Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сирота
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор:♣Rosalie_Cullen♣
Бета:Яночка так же известная как koshka_vampir
Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг:Белла/Эдвард Розали/Эммет Элис/Джаспер Эсми/Карлайл Джейкоб Рене Чарли Элизабет/Эдвард - старший
Статус:Завершен
Жанр:Romance
Рейтинг:PG - 13
Саммари:Ужасно, когда не знаешь собственного прошлого... Не знаешь кто твои родители... Почему ты находишся в детском доме, имея от родителей лишь кулон... Такова история Изабеллы Свон... Она ни с кем не общается и всегда ходит одна. Но в один день все изменится... В 12 лет у нее появится семья: два брата-акробата, прекрасные родители две лучшие подруги и... мальчик, в которого она влюбляется с первого взгляда. И, казалось бы, все хорошо, но что будет, если прошлое вернется?..
От автора:Принимаю любые коментарии так же как и критику, но это мой первый фанфик, поэтому прошу сильно не ругать wink . И хочу поблагодарить за помощь Лию известную как Twilight_Queen и Настю известную как Fvbhf. Без Насти ничего бы не получилсь, у нее железное терпение, я никогда не забуду, что она для меня сделала. Поэтому ее тоже благодарить. А Лия помогла мне заинтересовать читателей. Спасибо вам девочки огромное!
Предупреждение:Любителям секса не сюда
Размещение:только с моего разрешения

Отличная обложка от vika=)

Замечательная обложка! Поблагодарим за нее Goldy-fishes


Так же появился баннер


Появился трейлер! За него благодарим koshka_vampir

Содержание:


























Сообщение отредактировал ♣Rosalie_Cullen♣ - Понедельник, 10.12.2012, 13:40
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:11 | Сообщение # 376
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (тоня91)
очень красивая история. Большое спосибо жалко что кончелось. Спосибо тебе огромное.

рано или проздно это должно было случится)(


 
slylyДата: Суббота, 22.10.2011, 12:50 | Сообщение # 377
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Суперская история)
Я рада, что все закончилось хорошо!
Все счастливы и довольны!
Спасибо
Удачи!


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:12 | Сообщение # 378
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly
Quote (slyly)
Я рада, что все закончилось хорошо!

я бы по другому не смогла)
Quote (slyly)
Все счастливы и довольны! Спасибо Удачи!

спасибо за поддержку) happy


 
HюсЯДата: Суббота, 22.10.2011, 13:56 | Сообщение # 379
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду-недождусь! biggrin biggrin biggrin

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:01 | Сообщение # 380
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (HюсЯ)
Жду-недождусь!

biggrin


 
vika=)Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:29 | Сообщение # 381
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Эпилог великолепен. Это восхитительный конец такой истории happy
Все счастливы(ну, почти все) , и это самое главное happy
Rosali_Cullen, спасибо большое за такой фанфик, удачи в следующих написаниях wink
 
Омлетка♥Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:17 | Сообщение # 382
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Rosali_Cullen, спасибо тебе огромное за эту историю!Я знала, что всё закончится хорошо happy И все герои будут счастливы!
Мне понравился фанфик!Так всё классно сложилось smile Спасибо тебе ещё раз за такую прелестную историю!


Мой мини-фик:Отверженная
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:26 | Сообщение # 383
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vika=)
Quote (vika=))
Эпилог великолепен. Это восхитительный конец такой истории

мне тоже понравилось happy
Quote (vika=))
Все счастливы(ну, почти все) , и это самое главное

да happy
Quote (vika=))
спасибо большое за такой фанфик, удачи в следующих написаниях

спасибо большое wink
Liza_Coquette
Quote (Liza_Coquette)
спасибо тебе огромное за эту историю!Я знала, что всё закончится хорошо И все герои будут счастливы!

да, в дальнейшем будучщем, как Эдвард и хотел у него с Беллой будет множество карапузов biggrin
Quote (Liza_Coquette)
Мне понравился фанфик!Так всё классно сложилось Спасибо тебе ещё раз за такую прелестную историю!

тебе спасибо за то, что читала wink


 
Ireno4kaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:36 | Сообщение # 384
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Rosali_Cullen, прости меня за то, что я не писала отзывы о главах, просто у меня не было времени совсем. Универ, притом в другом городе, потом дома интернета не было недели №.
В общем, главы мне понравились. Изначально идея твоего фика мне очень понравилась. Прочитав до конца твое произведение, я не жалею о том, что решила как-то раз прочесть этот фанфик. Спасибо за такие чудесные главы, которые заставляли меня и смеяться и плакать.
Я в очень хорошем настроении после прочтения твоего фанфика. Еще раз спасибо.
Твоя Ира)
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:49 | Сообщение # 385
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ireno4ka
Quote (Ireno4ka)
прости меня за то, что я не писала отзывы о главах, просто у меня не было времени совсем. Универ, притом в другом городе, потом дома интернета не было недели

ничего, с кем не бывает)
Quote (Ireno4ka)
В общем, главы мне понравились. Изначально идея твоего фика мне очень понравилась. Прочитав до конца твое произведение, я не жалею о том, что решила как-то раз прочесть этот фанфик. Спасибо за такие чудесные главы, которые заставляли меня и смеяться и плакать.

я рада, что тебе понравилась это история) а идеа возникла, когда я прочитала один фик)
Quote (Ireno4ka)
Я в очень хорошем настроении после прочтения твоего фанфика. Еще раз спасибо.

правда? мне это льстит biggrin


 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:41 | Сообщение # 386
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Очень интересный фанфик. Мне он понравился.
Необычно написано, а главное мне понравилось то что ты не затягивала сюжет, как некотрые это делают...
Вообщем спасибо. Мне очень понравилось.


Капризная персона.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:18 | Сообщение # 387
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВампИpюШка
Quote (ВампИpюШка)
Очень интересный фанфик. Мне он понравился. Необычно написано, а главное мне понравилось то что ты не затягивала сюжет, как некотрые это делают... Вообщем спасибо. Мне очень понравилось.

smile
я вообще не планировала написать большой фик, 19 глав нормально


 
Амели4каДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:49 | Сообщение # 388
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Так грустно, что фанф закончился cry Но вместе с тем радостно - ведь закончился он так хорошо Добро победило зло tongue , и жили они долго и счастливо и т.д. и т.п. biggrin

Rosali_Cullen, никогда бы не подумала, что это твой первый опыт в написании фф - всё продумано до мелочей, но в то же время нет чувства затянутости

Надеюсь, когда надумаешь писать следующий фанф, пригласишь почитать? wink


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:45 | Сообщение # 389
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Амели4ка
Quote (Амели4ка)
Так грустно, что фанф закончился Но вместе с тем радостно - ведь закончился он так хорошо Добро победило зло , и жили они долго и счастливо и т.д. и т.п.

да biggrin
Quote (Амели4ка)
Rosali_Cullen, никогда бы не подумала, что это твой первый опыт в написании фф - всё продумано до мелочей, но в то же время нет чувства затянутости

правда? мне приятно слышать, что моя первая работа получилась на славу)
Quote (Амели4ка)
Надеюсь, когда надумаешь писать следующий фанф, пригласишь почитать?

с удовольствием)


 
Амели4каДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:10 | Сообщение # 390
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (Rosali_Cullen)
с удовольствием)

Буду ждать wink


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:56 | Сообщение # 391
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Амели4ка)
Буду ждать

ждать долго не придется)


 
miss_strangeДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:53 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ну что тут можно сказать? Выпала я из общества! Десять дней без нормального доступа в инет, а фанфик уже закончен! Неожиданно)))) Что тут можно сказать?!
Ты большая молодец! Фанфик вышел очень даже достойным для первого раза! Это правда! Были конечно какие-то недочеты, но куда без них) Единственное, на чем заострю внимание...у тебя почему все прошло неким галопом по Европе Очень быстро) Ты не заостряла внимания на некоторых событиях или деталях...не знаю! Ты не подумай! Это не в коем случае не в укор тебе! Просто на будущее) Развивайся, пробуй себя! Это же первая работа! Проба так сказать) И прошла она хорошо) Так что поздравляю с окончанием первого творения! Оно вышло интересным_) Желаю вдохновения и новых работ, где ты будешь показывать себя с новых сторон) Еще увидимся))))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:11 | Сообщение # 393
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (miss_strange)
Ну что тут можно сказать? Выпала я из общества! Десять дней без нормального доступа в инет, а фанфик уже закончен! Неожиданно)))) Что тут можно сказать?!

бедняжка, я бы не выжила biggrin
Quote (miss_strange)
Ты большая молодец! Фанфик вышел очень даже достойным для первого раза! Это правда! Были конечно какие-то недочеты, но куда без них) Единственное, на чем заострю внимание...у тебя почему все прошло неким галопом по Европе Очень быстро) Ты не заостряла внимания на некоторых событиях или деталях...не знаю! Ты не подумай! Это не в коем случае не в укор тебе! Просто на будущее)

да, но все таки, первый раз)
Quote (miss_strange)
Развивайся, пробуй себя! Это же первая работа! Проба так сказать) И прошла она хорошо) Так что поздравляю с окончанием первого творения! Оно вышло интересным_)

спасибо большое, мне приятно)
Quote (miss_strange)
Желаю вдохновения и новых работ, где ты будешь показывать себя с новых сторон) Еще увидимся))))

спасибо большое, я приглашу когда будет мое новое творение)


 
miss_strangeДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:30 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Rosali_Cullen)
бедняжка, я бы не выжила biggrin

Ох...у меня в ближайшее время будет напряженка с этим самым доступом)
Quote (Rosali_Cullen)
да, но все таки, первый раз)

Ну, я же и говорю, что тут все плохо! У меня первый фанфик вообще ужасен был) Так что не переживай! все впереди! Просто руку набить надо)))
Quote (Rosali_Cullen)
спасибо большое, я приглашу когда будет мое новое творение)

Буду с нетерпением ждать)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:44 | Сообщение # 395
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (miss_strange)
Ну, я же и говорю, что тут все плохо! У меня первый фанфик вообще ужасен был) Так что не переживай! все впереди! Просто руку набить надо)))

ну, думаю не так уж и ужасен был)


 
Надюшка2350Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:02 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


рассказ супер!!! читаю не отрывно)))
 
Nika145Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:53 | Сообщение # 397
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Rosali_Cullen, сильно извиняюсь, что последнее время не комментировала новые главы. Лежала в больничке. Еще раз извиняюсь!!!!!!

А теперь относительно глав.

Ну во-первых очень жалко Эсми. cry cry cry cry Пережить такое потресение, потерять дочку. cry
Но я очень рада, smile что она не опустила руки и продолжила жить. В следствие чего они удочерили Беллу. wink

Во-вторых, я даже не думала, что Чарли мог оказаться таким козлом, убить свою любимую, cry хоть она уже совсем и не принадлежит тебе. Просто ужасно.
Очень хорошо , что Эдвард не пострадал и все остались живы.

Обожаю счастливые концы. И как раз твой рассказ именно так и заканчивается на позитивной ноте. smile
Спасибо тебе большое за твое творение. smile smile

P.S Прости за маленький комментарий, просто меня через чур переполняют эмоции!!!!!!!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:43 | Сообщение # 398
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Rosali_Cullen, дорогая привет)) Ох, огромное, ну просто преогромное прости за то что так долго отсутствовала sad
Но самое главное что я все таки вернулась и дочитала до конца эту замечательную историю)) Если честно, то я даже рада что у меня не было времени ее читать по мере выхода главок, а то там такое концовки интригующие что я бы тебя ой как замучила своими требованиями срочного продолжения)))
В общем, хочу поблагодарить тебя за этот прекрасный фф. Даже не смотря на парочку грустных моментов он мне запомниться как безумно позитивный))
Rosali_Cullen, еще раз спасибо за фф и всех муз тебе wink


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:50 | Сообщение # 399
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nika145)
сильно извиняюсь, что последнее время не комментировала новые главы. Лежала в больничке. Еще раз извиняюсь!!!!!!

ничего wink
Quote (Nika145)
Ну во-первых очень жалко Эсми. Пережить такое потресение, потерять дочку. Но я очень рада, что она не опустила руки и продолжила жить. В следствие чего они удочерили Беллу.

да, все таки это очень плохо, что Софи так и не родилась, но так Беллу удочерили. даже я не знаю, что было бы с Беллой
Quote (Nika145)
Во-вторых, я даже не думала, что Чарли мог оказаться таким козлом, убить свою любимую, хоть она уже совсем и не принадлежит тебе. Просто ужасно. Очень хорошо , что Эдвард не пострадал и все остались живы.

ну, плохие герои получили по заслугам, Чарли в психушке и так ему и надо
Quote (Nika145)
Обожаю счастливые концы. И как раз твой рассказ именно так и заканчивается на позитивной ноте. Спасибо тебе большое за твое творение.

я тоже люблю хэппи энды happy
Quote (Nika145)
P.S Прости за маленький комментарий, просто меня через чур переполняют эмоции!!!!!!!

хватит извинятся angry biggrin
Quote (AgentProvocateur)
дорогая привет)) Ох, огромное, ну просто преогромное прости за то что так долго отсутствовала

подумаешь)
Quote (AgentProvocateur)
Но самое главное что я все таки вернулась и дочитала до конца эту замечательную историю)) Если честно, то я даже рада что у меня не было времени ее читать по мере выхода главок, а то там такое концовки интригующие что я бы тебя ой как замучила своими требованиями срочного продолжения)))

да, молодец, что отсутствовала до конца фанфа biggrin
Quote (AgentProvocateur)
В общем, хочу поблагодарить тебя за этот прекрасный фф. Даже не смотря на парочку грустных моментов он мне запомниться как безумно позитивный))

я рада wink
Quote (AgentProvocateur)
еще раз спасибо за фф и всех муз тебе

спасибо)
тебе тоже спасибо за то, что читала и коментировала wink


 
PavlinkДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:36 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо автору за интересную историю!

 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna