Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Уничтожая себя.
fonДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:56 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:







Название: Уничтожая себя.
Автор: fon
Бета: Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: БС/ЭК, ЭК/ТК, ЭБ/ДХ, РХ/ЭМ
Жанр: Romance, Angst.
Саммари: Дядя Беллы уезжает в командировку в Европу и отправляет ее жить к своему лучшему другу Эдварду Каллену. Он красив, сексуален, богат и опытен, но есть одно НО. Вот уже целый год он счастливо женат.
Статус: закончен.
Размещение: Спросите у меня.


Огромное спасибо за обложку Cubbu smile

Возраст героев:
Белла Свон 18 лет.
Эдвард Каллен 27 лет.
Таня Каллен 25 лет.
Эммет МакКарти 27 лет.
Элис Брендон 18 лет.
Джаспер Хейл 18 лет.
Розали Хейл 18 лет.

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14. (от Эдварда)БАСТА - Мне не хватает тебя
Глава 15. под редакцией Germiona
Глава 16.
Глава 17. Часть 1.Часть 2.
Глава 18. Часть 1.Часть 2.
Глава 19. Часть 1. под редакцией floranГлава 19. Часть 2.
Глава 20
Эпилог.NEW!






Другие мои работы:





Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Понедельник, 21.10.2013, 11:34
 
БелренесмиДата: Вторник, 04.01.2011, 09:31 | Сообщение # 1201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо эпилог превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я раджа что Эдвард и Белла счастливы и я рада что и Таня нашла свое счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
natelieДата: Вторник, 04.01.2011, 11:15 | Сообщение # 1202
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Отличная работа!спасибо!мне очень понравилось!
 
ЛилиДата: Вторник, 04.01.2011, 22:59 | Сообщение # 1203

Группа: Удаленные






Солнышко, зайка моя. Огромное тебе спасибо за эту замечательную историю.
Я читала все главы не отрываясь. У тебя талант.
Ты просто мастерски передаешь эмоции героев, позволяя читателям, переживать их радости, удачи, горе и беды всем своим существом прочувствуя все до мельчайших подробностей, способствующих еще лучшему восприятию текста.
В этой истории, ты показал нам, реальную историю жизни.
Почему реальную?
Да потому что такие богатые соблазнители, как Эдвард встречаются сплошь и рядом. Таня покорная женушка, можно сказать овечка, то и тем более. Ведь подобные Эдварду, всегда выбирают покорных жен, которыми можно крутить, как захочешь и жить на полную катушку ни в чем себе не отказывая.
Ну, а про Беллу и речь молчит. Властные опытные мужчины, предпочитают молодых девушек, частенько изменяя с ними своим супругам и не редко разводясь с ними ради молоденьких пигалиц. Но и так же часто и быстро расставаясь и с ними. Правда здесь этого не произошло, чему я безумно рада. Надоело видеть истории с плохими финалами, где кто-то остается с разбитым сердцем и болью до конца жизни. Этот мир и так слишком жесток. Поэтому спасибо тебе за то, что ты создала этот замечательный роман и подарила героям истинное счастье, ну а нам читателям минуты счастья и сказочной радости.
И конечно отдельное спасибо тебе за то, что и Таню ты не обделила счастьем. Ведь она, как никто другой, была его достойна.
PS. Я впервые переживала за эту героиню и она была мне здесь очень приятна.
Еще раз спасибо.
С уважением. Твоя Оля-Лили.

smile
 
Stervochk@Дата: Среда, 05.01.2011, 13:40 | Сообщение # 1204
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




прочитала наконец то последнюю главу и эпилог! у меня только одни хвалебные слова автору! отличная история, очень хорошо написана! все очень хорошо описано, отлично переданы чувства и переживания героев! получила массу удовольствия от прочтения!
спасибо за эту историю!!!
 
Маркиза19Дата: Среда, 05.01.2011, 13:56 | Сообщение # 1205
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Мне не верится,что история закончилась...ну не верится мне.......
хочу еще)))
супер, Янчик спасибо тебе за этот фик


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
magvaiДата: Среда, 05.01.2011, 18:46 | Сообщение # 1206
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо большое за этот фанф.суперский нежный и захватывающий:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
JULIK85Дата: Среда, 12.01.2011, 15:31 | Сообщение # 1207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо большое за интересный фанф!
Сам сюжет истории достаточно простой с первого взгляда: богатый, известный, ведущий разгульный образ жизни парень и молодая девушка, которая изменила его и его жизнь. Но в данной истории очень интересны характеры героев. У них похожие характеры: сильные, строптивые, надменные, не терпящие поражения, но глубоко внутри - мягкие, нежные и заботливые. Думаю поэтому они и сошлись... Две сильных личности с глубоко спрятанной душой.
 
Miss3115Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:31 | Сообщение # 1208
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Эпилог трогательный))все счастливы,идиллия)))
Спасибо за такой нежный рассказ))столько любви и радости))


 
fonДата: Пятница, 14.01.2011, 10:31 | Сообщение # 1209
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Белренесми)
спасибо эпилог превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (natelie)
Отличная работа!спасибо!мне очень понравилось!

Спасибо, девушки, мне приятно, что вы оценили мои старания))) smile

Quote (Лили)
Солнышко, зайка моя. Огромное тебе спасибо за эту замечательную историю.
Я читала все главы не отрываясь. У тебя талант.


Спасибо, дорогая, мне безумно приятно и всегда пожалуйста)
smile

Quote (Лили)
Ты просто мастерски передаешь эмоции героев, позволяя читателям, переживать их радости, удачи, горе и беды всем своим существом прочувствуя все до мельчайших подробностей, способствующих еще лучшему восприятию текста.

Спасибо, стараюсь))))) wink

Quote (Лили)
Да потому что такие богатые соблазнители, как Эдвард встречаются сплошь и рядом. Таня покорная женушка, можно сказать овечка, то и тем более. Ведь подобные Эдварду, всегда выбирают покорных жен, которыми можно крутить, как захочешь и жить на полную катушку ни в чем себе не отказывая.

Да, вполне реальная история, часто встречающаяся, у меня лично такая перед глазами была несколько лет подряд, правда там закончилось все не так радужно...

Quote (Лили)
Надоело видеть истории с плохими финалами, где кто-то остается с разбитым сердцем и болью до конца жизни. Этот мир и так слишком жесток. Поэтому спасибо тебе за то, что ты создала этот замечательный роман и подарила героям истинное счастье, ну а нам читателям минуты счастья и сказочной радости.

Эх, сама люблю хорошие концы, что не говори)))))) biggrin

Quote (Лили)
И конечно отдельное спасибо тебе за то, что и Таню ты не обделила счастьем. Ведь она, как никто другой, была его достойна.

Да, я же обещала, что все будут счастливы)) wink

Quote (Лили)
Я впервые переживала за эту героиню и она была мне здесь очень приятна.

Просто надоели одни и те же чувства по поводу этого персонажа, вот и решила кое-что изменить) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ALENKA1Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:15 | Сообщение # 1210
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




fon, я жутко извиняюсь что бросила читать эту историю практически под конец(но на это были причины), но я ее дочитала и пришла на форум отблагодарить за столь прекрасную историю написанною тобой!!!! Она получилась просто великолепно,но больше всего меня поразил эпилог, он ведь от Таниного лица!!!??? Там был такой спектр эмоций и я даже сначала непоняла, должна же быть вроде как от Беллы или от Эдварда...но от Тани никак не ожидала. И это даже лучше получилось, ем стандартно!!!
Спасибо тебе огромное, удачи тебе и пусть у тебя всегда будет вдохновение на новые идеи и новые рассказы)))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
♥IruskA♥Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:28 | Сообщение # 1211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Очень интересный фанфик!!!
Читала с большим удовольствием!
Захватывающий сюжет,понравился конец!Все просто,но не менее интересно!


 
RichardДата: Среда, 19.01.2011, 14:34 | Сообщение # 1212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


после того как стал читать ваше произведение "Напиши обо мне статью" решил просмотреть что еще у вас имеется и вчера проглотил весь фик.
не буду говорить что я всем рад и доволен, это не совсем так. особенно, лично меня убивало это тон по типу ".. Каллен!" - мне одному казалось в такие моменты, что это звучит как оскорбление? xDD эта фамилия из уст Бэллы просто вымораживала всегда меня. Если бы я не знал, что она его любит, я бы думал, что она его оскорбляет просто напросто. оО
а так, все в прицнпе понравилось. в некоторых местах было довольно романтично **
удачи вам в других работах.


 
fonДата: Среда, 19.01.2011, 17:17 | Сообщение # 1213
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (ALENKA1)
он ведь от Таниного лица!!!???

Да, от именно этого самого лица)))

Quote (ALENKA1)
Спасибо тебе огромное, удачи тебе и пусть у тебя всегда будет вдохновение на новые идеи и новые рассказы)))))


Спасибо большое, я рада, что тебе понравился фф)))

♥IruskA♥, Спасибо, рада, что читала и понравилось)) smile

Quote (Richard)
не буду говорить что я всем рад и доволен, это не совсем так. особенно, лично меня убивало это тон по типу ".. Каллен!" - мне одному казалось в такие моменты, что это звучит как оскорбление?

