Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой прекрасный неудачник: пять дней, пять ночей
MasaayДата: Среда, 03.11.2010, 02:43 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (LadyMari)
Masaay, kitiara, привет мои дорогие!
Если честно я рада, что отсутствовала пару дней и мне удалось прочитать сразу две главы. Не представляю как бы я дожидалась их встречи)) (глядя на то, что устроила Asika )

да я спецально выложила две эти главы без особой паузы, потому что не люблю томить людей..это бесчеловечно...а Теска моя тот еще маленьки псих biggrin
Quote (LadyMari)
Какое счастье, что они оказались в одном городе, да еще и не далеко друг от друга. Разве можно назвать это чем-то кроме провидения. Не скрыться им друг от друга.

да этим мы и хотели сказать все что не делается все к лучшему...
Quote (LadyMari)
Конечно им еще не мало предстоит выяснить и вновь придется бороться с собственным образом жизни, полгода, все же, не маленький срок. Но я все равно свечусь от радости за них.

их любовь после этого идеалезирована ...теперь они будут ценить друг друга как никто ...хоть и не без проблем)))
Quote (LadyMari)
Банда снова собирается вместе!! Осталось только Элис и Джаспера дождаться, ну и Анжелу конечно!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

ну эти товарищи скоро совмем скоро появяться))) без них какое может быть веселье))))

Добавлено (03.11.2010, 02:27)
---------------------------------------------

Quote (Impatient-Cissy)
Ааааа....я просто в не себя от счастья!!!!
Я очень рада за них,ведь они наконец то оба встретили друг друга и узнали правду

да нам самим не терпелось написать эту главу))))
Quote (Impatient-Cissy)
Я конечн в шоке была от того,что Эдвард подумал,что она вышла замуж Я думала,он ей доверяет(((((

он ее слишком идеалезирует просто))) думает что не достоен ее...да и вообще Белла тот ее еще персонаж, она пока сама все не сделает ничего говорить не будет. Ну и что оставалось делать Эдварду, она же ушла и записку написала не двусмысленную...вот и надумал себе не пойми чего)))
Quote (Impatient-Cissy)
Но главное,что все закончилось хорошо
Еще раз хочу выразить свою благодарность
Девочки, вы потрясающие писатели и я благодарна вам за такой потрясающий фанфик
И как всегда удачи

спасибо тебе большое за теплые слова...это не только приятно но еще очень важно для нас...правда огромное тебе спасибо, надеюсь в дальнейшем не разочеруем

Добавлено (03.11.2010, 02:43)
---------------------------------------------

Quote (Asika)
конечно размещайте!!!! я поржать лююблю)))
и тебя люблю, и Кэт люблю. я всех люблю! (и нет, я сегодня не пила! только таблеточки кушала... лечебные...)))

блин я уже рыдаю с тебя капец biggrin biggrin biggrin ты главное тетю доктора слушай и санитаров не кусай biggrin
Quote (Asika)
бытовуха - эт хорошо! мне её не хватает (моё золотце в Гонконг умотало)

а его случайно не Эмет зовут, тот тоже то Шотландия, то Китай...)))))
Quote (Asika)
да они ему зад надерут!
вот!

а то!!!
Quote (Asika)
я буду писать!))))

я в тебя тапками из соседней палаты буду кидать если не увижу комента вруг)))
Quote (Asika)
кста! загляни на форум "Сумерки. Перезагрузка". там где-то в флуде предложение вам с Кэт о новом фике. Гастроли всей Пьяно-компани в России

вот ничего себе...не ну мы с ней начали новый фик, но он такой типо не в нашем стиле, про Эмика, как он стал вампиром, ме и Кэт очень нравиться, вот допишем Неудачника, может еще стеб какойнить сварганим)))


 
AsikaДата: Среда, 03.11.2010, 11:12 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Masaay)
я в тебя тапками из соседней палаты буду кидать если не увижу комента вруг)))

я попрошу тебя изолировать biggrin
Quote (Masaay)
а его случайно не Эмет зовут, тот тоже то Шотландия, то Китай...)))))

не знаю, к счастью или к сожалению, но нет) можешь в контакте глянуть на него... happy
Quote (Masaay)
ты главное тетю доктора слушай и санитаров не кусай

да я ж не буйная...)))) наверное...


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
MasaayДата: Среда, 03.11.2010, 11:59 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (Asika)
я попрошу тебя изолировать

а у меня санитары свои люди , с дества с ними))) они меня как с дерева сняли так и воспитывают)))
Quote (Asika)
не знаю, к счастью или к сожалению, но нет) можешь в контакте глянуть на него...

вот жешь ))))
Quote (Asika)
да я ж не буйная...)))) наверное...

ой ладно тебе скромничать то biggrin


 
AsikaДата: Среда, 03.11.2010, 12:06 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Masaay)
а у меня санитары свои люди , с дества с ними))) они меня как с дерева сняли так и воспитывают)))

может, я смогу их подкупить? biggrin


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
LadyMariДата: Среда, 03.11.2010, 19:19 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Masaay, kitiara, привет вам и спасибо огромное за новую главу!!!
Настроение мне подняли на отлично!
Наконец-то все собрались, а тут уже, как говорится, нет повода не выпить)). Кокое счастье, что некоторые вещи не меняются)) Ни что так не поднимает мне настроение, как любовь Эммета к волынке.
Конечно, Джасперу придется пересмотреть свои приоритеты в отношении Элис, Эдвард в этом плане МЕГАМОЗГ.

Quote (Masaay)
их любовь после этого идеалезирована ...теперь они будут ценить друг друга как никто ...хоть и не без проблем)))
Ловко вы поменяли Эда и Беллу ролями. Теперь им придеться подыскать золотую середину. А проблемы... Бог с ними, лишь бы ничего серьезного))

Спасибо ВАМ огромное!
А куда, кстати, kitiara делась?

 
AsikaДата: Среда, 03.11.2010, 20:43 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




девочки и мальчики поменялись местааами: Эд теперь зануда, а у Беллы сносит крышу. ну, а Эммет и Джас сверхчувствительные какие-то....))))

Добавлено (03.11.2010, 20:43)
---------------------------------------------
зато Розка изменила траве и больше не ржёт. но явно примает что-то,раз такая спокойная happy


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
Impatient-CissyДата: Среда, 03.11.2010, 20:58 | Сообщение # 82
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а вот и я!!! biggrin biggrin
Masaay, kitiara,спасибочки за новую главу happy happy наконец то вся компания в сборе biggrin biggrin Эммет конечн как всегда за своей волыночкой,как за ребенком бегает biggrin biggrin а эдвард конечн в шок поверг,когда рассказал что он с Джасиком сделал wacko wacko
Спасибо вам большое за такую прекрасную главу happy я и посмеялась от души и настроение поднялось, от того что все вернулось на свои места......
Я так понимаю приключение еще не заканчиваются??? wink

Добавлено (03.11.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Эййй....я тоже хочу в ППЧ biggrin biggrin

Quote (Masaay)
даааа я вообще в восторге...Лили наша подруга и первая читательница, она нас с Кэт и познакомила, и вообще она самая ржачная девченка из всех кого я знаю, ее фик "Она дала в нос Роберту Патиссону" наш самый любимый из всех фиков, вот думаб тоже порозмещать его здесть, он не реально ржачный..тебе понравиться сто пудово. Он тоже сумасшедший))))

Дайте почитать



 
AsikaДата: Четверг, 04.11.2010, 00:28 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Impatient-Cissy)
Эййй....я тоже хочу в ППЧ

Impatient-Cissy, ок, я буду ППЧ1, а ты ППЧ2 (по порядку вступления в наши ряды, а не по значимости)))


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
katebigДата: Четверг, 04.11.2010, 01:43 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Итак, дамы, начну:
Прощай. Я буду помнить тебя всегда...Долгие минуты, а, может быть, часы или дни, он сидел на полу у лестницы. Тут аж ком в горле был(((

Над псом Джейком я хихикаю до сих пор)))

Клубок из парней и Джейка чуть не снес меня с ног, когда я вошла в общий офис. Но вырвать кекс у меня из рук у них не вышло! она точно экстримал)))

Я засунула два пальца в рот и оглушительно свистнула, а потом заорала:- Стоять!!! - возьму на вооружение, когда моя орда дурковать начет, из которой я, как Белла песика, считаю самым адекватным кота biggrin

Эта собака скоро ходить не сможет, если будет столько жрать!Я обычно так про мужа говорю))) Шучу, про кота на самом деле biggrin

У нас в Нью-Йорке «камикадзе» подают в рюмках, мммм *стеснительно чешу затылок*, никто не знает, где у нас текилу так же подают??

Народ старался держаться подальше от этой дергающейся в конвульсиях глыбы ну, прям как мой высокий друг, в радиусе 3 метров зона смертельного поражения руками или ногами, в зависимости от танца biggrin

твою дивизию - мое любимое ругательство!

Горящий зад я тоже возьму на вооружение, вы же знаете, мы любим пошутить)))

Эммет с голой красной задницей. В руках волынка. На лице дикий ужас. хохотала до слез!!

В твоей постели наконец-то мужик, а не собака! не вижу большой разницы)))) Шучу! Муж просто, собака, выбесил сегодня biggrin

Момент встречи и объяснений Эда и Беллы вне моей способности комментирования! Так трогательно, красиво! И заставляет подумать, как маленькое событие может изменить жизнь.

В руках он сжимал бутылку текилы и большими глотками прямо из горла пытался опустошить ее в кратчайшие сроки., а можно меня к нему, я и без лимона с солью помогу ему опустошить бутылку)))

- Ты же умер! – взвизгнул он, пятясь подальше.
- Джас, прости, это недоразумение, - развел руками Эдвард и сделал шаг к нему.
привет, психбольница, я тут новенькая)))

Кстати, муж рассказывал про ситуацию с выпивкой. В юности дело было, зима, что-то намечалось. Товарищ положил спиртное в рюкзак, шли домой. И вот поскальзывается он на льду, начинает свое падение. У друзей, наблюдавших сие, уже шок - весь алкоголь в рюкзаке вот-вот разобъется. И тут падающий одним рывком снимает рюкзак, крепко прижимает его к груди и с улыбкой падает))) Такому и в Тибете не научат))) Эммет точно славянских кровей biggrin

- Джес! У нее в постели уже другой мужик! Белла! Что, со здоровяком не вышло? - прыгал по комнате Майк. - Не понял, какой другой мужик? - разлепил глаза Эдвард. – И кто это вообще? Смех да и только! Интересно, а Майк выживет после таких слов??)) Хотя грамотно сделал, что применил тактику "валим-валим-валим"!!! biggrin

А вообще, класс, что все так хорошо!!!
Дамы, спасибо за мою очередную улыбку до ушей и отличное настроение!!
Ваш ВПЧ!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Четверг, 04.11.2010, 01:51
 
Impatient-CissyДата: Четверг, 04.11.2010, 21:44 | Сообщение # 85
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asika)
Impatient-Cissy, ок, я буду ППЧ1, а ты ППЧ2 (по порядку вступления в наши ряды, а не по значимости)))

Окей happy happy я согласна wink biggrin biggrin



 
MasaayДата: Пятница, 05.11.2010, 22:30 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (Asika)
может, я смогу их подкупить?

ой это очень дорого biggrin
Quote (LadyMari)
Masaay, kitiara, привет вам и спасибо огромное за новую главу!!!
Настроение мне подняли на отлично!
Наконец-то все собрались, а тут уже, как говорится, нет повода не выпить)). Кокое счастье, что некоторые вещи не меняются)) Ни что так не поднимает мне настроение, как любовь Эммета к волынке.

о да я тоже люблю эту парочку))))
Quote (LadyMari)
Конечно, Джасперу придется пересмотреть свои приоритеты в отношении Элис, Эдвард в этом плане МЕГАМОЗГ.

У тих двоих еще много чего в переди biggrin
Quote (LadyMari)
Ловко вы поменяли Эда и Беллу ролями. Теперь им придеться подыскать золотую середину. А проблемы... Бог с ними, лишь бы ничего серьезного))

ну без проблем то ни как...в этом то и весь перец...сейчас начнеться бытовуха biggrin
Quote (LadyMari)
Спасибо ВАМ огромное!
А куда, кстати, kitiara делась?

всегда пожалйсто. А Кэт появиться у нее просто сейчас запарка на работе)))
Quote (Asika)
девочки и мальчики поменялись местааами: Эд теперь зануда, а у Беллы сносит крышу. ну, а Эммет и Джас сверхчувствительные какие-то....))))

да нет Эд не зануда, они ролями меняться не будут они просто сейчас будут пытаться жить вместе, учитывая все то что они пережили smile
Quote (Asika)
зато Розка изменила траве и больше не ржёт. но явно примает что-то,раз такая спокойная

тибет ее поуспокоил маленько))) но не надолго biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
а вот и я!!!
Masaay, kitiara,спасибочки за новую главу наконец то вся компания в сборе

уря привет biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
Эммет конечн как всегда за своей волыночкой,как за ребенком бегает а эдвард конечн в шок поверг,когда рассказал что он с Джасиком сделал

и поделом ему...Но приключения только начинаются...скоро еще народу привалит biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
Спасибо вам большое за такую прекрасную главу я и посмеялась от души и настроение поднялось, от того что все вернулось на свои места......
Я так понимаю приключение еще не заканчиваются???

только начинаются biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
Эййй....я тоже хочу в ППЧ

ой я тока рада))) можно просто СПЧ (сумасшедший ПЧ))))
Quote (Impatient-Cissy)
Дайте почитать

Quote (katebig)
Над псом Джейком я хихикаю до сих пор)))

а я по другому его уже и не воспринимаю))) кстате такой пес на само деле существет живет он у Кэт и его фотка настоящая)))
Quote (katebig)
- возьму на вооружение, когда моя орда дурковать начет, из которой я, как Белла песика, считаю самым адекватным кота

так ведь все из жизни))))поверь помогает biggrin
Quote (katebig)
Я обычно так про мужа говорю))) Шучу, про кота на самом деле

муж тот же кот ))))они все такие biggrin
Quote (katebig)
мммм *стеснительно чешу затылок*, никто не знает, где у нас текилу так же подают??

да вот думаю можетоткрыть свой бар и назвать его тоже Бревно)))
Quote (katebig)
ну, прям как мой высокий друг, в радиусе 3 метров зона смертельного поражения руками или ногами, в зависимости от танца

вот и у меня такой друг есть и пишу Эмета я именно с него))) причем габариты именно Эмовские biggrin
Quote (katebig)
мое любимое ругательство!

да супперы моя слабость cool
Quote (katebig)
Горящий зад я тоже возьму на вооружение, вы же знаете, мы любим пошутить)))

афигеть biggrin горячий зад Эмета будет в меню моего будущего бара
Quote (katebig)
не вижу большой разницы)))) Шучу! Муж просто, собака, выбесил сегодня

блин иуж и кот и собака biggrin я ржу
Quote (katebig)
Момент встречи и объяснений Эда и Беллы вне моей способности комментирования! Так трогательно, красиво! И заставляет подумать, как маленькое событие может изменить жизнь.

ой я рада что тебе понравилось
Quote (katebig)
а можно меня к нему, я и без лимона с солью помогу ему опустошить бутылку)))

да вот это сила surprised
Quote (katebig)
привет, психбольница, я тут новенькая)))

проходите вот вам рубашека смирительная, вот ваша палата...добро пожаловать biggrin
Quote (katebig)
Кстати, муж рассказывал про ситуацию с выпивкой. В юности дело было, зима, что-то намечалось. Товарищ положил спиртное в рюкзак, шли домой. И вот поскальзывается он на льду, начинает свое падение. У друзей, наблюдавших сие, уже шок - весь алкоголь в рюкзаке вот-вот разобъется. И тут падающий одним рывком снимает рюкзак, крепко прижимает его к груди и с улыбкой падает))) Такому и в Тибете не научат))) Эммет точно славянских кровей

капец я рыдаю
Quote (katebig)
Смех да и только! Интересно, а Майк выживет после таких слов??)) Хотя грамотно сделал, что применил тактику "валим-валим-валим"!!!

Майк ваще один из моих любимчиков smile позже добавлю его фотку
Quote (katebig)
А вообще, класс, что все так хорошо!!!
Дамы, спасибо за мою очередную улыбку до ушей и отличное настроение!!
Ваш ВПЧ

Это тебе спасибо, рада всегда твоему появлению smile


 
katebigДата: Суббота, 06.11.2010, 00:53 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Masaay, привет!! Рада тебя видеть!!
Quote (Masaay)
да вот думаю можетоткрыть свой бар и назвать его тоже Бревно)))
я за, первый клиент (то есть я) у тебя есть!!!

Quote (Masaay)
афигеть горячий зад Эмета будет в меню моего будущего бара
а мы пошутим так, злостно, но в арсенале надо иметь всякие шутки)))

Quote (Masaay)
да вот это сила
это любовь к текиле biggrin

Quote (Masaay)
проходите вот вам рубашека смирительная, вот ваша палата...добро пожаловать
ооо, даже одежду выдают!! Спасибо, я к вам! А кормят вкусно??? :D


Quote (Masaay)
блин иуж и кот и собака
ха, и не такое бывает, но редко, я человек спокойный, в рубашке же *только сильно сзади не завязывайте* :D

Добавлено (06.11.2010, 00:53)
---------------------------------------------
Низкий поклон за порцию отменного юмора и приятных моментов)))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Суббота, 06.11.2010, 00:52
 
AsikaДата: Суббота, 06.11.2010, 01:23 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (katebig)
проходите вот вам рубашека смирительная, вот ваша палата...добро пожаловать
ооо, даже одежду выдают!! Спасибо, я к вам! А кормят вкусно??? biggrin

у нас тут вообще отлично! рубашечки модные, манная кашка диетическая...)))


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
kitiaraДата: Суббота, 06.11.2010, 01:48 | Сообщение # 89
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Masaay)
всегда пожалйсто. А Кэт появиться у нее просто сейчас запарка на работе)))

Ага, я тут как неуловимый Джо ношусь biggrin

Quote (Asika)
у нас тут вообще отлично! рубашечки модные, манная кашка диетическая...)))

И санитары выдресированные biggrin
 
katebigДата: Суббота, 06.11.2010, 03:14 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Asika, kitiara!! Рада видеть!!!
Quote (Asika)
у нас тут вообще отлично! рубашечки модные, манная кашка диетическая...)))
я к вам!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Impatient-CissyДата: Суббота, 06.11.2010, 11:00 | Сообщение # 91
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kitiara, Рада наконец то увидеть;)
новая главка просто сумашедшая biggrin biggrin спасибочки за отменную порцию юмора happy happy
Эдвард конечн еще тот собственник biggrin biggrin Надеюсь к каждому столбу ревновать не будет...хотяяя...... biggrin biggrin посмотрим что будет дальше..... biggrin biggrin biggrin
Команда начинает собираться wink надеюсь хоть что то останется от ЛА, а то летом как раз туда собралась biggrin biggrin biggrin
Я смотрю Белла не очень то и рада новым соседям dry biggrin biggrin но понять ее можно, с такими друзьями жизнь будет просто сумашедшей biggrin biggrin
Еще раз спасибочки за главу и удачи wink



 
LadyMariДата: Суббота, 06.11.2010, 15:53 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Masaay, kitiara, спасибо вам, дорогие, за новую главу и за мое хорошее настроение!
В такой ситуации больше всего почему-то жаль Эдварда. Бедняга, мало того, что решил, что кто-то посягает на его вновь обретенную любовь, так еще и стал предметом всеобщего веселья! Но ревнующий Эдвард зрелище действительно волнующее)) biggrin biggrin
А вот за Дамбо я просто боюсь)), не представляю как его психика выдержит хоть пару дней в такой сумасшедшей компании)). Да еще и Анжела приедет... хм... может вот он ее "вопросик" (имею ввиду пейринг)
Ну и конечно, с нетерпением ожидаю обещанного любовного треугольника с участием Джейка, Скамейки и Пятки!
 
MasaayДата: Суббота, 06.11.2010, 17:30 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (katebig)
Masaay, привет!! Рада тебя видеть!!

прювет дорогая))))
Quote (katebig)
я за, первый клиент (то есть я) у тебя есть!!!

я думаю тебя барменом назначу biggrin
Quote (katebig)
а мы пошутим так, злостно, но в арсенале надо иметь всякие шутки)))

угу дава придумывай названия коктелей уже, первый у тебя уже есть камикадзе)))
Quote (katebig)
это любовь к текиле

во во прирожденый Бибирус cool
Quote (katebig)
ооо, даже одежду выдают!! Спасибо, я к вам! А кормят вкусно??? biggrin

а то Asika мало того что почетный пациент так еще и поваром подрабатывает так что меня можешь с ней обсудить biggrin
Quote (katebig)
ха, и не такое бывает, но редко, я человек спокойный, в рубашке же *только сильно сзади не завязывайте* :D

так надо будет тебе ремонт в палате сделать матррисики поприбивать к стенам чтоли surprised
Quote (katebig)
Низкий поклон за порцию отменного юмора и приятных моментов)))

тебе спасибо )))
Quote (Asika)
нас тут вообще отлично! рубашечки модные, манная кашка диетическая...)))

о сегодня у нас манная кашка здорово biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
новая главка просто сумашедшая спасибочки за отменную порцию юмора

всегда падалста, рада что тебе нраиться smile
Quote (Impatient-Cissy)
Эдвард конечн еще тот собственник Надеюсь к каждому столбу ревновать не будет...хотяяя...... посмотрим что будет дальше.....

Эдвард зверюга конечно меня саму радует...но к сожалению Белку это достанет)))
Quote (Impatient-Cissy)
Команда начинает собираться надеюсь хоть что то останется от ЛА, а то летом как раз туда собралась

surprised о может и встретимся
Quote (Impatient-Cissy)
Я смотрю Белла не очень то и рада новым соседям но понять ее можно, с такими друзьями жизнь будет просто сумашедшей

да общага наступает biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
Еще раз спасибочки за главу и удачи

тебе спасибо дорогая)))
Quote (LadyMari)
Masaay, kitiara, спасибо вам, дорогие, за новую главу и за мое хорошее настроение!

рада видеть и всегда пажалста smile
Quote (LadyMari)
В такой ситуации больше всего почему-то жаль Эдварда. Бедняга, мало того, что решил, что кто-то посягает на его вновь обретенную любовь, так еще и стал предметом всеобщего веселья! Но ревнующий Эдвард зрелище действительно волнующее))

это пока тебе его жалко))) потом ругать будешь cry
Quote (LadyMari)
А вот за Дамбо я просто боюсь)), не представляю как его психика выдержит хоть пару дней в такой сумасшедшей компании)). Да еще и Анжела приедет... хм... может вот он ее "вопросик" (имею ввиду пейринг)

да ут уже все понятно, все карты раскрыла)))))
Quote (LadyMari)
Ну и конечно, с нетерпением ожидаю обещанного любовного треугольника с участием Джейка, Скамейки и Пятки!

о тут щас пока среди людей разборки будут))))


 
katebigДата: Суббота, 06.11.2010, 19:11 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Masaay)
я думаю тебя барменом назначу
мммм, ты меня быстро уволишь, причем за пьянство! Или у твоего бара фишка такая будет "бармен под текилой, всегда"?? biggrin

Quote (Masaay)
угу дава придумывай названия коктелей уже, первый у тебя уже есть камикадзе)))
"сон на пляже" (из личного опыта), а если по сюжету, то "волынка" (самбука с шоколадным сиропом, на любителя, пьется так же нудно, как звучит волынка), "горящий зад" (ну, тут что-нибудь переперченное, на красном перце или с ним в прикуску), "Эдвард - привидение" (любой крепкий алкоголь в большой емкости) biggrin

Quote (Masaay)
а то Asika мало того что почетный пациент так еще и поваром подрабатывает так что меня можешь с ней обсудить
Asika, овощное рагу можно?? И фруктов побольше на десерт, не съем, так засушу, вдруг голодные времена настанут)))

Quote (Masaay)
так надо будет тебе ремонт в палате сделать матррисики поприбивать к стенам чтоли
мысль отличная, у меня везение, как у Беллы, в пустой комнате и то найду где нечаянно пораниться! Сегодня вот с чайником подрались, видимо кипяток не хотел отдавать! А так хоть в безопасности буду)))

Quote (Masaay)
нас тут вообще отлично! рубашечки модные, манная кашка диетическая...))) /uzq/uzquote о сегодня у нас манная кашка здорово
вот он, рай: компания отличная, весело, кормят вкусно, есть свои люди, безопасно, даже одевают!!! biggrin

Девочки, Masaay, kitiara, Asika, вы лучшие!! Целую!!!

Добавлено (06.11.2010, 19:11)
---------------------------------------------
Он влетел в квартиру и впился в мои губы с такой страстью, что я на минуту потерялась во времени и пространстве. Затем он прижал меня к себе еще плотнее и рявкнул Джеймсу: - Это моя женщина! Пометил)))

- Я слежу за тобой, - поднес он два пальца к своим глазам и показал ими же на Джеймса. Бонд, блин, Эдвард Бонд biggrin

- Лучше уж я останусь в отеле, - подозрительно промямлил Дамбо. Разумно! Тут подушкой ночью придушат, там изнасилуют, лучше в отель)))

А теперь рядом будут Эммет с волынкой, Рози, которая постоянно хохочет, Джаспер с своей любовью к матершинным частушкам, и эксцентричная Элис, которая может, впав в приступ бешенства, стереть весь дом с лица земли. Да уж, надо купить замок на дверь… Ну, конечно же, замок поможет biggrin

"Джаспер самозабвенно играл на гитаре, Эммет терзал волынку, Джейкоб с лаем носился за Скамейкой, напрочь игнорируя Пятку. Та, в свою очередь, бегала за Джейком, громким лаем признаваясь ему в любви. Элис тем временем устроила дикие танцы под гитару, а Розали – под волынку. Выглядело это так, будто за обеими носилась стая пчел." Дамы. вам не кажется, что в нашей психбольнице пополнение будет скоро, несколько человек и три собаки. С животными ведь можно, им, судя по всему, тоже квалифицированная помощь нужна!!! biggrin

- Любимая, будь моей женой!!! - заорал Эммет и рухнул перед Эдвардом на колени.
- Может, мужем? - спросил ошарашенный Эдвард.
Это топ! Особенно реакция Эда))) biggrin :D biggrin

- Эй, я конечно не хочу портить такой момент, но можно я не пойду с вами замуж, - пищал Эдвард, зажатый между будущими молодоженами. О, мамочки, я думала на прошлой фразе моя истерика закончится, ан нет, веселье продолжается))))

Дамы, вы выше всевозможных похвал!!! Спасибо!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Суббота, 06.11.2010, 19:14
 
Impatient-CissyДата: Суббота, 06.11.2010, 21:41 | Сообщение # 95
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Masaay)
о может и встретимся

Ну ка,ну ка....а с этого места по подробнее пожалуста biggrin wink
Главка просто зашибенная biggrin biggrin Эдвард точно будет у них свидетелем(а может и кем нить по больше biggrin ) biggrin biggrin
Оч рада за Рози с Эмметом, чую веселая у них свадебка будет biggrin biggrin biggrin
А от Бибируса вообще в шоке была, как начал читать стихи, так просто под столом валялась wacko wacko
Спасибочки большущее за главку,оч порадовали wink и как всегда удачи wink biggrin biggrin
Quote (katebig)
вот он, рай: компания отличная, весело, кормят вкусно, есть свои люди, безопасно, даже одевают!!!

надеюсь меня возьмете к себе
Quote (katebig)
Quote (Masaay)
я думаю тебя барменом назначу
мммм, ты меня быстро уволишь, причем за пьянство! Или у твоего бара фишка такая будет "бармен под текилой, всегда"??
Тааак....а какие у вас еще вакансии есть??? biggrin biggrin Я девушка сильная, и мусор вынесу, и мозг если надо! smile (с) biggrin biggrin
Quote (Masaay)
угу дава придумывай названия коктелей уже, первый у тебя уже есть камикадзе)))
"сон на пляже" (из личного опыта), а если по сюжету, то "волынка" (самбука с шоколадным сиропом, на любителя, пьется так же нудно, как звучит волынка), "горящий зад" (ну, тут что-нибудь переперченное, на красном перце или с ним в прикуску), "Эдвард - привидение" (любой крепкий алкоголь в большой емкости)



 
katebigДата: Суббота, 06.11.2010, 23:21 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Impatient-Cissy)
(qnkatebig/qn) вот он, рай: компания отличная, весело, кормят вкусно, есть свои люди, безопасно, даже одевают!!! /uzq/ надеюсь меня возьмете к себе

Вэлкам!!! Я ж говорила рай))) Соседями будем?? У меня стены мягкие, безопасно, светло и уютно))
biggrin

Добавлено (06.11.2010, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Impatient-Cissy)
Тааак....а какие у вас еще вакансии есть??? Я девушка сильная, и мусор вынесу, и мозг если надо!
Идем тоже барменом, вдруг я до текилы дорвусь)))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Суббота, 06.11.2010, 23:23
 
LadyMariДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:12 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Masaay)
это пока тебе его жалко))) потом ругать будешь
Ну, я его и ругать с любовью буду)) happy
Начала бы прямо сейчас (ну за то, что пропал из постели по утру), только боюсь "прыгать вперед батьки...", как говорится. Надеюсь, он и правда за кольцом побежал. Разумное объяснение, после такого-то страстного предложения Эммета, да и официально права на Беллу заявить тоже не помешает.))

Quote (Masaay)
да ут уже все понятно, все карты раскрыла)))))
Упс!)) Ну, Джеймс вроде адекватный парень, а Анжела из него совсем человека сделает)). Ну а подарочек, что она привезла меня сосбенно радует. У Бубуруса, оказывается, душа поэта.))
Вообще хорошая тенденция намечается у всех в личной жизни.)) Осталось только Майку какого-нибудь красавчика подыскать))

Quote (Masaay)
о тут щас пока среди людей разборки будут))))
Ну в такой страстной компании без разборок никуда. Интересно у них будет хоть один трезвый вечер?))

Masaay, kitiara, спасибо за главу!

 
MasaayДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:56 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Добавлены новые фото героев теперь в можете взглянуть на избранника Майка, а также на улыбающегося Бармена и его спутницу Джес))) ну и конечно несравненная Анжела!

 
LadyMariДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:02 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Я бы на месте Джесики тоже краснела, если бы мне ТАКОЙ мистер Бибирус стихи читал и вообще знаки внимания оказывал.))
Анжела та еще штучка, Джеймс рядом с ней просто гном))
А вот на Аро и Майка посмотреть не могу((
 
katebigДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:06 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Masaay)
Добавлены новые фото героев

Класс! Основная шестерка героев потрясна!! Келлан просто слов нет, чтобы описать мой восторг!!! И Джесс вообще супер попадание!!! Анджела тоже 100% в точку!! Над Джейкобом-песиком хихикаю до сих пор)))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Воскресенье, 07.11.2010, 01:07
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3