Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » АЛАЯ (...как роза, как кровь, как судьба...ЗАВЕРШЕН)
АЛАЯ
Hell_inДата: Вторник, 02.02.2010, 21:34 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Рецензию для "Алой" написала Lira_de_Mon из клуба критиков.


Алая


Автор: Hell_in

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Angst (и все-таки deathfic)

Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон (Пракер), а так же эпизодами Волтури и др. персонажи саги и собвенные герои.

Статус: в процессе

Саммари: Она могла бы навсегда остаться человеком, и прожить долгую жизнь. Она могла бы умереть как и любая другая жертва вампира от потери крови. Но она уже не человек и она выжила.

От автора: Хочу выразить свою благодарность всем, кто проголосовал в конкурсе за мою работу, и также сказать отдельное спасибо тем, кто прокомментировал её и оставил свои замечание не только в виде оценок, но и слов. Я постараюсь все учесть, но в первых двух главах менять ничего не буду. Наверно в этом нет смысла.

Размещение: Только на Twilightrussia.ru и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

_______________________________


Посвящается моей подруге

_______________________________


Саундтрек истории:




_______________________________




Содержание:


Я, должно быть, много грешил -
Но расплата мне не по силам:
За какие грехи, скажи,
Смерть в тот день обо мне забыла?..

Элхэ Ниеннах, «Исповедь»






...Так незримой тенью я по земле иду:
Лишь тоска и боль... я - стон ледяного ветра...
Пуста душа и пусты слова.
Люди шепчут - Примета:
Видно, ранняя осень будет в этом году,
Если вянет трава и желтеет листва
В середине лета...

Элхэ Ниеннах, «Одиночество».




Вернись, безумец, к веселью пира;
Кто смеет видеть - увидит бездну,
Кто смеет ведать, тот станет пеплом,
Кто страх забыл - познает безумье:
Ушедший в ночь назад не вернется.

Элхэ Ниэннах, "Струны".




То ли сумерки, то ли снова...
Это пальцы дождя слепого
Обожженных ладоней коснутся -
Словно боль причинить боятся...
Я успею - еще - оглянуться,
Не успев - уже - испугаться.

Элхэ Ниэннах, "Тоска по дому".










КОНЕЦ.


Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 24.10.2010, 17:02
 
yabinoДата: Четверг, 29.04.2010, 14:14 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буду ждать продолжения фика!!!

 
katreneДата: Вторник, 29.06.2010, 00:54 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




принимай в пч
фанв супер
когда следущая глава??


 
Hell_inДата: Суббота, 17.07.2010, 14:21 | Сообщение # 53
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки... Приношу свои извинения, за то, что обновлений в этой истории не было так долго. Сложилась очень сложная ситуация, что как раз в мае на меня свалилась сессия... потом я уезжала, а сейчас буквально все свои силы бросила на переводы.
Совсем недавно я стала возвращаться к продолжениям собвенных произведений, в том числе (и даже в первую очередь) и к "Алой". Работа над новой главой почти закончена, поэтому думаю, что её выход не заставит себя долго ждать)))
Эта история (даже несмотря на то, что в ней осталось совсем немного глав) стоит у меня на первом месте, поэтому именно на нее я направлю все свое внимание в ближайшем будущем.
Еще раз приношу извинения и надеюсь что столь длительное ожидание не повляияло на ваш интерес к истории.
Всегда ваша Hell_in.


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Понедельник, 19.07.2010, 02:56 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Принимай в пч
Обалденнй фик))
Мне очень нравится))
Пишешь обалденно
Сюжет очень захватывает!
Жду с нетерпением проду.
 
SvetkA-KonfetkAДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:22 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Очень понравился твой фанф))))))
Примешь в ПЧ?! wink


 
Hell_inДата: Вторник, 20.07.2010, 18:23 | Сообщение # 56
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




BellaSwon(Cullen), SvetkA-KonfetkA, всегда рада видеть новых читателей))))) рада что вам понравилось)

 
KarsataДата: Среда, 21.07.2010, 23:09 | Сообщение # 57
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Очень интересный сюжет и мне нравится то,что здесь все ново,и Белла,и то что Эдвард слышит ее мысли,и то что не удержался,и то когда он пришел к Карлайлу,и мне все это нравится,очень жду продолжения))Я в ПЧ))

 
Hell_inДата: Четверг, 22.07.2010, 19:46 | Сообщение # 58
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавила новую главу))) Надеюсь на отзывы))) Плюс новая обложка от Светы Ланы))) smile

 
BellaSwon(Cullen)Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:31 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу)
Она великолепна,шикарна,замечательна.
Мне понравилась)
У тебя талант)
Жду продолжения.
 
NocuusДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот только не говори, что ты их сведешь в конце sad а как же месть - кровавая развязка и убить Эдварда wink

Подпись пользователя
Знаешь, когда я сегодня утром впервые тебя увидела, у меня сразу возникло подозрение, что ты не дурак.
 
АринаДата: Четверг, 22.07.2010, 21:00 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось! Жду продолжения))))))))))

 
Kitti8742Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:55 | Сообщение # 62
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо большое за продолжение, мне оно очень понравилось.
Белла умеет удивлять. Ошарашила всех Калленов, особенно Эдварда.
Но я так и не поняла, почему Эдвард оказался в Вольтере. Белла что решила сбежать от него, а он ищет ее? И в чем заключается ее план мести? Или она передумала мстить?
Мне страшно интересно, что будет дальше.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
orchids_soulДата: Пятница, 23.07.2010, 01:27 | Сообщение # 63
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Hell_in
Лена, большое тебе спасибо за то, что ты не оставляешь эту великолепную историю. Честно, пускай она пишется долго, тем не менее, я радуюсь, что она вообще есть у нас на сайте, и мы имеем возможность "побаловаться" нею.
Мне кажется, в новой главе тебе удалость создать уникальный образ Беллы, учитывая ООС этого своенравного персонажа. Ее появление было фееричным, дальше некуда, и околдовывающим. Эдвард, удивительно точно охарактеризовал то, как она зачаровывала их всех, всех по порядку... и Эллис, и Джаспера, и Эммета, даже Роуз, словно время остановилось и привычный гул голосов и мыслей, своих и чужих, исчез, только замедленные движения и ее золотистые глаза. Минуты, словно тягучий мед... уникальный эпизод. И описала ты это просто идеально.
Несмотря на то, какое количество времени вообще охватывает этот рассказ, мне импонирует то, как ты объединила жизнь Беллы непосредственно с мыслями и эпизодами жизни Эдварда. Оказывается, этот злой гений, создатель, следил за своим творением, его собственнические мысли вполне объяснимы. Мужчины. И этим все сказано. Он знал о ней все это время, задавался такими странным вопросами (а что бы Белла подумала, думаю в этом также проявляется их связь) - это такой резкий и непредсказуемый поворот в истории, что я не могу предугадать, что же такое неожиданное и почти нереальное ты сможешь предложить нам в следующей главе и эпилоге. Разъяренная женщина, похуже даже армии новообращенных вампиров...
Еще раз большое спасибо за таинственное продолжение "Алой"! С невероятным нетерпением я буду дальше ожидать нового добавления...
Спасибо, Ленусь!


 
IrishaIrishaДата: Пятница, 23.07.2010, 08:21 | Сообщение # 64
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новую главу, надеюсь, они правда подружатся. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
KarsataДата: Пятница, 23.07.2010, 10:57 | Сообщение # 65
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Как,всего 1 глава и эпилог?а я так не хочу раставатся с этой историей,она мне очень понравилась,глава просто сногшибательная!!!!Надеюсь они правда подружатся(ну я надеюсь больше чем на дружбу...)обложка классная!!!!
Очень буду ждать продолжения!!!!!!


 
Hell_inДата: Пятница, 23.07.2010, 19:03 | Сообщение # 66
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки)) Мне очень притяно, что история на самом деле оказалась не забыта))) Может не популярна, но все-таки читаема))) Спасибо огромное всем, кто оставил комментарии и поддержал оценочкой))) Для меня это невероятно важно, потому что на данный момент это единственная моя история вне аздела "Все люди" =) И, конечно, она отличается от прочих моих работ)))

BellaSwon(Cullen), пасипки тебе огромное)) Я очень рада что тебе нравиться эта история)))

Nocuus,

Quote (Nocuus)
Ну вот только не говори, что ты их сведешь в конце а как же месть - кровавая развязка и убить Эдварда
развязка будет))) и нет)) я не говрю, что сведу их в конце))) Я бы даже сказала, что слово ЛЮБОСь между героями нет и не будет...

Арина, спасибо smile

Kitti8742,

Quote (Kitti8742)
Но я так и не поняла, почему Эдвард оказался в Вольтере.
В Вольтерре он оказался по совету Карлайла (я не стала раписывать их разговор и вообще вводить его как полноценного героя потому что не вижу в этом реального смысла).