Хмм, возможно, вам как мужчине именно так и показалось, не знаю, может связано чисто с мужским восприятием. По крайней мере кроме вас мне никто об этом больше не говорил))))) wink

Quote (Richard)
а так, все в прицнпе понравилось. в некоторых местах было довольно романтично **

Ох, ну я очень рада, что некоторые места показались вам романтичными))) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
МaRy-fiaskoДата: Среда, 19.01.2011, 18:04 | Сообщение # 1214
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




fon, ме очень нравится как ти пишешь!принимаюсь за этот фик!спасибо что творишь для нас! твои рассказы заставляют помечтать о том,чего так не хватает в обыденной серой жизни!)))****
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!


Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
fonДата: Четверг, 20.01.2011, 07:27 | Сообщение # 1215
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (МaRy-fiasko)
ме очень нравится как ти пишешь!принимаюсь за этот фик!спасибо что творишь для нас! твои рассказы заставляют помечтать о том,чего так не хватает в обыденной серой жизни!)))

Спасибо, надеюсь, тебе понравится))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
AdellДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:22 | Сообщение # 1216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочла пару глав. Нравится, очень нравится, особенно Белла. Спасибо и читаю дальше.

Добавлено (23.01.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Спасибо за прекрасную историю.


 
Heleno4kaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:02 | Сообщение # 1217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




обалденный ФФ! спасибо! прочитала на одном дыхании!

 
fadДата: Четверг, 17.02.2011, 21:13 | Сообщение # 1218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите, что так поздно пишу...прочитала этот фф недели 2 назад...настолько затянуло, что не легла спать и читала до утра)

Столько мыслей относительно вашего творчества..)
Попробую выразить некоторые из них:
1) Это конечно же сюжет. Все продумано до мелочей, даже и придраться не к чему, если бы захотелось) И окончание хорошее, никого не забыла (я про счастливый конец у Тани))
2) Самый грамотный автор))) Большинство других "произведений" просто неприятно читать.
3) Язык которым вы пишите. Не грубая тавтология как у многих, а интересный и разнообразный)
Есть еще множество других преимуществ...)

P.S.: Сначала думала: как же она сможет придумать нормальный сюжет, и грамотно закончить эту историю? Такие разные герои, с разной жизнью...как?
Но у тебя все замечательно вышло!) Очень рада, что наткнулась на твои произведения)


 
fonДата: Четверг, 17.02.2011, 22:01 | Сообщение # 1219
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Heleno4ka, fad, спасибо, большое, что читали))) Я очень рада ,что вам понравился фф)))


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
fadДата: Суббота, 19.02.2011, 06:28 | Сообщение # 1220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот,еще чуть не забыла
помощники молодцы,отличные обложки ко всем фф)


 
KetrinKirДата: Суббота, 19.02.2011, 11:45 | Сообщение # 1221
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яночка, спасибо тебе огромное за такую прекрасную историю!
Закончилась она на очень позитивной ноте, что не может не радовать. У Беллы и Эдварда появился еще один ребенок, сын, что говорит о том, что они безмерно счастливы, и их семья продолжает расти.
На мой взгляд Тане давно надо было сменить мужа, а уж тем более знала о его похождениях, ну или догадывалась о них, чтобы обрести прекрасную семью, да еще и ребенка родить. Знаю, ты написала, что она безмерно благодарна Эдварду за то, что в ее жизни произошло именно ТАК.
Как говорится, что Бог не делает - все к лучшему!!!
Спасибо тебе еще раз, жаль конечно, что история закончилась, я буду скучать по ее героям!!!


 
desert_roseДата: Суббота, 19.02.2011, 16:51 | Сообщение # 1222
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Классно! Мне понравилось! Спасибо за очень интересный фанфик!
 
CaramellaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1223

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


НЕ там коммент написала,идиотка вообще я.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 19.02.2011, 17:07
 
RaingirlДата: Среда, 09.03.2011, 20:04 | Сообщение # 1224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




где раньше был этот фанф? где я была?
все....сегодня спать не буду smile


Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
fonДата: Среда, 09.03.2011, 20:07 | Сообщение # 1225
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Raingirl)
где раньше был этот фанф? где я была?

Фанф здесь уже достаточно давно висит, а где ты былы не знаю))) biggrin Приятного прочтения) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».