Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
Pandora99Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:31 | Сообщение # 501
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




DUKKA, НуИну, Хилма, перечисленным дамам хочу выразить искреннюю благодарность за ваши размышления относительно персонажей и развития сюжета. Загадки и предположения всегда безумно интересно читать, даже если она не верны.
Не хотелось бы обижать остальных читателей, но в большинстве своем радоваться нечему. Оля из кожи вон лезет, делая все возможно и невозможное, для того чтобы максимально подробно разъяснить обстоятельства, чувства и переживания героев. Вы же в свою очередь отделываетесь сухим "Здорово (хорошо, круто, я в восторге) проду. На кой тогда скажите, пожалуйста она сидит ночами и пишет. Я уже давно не являюсь ее читателем, редактирую, но сегодня, пожалуй, пришло время вернуться на форум.
Не стану говорить о многом ( ибо я владею информацией гораздо большей нежели все прочие), скажу лишь о самом важном для меня. Новые красочные образы семьи Каллен: колкая и резкая снаружи Розали, Эммет простой и понимающий брат, Эсме и Карлайл любящие родители, по-настоящему заинтересованные в жизни своего сына.

"Иногда, он садится в машину и едет в ближайший или не очень бар. Там, среди сотен чужих лиц, вампир пытается найти знакомые черты. Жест, взгляд, интонацию, запах. Хоть что-нибудь. Любое напоминание, которое могло бы, немного, притупить боль. Но для этого у него слишком идеальное зрение, обоняние и слух. Ему невозможно самого себя обмануть... Он больше не убивает людей, но всегда к этому близок. Просто за то, что они не похожи на нее... Карлайл еще не успевает закончить фразу, а ему уже хочется разнести в хлам весь дом. От одного только звукосочетания. И от того, что оно уже не имеет никакого отношения к ней." И то лишь малая часть из того, что я выделила в этой главе для себя. Честно сказать меня эти чувства потрясли, я как редактор воспринимаю текст несколько иначе. Но это не помешало мне пережить вместе в героем эту разрывающую на куски пустоты утраты и потеря. Жутчайшее душераздирающее состояние: ты оторван от мира, тебя в нем нет, потому что нет того кто тебя с ним связывал. Ее нет по твоей вине «Не удержал, не уберег, отпустил, потерял».
Никогда не смогу назвать истории Ольги фанфиком для них этого попсового слова ни в коей мере недостаточно. Та жизнь что проживают ее персонажи на страницах Опиума страшна своей реальностью. Конечно, если не брать в расчет вампиров, это характеры и поступки людей, тех что возможно живут с вами по соседству (кто знает).
Надеюсь, что в процессе написания этой истории читатели реабилитируются и, наконец, захотят поразмышлять.
С уважением, ваш ЧП. smile


Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.


Сообщение отредактировал Pandora99 - Пятница, 02.12.2011, 19:33
 
РоманкАДата: Пятница, 02.12.2011, 20:58 | Сообщение # 502
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Candise, Спасибо)
Quote (Candise)
Интересно вспомнит ли она Эдварда...

В ближайшее время - вряд ли)

ЕЛЕНА123, Спасибо)
Quote (ЕЛЕНА123)
Думала это просто попутчица и секс, а тут такие страсти!

Вряд ли он нуждался в попутчице, да и в сексе тоже. Тут скорее был интерес к человеческой особи. А вот проявил он себя еще тогда, когда Карлайла позвал, когда Белла болела. Если б все было так просто, черта с два, он так сделал.
Quote (ЕЛЕНА123)
Интересно, кто это позвонил им домой и сообщил про Беллу?

Из конца предыдущей главы должно быть все понятно. С кем уехала, тот и позвонил.

DUKKA, Спасибо за комментарий)
Quote (DUKKA)
Все таки наша совсем не светлая Белла смогла как то привнести в его жизнь что то светлое.

Было б совсем хорошо, если б и Эдвард привнес в жизнь Беллы нечто светлое. А так, пока это пути в разные направления)
Quote (DUKKA)
Я немного улыбнулась представив нашего Эдварда в университете...толпы разбегающихся в разные стороны студенток от его хмурого взгляда smile

Он бы и тогда наверняка пользовался у них популярностью) Вот такие хмурые и притягивают внимание)
Quote (DUKKA)
И хотя в тайне на это очень надеялась, все же немного ошалела от того что Беллу привезли именно к Эдварду...была уверена что все не будет так просто

По идее, если не к родителям, то только к нему.
Quote (DUKKA)
Интересно как себя поведет Эдвард обнаружив что Белла потеряла память...и поверит ли он ей? Ведь ее мыслей он не услышит...

Ага, как еще подумает, что она притворяется и специально делает вид, что знать не знает его dry
Quote (DUKKA)
Почувствует ли Белла что то когда увидит его?

Увидим)
Хилма, спасибо за такой замечательный, как всегда, комментарий)
Quote (Хилма)
А ... им что, материала не хватило! Это наживка для живца?
Не могу поверить, что в ФБР наступила эра милосердия.

Ну, не всем же быть баранами бесчувсвтенными) Может и среди ФБР остались добрые люди)))
Quote (Хилма)
Там небось и камера скрытая имеется и чип в зуб вставлен. И при очередном акте возмездия усё будет записано. Тут их тёпленькими и возьмут.... одну теплёнькую, одного холодненькокго и одного остывающего.

Всемогущий Клаус уже такие варианты все обдумал и четко выразился по этому поводу))))
НуИну, Спасибо)
Quote (НуИну)
Могу сказать одно- жалко,мало помучился...пустотой.

Кровожадные вы)))) Все бы поиздеваться над бедным вампиром)


 
Lonely-sunДата: Пятница, 02.12.2011, 22:39 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




РоманкА, спасибо!
Quote (РоманкА)
Quote (НуИну)Могу сказать одно- жалко,мало помучился...пустотой.

А вот я считаю, что для него, он как раз помучался, если брать во внимание, что ему вообще параллельно на всех, то тут он что-то чувствовал.
Что могу сказать о главе-ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Рада, что ее вернули ему, как-то я доверяю ее защиту только Эдварду. Очнь хочется, чтобы она хоть что-то вспомнила. Вообще единственная история (не перевод, которые я могу еще читать)), которую я на данный момент читаю с таким интересом, а также слежу за обновлениями. РоманкА, еще раз спасибо, ты умница!!!! Продолжай творить!
И последнее ОЧЕНь понравилась музыка, можно исполнителя пожалуйста!


Сообщение отредактировал Lonely-sun - Пятница, 02.12.2011, 22:42
 
ХилмаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:13 | Сообщение # 504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Pandora99)
DUKKA, НуИну, Хилма, перечисленным дамам хочу выразить искреннюю благодарность


Ирина НуиНушевна...
А ты мне всё: форум загадили - форум загадили...

Pandora99 и РоманкА, нам искренне нравится ваша работа, ваша фантазия, ваш стиль изложения, ваш слог.
Я, помимо всего, сильно благодарная Ирине НуиНушевне, что привела меня сюда.
В общем, низкий реверанс с поклоном, и шарканием ножкой.

Добавлено (02.12.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Quote (РоманкА)
Ну, не всем же быть баранами бесчувсвтенными


Вот прям зачесалось на голове: слева... и справа.... Бе-е-е-ееее... Ик... Ой ... что это?

Добавлено (02.12.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Quote (РоманкА)
Кровожадные вы))))


Тут я с НуиНой согласная.... пусть бы ещё покорёжился... Эт было бы прально...


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 02.12.2011, 23:14
 
DUKKAДата: Пятница, 02.12.2011, 23:15 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Pandora99)
DUKKA, НуИну, Хилма, перечисленным дамам хочу выразить искреннюю благодарность за ваши размышления относительно персонажей и развития сюжета. Загадки и предположения всегда безумно интересно читать, даже если она не верны.

Большое пожалуйста! Всегда приятно когда как читателя тебя ценят happy
И кстати не всегда наши предположения оказываются не верными smile у меня вот пару раз получилось отгадать...чему была очень рада cool
Quote (Pandora99)
Оля из кожи вон лезет, делая все возможно и невозможное, для того чтобы максимально подробно разъяснить обстоятельства, чувства и переживания героев.

И ее история очень замечательная. Одна из ОЧЕНЬ небольшого списка любимых рассказов.
Quote (РоманкА)
Было б совсем хорошо, если б и Эдвард привнес в жизнь Беллы нечто светлое

Я надеюсь что у него еще будет время уровнять счет.
Quote (РоманкА)
Ага, как еще подумает, что она притворяется и специально делает вид, что знать не знает его

dry Это ж НАШ Эдвард...удивляться не стоит dry
Всем спасибо!


 
ХилмаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:16 | Сообщение # 506
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Хилма, спасибо за такой замечательный, как всегда, комментарий


Пощекатала старую чухонку по пузу...
 
РоманкАДата: Суббота, 03.12.2011, 02:04 | Сообщение # 507
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Меня отвлекли, но я еще не закончила))))

Apolinaria, Спасибо за комментарий)
Quote (Apolinaria)
Раньше не чувствовалась его сильная привязанность к Белле

Ну, не такой он, чтобы ни с того, ни сего растекаться в розовых соплях))) известную поговору Что имеем не храним, потерявши, плачем, еще никто не отменял. Тут похоже, был как раз тот случай. Благо все быстро довольно разрешилось))
Quote (Apolinaria)
Надеюсь она будет способна вспомнить его

Ну, для возвращения ей памяти, есть надежный способ wink

Quote (DUKKA)
но мне всегда казалось что сама по себе ФБР к этому отношения не имеет...и это больше личный интерес Фребермана(у которого возможно кто то из близких от вампира пострадал, от того и интерес к вампирам)

А ведь была у меня идея отдельно про клауса написать)))
Quote (DUKKA)
На мой взгляд если бы ФБР подозревало о существовании вампиров,этим бы вопросом занимался не один единственный агент.

Ага, это знает ли как Малдер был, ведь занимался поиском пришельцев, а никто ему не верил) В США они такие... только дай че-нить поизучать)))
Quote (DUKKA)
И Беллу Эдварду вернул Ник рискуя своим положением и как я успела понять о вампирах он не слухом не духом.

А это вопрос спорный, может и знает, просто предпочитает в данной ситуации прикинуться деревом))
Quote (DUKKA)
А с чего бы ей это ему все рассказывать? Она же его не помнит...И уверена что доверия он ей особо не внушит.

Не внушит, даже раздражать будет, за то что он о ней все знает, а он для нее чужой.

Da_shok, olja8606, Спасибо за отзывы))

Gollga, Спасибо)

Quote (Gollga)
правда возник вопрос откуда номер телефона Эдварда взялся, если они их всю жизнь ищут ищут

Ага, ищут-ищут и не могут найти))) На самом деле, искали не конкретно Эдварда с Беллой, они просто под руку подвернулись, как наиболее подходящие под описание вампиров особи и дальше за ними просто следили))
Quote (Gollga)
а тут прям бах и номер знают, а по номеру и адрес и.т.д.

Машина есть? Есть. Номер у машины есть? Есть))) Где-то она продавалась и кем-то она покупалась, и кто за нее чем-то расплачивался)) Примерно такая схема)

Maryy85, спасибо)
Quote (Maryy85)
У него никогда ничего не было,тут появилась Она и вдруг умерла.А ведь жизнь,казалось бы,только начала приобретать смысл и цвет-как это ушло вместе с Ней.

Ему бы раньше об этом подумать, когда с девочкой развлекались по барам, и вместо того, чтобы поощрять ее, ей Богу, лучше б помог чем)))

Добавлено (03.12.2011, 02:04)
---------------------------------------------
Pandora99, Уважаемы ЧП! Я все таки пришлю подарок на НГ biggrin Непременно ждите посылки. А еще в Ваш апрельский визит, я непременно заставлю тебя сидеть со мной всю ночь и из кожи вон лезть над каким0нибудь бредовым текстом biggrin А вообще, я тя лю, даже когда ты нагло ухмыляешь в веб камеру над моими косяками.

Lonely-sun, Спасибо за комментарий)))

Quote (Lonely-sun)
Рада, что ее вернули ему, как-то я доверяю ее защиту только Эдварду.

Кто ж Эдварда то потом от нее защитит?
Quote (Lonely-sun)
Вообще единственная история (не перевод, которые я могу еще читать)), которую я на данный момент читаю с таким интересом, а также слежу за обновлениями.

Очень приятно, честно. Рада, что нравится smile

Quote (Хилма)
Тут я с НуиНой согласная.... пусть бы ещё покорёжился... Эт было бы прально...

Кстати))) А кто сказал, что его ждет большая и светлая любовь? surprised И что вообще ему больше корежится не придется?

Quote (DUKKA)
Это ж НАШ Эдвард...удивляться не стоит

А уж зная НАШУ Беллу, так от нее вполне можно ожидать чего то подобного biggrin

И просто всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что читаете, пишите комментарии, рассуждаете о характерах, а так же о правильности тех или иных поступков. Это чертовски приятно smile


 
Pandora99Дата: Суббота, 03.12.2011, 06:25 | Сообщение # 508
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




РоманкА, между прочим вебку я для тебя купила=)) И да ЧП рад что его любят (и я заодно с ним), ухмылки вызваны сугубо стилистическими, грамматическими, логическими ошибками biggrin И не забудь "Темный рыцарь скрыт плащом, славы он не ждет" wink

Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
НуИнуДата: Суббота, 03.12.2011, 09:04 | Сообщение # 509
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Pandora99)
DUKKA, НуИну, Хилма, перечисленным дамам хочу выразить искреннюю благодарность за ваши размышления относительно персонажей и развития сюжета. Загадки и предположения всегда безумно интересно читать, даже если она не верны.

Quote (РоманкА)
И просто всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что читаете, пишите комментарии, рассуждаете о характерах, а так же о правильности тех или иных поступков. Это чертовски приятно smile


Во-первых-СПАСИБО,приятненько..
Во-вторых-в этом заслуга автора))).Только по настоящему стоящие произведения не отпускают читателя после прочтения.Они заставляют думать,сопереживать,смаковать фразы и возвращаться на форум снова и снова,споря,соглашаясь,просто тусуясь в ожидании проды...
Твои произведения, РоманкА, именно такие.В тебе есть все,чтобы стать настоящим писателем.

Quote (РоманкА)
Кровожадные вы)))) Все бы поиздеваться над бедным вампиром)

А сам дурак-зачем с людьми связывался.... biggrin Видать сказку про Красную шапочку не читал... biggrin

Quote (Lonely-sun)
А вот я считаю, что для него, он как раз помучался, если брать во внимание, что ему вообще параллельно на всех, то тут он что-то чувствовал.


Помучился,но МАЛО... biggrin Видишь,опять с ухмылочкой к ней...
Quote (Хилма)
Ирина НуиНушевна...
А ты мне всё: форум загадили - форум загадили...

Quote (Хилма)
В общем, низкий реверанс с поклоном, и шарканием ножкой.


Так я в том плане,што голубицы мы с тобой..Pandora99 говорит,что белые... biggrin
 
Pantero4kaДата: Суббота, 03.12.2011, 13:27 | Сообщение # 510
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Скорее проду, пожалуйста. Спасибо за главу.
 
leto2010Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:20 | Сообщение # 511
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




"Что имеем не храним, потерявши плачем". И как часто это бывает мы понимаем это когда исправить уже ничего нельзя. И после этого остается только прокручивать в голове эти события снова и снова, и корить себя за то, что«не удержал, не уберег, не успел, потерял». Жить с мыслью о том, что было бы если ты в тот миг, минуту, час, день...поступил бы совсем по другому, промолчал или наоборот сказал бы совсем другое, как тогда бы повернулась твоя и ее жизнь. Но это только мечты, а внутри глухая пустота и осознание того, что ты больге никогда не увидишь ее, не обнимешь и она никогда тебе не улыбнется (смахиваю слезу)... Но судьба сделала Эдварду бесценный подарок, дала ему второй шанс ( как часто мы об этом только мечтаем), возможность все исправить. Она вернула ему Беллу. Не упусти его.
Спасибо за главу.
 
Меломанка_ЯДата: Суббота, 03.12.2011, 17:10 | Сообщение # 512
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Хилма)
Бэлла - человек, и отношение к ней уже выходит за грани вымысла и фантастики, к ней отношение уже как к реальному персонажу

Эх... и всё же какой бы она здесь сумасшедшей,серийным убийцей не была, я не могу ею "брезговать". Мне её жаль и я искреене хочу,что бы для неё, в этой истории, всё закончилось благополучно и не важно с Эдвадом или без. Хотя, конечно понимаю,что встреться бы мне в жизни такая "дама" я бы думала совсем по другому. dry
А мне вот ещё какая идея пришла. Раз нам обещали разборки между Эдиком и Владом, так может Белла, первое,что вспомнит, это тот самый номер Влада на визитке и решит что это "друг", позвонит и сбежит к нему biggrin Ну,а Эдик со второй потерей Беллы смириться не сможет и отправиться на поиски, найдёт её у Владика... тут и начнутся разборки (которых я очень жду biggrin )
ОБОЖАЮ эту историю!!! wink happy


 
ХилмаДата: Суббота, 03.12.2011, 21:11 | Сообщение # 513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ЦаринА)
Эх... и всё же какой бы она здесь сумасшедшей,серийным убийцей не была, я не могу ею "брезговать".


Выйду на улицу, гляну на село! Всех перебью, а мне все равно...

Анархия - мать порядка... Я думала это по Питерски, но как оказалось нынче сей постулат актуаленее в Казахстане.
Все больше и больше верую в отечественное судопроизводство (судо... - это не про корабли).
 
РоманкАДата: Суббота, 03.12.2011, 21:31 | Сообщение # 514
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (НуИну)
Во-вторых-в этом заслуга автора))).Только по настоящему стоящие произведения не отпускают читателя после прочтения.Они заставляют думать,сопереживать,смаковать фразы и возвращаться на форум снова и снова,споря,соглашаясь,просто тусуясь в ожидании проды...

Спасибо =)

Quote (НуИну)
А сам дурак-зачем с людьми связывался.... biggrin

Вот тут Да) адекватные (я все-таки надеюсь, что с головой у них все в порядке), пусть и скучающие вампиры, нервно курят в сторонке, по сравнению с нашими, родными, человеческими филигранными умами biggrin
Quote (НуИну)
Помучился,но МАЛО... biggrin Видишь,опять с ухмылочкой к ней...

Горбатого... ага...

leto2010, Спасибо за комментарий.
Quote (leto2010)
Но судьба сделала Эдварду бесценный подарок, дала ему второй шанс ( как часто мы об этом только мечтаем), возможность все исправить.

Главное, чтоб до него дошло. Да, дело и не только в нем. тут еще и от Белки много чего зависит.

ЦаринА, Спасибо за комментарий)
Quote (ЦаринА)
Хотя, конечно понимаю,что встреться бы мне в жизни такая "дама" я бы думала совсем по другому.

Вот-вот)))
Quote (ЦаринА)
Эх... и всё же какой бы она здесь сумасшедшей,серийным убийцей не была, я не могу ею "брезговать".

Да, давайте мы уже ее вылечим и начнем наказывать за совершенные преступления. Благо, тут у нас такое возможно biggrin Следуя железному правилу "Зло должно быть наказано". О! biggrin


 
ВетраДата: Суббота, 03.12.2011, 22:39 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Привет" ?! я тут чуть слезами не удавилась от счастья, а он ей ПРИВЕТ?!! ооо нет, это же не выносимо!!
cry
я не смогла попасть на другой сайт, что написать там письмо, но хоть тут нашла тебя

главы просто отменные!! вся эта ситуация с больницой меня честно говоря доставала, появлялся страх и дурацкий привкус недоумения и тревоги..бррр
но теперь всё отлично, ну или хотя бы намного лучше...я очень хочу их горячей встречи

у тебя есть отличная черта хорошо объяснять прошлое...ммм, да я и не представляла насколько Белл темная..ну Эд то ясно..но она..
в общем я как всегда в восторге*


Подпись пользователя
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
 
Меломанка_ЯДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:47 | Сообщение # 516
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (РоманкА)
Да, давайте мы уже ее вылечим и начнем наказывать за совершенные преступления. Благо, тут у нас такое возможно Следуя железному правилу "Зло должно быть наказано". О!
А я вот только ЗА! Накажем как следует,а там потом можно и пожалеть,а почему нет!? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.12.2011, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Хилма)
но как оказалось нынче сей постулат актуаленее в Казахстане.
Дак я ж имею виду именно эту героиню и именно в этом фф. А в жизни я бы не была к таким как она,так благосклонна.


 
РоманкАДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:46 | Сообщение # 517
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Ветра, Спасибо за комментарий.
Quote (Ветра)
вся эта ситуация с больницой меня честно говоря доставала, появлялся страх и дурацкий привкус недоумения и тревоги..бррр

Ну, больницы они на то и больницы, нету в них ничего приятного wink

Quote (Ветра)
но теперь всё отлично, ну или хотя бы намного лучше...я очень хочу их горячей встречи

Особенно со стороны Беллы =))

Quote (Ветра)
ммм, да я и не представляла насколько Белл темная..ну Эд то ясно..но она..

Я не вру, почти никогда biggrin

Quote (ЦаринА)
А я вот только ЗА! Накажем как следует,а там потом можно и пожалеть,а почему нет!?

Ну, все... теперь буду думать, как бы ее поизощренней наказать biggrin


 
aliandresДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:24 | Сообщение # 518
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Большое спасибо за новую главу. Очень интересно читать, особенно потому, что я никогда не могу угадать сюжет дальнейших событий)
Интересно, было узнать, что Белла оказывается серийный маньяк. Сколько у нее жертв на счету? И забавно, что Чарли как полицейский не заметил, что на его участке орудует маньяк, и тем более, что это его дочь.

Очень неожиданно появление Ника, и его спасение Беллы. Я думала будет как в Звере, ее поместят в психбольницу, а потом будет:
- Почему так долго?
- Я не …
- Почему так долго не несут ужин?
(один из моих любимых моментов в Звере)))

Я все вспоминаю про упоминание телефона Влада. И поэтому мне кажется, что не все так гладко будет у Эда и Беллы. И возможно она опять от него уйдет, хотя не хотелось бы.

А в данный момент Эдду досталась призовая Белла. В смысле девушка с тем чарующим ароматом, но совершенно ничего не помнящая и не знающая, а значит из нее можно будет слепить именно то, что захочет Эдвард. Другой вопрос захочет ли он что-то слепить или ему нужна старая Белла. И вспомнит ли что-то девушка. Здесь я прямо не знаю какой вариант выбрать: амнезия или нет. Но с другой стороны жалко Джейкоба. Мне нравились его отношения с сестрой.

Еще очень интересно, что Элис и Джаспер еще не появились в семье Калленов. А они вообще там появятся? По-крайней мере, если появятся, то Элис со своими видениями будущего должна будет что-то изменить в истории с Беллой.

И я не поняла про «Похоронное бюро «Вечная жизнь». Это у Калленов собственный бизнес что ли? Или черный юмор автора? Я думала, женская половина Калленов будет занята модой, искусством, а не омовением и одеванием покойников и провожанием из в последний путь.

В заключении – с огромным нетерпением жду продолжения) А когда примерно его ждать?


 
РоманкАДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:51 | Сообщение # 519
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




aliandres, Спасибо за комментарий)
Quote (aliandres)
Интересно, было узнать, что Белла оказывается серийный маньяк. Сколько у нее жертв на счету? И забавно, что Чарли как полицейский не заметил, что на его участке орудует маньяк, и тем более, что это его дочь.

Она ж не одна была, а с Эдиком) А Эдик хорошо знает как трупы прятать и где, чтоб их не нашли. И потом, конкретно в Форксе, они не много пробыли. а дальше города менялись)

Quote (aliandres)
Очень неожиданно появление Ника, и его спасение Беллы. Я думала будет как в Звере, ее поместят в психбольницу, а потом будет:

Ох, как я надеюсь, что этот будет не похож на Зверя (но мысль о торжественном приходе в больницу Эдварда мелькала biggrin но тут же была отметена, как непригодная)))

Quote (aliandres)
Я все вспоминаю про упоминание телефона Влада. И поэтому мне кажется, что не все так гладко будет у Эда и Беллы. И возможно она опять от него уйдет, хотя не хотелось бы.

А может, теперь уже он от нее? biggrin Чем на вариант)))

Quote (aliandres)
А в данный момент Эдду досталась призовая Белла. В смысле девушка с тем чарующим ароматом, но совершенно ничего не помнящая и не знающая, а значит из нее можно будет слепить именно то, что захочет Эдвард.

Ну, это как сказать. Амнезия, амнезией, но ее задвиги от этого вряд ли пройдут. Это как когда болят почки наглотаться таблеток обезболивающих - боли может и не будет, но и почки от этого здоровее не станут.
Quote (aliandres)
Но с другой стороны жалко Джейкоба. Мне нравились его отношения с сестрой.

Тех отношений, конечно, уже не будет. Но с братом она еще повидается.

Quote (aliandres)
Еще очень интересно, что Элис и Джаспер еще не появились в семье Калленов. А они вообще там появятся?

Появятся, должны... biggrin
Quote (aliandres)
По-крайней мере, если появятся, то Элис со своими видениями будущего должна будет что-то изменить в истории с Беллой.

пока на счет Элис у меня другие планы wink
Quote (aliandres)
И я не поняла про «Похоронное бюро «Вечная жизнь». Это у Калленов собственный бизнес что ли? Или черный юмор автора?

Юмор, ага. Это Розали так отшивает непрошенных звонильщиков)))

Quote (aliandres)
В заключении – с огромным нетерпением жду продолжения) А когда примерно его ждать?

Спасибо. Глава пишется, но так как мой друг редактор меня покинул на некоторое время, сказать точно не могу))


 
KATYYДата: Вторник, 06.12.2011, 09:23 | Сообщение # 520
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А как же ребенок? Что с ним стало? Родился ли он вообще? Если родился то его скрывают и проводят над ним исследование?
 
aliandresДата: Вторник, 06.12.2011, 14:48 | Сообщение # 521
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




РоманкА

Quote (РоманкА)
Она ж не одна была, а с Эдиком) А Эдик хорошо знает как трупы прятать и где, чтоб их не нашли. И потом, конкретно в Форксе, они не много пробыли. а дальше города менялись)

Так получается, что когда Белла встретилась с Эдом, это был ее первый раз? Я почему-то думала, что она уже профессионально состоявшийся маньяк)))
Правда я так и не поняла, она отомстила своим обидчикам или так их и не встретила?
Quote (РоманкА)
Quote (aliandres)
Очень неожиданно появление Ника, и его спасение Беллы. Я думала будет как в Звере, ее поместят в психбольницу, а потом будет:

Ох, как я надеюсь, что этот будет не похож на Зверя (но мысль о торжественном приходе в больницу Эдварда мелькала но тут же была отметена, как непригодная)))

Ох, ну то появление Эда в Звере было шикарным)))) А Ника мы еще встретим? или уже все, его отведенная роль подошла к концу?
Quote (РоманкА)
А может, теперь уже он от нее? Чем на вариант)))

Ну может он конечно и захочет, но уйти не сможет. Он же стал наркоманом. В смысле ему нужна ежедневная доза запаха Беллы.
Quote (РоманкА)
Ну, это как сказать. Амнезия, амнезией, но ее задвиги от этого вряд ли пройдут.


Ну с другой стороны, она же ничего не помнить о своих задвигах. А если о них не помнить, то и задвинуть нечего))))
А что к ней будет возвращаться память? Надеюсь, хотя бы не сразу, а то Эдик не повеселится.

Quote (РоманкА)
Quote (aliandres)
Еще очень интересно, что Элис и Джаспер еще не появились в семье Калленов. А они вообще там появятся?

Появятся, должны...

А скоро должны появится? Я имею в виду через сколько глав?

Quote (РоманкА)
пока на счет Элис у меня другие планы

С учетом того, что совершенно непредсказуемый для меня автор. То я вполне могу предположить, что у Элис может быть фобия шопинга))))

Quote (KATYY)

А как же ребенок? Что с ним стало? Родился ли он вообще? Если родился то его скрывают и проводят над ним исследование?

Если следовать логике канона, то если бы Белла родила, то сама бы она не вижила. Да скорее всего бы она не выжила во время беременности. Мне вот больше интересно. У нее остался шрам после аборта? Или хоть что-нибудь, что могло бы говорить о беременности, а то она не помнит, Эд не знает. Как мы читатели узнаем правду?

Добавлено (06.12.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (РоманкА)
Quote (Apolinaria)
Надеюсь она будет способна вспомнить его

Ну, для возвращения ей памяти, есть надежный способ wink

это какой-такой надежный способ?

Quote (РоманкА)
А кто сказал, что его ждет большая и светлая любовь? surprised

да, его ждем маленькая и темная Белла))


 
zirkkaДата: Вторник, 06.12.2011, 16:46 | Сообщение # 522
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




РоманкА, спасибо огромное за новую главу)))как то странно,но я почему то думала,что ЭД не будет так страдать.....рада,конечно ,что он её нашел..только мне интересно...мне всё таки кажется,что это ловушка для него...хотя,пока непонятно....И Белла,помнит ли его...в общем жду с нетерпением продолжения)))спасибочки)))

 
РоманкАДата: Вторник, 06.12.2011, 22:11 | Сообщение # 523
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




KATYY, Спасибо за комментарий =)
Quote (KATYY)
А как же ребенок? Что с ним стало? Родился ли он вообще? Если родился то его скрывают и проводят над ним исследование?

Я ничего не забыла, все будет ясно чуть позже wink

Quote (aliandres)
Я почему-то думала, что она уже профессионально состоявшийся маньяк)))

О, нет Без него может она и как маньяк то не состоялась smile
Quote (aliandres)
Правда я так и не поняла, она отомстила своим обидчикам или так их и не встретила?

На волю читателей)))
Quote (aliandres)
А Ника мы еще встретим? или уже все, его отведенная роль подошла к концу?

Не могу сказать с уверенностью в 100%, но, возможно, он еще появится, не собственной персоной, а немного по другому)))
Quote (aliandres)
А если о них не помнить, то и задвинуть нечего))))

Всегда можно найти, что и куда задвинуть biggrin
Quote (aliandres)
А что к ней будет возвращаться память? Надеюсь, хотя бы не сразу, а то Эдик не повеселится.

Мне кажется, это вообще не в его интересах, чтобы к ней вернулась память) А на счет повеселиться... ну, не знаю...
Quote (aliandres)
А скоро должны появится? Я имею в виду через сколько глав?

В третьей части будет торжественный приход данных персонажей))
Quote (aliandres)
Если следовать логике канона, то если бы Белла родила, то сама бы она не вижила. Да скорее всего бы она не выжила во время беременности. Мне вот больше интересно. У нее остался шрам после аборта? Или хоть что-нибудь, что могло бы говорить о беременности, а то она не помнит, Эд не знает. Как мы читатели узнаем правду?

Все узнаете, честное слово. Скажу только, мне канон не указ biggrin
Quote (aliandres)
это какой-такой надежный способ?

Цапнуть Белку, и все ее проблемы решены а если не решены, то больше не имеют значения)
Quote (aliandres)
да, его ждем маленькая и темная Белла))

В точку! tongue

zirkka, Спасибо за комментарий)
Quote (zirkka)
как то странно,но я почему то думала,что ЭД не будет так страдать.....

ОН хорошо маскировал свои чувства tongue
Quote (zirkka)
И Белла,помнит ли его...

Не-а, не помнит она никого, и Эдик не станет святым исключением)))


 
✿DominnicaܓДата: Пятница, 16.12.2011, 13:29 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Я в ПЧ!
 
Амели4каДата: Суббота, 17.12.2011, 18:04 | Сообщение # 525
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




РоманкА, прошусь в ПЧ! wink Никогда до этого не читала подобных фанфов

 
Поиск:


Не было бы счастья