Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой прекрасный неудачник: пять дней, пять ночей
MasaayДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:28 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (katebig)
мммм, ты меня быстро уволишь, причем за пьянство! Или у твоего бара фишка такая будет "бармен под текилой, всегда"??

да тыж ходячая реклама текилы будешь))) оденем тебя в самбрейро (незнаю как это пишеться)))) дадим тебе гитару, текилои и так пахнуть будет и в путь))))
Quote (katebig)
сон на пляже" (из личного опыта), а если по сюжету, то "волынка" (самбука с шоколадным сиропом, на любителя, пьется так же нудно, как звучит волынка), "горящий зад" (ну, тут что-нибудь переперченное, на красном перце или с ним в прикуску), "Эдвард - привидение" (любой крепкий алкоголь в большой емкости)

все утверждаю барменом однозначно biggrin
Quote (katebig)
мысль отличная, у меня везение, как у Беллы, в пустой комнате и то найду где нечаянно пораниться! Сегодня вот с чайником подрались, видимо кипяток не хотел отдавать! А так хоть в безопасности буду)))

сестра! Я каждый день себе ставлю задачу убить какойнит прибор, то принтер то миксер, в зависимости от настроения, сегодня решила помыть холодильник, он до сих пор не включатеся(((( слушай а не знаешь как из пылесоса носик вытащить без последствий?
Quote (katebig)
вот он, рай: компания отличная, весело, кормят вкусно, есть свои люди, безопасно, даже одевают

заметь обсолютно бесплатно))))
Quote (katebig)
Бонд, блин, Эдвард Бонд

капец я ржу))) вспомнила Патисона и его корчвочки (руки) уржалась на смерть
Quote (katebig)
Это топ! Особенно реакция Эда))

ага он еще удивит)))
Quote (katebig)
О, мамочки, я думала на прошлой фразе моя истерика закончится, ан нет, веселье продолжается))))

ыыыаааа радаа
Quote (katebig)
Дамы, вы выше всевозможных похвал!!! Спасибо!!!

тебе пасибо))))
Quote (Impatient-Cissy)
Ну ка,ну ка....а с этого места по подробнее пожалуста

да вот планирую летом когда точно не знаю у меня там друг по школе живет, давно зовет вот думаю надо уже совершить набег))) ты когда собираешься?
Quote (Impatient-Cissy)
Главка просто зашибенная Эдвард точно будет у них свидетелем(а может и кем нить по больше )
Оч рада за Рози с Эмметом, чую веселая у них свадебка будет

свадьба будет не как у людей точно))) и эдька тоже должен будет там отжечь))) пока не писали но в чувствую отожгут они у нас biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
А от Бибируса вообще в шоке была, как начал читать стихи, так просто под столом валялась

ой как я его люблю у него вообще многоталантов скоро начнет раскрывать их cool
Quote (Impatient-Cissy)
Спасибочки большущее за главку,оч порадовали и как всегда удачи

пасибо тебе
Quote (Impatient-Cissy)
надеюсь меня возьмете к себе

а то! На волынке научим играть будешь музыкальным сопровождением)))
Quote (Impatient-Cissy)
Тааак....а какие у вас еще вакансии есть??? Я девушка сильная, и мусор вынесу, и мозг если надо

такие кадры нам очень нужны, будешь фейсконторолем еще! Во!
Quote (LadyMari)
Ну, я его и ругать с любовью буду))

вот и посмотрим))))
Quote (LadyMari)
Начала бы прямо сейчас (ну за то, что пропал из постели по утру), только боюсь "прыгать вперед батьки...", как говорится. Надеюсь, он и правда за кольцом побежал. Разумное объяснение, после такого-то страстного предложения Эммета, да и официально права на Беллу заявить тоже не помешает.))

не там все банально)
Quote (LadyMari)
Упс!)) Ну, Джеймс вроде адекватный парень, а Анжела из него совсем человека сделает)). Ну а подарочек, что она привезла меня сосбенно радует. У Бубуруса, оказывается, душа поэта.))
Вообще хорошая тенденция намечается у всех в личной жизни.)) Осталось только Майку какого-нибудь красавчика подыскать))

ага он быстро найдется глянь в фото героев)))
Quote (LadyMari)
Ну в такой страстной компании без разборок никуда. Интересно у них будет хоть один трезвый вечер?))

ой surprised не знаю)))
Quote (LadyMari)
Я бы на месте Джесики тоже краснела, если бы мне ТАКОЙ мистер Бибирус стихи читал и вообще знаки внимания оказывал.))

О да!!! Я ж грю Бибирус очень колоритный персонаж cool
Quote (LadyMari)
Анжела та еще штучка, Джеймс рядом с ней просто гном))

убила!
Quote (LadyMari)
А вот на Аро и Майка посмотреть не могу((

блин блин ну как же так!!! Я так горжусь этой фоткой cry
Quote (katebig)
Класс! Основная шестерка героев потрясна!! Келлан просто слов нет, чтобы описать мой восторг!!! И Джесс вообще супер попадание!!! Анджела тоже 100% в точку!! Над Джейкобом-песиком хихикаю до сих пор)))

Келла да-а-а-а красавчег, Джес именно так и задумывалась, она и Анжела просто бомбы, хоть обсолютно разные, А джейк в реале есть такой я уже помойму рассказывала живет у Кэт, в Киеве, и это его фотка)))люблю его капец как. Самая клевая собака!


 
katebigДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:51 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Masaay)
да тыж ходячая реклама текилы будешь))) оденем тебя в самбрейро (незнаю как это пишеться)))) дадим тебе гитару, текилои и так пахнуть будет и в путь))))
я тогда начинаю учить мексиканский)))

Quote (Masaay)
все утверждаю барменом однозначно
есть, мэм!!! Приступить к службе готова!!! Кактус на вооружении уже есть!! *правой рукой отдыю честь, в левой, согнутой в локте,кактус*

Quote (Masaay)
слушай а не знаешь как из пылесоса носик вытащить без последствий?
к этому монстру я не подхожу, жить-то еще охота)))) И тебе не советую приближаться к нему!!! Кстати, и берегись фена, я однажды с ним своей гривой поделилась!!! Мне больше осталось, но и он хапнул немало (причем в аккурат перед свадьбой, а у меня такая копна кудрей была, как у Виктории)!!!

Quote (Masaay)
ыыыаааа радаа
а я рада, что ты рада biggrin

Quote (Masaay)
надеюсь меня возьмете к себе /uzq/uzquote а то! На волынке научим играть будешь музыкальным сопровождением)))

Все, дышать от смеха не могу)))) Вы только представьте это: пьяный в дупель бармен разливая напитки и роняя сомбрейру (я тоже не знаю, как пишется), при этом успевает играть на гитаре (чего я не умею, ну да ладно, положимся на импровизацию) и петь жутким голосом что-то вроде:"мууууч амос тииии амо тиии амоооо!!!" и ко всем его "ууууууу" и "оооо" присоединяется волынщик, который в свою очередь успевает надавать по фейсам дебоширам!!! А если еще и волынщику налить, то нафиг разгоним всех посетителей (че они мешают) и сами петь-пить-танцевать будем!!!
biggrin :D Impatient-Cissy, ты какой алкоголь больше любишь, я бармен, припрячу для тебя бутылочку!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Воскресенье, 07.11.2010, 02:06
 
MasaayДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:21 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (katebig)
я тогда начинаю учить мексиканский)))

из мексиканского знаю тока Мучачос...незнаю пригодиться тебе или нет biggrin
Quote (katebig)
есть, мэм!!! Приступить к службе готова!!! Кактус на вооружении уже есть!! *правой рукой отдыю честь, в левой, согнутой в локте,кактус*

блин оставь животное это еж не кактус...боже начало смены ты уже в дупель...супеер запускаем гостей!!!
Quote (katebig)
к этому монстру я не подхожу, жить-то еще охота)))) И тебе не советую приближаться к нему!!! Кстати, и берегись фена, я однажды с ним своей гривой поделилась!!! Мне больше осталось, но и он хапнул немало (причем в аккурат перед свадьбой, а у меня такая копна кудрей была, как у Виктории)!!!

вот такая же фигня поЭтому я обстриглась нафик сделала себе ежик-эрокез, удобно, практично, молодежно biggrin
Quote (katebig)
Все, дышать от смеха не могу)))) Вы только представьте это: пьяный в дупель бармен разливая напитки и роняя сомбрейру (я тоже не знаю, как пишется), при этом успевает играть на гитаре (чего я не умею, ну да ладно, положимся на импровизацию) и петь жутким голосом что-то вроде:"мууууч амос тииии амо тиии амоооо!!!" и ко всем его "ууууууу" и "оооо" присоединяется волынщик, который в свою очередь успевает надавать по фейсам дебоширам!!! А если еще и волынщику налить, то нафиг разгоним всех посетителей (че они мешают) и сами петь-пить-танцевать будем!!! biggrin Impatient-Cissy, ты какой алкоголь больше любишь, я бармен, припрячу для тебя бутылочку!!!

спасибо уржалась, обплевала весь монитор, тебе привет от соседей, гдето завыли собаки!!! biggrin :D biggrin
Чувствую мы с Кэт прогорим так быстро

да и пофиг БУХАЕМ!




Сообщение отредактировал Masaay - Воскресенье, 07.11.2010, 02:26
 
katebigДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:51 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Masaay)
вот такая же фигня поЭтому я обстриглась нафик сделала себе ежик-эрокез, удобно, практично, молодежно
такую прическу я себе сделала после того, как меня зимой года 4 назад, играя в снежки, уронили около мангала)))
Quote (Masaay)
спасибо уржалась, обплевала весь монитор, тебе привет от соседей, гдето завыли собаки!!! biggrin Чувствую мы с Кэт прогорим так быстро
нет, я не допущу этого! Вы начнете билеты продавать на наши, так сказать, выступления! Народу будет больше, чем на квн и камеди вместе взятых! И эро шоу, и стенд ап камеди, и заготовленные шутки будут, и цирк (я медведей плющевых возьму, пусть на велосипедах покатаются), при этом еще и разливать буду алкогол по бокалам на заказ! Выручка будет огромная! А всего-то и надо бутылочку саузы серебряной мне и Impatient-Cissy, если присоединится!! Надо клич бросить, кто на что горазд, всякие таланты в баре нужны!!
biggrin biggrin


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
К@реглазочкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:18 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Супер!!!!Первую часть прочитала буквально залпом!!!!От второй у меня уже звездочки в глазах от смеха!!!!Автору спасибо фантазия у тебя просто супер!!!!!
 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:30 | Сообщение # 106
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (katebig)
Вэлкам!!! Я ж говорила рай))) Соседями будем?? У меня стены мягкие, безопасно, светло и уютно))

я руками и ногами ЗА biggrin biggrin
Quote (katebig)
Идем тоже барменом, вдруг я до текилы дорвусь)))

biggrin biggrin у нас тогда точно будет тандем"Два пьяных бармена" biggrin biggrin

Добавлено (07.11.2010, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Masaay)
да вот планирую летом когда точно не знаю у меня там друг по школе живет, давно зовет вот думаю надо уже совершить набег))) ты когда собираешься?

я вот думаю после дня рождения(10 июля) ту да оправиться...меня подруга оч долго уговаривала,......она прост, фотограф и ЛА ее давняя мечта happy happy
Quote (Masaay)
а то! На волынке научим играть будешь музыкальным сопровождением)))

я ж точно всех посетителей распугаю своей игрой biggrin biggrin
Quote (Masaay)
такие кадры нам очень нужны, будешь фейсконторолем еще! Во!

волынщик+фейсконтроль+бармен(если katebig, поделится biggrin )=???? я даже не представляю что там равно biggrin biggrin полный разгром бара наверное biggrin biggrin
Quote (katebig)
Все, дышать от смеха не могу)))) Вы только представьте это: пьяный в дупель бармен разливая напитки и роняя сомбрейру (я тоже не знаю, как пишется), при этом успевает играть на гитаре (чего я не умею, ну да ладно, положимся на импровизацию) и петь жутким голосом что-то вроде:"мууууч амос тииии амо тиии амоооо!!!" и ко всем его "ууууууу" и "оооо" присоединяется волынщик, который в свою очередь успевает надавать по фейсам дебоширам!!! А если еще и волынщику налить, то нафиг разгоним всех посетителей (че они мешают) и сами петь-пить-танцевать будем!!! biggrin Impatient-Cissy, ты какой алкоголь больше любишь, я бармен, припрячу для тебя бутылочку!!!

Блин, мы с мужем до сих пор по полу катаемся мы точно будем единственными посетителями biggrin biggrin katebig как назовем наш дуэт???
я если что больше предпочитаю ......мммм......текилу!!! biggrin biggrin biggrin (ну можно и соке, и абсент,и еще что нить на твой вкус wink )

Добавлено (07.11.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Кстати,Спасибочки за новую главку biggrin biggrin прост поздно увидела cry cry
Она оч смешная biggrin biggrin Эммет в трусах с мишками и прягающая- кричащая тумбочка просто добили biggrin biggrin
Я от души посмеяласт и зарядилась вашим позитивом, спасибо большущее happy happy



 
katebigДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:49 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Impatient-Cissy)
Блин, мы с мужем до сих пор по полу катаемся мы точно будем единственными посетителями katebig как назовем наш дуэт??? я если что больше предпочитаю ......мммм......текилу!!!
ну раз мы обе любим текилу, то точно "двое под текилой"! Тока нам надо придумать шоу, чтобы девочек не разорить, там выше у меня была парочка идей! Есть какие мысли??? biggrin P.S. моему не смешно, он знает, какие штуки я выкидываю, (у нас компания вооще веселая,в личку тебе напишу) особенно при содействии этого чудесного мексиканского напитка))) biggrin

Добавлено (07.11.2010, 16:49)
---------------------------------------------
- Меня типа назвали в честь бабушки Дианы. Хорошо, что меня не стали называть в честь какого-нибудь мужчины семьи biggrin

- Блинчики! Сегодня блинный день! - орал Эммет, врываясь в квартиру. Одет он был лишь в один только килт. твою дивизию, вот это класс!!! Многое бы отдала увидеть такое!!!

Анжела протянула мне клюшку для гольфа Хоть не бейсбольная бита!! Эду повезло!!! biggrin

- Майк, не называй Эдварда Эдей, - засмеялась я, - а то он разозлится, а это тебе может не понравиться. Это типа с намеком на дверь и продолжение после того, как он ее выбил??? Ну, Белла красавица!!! Отмочила так отмочила)))

- Ничего я не царапал, это так и было! - орал в ответ Эммет. Может кто замечал, что когда мужчины что-то сами из мебели собирают, то на заводе обязательно забыли что-то доложить из деталей или положили уже сломанную или вложили неправильную инструкцию??? biggrin biggrin biggrin

Я обхохоталась!!!! Спасибо, девочки!!! Вы чудо! Целую!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:12 | Сообщение # 108
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (katebig)
ну раз мы обе любим текилу, то точно "двое под текилой"! Тока нам надо придумать шоу, чтобы девочек не разорить, там выше у меня была парочка идей! Есть какие мысли??? P.S. моему не смешно, он знает, какие штуки я выкидываю, (у нас компания вооще веселая,в личку тебе напишу) особенно при содействии этого чудесного мексиканского напитка)))
Добавлено (07.11.2010, 16:49)

по моему ты и так уже все рассказала выше:
Quote (katebig)
нет, я не допущу этого! Вы начнете билеты продавать на наши, так сказать, выступления! Народу будет больше, чем на квн и камеди вместе взятых! И эро шоу, и стенд ап камеди, и заготовленные шутки будут, и цирк (я медведей плющевых возьму, пусть на велосипедах покатаются), при этом еще и разливать буду алкогол по бокалам на заказ! Выручка будет огромная! А всего-то и надо бутылочку саузы серебряной мне и Impatient-Cissy, если присоединится!! Надо клич бросить, кто на что горазд, всякие таланты в баре нужны!!

Только можно еще конкурсы добавить: кто больше выпьет...хотя.....думаю победим все равно МЫ biggrin biggrin biggrin А можно я на мжа одену голубенький бантик и отправля его вот это Эро шоу исполнять??? biggrin biggrin



 
katebigДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:41 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Impatient-Cissy)
по моему ты и так уже все рассказала выше:
нет, это не все biggrin Наше "все" помощнее будет и пожестче!!!

Quote (Impatient-Cissy)
Только можно еще конкурсы добавить: кто больше выпьет...хотя.....думаю победим все равно МЫ А можно я на мжа одену голубенький бантик и отправля его вот это Эро шоу исполнять???
Победим-то точно! А вот над мужчинами предлагаю сжалится, мало ли какие "Майки" будут в баре)))) Мы-то с тобой будем изрядно "победившие", в драку полезем, вообще всех клиентов распугаем!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:45 | Сообщение # 110
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (katebig)
Победим-то точно! А вот над мужчинами предлагаю сжалится, мало ли какие "Майки" будут в баре)))) Мы-то с тобой будем изрядно "победившие", в драку полезем, вообще всех клиентов распугаем!!!

Ладно,ладно...не будем мужчинков выпускать biggrin biggrin (а я так хотела исполнить его мучту biggrin biggrin )
Надеюсь там таких "Майков" не много будет dry dry ато я ж ревновать начну biggrin biggrin а если еще и пьяная буду(а с тобой то я точно такая буду biggrin biggrin )ой, что там всех ждет...... wacko biggrin biggrin



 
katebigДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:03 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Impatient-Cissy)
ато я ж ревновать начну а если еще и пьяная буду(а с тобой то я точно такая буду )ой, что там всех ждет.....
вот же, и к тому же)))) Да и кто-то ж должен домой отвезти, в кроватку уложить, наутро минералочки подать (с текило-то сушит сказочно)!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
LadyMariДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:07 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Masaay)
вот и посмотрим))))
Ой, мне уже страшно, что он может такого сделать? surprised

Quote (Masaay)
блин блин ну как же так!!! Я так горжусь этой фоткой
Сегодня мне повезло больше)) Интересная парочка. Майку в партнеры достался очень горячий мужчина))

Quote (Masaay)
О да!!! Я ж грю Бибирус очень колоритный персонаж
Я уже заценила.)) Еще в первой части поняла, что мой обожаемый Бибирус бывший охотник, а теперь еще тату добавилось, да и имечко у него подходящее (вперед суперы wink ). Так забавно, что привсей своей грозности Бибирус очень домашний. И блинчики приготовит и конфликт если нужно сгладит.)) А его "камикадзе" просто лекарство от всех болезней.))

Ну и конечно не могу обойти внимание матерящуюся тумбочку и Эммета в трусах. (Хорошо еще, что Эммет килт не на голое тело, как полагается, надел. Иначе бы я не выдержала произведенного им эффекта)
Masaay, Kitiara, спасибо за еще одну порцию позитива!

 
MasaayДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:11 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (katebig)
такую прическу я себе сделала после того, как меня зимой года 4 назад, играя в снежки, уронили около мангала)))

да я как то брови и ресницы отращивала после того как в походе за костром осталась смотреть
Quote (katebig)
нет, я не допущу этого! Вы начнете билеты продавать на наши, так сказать, выступления! Народу будет больше, чем на квн и камеди вместе взятых! И эро шоу, и стенд ап камеди, и заготовленные шутки будут, и цирк (я медведей плющевых возьму, пусть на велосипедах покатаются), при этом еще и разливать буду алкогол по бокалам на заказ! Выручка будет огромная! А всего-то и надо бутылочку саузы серебряной мне и Impatient-Cissy, если присоединится!! Надо клич бросить, кто на что горазд, всякие таланты в баре нужны!!

вот у меня после всего прочтенного один вопрос чем я ва зп платить буду? может текилой? хотя вы ж ее сразу выжрете всю, может начнем самогон гнать? biggrin
Quote (К@реглазочка)
Супер!!!!Первую часть прочитала буквально залпом!!!!От второй у меня уже звездочки в глазах от смеха!!!!Автору спасибо фантазия у тебя просто супер!!!!!

пасибо большое biggrin очень замечательный отзыв, надеюсь и в дальнейшем не разачаурем biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
вот думаю после дня рождения(10 июля) ту да оправиться...меня подруга оч долго уговаривала,......она прост, фотограф и ЛА ее давняя мечта

ну у меня просто еще одна поезда я с со своим соавтором Кэт в Шотландию собралась smile а потом ужо в Л.А., вообщем по следа Эмета Каллена получается biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
я даже не представляю что там равно полный разгром бара наверное

wacko
Quote (Impatient-Cissy)
Кстати,Спасибочки за новую главку прост поздно увидела
Она оч смешная Эммет в трусах с мишками и прягающая- кричащая тумбочка просто добили
Я от души посмеяласт и зарядилась вашим позитивом, спасибо большущее

хе хе я рада что тебе понраилось smile
Quote (katebig)
Хорошо, что меня не стали называть в честь какого-нибудь мужчины семьи

вот я щас задумалась сейчас же можно носить мужске имена, ну типо Слава там Максим biggrin
Quote (katebig)
твою дивизию, вот это класс!!! Многое бы отдала увидеть такое!!!

святой ежик! я бы не выдержала! cool
Quote (katebig)
Хоть не бейсбольная бита!! Эду повезло!!!

у нее она тож есть Белз ее просто об Эмета убила sad
Quote (katebig)
Это типа с намеком на дверь и продолжение после того, как он ее выбил??? Ну, Белла красавица!!! Отмочила так отмочила)))

да она еще зажгет совсем скоро Не злите Беллу Свон)))
Quote (katebig)
Может кто замечал, что когда мужчины что-то сами из мебели собирают, то на заводе обязательно забыли что-то доложить из деталей или положили уже сломанную или вложили неправильную инструкцию???

это мужское проклятье ы biggrin
Quote (katebig)
обхохоталась!!!! Спасибо, девочки!!! Вы чудо! Целую!!!

пасибо дорогая biggrin
Quote (LadyMari)
Ой, мне уже страшно, что он может такого сделать?

скоро узнаешь wink
Quote (LadyMari)
Сегодня мне повезло больше)) Интересная парочка. Майку в партнеры достался очень горячий мужчина))

да вообще горячая парочка будет biggrin
Quote (LadyMari)
Я уже заценила.)) Еще в первой части поняла, что мой обожаемый Бибирус бывший охотник, а теперь еще тату добавилось, да и имечко у него подходящее (вперед суперы ). Так забавно, что привсей своей грозности Бибирус очень домашний. И блинчики приготовит и конфликт если нужно сгладит.)) А его "камикадзе" просто лекарство от всех болезней.))

эх вот он мужчина моей мечты cry
Quote (LadyMari)
Ну и конечно не могу обойти внимание матерящуюся тумбочку и Эммета в трусах. (Хорошо еще, что Эммет килт не на голое тело, как полагается, надел. Иначе бы я не выдержала произведенного им эффекта)

ну он все же в Тибете был там его все же приучили к нижнему белью...бедные монахи не выдерживали этго зрелища biggrin
Quote (LadyMari)
Masaay, Kitiara, спасибо за еще одну порцию позитива!

всегда пажалста дорогая happy


 
katebigДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:22 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Masaay)
да я как то брови и ресницы отращивала после того как в походе за костром осталась смотреть
мы точно родственники)))

Quote (Masaay)
вот у меня после всего прочтенного один вопрос чем я ва зп платить буду? может текилой? хотя вы ж ее сразу выжрете всю, может начнем самогон гнать?

тока с кактусов biggrin А жить на чаевые будем, я уверена с нашим-то шоу, они будут неплохие)))

Quote (Masaay)
вот я щас задумалась сейчас же можно носить мужске имена, ну типо Слава там Максим

Василий, Петр.... biggrin biggrin biggrin

Quote (Masaay)
да она еще зажгет совсем скоро Не злите Беллу Свон
верю! Жду!

Quote (Masaay)
это мужское проклятье
а то! На кривые руки никто не пеняет!!!

Целую!! ВПЧ!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Impatient-CissyДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:34 | Сообщение # 115
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки мои любимые, глава как всегда шикарна и на высоте happy happy
но от вас ничего другого я не ожидала wink
Мне очень понравилось, только вот почему Эммет назвал своей девучкой Элис??? wacko wacko
Они как всегда позитивны и этой энергией заразили и меня happy happy
Quote (Masaay)
ну у меня просто еще одна поезда я с со своим соавтором Кэт в Шотландию собралась а потом ужо в Л.А., вообщем по следа Эмета Каллена получается

Уау...круто wacko wacko эх...мне бы так



 
LadyMariДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:14 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Мммм... Дженсе, вот мужчина моей мечты (Ах, ну почему он уже женат cry ). И девушек я прекрасно поимаю, как, впринципе, и их несдерженных, ревнивых но любимых парней.))
Такую крепкую дружбу, как в этой сумасшедшей компании еще надо поискать. У каждого свои тараканы в голове, но все же они вместе. Могут поругаться и подраться, но все равно останутся дружны. Это достойно восхищения!
И Аро, по-моему, впишится в их тесный кружок идеально, раз не свихнулся в первый же вечер.)) Да и за Майки я рада.
Дженсену и Бибирусу наверное будет о чем поговорить. wink (Мы же еще повстречамся с Дженсеном? Да?)
Masaay, Kitiara, вы, как всегда, бесподобны.
Спасибо!
 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:30 | Сообщение # 117
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, вот это ДА!!!! Только прочитала... зато за раз всё!!!! Автор - талант ! Было и больно вместе с Беллой и смешно вместе со всей компанией! В ПЧ возьмёте?


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
katebigДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:48 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Ура! Новая глава!!!

Майк превратился в подобие домашнего животного. Вот же, у меня друг-сосед такой же!!! В смысле постоянно у нас biggrin
- Хочешь, я его выгоню? - улыбнулся мне Эдвард. - Не поможет, ты же знаешь! Во-во, один в один)))

Розали же отбирала у Мурзика свой скраб для тела, громко ругаясь на него прямо в коридоре. Главное, чтоб до косметики не добрался и нижнего белья с чулками (личный опыт)!

Бибирус при виде своей изменившейся любви хлопнулся в обморок. я его понимаю, Джес реально преобразилась!!!

Эммет сразу же схватился за шампанское, которое стояло в ведерке со льдом, разлил его по бокалам и с воплями «Ну, за знакомство» начал глушить выпивку он точно славянских кровей!

- Эммет, - оторвала я здоровяка от его планов. – Пойди раздобудь нам текилы или «камикадзе». Тут же дармовая выпивка! Халява, Эм! Фас! Фас! Халява! А мишка-то дрессированный!! Его надо к нам в бар, к моим плюшевым медведям))) Заодно и котейль "горящий зад" прорекламирует biggrin :D

Я, Дженсен, Джесика и Бибирус, спокойно выпив по рюмке, встали, растащили друзей вот это выдержка у людей!!!

Сцена потасовки вообще за гранью адекватного!!!
Искренне желаю всем таких друзей и такой яркой повседневности!!!
Девочки, мой поклон вашему таланту!!!! Целую!! ВПЧ!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Понедельник, 08.11.2010, 22:52
 
AsikaДата: Вторник, 09.11.2010, 12:17 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




ППЧ снова с вами! ППЧ всё прочитал! ППЧ распугал диким хохотом домочадцев. ППЧ остался доволен happy

Добавлено (09.11.2010, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (katebig)
вот у меня после всего прочтенного один вопрос чем я ва зп платить буду? может текилой? хотя вы ж ее сразу выжрете всю, может начнем самогон гнать?

тока с кактусов А жить на чаевые будем, я уверена с нашим-то шоу, они будут неплохие)))


дээээвочки! текилу тоже можно гнать на самогонном аппарате (я узнавала happy ))))


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
katebigДата: Вторник, 09.11.2010, 12:33 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Asika)
дээээвочки! текилу тоже можно гнать на самогонном аппарате
вот вопрос и решился)))) biggrin


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Impatient-CissyДата: Вторник, 09.11.2010, 14:01 | Сообщение # 121
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (katebig)
вот вопрос и решился))))

Ну вот и все biggrin biggrin все вопросы решены, пора начинатьь.... wink wink Ваша ППЧ2(вспомнила что забываю подписаться biggrin biggrin )



 
niginaДата: Вторник, 09.11.2010, 21:17 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ)))
 
MasaayДата: Четверг, 11.11.2010, 12:12 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (katebig)
мы точно родственники)))

сестра
Quote (katebig)
тока с кактусов А жить на чаевые будем, я уверена с нашим-то шоу, они будут неплохие)))

блин а вы богатыми людьми будете не иначе)))
Quote (katebig)
Василий, Петр....

Quote (katebig)
Целую!! ВПЧ!

Евлампий, Арчебальт
Quote (Impatient-Cissy)
Девочки мои любимые, глава как всегда шикарна и на высоте
но от вас ничего другого я не ожидала

пасибо дорогая smile
Quote (Impatient-Cissy)
Мне очень понравилось, только вот почему Эммет назвал своей девучкой Элис???
Они как всегда позитивны и этой энергией заразили и меня

где, там жешь Джаспер представлял Аро всех shok
Quote (LadyMari)
Мммм... Дженсе, вот мужчина моей мечты (Ах, ну почему он уже женат ).

ой и не гри, Джеска мой муза или муз
Quote (LadyMari)
Такую крепкую дружбу, как в этой сумасшедшей компании еще надо поискать. У каждого свои тараканы в голове, но все же они вместе. Могут поругаться и подраться, но все равно останутся дружны. Это достойно восхищения!

да вот и хотелось показать на стоящюю дружбу, не просто где все друг друга любят, а любят т за ошибки и за хулиганство, где то прощают где то мстят но любя biggrin
Quote (LadyMari)
Аро, по-моему, впишится в их тесный кружок идеально, раз не свихнулся в первый же вечер.)) Да и за Майки я рада.

да Мурзика я люблю вот и решили его одного не оставлять)))
Quote (LadyMari)
Дженсену и Бибирусу наверное будет о чем поговорить. (Мы же еще повстречамся с Дженсеном? Да?)

вообще я не палнировала но как истинную поклоницу божественной заднидцы Дина Винчестера могу сделать такой подадочек biggrin
Quote (LadyMari)
Masaay, Kitiara, вы, как всегда, бесподобны.
Спасибо!

пасибо дорогая smile
Quote (kas1964)
Ух, вот это ДА!!!! Только прочитала... зато за раз всё!!!! Автор - талант ! Было и больно вместе с Беллой и смешно вместе со всей компанией! В ПЧ возьмёте?

спасибо болшьшое, только нас авторов двое)))) а ПЧ принимаем и даже удовольтвием smile
Quote (katebig)
Вот же, у меня друг-сосед такой же!!! В смысле постоянно у нас

блин я уже ичему от тебя не удивляюсь biggrin
Quote (katebig)
Во-во, один в один)))

господи biggrin требую подробности
Quote (katebig)
Главное, чтоб до косметики не добрался и нижнего белья с чулками (личный опыт)!

все мой мозг уже неможет принимать такую информациию wacko срочно тебую фоту соседа! surprised
Quote (katebig)
он точно славянских кровей

а то wink
Quote (katebig)
А мишка-то дрессированный!! Его надо к нам в бар, к моим плюшевым медведям))) Заодно и котейль "горящий зад" прорекламирует

да он ж все выжрет, не не неадо мы так первый же день прогарим surprised
Quote (katebig)
вот это выдержка у людей!!!

долгий жизненный опыт biggrin
Quote (katebig)
Сцена потасовки вообще за гранью адекватного!!!
Искренне желаю всем таких друзей и такой яркой повседневности!!!
Девочки, мой поклон вашему таланту!!!! Целую!! ВПЧ!

блин ну ты как всегда biggrin ..обожаю тебя biggrin
Quote (Asika)
ППЧ снова с вами! ППЧ всё прочитал! ППЧ распугал диким хохотом домочадцев. ППЧ остался доволен

молодец ППЧ *погладила по головке дала конфетку* biggrin
Quote (Asika)
дээээвочки! текилу тоже можно гнать на самогонном аппарате (я узнавала

дак вот кто у нас будет знатным самогонщиком!!! Девочки у нас новая должность закрылась!!!
Quote (nigina)
Я в ПЧ)))

рада видеть)


 
AsikaДата: Четверг, 11.11.2010, 12:38 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Masaay)
молодец ППЧ *погладила по головке дала конфетку*

правильно, меня надо любит, холеть и лелеять))))
Quote (Masaay)
дак вот кто у нас будет знатным самогонщиком!!! Девочки у нас новая должность закрылась!!!

*скромно потупила глазки и пошаркала ножкой*
Quote (Masaay)
мы точно родственники)))

сестра

Ася, солнышко, а ты не забыла, что я тоже твоя сестра?)


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
MasaayДата: Четверг, 11.11.2010, 13:35 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (Asika)
правильно, меня надо любит, холеть и лелеять))))

конечно пойду куплю тебе 50 подушечек, и пледик))))
Quote (Asika)
Ася, солнышко, а ты не забыла, что я тоже твоя сестра?)

Тююю такое ж разве забудешь....у нас просто семья растет не переживай))) но ты сестра номер один с большой буквы!!! biggrin




Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 11.11.2010, 13:37
 
Поиск:


Город где живут воспоминания