Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой прекрасный неудачник: пять дней, пять ночей
AsikaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:45 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Masaay)
конечно пойду куплю тебе 50 подушечек, и пледик))))

лучше одну подушечку и 50 пледиков) я цуцик happy
Quote (Masaay)
Тююю такое ж разве забудешь....у нас просто семья растет не переживай))) но ты сестра номер один с большой буквы!!!

тада ладно...)))
велкам всем новым родственникам biggrin (наша психбольница рада всем!)


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
katebigДата: Четверг, 11.11.2010, 13:46 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Привет!!
Quote (katebig)
Василий, Петр....
Quote (Masaay)
Евлампий, Арчебальт
ага, представь, Арчибальт Петровна biggrin :D

Quote (Masaay)
блин а вы богатыми людьми будете не иначе)))
хоть куда-то сгодится наше дуросмешество))))

Quote (Masaay)
господи требую подробности
он у нас пропадает, особенно если с мужем в футбол на компе играть сядут, тут все, ложусь спать в другой комнате))) А если в домино соберемся, и в 7 утра разойтись можем! Про последствия в виде шуток молчу biggrin Сейчас вот завтракать придет (тока встали все, поражение вчерашнее забывали biggrin ) у меня сахара нет, у него кофе кончился)) Так и живем!

Quote (Masaay)
срочно тебую фоту соседа!
он в кадр не поместится, вышлю частями!!!! biggrin

Quote (Masaay)
да он ж все выжрет, не не неадо мы так первый же день прогарим
так у нас же теперь есть текилогонный аппарат! Все ОК!

Quote (Masaay)
дак вот кто у нас будет знатным самогонщиком!!! Девочки у нас новая должность закрылась!!!

Asika, у меня дома два кактуса есть, я их тебе принесу!!!

Quote (Masaay)
(katebig) мы точно родственники))) /uzq/uzquote сестра

Quote (Asika)
Ася, солнышко, а ты не забыла, что я тоже твоя сестра?)

Дамы, мысль постила, сестры - то сестрами, судя по везучести. Но, семейство наше какое-то убогое - все невезучие biggrin :D biggrin

Quote (Masaay)
молодец ППЧ *погладила по головке дала конфетку*

* шепотом сообщаю, что Asika любит сникерсы, только, когда давать будешь, смотри, чтобы ее кот шоколадку не увидел, а то ее не увидит сама Asika * )))

Quote (Masaay)
блин ну ты как всегда ..обожаю тебя

Мур! Цалую)))))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Четверг, 11.11.2010, 13:48
 
AsikaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:51 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (katebig)
Asika, у меня дома два кактуса есть, я их тебе принесу!!!
Quote (Masaay)

замётано biggrin
Quote (katebig)
Дамы, мысль постила, сестры - то сестрами, судя по везучести. Но, семейство наше какое-то убогое - все невезучие

зато счастливые, по-моему)))
katebig, сестраааааааааааа happy
Quote (katebig)
* шепотом сообщаю, что Asika любит сникерсы, только, когда давать будешь, смотри, чтобы ее кот шоколадку не увидел, а то ее не увидит сама Asika * )))

с потрохами сдадут)))


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
katebigДата: Четверг, 11.11.2010, 13:53 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Asika)
с потрохами сдадут)))

так это ж во благо, чтобы кот до твоего сникерса не добрался!!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
AsikaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:31 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (katebig)
так это ж во благо, чтобы кот до твоего сникерса не добрался!!!!

я просто вредная)))
спасибо за заботу, КатюШ)


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
Impatient-CissyДата: Четверг, 11.11.2010, 15:28 | Сообщение # 131
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (katebig)
Дамы, мысль постила, сестры - то сестрами, судя по везучести. Но, семейство наше какое-то убогое - все невезучие biggrin

Обобщила блин biggrin biggrin я тут что, одна более менее везучая?? biggrin biggrin
Masaay ну видимо плохо читала cry cry прост, муж отвлекал, вот видимо и не успела понять cry cry
Так, что касается новой главы, то она восхитительна happy Только вот Эдвард поразил, что ж он ее ко всему чтоЮ, мужского пола, ревнует dry dry Говорю же, скоро до столбов дойдет dry dry
Я была посто в ауте от того что он своего друга избил wacko wacko Дак еще и потом сам и будет обижаться, типа это Белла виновата.....((((
Она конечн, тоже умничка, даже не пошла за ним.... dry Нет, я конечн понимаю ее с одной стороны, что ей самой не приятно было, то что Эд ее приревновал к Франческо,дак к тому же еще и побил его.....от такого шока трудно сразу же отойти,дак она еще и поехала на машине прокатиться...ладно, и с этим смирилась...по себе знаю, скорость расслабляет....но вот так безответственно относится к своей жизни....вот этого я в ней не понимаю sad sad ну могла бы хоть шлем одеть,ну или Гарри бы дождалась, чтобы он ей его одолжил, а она как всегда на свою везучесть только понадеялась cry cry cry
Коворя кратко, Спасибо огромное за главку, оч порадовали продолжением happy happy Написали на высшем уровн wink Удачи happy



 
AsikaДата: Четверг, 11.11.2010, 15:53 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




katebig, Impatient-Cissy, давайте создадим коалицю девушек, которых постоянно отвлекают мужья от чтения <_<

Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
katebigДата: Четверг, 11.11.2010, 15:57 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Impatient-Cissy)
Обобщила блин я тут что, одна более менее везучая??

Ну, должен же хоть кто-то быть везучим!! А то совсем обидно семейству!!! Я вот, кстати, делала уборку, растянулась в коридоре, а вместо того, чтобы вставать лежу и ржу. Кот посмотрел на меня, явно усомнишись в моем психическом здоровье biggrin


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Impatient-CissyДата: Четверг, 11.11.2010, 17:23 | Сообщение # 134
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (katebig)
Ну, должен же хоть кто-то быть везучим!! А то совсем обидно семейству!!! Я вот, кстати, делала уборку, растянулась в коридоре, а вместо того, чтобы вставать лежу и ржу. Кот посмотрел на меня, явно усомнишись в моем психическом здоровье

ахахах biggrin biggrin biggrin а кот то умный у тебя.....он случайно не тайный доктор из психотделения, который присматривает за тобой???? dry biggrin biggrin
Quote (Asika)
katebig, Impatient-Cissy, давайте создадим коалицю девушек, которых постоянно отвлекают мужья от чтения dry

Я руками, ногами и попой За(не знаю почему еще и попой, просто она всегда за,Ю особенно то что касается мужа) biggrin biggrin biggrin



 
ОксанчикДата: Четверг, 11.11.2010, 18:14 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Спасибо за главу!
 
LadyMariДата: Четверг, 11.11.2010, 18:17 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Masaay, Kitiara, я уже успела по вам соскучиться!
Спасибо за новую главу! Вы, как всегда, невероятны!
Какие же они оба импульсивные. Эдвард сразу по лицу бьет, а Белла чуть что сразу возвращается к своей адреналиновой зависимости. Теперь представляю как оба будут чувствовать свою вину в особенности Эдвард, когда узнает, что Белла чуть Богу душу не отдала.
Похоже не сильно то изменились их отношения... все еще не могут прямо, без недомолвок, говорить о своих чувствах. Когда откровенный разговор если и не избавит от ссор, то хотя бы уменьшит их количество.

Quote (Masaay)
да Мурзика я люблю вот и решили его одного не оставлять)))
Ага, я уже тоже прониклась нежным чувством к этому лишенному комплексов и чувства самосохранения (не знаю как Б и Э его еще не пришибли за утренние вторжения) красавчику.

Quote (Masaay)
вообще я не палнировала но как истинную поклоницу божественной заднидцы Дина Винчестера могу сделать такой подадочек
Сначала хотела поймать на слове, но с учетом новой главы... почему то переживаю за эту самую задницу. wink Но все равно буду ему рада!
 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 11.11.2010, 21:15 | Сообщение # 137
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПО-моему Эдвард немножко перегибает палку! Я понимаю, что думал, что она замужем. Но всё же... это уже абсурд!!!
Белла, Белла! Что с ней будет? cry cry cry cry Надеюсь она выживет!
Спасибо автору за проду!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
katebigДата: Четверг, 11.11.2010, 23:57 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Asika)
katebig, Impatient-Cissy, давайте создадим коалицю девушек, которых постоянно отвлекают мужья от чтения
я за!!! И надо принять меры защиты, а то только добралась до новой главы. Отвлекли, естественно, муж и те два гада, которых я друзьями зову (в личке почитаете) biggrin :D

Quote (Impatient-Cissy)
ахахах а кот то умный у тебя.....он случайно не тайный доктор из психотделения, который присматривает за тобой????

не знаю насчет доктора, но вид у него всегда такой, будто в ближайшее время он захватит планету!!!

Все, пошла читать, потом поделюсь впечатлением!!!!

Добавлено (11.11.2010, 23:57)
---------------------------------------------
"Элис же, вместо того, чтобы собираться на работу, причитала над любимым, обещая отомстить Эммету самыми кровожадными способами." ммм, сжечь волынку???

"Попала! Прямо в лоб! Вроде бы полегчало, но как-то не совсем". Надо было второй кинуть, может легче бы стало???)))

"Он виновато поглядывал на меня, стараясь при этом сохранить непроницаемое лицо". Дамы, я приклоняюсь перед вашим знанием мужской психологии. До меня только что дошло, что мой муж часто этот прием использует. Но обычно он(прием) заканчивается моим смехом)))

А Эд что-то бешеный ревнивец стал. Нет, оно, конечно, понятно, что эмоциональные потрясения, которые ребята пережили в прошлом, дают о себе знать, обостряя все чувства и реакции на какие-то события, но рамки-то тоже должны быть, понимание... Надеюсь, Белла будет в порядке!

Masaay, Kitiara, спасибо в очередной раз!!! Вы вне конкуренции!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Пятница, 12.11.2010, 00:00
 
t@tiДата: Пятница, 12.11.2010, 09:56 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение))
Ребята меня просто поражают, как можно так друг друга мучить?! Конечно, ситуация ухудшилась из-за длительного расставания во время которого они думали о самом худшем друг о друге(( Поэтому сейчас у них преувеличенно сильная зависимость друг от друга и такая же преувеличенная ревность(( Им пора учиться доверять друг другу, если они не хотят потерять свою любовь(( Эдвард, конечно, перегнул палку с Франческо, но Белла тоже хороша – из-за слепой злости поступила так безответственно. Когда ей не для кого было жить (первые полгода) она была более осторожной, шлем, костюм и холодная голова… Такими темпами они угробят друг друга(( Надеюсь Белла не слишком сильно пострадала и эта ситуация заставит их задуматься над своим поведением))


 
Ян4ик___)))Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:49 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




очень интересно!!! не знаю почему, но я оочень заинтригованна, ведь обычно я не читаю произведения такого характера!! очень классно!!! эдвард - ревнивый конь!!!
оочень жду продолжения))))


 
AsikaДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:08 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




уф... ППЧ много работал последние дни и только-только вырвался почитать новую главу...
эх Эдвард-Эдвард, такой засранец иногда бывает, но мы его всё равно любым любим)))
хот если подумать... собираешься ты, значит, быть хорошим мальчиком, радовать любимую. звонишь ей, она в подробностях сообщает где находится (!!!), а когда ты приходишь там она мило болтает с каким-то хмырём (ну да, друг, и что?)
тут я полностью на стороне Эда. (потому что сама такая же ревнивая)
а Белле нефиг было строить планы за его спиной... может, он перфекционист и не хочет, что бы его работы видели, пока он не сделат всё идеально? ну или пока морально не подготовится...
конечно же выживет, дурочка!

