Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Уничтожая себя.
fonДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:56 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:







Название: Уничтожая себя.
Автор: fon
Бета: Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: БС/ЭК, ЭК/ТК, ЭБ/ДХ, РХ/ЭМ
Жанр: Romance, Angst.
Саммари: Дядя Беллы уезжает в командировку в Европу и отправляет ее жить к своему лучшему другу Эдварду Каллену. Он красив, сексуален, богат и опытен, но есть одно НО. Вот уже целый год он счастливо женат.
Статус: закончен.
Размещение: Спросите у меня.


Огромное спасибо за обложку Cubbu smile

Возраст героев:
Белла Свон 18 лет.
Эдвард Каллен 27 лет.
Таня Каллен 25 лет.
Эммет МакКарти 27 лет.
Элис Брендон 18 лет.
Джаспер Хейл 18 лет.
Розали Хейл 18 лет.

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14. (от Эдварда)БАСТА - Мне не хватает тебя
Глава 15. под редакцией Germiona
Глава 16.
Глава 17. Часть 1.Часть 2.
Глава 18. Часть 1.Часть 2.
Глава 19. Часть 1. под редакцией floranГлава 19. Часть 2.
Глава 20
Эпилог.NEW!






Другие мои работы:





Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Понедельник, 21.10.2013, 11:34
 
fonДата: Среда, 29.12.2010, 01:05 | Сообщение # 1151
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




alinkin, Fanatka_RobSten♥, спасибо за комментарии, рада, что нравится))))

Quote (Розочк@)
Не верится, что они наконец поженились)

Да, да, вот так)))

Quote (Розочк@)
Ловелас, убежденный холостяк, даже будучи женатым и взбунтовавшаяся сучка, завсегдатай клубов.....как же кардинально они изменились, а ведь все указывало на то, что они только SEX-игрушки друг для друга, а теперь семейная пара....нет, их уже трое)))

Да, изменились и я надеюсь, что эти изменения были заметны на протяжении всего фф)))

Quote (Розочк@)
Глава замечательная! Жаль только что последняя, аж плакать хочется cry

Спасибо, не переживай))))Правда мне тоже грустно, но я тешу себя новыми работами)))

Quote (Розочк@)
Очень терпеливо жду эпилога

Завтра или послезавтра он уже будет))) wink

Quote (кристеан)
Спасибо за такие теплые чувства.
И с наступающим Новым годом.
Творческих успехов.

Спасибо огромное)))))И тебе тоже хорошо провести праздники)))

Дашуля-пушуля, спасибо за комментарий))))Я тоже нарадоваться не могу)))) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Среда, 29.12.2010, 01:17 | Сообщение # 1152

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


fon, спасибо за продолжение.
Ну вот и наступила свадьба,ура!Рада за ребят,теперь они стали настоящей полноценной семьей,Белле очень повезло с подругами Элисс золото,бесценный человечек.Так приятно читать,про Эдварда и Беллу таких безумно влюбленный,каким Эдвард был и каким стал,никогда ещё не видела его настолько нежным,и любящим,он замечательный муж и отличный отец.
Ну брачная ночь,это что то,было чувственно,страстно,желанно и очень горячо,потрясающе.
Спасибо за эту главу она превосходная.
Спасибо огромное ,эмоции просто захватывают,не могу выразить все эмоции,я до сих пор под впечатление это глава мне очень понравилась глава.Ты очень грамотно и сильно пишешь, с каждой главой становится всё ИНТЕРЕСНЕЙ,невозможно оторваться от прочтения,безумно интересно читать,я не устаю восхищаться твои талантом,ты Фантастически пишешь,ты великолепный автор.Спасибо тебе огромное за изумительную главу,за потрясающий фанфик и за непередаваемые ощущения и эмоции,которые я получила от прочтения.
Не хочу прощаться с фанфиком,но рано или поздно хорошее заканчивается.остался пролог и всё,очень жаль.Но я буду читать твой второй шедевр.
Желаю тебе удачи вдохновения ,сил и времени в написании фанфиков,ТЫ МОЛОДЕЦ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ НЕ УСТАНУ ТЕБЯ БЛАГОДАРИТЬ,ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ФАНФИК,
С нетерпением буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lola-76Дата: Среда, 29.12.2010, 01:43 | Сообщение # 1153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




fon spasibo ,glava obaldenaya i takaya ramanti4naya biggrin ya tak za nih rada wink oni takie milie wink

