Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Потерянное счастье (Сможет ли она вернуть всё...)
Потерянное счастье
Ma$hokДата: Суббота, 12.03.2011, 23:53 | Сообщение # 1
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Ma$hok
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На персонаже Стефани Майер не претендую.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Драма
Саммари: Она забеременела от насильника. Её родители решили её материнского счастья и забрали ребёнка. Прошло восемь лет, но она не забыла. Она помнит своего ребёнка и хочет найти его. Найти, потерянное счастье…
Статус: Закончен
От автора: Вчера(05.03.11) вышла в салон, где мама смотрела какой-то фильм. Я не смотрела его, да и не любительница я таких фильмов. Я сразу ушла в комнату, но моей музе запомнилась одна часть фильма и у неё, у нас появилась идея для этого фанфика.
Надеюсь вам понравиться. Жду вашего мнения и критики.

Размещение: Только с моего личного!

За эту потрясающую обложку можно поблагодарить Amazzzonka3674





Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Эпилог




Сообщение отредактировал Ma$hok - Понедельник, 30.05.2011, 14:37
 
AsherДата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:50 | Сообщение # 76
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ma$hok, принимай в ПЧ!
Мне понравилось начало!
Жду проду!
Творческих успехов!


 
Ma$hokДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:47 | Сообщение # 77
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asher)
Ma$hok, принимай в ПЧ!

Рада видеть тебя здесь)

Quote (Asher)
Мне понравилось начало!
Жду проду!

Ох, вот только фанф уже подходит к концу, сейча выложк последнюю главу и эпилог...

Quote (Asher)
Творческих успехов!

Спасибо большое smile

Добавлено (02.05.2011, 00:47)
---------------------------------------------
И так, фанфик подошёл к концу...
Возможно, его бы можно было растянуть, но я с самого начала планировала сделать его небольшим...
Огромная просьба, не кидайте меня тухлыми помидорами за то что прочтете... Вот так уж меня по фантазии понесло...
Жду вашего мнения... wink


 
little-beeДата: Понедельник, 02.05.2011, 03:49 | Сообщение # 78
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Потрясающий рассказ. С самого начал было жаль Беллу. Ее сломали, отобрали ребенка и убили надежду. И вот ка кона постепенно все стоит заново и сколько сил у этой хрупкой девушки хватило узнав кто ее дочь, сохранить это в тайне. Как она просто могла видеть девочку и не иметь возможности признать? Надо быть просто суперстойкой. Рада, что Эдвард остался с ней и они ждут продолжение своей любви. Спасибо большое! smile
 
AsherДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:40 | Сообщение # 79
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ma$hok, спасибо за класный ФФ! Очень трогательный конец... Белла очень сильная личность. Знать кто ее дочь и хранить это в тайне чтобы не разрушать чужую семью не каждый сможет! Я рада что Эдвард остался с Беллой.
Спасибо огромное


 
InmanejableДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:16 | Сообщение # 80
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Ma$hok, спасибо за такой замечательный фанфик) Какой хороший конец у этой печальной истории) Спасибо)

 
ღValentinaღДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:00 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Ох у меня даже мыслей нет... Так всё сложно у нее вышло, дочь у лучшей подруги, я в шоке, я бы с ума сошла наверно от такой новости... Ох... Но всё закончилось хорошо, Белла с любимым человеком, с дочкой всё хорошо, а у Беллы и Эдварда будет свой ребенок! Ух, спасибки за чудесный фанфик! smile цём цём цём smile

 
metelitsaДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:43 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу и эпилог.
Я думаю Белла сделала правильный выбор.Она рядом с ребенком,может его видеть.А так могла бы разбить семью и потерять и Марию и Элис.
Как хорошо что Белла снова беременна.
 
CarelessAngelДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:34 | Сообщение # 83
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Хорошее произведение, мне очень понравилось biggrin
не смотря на не очень хорошие события, история поучилась очень тёплой.
Настоящая любовь творит чудеса, вот и тут Эдвард помог Белле преодолеть все препятствия.
Белла правильно поступила, ребёнок счастлив и это главное, и к тому же она всегда сможет знать что с девочкой, и даже общаться с ней. А остальное пережить можно.
Рада, что она беременна, и у них всё будет хорошо.
Спасибо за прекрасную историю!!! biggrin


 
M@rgo8770Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:18 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Белла - молодец. Она поступила правильно. Теперь она сможет видеться со своей дочкой.
У Беллы и Эдварда наконец-то все будет хорошо. И у них будет свой общий ребенок.
Спасибо большое за эту историю.
Желаю тебе еще больше вдохновения.


Сообщение отредактировал M@rgo8770 - Понедельник, 02.05.2011, 14:20
 
Софья91Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:53 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой трогательный рассказ smile
Я считаю что Белла поступила правильно не сказав Элис правду. Так будет лучше для всех. Самое главное. что ее дочка находится в любящей семье. да и сама Белла всегда сможет присмотреть за ней. И она права жизнь налаживается. с ней рядом любый человек и у них будет ребенок.
Белла перенесла много страданий. она очень сильный человек. который заслужил счастье и оно у нее теперь есть smile


Подпись пользователя
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла.
 
анняДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:43 | Сообщение # 86
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет . вот и я smile
а теперь разбор полетов wink поехали :
Quote (Ma$hok)
Не видела, у меня последний месяц времени совсем не было(

знаю , я тебе только в асе и видела sad . надеюсь теперь все в порядке ?
рассказ получился замечательным , интересным . рада что Рене одумалась - пусть и конце , пусть после смерти . ошибок нет - в моих глазах ты рассцвела , главное теперь держаться этого стандарта и не падать smile , но все же мне кажется концовка немного комкана . знаю ,что рассказ должен был быть коротким и емким . тебе это удалось - молодец happy . и все же комочек есть !
P/S/ прости , если что не так . не хочу обидеть


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Ma$hokДата: Четверг, 05.05.2011, 20:17 | Сообщение # 87
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (HoneyBi)
Потрясающий рассказ. С самого начал было жаль Беллу. Ее сломали, отобрали ребенка и убили надежду. И вот ка кона постепенно все стоит заново и сколько сил у этой хрупкой девушки хватило узнав кто ее дочь, сохранить это в тайне. Как она просто могла видеть девочку и не иметь возможности признать? Надо быть просто суперстойкой. Рада, что Эдвард остался с ней и они ждут продолжение своей любви. Спасибо большое!

Белле пришлось пережить очень многое, но главное, что она справилась... я всегда видела её, как сильную личность... а здесь мне удалось показать это, ну, я надеюсь)
Спасибо, что прочитала) Для меня это важно)

Quote (Asher)
Ma$hok, спасибо за класный ФФ! Очень трогательный конец... Белла очень сильная личность. Знать кто ее дочь и хранить это в тайне чтобы не разрушать чужую семью не каждый сможет! Я рада что Эдвард остался с Беллой.
Спасибо огромное

Это тебе огромное спасибо что прочитала) Я очень рада, что я смогла передать чувства и характер Беллы)

Inmanejable, Спасибо тебе, что прочитала эту историю) И спасибо, что оставила отзыв) Для меня это важно)

Добавлено (05.05.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Valya_Robert)
Приветик! Ох у меня даже мыслей нет... Так всё сложно у нее вышло, дочь у лучшей подруги, я в шоке, я бы с ума сошла наверно от такой новости... Ох... Но всё закончилось хорошо, Белла с любимым человеком, с дочкой всё хорошо, а у Беллы и Эдварда будет свой ребенок! Ух, спасибки за чудесный фанфик! цём цём цём

Вау, я очень рада, что тебе настолько понравилась история) Спасибо, что прочитала её)))

Quote (metelitsa)
Спасибо за новую главу и эпилог.
Я думаю Белла сделала правильный выбор.Она рядом с ребенком,может его видеть.А так могла бы разбить семью и потерять и Марию и Элис.
Как хорошо что Белла снова беременна.

Эх, не смотря на то что Белле было очень тяжело, она приняла это решения, чтобы не разрушать семью... Я рада, что ты это поняла)

CarelessAngel, Спасибо большое, что прочитала историю... я очень рада, что она понравилась тебе) и я безумно рада, что смогла передать все чувства)))

M@rgo8770, Я очень рада, что ты поняла мою героиню) Для меня это важно) Спасибо, что прочитала)))

Quote (M@rgo8770)
Желаю тебе еще больше вдохновения.

Ой, большое спасибо)))

Софья91, Спасибо большое что прочитала) Я очень рада, что тебе понравилась история и что ты поняла выбор Беллы)))

ання, Анечка, большое тебе спасибо) Ты всё время на протяжении рассказа меня пинала и заставляла работать над собой) Большое спасибо что читала и я очень рада, что тебе понравилась эта история)))

Quote (ання)
P/S/ прости , если что не так . не хочу обидеть

Что ты! Я благодарна тебе)))


 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:18 | Сообщение # 88
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Ma$hok, привтик!))
Потрясающий рассказ) Мне очень понравился.
Беллу очень жалко( У неё такая грустная жизнь. Контроль родителей, изнасилование, потеря любимого и друзей, потеря ребенка...
Я до сих пор не могу поверить, что её родители могли так поступить. Это жестоко! Даже несмотря на то, что они считали, что делают все на благо своей дочери! Они сильно ошиблись. Они просто разрушили её жизнь.
Но хоть что-то хорошее в её жизни есть. Она вернула своего любимого человека, подругу.
Я прям как чувствовала, что Элис и Джаспер воспитывают ребенка Беллы.
Белла молодец! Она приняла правильное решение. Все-таки я считаю, так будет лучше и Белле, и ребенку, и Элис. Своего она родить сможет, а вот Элис нет.
И в конце Белла была вознаграждена самым большим подарком за все свои мучения, страдания и боль.
Спасибо за чудесный фик!))


 
Ma$hokДата: Четверг, 26.05.2011, 12:28 | Сообщение # 89
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Tusya_Natusya)
Ma$hok, привтик!))

Приветик дорогая)*

Quote (Tusya_Natusya)
Потрясающий рассказ) Мне очень понравился.

Ой, как приятно это слышать))) Я рада что понравился)))

Quote (Tusya_Natusya)
Я до сих пор не могу поверить, что её родители могли так поступить. Это жестоко! Даже несмотря на то, что они считали, что делают все на благо своей дочери! Они сильно ошиблись. Они просто разрушили её жизнь.

Да, ты полностью права, но такое встречается и в жизни... вот только там, всё заканчивается, не так хорошо( Ну а родители... они правда думали что спасают свою дочь...

Quote (Tusya_Natusya)
Белла молодец! Она приняла правильное решение. Все-таки я считаю, так будет лучше и Белле, и ребенку, и Элис. Своего она родить сможет, а вот Элис нет.

Если честно, я очень долго не могла решить что делать с этим... ведь не смотря на то что Элис сказала Белле, она бы всё равно чувствовала себя в опасности... Вот и выкрутилась так... точнее Белла подумала об этом и решила, что так будет лучше) smile

Quote (Tusya_Natusya)
Спасибо за чудесный фик!))

Спасибо что прочитала и оставила отзыв) Я уже не раз говорила, но всё же повторю, для меня это важно)


 
_Pandora_Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:39 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Что ж, солнце, вот я и добралась до этого фанфа wink
И теперь, прочитав до конца эту историю, могу сказать что рассказ получился потрясающим) Идея сама по себе интересная, так что и рассказ получился таким же smile
И мне безумно жалко Беллу( Хоть я и поддерживаю ее решение: оно действительно было самым правильным, но все-таки думаю это будет всегда тяготить ее. Облегчает положение то, что теперь у ее есть любимый человек и будет ребенок, а дочка живет в любящей семье. Белла сможет видеть свою дочь, общаться с ней, пусть и как тетя.
И я рада, что Эдвард понял Беллу и простил ей ее внезапное исчезновение)
В общем, трогательная, грустная история с хеппи эндом) И мне она очень понравилась))
Спасибо тебе за несколько приятных мгновений за прочтением этого фф))
Люблю тебя, солнце))*


 
Ma$hokДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:52 | Сообщение # 91
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Pandora_)
Что ж, солнце, вот я и добралась до этого фанфа

Ну наконец-то! Рада что добралась))) biggrin

Quote (_Pandora_)
И теперь, прочитав до конца эту историю, могу сказать что рассказ получился потрясающим) Идея сама по себе интересная, так что и рассказ получился таким же

Ох, я очень рада что ты оценила) Мне не нужно тебе рассказывать насколько мне важно твоё мнение) happy

Quote (_Pandora_)
В общем, трогательная, грустная история с хеппи эндом) И мне она очень понравилась))

Я очень рада, что тебе понравилась история) Для меня это важно)

Quote (_Pandora_)
Спасибо тебе за несколько приятных мгновений за прочтением этого фф))

Спасибо что нашла время и прочитала её) happy

Quote (_Pandora_)
Люблю тебя, солнце))*

А я тебя)))*


 
Miss3115Дата: Среда, 06.07.2011, 14:36 | Сообщение # 92
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Теперь они все счастливы-это самое главное)))

 
Ma$hokДата: Среда, 06.07.2011, 17:55 | Сообщение # 93
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Miss3115, Спасибо, что прочитала) Конечно, это самое главное)))

 
PavlinkДата: Пятница, 12.08.2011, 13:56 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Очень трогательная история. Очень жалко Беллу. Но радует то, что не смотря на все страдания, потерю и боль, она в конце-концов нашла своё счастье.

 
Ma$hokДата: Суббота, 13.08.2011, 14:03 | Сообщение # 95
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pavlink, Большое спасибо что прочитала эту историю) Я рада, что она понравилась smile

 
korobДата: Четверг, 29.09.2011, 19:38 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо . мне очень понравился фф. У Беллы очень тяжелая жизнь. Как она сможет смотреть на свою дочь когда она будет называть мамой Элис. Но наверно лучше так чем травмировать ребенку психику... и чем когда Белле сообщила о смерти......



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
aurora_dudevanДата: Среда, 01.02.2012, 18:13 | Сообщение # 97
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю!



 
Ma$hokДата: Среда, 08.10.2014, 03:44 | Сообщение # 98
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


korob, aurora_dudevan, Хоть и с огромным опозданием, но все же большое спасибо что прочитали мою историю happy

 
marykmvДата: Вторник, 28.03.2017, 00:01 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Замечательная история. Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Потерянное счастье (Сможет ли она вернуть всё...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Анатомия сердца