Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Уничтожая себя.
fonДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:56 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:







Название: Уничтожая себя.
Автор: fon
Бета: Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: БС/ЭК, ЭК/ТК, ЭБ/ДХ, РХ/ЭМ
Жанр: Romance, Angst.
Саммари: Дядя Беллы уезжает в командировку в Европу и отправляет ее жить к своему лучшему другу Эдварду Каллену. Он красив, сексуален, богат и опытен, но есть одно НО. Вот уже целый год он счастливо женат.
Статус: закончен.
Размещение: Спросите у меня.


Огромное спасибо за обложку Cubbu smile

Возраст героев:
Белла Свон 18 лет.
Эдвард Каллен 27 лет.
Таня Каллен 25 лет.
Эммет МакКарти 27 лет.
Элис Брендон 18 лет.
Джаспер Хейл 18 лет.
Розали Хейл 18 лет.

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14. (от Эдварда)БАСТА - Мне не хватает тебя
Глава 15. под редакцией Germiona
Глава 16.
Глава 17. Часть 1.Часть 2.
Глава 18. Часть 1.Часть 2.
Глава 19. Часть 1. под редакцией floranГлава 19. Часть 2.
Глава 20
Эпилог.NEW!






Другие мои работы:





Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Понедельник, 21.10.2013, 11:34
 
fonДата: Среда, 22.09.2010, 16:46 | Сообщение # 51
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




эля, Очень рада, присоединяйся)))

Quote (лебедь)
Это так просто к теме вспомнила)

biggrin biggrin biggrin

Quote (Vit)
Автор принимай в ПЧ)безумно нравится

Приняла) Мне тоже такая Белла нравится))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
irsen_barsДата: Среда, 22.09.2010, 17:23 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, естесственно записывай в пч:)
 
koshka_vampirДата: Среда, 22.09.2010, 18:21 | Сообщение # 53
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




happy ура ура ура!!!
Наконец нашла еще фф с таким образом Беллы!
Я определенно в ПЧ (конечно если примите ^_^)
wink буду ждать продолжение
Надеюсь этот фф не будет брошен wink незя такое чудо бросать



 
InvincibleДата: Среда, 22.09.2010, 23:15 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




fon, смиренно сижу и жду новой главы.... happy

 
fonДата: Четверг, 23.09.2010, 00:28 | Сообщение # 55
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




irsen_bars,Конечно. очень рада)))

koshka_vampir,конечно приму, куда ж я денусь))) И я планирую закончить оба своих произведения, хотя на горизонте у меня маячат еще два не выложенных, НО Я ВСЕ ЗАКОНЧУ))))

Invincible, глава редактируется, я выложу завтра, в крайнем случае послезавтра)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ОксанчикДата: Четверг, 23.09.2010, 19:29 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




спасибо за ноавую главу!
 
alyona5983Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:33 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просо супер!!

 
Summer_17Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:46 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




аррр ты садистка остановить на таком моменте...
блин чую я Эдварду Белла тоже нравится, кстати это хорошо что ты не выставляешь главы от его лица, а то было бы не так интересно читать, лично мне например, а тут так интересно не знаешь что он скажет или выкинет в любой момент)
безумно любопытно как закончится для них обоих это ночь
и буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
лебедьДата: Четверг, 23.09.2010, 19:52 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
Огромное спасибо! Глава просто потрясающая. Очень интересная, а конец до безумия интригующий.))
Ну. обо всем по порядку)
Вот как ты говорила внешность обманчива, и теперь мне действительно жалко Таню. Ведь она просто безвольная кукла и игрушка в его руках. Он ей даже слово сказать не дает и как я понимаю, что выходить ей куда-либо тоже запрещено. Вот интересно почему? И почему она терпит все это? Может и вправду любит? Но всякой любви и терпению есть предел, правда иногда мы замечаем его слишком поздно. Хотя может и у нее есть свои тайны и на все что между ними происходит есть своя причина? Как я понимаю узнаем мы об этом чуть позже)
Что касается Эдварда, то я не могу пока понять его. Со своей женой он просто настоящий козел и манипулятор, а Беллой просто белый и пушистый. Конечно у меня есть ответ, что с Белой он просто хочет переспать, вот и ведет себя так. Но я думаю он знает, что плохие мальчики очень нравятся девочкам и Белла не исключение, тогда к чему вся эта игра???? мне пока не понятно)) И что пришел к ней в комнату, чтобы затащить в постель, раз она и так уже навеселе? Хоть бы подождал пару дней!!!!
Вот с подругами Беллы я не очень согласна. Он ведь все таки Женат!!! Это все равно накладывает даже на других людей обязательства (в данном случае на Беллу) Просто всегда надо думать, готова ли ты взять на себя вину за то что разбила семью и чье-то счастье, а может даже и жизнь. Вот меня всегда это очень останавливает и я надеюсь, что дальше так и будет. (хотя что уж врать однажды не остановило) Может поэтому я однозначно не могу сказать, что думаю пока что про их поведение. Но вот я сразу вспомнила пролог и мне кажется, что если их увидела именно Таня, то для нее это даже и лучше. Ведь у нее появится законная и обоснованная причина вырваться из этой золотой клетки. Хотя может ей эта клетка нравится???
В общем огромное спасибо. С нетерпением жду продолжения)))


 
MabelДата: Четверг, 23.09.2010, 19:56 | Сообщение # 60
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




Да уж каким был Эдвард таким и остался...Очень жаль ,что такие люди редко меняются:(((

Quote
Это все сплетни, поэтому я не намерен дальше разговаривать с тобой на эту тему, - строгий стальной голос Эдварда, пустил по моему телу целое стадо мурашек

ага.конечно сплетни.И хорошо ,что Таня прекрасно понимает,что её ,так называемый муж,не идеален...

Quote
-Но, Эдвард…, - послышался тихий голосок Тани, но договорить она не смогла, так была прервана Калленом
- Я сказал, хватит, - взревел он. – Просто заткнись Таня. Мне надоел этот глупый разговор. Мне плевать, что и кто обо мне говорит
.

Я бы на месте Тани как бы врезала и послала его.но у неё совершено не тот характер.И по моему Эдвард прекрасно этим пользуется...

Quote
- Ты настолько эгоистичен, Эдвард, и не любишь никого кроме себя. Ты причиняешь боль всем вокруг и даже не замечаешь этого, - голос девушки дрожал, как будто она сейчас заплачет.
- А ты это только поняла, - насмешливо произнес Эдвард.

:o пипец...вот чесно был шок.Чёрт,ну,нельзя к ней с большим уважением относится..
Мне так хотелось чтобы Белла сейчас вышла и поставила его на место...
ух,ну слава богу это произошло,хоть и по другому поводу.
biggrin

Quote
А что, Таня не способна сама ответить на этот вопрос? Или ты ее личный комментатор, Эдвард?
Каллен сжал губы в тонкую линию и нахмурил брови, А Таня удивленно посмотрела на меня.

Да,так,его детка))То он уж слишком зазвездился!))))хе,а за Таню видимо впервые кто-то заступился.Ну и правильно,пора уже этому кабелю мозги вправлять,что так со своей женой нельзя обращаться.То она как рабыня ей -богу )

Quote
Клуб это здорово. Я давно не была в подобных местах, - ответила Таня с некой ноткой грусти. Я удивленно посмотрела в ее сторону.
- Мы можем как-нибудь сходить туда вместе, я уверена Элис и Роуз будут рады прибавлению в нашей компании.
Я заметила как Донна, продолжавшая сервировать стол, напряглась и сжала
губы
.

таааак,а это уже интересно.Таня не всегда была пай-девочкой?или что-то случилось в клубе))Очень интересно)0почему все так отреагировали))

Розали в своём репертуаре ))надо ей срочно парня искать.Белла хоть и ведёт разгульную жизнь,но хоть понимает ,что переспав с Эдвардом сделает ещё больнее Тани.Как ни как ,а чувства жалости у неё есть...))а Элис,я знаю рада,что у неё Джаспер)))Но это не мешает эльфу веселиться)))
и вообще их поход в клуб был весёлым)))напелись,потанцевали,что ещё нужно?:)))))))))))))

Quote
Я открыла дверь и, включив свет, чуть не закричала, увидев Эдварда, сидящего на моей
кровати.


авотэтооо уже интересно)))Что же он забыл в её комнате))))

fon, спасибо большое за главу)))


 
ретраДата: Четверг, 23.09.2010, 20:00 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




дорогой автор огромная просьба сообщать мне о каждой новой главе"Уничтожая себя"...если не трудно...заранее благодарна)))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
CubbuДата: Четверг, 23.09.2010, 20:33 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Спасибо дорогому автору за новую главу и за моячок. Я прям сразу сюда прибежала!
Всё таки я ошибалась)) надеялась на невинную девочку Беллу Свон с адским характером, а получила развратную пакостницу))), и ни капли не сожалею..Стервочка она ещё та...Любительница плохишей, выпивки, танцев, горячего секаса biggrin ..Ну хоть не ошиблась насчёт Эдварда)), значит всё таки он не изменился, а Таню мне действительно жалко..Первый раз за всю историю прочтения фанфов мне её стало жаль, неужели она настолько в него влюблена, что на всё закрывает глаза? surprised ..Или их держит что то ещё? Например, работа, а именно обязательство жениться и быть примерным семьянином...даже и не знаю что и думать! Одно только понятно, что отношения у Эдварда и Тани покрыты мраком, и надеемся, что в скорейшем времени мы об этом узнаем, а пока вернёмся к событиям, происходящим в второй главе, и будем ждать с нетерпением разговора или...действий от Беллы и Эдварда, не зря он к ней в спальню пришёл))), хотя, мне кажется, что будет просто лекция со стороны Эдварда о том, когда и во сколько следует возвращаться домой)




Сообщение отредактировал Cubbu - Четверг, 23.09.2010, 20:41
 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 23.09.2010, 20:52 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Очень понравилось biggrin
Что-то я не понимаю отношений Тани и Эдварда wacko
И хорошо, что Белла его не идеализирует, а понимает, какая он с ней сволочь!!!!!
Очень нетерпится узнать продолжение wink


 
эляДата: Четверг, 23.09.2010, 21:19 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




ииииииииииииииии он же не может просто сидеть. или сказать о белла ты вернулась...значит я могу больше не возвращатся и идти спать к своей ЖЕНЕ..ну что дальше...наверняка будет чтото сумашедше интересное...

Добавлено (23.09.2010, 21:19)
---------------------------------------------
ту ты пропустила...там где возвращатся еще должно было слово быть не волноватся...ато у меня как то извращенно получилось...вот видишь что бывает когда меня обламывают biggrin cry


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
fonДата: Четверг, 23.09.2010, 22:25 | Сообщение # 65
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Оксанчик, alyona5983, Спасибо огромное, я очень рада, что вам нравится)))

Quote (Summer_17)
аррр ты садистка остановить на таком моменте...

Да,да,да tongue

Quote (Summer_17)
кстати это хорошо что ты не выставляешь главы от его лица, а то было бы не так интересно читать, лично мне например, а тут так интересно не знаешь что он скажет или выкинет в любой момент)

Я вообще не очень люблю писать от лица Эдварда, так как мужская логика это темная сторона))) Поэтому делаю это в самых крайних случаях, в этом фф это будет уже после событий пролога)))

Quote (лебедь)
Огромное спасибо! Глава просто потрясающая. Очень интересная, а конец до безумия интригующий.))

Ох, спасибо за теплые слова))

Quote (лебедь)
Вот как ты говорила внешность обманчива, и теперь мне действительно жалко Таню. Ведь она просто безвольная кукла и игрушка в его руках. Он ей даже слово сказать не дает и как я понимаю, что выходить ей куда-либо тоже запрещено. Вот интересно почему? И почему она терпит все это? Может и вправду любит? Но всякой любви и терпению есть предел, правда иногда мы замечаем его слишком поздно. Хотя может и у нее есть свои тайны и на все что между ними происходит есть своя причина? Как я понимаю узнаем мы об этом чуть позже)

Эх, мне и самой ее жаль, такая девчонка, а живет такой жизнью((( Об всем об этом мы узнаем конечно позже)))

Quote (лебедь)
Что касается Эдварда, то я не могу пока понять его. Со своей женой он просто настоящий козел и манипулятор, а Беллой просто белый и пушистый. Конечно у меня есть ответ, что с Белой он просто хочет переспать, вот и ведет себя так.

Абсолютно ВЕРНО)))))

Quote (лебедь)
что пришел к ней в комнату, чтобы затащить в постель, раз она и так уже навеселе? Хоть бы подождал пару дней!!!!

Преждевременные выводы!!!!

Quote (лебедь)
Вот с подругами Беллы я не очень согласна. Он ведь все таки Женат!!!

Ну, в наше время это мало для кого является значимым аргументом, да и все зависит от мужчины. Если он любит и верен жене, то никакое обольщение на него не действует!

Quote (Mabel)
ага.конечно сплетни.И хорошо ,что Таня прекрасно понимает,что её ,так называемый муж,не идеален...

К сожалению осознание не всегда дает результат(((

Quote (Mabel)
Я бы на месте Тани как бы врезала и послала его.но у неё совершено не тот характер.И по моему Эдвард прекрасно этим пользуется...

Конечно, пользуется!

Quote (Mabel)
Да,так,его детка))То он уж слишком зазвездился!))))хе,а за Таню видимо впервые кто-то заступился.Ну и правильно,пора уже этому кабелю мозги вправлять,что так со своей женой нельзя обращаться.То она как рабыня ей -богу )

Ух, как ты его прям!!!))) Чует мое сердце, если вы сейчас на него так раегируете, то потом ему вообще не жить))))

Quote (Mabel)
таааак,а это уже интересно.Таня не всегда была пай-девочкой?или что-то случилось в клубе))Очень интересно)0почему все так отреагировали))

Думаю, все дело в Эдварде...

Quote (Mabel)
и вообще их поход в клуб был весёлым)))напелись,потанцевали,что ещё нужно?:)))))))))))))

Эх, молодость) biggrin

Quote (ретра)
дорогой автор огромная просьба сообщать мне о каждой новой главе"Уничтожая себя"...если не трудно...заранее благодарна)))

Я отправляю сообщение тем кто отписывался на форуме(я писала об этом в шапке фф), раз теперь я знаю, что вы есть, то конечно))) smile

Quote (Cubbu)
Спасибо дорогому автору за новую главу и за моячок.

Ох, это тебе огромное спасибо за обложку, ты просто безумно талантлива))) biggrin

Quote (Cubbu)
и ни капли не сожалею..Стервочка она ещё та...Любительница плохишей, выпивки, танцев, горячего секаса

Рада, что она тебе понравилась biggrin

Quote (Cubbu)
Ну хоть не ошиблась насчёт Эдварда)), значит всё таки он не изменился, а Таню мне действительно жалко..Первый раз за всю историю прочтения фанфов мне её стало жаль,

Да, Эдвард - кобель))) Да, думаю весьма странно не видеть ее в образе безмозглой пустышки smile

Quote (Cubbu)
неужели она настолько в него влюблена, что на всё закрывает глаза? ..Или их держит что то ещё?

Все узнаем)))

Quote (Cubbu)
и будем ждать с нетерпением разговора или...действий от Беллы и Эдварда, не зря он к ней в спальню пришёл))),

Ох, все прям так и хотят действий))) biggrin biggrin biggrin

Quote (luckysnezhinka)
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Очень понравилось

Я просто безумно счастлива)))

Quote (luckysnezhinka)
Что-то я не понимаю отношений Тани и Эдварда

Хмм, а что тут не понимать? Это часто встречаемое явление, у меня есть одна такая семья на примере, просто в каждом случае свои причины быть вместе.

Quote (эля)
ииииииииииииииии он же не может просто сидеть. или сказать о белла ты вернулась...значит я могу больше не возвращатся и идти спать к своей ЖЕНЕ..

А почему нет???? biggrin

Quote (эля)
вот видишь что бывает когда меня обламывают

Это всего один облом, кто знает куда моя фантазия меня заведет и сколько их еще будет! tongue

спасибо всем огромное за комментарии, я очень рада что вам нравится и хочется обсуждать этот фик)))

Третья глава уже написана, и скоро я отправлю ее Бете, так что думаю на выходных она появится здесь))) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
niginaДата: Четверг, 23.09.2010, 23:09 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Определено принимай меня в ПЧ очень круто))))
жду след. главу)))
 
PandычДата: Четверг, 23.09.2010, 23:35 | Сообщение # 67

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Впечатляющие начало=)))
Жду дальнейшего развития событий wink

Пы.Сы. Эдя _ УБЛЮДОК! Это ясно сразу)))


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 23.09.2010, 23:42 | Сообщение # 68
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я от Беллы в восторге)
а вот Эдвард то прям с самого первой минуты на нее глаз положил и главное не стесняется даже своей жены!
интересно, что же он делает у Беллы в комнате?)
не уж то пришел уже к ней приставать?)

жду новых глав!


 
nemckaДата: Четверг, 23.09.2010, 23:55 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) fon, спасибо тебе огромное за потрясную главу...))) люблю, целую :-****
Ну, что ж, как и предполагалось, безропотная Таня даже слова вымолвить не может. Эдвард вовсе подмял девушку под себя... angry
Меня, если честно, немного поразило умозаключение Беллы. При том, что она жалеет Таню, полностью понимая ее положение, она при этом не прочь развлечься с Эдвардом. Да и этот хорош. Мне кажется, что он пришел к Белле, чтобы показать, мол "кто здесь хозяин" и что подобные разговоры по поводу развлечений Тани не должны больше повторяться. Чувствую, Белла узнает всю полноту жестокости Эдварда...
Автору от преданного ПЧ)))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
fonДата: Пятница, 24.09.2010, 00:14 | Сообщение # 70
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (nigina)
Определено принимай меня в ПЧ очень круто))))

Приняла))) smile

Quote (Bella_Ysagi)
я от Беллы в восторге)

Я от нее тоже tongue

Quote (Bella_Ysagi)
а вот Эдвард то прям с самого первой минуты на нее глаз положил и главное не стесняется даже своей жены!

А что ему стесняться, он у нас далеко не из стеснительных)

Quote (Bella_Ysagi)
интересно, что же он делает у Беллы в комнате?)

3 глава уже на подходе)))

nemcka,спасибо тебе, что не покидаешь меня)

Quote (nemcka)
Эдвард вовсе подмял девушку под себя...

Ух, совсем мужик от рук отбился))) biggrin

Quote (nemcka)
При том, что она жалеет Таню, полностью понимая ее положение, она при этом не прочь развлечься с Эдвардом.

Я тоже много кого желею, но это не значит, что нужно зацикливаться на всех, а Белла же сказала, что ей плевать. Да, ей жаль девушку, но она считает, что только Таня и виновата во всем. Не хотела бы так жить - развелась))

Quote (nemcka)
Да и этот хорош. Мне кажется, что он пришел к Белле, чтобы показать, мол "кто здесь хозяин" и что подобные разговоры по поводу развлечений Тани не должны больше повторяться.

Весьма интересное предположение))) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ИрисIДата: Пятница, 24.09.2010, 00:18 | Сообщение # 71
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




fon, во-первых, принимай в ПЧ!

Мне понравилось ЧТО ты пишешь и КАК ты пишешь (последнее редкость).
Интересные образы, любопытная задумка.
После пролога понимаешь, что это не просто сказочка для легкого чтения, но и попереживать нам тут придется вместе с героиней.
Кто же этот брюнет в клубе? Не может быть просто так эпизод, наверняка. Возникла мысль, что Джейкоб, но в дорогом клубе...
Сама Белла очень любопытна. Даже когда понимает, что неправильно что-то, но "вредный характер никак не может успокоиться"

Quote
надеюсь, он не выболтал все о моей разгульной жизни, хотелось бы сделать хозяевам сюрприз.

это мне очень понравилось ) характеризует ее весьма занятно.

Эдвард тоже тот еще фрукт. Эгоистичный, сильный, властный. Люблю такого Эдварда biggrin
Особенно если хорошо показана мотивация его поступков. Здесь мотивация пока не понятна, но уверена, что все будет ясно в дальнейшем. Все же через восприятие юной Беллы наблюдаем )

Таня. Совсем непонятно. Почему она молчит и терпит все. Всякое в жизни бывает, но как-то что-то неясно тут. Что-то за этим стоит, кроме беззаветной любви.

Ссора Эммета и Элис одна из интриг? Очень любопытно.

В общем, мне пока все нравится, интересно и очень любопытно, что дальше!

З.Ы. Пикантного продолжения от его визита не жду ))) Предполагаю, что что-то вроде попытки воспитания ждем ))




Сообщение отредактировал irisI - Пятница, 24.09.2010, 00:23
 
fonДата: Пятница, 24.09.2010, 00:33 | Сообщение # 72
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (irisI)
fon, во-первых, принимай в ПЧ!

Очень рада)))

Quote (irisI)
Мне понравилось ЧТО ты пишешь и КАК ты пишешь (последнее редкость).

Безумно приятно)))

Quote (irisI)
После пролога понимаешь, что это не просто сказочка для легкого чтения, но и попереживать нам тут придется вместе с героиней.

Эх, придется это точно(((

Quote (irisI)
Кто же этот брюнет в клубе? Не может быть просто так эпизод

Нет просто эпизод, и такие еще будут. Просто, чтобы показать привычную жизнь Беллы.

Quote (irisI)
Здесь мотивация пока не понятна

Ну, почему же. Ты сама сказала: эгоистичный, сильный, властный. Хотя, кое-что мы непременно узнаем из главы от его лица, но это будет не скоро.

Quote (irisI)
Ссора Эммета и Элис одна из интриг? Очень любопытно.

Скорее намек на будующие события, тоже отчасти ведущие к прологу.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ИрисIДата: Пятница, 24.09.2010, 01:00 | Сообщение # 73
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (fon)
Quote (irisI)
Здесь мотивация пока не понятна

Ну, почему же. Ты сама сказала: эгоистичный, сильный, властный. Хотя, кое-что мы непременно узнаем из главы от его лица, но это будет не скоро.

Это все же характер, а не побуждающая причина его действий, точнее даже поведения в целом.
Опять же и характер формируется под воздействием различных факторов.
Интересно, очень интересно wink




Сообщение отредактировал irisI - Пятница, 24.09.2010, 01:03
 
InvincibleДата: Пятница, 24.09.2010, 02:02 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




fon,Спасибо огромное за продолжение!!!
Итак, мыши! Все по норам!!! Грозная Белка идёт на вашу погибель!!!! biggrin
Quote
аправилась в сторону душа, на ходу стягивая свою кофту. За спиной послышался судорожный вздох. Я остановилась и, глубоко вдохнув, повернулась в сторону Каллена.
- Я думала, ты уже ушел, - сказала я, приподнимая одну бровь вверх. Эдвард прошелся взглядом по моему телу, его глаза потемнели, а дыхание участилось.
- Я думал, что люди раздеваются в ванной, - хриплым голосом ответил Эдвард. Я ухмыльнулась и, покачав головой, продолжила свой путь в место назначения.

Вот так так.....Я не могу прям! Белла выдала... Ну держись теперь, красавица!

Quote
- Я сказал, хватит, - взревел он. – Просто заткнись Таня. Мне надоел этот глупый разговор. Мне плевать, что и кто обо мне говорит.

Мдаааа....Высокие отношения.... Кажется мне, что Таня не так проста..... happy Очень хочется узнать мотивы, которые держат её рядом с ним, а его заставили жениться на ней....

Белла....Эх,Белла... тащусь от неё!!! Честно! Про девочек вообще молчу....Нравятся они мне, и всё тут....

Зачем же Эдвард явился в комнату к Белле??? Для страсти рановато ещё biggrin
Да и Белка не в состоянии стояния..... Странно.... И стопудово он в клубе был! И наблюдал за ней Хотя....
fon, Ещё раз спасибо за главку!!! Я прям вся на позитиве!!!


 
МарфушаДата: Пятница, 24.09.2010, 03:16 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




понравилось начало...
Белла беременная ..но почему то одна..потом эти страстные и жаркие воспоминания о ночи любви..по видимому с Эдвардом..но вот они на пике наслаждения и их прерывают..кто и или что остается догадываться..и так что мы имеем ..Бела молодая взбалмошная особа которая имеет все что хочет в этой жизни..но ей не хватает тепла и ласки родителей..которые благополучно отправили ее к ее дяди..Эммет любит ее и прощает все ее проступки..будь то вождение пьяном виде и аресты ..судьба сложилась так что Белле придется провести следующий месяц в доме ловеласа и бабника Эдварда по совместительству другу и боссу ее дяди Эммета.. но Эдвард еще к тому же не свободен..как ни странно он женат .послужит ли это преградой для них обоих если встанет вопрос о совместной ночи...вряд ли что то или кто то сможет их остановить..искра пробежала в первую же минуты их знакомства ..а сексуальное влечение увеличивается с каждым вздохом..во что выльется это совместное проживание..... biggrin biggrin biggrin biggrin
fon, спасибо за главы.. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Поиск:


Лесник