Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой прекрасный неудачник: пять дней, пять ночей
AsikaДата: Суббота, 11.12.2010, 19:02 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




а вот прям щас и начнём!

даёшь информацию в массы! даёшь проду!

Impatient-Cissy, katebig, в боооой!


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
Impatient-CissyДата: Суббота, 11.12.2010, 19:48 | Сообщение # 177
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asika)
Impatient-Cissy, katebig, в боооой!

ааа......... Проду!Проду!!!! biggrin



 
AsikaДата: Суббота, 11.12.2010, 20:24 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




проду-проду-прооду!

Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
katebigДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:48 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (kitiara)
Ничего себе! Тут уже демонстрация намечается

Ага, сейчас еще группы лоббирования найдем))) Ну очень уж хочеться знать судьбу ребенка! Надо ж знать, какие дети рождаются в не совсем адекватной компании)))
Impatient-Cissy, Asika, я с вами третьим буду)) Проду! Проду! Проду!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Nasteno4ekДата: Среда, 15.12.2010, 18:46 | Сообщение # 180
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Это невероятно классный фанф!! Рада за них безумно!! Спасибо!! wink
 
MasaayДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:04 | Сообщение # 181
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




katebig, Asika, Impatient-Cissy, привет моя сумасшедшая семейка!!! Дечвенки простите что забросилоа вас *упала наколоени скорбно ползаю на брюхе* я тут вся в перездах была...Чувствую себя Белкой епарасата!!! Из моего теплого солнечнго Ростова, переехала в Чеялбу, тут -30!!!! ужос!!! Вообщея я вех победила проравалаь, провела себе инетпришла к вам мои дорогие!!

Добавлено (20.12.2010, 09:00)
---------------------------------------------
Nasteno4ek, спасибо тебе болшое smile

Добавлено (20.12.2010, 09:04)
---------------------------------------------
кстате девчеки хочу сообщить маленькую новость, я на праздгники еду к Кэт в Киев, так то ждите бонусы как новогоднии подарочки под елкой! Люблю вас!


 
AsikaДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:53 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Masaay)
Люблю вас!

любим тебя)))
не грусти!


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
Impatient-CissyДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:44 | Сообщение # 183
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Masaay)
Люблю вас!

И МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ happy happy
Quote (Masaay)
кстате девчеки хочу сообщить маленькую новость, я на праздгники еду к Кэт в Киев, так то ждите бонусы как новогоднии подарочки под елкой! Люблю вас!

Ааа...это просто суперская новость yahoo *танцует джигу-жрыгу*

Добавлено (20.12.2010, 14:44)
---------------------------------------------
*дрыгу biggrin biggrin



 
katebigДата: Вторник, 21.12.2010, 00:22 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Masaay)
Из моего теплого солнечнго Ростова, переехала в Чеялбу, тут -30!!!!

Сочувствую! Смотри, не болей в таком-то холоде, брррр)))
Quote (Masaay)
я на праздгники еду к Кэт в Киев, так то ждите бонусы как новогоднии подарочки под елкой!

Класс! Повеселитесь от души!!!!
Quote (Masaay)
Люблю вас!

И я тоже - вас всех, и тебя, Masaay))) Кстати, ухохоталась с Кэтрин Масаай)))) Там на форуме есть описание того, как я теперь буду свое самолюбие тешить)))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Вторник, 21.12.2010, 00:24
 
MasaayДата: Четверг, 13.01.2011, 14:37 | Сообщение # 185
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Девченки я вернулось!!!! Скажу чесно долго пыталась выйти инет но мы с мойи бравым соавторм ухели на все празники в горы и только вот вернулись, мое европейское путишесвие было чудесным, но блин простите меня что удрала так и не поращавшись и не поздравив вас всех мои хорошие с новым годом и рождеством....я чего хотела спросить ...Бонуссы выкладывать к неудачнику, ест еще люди кому интересно? smile

 
Impatient-CissyДата: Четверг, 13.01.2011, 14:46 | Сообщение # 186
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Masaay)
Девченки я вернулось!!!! Скажу чесно долго пыталась выйти инет но мы с мойи бравым соавторм ухели на все празники в горы и только вот вернулись, мое европейское путишесвие было чудесным, но блин простите меня что удрала так и не поращавшись и не поздравив вас всех мои хорошие с новым годом и рождеством....я чего хотела спросить ...Бонуссы выкладывать к неудачнику, ест еще люди кому интересно?

Ураааа yahoo yahoo yahoo Наконец то happy happy
а теперь рассказывай, куда ездили, что видели? happy happy И в подробностях tongue О tongue ч интересно будет послушать))
Вот ты еще спрашиваешь, нужно ли бонусы выкладывать???? surprised surprised surprised *дергает правым глазом* Нет, ну, вы слышили ее?? Asika, Ты слышишь че она ту говорит???
я тя порву как тузик грелку, если не выложишь dry biggrin biggrin biggrin
Конечно, етсь еще люди кому он интересен happy happy happy



 
MasaayДата: Четверг, 13.01.2011, 14:59 | Сообщение # 187
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




седня выложу один коротенький про Эмика в тебете, а завтра другой про Белку с Эдькой спустя время)))
А про каникулы ых так много всего было!!! Короче началось в се с того что я застряла в Шереметьево, на сутки, по мимо того что еще в Челябинске рейс 6 часов ждала, эти сволочи мой чумадан потеряли к тому же..ну да ладно зато меня Кэт встретила в Киеве с накрытой поляной, чумадан пришел и мы поехали с ней в Корпаты, в славный город Сваляву, там тусили не по дестки, и на лошадках котались, и по горам поползали и в минералке искупались, помто поехали по границам, Румыния, Венгрия и что то еще, короче неописуемая крсотень просто нереальная, если кому то итересно моу скинуть ссыль где мы фоткиразмесили, шатались там по замкам 11 век, крсата, ваще, были на сыроварне, на оленей ферме, олени ваще ржачный, как собаки ей богу, лезут целоваться, потом ездили на ферму страусов, такие тоже уматные они как одуванчика башка лохматая, глаза большие, вообщем объездили все что смогли, наелись до отвала всякой вкуснятины, и вот я только толкьо вернулась)))
А ты как провела рождественские каникулы?

Добавлено (13.01.2011, 14:59)
---------------------------------------------
Бонус выложила!!! Ждемс активации)))


 
Impatient-CissyДата: Четверг, 13.01.2011, 15:04 | Сообщение # 188
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Masaay, Уау....ничего себе отдых!! surprised surprised
Вы просто молодцы, что съездили....я так понимаю, впечатлений куча, и они должны во что-то вылиться?? wink biggrin biggrin
Вот засранцы же у нас в аэропортах dry dry dry
ахах....клевоооо biggrin Олени такие милахи, никогда бы не подумала, что они могут лезть целоваться biggrin biggrin
Эх.....11век...эт круто, мне нравятся замки этой эпохи)))
Конечно давай ссыль, посмотреть на это еще круче, чем по твоим словам представлять(не в обиду сказано happy )
Quote (Masaay)
А ты как провела рождественские каникулы?

Хм...а в избушке в лесу праздновала НГ happy happy На снегоходе покаталась)) На охоту первый раз в жизни сходила biggrin biggrin
вот только с межем перед НГ поссорились и до сих пор не помирились((
А в общем, все отлично было))



 
MasaayДата: Четверг, 13.01.2011, 15:40 | Сообщение # 189
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (Impatient-Cissy)
Хм...а в избушке в лесу праздновала НГ На снегоходе покаталась)) На охоту первый раз в жизни сходила

о как!!! я всегда хотела спрвить НГ в пряничном домике у тебя это получилось ))) а про охоту подробнее, на кого ходили? завалила кого нить или тк белочек попугала? biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
вот только с межем перед НГ поссорились и до сих пор не помирились((

вот те на! surprised вы чой то не поделили?
а ссыль тебе в личку скину щас)))

Добавлено (13.01.2011, 15:40)
---------------------------------------------
БОНУС АКТИВИРОВАЛИ




Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 13.01.2011, 15:41
 
AsikaДата: Четверг, 13.01.2011, 16:02 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Asika тут, Asika внимательно читает))))
Ася, что за глупые разговоры вообще? Естественно, выкладывать!
А то я тут от скуки уже свой фанф выкладывать начала dry (ну, это так, реклама небольшая biggrin )
Спасибо за подздравления! Вижу, ты хорошо отдохнула biggrin

Дааааааааааш, вместе мы сила biggrin

Добавлено (13.01.2011, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Impatient-Cissy)
вот только с межем перед НГ поссорились и до сих пор не помирились((

зааааааааааай, чего случилось? ты там держись вообще, да!


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
Impatient-CissyДата: Четверг, 13.01.2011, 16:22 | Сообщение # 191
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Masaay)
о как!!! я всегда хотела спрвить НГ в пряничном домике у тебя это получилось ))) а про охоту подробнее, на кого ходили? завалила кого нить или тк белочек попугала?

хм....ну мы на кабана ходили happy Ток этот засранец, куда то успел убежать biggrin biggrin
а так в одного зайчика попала happy happy
Quote (Masaay)
вот те на! вы чой то не поделили?
а ссыль тебе в личку скину щас)))

Да ттак.... cry
Quote (Asika)
А то я тут от скуки уже свой фанф выкладывать начала (ну, это так, реклама небольшая )

Вах, а че эт я даже не в курсе??? dry dry
Quote (Asika)
зааааааааааай, чего случилось? ты там держись вообще, да!

Давай потом как нить по ЛС расскажу...а то как то тут не оч.....Спс за поддержку)

Добавлено (13.01.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Блин, Masaay, Это просто нереальный бонус biggrin biggrin biggrin
Очень классно...смеялась просто до упада biggrin biggrin biggrin
Мне бы так рождество отпраздновать...хотя примерно так оно и было happy biggrin biggrin
Вы умнички, что все таки написали этот бонус)) Он потрясающий....Я просто балею от того, как вы пишите.... happy happy
Все открываю фан клуб в вашу честь biggrin



 
AsikaДата: Четверг, 13.01.2011, 16:59 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Impatient-Cissy)
Вах, а че эт я даже не в курсе???

а почему это ты ещё не в курсе?? dry
тут, кстати:
http://twilightrussia.ru/forum/37-6663-1
и тебе ЛС


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
katebigДата: Четверг, 13.01.2011, 23:14 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Masaay, как же я рада тебе! Молодцы! Сил и позитива набрались????!!! Шереметьево сама тихо ненавижу - 12 часов там торчать в ожидании вылета! Спектр вашего отдыха поражает!! Молодцы еще раз! Кидай ссылку в личку, по следам, так сказать, вашим пойдет с девочками!!!!

Эмик в Тибете это за пределами даже не знаю чего, но за пределами!!! Я хохотала до слез, а с моей ангиной, можно сказать - до потери голоса))))))
Impatient-Cissy, Asika, я поняла, тут речь шла про наш самогонный аппарат для изготовки текилы))))

Impatient-Cissy, тебе группа давления для отстаивания твоих интересов нужна? Мы рядом-вот плечо *подергиваю правым*. Ты хорошая, мы с тобой!!!!

Asika, давай мы с девочек пример возьмем, тоже поедем куда-нибудь (горы - на гороховой такие горы неубраного снега, вместо леса и границы дунем в цпкио на крестовском, "потерять" что-нибудь из вещей мы можем в купчино или на дыбенко, если еще весь чемодан не отберут). Отдых, так сказать, в пределах города)))) ???


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
AsikaДата: Пятница, 14.01.2011, 04:06 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (katebig)
Asika, давай мы с девочек пример возьмем, тоже поедем куда-нибудь (горы - на гороховой такие горы неубраного снега, вместо леса и границы дунем в цпкио на крестовском, "потерять" что-нибудь из вещей мы можем в купчино или на дыбенко, если еще весь чемодан не отберут). Отдых, так сказать, в пределах города)))) ???

ну а что, мысль))) давай поправляйся и сессию сдавай! -а после я вся твоя biggrin

Добавлено (14.01.2011, 04:06)
---------------------------------------------
кстати, Ась, я тоже хочу ссылку на фотки!


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
MasaayДата: Пятница, 14.01.2011, 16:05 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Asika, привет тесочка моя сумсшедшая)))
Девченки выкладываю втрой боннус, предпреждаю сразу тм есть моменты посвещенному клубу который мы организовали на другм сайте)))) Называется ККС (Клуб Крейзи Сумерек)...так что не удиаляйтесь не ромашкам, не свекле, ни бамбончикам...вообщем читайте и сами все поймете, надеюсь вам понравится ведь мы с Кэт старались повеселить вас)))


 
Impatient-CissyДата: Пятница, 14.01.2011, 16:20 | Сообщение # 196
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (katebig)
Impatient-Cissy, Asika, я поняла, тут речь шла про наш самогонный аппарат для изготовки текилы))))

У меня тоже такая мысль возникла biggrin
Quote (katebig)
Impatient-Cissy, тебе группа давления для отстаивания твоих интересов нужна? Мы рядом-вот плечо *подергиваю правым*. Ты хорошая, мы с тобой!!!!

Пасиб, большое :* Но думаю, что сама справлюсь))
Quote (katebig)
Asika, давай мы с девочек пример возьмем, тоже поедем куда-нибудь (горы - на гороховой такие горы неубраного снега, вместо леса и границы дунем в цпкио на крестовском, "потерять" что-нибудь из вещей мы можем в купчино или на дыбенко, если еще весь чемодан не отберут). Отдых, так сказать, в пределах города)))) ???

Оу....Удачи вам biggrin biggrin biggrin

Quote (Masaay)
Девченки выкладываю втрой боннус, предпреждаю сразу тм есть моменты посвещенному клубу который мы организовали на другм сайте)))) Называется ККС (Клуб Крейзи Сумерек)...так что не удиаляйтесь не ромашкам, не свекле, ни бамбончикам...вообщем читайте и сами все поймете, надеюсь вам понравится ведь мы с Кэт старались повеселить вас)))

Да мы уже ко всему готовы biggrin biggrin wink



 
katebigДата: Пятница, 14.01.2011, 18:33 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




"Они с удовольствием отправляют туда людей «подлечить карму»."
путем самогонолечения???)))

Пипец-улица, бедные соседи)))

А подарки вообще отпад:
Семья Каленов подарила крысу, живую.
Ну, хоть живую))))

Дальше было хуже, потому что влетел Франческо с клоуном. Ужас охватил всех при одном только крике Эммета. Детей эта картина безумно забавляла.
Вот и новое развлечение - Эммет и клоун))))

Эммет, весь в слезах, одержав победу над клоуном, гордо взошел на сцену для исполнения очередной увертюры на шотландском инструменте.
Ну мужик!, Просто реальный мужик!!!

Эммет кричал и рычал, изображая разгневанную зверюгу. А вокруг него скакали другие дети, собаки…
Вот оно - счастье)))) Я тоже так хочу!!

Дамы, спасибо Вам за отличное настроение!!! Ваши бонусы - просто суперский подарок к прошедшим праздникам! Вы чудо!
Ваш ВПЧ))))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Пятница, 14.01.2011, 18:34
 
Impatient-CissyДата: Пятница, 14.01.2011, 18:40 | Сообщение # 198
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, спасибо вам огромное за бонусы happy Они просто великолепны))
Я дико смеялась когда читала biggrin biggrin Я не представляю как соседи живут с ними на одной улице biggrin biggrin
А Эммет и клоун, это вообще отдельная история...может отдельный фф сделать?? wink biggrin biggrin
Мда...меня конечно, убил подарок- поход в тату салон(по-моему так было biggrin ). Это же надо было додуматься,п одарить такое пятилетнему ребенку wacko wacko У них точно нереальная семейка biggrin biggrin



 
katebigДата: Пятница, 14.01.2011, 19:03 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Impatient-Cissy)
Я не представляю как соседи живут с ними на одной улице

Я думаю, они разъехались))) Ну представь, такой хаос по соседству?!!!))))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Impatient-CissyДата: Пятница, 14.01.2011, 19:05 | Сообщение # 200
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (katebig)
Я думаю, они разъехались))) Ну представь, такой хаос по соседству?!!!))))

Наверное biggrin biggrin Там не только хаос, там просто с психикой не все в порядке станет biggrin



 
Поиск:


По велению короля