Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
AnyutikДата: Пятница, 19.10.2012, 06:37 | Сообщение # 1101
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Минипута)
Девушки, простите за задержку очередную - сейчас попробую выложить продолжение, пока у меня хоть что-то грузится. Интернет у меня на грани фантастики. Или даже за гранью.

Дашенька, ничего страшного! переживем!))) и дождемся! happy happy



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Limon_FreshДата: Пятница, 19.10.2012, 19:38 | Сообщение # 1102
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Toffee_HauntedДата: Пятница, 19.10.2012, 21:39 | Сообщение # 1103
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Минипута, и девочки, спасибо за новую главу! Прочту немного позже, сегодня-завтра не получается!)) Аж не верится, что уже конец...
 
KorsakДата: Пятница, 19.10.2012, 21:42 | Сообщение # 1104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




УРА!!!Даше - фанфары и трубы!!!
Белла жива и здорова!!!
"Маленькая смелая леди" в безопасности!!!
Грустно только,что все к концу...Интересно,что еще Эдвард хочет рассказать жене?
А в бонусе про Джаспера\Элис что-нибудь скажешь?!
СПАСИБО!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:43 | Сообщение # 1105
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, спасибо за главу)
и спасибо, что не мучила Беллу несколько глав, я б не выдержала biggrin как хорошо, что все обошлось, надеюсь, теперь Эдварду и Белле никто не помешает жить вместе и счастливо) ведь никто?.. biggrin


 
ГираДата: Пятница, 19.10.2012, 22:14 | Сообщение # 1106
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Замечательная глава. Спасибо.
 
vsthemДата: Пятница, 19.10.2012, 22:14 | Сообщение # 1107
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Даша!)
Спасибо за продолжение, я облегченно выдохнула, с Беллой все хорошо)
Она сильная, раз не побоялась дать отпор, ведь если бы у нее не вышло сбежать, то все могло бы закончиться печально.
Но все хорошо, к счастью, о плохом не надо думать.
Мне вот тоже интересно, где они!
Спасибо!


 
Olesia-FirefoxДата: Пятница, 19.10.2012, 23:08 | Сообщение # 1108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, спасибо за продолжение. Уф, можно выдохнуть. Белла спасена и в безопасности. Вообще, надо сказать, ей везет. Когда с Беллой происходит какая-нибудь приятность, и думаешь что выхода нет, в самый последний момент приходит спасение, или спасатель! У леди Каллен точно есть персональный ангел-хранитель.
Меня вот мучает вопрос, расскажет ли Белла Эдварду о том, что узнала от Джеймса, или решит не бередить раны мужа?


 
1949Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:12 | Сообщение # 1109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Минипута, СПАСИБО огромное за эту историю она замечательная. такая интрига была ох уж этот Джейм просто псих, считающий что во всём виноват Эдвард, хотя в большей мере виноват он и Виктория, Эдвард лишь жерва, который даже не подазревал какая у него жена. Но месть Джеймса это слишком, но всё закончилось хорошо и все счастливы урррра!
очень жаль что история заканчивается cry
Спасибо ещё раз!!!
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 19.10.2012, 23:42 | Сообщение # 1110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Глава очень напряженная, Белле просто чудом удалось спастись самой и не потерять ребенка. Они прошли через много испытаний к своему счастью,было бы поистине ужасно если бы Эдвард опоздал.Мне кажется он уже не смог бы оправиться от потери если бы что нибудь произошло с Беллой или ребенком.А что касается Джеймса, не взирая на всю его" монструозность "его жаль, вообщем то он глубоко несчастный человек. Слишком много он потерял, любимую женщину и может быть и ребенка,хотя и в смерти Виктории есть его вина,он все время манипулировал ею.Слишком хорошо он знал и понимал ее и это позволило ему буквально добиваться от нее всего что он хотел.Можно сказать что Виктория уничтожила Джеймса ,а он в свою очередь уничтожил Викторию. Спасибо за главу и продолжаю ждать обещанные бонусы и эпилог.
 
SoneaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:51 | Сообщение # 1111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Минипута,
Слава Богу всё обошлось и благополучно разрешилось. Только к концу главы поняла, насколько была напряжена всё это время. Фух!
Белла-умничка, что боролась до конца хоть и не с равным противником. Одна его ошибка и ей удалось вырваться, а там уже и подмога подоспела. Как же я рада, что Эдвард и Эмметт вовремя появились.
Сейчас перед Беллой сложная дилемма рассказывать Эдварду о Виктории и Джеймсе или нет? По-моему на этот вопрос нет однозначного ответа. Вроде и рассказать правильно, но ведь и лучше от этого никому не станет. Лишь причинит боль Эдварду. Он и так считает себя преданным, а новая правда ещё страшнее... вообщем я даже не знаю... решение за Беллой.

Спасибо за позитивное окончание главы, посмеялась вместе с Эдвардом )))
Они ведь наверное у Эмметта?
Спасибо огромное за продолжение истории! =)



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Lora-SДата: Суббота, 20.10.2012, 00:22 | Сообщение # 1112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу, Дашенька и девочки!
На секундочку показалось, что Джеймс, всё-таки, причинит боль Изабелле.
Это же просто одержимый...Во всём виноват лорд Каллен, а Виктория вся такая белая и пушистая. Аха...Ну, да...Любовь или желание обладать...Или то и другое вместе...
Сцена в доме очень напряжённая. Кажется, ещё чуть-чуть...И так вовремя осколок стекла, и так вовремя открытая дверь...
Самый-самый момент - мост и Эдвард. ТАК вовремя! Конечно, я не сомневалась, что он появится вовремя, но Даша умеет держать в напряжении wink
Теперь-то все переживания позади и впереди только счастье и рождение малыша, и безграничная нежность , и любовь.
Уже начала ждать эпилог и бонусы!
 
natik359Дата: Суббота, 20.10.2012, 01:17 | Сообщение # 1113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Минипута, большое спасибо за продолжение! Джеймс был правда больным, помешанным на Виктории и мстящим всем, и убийце, и ее привязанности! Способ конечно у него был изощренный! Просто замечательно, что Эдвард так быстро нашел ее, и что Белла сделал эту попытку к побегу, а то все могло закончиться очень плачевно! Хорошо, что все закончилось, и Джеймс больше никогда не причинит никому неприятности! Надеюсь, что с малышом все хорошо, и уж интересненько, а где же это они? wink Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Суббота, 20.10.2012, 01:18
 
Мила_яДата: Суббота, 20.10.2012, 01:56 | Сообщение # 1114
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Спасибо за главу!

Как же я перенервничала (( На какой-то момент я испугалась, что у Джеймса цель - лишить Беллу ребенка cry Мне было очень за нее страшно, когда он начал свою "охоту" за ней на кровати.
Но Белла смогла из последних сил вырвать шанс на спасение. У меня было ощущение, что я бегу вместе с ней задыхаясь и спотыкаясь на ходу, только бы не быть пойманной этим ополоумевшим Джеймсом ((
И господитыбожемой я буквально подпрыгнула, когда Беллу обхватили чьи-то руки, и с огромным облегчением выдохнула, когда этим человеком оказался ее супруг - Эдвард. Какая удача, что он быстро сообразил кто стоит за похищением Изабеллы и смог вовремя успеть пока не случилось непоправимое.

Схватка между двумя непримиримыми врагами была по настоящему не на жизнь, а на смерть. И снова слава богу, что лорд Каллен не стал прямой причиной смерти этого негодяя.

Пробуждение Беллы было волнительным и в тоже время очень нежным. Не успев открыть глаза она тут же окунулась в любовь и заботу своего мужа. И не смотря на всю тяжесть состоявшегося разговора, когда они рядом, в объятьях друг друг, то ничто не может помешать им быть счастливыми. Надеюсь, что это было последнее исытание на прочность и теперь леди и виконт Каллен будут счастливы и их жизнь поплывет, как по безоблачному небу.

Даша, с нетерпением буду ждать бонусы и эпилог этой замечательной истории.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mhdДата: Суббота, 20.10.2012, 02:15 | Сообщение # 1115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Спасибо,прочтение было и вправду приятным:)
Конечно волнительно все,но по-другому и быть не могло. Я думала,как же Эдвард выберет правильное направление в поисках и ничего путного придумать не получалось.Только если скачущего с Беллой Джеймса мог кто-то случайно увидеть.про украденного и оседланного коня конечно не подумала.Эдвард не подвел-успел вовремя. Да и Белла-храбрая девочка:)
Можно теперь вздохнуть с облегчением-все у них будет хорошо.
Жаль,что история заканчивается:( Теперь жду обещаных бонусов и эпилога.
А находятся они скорее всего в доме Эммета.Или Джаспера?


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
вильветтаДата: Суббота, 20.10.2012, 04:46 | Сообщение # 1116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за замечательную главу!Рада что все обошлось .Белла и Эдвард счастливы вместе.Храбрая Белла и Эдвард быстро нашёл.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Maryy85Дата: Суббота, 20.10.2012, 06:54 | Сообщение # 1117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну слава богу,все живы и здоровы.И малыш тоже здоров.Белла все же смогла постоять за себя в нужный момент.
 
auraДата: Суббота, 20.10.2012, 12:40 | Сообщение # 1118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Гад мертв,хотя и не так ужасно как я представляла. Думала что его четвертуют или посадят на кол. angry

И все таки не понятно от кого же на самом деле была беременна Виктория?

И Белле просто повезло убежать,хотя это трудно сделать со всеми этими юбками. Хотя если бы он не напился то это сделать наверняка было бы не возможно.

Они сейчас у Маккарти отсидятся или новый дом уже куплен?




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
VivettДата: Суббота, 20.10.2012, 12:54 | Сообщение # 1119
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Минипута, привет!
Большое спасибо за главу!

Дашенька! Честно хочу тебе признаться!
Я просто обожаю твои работы!

Иногда очень устаешь от этих драм,сложных запутвнных ситуаций в фф...
А у тебя каждая глава просто пронизана романтикой! happy
Это заставляет забыть о всех проблемах и заботах...Раслабиться и получать удовольствие happy

Очень рада,что этот мерзкий человек наконец больше не потревожит наших любимых героев.
Они заслужили как можно больше счастья и спокойной,тихой,семейной жизни wink
 
MasonДата: Суббота, 20.10.2012, 13:49 | Сообщение # 1120
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Привет. Спасибо за главу. Знаешь,я не помню просила ли добавить меня в ПЧ, если нет,то прими пожалуйста.)))))))))))

Подпись пользователя
"A smile is happiness you'll find right under your nose." :)
 
Helen77Дата: Суббота, 20.10.2012, 16:00 | Сообщение # 1121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же хорошо, что все благополучно закончилось. Интересно, расскажет Белла правду о Виктории? Спасибо большое за главу.
 
KnopusiKДата: Суббота, 20.10.2012, 16:15 | Сообщение # 1122
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




очень рада что все обошлось biggrin
Белла молодец что все-таки набралась сил и смелости и смогла противостоять Джеймсу!
и мне честно говоря нисколько его не жалко!!
спасибо большое за главу!! biggrin
 
Ket-maluДата: Суббота, 20.10.2012, 20:32 | Сообщение # 1123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Минипута, браво!!!

Великолепное и достойное завершение замечательной истории!!!
Действительное "маленькая... сильная леди!!!"


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:43 | Сообщение # 1124
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за экшеновское продолжение. Не отрывалась до самого конца. Джеймс мертв, и по делом!
надеюсб, ребенок Беллы в порядке после такого стресса)))
Нужно ли Белле теперь поведать Эдварду правду? Сдожный вопрос. wacko


 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 20.10.2012, 20:45 | Сообщение # 1125
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главу!
Столько они пережили. Столько смешалось здесь: любовь, месть, страдание, прощение.
Больше всего я боялась, что она потеряет ребенка, или Джеймс причинит ей вред. Но все обошлось happy
С нетерпением жду бонусы и эпилог wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Двое как один