Quote (Ян4ик___))))
я за!!! И надо принять меры защиты, а то только добралась до новой главы. Отвлекли, естественно, муж и те два гада, которых я друзьями зову (в личке почитаете) biggrin

да, надо что-то срочно придумать!


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
MasaayДата: Вторник, 16.11.2010, 17:50 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (katebig)
у меня сахара нет, у него кофе кончился)) Так и живем!

зато сотри как выгодно biggrin
Quote (katebig)
так у нас же теперь есть текилогонный аппарат! Все ОК!

ура я теперь безумно богатым человеком буду surprised
Quote (katebig)
Дамы, мысль постила, сестры - то сестрами, судя по везучести. Но, семейство наше какое-то убогое - все невезучие

фигасе! чойто оно убогое? самое зачетное семейство где ты еще такое найдешь? biggrin
Quote (katebig)
шепотом сообщаю, что Asika любит сникерсы, только, когда давать будешь, смотри, чтобы ее кот шоколадку не увидел, а то ее не увидит сама Asika * )))

афигеть кот чо шоколад жрет? surprised
Quote (katebig)
Мур! Цалую)))))

ой я тя дорогая)
Quote (Asika)
лучше одну подушечку и 50 пледиков) я цуцик

записала и с уным лицом поперла в магазин cool
Quote (Asika)
тада ладно...)))
велкам всем новым родственникам (наша психбольница рада всем!)

так ты еще табличку с название не пребила куда ж народ то зазываешь?
Quote (Asika)
уф... ППЧ много работал последние дни и только-только вырвался почитать новую главу...
эх Эдвард-Эдвард, такой засранец иногда бывает, но мы его всё равно любым любим)))

да Эдьку все осуждают тока на самом деле я на его стороне
Quote (Asika)
хот если подумать... собираешься ты, значит, быть хорошим мальчиком, радовать любимую. звонишь ей, она в подробностях сообщает где находится (!!!), а когда ты приходишь там она мило болтает с каким-то хмырём (ну да, друг, и что?)

я бы тоже в репу зараядила да сразу обоим
Quote (Asika)
тут я полностью на стороне Эда. (потому что сама такая же ревнивая)

дай пять сестра!
Quote (Asika)
Белле нефиг было строить планы за его спиной... может, он перфекционист и не хочет, что бы его работы видели, пока он не сделат всё идеально? ну или пока морально не подготовится...
конечно же выживет, дурочка!

да, она просто идеалезирует его слишком саматого не понимая)))) А Эдька здраво на свои труды смотрит))))
Quote (Impatient-Cissy)
Так, что касается новой главы, то она восхитительна

вот спасибо дорогая smile
Quote (Impatient-Cissy)
Только вот Эдвард поразил, что ж он ее ко всему чтоЮ, мужского пола, ревнует Говорю же, скоро до столбов дойдет
Я была посто в ауте от того что он своего друга избил Дак еще и потом сам и будет обижаться, типа это Белла виновата.....((((

не не ...обижаться не будет, просто Эдьку понять надо тут немного, но через главу он объяснит все сам
Quote (Impatient-Cissy)
Она конечн, тоже умничка, даже не пошла за ним....

дык как она Франческо бы оставила да и потом Белка не из тех людей котрая бегать будет...она ж тоже тотеще псих
Quote (Impatient-Cissy)
но вот так безответственно относится к своей жизни....вот этого я в ней не понимаю

говорю ж псих biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
ну могла бы хоть шлем одеть,ну или Гарри бы дождалась, чтобы он ей его одолжил, а она как всегда на свою везучесть только понадеялась

эмоции....яя сама такая
Quote (Impatient-Cissy)
Коворя кратко, Спасибо огромное за главку, оч порадовали продолжением Написали на высшем уровн Удачи

спасибо дорогая большое happy
Quote (Оксанчик)
Спасибо за главу!

всегда пожалста))))
Quote (LadyMari)
Masaay, Kitiara, я уже успела по вам соскучиться!

ой а я то как!!! Кэт там сейчас вся в рутине работы, но скоро должна появиться
Quote (LadyMari)
Спасибо за новую главу! Вы, как всегда, невероятны!

ой ...ну пасибо... biggrin
Quote (LadyMari)
Какие же они оба импульсивные. Эдвард сразу по лицу бьет, а Белла чуть что сразу возвращается к своей адреналиновой зависимости

два дебила это сила!
Quote (LadyMari)
Теперь представляю как оба будут чувствовать свою вину в особенности Эдвард, когда узнает, что Белла чуть Богу душу не отдала

ну да Эдька попереживает ....
Quote (LadyMari)
Похоже не сильно то изменились их отношения... все еще не могут прямо, без недомолвок, говорить о своих чувствах. Когда откровенный разговор если и не избавит от ссор, то хотя бы уменьшит их количество.

разговрр будет обязательно уже вт вот скоро совсем.
Quote (LadyMari)
Ага, я уже тоже прониклась нежным чувством к этому лишенному комплексов и чувства самосохранения (не знаю как Б и Э его еще не пришибли за утренние вторжения) красавчику.

о да))))) никогда не дмала чо буду в команде Майка Ньютона wacko
Quote (LadyMari)
Сначала хотела поймать на слове, но с учетом новой главы... почему то переживаю за эту самую задницу. Но все равно буду ему рада!

ой сама чт уже думаю можетне надо его вводить а то ....ой
Quote (kas1964)
ПО-моему Эдвард немножко перегибает палку! Я понимаю, что думал, что она замужем. Но всё же... это уже абсурд!!!

он все объяснит буквально через главу
Quote (kas1964)
Белла, Белла! Что с ней будет? Надеюсь она выживет!

дак кнечно Белла-бетмен))))
Quote (kas1964)
Спасибо автору за проду!

всегда пожалста smile
Quote (katebig)
ммм, сжечь волынку???

Святой ёжик!!!! Ты что таое говоришь? Это святотатство!!! surprised
Quote (katebig)
Надо было второй кинуть, может легче бы стало???)))

дак тогда уж не тапком а чем потяжелее biggrin
Quote (katebig)
Дамы, я приклоняюсь перед вашим знанием мужской психологии.

вот так да..... surprised
Quote (katebig)
До меня только что дошло, что мой муж часто этот прием использует. Но обычно он(прием) заканчивается моим смехом)))

ы-ы-ы ладно хоть не тапком в лоб biggrin
Quote (katebig)
А Эд что-то бешеный ревнивец стал. Нет, оно, конечно, понятно, что эмоциональные потрясения, которые ребята пережили в прошлом, дают о себе знать, обостряя все чувства и реакции на какие-то события, но рамки-то тоже должны быть, понимание... Надеюсь, Белла будет в порядке

два психа...да чож с ней будет то biggrin
Quote (katebig)
Masaay, Kitiara, спасибо в очередной раз!!! Вы вне конкуренции!!!

ой вот такого нам еще не говорила пасибо дорогая biggrin
Quote (t@ti)
Спасибо за долгожданное продолжение))

всегда пожалста biggrin
Quote (t@ti)
Ребята меня просто поражают, как можно так друг друга мучить?! Конечно, ситуация ухудшилась из-за длительного расставания во время которого они думали о самом худшем друг о друге(( Поэтому сейчас у них преувеличенно сильная зависимость друг от друга и такая же преувеличенная ревность((

вот все правлельно, ты поняла суть, но можеь не беспокоиться это со временем пройдет
Quote (t@ti)
Им пора учиться доверять друг другу, если они не хотят потерять свою любовь((

они как раз таки друг другу то доверяют...они дургим не верят
Quote (t@ti)
Эдвард, конечно, перегнул палку с Франческо, но Белла тоже хороша – из-за слепой злости поступила так безответственно. Когда ей не для кого было жить (первые полгода) она была более осторожной, шлем, костюм и холодная голова…

это не злость это испуг был, поэтому совершила такую глупость
Quote (t@ti)
Такими темпами они угробят друг друга(( Надеюсь Белла не слишком сильно пострадала и эта ситуация заставит их задуматься над своим поведением))

да нет все будет хорошо поверь
Quote (Ян4ик___))))
очень интересно!!! не знаю почему, но я оочень заинтригованна, ведь обычно я не читаю произведения такого характера!! очень классно!!! эдвард - ревнивый конь!!!
оочень жду продолжения))))

спасибо, я рада что тебе понравилось, на самом деле фик очень простетсяки и ничего в нем замысловатого нет....вообщем надеюсь тебе понравиться и продолжение)))


 
GordgyAnaДата: Вторник, 16.11.2010, 19:41 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




surprised .....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................... Вот это концовочка!
Я только могу представить как Белла отреагирует в следующей главе ))) Я не удивлюсь, если она истерику устроит biggrin Я ее понимаю. Столько всего навалилось сразу, а тут еще такое. Голова взарвётся. А как вся их шайка отреагирует! Это будет взрыв biggrin
Вначале главы реально испугалась. Я уж было подумала автор всё-таки укакошил Беллу biggrin
Девочки, спасибо за обалденно шикарную главу! Я недавно случайно наткнулась на одну из последних ваших глав и прочитала. Так меня как попёрло! Начала с самого начала читать, да так, что за уши было не оттянуть biggrin Теперь вот постоянно с нетерпением жду новых главок ))) Они для меня как глоток свежего воздуха. Смеюсь до слёз и до икоты biggrin Спасибо большое за потрясающую историю! )))
Удачки wink


 
Impatient-CissyДата: Вторник, 16.11.2010, 20:43 | Сообщение # 144
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааааа....девочки мои любимые.......Это просто Шедевр!!!!!! happy happy я просто не могу выразить все те эмоции которые
испытываю после прочтения wacko wacko wacko (Вот, точно муж в психушку щас сдаст с диагнозом: переизбыток эмоции biggrin biggrin )
Ну просто шопупенная главку, другого слова еще не придумали, чтобы выразить все те слова и чувства, которые могут появится после прочтения.... wacko
Вначале я подумала: Ну все, приплыли.....Белла умерла cry cry Потом подумала, что она в гробе очнется.....Но и тут вы смогли все оч классно обыграть, как ее сон happy happy Ну просто фантастика...)))) happy
Я конечн понимаю все ее чувства по поводу Эдварда, но он тоже же ведь мучался cry Когда человек молчит и ничего тебе не говорит,это еще больше давит на психику.....от этого и настроение портится...да и внешний вид тоже(хотя это по большей части женское biggrin )...так вот, я просто в шоке была, от того, что она ни одного слова ему не сказала....
Это понятно, что она не хотела разбираться с ним при посторонних...но может спасибо бы могла сказать за его заботу cry cry
А его эта вечно сияющее лицо тоже выводит из себя.....мне кажется человек в такие минуты на психа как раз и похож(ну эжто чисто мое мнение biggrin ).....Короче каец что там у них wacko wacko
Белла беременна!!!! Вот это была новость номер 1 !!!!! happy happy Я счастлива за нее))))Ребенок- это счастье для каждой девушки, ну и для мужчины тоже(судя по Эдварду wink )...
Спасибочки за столь насыщенную главу; за все те эмоции, испытываемые при чтении.....одним словом: ЗА ВСЕ(ну да, это двумя словами сказано biggrin )Люблю вас И удачи в написании wink



 
Ян4ик___)))Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:19 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




- Любимая, у нас будет ребенок.
- Ты что, беременный? - опешила я.
- Нет, - засмеялся Эдвард. - Это ты беременна, мне врач сказал.
вот тут я ржала как умолишенная! спасибо большое за продолжение. поведение беллы - это что-то из ряда вон выходящее. наверное, все таки гормоны беременной женщины повлияли)))
класс. жду продолжения этого отменного фф с нетерпением!!!))))))))


 
Impatient-CissyДата: Вторник, 16.11.2010, 21:29 | Сообщение # 146
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Че какой то я у вас разговорчивый псих в семейке стала biggrin biggrin biggrin


 
Roshenna_CarliДата: Среда, 17.11.2010, 01:22 | Сообщение # 147
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же я испугалась в начале главы! Всё было так страшно!!!! Но дочитав главу, я валялась под столом дико смеясь.
- Ты беременный?
Ну Белла выдала!!! И правильно, что Эдварда отругала, меньше будет ревновать!
Я очень-очень за них рада!!
Masaay, ты молодец!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
fluorumДата: Среда, 17.11.2010, 23:31 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


честно я плакала..когда они встретелись первый раз за полгода.. happy happy
 
AsikaДата: Четверг, 18.11.2010, 13:00 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Masaay,ррррассказываю: кот любит шоколад, а кошка - солёные огурцы. кот сходит с ума по пирожкам с капустой, а кошка не может пройти мимо мороженного smile и всё это запивают чаем! и ещё много чего...
табличку на нашу больничку прибью обязательно, щас только дорисую!
лови пять, сестра!

Добавлено (18.11.2010, 13:00)
---------------------------------------------
Белла - дура! уж простите своего верного ППЧ, но ... дура! обвинять во всём Эдварда! несправедливо и нечестно!
(эм, я прочитала новую главу, да))))


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
katebigДата: Суббота, 20.11.2010, 00:12 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Masaay)
ура я теперь безумно богатым человеком буду

Вот, а боялась, что разоришься с нами на текиле)))

Quote (Masaay)
фигасе! чойто оно убогое? самое зачетное семейство где ты еще такое найдешь?

Но, офигеть, какое невезучее)))

Quote (Masaay)
афигеть кот чо шоколад жрет?

Ха, и не такое бывает!! Моя за кукурузу в баночке Родину продаст biggrin

Quote (Masaay)
Святой ёжик!!!! Ты что таое говоришь? Это святотатство!!

Зато месть мощная (это я стратегический план отмщения тут думаю одному товарищу, сами понимаете напрвление развития мыслей!!!) biggrin

Quote (Masaay)
ой вот такого нам еще не говорила пасибо дорогая

Да я скоро по второму кругу повторяться начну)))) А все потому, что кое-кто просто самый-самый лучший *подмигиваю в вашу сторону* (хотя со стороны на нервный тик больше похоже) biggrin

Но можете звать меня просто – Лафайет
Просто - это Лафик, Фая, Ет на крайний случай! А Ла-фа-йет, это "хрен выговоришь с первого раза"!!!

- Эдвард, ты что, решил прикинуться местным ковриком? Чего ты на полу сидишь? - обратила на него внимание Розали.
Тшшш, он в засаде!

блинчиковед
Отныне буду величаво именоваться "текиловед" или "шоколадовед"!!

- Клюшка. Та, что Анжела подарила, - спокойно ответил Мурзик и отхлебнул кофе.
Я с ним в разведку не пойду!!

- Ты что, беременный? - опешила я.
Ага, еще и богатый!!! Сколько там родившему мужчине сейчас дают?? Это во-первых!
А во-вторых, эту фразу я жду во второй части "Перезагрузки"!!!!

Бесподобно, как всегда!!!!

Дамы, у меня сейчас по учебе конвульсии из-за необходимости уехать лечиться (готовлю материал наперед), потому следущее продолжение прочту позже, не теряйте!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени