Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Уничтожая себя.
fonДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:56 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:







Название: Уничтожая себя.
Автор: fon
Бета: Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: БС/ЭК, ЭК/ТК, ЭБ/ДХ, РХ/ЭМ
Жанр: Romance, Angst.
Саммари: Дядя Беллы уезжает в командировку в Европу и отправляет ее жить к своему лучшему другу Эдварду Каллену. Он красив, сексуален, богат и опытен, но есть одно НО. Вот уже целый год он счастливо женат.
Статус: закончен.
Размещение: Спросите у меня.


Огромное спасибо за обложку Cubbu smile

Возраст героев:
Белла Свон 18 лет.
Эдвард Каллен 27 лет.
Таня Каллен 25 лет.
Эммет МакКарти 27 лет.
Элис Брендон 18 лет.
Джаспер Хейл 18 лет.
Розали Хейл 18 лет.

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14. (от Эдварда)БАСТА - Мне не хватает тебя
Глава 15. под редакцией Germiona
Глава 16.
Глава 17. Часть 1.Часть 2.
Глава 18. Часть 1.Часть 2.
Глава 19. Часть 1. под редакцией floranГлава 19. Часть 2.
Глава 20
Эпилог.NEW!






Другие мои работы:





Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Понедельник, 21.10.2013, 11:34
 
mia138Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:10 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пролог довольно таки интересный!!! жду...)))
 
fonДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:14 | Сообщение # 27
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вампирша^Юля, Конечно принимаю))

Quote (лебедь)
С удовольствием записываюсь в ПЧ!

Очень рада)))

Quote (лебедь)
Но вот жена Эдварда мне сразу не очень понравилась (по фото), слишком много силикона))

Это да, ну немного не то фото подобрала, но я просто безумно с ним замучилась))) Если грудь убрать, то лицо ничего так в принципе tongue



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ОксанчикДата: Вторник, 21.09.2010, 00:39 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




не плохо бы главку от лица Эдварда, безумно интересно почитать его реакцию на Беллу.
спасибо за продолжение!!!
 
InvincibleДата: Вторник, 21.09.2010, 00:53 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




fon, Спасибо за первую главку happy Очень понравилась....
Чёт Таня мутит.... Какая -то прям идеальная жена... Чувствую,Белка устроит им шухер в и х королевстве biggrin
Жду продолжения!!!!


 
Usin@Дата: Вторник, 21.09.2010, 03:35 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




фф супер мне понравилась глава
оч оч хочется продолжения smile smile smile smile
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 21.09.2010, 05:13 | Сообщение # 31
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon,
огромное спасибо за проду!
ой, чую наш семьянин Эдвард ни на чуть не изменился)
так что думаю будет очень весело)

жду новых глав!


 
Summer_17Дата: Вторник, 21.09.2010, 06:50 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава очень понравилась)
Эдвард прям такой как надо, а Таня у него послушная клуша)
мда чувствую Белла с первого взгляда завела Каллена, в принципе также как и он её)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпениес
 
TashstyleДата: Вторник, 21.09.2010, 10:33 | Сообщение # 33
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая глава прикольная!!!!!!!!!!!!
думаю Эд тоже еще тот подарок, все не просто так!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу, надеюсь на скорую проду!!!!!!!!!!!!!!
интересно, что же Белла устроит в первые дни!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
anna_29_93Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:45 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава супер! smile
Такое впечатление, что образы Тани и Беллы, поменяли местами.
Белла оторва? Ещё и Джейка совратить собирается? А где же хоть капля скромности? surprised
Эдвард готов терпеть разврат дома? Не против, чтоб его дворецкий мутил с девушкой, которую ему доверили? Ладно, но хотя бы чувства собственности где у него? Ведь, когда девушка понравилась, парень не хочет её никому отдавать?!
Эдвард такой хитрый лис, что-то не верится мне в его невинность... biggrin
Таня тут больше всех удивила, она ещё покажет себя?
Яна, спасибо за главу и оповещение в фиках! happy
 
LukaДата: Вторник, 21.09.2010, 10:56 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




fon, приветик!
Хочу тоже сказать пару слов. Уже пролог получился очень интригующий. Интересно, как "плохая девочка" будет себя вести в доме очаровательного красавца Эдврада и его жены? Портить им жизнь и свою повернет на 180 градусов? А пока весь этот выпендреж связан только с тем, что Белла одинока, да, у неё есть подруги, дядя, но сверхзанятым родителям она не нужна, они просто откупаются от неё большими деньгами. Вот, девочка и отрывается, пока.
Белла реально получила под дых, когда воочию увидела этого необыкновенного мужчину, и все мысли понеслись только в одну сторону: что с ней будет, если он коснется её?.. Будет горячо! Можно не сомневаться))
А Таня ведет себя на удивление мягко и спокойно. Это маска или она привыкла, что на её глазах муж флиртует с другой девушкой.
Оказывается, в особняке есть еще и Джейкоб-дворецкий, ну, куда уж без него "дорогого"))
Спасибо за начало этой интригующей истории) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CubbuДата: Вторник, 21.09.2010, 10:59 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




счастливо женат? хихи..это наверное не тот случай)))) Белла надвигается)))

хм..складывается у меня такое ощущение, что не так всё просто как на самом деле...удивила меня Таня и её покладистый характер, может она просто прикрытие Эдварда от его похождение, и это своего рода её работа, да и внешне,извините меня конечно, ну не походит Таня на пай-девочку biggrin с размером груди то 4,а может и 5 biggrin , и Белла sad прям таки развратная шлюшка...меня это немного расстраивает, если она и впрямь такая разгульная и имеет бесконечное количество интимных отношений ....у меня всё таки теплится надежда, что она не такая уж дрянная какой пытается быть sad а если посмотреть с другой стороны, то такой Беллы я не видела..и образ ей подходит..не знаю я запуталась__ wacko ..будем лучше читать))) и тогда всё узнаем!
Заманчивый фанф! я в ПЧ! Спасибо за главы smile




Сообщение отредактировал Cubbu - Вторник, 21.09.2010, 11:29
 
L@dy_VampДата: Вторник, 21.09.2010, 11:26 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Это наверное первый фанфик, где Эдвард счастливо женат tongue Белла это бысто исправит (я на это надеюсь) мне понравилось, запысываюсь в ПЧ wink


 
akaraДата: Вторник, 21.09.2010, 11:56 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Фанфик очень понравился!!!
Принимай в ПЧ!!!!
После прочтения 1-й главы, фанфик ещё больше меня заинтересовал!!!
Так, что жду с нетерпением продолжение!!!!
 
fonДата: Вторник, 21.09.2010, 12:16 | Сообщение # 39
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Invincible)
Чувствую,Белка устроит им шухер в и х королевстве

Наведет еще)))))

Quote (Bella_Ysagi)
ой, чую наш семьянин Эдвард ни на чуть не изменился)

К сожаления такие люди редко меняются, а бывает, что и вообще нет(((

Quote (Summer_17)
Эдвард прям такой как надо, а Таня у него послушная клуша)

Рада, что вам нравится)))) biggrin

Quote (Tashstyle)
Спасибо за главу, надеюсь на скорую проду!!!!!!!!!!!!!!

Глава уже почти готова))) Спасибо за отзыв)))

Quote (anna_29_93)
Такое впечатление, что образы Тани и Беллы, поменяли местами.

Ох, думаю что эти образы настолько застопорились, что теперь изменение характеров кажется весьма странным.))))

Quote (anna_29_93)
Ладно, но хотя бы чувства собственности где у него? Ведь, когда девушка понравилась, парень не хочет её никому отдавать?!

Оу, эта черта еще обязательно появится, так что об этом волноваться не стоит))))) А кто сказал, что он ее кому-то отдаст?