 
TashstyleДата: Среда, 29.12.2010, 08:02 | Сообщение # 1154
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!
За прекрасную свадьбу и ночь любви!!!!!!!!!!!
Очень все здорово, рада за них!!!!!!!!!!!!!!
Желаю счастья в Новом году!!!!!!!!!!!!!!!
И новых успехов во всех начинаниях!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 29.12.2010, 09:11 | Сообщение # 1155
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




fon, спасибо за новую главу!!![b] Вот и наступил долгожданный день для наших героев - свадьба!!!! конечно, они не быстро пришли к этому, им пришлось преодолеть множество трудностей в отношениях, а некоторым даже измениться wink но награда стоила всего пройденного - они принадлежат друг другу всецело и у них есть прелестная дочурка!!!! smile smile
Брачная ночь была настоящей ночью любви!!! там была и страсть и нежность и конечно....любовь!!

Ты знаешь, когда прочитала главу у меня помимо кучи эмоций только одна мысль в голове крутилась "и жили они долго и счастливо!!!" вот..... я надеюсь, что так и будет!!! wink wink

Спасибо тебе за такое чудесное творение!!!! буду с нетерпением и некоторой грустью ждать эпилога!!! smile


 
julija1986Дата: Среда, 29.12.2010, 15:00 | Сообщение # 1156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




fon, большое спасибо за новую главку! Она замечательная! Стало на одну миссис Каллен больше! smile

Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
ღChuckBassღLoveღДата: Среда, 29.12.2010, 19:54 | Сообщение # 1157
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Янусик, спасибо за такой подарок)
глава супер..наконец то свадьба!!! happy рада за них) они счастливы и я тоже))
оу. чуть не забыла..спасибо за Майка!! огромное спасибо..рада, что он не один и что он тоже счастлив)
даже не знаю что сказать...доп.материалы красивые))
спасибо=**
 
fonДата: Среда, 29.12.2010, 23:05 | Сообщение # 1158
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (лебедь)
огромное тебе спасибо за новую главу))) Такой приятный подарок!!!
Мне безумно понравился весь рассказ!!! И ты постоянно держала в таком напряжении и я даже боялась что кончится плохо. Я боялась что концом будет пролог. Но ты заставила меня понервничать, особенно когда уходила от ответов и давала только призрачные намеки!!!

Ну, старалась не наводить вас на ответы, к тому же в тот момент я сама не была уверена в исходе)) happy

Quote (лебедь)
Мне понравилось как изменились персонажи и как они повзрослели и поняли что для них этой жизни главное.

Именно это и было основной целью, способность меняться)))))

Quote (лебедь)
Возможно у них все получилось именно потому что Эдвард сам понял что она ему дорога что ради нее он готов сражаться и расстаться со своей старой жизнью!!! Видимо стимул и вправду стал сильным

Да, стимул был и вправду очень сильным...

Найдет, найдет, обещаю)))) smile

Quote (лебедь)
Этот рассказ очень хорошо показал что с виду катастрофические события при детальном рассмотрении оказываются не такими уж и плохими!!!! И что в этой жизни ничего не происходит случайно, даже что-то на первый взгляд плохое!!
Спасибо тебе огромное за такое чудесное творение ))) очень жду эпилога и новых произведений)))

Да, да, да и думаю в эпилоге мы в этом еще раз убедимся)Все в нашей жизни подчинено определенным законам и все происходит не случайно!) Эпилог уже жду с проверки, и новые произведения...Есть кое-что, что готовлю для вас в новом году)) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
БелренесмиДата: Четверг, 30.12.2010, 06:30 | Сообщение # 1159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что у Беллы и Эдварда все хорошо и я очень рада что они все же поженились и у них растет прелестная дочка Анна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 30.12.2010, 12:09 | Сообщение # 1160
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ааааа))))))
боже боже боже)))))))
как же я за них рада)))

жду новых глав!


 
fonДата: Четверг, 30.12.2010, 17:08 | Сообщение # 1161
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну вот и наступила свадьба,ура!Рада за ребят,теперь они стали настоящей полноценной семьей,Белле очень повезло с подругами Элисс золото,бесценный человечек.

Да, вот и свадьба и Элис, действительно прекрасная подруга, думаю, именно такой, какой она и должна быть)))

Quote (iammisspattinson)
каким Эдвард был и каким стал,никогда ещё не видела его настолько нежным,и любящим,он замечательный муж и отличный отец.

Да, очень хотелось, чтобы было видно это изменение))))

Quote (iammisspattinson)
Ну брачная ночь,это что то,было чувственно,страстно,желанно и очень горячо,потрясающе.
Спасибо за эту главу она превосходная.