Quote (Kitti8742)
И в чем заключается ее план мести? Или она передумала мстить?
На это ответить сложнее.. Нет, мстить она не передумала... но желания воплотить в жизнь свои планы она находит в себе все меньше... Я надеюсь что следующая глава (она же последняя) ответит на большинство вопросов...

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Мне кажется, в новой главе тебе удалость создать уникальный образ Беллы, учитывая ООС этого своенравного персонажа.
Спасибо тебе огромное за эти слова))) Мне так хотелось чтобы кто-то обратил внимание на то что я пытаюсь выразить в Белле что-то такое, с чем раньше не сталкивались. Она вампир, но без осознанного выбора этой жизни (как в подавляющем большинстве историй)... и ей не нравиться быть вампиром, на самом деле, она просто смирилась с этим фактом.

Quote (orchids_soul)
Минуты, словно тягучий мед... уникальный эпизод. И описала ты это просто идеально.
И за это спасибо))) Я рада, что удалось передать суть самой сцены, когда для Калленов все останавливается, но в тоже время как бы идет своим чередом... и когда не они конролируют ситуацию... даже несмотря на их численной преимущество и таланты =)

Quote (orchids_soul)
Оказывается, этот злой гений, создатель, следил за своим творением, его собственнические мысли вполне объяснимы. Мужчины. И этим все сказано.
smile Да.. как ты сказала "мужчины"... это многое объясняет, но очевидно, что не все... его мысли и привязанность к Белле (и её к нему соотвесвенно тоже) не пустой звук и блажь... ви, даже если бы он захотел, возжелал остановиться то не смог бы... но об этом в следующей главе...

Quote
Так быстро... но мне кажется в этой истории еще так много загадок и в ней столько возможного потенциала.
Вот за эту фразу под главой ОГРОМЕННОЕ спасибо)))) когда в работе видят потенциал для развития очень притяно)))) Мне жаль, что история закончиться так быстро, но изначально я знала, что будет глав не много, просто не могла определиться сколько именно, точнее во сколько выльются все мои мысли и идеи))) Но еще и еще раз спасибо)))

IrishaIrisha, пасипки)

Karsata,

Quote (Karsata)
Надеюсь они правда подружатся(ну я надеюсь больше чем на дружбу...)
не стоит))) это история не о любви))) совершенно точно)))
спасибо за поддержку)))

Еще раз спасибо за комментарии)))
Всегда ваша, Hell_in


 
KarsataДата: Суббота, 24.07.2010, 09:53 | Сообщение # 67
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Quote (Hell_in)
не стоит))) это история не о любви))) совершенно точно)))

Это не имеет значение,это даже лучше,история выходит за пределы стандарта и не смотря на это я не капельки не потеряла свой интерес к этой истории,а он только прибавился)))


 
Alice_GreenДата: Пятница, 30.07.2010, 11:33 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Hell_in, очень интересная история... Мне она понравилась=)
Принимай в ПЧ)))
Quote (Hell_in)
не стоит))) это история не о любви))) совершенно точно)))

Это делает "Алую" только интересней... Согласна с Karsata!


 
Hell_inДата: Пятница, 30.07.2010, 16:29 | Сообщение # 69
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Alice_Green,
Quote (Alice_Green)
Hell_in, очень интересная история... Мне она понравилась=) Принимай в ПЧ)))
Всегда рада видеть новые лица))))

Quote (Alice_Green)
Это делает "Алую" только интересней...
Спасибо))))


 
midnight_sirenДата: Суббота, 31.07.2010, 22:57 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Hell_in, увидела в рекламе этот фанфик, решила прочесть... и ничуть не жалею)))
А теперь - мой сумбурный комментарий... wink
Образы героев такие неожиданные. Сначала удивил Эдвард, но когда в рассказе появилась Белла, я была поражена. Еще человеком она была настолько необычной, что даже вампира могла сбить с толку biggrin А после превращения... Она стала еще интересней.
Скачки во времени оправданы и уместны. Неделя, год, десятилетие, век - для вампира это ничто. Но за это время меняются эпохи.
Шестая глава закончилась на самом интересном месте tongue Я еще не совсем понимаю, чего хочет Белла от Эдварда. Вроде бы, она не хочет мести... Или не хочет теперь, после того, как побывала наедине с Калленом в его комнате? Или все это часть ее игры?
Столько вопросов wacko
Поэтому с нетерпением буду ждать продолжения этой истории))
Удачи в написании!


 
Hell_inДата: Вторник, 17.08.2010, 20:37 | Сообщение # 71
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




midnight_siren,
Quote (midnight_siren)
увидела в рекламе этот фанфик, решила прочесть... и ничуть не жалею))
а я почти искренне верила, что рекламу никто не смотрит biggrin biggrin biggrin

Quote (midnight_siren)
Сначала удивил Эдвард, но когда в рассказе появилась Белла, я была поражена. Еще человеком она была настолько необычной, что даже вампира могла сбить с толку
Ну... тогда моя изначальная идея на самом деле имеет смысл)) Я надеялась создать Беллу, которая с самого начала отличается от привычной, каноничной... но не только броской запоминающейся внешностью, но и характером, поведением)))

Quote (midnight_siren)
Вроде бы, она не хочет мести... Или не хочет теперь, после того, как побывала наедине с Калленом в его комнате? Или все это часть ее игры?
Женщины)))) Они слишком сложны... женщина вампир - кошмар мужчины))) biggrin Ответы надеюсь получишь в последней главе))))

Спасибо)))

Добавлено (17.08.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Добавлена ПОСЛЕДНЯЯ глава))) Приятного прочтения)))


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:55 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Hell_in, Спасибо за главу)
Жаль cry
Жду эпилога)
 
orchids_soulДата: Вторник, 17.08.2010, 23:55 | Сообщение # 73
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Hell_in, здравствуйте!
Как ты и обещала, сегодня была последняя глава. По мере прочтения, я медленно наблюдала как художественное творение переростает в психологический роман и я несказанно рада этой перемене, это добавляет ему больше шика, больше загадочности, переливающейся таинственности, идеального цвета. Новое продолжение больше всего отличается от предыдущих глав, представляя перед нами совершенно разнообразные события, вечные мысли реалиста и внутренние переживания, напряжение в ожидании время Х. В тексте встречается очень много спорных мировоззренческих проблем, которые решались издавна и по наше время включительно, но это только добавляет остроты переживаний, так же как и казалось бы совершенно несовместимые слова и удачные метафоры.
Заранее хочу извиниться, если я не правильно поняла, но... получается Эдвард убил Беллу?! Она хотела получить освобождение, несмотря ни на что. Когда она произнесла свои последние слова, то, почти безмолвное "прощаю"... мне хотелось плакать, невыносимо хотелось плакать. Не представляю вообще - о чем будет эпилог, но я буду очень ждать его, как хотя бы маленькую попытку логического конца этой феноменальной истории.
Спасибо, Ленусь за это творение! wink


 
Hell_inДата: Среда, 18.08.2010, 21:16 | Сообщение # 74
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




BellaSwon(Cullen), спасибо))

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Заранее хочу извиниться, если я не правильно поняла, но... получается Эдвард убил Беллу?!
да он убил Беллу, по её собсвенному желанию)))
Вообще спасибо тебе за все... и за все слова))) На протяжении всей истории ты была и осталась одним из немногих читателей, ради которых я продолжала эту историю писать...

НЕ в обиду всем остальным, но очень жаль, что больше чем из 100 человек больше никто ничего сказать не захотел...

Ваша, Hell_in.


 
orchids_soulДата: Среда, 18.08.2010, 23:48 | Сообщение # 75
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Hell_in,
Quote (Hell_in)
да он убил Беллу, по её собсвенному желанию)))

Это стало для меня очень неожиданным поворотом, поскольку я была уверенна, да и само состояние, мысли Эдварда подтверждали, что Изабелла хотела сама убить его, отомстив подобным образом. Но... получается, что если бы она убила его, она бы тоже подарила ему освобождение, ведь ему также была в тягость эта одинокая вечность... поэтому она отомстила ему в тысячекрат тяжелее и больнее, подарила ему призрачное счастье и сама же забрала его. Наверное, он не захочет жить после такого...
Да, это была самая жестокая месть!
Quote (Hell_in)
Вообще спасибо тебе за все... и за все слова))) На протяжении всей истории ты была и осталась одним из немногих читателей, ради которых я продолжала эту историю писать...

Не за что... я видела какая складывается ситуация с этим рассказом, поэтому хотела изо всех своих сил поддержать тебя, ведь "зарубить" подобное произведение просто грех. Я верю, что позже тут будет еще много читателей... думаю, тебе не стоит расстраиваться, потому что это удивительная работа, а не многие могут комментировать ее, потому что им трудно собраться после такого "выноса мозга", который ты устраиваешь нам в каждой главе, плюс, не все умеют хорошо, внятно и красиво выражать свои мысли.
Спасибо тебе за приятные слова, я рада, что смогла хотя бы каким-то образом посодействовать написанию этой потрясающей истории!
И... я все еще жду эпилог wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » АЛАЯ (...как роза, как кровь, как судьба...ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези