Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Делай мне больно...только не уходи.
Twilight_QueenДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:






Слоган Он ненавидит её, но не может отпустить.

Очень большую благодарность хочу выразить scream-_- за новую обложку: спасибо тебе большое.
O




Автор: Twilight_Queen(Личная страничка)

Бета:Kukusa.

Дисклеймер: права на героев Саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R. Главы NC-17 будут отмечены.

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Эллис, Эммет/Розали.

Жанр: Angst /Romance.

1Саммари:- Что я должна сделать? Я готова на все. Самое дорогое, что у меня есть это моя жизнь. Заберите ее, только не трогайте его. Умоляю, только не его, не его… - как молитву шептала я, пересохшими губами.
- Твоя жизнь ничего не стоит для меня Белла.
- Что тогда вы хотите от меня, у меня больше ничего нет! – закричала я на него.
- Ошибаешься. ТЫ. Ты слабое место Каллена - этим все сказано.
- Я не понимаю...


2.Саммари: Каково это: любить человека и одновременно понимать, что он тебя предал? Презирать его, осознавать разумом его предательство, но продолжать любить всем сердцем? Пытаться отделиться, но принадлежать ему душой?
Она - его слабое место. Он - все для нее. Между ними пропасть, но они все, что есть друг у друга.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

Размещение: Разрешение не даю.

От автора: Мой первый опыт написания фанфа. Первые главы маленькие и очень неуверенные.
В связи с многочисленными вопросами по поводу счастливого конца, отвечаю всем и сразу - ДА, Happy end БУДЕТ.

За замечательную обложку спасибо Aya_x



Обложка отNew-Lady-Moon,




Код
[img]http://ib3.keep4u.ru/b/2012/02/28/88/8897729a76681d9a1f8cb5341a70f91d.gif[/img]




За видео большое спасибо Akwa она постаралась на славу.




Содержание.

Глава1. Воспоминание1.
Глава2.Реальность.
Глава3.Мой личный ад. EPOV.
Глава4. Неожиданный гость.
Глава5.Разрушая барьеры.
Глава6. Точка возврата. Воспоминания2.
Глава7.День, когда рухнул мой мир. Воспоминания3.
Глава8. Обретая себя...в нем.Воспоминание4. - NC-17
Глава9. Неудавшийся ужин.
Глава10. Тонкая грань терпения.
Бонус от лица Элис.
Глава11. Растерян.
Глава12. Разговор и недопонимания.
Глава13. Сдвиг. Нью-Йорк. EPOV.-
Глава14. Почему это происходит со мной?
Глава 15. Крушение иллюзий.
Глава 16. Раскрывшиеся обстоятельства. Часть1. EPOV.
Глава 16. Раскрывшиеся обстоятельства. Часть2. EPOV.
Глава 17. Переполненная чаша терпения.
Глава 18. Когда тайное, становится явным. Часть 1.
Глава 18. Когда тайное, становится явным. Часть2.
Глава 19. Разбор полетов.
Глава 20. Шаг в пропасть.
Глава 21. Жертва.
Эпилог.

Бонус. Часть1.

Бонус. Часть 2. - НОВАЯ! (Бетта Vitty )




Спасибо большое за иллюстрацию Fyorella

Спасибо за проникновенные стихи - kvella. Юль, у тебя явно талант.

Элис.
Темно и страшно, боли нет.
Она застыла, где то выше сердца.
Существование похожее на бред - не спрятаться, не скрыться, не согреться.
И времени река стремительно течёт,
И рядом с нами, так же, дышат люди...
А я теряю тем секундам счёт, душа моя - желе на блюде.
Её съедают горе и тоска,
обида гложет, точит червь сомненья.
Я утекаю вниз сквозь слой песка... Но я карабкаюсь - ищу спасенья.
Уже дышу, я не исчезну.
Бегу на свет, в висках тревожный бой.
Нет, не одна весь год летела в бездну, любимые летели вслед за мной.
Злой маскарад, царит раздор.
Потоки лжи и слёзы в три ручья.
Они несут какой-то вздор. Идёт холодная война, но чья?
Театр теней. Кто режиссёр?
Кто мучит, тянет, крутит наши души?
Кто разжигает ледяной костёр и нашими слезами его тушит?


Эдвард.

Там, высоко, за облаками, если ты есть, то дай мне сил
Я смерть вкусил,
Ложь воскресил
Такой я жизни не просил,
Если ты есть, то дай мне сил.
Была семья, был светел мир, и этот мир казался раем
Я жил за краем,
Несгибаем,
Теперь, мой мир не узнаваем
В раю мы тоже умираем?
Я знал, я верил, я любил, я думал что живу
И поклонялся божеству,
И грезил её наяву,
Теперь, лишь небо призову
Она живёт, а я плыву.
Зачем играла - обнимала, в глаза смотрела и лгала?
В спине стрела,
Из-за угла,
Лишь сердце стонет - "не могла"
А разум знает - предала.
Уже проклял, ещё люблю, переживаю день за днём
И рай и ад, горю огнём,
Я заперт в ужасе своём,
Я им дышу, купаюсь в нём...


Белла
Я сильная. Должна. Смогу.
Сжимаю кулаки и зубы.
"Тебя совсем я не люблю и не любила".
Дрожат губы.
Всё. Я разрушила. Сумела.
А воздух капает как ртуть.
Любимый будет жив, наверное, а мне как жить?
Да как нибудь.
Дышу парами этой ртути,
Неделю. Месяц. Скоро год.
Во мне лежит кусочек правды. Всем надо лгать,
Но Бог поймёт.
И снова вечер. Милый смотрит.
Глаза холодные блестят.
Хочу кричать "Нет, всё не правда!" Нельзя. Молчу
как мне велят.
Теряю время, суть, пространство.
Реальность путаю с мечтой.
Елейный поцелуй так сладок, сплетение тел... Нет!
Сон пустой.
По телу дрожь, всё так правдиво -
Нагое тело, смятый шёлк.
Не может быть, ведь ненавидит, он смотрит на меня...
как волк.
Забыть. Смириться. Вырвать сердце.
Оно дрожит, словно ковыль.
Ему другая гладит грудь и плечи, а я никто,
Я дымка прошлого, я пыль.




_______________________________________

Другие работы автора:


История взаимного притяжения. - мини / закончен.

Люби меня...просто люби. - мини / закончен.

Кровный престол. - В процессе.

В объятиях ночи. - мини/закончен.

Чужая невеста. - мини/закончен.

Его невеста. - мини/закончен.

История ее жизни. - мини/закончен.

Никто нас не разлучит. - мини/закончен.

Его ожившая мечта.


Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Вторник, 20.10.2015, 00:49
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 20.07.2011, 16:24 | Сообщение # 601
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Twilight_Queen)
А что, я уже надоела тебе?

нет конечно, ты что?!
просто интересно стало happy
Quote (Twilight_Queen)
Смотря сколько в твоем понимании много. Глав 10.

ну...это что - то средне...


 
Twilight_QueenДата: Среда, 20.07.2011, 16:44 | Сообщение # 602
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Страница

Quote (Страница)
Как же все нежно описанно, при чем так, что некоторая часть читателей, читав или же уже прочитав главу, вспоминала свой первый раз. Этой главой ты нам душу открыла. Хвалю, мне все понравилось. И я полностью согласна, что опыт партнера очень помогает в дефлорации.
\
Спасибо за добрые слова, рада, что ты так считаешь)))
А насчет опыта, это да же не гипотеза, это факт.

Quote (Страница)
Если забыть все предыдущие главы складывается впечатлание о Эдварде-мечте, какой же он страсный, но к тому обходительный и нежный любовник с добрым сердце. А оно то у него как раз сейчас болит. Поэтому ему наверняка сложно даются все шаги в пропасть, его идеал перед ним, она ЕГО, но тем не менее между ними огромная пропасть. Как же он быстро изменился, доверившись не тем рукам.


Здесь все взаимосвязано: Эдвард, Белла, Таня, Аро, факты против Беллы, смерть родителей, выпивка, *предательство* сестры и Розали, опять таки *забота* Тани.

Я помню, тот момент с длинноногой моделью и как все налетели на Беллу за слабохарактерность, так она не была такой, она была девушкой, которая может за себя постоять. Но она сама сломала себя, сломала внутри, она думает, у нее нет никаких прав на Эдварда, что бы предъявлять ей претензии. Не та ситуация.
Она не знает, что как бы, что бы не делает Таня(!), он не может её забыть и перестать любить, тут просто не все карты раскрыты.

anna1992anna

Quote (anna1992anna)
оч романтично! Но в то же время хочется уже почитать то что происхожит в режиме реального времени так сказать) Это последняя глава-воспоминание?)

Это была последняя глава возвращающая нас в прошлое. Дальше только настоящее и будущее.

Гира
Quote (Гира)
переживания автора напрасны, глава получилась шикарная. (можно сказать профессионально написана ) спасибо за доставленное удовольствие от прочтения и с огромным нетерпением жду продолжения.

Спасибо конечно, но с профессионально ты загнула smile

ashirezada

Quote (ashirezada)
Теперь я понимаю, почему Эдвард не отпускает Беллу. У него очень сильно развит самоконтроль по отношению к ней, и он доминирует в этой паре ( и Белле это нравится). Он ждал ее полтора года, позволяя ей сделать выбор. А выбрав его она автоматически стала принадлежать ему полностью (по мнению Эдварда). И не смотря ни на что, как он может отказаться от того, что ему принадлежит вечно. Любовь это такая штука, которая не проходит в одну минуту. И он ведь не перестает искать убийцу своих родителей.

Ты права, любовь не проходит за одну минуту. Но, здесь дело не в собственнических отношений к Белле, конечно это то же есть, но не в этом судь. Все дело в Эдварде, я писала во второй главе, он её любит, не смотря ни на что, его сердце продолжает её любить, пытаясь достучаться до разума, но нет, там и Таня рядом и алкоголь и Белла, которая не моргнув глазом *призналась* ему в том, что она такая вот не верная и неблагодарная дрянь, и расследование любезно предоставленное Таней ну и конечно ...(этот факт я сохраню пока в секрете)
Как я уже говорила не се карты расскрыты, видна лишь оболочка, но нам еще предстоить заглянуть внутрь этого урагана.

Maryy85

Quote (Maryy85)
Глава получилась очень красивым,румяным и аппетитным блинчиком.Спасибо,написано очень красиво и романтично!

оу. спасибо, так еще мой *блинчик* никто не характеризовал smile

Umb

Quote (Umb)
У меня действительно нет галлюцинации?

biggrin нет, нет, никаких галлюцинаций, тебе наверное приснилось просто это(новая глава). smile

Heleno4ka

Quote (Heleno4ka)
спасибо! восхитительная глава! очень трогательная, нежная, чувственная! Свадебный наряд Беллы-потрясающий.


Ты единственная кто оценила наряд smile

knopochka

Quote (knopochka)
Спасибо за долгожданную главу! Она потрясающая! Так и чувствуется, что Эдвард и Белла безумно любят друг друга. Эдвард такой трепетный и нежный, заботливый и внимательный. У них была идеальная первая ночь.

Я тоже так считаю smile .

Quote (knopochka)
С нетерпением буду ждать новой главы. Но чувствую, что придется перечитывать все с самого начала, т.к. напряженность от истории падает во время больших перерывов между главами. Все воспринимается менее остро! (это тот самый "волшебный" пендель )

ты не поверишь, но я сама это чувствую, так и сделаю




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Среда, 20.07.2011, 16:45
 
OchiroДата: Среда, 20.07.2011, 17:11 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Учитывая, что это первый опыт, наверно автор не для красного словца спрашивает у читателей мнение о главе НЦ? Если мое мнение и вправду интересно, могу сказать, что


Мне очень нравилось это произведение, и будет продолжать нравиться, если автор не будет слишком злоупотреблять количествои подобных глав. Сильные стороны в этом произведении: оригинальность, умение неплохо строить сюжет, динамичность, хорошее равновесие между экшеном и психологическими переживаниями, умение замнтересовать читателя и внушить симпатию к героям. Наверно, нет ничего плохого в том, чтоб попробовать себя в НЦ, но тут просто практически нет выбора: или писать унылые банальности, или заслужить упреки очень многих читателей в грубости или даже ненормальности. Очень мало фанфов, где авторам удалось пройти между этмим крайностями без ущерба.


 
IZZIE-TWiДата: Среда, 20.07.2011, 17:37 | Сообщение # 604
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen, Большое тебе спасибо за ДОЛГОЖДАННУЮ главу!!!)))
Так классно получилось... у тебя явно талант на такие сцены! biggrin
Я даже толком не могу эмоции выразить!
Жаль, что такое радостное и счастливое начало обернулось такой кошмарной ситуацией!!!
Буду жджать продку, надеюсь она будет быстрой!!!
happy smile happy
 
Twilight_QueenДата: Среда, 20.07.2011, 17:47 | Сообщение # 605
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Ochiro)
драматическая часть рассказа удается Вам намного лучше: там прекрасно получается создать атмосферу напряжения, эмоциональных переживаний, динамики. Что касается сегодняшней главы, она неплохая, романтичная, немного слащавая /на мой вкус/. Автор старается избежать излишней вульгарности и передать чувства, и это заметно, но взамен впадает в другую крайность: повторяя огромное количество других не очень удачных образцов, становится слегка банальным и весьма скучным. Такие сцены переходят из фанфа в фанф, все они одинаковы, и после прочтения уже 10го фанфа помнятся наизусть.


Я не считаю это чем то секретным и желаю, что бы критику видели все, в этом нет ничего за грани выходящего, тем более, это сугубо ваше, личное мнение.

Quote (Ochiro)
Автор старается избежать излишней вульгарности и передать чувства, и это заметно, но взамен впадает в другую крайность: повторяя огромное количество других не очень удачных образцов, становится слегка банальным и весьма скучным. Такие сцены переходят из фанфа в фанф, все они одинаковы, и после прочтения уже 10го фанфа помнятся наизусть.


Ну, во - первых, из прочитанных мною фанфов, с высоким рейтингом были максимум5, во - вторых, избежать вульгарности, а передать чувства я пыталась не для кого-то, а для себя. Я не бралась писать жесткий НЦ, потому как не люблю читать, как кто-то засунул что-то, кому-то и т.д и т.п.
А насчет скучным, я уверенна многие с вами не согласятся, те кто любят романтику и нежность и идеализируют первую ночь. Знает, все дело, наверное в возрасте, в вашем возрасте, хочется чего-то реального и более острого, нежели в 18-30 лет. Поэтому это спорный вопрос.

Quote (Ochiro)
Мне очень нравилось это произведение, и будет продолжать нравиться, если автор не будет слишком злоупотреблять количествои подобных глав.


Это очень мило, что вам нравится. И я начала писать фанф в разделе все люди, а не в СЛЕШ и НЦ, думаю, это ответит на ваш вопрос.

Quote (Ochiro)
тут просто практически нет выбора: или писать унылые банальности, или заслужить упреки очень многих читателей в грубости или даже ненормальности.


Я, в первую очередь это не приму Я. Ни грубости и ничего аморального, это еще раз доказывает, что вам хочется чего-то за пределами стабильности, что-то горячее и, не побоюсь этого слово, жестокого. Если я вас не правильно поняла, то уж извините, но из вашего коммента складывается именно такое впечатление.


 
OchiroДата: Среда, 20.07.2011, 18:45 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
Я не считаю это чем то секретным и желаю, что бы критику видели все, в этом нет ничего за грани выходящего, тем более, это сугубо ваше, личное мнение.


весьма достойная позиция, жаль, что тон до конца не удалось выдержать

Quote (Twilight_Queen)
Я не бралась писать жесткий НЦ, потому как не люблю читать, как кто-то засунул что-то, кому-то и т.д и т.п.


да не дай Бог за это браться, не умеючи. И вообще не стоит.

Quote (Twilight_Queen)
А насчет скучным, я уверенна многие с вами не согласятся, те кто любят романтику и нежность и идеализируют первую ночь. Знает, все дело, наверное в возрасте, в вашем возрасте, хочется чего-то реального и более острого, нежели в 18-30 лет. Поэтому это спорный вопрос.


вполне возможно, что когда мне было 18, мне бы понравилось даже в 6-ой раз читать что-то подобное, но мне, и правда, не 18-30, и я прочитала таких романтических описаний намного больше, чем 5. sad

Quote (Twilight_Queen)
Ни грубости и ничего аморального, это еще раз доказывает, что вам хочется чего-то за пределами стабильности, что-то горячее и, не побоюсь этого слово, жестокого. Если я вас не правильно поняла, то уж извините, но из вашего коммента складывается именно такое впечатление.


Вы меня абсолютно неправильно поняли, к сожалению. Весь список моих претензий к эротическим фантазиям авторов довольно которок: одно и то же, одними и теми же словами, из фанфа в фанф.

Это не вина авторов - сценарий написан природой, и без того, чтоб не удариться в девиации, его не очень-то дополнишь. Но когда читаешь этот сценарий в 50й раз, то начинаешь думать, что лучше было бы вообще обойти этот момент целомудренным молчанием, или намёками. Для меня в Вашем описании не слишком мало "клубнички", а слишком много. И не потому, что боюсь натурализма, а потому что и от такой и от "не такой" эротики уже диатез начинается.

Видимо, Вас всё же очень задела моя критика, раз в ход пошли слова о моем возрасте и догадки о моих сексуально-литературных вкусах. В таком случае, приношу извинения: обижать я никого не собиралась. smile Я, действительно, уже очень далеко не девочка, но продолжаю наивно верить, что автор, спросивший мнение читателей, хотел услышать что-то еще /для разнообразия/, кроме комплиментов, и готов разговаривать со своими критиками на немного другом уровне, чем "не принимаю ваше мнение, потому что оно ваше".

Да, очень наивно. Извините еще раз, что нечаянно задела Ваше самолюбие. smile Готова принять это как критику в мой адрес tongue Спасибо за приятное общение smile




Сообщение отредактировал Ochiro - Среда, 20.07.2011, 18:49
 
Яника75Дата: Среда, 20.07.2011, 19:39 | Сообщение # 607
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Шикарная свадьба, сказочная ночь...Спасибо! С нетерпением жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Среда, 20.07.2011, 20:31 | Сообщение # 608
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen, СПАСИБО! Надеюсь, что я не последняя, кто прочитал новую главку. Но вчера, просто не дождалась. По поводу фф: так трогательно, романтично и трепетно! Эдвард, просто чудо какой! happy Мне очень при очень понравилась новая главка!!!

 
Twilight_QueenДата: Среда, 20.07.2011, 22:17 | Сообщение # 609
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Ochiro)
Видимо, Вас всё же очень задела моя критика, раз в ход пошли слова о моем возрасте и догадки о моих сексуально-литературных вкусах. В таком случае, приношу извинения: обижать я никого не собиралась. Я, действительно, уже очень далеко не девочка, но продолжаю наивно верить,

Боже, я ни в коем случае не обиделась, что угодно только не это.
Quote (Ochiro)
но продолжаю наивно верить, что автор, спросивший мнение читателей, хотел услышать что-то еще /для разнообразия/, кроме комплиментов, и готов разговаривать со своими критиками на немного другом уровне, чем "не принимаю ваше мнение, потому что оно ваше".

Я только этого и хотела, спасибо тебе за это(извини, если ты не против, то я буду на "Ты")
я просто хотела сказать, отталкиваясь от себя. от того, что я люблю читать в НЦ и я всегда все анализирую, вот мне и показалась, что в разных возрастах воспринимается все по разному :)

Quote (Ochiro)
Да, очень наивно. Извините еще раз, что нечаянно задела Ваше самолюбие. Готова принять это как критику в мой адрес Спасибо за приятное общение

Какое самолюбие, глупости. Наверное это вызвано этим официально-деловым стилем и вы не вы. Ооо и это глупо, брось. Поверь, никто не критикует меня так, как я себя. Ты думаешь, что я считаю что я так хорошо пишу и горжусь собой :) :) о, это далеко не так. Мне 18 лет, конечно я совершаю ошибки, у меня нет образования писателя, естественно я пишу далеееко не идеально.Я прекрасно понимаю, что это так, для души и как развлечение. :) Я не так наивна, и мне очень жаль, честно, что ты не так меня поняла. :) Поэтому, самолюбие у меня напрочь отсутствует, это знают девочки, которые со мной общаются, а за комментария я тебе искренне благодарна. И я прошу, нет даже требую, что бы ты всегда писала то, то думаешь, я буду только рада, поверь.
Еще раз, жаль, что ты так подумала, но я не побоюсь повториться: Я совершенно рада критике

Добавлено (20.07.2011, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (IZZIE-TWi)
Жаль, что такое радостное и счастливое начало обернулось такой кошмарной ситуацией!!!

о да, с этим не поспоришь.

Quote (Яника75)
Шикарная свадьба, сказочная ночь...Спасибо! С нетерпением жду проду.

рад, что понравилось smile

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Twilight_Queen, СПАСИБО! Надеюсь, что я не последняя, кто прочитал новую главку. Но вчера, просто не дождалась. По поводу фф: так трогательно, романтично и трепетно! Эдвард, просто чудо какой! Мне очень при очень понравилась новая главка!!!

Ага, Эдвард чудо, когда в ясном разуме smile


 
KatepinaДата: Среда, 20.07.2011, 22:27 | Сообщение # 610
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо за продолжение! Ты просто молодец-отлично справилась с описанием первой брачной ночи! Это было очень нежно, чувственно, эмоционально! Мне очень понравилось! Жду продолжение!
 
Twilight_QueenДата: Среда, 20.07.2011, 22:34 | Сообщение # 611
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Katepina)
Спасибо за продолжение! Ты просто молодец-отлично справилась с описанием первой брачной ночи! Это было очень нежно, чувственно, эмоционально! Мне очень понравилось! Жду продолжение!

тебе то же спасибо.


 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 20.07.2011, 22:38 | Сообщение # 612
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
Это, кажется, тебе я обещала раскрыть дверь на распашку в их спальню, так вот , я сдержала обещание

да,да,да)) у меня было место в первом ряду)))
Quote (Twilight_Queen)
Безумно приятно, что тебе понравилось. Честно, рада.

Это я рада, что ты написала это в такой красивой форме. никакой жестокости, вульгарности. Очень красиво. smile


 
Twilight_QueenДата: Среда, 20.07.2011, 23:28 | Сообщение # 613
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
да,да,да)) у меня было место в первом ряду)))

ты себя недооцениваешь, у тебя оно было вип
Quote (BellaMarySwanCullen)
Это я рада, что ты написала это в такой красивой форме. никакой жестокости, вульгарности. Очень красиво.

просто, я сама хотела бы видеть главы с высоким рейтингом именно в такой форме изложения


 
♥РиНа♥Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:37 | Сообщение # 614
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да эту главу мы ждали долга...
зато какая получилась smile
да ... было горячо biggrin
и написано очень хорошо.. прям затягивает)
жду продолжение.. пусть даже и долго)
главное качество, а не количество)
так что вдохновения тебе по больше)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
БелренесмиДата: Четверг, 21.07.2011, 08:45 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава фантастическая жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight_QueenДата: Четверг, 21.07.2011, 18:40 | Сообщение # 616
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (♥РиНа♥)
и написано очень хорошо.. прям затягивает)
жду продолжение.. пусть даже и долго)
главное качество, а не количество)
так что вдохновения тебе по больше)

Спасибо за поддержку, но, кажется, так считаешь только ты smile прям удивительно


 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 21.07.2011, 21:20 | Сообщение # 617
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
ты себя недооцениваешь, у тебя оно было вип

Спасибо wink
Quote (Twilight_Queen)
просто, я сама хотела бы видеть главы с высоким рейтингом именно в такой форме изложения

и правильно, такое изложение намного красивее, чувственен, эмоциональней, чем как ты сказала
Quote (Twilight_Queen)
как кто-то засунул что-то, кому-то и т.д и т.п.

Тем более если это первый раз wink

Добавлено (21.07.2011, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Twilight_Queen)
Спасибо за поддержку, но, кажется, так считаешь только ты

я не согласна, я тоже считаю, что качество играют важную роль в написании, так что я готова ждать tongue


 
red_sunsetДата: Пятница, 22.07.2011, 09:13 | Сообщение # 618
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Глава наивысшей оценки. Все написано настолько проникновенно, что чувствуешь насколько сильно они любят друг друга, как берегут друг друга. И к сожалению, в будущем им пришлось это держать в себе, не открывая.
Twilight_Queen, большое спасибо за главу. happy
Quote (Twilight_Queen)
Спасибо за поддержку, но, кажется, так считаешь только ты

Да нет же, почему. Я например, тоже ценю качество. Пусть продолжения не будет хоть 3 месяца, главное, чтобы она была написана с желанием писать. smile
 
Kaira-vikaДата: Пятница, 22.07.2011, 12:10 | Сообщение # 619
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главку, давно её не было
очень красивая ночь, мне б такую, так как я девственица, я об такой ночи мечтаю biggrin
Я решила перечитать фанфик, и почему то пропустила то что он ей изменял, обидно, я б такое не простила никогда, ей и так плохо
зачем спать со всема? не понимаю мужчин
ещй раз спасибо, жду следующу главку happy
 
Twilight_QueenДата: Пятница, 22.07.2011, 19:56 | Сообщение # 620
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
я не согласна, я тоже считаю, что качество играют важную роль в написании, так что я готова ждать

Quote (Loving_Rain)
Да нет же, почему. Я например, тоже ценю качество. Пусть продолжения не будет хоть 3 месяца, главное, чтобы она была написана с желанием писать.

Девочки, я ловлю вас на слове smile
Спасибо, очень приятно, что вы меня понимаете и поддерживаете.

Quote (Loving_Rain)
Глава наивысшей оценки. Все написано настолько проникновенно, что чувствуешь насколько сильно они любят друг друга, как берегут друг друга. И к сожалению, в будущем им пришлось это держать в себе, не открывая.

Спасибо, рада, что тебе понравилось. smile

Quote (Kaira-vika)
Я решила перечитать фанфик, и почему то пропустила то что он ей изменял, обидно, я б такое не простила никогда, ей и так плохо


Знаешь, я сама такая. Я всегда говорю, что НИКОГДА не смогу простить измену, возможны с возрастом я поменяю свою точку зрения, но не сейчас.
Понимаешь, здесь другая ситуация. Если говорить в двух словах, для Эдварда Белла предстала как изменница и та, которая променяла его, растоптала его чувства, была с другим. Да, он изменял ей полгода после случившегося, боль, страдание, потеря, предательство, алкоголь вот коктейль, который пил Эдвард со дня в день. Это было своего рода месть , глупая, никчемная, несправедливая - месть.

Quote (Kaira-vika)
ей и так плохо

Ну, он то не знает что ей плохо. Он не знает, что она чувствует и что ей приходится терпеть. И если вы думаете , что психика Беллы не пострадала, то вы очень ошибаетесь, такой стресс обязательно оставит след в душе.

Kaira-vika, Спасибо за комментарий. smile

Добавлено (22.07.2011, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Kaira-vika)
очень красивая ночь, мне б такую, так как я девственица, я об такой ночи мечтаю


Да, я бы то же не отказалась biggrin




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Пятница, 22.07.2011, 19:56
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 22.07.2011, 22:20 | Сообщение # 621
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
Девочки, я ловлю вас на слове

надеюсь, ты все таки поняла что про 3 месяца это шутка biggrin biggrin biggrin biggrin
я столько не вытерплю))))


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 23.07.2011, 19:26 | Сообщение # 622
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
надеюсь, ты все таки поняла что про 3 месяца это шутка

Что, серьезно что-ли surprised surprised
Вот блин, обломали все, а я реально думала, что можно 3 месяца smile


 
ССღДата: Суббота, 23.07.2011, 23:25 | Сообщение # 623
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Twilight_Queen, привет моя хорошая!
Я тут припозднилась... но у меня уважительная причина... отчётность квартальную сдавала! Теперь всё сдала и к тебе в гости!
Какая глава... я прям как желе растеклась после её прочтения! Так всё мило, чудесно и чувственно у тебя получилось! happy Какая между ними сказочная, полное растворение друг в друге и общем чувстве! Красотень!
У тебя всё ОЧЕНЬ удачно получилось! Великолепно передала всю атмосферу любви и счастья Эдика и Беллы! Очень нежная первая ночь вышла! МОЛОДЕЦ!
Жду продолжения развития сюжета! wink
СПАСИБО!


 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:48 | Сообщение # 624
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (сс)
Twilight_Queen, привет моя хорошая!

привет smile
Quote (сс)
Я тут припозднилась... но у меня уважительная причина... отчётность квартальную сдавала!Теперь всё сдала и к тебе в гости!

Понимаю, у нас у всех они были причины, как и у меня из-за отсутствия главы biggrin

Quote (сс)
У тебя всё ОЧЕНЬ удачно получилось! Великолепно передала всю атмосферу любви и счастья Эдика и Беллы! Очень нежная первая ночь вышла! МОЛОДЕЦ!

Спасибо, рада, что тебе понравилось.

теперь только вперед, их ждет еще много чего интересного, так же, как и вас. Нераскрытые факты и моменты. smile


 
New-Lady-MoonДата: Вторник, 26.07.2011, 23:27 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




очень сильно жду продолжение,руки трястись начинают))) cool

 
Поиск:


Easier to run