Спасибо, дорогая, я очень старалась написать как можно более чувственней)))

Quote (iammisspattinson)
Спасибо огромное ,эмоции просто захватывают,не могу выразить все эмоции,я до сих пор под впечатление это глава мне очень понравилась глава.Ты очень грамотно и сильно пишешь, с каждой главой становится всё ИНТЕРЕСНЕЙ,невозможно оторваться от прочтения,безумно интересно читать,я не устаю восхищаться твои талантом,ты Фантастически пишешь,ты великолепный автор.Спасибо тебе огромное за изумительную главу,за потрясающий фанфик и за непередаваемые ощущения и эмоции,которые я получила от прочтения.

Спасибо, ты меня прям так хвалишь каждый раз, что я начинаю делать то, что мне не присуще - краснеть!!!)))))Спасибо огромное тебе за все теплые слова))))

Quote (iammisspattinson)
Не хочу прощаться с фанфиком,но рано или поздно хорошее заканчивается.остался пролог и всё,очень жаль.Но я буду читать твой второй шедевр.

Да, мне самой очень жаль((( Но, у меня не только второй шедевр, после НГ у меня на подходе еще 2 новых произведения))) wink

lola-76, спасибо за комментарий дорогая)))

Quote (Tashstyle)
Спасибо большое за новую главу!
За прекрасную свадьбу и ночь любви!!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста)))))

Quote (Tashstyle)
Желаю счастья в Новом году!!!!!!!!!!!!!!!
И новых успехов во всех начинаниях!!!!!!!!!!!

И тебе, дорогая)))) Спасибо, что была со мной от начала и до самого конца)))) Я очень ценю таких читателей))))

Quote (знайка)
Вот и наступил долгожданный день для наших героев - свадьба!!!! конечно, они не быстро пришли к этому, им пришлось преодолеть множество трудностей в отношениях, а некоторым даже измениться wink но награда стоила всего пройденного - они принадлежат друг другу всецело и у них есть прелестная дочурка!!!!


Да, да, да))))))))Вот и для наших героев наступил счастливый момент)))

Quote (знайка)
Брачная ночь была настоящей ночью любви!!! там была и страсть и нежность и конечно....любовь!!

Спасибо))) biggrin

Quote (знайка)
Ты знаешь, когда прочитала главу у меня помимо кучи эмоций только одна мысль в голове крутилась "и жили они долго и счастливо!!!" вот..... я надеюсь, что так и будет!!!

Конечно, будет)))) wink

Quote (julija1986)
большое спасибо за новую главку! Она замечательная! Стало на одну миссис Каллен больше!

Тебе спасибо, что читаешь))) smile

Quote (JuSSi_Frutt_)
оу. чуть не забыла..спасибо за Майка!! огромное спасибо..рада, что он не один и что он тоже счастлив)
даже не знаю что сказать...доп.материалы красивые))

Спасибо, сладкая)))))))))Да, все достойны счастья)))) А за материалы отдельное спасибо, я так долго их подбирала, что мне очень приятно, что ты заметила))))

Добавлено (30.12.2010, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Белренесми)
я рада что у Беллы и Эдварда все хорошо и я очень рада что они все же поженились и у них растет прелестная дочка Анна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада, что ты рада))))Наконец-то это событие произошло))))) biggrin

Bella_Ysagi, Я так рада, что ты счастлива за них))))) И спасибо, что была со мной от начала до конца))))))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
InvincibleДата: Четверг, 30.12.2010, 17:12 | Сообщение # 1162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




О боже!!! Как мило!!! Эд с Би не остановились на одном малыше...Очень рада за них..А ещё рада за Таню:она заслужила счастье... Яночка, спасибо огромное за потрясающую историю!!! Я твоя фанатка на века вечные!!! И постоянный ПЧ!!! Жду от тебя очередных шедевров!!!! Целую!!!



Сообщение отредактировал Invincible - Четверг, 30.12.2010, 17:13
 
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 30.12.2010, 17:12 | Сообщение # 1163
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




как ты заметила, все достойны счастья..а Таня особенно..именно она заслужила любящего мужа и крепкую семью..
спасибо большое за эпилог..настоящий новогодний подарок)
очень понравилось, как Белла сказала, что научит дочь премудростям) она очень хорошая мама))
люблю тебя)* с удовольствием буду читателем в твоих других фф)**
твоя конфетка)
 
fonДата: Четверг, 30.12.2010, 17:20 | Сообщение # 1164
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Invincible)
О боже!!! Как мило!!! Эд с Би не остановились на одном малыше...Очень рада за них..А ещё рада за Таню:она заслужила счастье...

Да, они у нас как заметила Элис - очень продуктивные))))) А Таня...я ведь обещала, что она будет счастлива)))))

Quote (Invincible)
Яночка, спасибо огромное за потрясающую историю!!! Я твоя фанатка на века вечные!!! И постоянный ПЧ!!! Жду от тебя очередных шедевров!!!! Целую!!!

Хорошо, записываю в вечные ПЧ))))))) И я тебя целую, спасибо, что была со мной до конца))) wink

Quote (JuSSi_Frutt_)
как ты заметила, все достойны счастья..а Таня особенно..именно она заслужила любящего мужа и крепкую семью..

Заслужила, еще как заслужила))))) smile

Quote (JuSSi_Frutt_)
очень понравилось, как Белла сказала, что научит дочь премудростям) она очень хорошая мама))

Да, Белла будет хорошей мамой))))

Quote (JuSSi_Frutt_)
люблю тебя)* с удовольствием буду читателем в твоих других фф)**
твоя конфетка)

Я рада, что будешь)))) Я тоже люблю тебя, зайка)))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
julija1986Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:27 | Сообщение # 1165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




fon, спасибо тебе большое за эту замечательную историю!!!! Я люблю счастливые финалы, когда все счастливы!
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю всего самого прекрасного!!!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
FelicityДата: Четверг, 30.12.2010, 17:42 | Сообщение # 1166
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо большое за замечатальный конец,да и фанф в целом smile

мои фики:

 
alinkinДата: Четверг, 30.12.2010, 17:59 | Сообщение # 1167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо за отличную историю.
С наступающим Новым годом.Исполнения желаний, счастья и успехов.
Буду ждать новых прекрасных работ в следующем году.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ОльсерДата: Четверг, 30.12.2010, 18:07 | Сообщение # 1168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за потрясающую историю!!!!!!С наступающим праздником!!!!
УДАЧИ,с новыми историями!!!
 
romanceДата: Четверг, 30.12.2010, 18:12 | Сообщение # 1169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо большое за такой чудесный фф!)
Очень радостно было читать последнюю главу эпилог. У Тани наконец-то наладилась своя жизнь, а Белла и Эдвард счастливы со своими маленькими ребятишками и семьёй. Не смотря на такое волнующее и немного грустное начало и середину, в конце у всех всё хорошо и всё наладилось.
Ещё раз огромное спасибо!) И с Наступающим вас!)


Сообщение отредактировал romance - Четверг, 30.12.2010, 18:12
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 30.12.2010, 18:42 | Сообщение # 1170
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon,
огромное спасибо за проду!
история просто потрясающая!)
с огромным удовольствием читала её)
жаль что она подошла к концу...

солнце, поздравляю тебя с наступающим Новым годом))

жду новых твоих работ!


 
koshka_vampirДата: Четверг, 30.12.2010, 19:43 | Сообщение # 1171
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Яночка, я тебе все уже написала.
Спасибо тебе за эту историю.
Я с радостью буду читать твое творчество.
Еще раз С Наступающим Тебя:***





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Четверг, 30.12.2010, 19:43
 
ArminkaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:53 | Сообщение # 1172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




fon, Это просто великолепно!!!! Я очень рада что и Таня обрела свое счастье и не не держит зла на Эда и Беллу...)))))
Очень обрадовала новость ,что у Эдварда и Беллы есть еще и сынишка!!!!)))))честно говоря я так и знала ,что Эд не остановится на девочке..)))))
fon, большое спасибо за этот фанф!!! только жаль что он закончился...((( ведь мы успели полюбить и историю и героев и конечно же грустно расставаться с ними ,но что поделаешь,главное у них все хорошо!!!


 
StoRmyДата: Четверг, 30.12.2010, 20:15 | Сообщение # 1173
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ян, приветик)
Я открываюсь))))
Почти с самого начала этого фика была с вами)
Но (мне до ужаса сыдно) была анонимкой...
Исправляюсь...
И обещаю больше так никогда не делать)))
Читать, коментить)))
Надеюсь ты не сердишься?)))

Спасибо за фанфик)
За каждую главку в отдельности)
Они просто прекрасны...
История рассказана удивительно)
А Эпилог порадовал очень)
И Тане нашлось место на этой планете))))
Я рада за нее.
И Белла с Эдвардом - теперь то наконец счастливая семья)
Спасибо)


 
niginaДата: Четверг, 30.12.2010, 20:19 | Сообщение # 1174
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанф)))
С наступающем)))
 
yui861Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:39 | Сообщение # 1175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Обажаю когда все хорошо заканчивается! Спасибо за замечательный фф! wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Уничтожая себя. (Ты хотела любви? Бойся, она может тебя уничтожить...)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе