Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
nadushka7499Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:36 | Сообщение # 476
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Судя по началу, пробуждение не самое удачное. Больше она не будет пить то, что принес добрый Джаспер.
Да после слов «женские проблемы» и «женские дела» представители мужского пола обычно закрывают тему).
Сплетни… Вот когда у людей нет своих дел, они все бурно обсуждают. Ну хочется вам поговорить, ну говорите, так чтобы слышно не было…
Таня попадается… А она интересно, ничего не ляпнет на счет будущего похода Беллы…
Белла даже ничего милого не сказала Джасперу, даже спасибо за похмелье? Добрая.
«Странно, я была уверена, что он затащит тебя в постель в первые же пару дней». О да, она нашла чем подбодрить). Эсми же не знает, как были жестоко сломаны планы Эдвард, сначала его сестрой, потом женской физиологией, ну а в последний раз душевной добротой Джаспера.
Она опять решила потеряться? Это жестоко. Надо было Эдварду подарить ей карту. Хотя нет, что за позор… его Девил и с картой. Надо телефон или КПК с программкой. Установить заданную точку дом. Чтобы Белла точно не потерялась. А еще датчик, если она все-таки потеряется, чтобы Эдвард мог ее найти.
Майк друг Эдварда? На сколько я помню он был противником, когда они играли в волейбол. Что-то тут не чисто.
Вот блин попала! Джеймс тут! Ну нафига она поверила Майку, что же ей так хочется найти приключения на свои нижние объемы.
Вот что за ……… эти ………….. Прямо слов нет. Одни эмоции. Тупыми садовыми ножницами отрезать медленно им всем…
Эдвард появился! Вот он рыцарь, пришел выбивать зубы коням!
Как она наслаждалась?!?!?! У него где глаза были? Парень, ну почему ты вечно все не так понимаешь? То значит, думал, что она сама целовалась с Джеймсом, а теперь еще к тому мнению добавляется это…
Кажется, никто не предполагал, что будет все так. Я в некотором шоке. Единственное, на что надеюсь, что Эдвард, когда разберется во всем, хоть разочек, хоть чуть-чуть извинится.
«Это будет длиться не долго». Не на того напала, точнее не под того попала. Простите за выражение.
Жестоко он ее после выгнал. Сначала доставил удовольствие, а потом решил опустить ниже плинтуса в подвале? На каком они этаже то живут, как низко опускает он ее в своих глазах?
Он теперь решил с ней обращаться еще хуже чем раньше, показать себя конкретной сволочью?
Да. Я надеюсь, что он ее выслушает. И главное, чтобы не только слушал, но и слышал!!!
 
Xelga48Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:39 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасиба автору за главу. Что-то мне кажется, что Таня приложила к этому руку, ведь она знала куда пойдет Белла. А выслушать-то Эдвард ее может, только верит не будет и, наверное, у нее сейчас совсем плохие времена настанут, дома полный кошмар- ревность, унижение и все такое, в школе о ней что только не будут говорить, Элис ей вроде подруга, но и ее мало интересовала настоящая Белла, не особенно они ее распрашивали о прошлой жизни. Может автор найдет ей какую-нибудь зацепку, чтобы не сорваться, не рассыпаться (ну, я не знаю -дневник, привычная одежда, а не та которую купила Элис, утренняя пробежка, библиотека), то в чем она почувствует себя прежней - сильной и самостоятельной, чтобы дать отпор всем и доказать свою правоту
 
misticaДата: Суббота, 02.10.2010, 23:40 | Сообщение # 478
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




amberit, большое спасибо за продолжение! Глава действительно... хм... специфическая.. Беллу очень жалко, но с другой стороны... пора бы ей уже характер что ли проявить... wacko Думается мне что то что произошло в квартире Майка станет своеобразным переломным моментом в Белле.. хотя могу ошибаться.
А Эдвард.. ну что про него скажешь.. он привык всех девушек грести под одну гребенку и пока в адрес Беллы у него такое же мнение судя по всему. Надеюсь что все же скоро все изменится.
Еще раз спасибо!


 
КасДата: Суббота, 02.10.2010, 23:46 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Вау!Вот это поворот.Эдвард немог незаметить что Белла неумело делала всё это или мог?
Провиду всю неделюв раздумьях.Он настолько слеп конешн.Нож видно не заметил и слёы.Брр.Противнючий Эдяя!
Спасибо большое за главу


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
SerpienteДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:06 | Сообщение # 480
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Спасибо за новую главу,
надеюсь Белла проявит характер и как-нибудь заставит Эдварда выслушать себя.
Может Джаспер с Элис, как Чип и Дэйл, снова придут на помощь? biggrin
Буду ждать продолжения


 
чирикДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:18 | Сообщение # 481
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




amberit, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! Какт всегда- очень интересно и захватывающе!

1. Белла, конечно, редкостная идиотка. angry Ведь знает правила, еще и врагов таких нажила как Джеймс, Таня. Так чего тащится к чужому парню в квартиру, с кем-то знакомится! Мне казалось, что она девушка разумная.
И то что она так легко подчинилась Эдварду... Мне кажется это не в ее характере, тем более после такого потрясения.

2. Семейство Калленов во главе с Эдвардом узнали о том, что Белла в квартире Майка, наверное, от Тани. Мол, посмотри какой у тебя девил, ни во что тебя не ставит.

И вот тут все ругают Эдварда - мол, какая скотина.
Не спорю, не самый красивый поступок. Не разобравшись, применять те же методы для наказания ( хоть они и понравились Белке). Но его понять можно. Он же не мог предположить, что она такая дура!

Хотя, лично я расчитывала не на такой "первый раз" между Эдвардом и Беллой!

В общем, с нетерпением жду продолжения! smile

 
mastincaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:18 | Сообщение # 482
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
Спасибо за главу!
Эд заботится о Белке как нормальный человек, аспиринчик положил, водичку поставил, а потом еще и кофейком напоил smile
а вот вторая часть меня поразила:
Белка, как-то не очень умно поступила, пошла в гости... а её же предупреждали angry
Эдвард, конечно молодец - спас девушку в очередной раз, но потом сам посупил не намного лучше wacko


 
Jein_01Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:13 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Да, ждали все, когда же ЭТО произойдет, вот и дождались...Только все произошло совсем не романтично. Ситуация жуткая и отвратительная.
В принципе, не удивительно, что Эдвард поверил в это дерьмо, при его-то пессимизме...Какая-то ситуация получилась...И обвинить-то некого. Белла - неопытная и плохо ориентирующаяся в незнакомой обстановке, ну как её винить? И Эдвард, слишком хорошо понимающий, чего можно ожидать от окружающих, и не имеющий никакого позитивного опыта в общении, не верящий в чувства, не потому что холоден и бездушен, а потому что учителя были "хорошие"
У Беллы на редкость сильная психика. Хотя она, по-моему, сейчас в каком-то ступоре. Но это тоже защитная реакция мозга. Честно, не знаю, как бы я пережила такое. Мне жутко было читать это.
Как же Беллу жалко... И Эдварда тоже. Хоть бы побыстрее все прояснилось.
Нина, спасибо за продолжение!
 
СольгаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:39 | Сообщение # 484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Жуткая глава, если утро, спасибо Джасперу(!), было тяжёлым, но, благодаря заботе Эдварда, сносным, то ланч уже начал напрягать гипнотическим взглядом Тани, уже позволяя предположить, что Таня что-то задумала, ясно, что за пределами благожелательности. Так и случилось. Ещё в коридоре Бэлла инстинктивно от её взгляда прижалась к Эдварду, и он это отметил. Подлый Майк, прихвостень Джеймса, сыграл свою роль очень убедительно. Кто же предупредил, интересно, Эдварда. Сколько ещё неугомонный и коварный Джеймс будет нарываться на кулак Эдварда? Он так открыто, практически, провоцирует Эдварда, что вопрос почему Эдвард не воспринимает эту ситуацию, как намеренное нападение на Девила, а предполагает, что Бэллу тянет к Джеймсу, как к желанному мужчине? А объективно на этот вопрос посмотреть Эдвард не хочет. Он так жёстко обошёлся с Бэллой, так унизил, и, похоже, совсем и окончательно изменил о ней своё мнение. И не бил, а сильно и больно шлёпнул по попе, но со злостью. И слушать не стал. Это ужасно. Бэлла - рабыня, и сексуальная - тоже. Как она сможет заставить его выслушать себя? Для меня это - загадка, он не даст ей возможности высказаться. Теперь это намного сложне, чем прежде. И намного безнадежнее. Он, неправильно интерпретировал увиденную картину, не увидел ножа у горла Бэллы, не поговорил после боулинга, несправедливо обвиняя её в расположении к Джеймсу, хотя это мягко сказано, скорее во влечении к его врагу. Какое ошибочное непонимание с его стороны, и это его представление о Бэлле, как изменнице, подкрепила сцена у Джеймса. Представляю ярость в душе Эдварда, обида на Бэллу настолько велика, что он верит только тому, что сам себе напридумал, он, наверняка, клянёт себя всеми словами, что проникся чувством к изменнице. Он злится на Бэллу и на самого себя. Но Бэлла сама ищет себе приключений на каждом шагу, только они оборачиваются против неё стократно. Как бы не стал Эдвард отыгрываться на ней по полной программе. Мало ей точно не покажется. Она расстроилась, когда он приказал ей убираться, решила, что он выгоняет её. Опустошение и безвыходное положение, некуда даже уйти. И на каждом шагу опасности от вражин, которые появились из-за неординарных обстоятельств, которые и так, до предела, напрягают её жизнь.
С содроганием жду следующую главу, очень переживаю за сложившуюся ситуацию с самым животрепещущим вопросом, сможет ли разрулить её Бэлла, выйдет ли ей навстречу Эдвард, поймёт ли абсурдность своих предположений, случится ли между ними взаимопонимание, признается ли Бэлла, что любит его, я не замахиваюсь на его признание, понимаю, что это несвоевременно, всё это беспокоит и волнует перед следующими главами. Очень жду и надеюсь на лучшее.
 
МарфушаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 04:37 | Сообщение # 485
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




amberit, спасибо за новую главу...
утро у Белы началось с жуткого похмелья..а ведь она даже не знала что пьет..Джаспер решил помочь ей расслабится вот только он слегла переборщил с дозировкой ..Эдвард оказался очень милым помог ей добраться до кровати предусмотрев что ей будет не удобно спасть в одежде и даже облегчил утреннее состояние ..утро началось прекрасно они смогли нормально поговорить..Эдвард как и хотел изменил тактику своего поведения..стал более нежным и внимательным..жаль что это продлилось не долго..предупреждал не зря ее Эдвард не говорить с чужими но Бела была бы не Белла если бы послушалась Эдварда..ни кто не мог предположить что из ослушания выйдет такое ..с стороны Майка и Джеймса все было явно спланировано ..Майк прекрасно знал на какие места давить говоря о том что Бела боится Эдварад..а ведь у Беллы было шестое чувство что не стоит ей идти туда но она отмахнулась от него поверив в лживые глаза Майка..Джеймс успел над ней надругаться..интересно как же Эдвард узнал где Бела,ведь она не кричала ..но он пришел все таки за ней..застав в ужасной позе..пелена ярости накрыла его,наверняка он даже не видел нож который в это время был приставлен к гору девушки..он без разбору начал всех избивать..каковы были шансы Джеймса при этом остаться в живых ,очень малы думаю его опять спасло вовремя прибывший Джаспер..Эдвард не стал ни в чем разбираться..он просто пришел к Белле и взял то чего так долго желал..не так должна была состоятся их первая ночь..а потом как он ее вышвырнул из своей свадьбы..даже не задумался над ее состоянием ..Эдварду нужно время что бы все обдумать но это не оправдывает его поступка..жаль что Бела не смога взять себя в руки и все ему объяснить..жаль что Эдвард оказался таким слепцом и не увидел ее состояние..
спасибо


 
amberitДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:20 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
глава нцшная грядет!

Пришла. Кто-то недоволен остался? Недостаточно НЦ? wink
Quote (Саня-Босаня)
А говорит это только об одном – о гениальности сочинителя.

Ну вот этого не надо. Гении у нас общепризнаны и меня там явно нет.
Quote (Luka)
А обида и разочарование бьёт через край.

Эээ... Обида и разочарование чье? Героев или читателей?
Quote (Gretchen_Ross)
Надеюсь дальше будет не менее интригующе!

Я тоже надеюсь. wink
Quote (лебедь)
скотина, не скотина...а право на любовь от тоже имеет. Не всем же проявлять свои чувства через цвету и конфеты.

Тем более что от данного Эдварда этого трудно ожидать.
Quote (лебедь)
Вот если уж начинать на эту тему рассуждать - она ведь его девил, а не девушка. Ну это если уже совсем грубо вспоминать.

Ну и удовольствие доставил, если уж до конца вспоминать. А не просто оттрахал.

Добавлено (03.10.2010, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (nadushka7499)
Как она наслаждалась?!?!?! У него где глаза были? Парень, ну почему ты вечно все не так понимаешь?

У него был соответствующий настрой.
Quote (nadushka7499)
Он теперь решил с ней обращаться еще хуже чем раньше, показать себя конкретной сволочью?

Эээ... А с чего бы, если смотреть с его точки зрения, он должен вести себя по-другому?
Quote (Xelga48)
Может автор найдет ей какую-нибудь зацепку, чтобы не сорваться, не рассыпаться

Да я сразу скажу - злость и уверенность в своей правоте.
Quote (Serpiente)
надеюсь Белла проявит характер и как-нибудь заставит Эдварда выслушать себя. Может Джаспер с Элис, как Чип и Дэйл, снова придут на помощь?

Все может быть wink
Quote (чирик)
Мне казалось, что она девушка разумная.

Развели на слабо, как маленькую.
Quote (чирик)
Хотя, лично я расчитывала не на такой "первый раз" между Эдвардом и Беллой!

Ну извини ;). Так получилось. wink
Quote (Jein_01)
Хоть бы побыстрее все прояснилось.

Ну не в следующей, и не в 12-ой, но достаточно быстро. У меня тоже сил нет долго эту депру писать.
Quote (Сольга)
Как она сможет заставить его выслушать себя? Для меня это - загадка, он не даст ей возможности высказаться.

Достаточно неожиданно все будет.
Quote (Сольга)
С содроганием жду следующую главу, очень переживаю за сложившуюся ситуацию с самым животрепещущим вопросом

Следующая - это тоже самое от Эдварда. Единственное, что можно в ней ждать позитивного - это объяснение поступков Эдварда.


 
ZlatishДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:03 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Что-то я в такой прострации после 10 главы.. ни как такого поворота событий не ожидала.. по мне так автор перестарался с Джеймсом.. на мой взгляд надо было прекратить унижение Беллы до минета.. жаль что Эдвард появился так поздно... Он такого не простит.. теперь вся школа будет знать, что произошло да еще и в извращенной форме.. с кучей домыслов. и т.д. И Эдвард на фоне всех этих сплетен станет еще более жестоким.. и будет скорее всего унижать Беллу при всех.. Они не то, что на шаг назад продвинулись они росто откатились на чертовски гигантское расстояние друг от друга. Мне кажется , что Эдвард теперь к Белле будет относиться как к использованому товару.. а ведь по сути так оно и есть. покрайней мере для меня.. Что касается моего отношения к интимной жизни, то я минет считаю еще более интимным и приватным чем половой акт... поэтому даже не представляю как морально целым человеком можно выйти из этой ситуации .. Ждеймс не остановится.. он будет преследовать ее до тех пор пока ему ну наверное член не отрежут...(надеюс Эд конкретно его отделал).. И Эдвард еще видимо не понял через какой стресс прошла Белла.. Следующие главы от Эдварда я так понимаю. думаю мы узнаем о том чтоон испытывает.. хотя и так понятно.. что это злость.. прзрение.. ненависть.. отвращение.. в прочем и весь остальной список негативных чувств...и большее из них по отношению к Белле.. если не все.. У меня первая мысль была, что бы Белла сидела в комнате своей и ни куда не выходила.. а вторая , что так нельзя это еще хуже.. прятаься.. и плохо, что было столько свидетелей падения Беллы..как я уже говорила сплетен не обойти..
Мое глубокое почтение автору.. надеюсь я не сколько не обидела Вас своим комментарием. cry cry cry cry
 
amberitДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:27 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Zlatish)
надеюсь я не сколько не обидела Вас своим комментарием.

Да нет. Я предупреждала, что глава понравится далеко не всем.

Добавлено (03.10.2010, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (Zlatish)
по мне так автор перестарался с Джеймсом.. на мой взгляд надо было прекратить унижение Беллы до минета..

И придет рыцарь на белом коне, то есть серебристом вольво, и спасет принцессу? Так редко бывает в реальной жизни, к сожалению.


 
Светланочка1197Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:08 | Сообщение # 489
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




amberit,
Спасибо,за новые главки.
Я от них в тихом шоке.
И с еще большим нетерпением жду новых глав от тебя.
 
lady-legendaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:05 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:




Вот эта глава!!!! Впечатлила! Я не знаю. как доживу до следующей проды.
Жаль Беллу. Она как всегда попадает в неприятные ситуации. Конечно, Майк, очень грамотно ее развел. Но так обидно, что Белла поверила. У нее только начали налаживаться отношения с Эдвардом. Эта же история отбросила их на десять шагов назад. Эдварда можно понять. Он увидел Беллу и Джеймса не где-то в коридоре, а в комнате Джеймса, отсюда напрашивается вывод, что Белла пришла добровольно. Как одни и те же события можно интерпретировать соверешнно по-разному!
К тому же надо знать историю Эда. Отец, который его не любит; люди вокруг парня, которые вечно лгут и лицемерят. Он привык жить во лжи и ему трудно поверить кому-то.
Да, я не так представляла первый раз между Эдом и Беллой, но после того, что он увидел, это уже не могло произойти по-другому.
С этим все понятно. Но меня мучает вопрос, почему Джеймс так явно нарывается? Он всегда ненавидел, завидовал Эдварду, но делал все исподтишка. А теперь начал действовать открыто. Это очень странно.
amberit, спасибо тебе за то, что ты пишешь этот фик! У тебя очень клевый стиль. Хорошо передана отвратительная сцена с Джеймсом, настроение Эдварда ( хоть еще и нет главы от него), чувства Беллы. Жду следующую главу)

P.S. Извиняюсь, что комментировать стала только сейчас, а до этого отмалчивалась. Это не значит, что главы мне не нравились. Просто эта прода зацепила оочень сильно.
Комментарий вышел сумбурным, как и все мои мысли после этой проды. Надеюсь, мне удалось передать хоть маленькую толику своих чувств.

Сообщение отредактировал lady-legenda - Воскресенье, 03.10.2010, 15:08
 
amberitДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:15 | Сообщение # 491
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lady-legenda)
Как одни и те же события можно интерпретировать соверешнно по-разному!

Да в этом весь смысл, собственно. Они уже десять глав по-разному интерпретируют события.
Quote (lady-legenda)
Но меня мучает вопрос, почему Джеймс так явно нарывается?

Я позже объясню. В 15 главе, скорее всего.


 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:08 | Сообщение # 492
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




amberit, "А с чего бы, если смотреть с его точки зрения, он должен вести себя по-другому?" С его точки зрения да, она не слушается его, он находит ее в чужой квартире, да еще и при каком занятии. Жаль, что он не вошел раньше, когда ей нож к шее приставили. А еще обидно, что Эдвард слишком гордый, чтобы выслушать ее версию. Буду надеяться, что кто-нибудь ему придержит эту гордость, и он сойдет до разговора. Может если Джаспер с Элис его свяжут и кляпом воспользуется, Белла сможет все объяснить).
 
эляДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:41 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




amberit, сори что редко отписываюсь biggrin главы супер...ах ночь с эдом это я в трансе...блин но беллу жаль это ужасно ...фю джеймс уб...ок...а в эдварде проснулись инстинкты главного самца...млин...но как бы это не было он был сексуален...эх а если бы он продолжил это и утром или...а в следущей главе будет нц? да да я если че знаю что я нимфоманка- извращенка wacko и между прочим я с вашей подачи увлеклась аниме и мангами... dry но я рада))если хочешь заходи вконтак http://vkontakte.ru/id55474771ато я тебе тут писать не магу у меня ящик с сообщениями перевалил за 50000 сообщений и комп тер зависает если его открыть cry ...ну в общем главй ух жду с нетерпением продку tongue

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
amberitДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:15 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (nadushka7499)
Может если Джаспер с Элис его свяжут и кляпом воспользуется, Белла сможет все объяснить).

Там чуть по другому будет, не хочу сейчас рассказывать. wink
Quote (эля)
а в следущей главе будет нц?

Я тебе точно скажу, что НЦ будет в следующих 5 главах в каждой. Дальше пока сказать не могу.
Ты знаешь, очень редко я в контакте бываю, практически никогда. Так что только через личку или через аську могу общаться.


 
эляДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:33 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




да нужно настроить аську))контакт то да завидую...а я блин уже на автомате окно открываю...как засасывает прям...))ух значит жду жду жду...следущие 5 главок

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
лебедьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:35 | Сообщение # 496
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


amberit,
Quote
Ну и удовольствие доставил, если уж до конца вспоминать. А не просто оттрахал.

вот как раз открыла страничку, чтобы именно это и написать)))) Два оргазма не каждый любимы доставит))))


 
amberitДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:55 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Марфуша)
.Эдварду нужно время что бы все обдумать но это не оправдывает его поступка.

Давай подождем его главы, ладно? Там все яснее станет.


 
КасДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:39 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (amberit)
И придет рыцарь на белом коне, то есть серебристом вольво, и спасет принцессу? Так редко бывает в реальной жизни, к сожалению.

Соласна.Предупреждали что глава с НС и что эта история не радужная.Я бы сказала "Спасибо что раком её не поставили" Извините но подругому некак.
Quote (amberit)
.Эдварду нужно время что бы все обдумать но это не оправдывает его поступка.

Вы просто не видите мир его глазами.У каждого своё мировозрение.


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:42 | Сообщение # 499
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Вторая часть главы шокировала! Всё так резко случилось.
Вся это ситуация с Джеймсом отвратительна.
А тут ещё и Эдвард, взбесился. Надеюсь, Эдвард выслушает Беллу и поймет.
Спасибо за продолжение!


 
amberitДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:48 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Уважаемые читатели, и ПЧ, и нет. Приношу искренние извинения, что не отвечаю на каждый комментарий в отдельности. У меня нет столько свободного времени, все съедается переводами (которых больше одного) и написанием Мастера, а хотелось бы продолжить традицию выкладывания новой главы по субботам. Поверьте, я читаю все комменты, мне все очень нравится, и спасибо вам за это большое.
Я принимаю в ПЧ всех желающих. Если им больше 18 лет, конечно. Если я не ответила на вашу просьбу - тоже не обижайтесь, пожалуйста.
Кас, Марфуша, Саня-Босаня, Luka, markela, Сольга, Jein_01, Xelga48, и все, кто пишет на форуме - это в первую очередь к вам. Я знаю, что вы комментируете каждую главу. Но я думаю, вы предпочтете прочитать новую, чем ответ на ваш коммент.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Штольман. Она в его руках