Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
Koshka88Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:39 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Reginleif,
Какие там пять копеек. Нах-ль даже не был замечен Джейком!

сита,
Спасибо дорогая)) ты как всегда все разобрала по косточкам))) За это тебя и люблю, ну и не только за это конечно) Давай, вставай из под стола)) у нас жеж фик не кончился, а то там так и жить останешься)

Quote (сита)
и Джейк тут другой уже, нашего строптивого уже укротили?

Это просто передышка)

имля,
Ого!! Такой коммент от тебя!! я в восхищении!!
Спасибо тебе огромное!

Quote (имля)
При упоминание имени этого Идиото, кстати, он сам себя так назвал

У него интуиция походу)))))

Добавлено (12.10.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Камилла6986,
Оооо, сколько вопросов сразу wink

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 12.10.2010, 00:41 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, ну блина и глава! че то меня Охуель и сейчас не обрадовал(( пускай поженится на науке, и дело с концом)) а вот Джейкоб удивил, он такой страстный и ненасытный, в том плане, что больше проявил инициативы!!!! и заметь пропустила вне очереди))) по блату!!!))) короче ГЛАВА самая что ни на есть ОППУПЕННАЯ!!!! все еще слюнки стираю со стола)) это ж надо было так закрутить! слов нет! одни гормоны))) описание секса было потрясающим, вот хоть и пошло, а все-равно наслаждаешься процессом, да еще каким! ух красава! Несси тоже раскрепостилась, и ее решение о расставании с Джейкобом, мне крайне не понравилось, хотя понятно было все-равно что она с ним не будет, а как было решено еще с детства останется с Лопухом!( интересно а обо всем этом сам Джейкоб догадывается?)) вот тут будет исчадие ада во всей воплоти)) он точно привязался больше, чем похоже сам осознает! все его движения выдают известную его телу тайну, что "она его" он так бережно с ней обращается, при этом любит ... всю её!))) опять же таки! эх как интересно, что будет дальше))) опять окончила так, что и не подобрать более подходящую ситуацию)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!


 
имляДата: Вторник, 12.10.2010, 00:46 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Quote (Koshka88)
Ого!! Такой коммент от тебя!!

Сама не ожидала!!!
 
Koshka88Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:47 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Спасибо, за то, что вне очереди))) biggrin biggrin
Рада безумно, что тебе все понравилось)

Добавлено (12.10.2010, 00:47)
---------------------------------------------
имля,
Просто тащусь))))) Спасибо доргая

 
ЛуппоДата: Вторник, 12.10.2010, 01:39 | Сообщение # 305
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Ну вот, я пришла сюда, как и обещала...Перечитала все еще раз, уже спокойнее и не забывая дышать... Я разгадала твой тайный умысел, зачем надо было притаскивать Нахуэля в такой ответственный момент! Чтобы Несси наконец-то задумалась, а кто они, собственно друг другу? И для чего ей понадобился именно Джейкоб? Бедный,наивный друг детства, он даже ничего не заметил... А Несси и всей ночи не хватило, чтобы разобраться в себе, в Джейке , в их отношениях... И как она сможет сказать Джейку, что все закончилось? Она ведь сама себя обманывает... Хорошо, когда двое любят друг друга... Здорово,когда двое получают настоящее удовольствие от совместных занятий сексом... Но ни с чем не сравнятся те ощущения ,эмоции и переживания, когда любовь и секс - совпадают! А ведь между Несси и Джейком произошло именно это... Так хочется надеяться, что у Несси все-таки хватит здравого смысла не рубить все с плеча, а подумать хорошенько и попытаться еще раз разобраться в своих ощущениях... А теперь - про стиль письма - это бесподобно! Как все легко , просто - и в то же время - очень емко, несколькими словами ты умудряешься выразить так много... А что за обороты:Мысли как тараканы разбегались по разным углам моего мозга. - очень точно, когда нужно, их никак не собрать в одном месте smile А я, наверное, сейчас похожа на солиста группы Tokio Hotel, по крайней мере, прическа точно такая. - ой, я прямо вживую представила эту картинку- веселое получилось зрелище и очень реалистичное... А как ты описываешь нет, не сам секс (это - вообще отдельный разговор - очень реально и прадоподобно...) ,а вот именно то "предвкушение" секса, то ожидание, которое доставляет не меньше удовольствия...Я вдыхала воздух Лондона, пропахший выхлопными газами и разбитыми мечтами, и была почти счастлива. - вот они, эти слова - она действительна счастлива, но пока не верит этому - поэтому и говорит - "почти".- Я соскучился по тебе, Несси. - и этому признанию Джейка она не поверила - не может по ее представлению быть все так хорошо...
А вообще резюме всей главы ты сама , Koshka, выразила вот этими словами:Странное чувство, когда знаешь, что все на грани, все держится на тонкой ниточке, но, тем не менее, ты испытываешь удовольствие от каждой крошечной секунды, от каждой доли мгновения, пока твое счастье длится. - и к этому ничего не добавишь, не убавишь - все верно... Еще раз - спасибо тебе за подаренное интеллектуальное удовольствие (да и - физическое - тоже wink


 
ReginleifДата: Вторник, 12.10.2010, 07:57 | Сообщение # 306
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Koshka88)
Reginleif,
Какие там пять копеек. Нах-ль даже не был замечен Джейком!

Ну уж не лукавь smile Конечно заметил, просто виду не подал. небось smile
Джек очень грамотно себя ведет - никих сцен ревности, никаких намеков, вопросов smile Делает вид, будто ничто его не волнует и не касается smile Несси сама всё сделает - чем больше Джейк будет вести себя обыденно, тем меньше ему придется предпринимать действий.
 
СольгаДата: Вторник, 12.10.2010, 10:02 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88 и irisI,
спасибо за главу.
Этот фанфик - бешеная борьба между бурлящими гормонами и здравым смыслом. Она важна для молодых, когда нужно делать выбор, когда холодный разум ещё может быть бессилен затмить силу инстинкта. Роль чувств в состоянии далеко переплюнуть рациональное мышление, подчинить его и вырваться вперёд на руководящие позиции. Яркие, мощные чувства покоряют сердце, душу, они заставляют забыть обо всём и забыться, и никогда нельзя пренебрегать ими. Они помогают определиться, найти ту, единственную, или того, единственного, без которого серые будни, вместо ежедневного праздника обладания любимым, станет раздражающей рутиной. Жизнь одна, и, если превращать её в привычку, шаблон, то монотонность застоя убьёт все жизненные силы. С возрастом можно научиться управлять своими чувствами и инстинктами, подавлять их холодным разумом, иногда ответственным чувством долга, иногда вины. Неужели сравнение дружеского расположения к Нахуэлю (! - не смогу привыкнуть никогда) и страсти к Джейкобу, не дают картину явного преимущества насыщенной жизни в постели с сумасшедшим удовольствием от прикосновений и обладания великолепным мужчиной?! Обязательства наверняка будут похожи на петлю для повешения, когда под руководством здравого смысла нужно будет ложиться в постель, с практически, лучшим другом, тоскуя о нежных, сильных руках и умопомрачительным ласкам Джейкоба. Несси никогда не станет прежней, и никогда Нахуэль (!) не сможет заменить её Джейкоба. Разве это теперь не простая истина, как дважды два?! Но, тёмная лошадка Джейк, в принятии решения - быть или не быть с Несси, вполне заслужил счастья с любимой. Почему бы ему не убедить в этом самого себя и Несси, и ещё одну сторону вопроса - Бэллу с Эдвардом. Счастье так хрупко, оно может разбиться от небольшой неосторожности обращения с ним, даже от одного слова, взгляда, поступка, и ещё, от независящих от них обоих, причин. Всё в этом мире зыбко, временно, но счастья всем хочется вечного.
Конечно же, нет никакой гарантии, кроме надежды, что случится именно так, как я себе представляю взаимное счастье Несси и Джейка, поэтому, полагаясь на фантазию и волю автора и Бэты, жду развития этой истории в следующей главе.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 12.10.2010, 10:10
 
Infiniti_13Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:19 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Глава супер! Интересно, как отреагирует Джейкоб на новость Несс?
Для него это явно будет сюрпризом. Помниться, это он должен решать,
когда им расстаться.
Спасибо за главу! буду ждать!


 
NiLyДата: Вторник, 12.10.2010, 12:01 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нежная и романтическая глава!!!!!!!!!!! biggrin Я, как всегда, В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ДОЗУ!!!!!!! wink
 
Koshka88Дата: Вторник, 12.10.2010, 12:55 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Луппо,
Quote (Луппо)
Я разгадала твой тайный умысел

Только частично biggrin
Quote (Луппо)
Но ни с чем не сравнятся те ощущения ,эмоции и переживания, когда любовь и секс - совпадают!

Мда, полностью с тобой согласна. Это занятие приобретает практически волшебные качества wink
В целом огромное спасибо за комментарий, это сумасшедшее удовольствие читать твои комментарии, особенно с цитированием фраз из книги и последующим выражением своих эмоций от прочитанного. Супер! Я получила свою львиную долю удовольствий))

Добавлено (12.10.2010, 12:40)
---------------------------------------------
Reginleif,
Думаю все таки Джейк не видит его в упор. Возможно и зря...

Добавлено (12.10.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Сольга,

Quote (Сольга)
Этот фанфик - бешеная борьба между бурлящими гормонами и здравым смыслом

Надо эту фразу поместить в рекламу фика)) Если Вы не против конечно))
Я считаю, что эта фраза действительно соответствует содержанию фика)
Quote (Сольга)
и никогда Нахуэль (!) не сможет заменить её Джейкоба.

Да, боюсь их даже сопоставлять сложно... Настолько они разные...

Quote (Сольга)
Счастье так хрупко, оно может разбиться от небольшой неосторожности обращения с ним, даже от одного слова, взгляда, поступка, и ещё, от независящих от них обоих, причин.

к сожалению....
Спасибо огромное за комментарий. Я просто ценю Ваше умение читать между строк все что было сказано Вами, это чистая правда))

Добавлено (12.10.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Vampir13,
хм... думаю это будет реально сложный момент....
А решать они могут самостоятельно на равных. Согласно договору, никто не может удерживать другого, если кто то из них решил закончить все...

Добавлено (12.10.2010, 12:55)
---------------------------------------------
NiLy,
Пожалуйста))) мои наркоманчики)))) ОБОЖАЮ biggrin biggrin

 
venetkaДата: Вторник, 12.10.2010, 13:01 | Сообщение # 311
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Нереальное продолжение!!!!!!!!!!!!!!!! Koshka88, ну ты просто королева эротики!!!!! Джейк и Несс уже стали друг для друга наркотиком, без которого невозможно дальнейшее существование. И уж "закончить" тут не получиться, это точно. biggrin

 
Koshka88Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:09 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




venetka,
оу))) *покраснела от кончиков пальцев до макушки*
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:34 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за ооооооочень горячую главу....
Я наверно сейчас за огнетушителем пойду)


 
Koshka88Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:36 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Yanochka_stew,
Ахахаха)) на здоровье))
 
ReginleifДата: Вторник, 12.10.2010, 16:11 | Сообщение # 315
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Koshka88)
Reginleif,
Думаю все таки Джейк не видит его в упор. Возможно и зря...

Как автору, я тебе верю - раз говоришь, что не замечает, значит, так оно и есть.
Но как читатель и просто человек я не могу понять этого...Как можно не замечать и не брать в расчет реального, настоящего, можно сказать вполне одушевленного ЖЕНИХА любимой женщины? Который вот-вот планирует стать мужем? Даже если Джейк уверен в чувствах Несси, все равно как можно не волноваться - он же видит, что Несс не отменяет свадьбу и не заговаривает об этом дальше. Его вообще никак не колышит, что Несси выйдет замуж за другого?
 
Koshka88Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:17 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Reginleif,
Эмн... Джей у нас не в курсе событий) Несси соврала сказав, что рассталась на время с Нахом..
По этому приехал он или не приехал. Джейк просто пошел спать, не уделив должного внимания небольшой проблеме
 
Kiss_KissДата: Вторник, 12.10.2010, 18:30 | Сообщение # 317
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое большое спасибо за новую главу! Так возбуждающе...аррр.. Нравится) Ты гений! С нетерпением жду следующей.
Она же всё таки не выйдет замуж за этого Хуэля?! Она же с Джейком будет?


 
ReginleifДата: Вторник, 12.10.2010, 20:18 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Kiss_Kiss)
Она же всё таки не выйдет замуж за этого Хуэля?! Она же с Джейком будет?

Ой вот только давайте без спойлеров, пожалуйста....
Не надо ничего наперед рассказывать и узнавать. Пусть все будет известно в свое время.
 
Koshka88Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:49 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Kiss_Kiss,
Пожалуйста)))
Одно скажу, все будет хорошо, только не сразу wink

Reginleif,

 
Lapyli4kaДата: Среда, 13.10.2010, 05:12 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!!! Просто супер!!!!!!! Вот что значит соскучились друг по другу так соскучились))))) Просто бомба, взрыв, фиерия!!!!!

Несси все пытается разобраться в своих чувствах, чет у нее пока не больно-то хорошо это получается... Совсем запуталась бедная девочка!!!!!(((

Мдя, Джейк совсем не так отреагировал на Нахуэля как я ожидала... Но, а с другой стороны его реакция вполне закономерна-он же взрослый уверенный в себе мужчина и в таком сопливом юнце как Нахуэльчик вовсе не видит соперника или угрозы для себя... А может зря???

И еще Несси со своими мыслями о том что нужно прекращать их отношения... Сама-то она сможет это сделать????? Да и Джейк, наверное, так просто от нее не откажется???7 Но, блин, тут еще этот их дурацкий договор!!!!!! Арррр...

С нетерпением жду следующую главку)))))) Еще раз огромное спасибо!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Никуся2010Дата: Среда, 13.10.2010, 09:19 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за главу)) понравило жутко))) Ты гений wink жду продолжения... biggrin
 
Koshka88Дата: Среда, 13.10.2010, 09:34 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Lapyli4ka,
Ой, спасибо дорогая))) biggrin
Quote (Lapyli4ka)
Мдя, Джейк совсем не так отреагировал на Нахуэля как я ожидала...

Ты знаешь, его реакция была задумана мной изначально. Очень удивило здесь на форуме всеобщее предположение, что Джейк поведет себя агрессивно... ну да ладно, всем понравилась моя версия biggrin
На вопросы отвечать не буду)) все прочитаем в будущих главах. Ок? wink

Никуся2010,
Привет))) спасибо за отзыв, я валяюсь

 
Kiss_KissДата: Среда, 13.10.2010, 17:30 | Сообщение # 323
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Koshka88)
Пожалуйста)))
Одно скажу, все будет хорошо, только не сразу

Спасибо) Главное, что всё хорошо будет)


 
admin555Дата: Среда, 13.10.2010, 19:08 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Фанфик классный:)продолжай в том же духе.Все ждем 12 главу:)
 
Koshka88Дата: Среда, 13.10.2010, 19:11 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




admin555,
Привет )) спасибо))) аа может быть сначала- главу 11 часть 2 ? wink
 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?