Свон 18 лет.
Эдвард Каллен 27 лет.
Таня Каллен 25 лет.
Эммет МакКарти 27 лет.
Элис Брендон 18 лет.
Джаспер Хейл 18 лет.
Розали Хейл 18 лет.

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14. (от Эдварда)БАСТА - Мне не хватает тебя
Глава 15. под редакцией Germiona
Глава 16.
Глава 17. Часть 1.Часть 2.
Глава 18. Часть 1.Часть 2.
Глава 19. Часть 1. под редакцией floranГлава 19. Часть 2.
Глава 20
Эпилог.NEW!






Другие мои работы:





Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Понедельник, 21.10.2013, 11:34
 
ЧикиДата: Четверг, 30.12.2010, 21:07 | Сообщение # 1176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




fon, спасибо огромное. Твой фик великолепен. Обязательно буду читать твои новые рассказы.
С наступающим Новым годом! Желаю много счастья, много много любви и конечно-же вдохновения.
 
bombeshnaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:31 | Сообщение # 1177
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, даже не верится что эта история кончилась, не верится что такие разные люди нашли своё счастье. Я очень рада. От эпилоа побежали мурашки, великолепно!!!!Спасибо за эту историю, и с наступающим 2011 годом всех!!!!
 
MabelДата: Четверг, 30.12.2010, 23:04 | Сообщение # 1178
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




Яночка,солнце,прости меня засранку.Господи сколько я не появлялась на форуме.я такая зараза и комментарии перестала оставлять,но на меня столько всего навалилась,что меня хватало только поставить оценку и сказать "спасибо".Солнце,прости меееняяя...
ух..но я постараюсь компенсировать свое отсутствие))
ну,что..я была немного удивлена когда именно Таня застала их,нет конечно я предполагала ,что возможна она их и рассекретит,но всё же...И в этой ситуации мне стало больше всех жаль Таню...Благодаря тебе и то, какой ты дала характер этому герою,я полюбила этот персонаж,впервые я не испытала к нему злости или ненависти...и это было так необычно ,и ,что-то новое,что я прям офигела xD НО потом мне стало резко жаль Беллу,хотя,я её понимаю,она думала,что Эд чувствует к ней тоже самое ,что и она к нему,но всё оказалось наоборот.В тот момент когда Эдвард стал обвинять во всём Беллу,я готова была придушить его.Вот ей-богу,мужики все такие,как-что так сразу женщина виновата и это, чудо не осталось исключением,взял и всё свалил на маленькую Беллу...и те слова,что он сказал ей про любовь...я сидела просто вот с такими глазами О_О и тупо пялилась на текст ,который только,что прочитала.Честно,я в начале подумала,что у меня глюки,даже перечитывала,но нет...но ,то что Эммет был дома удивила меня ещё больше,я думала,что это станет для неё последней каплей и она сорвётся,но нет я глубоко ошибалась (что очень хорошо)Ну и реакция Эммета долго не заставила себя ждать...И я была приятно удивлена,что Белла захотел объясниться с Таней....и мне ещё раз захотелось стукнуть Эдварда за то ,что он использовал Таню ешё и кричал ,что она ему родить не может,тоже мне герой любовник,ни чего не видел дальше своего носа..пфф...
И знаешь на месте Беллы,я бы тоже смоталась в другой город,где ни кого не знаю,где хочется подумать,так сказать освежить мозг...но,Белла была бы не Беллой если бы не вляпалась во что нибудь,в этом я убедилась в дальнейших главах,ну да ладно сейчас ведь не об этом...Жаль,конечно ,что она решила не говорить эму куда уезжает,но с другой стороны это верное решение,я в большинстве случае уверена он бы попросил её остаться,накостылял бы каллену и белле за одно,а ей всё же надо было подумать и ,что -то поменять в своей жизни...
И вот наша дорогая прилетела в Форкс (вот чесно ,Ян,я бы на её месте улетела не Гавайи ,но ни как не в дождливый городок)))))))) )
и вот их встреча с майком...ух..я в начале подумала,что она с ним встречаться будет чтобы Эдварда забыть,но слава богу ты над нами сжалилась и не закрутила треугольник))))
И вообще,такой как Майк должен быть в жизни каждой девушки,приятно осознавать,что есть человек готовый тебя поддержат во всём и главное ни когда не бросит.А потом,потом..Белла узнала,что беременна...я была рада за неё,правда рада,хоть и обстоятельства желали лучшего ,но всё же..ребёнок это так прекрасно ,это такое неописуемая радость для каждой женщине узнать,что под сердцем она носит комок счастья ,нежности ,любви...ух..
А вот Эллис я боялась больше Беллы )))))этот ураган..просто бомба ,приехала ,всё разрулила и осталось довольна)хорошо,что у неё такие друзья ,даже завидно как-то становится)
А потом глава от Эдварда..и я с криком на всю квартиру! "О Господи этот дебил додумался"спасибо Господи,аминь" хорошо ,что хоть дома была одна)))и это чудо решило её разыскать...и знаешь,тебе постоянно удаётся удивлять,когда уже думаешь "ну вот сейчас ему всё скажут" ,а под конец бомба..кто бы думал,что он так узнает где Белла?да ни кто..ну и Белла со своим везением конечно)))называется уехала от всех подальше)
и вот наш супер-Мэн прилетел к ней в след. главе и я была в ступоре от его вопроса "Ребёнок мой?"
не ну додумался))ну хоть приехал и на этом спасибо...а вот как он к майку обращалась мне опять захотелось его стукнуть))и момент где Белла обнимает майка и говорит,что будет всё хорошо,они просто поговорят,было так чертовски мило,а потом наш крутой чел со своей ревностью)
по моему он впервые за что-то извинялся...и от его слов ,короче я растаяла и простила этого козла))))
и то ,что он влез к ней через окно,блииииииин,Ян романтика,хотела бы я тоже чтобы мой парень влез ком не ночью через окно,но думаю проблематично ему будет на 5-й этаж карабкаться xD
А потом я окончательно растаяла,то как он нежно целовал её живот..чёрт,я аж прослезилась))))
А Эллис наверное была в шоке))Короче я была за них счастлива нереально))))
Ну а потом и знакомство с родителями,реакция Эммета..эх..счастье!)
хотя,я думала Белла не захочет возвращаться в Форкс,но всё же..видимо её туда тянула.Хотя её выходка ,меня заставила вновь испугаться я уж думала Эдвард в запой уйдёт и не вернётся к ней,а потом твоя фраза " я не знакомлюсь" ахаха))))Ян,я просто это представила,и весь напряг растворился)))
Хорошо,что они всё выяснили!и всё опять стало на свои места...)ну,а потом,я сидела и ждала когда же он скажет я тебя люблю и сделает предложение,ждала-ждала и дождалась)ну что могу сказать,оригинально!

- Белла, выходи за меня замуж? - на одном дыхании проговорил я, укладывая девушку на заднее сидение машины. Она лишь корчилась от боли и громко стонала, то и дело, хватаясь за свой живот.
- А-а-а, - прокричала она, - больно!
Я бегом побежал в дом и, схватив сумку с вещами, помчался обратно к машине.
- Белла, - я достал из кармана кольцо и, взяв ее руку, надел на безымянный палец кольцо.
- Ты не мог найти более подходящего момента? - прокряхтела она и посмотрела на меня затуманенным взглядом.
- Не мог, - проговорил я. – В общем, я люблю тебя и, надеюсь, ты согласна, - с этими словами я чмокнул ее в губы и побежал к двери со стороны водителя.
- Ох, - протянула она, - не так я хотела услышать эти слова, - я уже завел мотор и вжал педаль газа в пол. – Но я тоже люблю тебя, Эдвард!
- Вот и прекрасно, любимая, - улыбнулся я, разгоняясь по пустой улице города. – Потерпи, скоро мы будем на месте…

Гениально!!!это стал мой самый любимый момент во всём фике!!!

Ну и наконец-то свадьба!!!я просто прыгала от счастье и ещё я была очень рада за Майка,нашёл себе достойную девушку!!!
ну и эпилог..поразил...приятно была удивлена что глава о Тане..спасибо тебе за это,мне как раз было интересно,что же с ней стало . И вот узнала,она наконец-то обрела своё счастье ,родила ребёнка,полюбила по настоящему и стала любима!Ну и я рада за пополнение в семействе калленов!!!лучший конец который только можно было придумать!!!


Ян,поздравляю тебя с окончанием прекрасного рассказа.и также хочу поздравить с наступающим Новым годом!Будь счастлива и радуй нас дальше своим великолепным творчеством!!!


P.s и отдельное спасибо за сцены сека..это было чертовски горячо!!!


 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 30.12.2010, 23:21 | Сообщение # 1179
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




fon, спасибо тебе за чудесную историю!!!!
Я безумно рада за Эдварда и Беллу))) И конечно за Таню))) Кстати, спасибо за кое-какие разъяснения wink ))
Мне очень понравился сюжет этого фанфика)) Было много горячих, веселых и радостных моментов. А так же грустных и волнующих)) Огромное спасибо за такое необыкновенно большое количество полученных эмоций!!!))) ох, у меня даже нет слов... Просто спасибо!


 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 31.12.2010, 01:50 | Сообщение # 1180
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и закончилась эта прекрасная история! Хорошо, что у Тани всё образумелось, она этого заслуживает. Тем более, у неё малыш появился.
Белка с Эдвардом молодцы и пацана сделали! Очень за них рада. Эпилог такой неожиданный, честно, думала будет написано от Беллы. Но, всё равно понравилось!
fon, спасибо тебе огромное за эту историю!!!!!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
БрейнДата: Пятница, 31.12.2010, 04:26 | Сообщение # 1181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо за такую потрясающую историю!!!
 
кристеанДата: Пятница, 31.12.2010, 13:45 | Сообщение # 1182
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо за замечательную историю.
С наступающим Новым Годом.
 
miamor416Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:24 | Сообщение # 1183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Какая потрясающая история!!!!Я безумно рада, что прочла ее!Это настоящее чудо!!!!!!!
С наступающим Новым Годом!!!!!!Жду новых творений!!!!!!!!


 
RobozavisimayaДата: Пятница, 31.12.2010, 22:54 | Сообщение # 1184

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только что дочитала. От пролога до эпилога, фанфик оставил огромное впечатление! happy Он учит жизни, тому, как нужно любить и учиться на своих ошибках и как нужно их избегать, хотя, не совершая эти ошибки, вряд ли мы получим то, что имеем в настоящем, ведь оно достигнуто путём слёз и разочарований, но оно же стоит того wink
Ой, меня что-то потянуло на философские мысли happy
В общем, я буду читать следующие твои творения, мне очень понравился твой стиль happy
Спасибо большое smile


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:12 | Сообщение # 1185
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Яна, спасибо тебе за твое творение!!! Читала эту историю с безумным интересном!!! Ну как говорится - "хорошо то что хорошо кончается"!!! Эдвард и Белла - молодцы решили не останавливаться на одном малыше!! они просто купаются в счастье!!!!
И мне очень радостно за Таню она заслужила счастья, и той долгожданной искренней взаимной любви, которая сейчас у нее есть и, конечно, дружную семью о которой мечтала!!

Я с огромным нетерпением буду ждать новых творений от тебя!! мне очень нравится как ты пишешь!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!


 
CaramellaДата: Суббота, 01.01.2011, 16:32 | Сообщение # 1186

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


fon, спасибо за потрясающий фанфик вот и конец очень хороший,все счастливы,у всех своя семья и своя любовь,всё на своих местах и в этом фанфике мне очень нравится Таня,хотя обычно она такая стерва))))
fon, спасибо большое за этот потрясающих фанфик,ты прекрасный автор читала с огромным удовольствием и наслаждением фанфик,безумно интересно было читать,фанфик безумно интересный и читать было одно удовольствие,ты молодец!Спасибо тебе большое ты великолепный автор,буду читать твой второй фанфик .Желаю творческих успехов,больше вдохновения и идей ты молодец!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Solar_MidniteДата: Суббота, 01.01.2011, 21:59 | Сообщение # 1187
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




не могу поверить, что это уже конец! cry
fon, спасибо тебе за те счастливые моменты и прекрасные минуты, которые мы могли наблюдать в "Уничтожении..."!
с НГ дорогая!
удачи!!!
 
fonДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:30 | Сообщение # 1188
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




julija1986, спасибо за комментарий, и я тоже люблю счастливые концы))))С Наступившим НГ)))) wink

Felicity, спасибо, что читала и отписывалась)))))))

alinkin, Пожалуйста, рада, что тебе понравилось))))И тебе всего самого наилучшего в 2011))

Ольсер, спасибо,что читала))))А удача в новых историях мне очень понадобится, спасибо))))))

romance, спасибо большое за комментарий, рада, что ты смогла оценить мою историю))))А вас с уже наступившим)))) wink

Bella_Ysagi, спасибо за все дорогая))))За то, что читала и что отписывалась каждый раз)))))И тебя с Новым Годом)))) biggrin

koshka_vampir, ты моя радость, спасибо тебе за все, буду жать тебя в своих новых работах)))) smile

Arminka, спасибо за комментарий)))Я тоже очень ее полюбила и мне грустно с ней расставаться, но тем не менее...всему приходит конец, а у нас он очень хороший))) wink

StoRmy, эх, Настя, по попе тебе настучать)))))))Рада, что узнала еще одного своего читателя, жаль что так поздно, но ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА)))))) Рада, что тебе понравилось, и, конечно, я не сержусь)))) wink

nigina, Всегда пожалуйста и тебя с Новым Годом))))

yui861, всегда пожалуйста, рада, что тебе понравилось)) happy

Добавлено (02.01.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Чики, спасибо большое, мне очень приятно, что тебе понравился мой фф)))И тебя с НГ, пусть 2011 принесет тебе всего самого наилучшего)) smile

bombeshna, спасибо за комментарий))))Да, они разные, но в то же время очень похожи)))) Рада, что тебе понравилось и с Новым Годом тебя) wink

Mabel, спасибо, Настен, за такой БОЛЬШОЙ комментарий, я не ожидала)))))Надеюсь, что все твои проблемы разрешились, потому что это самое главное, а комментарии подождут! Я когда читала твой комментарий все время улыбалась, спасибо за то, что поделилась своими эмоциями и мыслями))) Тебя тоже поздравляю с новым годом)))А за сцены секса всегда пожалуйста))))

Дашуля-пушуля, всегда пожалуйста и за разъяснения и за полученные эмоции, я очень рада, что у меня получилось передать все, что хотелось))))) smile

kas1964, спасибо за комментарий, рада что история понравилась))) Эпилог был задуман именно такой и достаточно давно, еще в начале истории, просто сначала я сомневалась, что смогу подвести события к нему)))

Брейн, пожалуйста, я старалась)))) wink

кристеан, пожалуйста и тебя с Новым годом))) wink

miamor416, рада, что тебе понравилось и новые творения уже не за горами))))Тебя тоже с Новым Годом)))

Robozavisimaya,очень рада, что тебе понравилось)))) Буду рада видеть тебя в новых своих фф))

знайка, спасибо, за то, что читала и исправно комментировала, для меня такие читатели особенно ценны, поскольку всегда интересно узнать мнение по поводу своей писанины))))) Новые истории будут уже совсем скоро)))Тебя тоже с НГ)))

iammisspattinson, спасибо дорогая, за все твои комментарии, за множество комплиментов, которыми ты меня прям засыпаешь, чем вгоняешь даже в смущение))) И спасибо за чудесный стишок, тебя тоже с НГ и всегда рада видеть в своих новых фф)))

Solar_Midnite, спасибо тебе милая)))))Очень рада, что фф понравился)))) Тебя тоже с НГ, и спасибо за удачу, она всегда пригодится))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:49 | Сообщение # 1189

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


fon, перестань,ты заслужила,я ни капельки нигде не преувеличила,ты очень талантливый автор,не говорю прощай,говорю до свидания.Буду читать другие твои шедевры.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:13 | Сообщение # 1190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




fon, привет) Ну для начала поздравляю тебя с Новым годом и окончанием твоего если я не ошибаюсь первого фика!))
Первый блин не был комом))
Мне очень понравилась твоя история..Эдварвд в начале и Эдвард в конце совсем разные люди, хотя мне всегда казалась, что он был таким же милым и заботливым, просто не было Беллы, которая могла вытащить на поверхность все его чувства.
Я с большим наслаждением читала каждую главу, сопереживала героям, вместе с ними плакала и смеялась.
И ты знаешь, я хочу сказать тебе большое спасибо за то что ты не бросила Таню, а сделала её счастливой. Может быть они еще когда-нибудь встретиться.
Мне очень понравился твой стиль так, что если я еще увижу фики, где в авторах будешь ты, я обязательно зайду почитать!))
Спасибо за позитив!)


 
Sense_IДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:02 | Сообщение # 1191
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




fon, да... давно меня не было... А когда вернулась (полноценно) то увидела что фф уже закончен... что же... немного грустно, стыдно, НО всё это затмевает радость)))
Грустно - потому что фф закончился.
Стыдно - что так давно не комментировала.
Радость - потому что все счастливы. Все получили, то что хотели. Любовь, счастье, семью...
В этом фф мне нравится Таня))) Обычно все её описывают как стерву, но вот тут... она милая девушка (ну для меня так точно) )))
Мне очень нравится твой стиль написания, ток что могу смело сказать, что ты меня увидишь в своих других работах))
fon, спасибо за ту бурю эмоций что я получила читая твой фф))

И да.. знаю что слегка запоздала, но лучше поздно чем никогда! С новым годом!



 
fonДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:11 | Сообщение # 1192
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




iammisspattinson, спасибо большое))))Буду рада видеть в других работах)) wink

Lady_winter, спасибо, тебя тоже с Новым Годом)) Ну, этот почти первый, другой, к сожалению, приостановлен. Спасибо, что читала, всегда буду рада видеть тебя в других своих фф)))) smile

Vika_Green, спасибо, что читала)))) Таня моя личная гордость, и да, тебя тоже с Новым Годом))) А в других работах всегда рада буду видеть)) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Воскресенье, 02.01.2011, 17:28
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:19 | Сообщение # 1193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


fon, конечно я в читателях,не отделаешься от меня теперь.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fonДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:28 | Сообщение # 1194
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




iammisspattinson, ну что ты дорогая, я не хочу))))Наоборот, хорошо, когда среди читателей есть знакомые лица, тем более, такие общительные))) wink


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:32 | Сообщение # 1195

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


fon, ну тогда ладно,буду ждать от тебя новый глав в статье.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
alyona2194Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:45 | Сообщение # 1196
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жалко, что такая история закончилась( Рада за героев, Эдварда и Беллу, хорошо, что и Таня обрела своё счастье!)
Огромное спасибо автору за такой чудесный рассказ) Надеюсь ты нас порадуешь ещё историями)
Ну и поздравляю всех с Новым Годом, желаю счастья, А нашему автору вдохновения)


 
Freya123Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:13 | Сообщение # 1197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Прочитала этот фик на одном дыхании и хочу сказать спасибо автору))
Очень увлекательно и интересно)
Большое спасибо happy


Советую всем:
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:21 | Сообщение # 1198
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за невероятно горячую историю!!!! Я очень рада, что в итоге все остались при своем: Эдвард естественно с Беллой, Эммет с Розали, Майк с Менди (их имена даже звучат схоже), вои и Таня нашла своё счастье!
Она смогла найти в себе силы не расклеиться полностью, пусть не без помощи, смогла простить Эдварда с Беллой и даже осталась благодарна за свою судьбу!!!!!
А у нашей сладкой парочки похоже прибавление! Представляю как счастлив Эдвард! Двое замечательных детей и самая желанная и любимая жена!!!!
Я в восторге!!!! fon, желаю тебе побольше вдохновения, а следовательно побольше новых затягивающих в пучину интриг и страстей историй!!!! А ещё поздравляю с Новым Годом!!!! happy happy
 
nemckaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:33 | Сообщение # 1199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))

fon, Яночка, для начала прошу прощения за такую задержку коммента, я не специально... ты знаешь. Спасибо тебе за такое колличество позитива и радости.
И - та да да дам - С НОВЫМ ГОДОМ! Он, конечно, уже наступил, но это все равно не удержит меня от пожелания) Солнышко, всего самого светлого тебе в жизни, пусть солнце освещает тебе дорогу, а если и будут встречаться препятсвия на пути, то самые незначительные. Так, ради спортивного интереса, чтоб не соскучиться)

А теперь к главам)
Столько радости и любви я, наверное, еще нигде не видела. Честно признаться, описывать счастье и сильную боль достаточно трудно, хотя, первое все-таки сложнее. А передать его настолько четко и гармонично... просто нет слов, одни эмоции. И как по сюжету хорошей и доброй истории, каждый нашел свое счастье. Иногда любовь действительно находит странные пути до сердец людей. Приятно было увидеть, что семья Тани и ее супруга не имеют конфликтных столкновений с семьей Каллен. Они остались не друзьями, но и не заклятыми врагами)

Если честно, столько всего, что трудно сказать что-то путное и по делу. Я просто хочу поблагодарить тебя за весь спектр эмоций, через который ты нас провела, кого-то из нас ты научила, что-то подсказала. А кому-то может просто показала, что значит любовь и терпение по отношению к другим людям. С-П-А-С-И-Б-О!!!
И мы конечно, встретимся в новом фф, надеюсь не одном а нескольких)
Люблю, целую, крепко обнимаю.

Здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
fonДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:06 | Сообщение # 1200
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




alyona2194, спасибо за комментарий, рада, что тебе понравилась история))) Тебя тоже с наступившим НГ)))

Freya123, спасибо, рада что понравилось))) wink

Розочк@, спасибо за комментарий, действительно у каждого из наших героев все сложилось в жизни, каждый обрел свое счастье)) Спасибо за теплые слова, за пожелания, надеюсь, что будет именно так, как я ты и желаешь))) wink

nemcka, Анечка, спасибо за комментарий, дорогая))))) И за то, что была со мной все это время, от начала и до конца))) А за спектр эмоций и счастье всегда пожалуйста, и, конечно, мы встретимся в новых работах, буду ждать тебя))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Поиск:


Пока есть время