Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
GilliДата: Среда, 13.10.2010, 21:52 | Сообщение # 326
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
Вот, вот он настоящий мужик, не то что твой Нахуэль, - нравоучительно начала Роз, – у твоего парня только имя говорит о сексе, но ты умрешь целкой Каллен.

Koshka88, я тебя уже люблю!
 
Koshka88Дата: Среда, 13.10.2010, 21:59 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Gilli,
smile
Меня любят)) приятно однако biggrin
 
Lady1011Дата: Среда, 13.10.2010, 23:23 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Один из самых гениальных фанфиков! У тебя талант! Так красиво описывать эротическме сцены! Да ты, действительно, королева эротического жанра! Так тонко чувствовать и передавать чувства и мысли главных героев просто вызывает восхищение. С нетерпением жду следующую главу.
 
Krasotka4273Дата: Четверг, 14.10.2010, 00:46 | Сообщение # 329
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Ой, наконец-то я добралась до форума и могу написать то, что накопилось у меня аж за 2 главы (хоть может коммент уже не нужен).
Значит глава 10.2 - растаяла как мороженое от сцены на пляже. это было так нежно, так романтично, вроде немая сцена, но с другой стороны о многом говорящая. потрясающе,впрочем как всегда, переданы мысли героев. вот только черт принес Сэта!!!(наверн это же черт принес моего любимого евнуха - эт я про самого ох....льного персонажа в твоем фанфе) biggrin biggrin
Хеех.. повеселила сцена с взлохмачиванием. (эт уже стало фишкой)кхмм...лохматил бы он ее уже в другом месте.....если есть что.. biggrin или она ему.....кароч было весело.
не перестаю дивиться джейку - он у тебя настолько многогранный персонаж, что с каждой главой вызывает у меня все новые и новые чувства...причем положительные. и вообще здорово, что ты изобразила джейка и несс с другой стороны - здесь они были другие - настоящие, не загруженные своими проблемами, счастливые..
Когда читала сцену в ресторанчике сложилось впечатление, что собрались не жители маленького городка, а одна большая дружная семья..было очень уютно и тепло.
Но эйфория быстро прошла, вместо нее пришел глубочайший ступор...вот такого поворота событий
я точно не ожидала..
науэльчику бы не помешало прочесть твою следующую главу biggrin biggrin мошь чему-нибудь бы научился)))
Кхмм следующая глава....нет я много читала фанфов с рейтингом NC и похуже, но такие бешенные эмоции вызывает только твое произведение.
сначала была радость,что науэль так быстро свалил, потом сумасшедшее негодование, что джейк так спокойно отреагировал на приезд этого чудика, потом..потом ...потом была клавиатура вся в слюнях... от описания их секса у меня была просто буря, самый сладкий коктейль эмоций, которые когда-либо у меня были.....поза 69??!!!! нет я уже вся в предвкушении что же нам еще ждать от нашей парочки))) самое волнующее описание секса, которое я когда-либо читала. чтобы так писать надо быть либо гением, либо самим Эротом. а в гениальности нашего автора я ничуть не сомневаюсь.
и опять-таки неожиданная концовка.....никогда бы не подумала, что несс первая захочет разорвать их соглашение (после такого секса) и уж точно не ожидала, что джей наконец - то признается, как же он скучает по ней.....что-то у них постоянно меняется в душе, только вот в разные стороны и мне кажется, что герои уже сами немного запутались, чего хотят и что же чувствуют на самом деле. тем интереснее и волнительнее читать дальше.
ps. выписала из себя все, что смогла...на самом деле все свои эмоции и чувства я просто не могу описать от восторга. кхмм..прошу прощения за столь поздний отзыв..
pss. из-за тебя Koshk, Эрот от меня не сваливает уже целую неделю dry biggrin biggrin biggrin особенно во сне. жду дальнейшего развития событий.


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
Koshka88Дата: Четверг, 14.10.2010, 10:18 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Lady1011,
Спасибо)

Добавлено (14.10.2010, 10:18)
---------------------------------------------
Krasotka4273,

Quote (Krasotka4273)
(хоть может коммент уже не нужен).

С ума сошла?!! Не знаю кому как, а мне нужен!!
Спасибо тебе)) я наслаждалась читая твой комментарий smile
 
GilliДата: Четверг, 14.10.2010, 10:41 | Сообщение # 331
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Koshka88, как же я смеялась, когда они теребили Нахуэлев член, и чуть не поперхнулась слюной, когда Джейк занимался любовью с Несси.Какая же ты молодец все-таки, так писать!
 
Koshka88Дата: Четверг, 14.10.2010, 10:42 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Gilli,
Ахахах)) спасибо wink
 
GilliДата: Четверг, 14.10.2010, 11:12 | Сообщение # 333
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Koshka88, 11 глава..Вау..Я забыла, как дышать
 
Koshka88Дата: Четверг, 14.10.2010, 17:40 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Gilli,
Вспоминай срочно)))) biggrin там еще будет 11.2 глава))
 
CatherinaДата: Четверг, 14.10.2010, 20:15 | Сообщение # 335
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Koshka88)
Вспоминай срочно)))) там еще будет 11.2 глава))

А когда?? - такой вот не скромный вопрос))


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
GilliДата: Пятница, 15.10.2010, 00:14 | Сообщение # 336
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
- Чего загрустила, - Джейк ударил меня сложенной газетой по коленке.

Удивительно точно подмечено отношение, в одном жесте, в одной фразе - и все сразу понятно.
Quote
Хочу тебя, Джейкоб, - прошептала я и задрожала от собственной смелости.

Теперь и я хочу. Причем безостановочно. Koshka88, HELP!
 
Koshka88Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:17 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Gilli,
Ахахах)))
повеселила меня))) пишу, пишу)) чесслово!

Добавлено (15.10.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Catherina,
Катюш, пока сложно сказать... как будет определенность, сразу пискну

 
elsissДата: Суббота, 16.10.2010, 00:21 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Koshka88, пока добралась до сайта, тут уже несколько дней новая глава обсуждается. Спасибо, за главу, за оптимизм, за магнетизм...
Мне кажется, что после этой поездки их отношения непроизвольно перешли на какой-то новый уровень. И хоть я думаю, что они попытаются держаться в старых рамках, им это будет уже трудновато сделать. Но это мое мнение от прочтения, а там поживем - увидим...
 
ЛуппоДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:56 | Сообщение # 339
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Привет! А я посмотрела предложенный тобой саундтрек... Но, во-1-ых, Duran Duran мне всегда нравились, их музыка завораживает, вызывает фантастические видения... Ты молодец, что именно к этой главе выбрала именно этот клип группы. Говорить и писать можно , наверно, много... Но я скажу только то главное, что я вынесла из всего просмотренного: Несси разорвет оковы условностей, в которые сама же себя и заковала, отобьется от всех "хищников", ее окружающих,, разобьет все препятствия к своему счастью - и выплывет на "поверхность" обновленной, чистой, светлой, готовая начать жить заново...Спсибо, Ленк, за такое бесподобное музыкальное сопровождение... И - жду дальнейшего развития сюжета...

 
Koshka88Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:57 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Луппо,
пожалуйста wink
Я всегда слушаю разную музыку пока пишу. Даже больше, без музыки не могу настроится на фик) Это одна из песен которые меня вдохновляют) И, думаю она подошла к главе smile
 
alena163Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:02 | Сообщение # 341
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:

Клубы:


Когда же продолжение? Ждем!!!!!!!!!!
 
Koshka88Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:47 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




alena163,
Совсем скоро wink
 
NiLyДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:26 | Сообщение # 343
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Ломка нестерпима, а увидев надпись "очень скоро", вообще ушла в астрал!!!!! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! biggrin
 
Koshka88Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:29 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




NiLy,
Скоро вызову тебя из астрала))))) Глава дописана, ждем нашу бету smile
 
alena163Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:33 | Сообщение # 345
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:

Клубы:


Не могу прочитать гл.11 часть2 загружается Главная
 
Larina28Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:09 | Сообщение # 346
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Это просто невыносимо! Главу не активировали, мне теперь что, всю ночь ждать - не спать?!

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
имляДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:22 | Сообщение # 347
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Quote (alena163)
Не могу прочитать гл.11 часть2 загружается Главная

Quote (Larina28)
Это просто невыносимо! Главу не активировали, мне теперь что, всю ночь ждать - не спать?!

Девушки не переживайте! wink Так бывает!)))Спокойствие,только спокойствие!!! Я сама в предвкушение второй части главы!!! biggrin
 
Koshka88Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:32 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




имля,
Спасибо дорогая)) сижу сама дергаюсь)) когтями по столу скребу biggrin
 
Krasotka4273Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:48 | Сообщение # 349
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




тааааааааааак.....это вселенский заговор...кто-то хочет, оставить меня без сладкого на ночь(((( что же это за глава такая happy она наверно просто супер-супер..охриненная, что админы зачитались сами, пришли в полнейший шок и забыли активировать главу....эй а с народом поделиться???? народ требует хлеба и зрелищ, зрелищ и секса. то есть проды!!!!!!!!!!!!!! блин.. всю ночь буду ждать, но прочитаю главу 11.2 biggrin :D biggrin

Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"


Сообщение отредактировал Krasotka4273 - Понедельник, 18.10.2010, 23:49
 
Koshka88Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:53 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Krasotka4273,
biggrin biggrin
Ахахаха))) блин, первый раз такая хрень.... (((
 
Поиск:


I follow you