Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » АЛАЯ (...как роза, как кровь, как судьба...ЗАВЕРШЕН)
АЛАЯ
Hell_inДата: Вторник, 02.02.2010, 21:34 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Рецензию для "Алой" написала Lira_de_Mon из клуба критиков.


Алая


Автор: Hell_in

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Angst (и все-таки deathfic)

Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон (Пракер), а так же эпизодами Волтури и др. персонажи саги и собвенные герои.

Статус: в процессе

Саммари: Она могла бы навсегда остаться человеком, и прожить долгую жизнь. Она могла бы умереть как и любая другая жертва вампира от потери крови. Но она уже не человек и она выжила.

От автора: Хочу выразить свою благодарность всем, кто проголосовал в конкурсе за мою работу, и также сказать отдельное спасибо тем, кто прокомментировал её и оставил свои замечание не только в виде оценок, но и слов. Я постараюсь все учесть, но в первых двух главах менять ничего не буду. Наверно в этом нет смысла.

Размещение: Только на Twilightrussia.ru и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

_______________________________


Посвящается моей подруге

_______________________________


Саундтрек истории:




_______________________________




Содержание:


Я, должно быть, много грешил -
Но расплата мне не по силам:
За какие грехи, скажи,
Смерть в тот день обо мне забыла?..

Элхэ Ниеннах, «Исповедь»






...Так незримой тенью я по земле иду:
Лишь тоска и боль... я - стон ледяного ветра...
Пуста душа и пусты слова.
Люди шепчут - Примета:
Видно, ранняя осень будет в этом году,
Если вянет трава и желтеет листва
В середине лета...

Элхэ Ниеннах, «Одиночество».




Вернись, безумец, к веселью пира;
Кто смеет видеть - увидит бездну,
Кто смеет ведать, тот станет пеплом,
Кто страх забыл - познает безумье:
Ушедший в ночь назад не вернется.

Элхэ Ниэннах, "Струны".




То ли сумерки, то ли снова...
Это пальцы дождя слепого
Обожженных ладоней коснутся -
Словно боль причинить боятся...
Я успею - еще - оглянуться,
Не успев - уже - испугаться.

Элхэ Ниэннах, "Тоска по дому".










КОНЕЦ.


Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 24.10.2010, 17:02
 
KarsataДата: Четверг, 19.08.2010, 13:22 | Сообщение # 76
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




У меня уже не было надежды увидеть тут продолжение,поэтому я безумно рада,его появлению!
Что я могу сказать,это история очень впечетлила меня,а в конце...мне захотелось поплакать.Она не смирилась с тем во что превратилась,она хотела умереть тогда...
Я не могу обяснить словами,то,что чувствую,просто знай что твоя история оставила глубокий след в моем сердце,спасибо тебе))
Буду ждать эпилога.


 
МейсенДата: Пятница, 20.08.2010, 16:30 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




просто невероятный фанф!!! очень трогательный!!! а написан просто превосходно.... такое ощущение что ты очень опытный филосов, а не писатель...
последняя глава просто потресла своим окончанием... не хватает слов чтобы описать все эмоции...
но признаюсь я заплакала на последних строках....
ты просто гениальный автор!!!
 
Hell_inДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:05 | Сообщение # 78
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Это стало для меня очень неожиданным поворотом, поскольку я была уверенна, да и само состояние, мысли Эдварда подтверждали, что Изабелла хотела сама убить его, отомстив подобным образом.
И он так же искренне в это верил... на самом деле какая-то его часть была готова к подобной участи - смерть, как принятие мести. Более того, ему казалось это справедливой платой за совершенное.

Quote (orchids_soul)
Но... получается, что если бы она убила его, она бы тоже подарила ему освобождение, ведь ему также была в тягость эта одинокая вечность... поэтому она отомстила ему в тысячекрат тяжелее и больнее, подарила ему призрачное счастье и сама же забрала его
Да)))) Именно так она и поступила... все правильно... Белла поняла, что его смерть не принесет ей удовлетворения и она не почутвует того отмщения о котором мечтала... Она обрекла его на вечную кару жизни на земле, если он не решиться сам умереть (а он не решиться... не в этой истории), и этим была довольна.... поучительный у нее получился урок...

Еще раз спасибо)))

Karsata,

Quote (Karsata)
У меня уже не было надежды увидеть тут продолжение,поэтому я безумно рада,его появлению!
почему же не было???? =))) я бы себе не простила есл и бы её оставила... особенно после того длительного перерыва)

Quote (Karsata)
Она не смирилась с тем во что превратилась,она хотела умереть тогда...
Да... и это стало одной из причин такого поступка Беллы... такого её решения.

Quote (Karsata)
Я не могу обяснить словами,то,что чувствую,просто знай что твоя история оставила глубокий след в моем сердце,спасибо тебе))
Это тебе спасибо за такие слова... мне невероятно притяно, что эта история задевает за живое и трогает до глубины души)))

Мейсен,

Quote (Мейсен)
такое ощущение что ты очень опытный филосов, а не писатель...
для меня невероятно читать это)))) философия - это точно не моя стихия... здесь скорее рассуждения на истересные мне лично, а значит и моим героям темы, но спасибо тебе.. это очень лестно)))

Еще раз спасибо вам за поддержку!

Добавлено (22.08.2010, 12:05)
---------------------------------------------
Добавлен эпилог истории))) Приятного прочтения))


 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:50 | Сообщение # 79
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за такую грустную, но очень красивую историю. Очень печальный конец, но в принципе по другому и быть не могло. Ещё раз спасибо и удачи в написании новых произведений!

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
KarsataДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:30 | Сообщение # 80
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




И вот эпилог и это страшное слово конец,но это должно было случится рано или поздно))
Конечно было грусто,и одна,одинокая слеза так и напрашивалась скастится по шеке...и то видение Элис,которому никогда не суждено было сбытся(по крайней мере в этой истории)заставляет сердце сжатся,но как и ты сказала "все правильно, и что так и должно было быть. "
Спасибо тебе за все...


 
ВеникДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:47 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Какая грустная история! Не знаю, любили ли они, скорее всего нет, точнее, не смогли пересилить обиды и вину. Если бы они встретились при других обстоятельствах, кто знает, чем бы все это закончилось, возможно, они и нашли бы свое счастье.
Спасибо за эту красивую и грустную историю, Лена! biggrin


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:04 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Hell_in, спасибо за последние две главы!
Фанфик получился очень грустным, а над концовкой я почти рыдала!
Все-таки очень жалко Беллу и Эдварда... Он же ничего не мог сделать... Хорошо, что его предупредили, что Белла "управляет" волей людей (ну, и не только!)... А то бы он винил себя, а так, вроде, и понимаешь, что ничего не мог поделать, она аставила...
Просто потрясающая история!
Спасибо!


 
Pandora99Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:53 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




"Я… сделал только то, что она хотела. Оторвал голову, руки, потом ноги. Сложил все вместе и поджег. Пламя было невероятно красивым. Но знаешь, мне было невероятно жаль,… что всю её красоту, страсть, силу, и часть меня, навечно отданную ей, пришлось превратить в пепел»…
Прекрасная история.Как я поняла Элис видела альтернативу т.е их настоящую любовь (вариант Майер). Но он своими руками разрушил и ее жизнь и свою.Особенное впечатление производят последние строчки
"Такого откровения я не заслужил, как в прочем и всего остального. И только твое тихое, но уверенное «прощаю» словно алая пощечина зияла в моей памяти и на осколках того, что когда-то могло быть моей душой.
Прощеный жертвой.
Прощеный бессмертной.
Прощеный… убийца"
Действительно творение превзошло своего создателя по жестокости,эгоизму и безразличию к миру.Своей смертью она окончательно отняла у него душу,надежды,жизнь.Вопрос в том почему он сам не может умереть это страх,или же просто мазохизм,или же он подражает ее мотивам существовать и мучиться. Отличная идея касаемая фортепьяно,словно этот предмет является ею, ведь она певица и производила такие же восхитительные звуки скрытые под черно-белыми клавишами,естественно его тоже необходимо было превратить в пепел.
Огромное спасибо автору есть над чем размышлять, секунда меняет мир вокруг нас невозвратимо.
P.S. саундтреки отличные бередят душу,а также эпиграфы к главам, если можно хотела бы получить ссылки на остальные ваши работы если таковые имеются.


Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.


Сообщение отредактировал Pandora99 - Воскресенье, 22.08.2010, 19:00
 
Hell_inДата: Вторник, 24.08.2010, 18:48 | Сообщение # 84
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




IrishaIrisha, спасибо за понимание... да наверно здесь не следовало ждать хэппи энда в привычном смысле этого понятия...

Karsata, видение Элис это как альтернативный вариант того, что могло бы у него быть, если бы... но история не знает сослагательного наклонения... smile

Веник, любви там не было, увы или к счастью... Эдвард отравлен потерей её как части себя... если бы она стала еще и его любовью... это было бы куда как ужаснее...

Alice_Green, по задумке было так, что Донотанн по воле Беллы рассказал об этом Эдварду... не случайно... Эдвард должен был понимать, что убивает её, не потому что хочет, а потому что не сможет этому противостоять, теперь, когда у него нет такого желания и воля для этого достаточно крепка... всегда есть кто-то кто сильнее и хитрее тебя...

Pandora99, ты поняла все абсолютно правильно... то, что видела Элис - вариант именно Майер... свадьба и тд... любовь навеки...
Что касается того, что Белла превзошла Эдварда во всем, то это логично... ученик не превзошедший учителя бездарно тратит и свое время и его... Белле пришлось стать таковой, чтобы в итоге получить желаемое...
Рада, что тебе понравились саунды)) Они очень помогли мне в написании, особенно первых двух глав)))

Спасибо вам всем, за то, что не оставили без внимания эту мою работы и за такие комментарии))) Писать Алую было тяжело, но очень интересно. Это для меня незабываемый и тяжелый, но в тоже время очень полезный опыт...
СПАСИБО!!!!
Всегда ваша, Hell_in.


 
Kitti8742Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:50 | Сообщение # 85
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо большое за замечательный фанфик.
Конечно, очень грустная концовка, но так и должно было быть.
Жалко Эдварда, он теперь должен будет прожить вечность в одиночестве, он может, конечно же, найти кого-нибудь, но я в этом очень сильно сомневаюсь.
Я над последней главой и эпилогом чуть ли не рыдала.
Спасибо большое.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Hell_inДата: Вторник, 24.08.2010, 18:53 | Сообщение # 86
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Kitti8742, боюсь что Эдвард один прожвет не вечность, а до скончания времен... спасибо за теплые слова... очень приятно знать, что твоя работа трогает людей до глубины души smile

 
AnastasyДата: Вторник, 24.08.2010, 21:20 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Hell_in, спасибо за такой шикарный фик.
Я вообще редко альтернативу читаю, но тут...
очень интересно, захватывающе и неожиданно...
особенно конец... так грустно и красиво...
не понять мне Беллу... вообще ее не понимаю... но это не главное... этот фик заставил меня.. не знаю... что-то почувствовать... сожаление к героям виртуальным... я никогда не плакала над плохими концовками и как то спокойно реагировала на них, а тут.... Для меня это очень высокий показатель)
Спасибо Огромное!))
Вы (ты?) вообще прекрасный автор) я не забуду Ирис и булочку с марципаном))


 
NocuusДата: Вторник, 24.08.2010, 21:34 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Умммм, классно закончилось smile

Подпись пользователя
Знаешь, когда я сегодня утром впервые тебя увидела, у меня сразу возникло подозрение, что ты не дурак.
 
anat_inДата: Среда, 25.08.2010, 07:57 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Добралась до новой твоей работы.Читать их одно удовольствие)
Жалко,что так все закончилось,но ты права это логично.После рассказа Аро я предполагала этот конец.
Мне безумно нравится твое творчество.Буду с нетерпением ждать новый работ!!


 
Hell_inДата: Среда, 25.08.2010, 19:52 | Сообщение # 90
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Anastasy, очень рада, что история тронула... и очень приятно, что ты отметила её таким образом.. спасибо)))

Nocuus, smile

anat_in, спасибо за комментарий))) smile


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Среда, 25.08.2010, 19:59 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за эпилог)
Так красиво, грустно и печально( Жаль Эдварда и Беллу(( Сижу и плачу cry cry Шикарное завершение рассказа.
 
Hell_inДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:07 | Сообщение # 92
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




BellaSwon(Cullen), спасибо за комментарий)))

 
LizziДата: Четверг, 16.09.2010, 14:42 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Леночка,,спасибо тебе за этот рассказ!!!
зацепило очень сильно! в конце даже всплакнула! cry cry cry cry cry cry cry cry
жалко, что все закончилось именно так, но наверное, в этой исчтории по друглму и быть не могло!
спасибо)


 
Hell_inДата: Суббота, 18.09.2010, 11:43 | Сообщение # 94
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Lizzi, я рада, что тебе понравилась вся история, а финал не показался не логичным.. По крайней мере я его именно таким видела с самого начала. smile

 
Keiti-ScarlettДата: Среда, 22.09.2010, 10:14 | Сообщение # 95
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Очень грусно. cry cry cry Очень красиво.
Ты знаешь. Это действительно альтернатива сумерек. cool cool cool


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
markelaДата: Суббота, 25.09.2010, 06:53 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лена, ПОТРЯСАЮЩЕ...
столько эмоций... что собраться и сформулировать мысли не получается... и наверное все мои слова перекрывают твои, лучше и не скажешь:
"НЕТ ЧУВСТВА, ЧТО ВСЕ XОРОШО... НО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ."
Потрясена до глубины души...
Спасибо.


 
Hell_inДата: Суббота, 25.09.2010, 13:11 | Сообщение # 97
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Keiti-Scarlett, спасибо за эти слова)))) про альтернативу)))) мне безмно приятно, что тебе понравилось)))

markela, я рада, что ты согласна с логичностью такой концовки истории) в любом случае я иного увидеть не могла) И я рада, что исория задела тебя... мне, как автору, слышать это буземно лестно и приятно)


 
Ангелочек1429Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:41 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился этот фик!!! Я прочитала его быстро и на одном дыхании!!

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
Hell_inДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:03 | Сообщение # 99
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




В шапку добавлена ссылка на рецензию к "Алой". Спасибо её автору)))

 
МарфушаДата: Четверг, 24.03.2011, 22:23 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Hell_in, спасибо за интересную альтернативную..фантазия безгранична...до сих пор читая альтернативу продолжают удивляться фантазий автора..эта история не могла не зацепить..трагическое начало и не менее трагический финал..по другому тут и не могло быть..Белла изначально была обречена на смерть..превращение в вампира лишь оттянуло этот момент..кровь Беллы стала для Эдварда неописуемым наслаждением ,от которого он не смог и не захотел отказываться..думаю зная на перед в какие страдания и боль ему выльется его поступок он бы все равно повторил то же самое..изменилось бы что то если бы Эдвард не бросил бы ее в том лесу ,тоже мало вероятно..да может сначала Белой двигала банальная месть и злоба то потом эта уже стало ее целью жизни,она ненавидела свое существование ей ни к чему было это бессмертие..она поняла Эдварда и то искушение и наслаждение которое он испытал когда испил ее кровь лишь тогда когда сама не смогла устоять перед своей певицей ..но это не как не повлияло на то что бы она отступила от своего плана..Бела изъяла не просто банальное убийство ,нет ее план был очень изощренный,она не просто пришла и убила Эдварда бросил ему в лицо слова о том что это месть за ее жизнь ,она выбрала для него страдания и мучения на все его оставшееся существования ..ему предстоит прожит вечность в воспоминаниях и страдания о тот шансе что был ему дат и который он с легкость погубил ... прощение которое она ему дала в конце еще больше причинит ему страданий,убийца прощенный своей жертвой ...
это история не может оставит равнодушным ..это история не может не вызвать эмоция..
спасибо ..
P.s извините что без комментариев к главам ,читала в VK с мобильного wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » АЛАЯ (...как роза, как кровь, как судьба...ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?