Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
alena163Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:16 | Сообщение # 351
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:

Клубы:


Глава как всегда, на высоте. Спасибо. Теперь ты мой "наркотик"
 
Koshka88Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:19 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




alena163,
Ах)) приятно быть твоим наркотиком biggrin biggrin
 
alena163Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:30 | Сообщение # 353
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:

Клубы:


Тебе может показаться это смешным, но только увидев текст, я почувствовала умиротворение. Конечно не надолго. Буквально проглотив , все написанное, почувствовала, что хочу продолжения. Прекрасное чувство ожидания и нетерпения, охватывает после прочтения каждой главы. Ты теперь для меня "наркотик", как автор неподражаема. Жду, как понимаешь, с нетерпением.....
 
Koshka88Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:40 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




alena163,
Спасибо, спасибо тебе за то, что читаешь мои бредни. Даже как то неудобно перед читателями. Я пишу тут все, что в голову приходит... )))
 
Камилла6986Дата: Вторник, 19.10.2010, 01:07 | Сообщение # 355
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88, милая ты, как всегда великолепна! Какая страстная и в тоже время нежная глава!
Мне даже Джейкоба стало жалко, если честно не ожидала, что он будет готов от нее отказаться, лишь бы ей было хорошо. cry
А Эммет, медвежоночек наш, жениться собрался, молодец! tongue
Koshka88, ты не только королева эротического жанра, но еще королева интриги, как же так можно, так заканчивать surprised
surprised surprised
Я и так, постоянно еле дотягиваю до следующей главы! Ну, что она ему хотела сказать??? biggrin biggrin
С нетерпением жду следующей, как уже тут принято говорить, дозы!!!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Koshka88Дата: Вторник, 19.10.2010, 01:11 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Камилла6986,
Решила в этой главе снизить уровень эротики и повысить уровень драматизма)) похоже получилось))
спасибо за отзыв))
 
Lapyli4kaДата: Вторник, 19.10.2010, 01:20 | Сообщение # 357
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Наконец-то мои молитвы были услышаны и главка активировалась!!!!!!)))))) А то я тыкаю, тыкаю на нее а мне только Каталог статей, зараза, показывался((( Но я все же дождалась активации!!!!! УРА!!! Просто не смогла уснуть не прочитав такую долгожданную главу!!!!! Спасибо за нее огромное!!!!!

Плин, Джейк такой милый!!! Он всетаки решил забить на все свои дурацкие принципы и остался с Несси до утра!!! Даже на работу разрешил опоздать, сам отпросил ее у Эллис и потом привез ее в офис!!!!! Ну что тут сказать он лапонька-зайка!!!!!

Жаль что они никак не могут признаться друг другу в своих истинных чувствах((((((( Один зациклился на том что он видите ли старше нее и у их отношений нет будущего, у другой вообще полно всяких тараканов голове и она не может понять чего хочет, да и еще этот ее бзик со свадьбой и плюс ко всему этот их дурацкий договор!!!!! АР!!!!!!! Эй, голубки!!!! Сядьте вы уже и поговорите на чистоту и разберитесь в себе и своих чувствах!!!! *извините. Это, так сказать, был крик души*

Ох, что-то мне жутко не понравилась и напугала последняя фраза Несси о том, что им нужно серьезно поговорить... Меня начинают терзать смутные сомнения, неужели она в правду решила прекратить их отношения((((( Даже думать об этом страшно... Ведь все только-только начало налаживаться....

Еще раз огромное спасибо за главу!!! Мне безумно понравилось!!!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Koshka88Дата: Вторник, 19.10.2010, 01:26 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Lapyli4ka,
Спасибо что ждала)) я даже не ожидала, что будет такой ажиотаж по поводу задержки активации)) моя порушенная личка тому подтверждение biggrin biggrin
Quote (Lapyli4ka)
АР!!!!!!! Эй, голубки!!!! Сядьте вы уже и поговорите на чистоту

ты что!!??!! Фик ж кончится тогда)))

Quote (Lapyli4ka)
и напугала последняя фраза Несси о том, что им нужно серьезно поговорить...

эммм, она сказала - Джейк, мне надо тебе кое что сказать... wink
Серьезно или не серьезно узнаем в сл. главе)
Еще раз спасибо за коммент и ожидания!! Я так ценю это! ты себе не представляешь! Вот сижу и как наркоман ловлю комменты)) и наслаждаюсь biggrin
 
ИзоДата: Вторник, 19.10.2010, 01:27 | Сообщение # 359
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Нууу! На самом интересном месте и как прикажете теперь жить до следующей главы.Терпения у меня точно не хватит.Надо будет опять перечитать все в третий раз. Спасибо автору, очень интересное произведение захватывает не по детски.Такая интрига, надеюсь что все таки они будут вместе.Может автор откроет немного завесу и намекнет нам что же ждет наших героев.
Боже и что же она ему скажет ,неужели поставит точку.


Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
Lapyli4kaДата: Вторник, 19.10.2010, 01:34 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Koshka88)
Quote (Lapyli4ka)
АР!!!!!!! Эй, голубки!!!! Сядьте вы уже и поговорите на чистоту

ты что!!??!! Фик ж кончится тогда)))

Нет!!!!!! Так я тоже не хочу!!!!!!! Я хочу что бы у них все было хорошо и что бы фик длился еще долго-долго.....))))))

Quote (Koshka88)

эммм, она сказала - Джейк, мне надо тебе кое что сказать...

Ну так суть особо не меняется)))) Больно уж мне страшно что она ему там такого хочет сказать, тем более учитывая все ее ранние мысли о расставании... Боже, я ужасно за них переживаю.... Того и гляди к следующей главе от таких нервов поседею, а я еще молодая *хотя, светлый цвет волос мне пойдет, была же я когда-то блондинкой*))))))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Koshka88Дата: Вторник, 19.10.2010, 01:42 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Изо,
Привет))) Все будет отлично. Это единственное что могу сказать в данной ситуации. Герои в итоге будут вместе. Но, им придется преодолеть некоторые трудности и где то переступить через себя... в общем, скоро)))

Добавлено (19.10.2010, 01:42)
---------------------------------------------
Lapyli4ka,
Ну по поводу долго- долго не обещаю... еще пара тройка глав....
эх... жалко до безумия все заканчивать... но я не могу долгие фики писать, стиль теряется и все меняется. Даже если заметить. Первые главы по три странички, сейчас семь - шесть... вот так вот....

Ты давай уж там не седей раньше времени то)) У нас еще пара бешенных глав впереди)) с не меньшим напрягом и интригой wink

 
GilliДата: Вторник, 19.10.2010, 09:33 | Сообщение # 362
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Ох нет, нет, Несси! Заткни себе рот пяткой! Образ Аро исключительно порадовал, особенно про корабли, бороздящие космос.
 
ReginleifДата: Вторник, 19.10.2010, 10:17 | Сообщение # 363
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Офигеть, замечательная глава!! Просто ВАУ!
даже не знаю, что предположить, что там Несси ему готова поведать - то ли бросить его, то ли сообщить, что беременна biggrin
Кошечка, умоляю, не тяни с продолжением! Несмотря на то, что это приближает окончание фика, все равно ждать безумно тяжко!
 
Koshka88Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:20 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Gilli,
Quote (Gilli)
Заткни себе рот пяткой!

biggrin biggrin у меня слов нет)))))

Reginleif,
Не волнуйся)))) я ж долго не тяну с продкой wink

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:27 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Koshka88, Спасибочки за новую главу))))
И как всегда на самом интересном месте!!!!
У меня конечно есть несколько идей по поводу, что хочет сказать Несси!!!)))))
1) может она залетела?
2) Приехал её бывший?
3) Она признается в любви Джейку?
4) Она бросила своего парня?


 
Koshka88Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:30 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Yanochka_stew,
Привет спасибо за коммент)))
Иииииииии, ничего из перечисленного тобой wink
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:37 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Koshka88)
Иииииииии, ничего из перечисленного тобой

Эх, жаль конечно. Но скоро узнаем))))


 
ReginleifДата: Вторник, 19.10.2010, 12:07 | Сообщение # 368
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Koshka88)
Reginleif,
Не волнуйся)))) я ж долго не тяну с продкой

Это тебе так кажется smile Потому, что ты в процессе. А мы тут сидим изнываем, так нам 1 день за год считается cool
Блин, бедняга Джейкоб, с такой девицей он еще не сталкивался smile Сначала приходит с просьбой лишить её невинности, а сейчас еще и бросить его собралась (как нам с Джейком кажется). Не найти на нее управу, придется воспитывать!
 