Quote (anna_29_93)
что-то не верится мне в его невинность...

И мне не верится))))) biggrin

Quote (anna_29_93)
Таня тут больше всех удивила, она ещё покажет себя?

Она здесь жертва, но все узнаем позже)))) tongue

Quote (anna_29_93)
Яна, спасибо за главу и оповещение в фиках!

Всегда пожалуйста))) biggrin

Quote (Luka)
Портить им жизнь и свою повернет на 180 градусов?

Себя и свою жизнь она перевернет точно, изменения будут происходить в течении всего фф.

Quote (Luka)
А пока весь этот выпендреж связан только с тем, что Белла одинока, да, у неё есть подруги, дядя, но сверхзанятым родителям она не нужна, они просто откупаются от неё большими деньгами. Вот, девочка и отрывается, пока.

Вот в этом ты совершенно права))))

Quote (Luka)
Будет горячо! Можно не сомневаться))

Я тоже надеюсь, что будет)))) biggrin

Quote (Luka)
Это маска или она привыкла, что на её глазах муж флиртует с другой девушкой.

Это нам еще предстоит узнать, но, думаю, что у Тани здесь не стервозный характер))))

Quote (Cubbu)
счастливо женат? хихи..это наверное не тот случай)))) Белла надвигается)))

Это точно, думаю, это уже сейчас заметно)))) biggrin

Quote (Cubbu)
я в ПЧ

Очень рада))))

Спасибо большое всем за комментарии! Глава уже почти готова, так что скоро будет продолжение) Всех люблю))))) wink

Добавлено (21.09.2010, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Cubbu)
ну не походит Таня на пай-девочку с размером груди то 4,а может и 5

Ну, вот на счет этого можно и поспорить, внешность часто бывает обманчива. Сама лично знаю несколько девушек, которые выглядят, как стервы, а на самом деле и слова сказать не могут. А уж если их приметит мужчина с сильным характером, то все, считай они пропали для общества. Печально, конечно, но так тоже бывает.

Quote (Cubbu)
и Белла прям таки развратная шлюшка...меня это немного расстраивает, если она и впрямь такая разгульная и имеет бесконечное количество интимных отношений

Нет, нет, нет. Она не шлюшка это однозначно. Да она любит клубы и погулять на вечеринках, да она легко и просто знакомиться с парнями, но это не означает, что она спит со всеми подряд. А что касается Эдварда, она свободна, а он чертовски привлекательный мужчина, следовательно возникает вопрос. А почему бы и нет??? К тому же, если он сам не будет против.

asa23, akara, Очень рада всех видеть))) biggrin :D biggrin

Quote (asa23)
Это наверное первый фанфик, где Эдвард счастливо женат

Ну, насчет счастливо, это немного утрировано, но дальше все будет ясно.

Quote (asa23)
Белла это бысто исправит (я на это надеюсь)

Эх, я тоже. happy Но сначала надо дожить до событий пролога, а потом уже смотреть дальше!!!!



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Вторник, 21.09.2010, 20:32
 
MabelДата: Вторник, 21.09.2010, 12:56 | Сообщение # 40
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




да уж,Белла удивила)))Я то думала Таня будет стервой ,а тут Белла))Мне это безумно нравится.)
Эдвард изменился ,как сказал Эммет.Хоть убейте не верю,что такие люди меняются.Как можно изменится ,когда на протяжение всей жизни трахаешь всё,что движется...%) И ,да,я согласна с Беллой,Не меняются такие люди. А Таню даже жалко стало:(Как рабыня ,ей богу.И вообще я не понимаю Беллиных родителей...как так можно?ведь это ваш ребёнок ,которого вы растили ,а они просто с багрили её и присылают деньги,показывая ей этим,что они её любят?не люблю я таких людей...А Эммет душка)))))))))ну,что ж посмотрим,как изменится её жизнь.Сомневаюсь,что Эдвард пройдёт мимо неё...

Спасибо большое за главу и за такое быстрое появление главы)))


 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 21.09.2010, 13:12 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Начало очень понравилось!!!!!!
Я почему-то Беллу совсем другой представляла, но такой она мне нравится определенно больше biggrin
С нетерпением жду продолжение wink


 
mia138Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:44 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличная глава, мне оч понравилась такая белла!!! думаю она задаст им жару!!!
оч жду продолжения!!!
молодец!!!
 
Gretchen_RossДата: Вторник, 21.09.2010, 14:28 | Сообщение # 43
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




1 глава воспалила моё сознание!!!!!
Жду проду!!!

эм...спасибо за "награду"!
была приятно удивлена!


Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Вторник, 21.09.2010, 14:30
 
nemckaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:25 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) fon, я безумно рада новой главе, она просто великолепна))) СПАСИБО!
С чего хотела начать, так это с названия фф. "Уничтожая себя" говорит само за себя, ведь именно руководствуясь названием, выбираешь фф. Общий настрой и повествование совсем не говорит о чем-то не хорошем. Оно заранее предупреждает о будущем.
Мне очень нравится образ Беллы. А главное, что она вовсе не боится открыто говорить о своем естестве. Говорят, что в тихом омуте - черти водятся, отчего очень сложно с такими людьми. А с Беллой - никаких подвохов и, так называемых, подводных камней. Да, она скрывает "правду", не желая, чтобы кто-либо ее обидел. Но, мы все такие, отчего, фф приобретает жизненный оттенок.
А теперь прекрасная пара - Эдвард и Таня. Ну неужели, услышан крик души, и наш прекрасный принц женат. Но это только придает перчинки и интереса. Абсолютно согласна с мнением Беллы, что подобные люди так быстро не меняются, хотя я считаю, что горбатого и могила не исправит. А при том, что такая тихая и послушная Таня рядом, ему не составляет труда вести прежний образ жизни. Что ж, возможно, она слишком сильно влюблена в Эдварда, и даже догадываясь о происходящем (а я думаю, что она обо всем знает) она просто молчит. Правда, внешность ее, говорит совсем об обратном. Я ожидала стервозной сучки, а как оказалось, она добродушная и искренняя. Жаль, что подобные люди, как Эдвард, в какой-то степени портят таких людей.
СПАСИБО еще раз, за превосходные фф, которыми ты нас радуешь, внося свежую струю. При этом, все достаточно жизненно и правдиво.
Quote
дорогая, я очень рада, что ты и сюда добралась))) Надеюсь оправдать твои ожидания)))

А я очень рада присоединиться к кавалькаде читателей)))
Моему любимому автору от преданного ПЧ))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
лебедьДата: Вторник, 21.09.2010, 17:20 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
Quote
Если грудь убрать, то лицо ничего так в принципе

я за этой грудью даже лица не разглядела!!! Пошла читать главу))

Добавлено (21.09.2010, 17:20)
---------------------------------------------
fon,
огромное спасибо!!!! Глава просто супер!
Я вот почему-то и предполагала, что Белла будет той еще стервой, способной бросить вызов. Может внутри она и ангел, но вот снаружи просто бестия!!!!!! Это почему-то очень привлекает в ней. Мне жаль ее ситуацию с родителями. Знаешь, когда мне было 16 я летала с классом и некоторыми ребятами из школы во Франция. С нами была маленькая девочка, лет 12, у нее были безумно богатые родители, она носила очень модную одежду и в своем возрасте побывала уже почти во всех уголках мира. Но она оказалась очень интересно и доброй и когда мы гуляли по Парижу, она просто подошла взяла меня за руки и мы так шли все оставшееся время. И я в тот момент поняла насколько она при всем своем богатстве одинока и как ей не хватает просто человеческого общения и внимания. Мне было так приятно заменить ей на это время маму. Так что я думаю, что внутри Белла глубоко несчастна. Как я понимаю она закрутит с Эдвардом, но я не стремлюсь ее осуждать вот так сразу (я в принципе осуждаю тех кто изменяет), возможно просто только он отнесется к ней по доброму и окажется рядом, как никто никогда не был? Кто знает? И по прологу понятно, что она забеременеет, так вот мне кажется, что если у нее будет ребенок, то для нее это станет настоящим счастьем, ведь впервые появится человек, который всегда во что бы то ни стало будет ее любить)))


 
ГвенДата: Вторник, 21.09.2010, 17:27 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Желаю удачи)
Пролог вообще зашибенный)Мне понравился очень)
Первая глава тоже супер.)))
Ждуууу продолжения!


Подпись пользователя
А Ты Наркоман Пропасти и Края, без них Ты - Чистая Страница...(с)
 
fonДата: Вторник, 21.09.2010, 21:17 | Сообщение # 47
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Mabel, очень радует, что понравилось. На счет Эдварда, ты права. Такие люди меняются только под воздействием какого-то очень сильного фактора. Возможно, он изменится, когда по-настоящему кого-то сильно полюбит, и то, это не факт.
Родители, да такие люди не вызывают доверия, но порой бывает и еще хуже.((( Что касается Тани, это выбор каждого человека, как себя вести и как жить. О ее поведении и немножко о жизни в целом, мы узнаем в следующих главах.
Эммет, это ДА!!! Мне хотелось изменить немного его характер, не знаю, как это в итоге получится, но видеть его тупым качком как-то наскучило.

luckysnezhinka, Рада, что такая Белла всем нравится)))

Quote (nemcka)
я безумно рада новой главе, она просто великолепна))) СПАСИБО!

Ох, очень приятно слышать такие слова)))

Quote (nemcka)
А с Беллой - никаких подвохов и, так называемых, подводных камней.

tongue tongue tongue

Quote (nemcka)
Жаль, что подобные люди, как Эдвард, в какой-то степени портят таких людей.

Да, полностью согласна с тобой, даже скорее не портят, а садятся им нашею и весело качают ножками!

Quote (лебедь)
я за этой грудью даже лица не разглядела!!!

biggrin biggrin biggrin

Quote (лебедь)
огромное спасибо!!!! Глава просто супер!

Приятно, прям до нельзя)))) biggrin

Quote (лебедь)
Это почему-то очень привлекает в ней.

Возможно, просто все слишком хорошо, когда девушка скромная, неприметная и в нее влюбляется безупречный красавец. Это, конечно, безумно романтично, но чаще всего такие парни на таких девушек даже внимания не обращаю((( Нужно, чем-то зацепить их)))

Quote (лебедь)
Так что я думаю, что внутри Белла глубоко несчастна.

Конечно, она считает себя никому ненужной. Ведь родители, это те люди, которым мы безоговорочно доверяем и любим их, поэтому предательство с их стороны это большая рана на сердце(((

Quote (лебедь)
возможно просто только он отнесется к ней по доброму и окажется рядом, как никто никогда не был?

Ээээ, не хотелось бы тебя разочаровывать, но возможно так и будет. Когда-нибудь...

Quote (лебедь)
что если у нее будет ребенок, то для нее это станет настоящим счастьем,

Это да, абсолютно верно)))) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
эляДата: Среда, 22.09.2010, 01:02 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




я в пч))супер

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
лебедьДата: Среда, 22.09.2010, 15:48 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
Quote
Это да, абсолютно верно))))

моя подруга родила месяц назад, и сказала мне такую вещь : в тот момент когда ты впервые смотришь в глаза своему ребенку, ты вдруг понимаешь, что ради этого момента и жила всю жизнь)

Это так просто к теме вспомнила)


 
VitДата: Среда, 22.09.2010, 16:30 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:

Клубы:


Автор принимай в ПЧ)безумно нравится, люблю беллу когда она как нормальная 18 летняя девушка, ходит в клубы, встречается с парнями и тд))достала уже тупая белка невинная овечка...)))жду проду)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Поиск:


Зимняя роза