Koshka88Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:10 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Reginleif,
Ну процесс дело такое.. Я могла бы писать быстрее, могла бы и без проверки, но качество страдает)) так что уж извиняйте, я страшный эгоист, и по сему буду писать так как хочу tongue
Вы с Джейком воспитывали б и воспитывали biggrin biggrin
 
CatherinaДата: Вторник, 19.10.2010, 12:23 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Быстрей всего сообщить, что все было Ок, но все хорошее заканчивается и пора расставаться cry cry cry
"Большие планы на будущее радостные, любящие", - есть жених (который всю малину портит) и вообще их отношения были не в серьез, но думаю сказать такое язык не поднимется.
Хотя конечено многое зависит от Джейка, если он прекратит самобичивание и плюнет на возраст (прям еще чуть-чуть и он немощный старик - ага как же, мы наивные Чебурашки)) - все будет в шоколаде, Несси самой очень хочется быть с Джейком, но боится быть отвергнутой, вроде нафига ему малявка не модельной внешности (в начале фика у нее немного бзик такой был), еще и чувство ответственности за тех кого мы вовремя не послали дает о себе знать. Мда какая-то не очень радостная картина вырисовывается(( Но обнадеживает, что все это они обязательно преодолеют, - Koshka88, помни ты обещала Хеппи Энд , ну эт я на всякий случай напомнила wink
И огромное спасибо за главу!! от всего


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
NiLyДата: Вторник, 19.10.2010, 12:26 | Сообщение # 371
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Аааааа, НЕМНОЖКО полегчало!!! biggrin Неужели Несс решила порвать с Джейком?!?!? surprised А общее впечатление, как всегда ШИКАРНО и ЛЕГКО написано!!! biggrin wink
 
Koshka88Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:33 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Catherina,
я обещания исполняю. Я одновременно радуюсь и нет... радуюсь, потому, что получилось донести все эмоции, которые я вложила в эту главу.. и грущу, потому, что вы грустите...
NiLy,
спасибо wink
 
ИрисIДата: Вторник, 19.10.2010, 18:58 | Сообщение # 373
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Koshka88, подумала я над твоей главой еще раз )
я повторяю первую мысль. сопливо. но мне нравится.
потому что герои твои сопли не разводят, только мы, читатели )
Поведение и мысли Джейкоба одновременно и радуют, и расстраивают.
И понимаю, что будет хеппи энд, и что надо, чтобы погрустили сначала, чтобы оценить все, как надо. Но все равно грустненько.
Да, любопытно мне, ЧТО Несси скажет, КАК она это скажет, и еще интереснее, как на это отреагирует Джейкоб.
И потираю ручки, радуясь, что я опять узнаю это раньше остальных любителей твоей истории cool
Потому что, интересно, блин! Пиши скорей biggrin


 
ситаДата: Вторник, 19.10.2010, 21:54 | Сообщение # 374
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




ну вот и я добралась сюда wink
автор, как всегда неповторим и непредсказуем!
и Джейк здесь такой непривычно ручной))
как всегда, особо удачными у тебя получились вишенки))
Собственнический жест, смешно и, черт возьми, приятно. - мммм, просто млею.
милой неожиданностью для меня оказалась его смс-ка и особенно его приписка в конце: Пожалуйста…» - это так офигительно! сам дьявол просит!
ну и твоя контрольная:
Но это случалось со мной раньше…. Когда я увидел впервые мою Несси… В возрасте одной секунды. Тогда мысль о судьбе впервые настигла меня. - просто бесподобно, просто мурашки по коже...



 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 19.10.2010, 22:20 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, Я думала у них еще неделя есть на двоих!( печально! Джейкоб просто не возможен, мне так жаль, что он опять будет один! только обретя свою настоящую половинку, он вынужден от нее отказаться из-за каких-то глупых предрассудков о возрасте! думаю Белла все-таки поняла бы если бы они были вместе! а Эдвард вообще отдельный разговор))) и Несси что ж она хотела сказать ему? меня это не много настораживает! wacko да и вообще сил нет читать о чьих-то нерадостных мыслей! я сразу все это переношу на себя, и поэтому опечаливаюсь больше! хотя само вот это ребячество, иначе вольность Джейкоба в поведении веселит) жду продолжения)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! biggrin


 
Поиск:


Делай меня живым