Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «Дорогой Эдвард Каллен…» (В любви как на войне? ЗАКОНЧЕН!)
«Дорогой Эдвард Каллен…»
Rob♥StenДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Авторы: Rob♥Sten, Дашусик
Бета: Rob♥Sten
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama/Family
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Статус: закончен!
Саммари: Война. Что она может сделать с людьми? Убить, доставить боль, ранить... разрушить любовь. Просто взять и разбить ее на мелкие осколки, а потом твое сердце никогда не восстановится, хоть ты и будешь постоянно надевать маску счастья. А предательство? Порой даже лучшие друзья могут воспользоваться моментом и забрать то, что тебе так дорого. Возможно простить? Не известно. И Белла об этом не знает. Старается жить дальше, пытаясь держать себя в руках. А вы как думаете, вернется ли к ней любовь? Уже поздно? Но разве для счастья бывает поздно?
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk


мега обложечка by Cubbu Женя, ты просто мега мастер ФШ! ^_^

Содержание:


«Дорогой Эдвард Каллен…» Пролог
Глава Первая. Паранойя?
Глава Вторая. Никогда тебе этого не прощу!
Глава Третья. Одни... и снова вместе
Глава Четвертая. Сойти с ума проще, чем жить с болью Часть 1 / Часть 2
Глава Пятая. Заслужить счастье
Глава Шестая. Живая
Глава Седьмая. Это его вина
Глава Восьмая. Страх убивает. Любовь оживляет
Глава Девятая. Травма
Глава Десятая. Сегодня. Определенно сегодня
«Дорогой Эдвард Каллен…» Эпилог


Девушки! Благодаря дорогой Настене
[Forever_yours] у нас появился трейлер! Смотрим и наслаждаемся прекрасными отношениями Эдварда и Беллы
wink











Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 12.12.2011, 21:53
 
Alice_GreenДата: Вторник, 27.04.2010, 23:00 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Rob♥Sten, Дашусик, спасибо за новую главу!
Quote
- Тебя, малышка! - на что Несси уставилась, на него непонимающим выражением лица и из ее уст последовал ответ:
- Папочка, мама не вкусная, и ее кушать нельзя! - на это мы, не сдержав с Джейкобом смеха, рассмеялись во весь голос, а дочка недовольно хмыкнула.

У них прям такие идилия и спокойствие царится в семье, что кажется, что все будет нормально... Ну, и спокойно они будут поживать дальше... Но чую я, что все будет гораздо сложнее...
Quote
- Один уже завладел таким добром. И я до сих пор жалею, что не заперла тебя у себя в день твоей свадьбы, - пробормотала Элис и скорчила недовольную гримасу.

Я так поняла. Элис страстно ненавидит Джейкоба... Ну, и правильно) Мне он тоже не нравится, по сравнению с Эдвардом он не очень)))
Quote
- Извините, пожалуйста, - надрывным голосом, проговорила я. Обернувшись, я встретилась с парой изумрудных глаз. Я вижу сон? Это он? Неужели это он…
- Эдвард? - прошептала я…

О Боже!!! Неужели это он?!!!! Ну вот. теперь я не смогу нормально заснуть!!!! Надеюсь, что это и правда Эдвард... Интересно, какой будет их первый разговор? И круто получается, они с Джейком начнут отдаляться (она ведь останется с Эдвардом, да?) в день годовщины их свадьбы...

Еще раз спасибо за главку=) С нетерпением жду продочку=)


 
Limon_FreshДата: Вторник, 27.04.2010, 23:01 | Сообщение # 127
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за первую главу)))
Она действительно очень хорошо написана!!!
Бедная Белла - мне ее очень жаль! Она правда страдает...
надеюсь, это Эдвард!!!

Еще раз спасибо за главу)))
Буду ждать продолжения!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
AtacenokДата: Вторник, 27.04.2010, 23:05 | Сообщение # 128
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Девчонки вы просто молодцы. Выше всяких похвал.
Это же надо так писать, что когда читаешь просто окунаешься в тот мир. переживаешь все эмоции...
Глава шикарная. читала на одном дыхании.
Спасибо огромное. Жду продолжения, вместе со всеми!!!


 
Barbie2433Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:11 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за первую главу! Белла всё ещё помнит Эдварда, он везде ей мерещится.. Но вот честно, мне будет её совсем не жалко, когда они встретятся, и Эдвард не будет в восторге от неё и от всей этой ситуации. Я знаю, что на моё такое мнение влияет Джейкоб и вся их идиллия. Я жутко не люблю его.
Думаю, что дальше будет ещё интереснее. В конце главы появился Эдвард? Наверно, нет. Хотя, было бы здорово)).
Спасибо!!


 
Fantazia23Дата: Среда, 28.04.2010, 00:04 | Сообщение # 130
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




девочки!это прекрасно!!и я хочу вас убить!!как же можно было на таком интересном остановиться???конечно,это Эдвард!!она уже достаточно раз обозналась!
блин..мне нельзя было читать!!это будет история из разряда тех,которые хочется прочитать сразу..залпом...а по одной главе читать...я умру!!!
я представляю,как будет обидно Белле,когда Эдвард посчитает её предательницей!ведь она все время любила его!!
и что вот вы мне теперь предлагаете делать???мне будет все это сниться!!!!


 
midnight_sirenДата: Среда, 28.04.2010, 01:01 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Не знаю Эдвард это или нет... Все может быть, если он Белле целый день мерещился... Но надеюсь, что это, все-таки он)))

Девчонки, огромное спасибо за главку) Глотала крокодильи слезы, пока читала... У Беллы такие чувства сильные, такая любовь.. cry cry Короче, пошла я шоколад жевать, чтоб успокоиться biggrin


 
НеважноДата: Среда, 28.04.2010, 02:02 | Сообщение # 132
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Это Эдвард???????????
Если да, то что она будет делать дальше? Ведь у неё действительно муж, дочка, или всё таки может такое быть что дочка, то и не Джейка ведь если подумать логично: у них с Джейком 5 лет вместе и Несси 5 лет, может её должно быть около 6-ти уже? Или это наверное моя больная фантазия? А ещё не много до меня не дошло тут Белла ищет по всюду Эда, а тут она говорит что " Ты веришь в жизнь после смерти? Может, он в кого-то переселился и теперь наблюдает за мной," Она думает что он умер, но не уверенна в этом или я наверное что-то не дочитала? Я думаю это всё таки он, но увидев ту идиллию Беллы с Джейком почитает её предательницей и не будет ей верить (ну как написано в саммари biggrin )

Ой ну в общем СПАСИБО Вам девочки большое за главу)) Это ещё не все мои вопросы, но не буду торопить события по скольку это только первая глава, а я уже хочу знать прям всё biggrin
Супер!! Мне очень понравилось!!! Целую))))


 
LOstДата: Среда, 28.04.2010, 02:50 | Сообщение # 133
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Девчонки, спасибо огромное)))
Глава просто ШИКАРНАЯ!!!!!!!! Слов нет!!!!!!! такая грустная... ревела опка читатла... cry :'( cry
думаю, это Эдвард biggrin :D biggrin не зря же он весь день мерещился
мне кажется, она не предает Джейка - она ему любви не обещала, да, говорит, что любит, но эта любовь, скорее как благодарность за то, что оказался рядом, когда было тяжело, поддержал...
вот у меня тож возникли вопросы с возрастом Несси, или я чет не поняла))) wacko %) wacko
а сколько джейк и белла женаты???
А Элис просто чудо!!!!!!! wink ;) wink

странно, если он остался жив, то почему не вернулся к Белле... а когда они все-таки встретятся, то почему он будет ее обвинять в предательстве.....
Как-то здесь все запутанно, но от этого только интереснее читать!!!!!!!!!

Спасибо за такое продолжение))))) Этого стоило ждать!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал LOst - Среда, 28.04.2010, 02:51
 
TashstyleДата: Среда, 28.04.2010, 07:16 | Сообщение # 134
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten привет!!!!!!!!!!!
Ну глава первая конечно супер!!!!!!!!!!
А встреча их это что то с чем то наверное будет!!!!!!!!!!!!
Интересно какая реакция у Эдварда!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу. жду новых!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
bumДата: Среда, 28.04.2010, 09:28 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




начнем по-порядку...
я очень благодарна Джейкобу за то, что он помог Белле в трудную минуту. не каждый мужчина согласится жениться на девушке, которая постоянно думает о другом. несмотря на то, что данная ситуация со смертью Эдварда уже как бы в прошлом.. просто еще никто не знает, что это не так)
Элис здесь оказалась немного другой.. не такой, как обычно: чокнутый шопоголик, который скупает всё подряд. в вашем фике Эл довольно сдержанная, понимающая, но, к осжалению, еще не совсем счастливая в плане личных отношений.. но думаю это до тех пор, пока она еще не встретила Джаспера wink
и эти глюки Беллы... я не знаю, что и думать.. с одной стороны, это может быть он) а с другой, может и не он) у меня ровно 50% на 50% biggrin
а годовщина... видимо, Джейк один из тех видов мужей, которые помнят об этом. в отличие от жён) ну, Белла как всегда... пируэт она решила сделать.. в итоге перебила ппц какую дорогую посуду..
и в конце эти изумрудные глаза.. я даже не знаю... думаю, что нет) ну не может же он вернуться в первой главе! или может? wink
в общем, дорогие мои Викуля и Даша, спасибо большое за продолжение)
получила огромное удовольствие при прочтении happy

P.s. я в восторге от второй обложки фика) Белла на ней такая милая и нежная)
ничего лишнего)


 
fly▲with▲meДата: Среда, 28.04.2010, 09:46 | Сообщение # 136
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Rob♥Sten, Дашусик,

Спасибо. глава просто шикарная)
глюки Беллы сводят меня с ума.
я уже первый раз обрадовалась biggrin
интересно что дальшее.
это он или нет?? аааа cry

жду проду wink

Сообщение отредактировал Хочу_Счастья - Среда, 28.04.2010, 09:47
 
АнгелДемонДата: Среда, 28.04.2010, 10:42 | Сообщение # 137
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая глава интересная))))
Самый первый вопрос который выплывает это правда ли Эдвард?
Мне жалко Беллу... Видно, что она может и любит Джейка, но Эдварда забыть не может sad
И еще конечно, Белла уговаривает Элис пойти по магазинам?))))Вот это круто)))))
Спасибки за главка. Жду продолжения)))))


 
Soul_BДата: Среда, 28.04.2010, 11:09 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Ви, Дашенька.. милые, я даже не знаю что сказать...
Я уже говорила, что люблю эту историю! В ней столько добра, искренности, нежности, чувств, душевного тепла... Так легко и интересно читать!..
Первая глава стоила того, чтобы её подождать) Она себя более чем оправдала))
Очень хочется узнать как дальше будут развиваться события. И действительно ли это Эдвард, вернувшийся в жизнь Беллы через столько лет боли?..
А ведь несмотря на свою абсолютно идеальную жизнь, прекрасного мужа, прелестную доченьку, Белла все ещё его любит... Мне искренне жаль её и её разбитое вдребезги сердце...
Спасибо вам большое!.. Спасибо за то, что радуете нас и дарите свое творчество! Успехов и вдохновения!..


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
ЧипполинкАДата: Среда, 28.04.2010, 14:42 | Сообщение # 139
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Глава понравилось очень!
Надеюсь это не опять глюк Беллы, а теперь это будет настоящий Эдвард!
У меня подозрении, Блек специально сделал ненастоящее письмо о том, что Эдвард был убит на войне, для того, что бы она была только его! ( ну это мои догадки!) Надеюсь это не так, а то я этого Блека
Ну что ж, интересно, как отреагирует на это всё Эдвард!
Спасибо за главу!))) Удачи в дальнейшем!


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
AlyFollewanДата: Среда, 28.04.2010, 14:55 | Сообщение # 140
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я в восторге))) Мне очень жалко Беллу, как всегда главы заканчиваются на самом интересном) Почему Эдвард не пришел к Белле? почему в письме было написано что он умер? Ааааааарррр столько вопросов у меня эммоции через край. я просто умираю от желания узнать почему так произошло))) Надеюсь. она оставит Длжейка, потому что я сщитаю что он поосто воспользовался ситуацией) Пока она была в очании, он был рядом. А потом подударил* Мне кажется у Беллы к нему не любовь а просто блпгодарность или привязанность) А вот к Эдварду более глубокое чувство) Мне очень хочется узнать реальную причину того, почему от Эдварда не было известий))) cry ожет он память потерял)? Пожалуйсто выкладывай скорей продку, мне очень интересно узнать что дальше будет* И не задерживай пожалуйсто sad

Спасибо большое автор, жду продку happy cry






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Teufel8104Дата: Среда, 28.04.2010, 16:20 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




И я теперь тоже в ПЧ!Это честно просто здоррово! Молодцы) biggrin biggrin biggrin
 
Rob♥StenДата: Среда, 28.04.2010, 16:26 | Сообщение # 142
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




девчооонки! спасибо вам огромное за комменты! они действительно греют душу!!
а теперь я хочу немного разъяснить кое-что..а точнее ответить на пару часто задаваемых вопросов..
1. Несси - дочка Эда или Джейка?
Хмм..вопрос на засыпку..ответа не дам, так как на самом деле это еще до конца не обдумано и на данный момент секрет.. biggrin
2. Скольо Белле лет? И вообще я запуталась во времени..
Такс..Белле 23 года, как написано в главе..да, она вышла замуж в 18 и родила примерно в это же время..ей нужна была срочная моральная поддержка, а Джейк всегла был ей очень близок..
почему так рано вышла замуж??
ребят, не забывайте, что у нас 40-е - 50-е года!
3. Элис - не шопоголик? wacko
да, мы решили отойти от привычных Элис и решили слегка "подменить" характеры главных героев. Даже Джея переделали..в дальнешем вы еще в этом убедитесь (да, и эта его память о годовщине...)
4. Это Эдвард?
хахха..так я вам и сказала tongue
5. Почему Эд не вернулся к ней, даже если(!!) с ним все хорошо?
Во-первых, он не знал, где она сейчас находится, во-вторых, думаю, просто не хотел ворошить прошлое, ведь столько лет прошло. Безусловно он ее люил и любит, но за это время многое изменилось..чуть позже, я думаю, вы узнаете подробности об Эдварде, надеюсь, парочку главок от его лица мы настрочим - узнаете, что же все-таки произошло с ним..почему не отвечал на письма и т.п.

таксс..чроде все...надеюсь, вопросов таких уж и непоняток особых у нас нет))
люблю вас и целую**


 
Jate27Дата: Среда, 28.04.2010, 17:24 | Сообщение # 143
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Главу прочитала только сегодня, вчера что-то инет подкачал. Ну, во-первых, радует, что глава большая получилась, люблю такие, бесят, которые прерываются на полуслове))) Передо мной такая картина, Белла, которая надела "маску" счастливицы, что, мол, она с мужчиной, которой её любит и с чудесной дочуркой, но на самом деле глубоко в душе одинока и до сих пор тешет надежду, таит любовь...Мне кажется, что сия иллюзия скоро развеется, вот уже близкие люди догадались(это я о Элис). Тем более то, что она постоянна глазами фильтрует прохожих и ищет единственного и родного в толпе..Ну и главная интрига, Эдвард ли, родненький, это был? Хотя, я удивлена, что он стал официантом...Я думала, у него какое-нибудь успешное военное будущее..Ну что ж, посмотрим, что будет. С нетерпением жду следующей главы))) Ну, а вы, девчонки, просто молодцы) Спасибо) smile

Сообщение отредактировал Jate27 - Среда, 28.04.2010, 17:24
 
Kamila_09Дата: Среда, 28.04.2010, 17:59 | Сообщение # 144
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Rob♥Sten, Дашусик, девчонки спасибо за новую главку!
Да, не плохо Белла устроилась, дочку родила, счастлива с Джейком! Радует то, что хоть Эдварда не забыла! Она все еще скучает по нем, и где-то подсознательно она чувствует что он жив, она каждый день борится со своей болью о потери любимого и даже продолжает писать ему письма! Она не плохо справляется с тем, что уготовила для нее судьба! Вот не знаю, на 95% уверена, что это Джейк обманул Беллу и сказал, что Эдвард умер, хотя на самом деле это не так! Даже Эллис не нравится Джейкоб, а Эллис всегда права и раз она говорит, что Джейк Белле не пара, то значит так и есть! Вот она встретилась с Эдвардом, интересно что будет дальше! Какая реакция будет у Эдварда, как будет вести себя Белла, надеюсь она не упадет в обморок от шока! Буду ждать продолжения!
 
уникальнаяДата: Среда, 28.04.2010, 19:26 | Сообщение # 145
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау!!!!!!!!!!!!!Вот это глава!!!
Спасибо вам, девочки!!!!! Вы постарались на славу!!!! Главка получилась и большая по обьему и содержательная и просто шикарнийше написна!!!!!
Спасибо вам!!!!! biggrin biggrin biggrin
Неужели это Эдвард????? surprised surprised surprised
Знаете, не смотря на то, что у Беллы все вроди более менее обустроилось и она счастлива, как-то по своему, но счастлива, но мне все равно хочется думать и продолжать верить, что это был Эдвард....
Белла ведь все равно не смогла почувствовать к Джейку того, что чувствывала к Эду, не смогла его забыть, разлюбить и просто отпустить..... Она как и тогда, сразуже после известия о его смерти продолжает жить прошлым и верить, что он вот-вот постучит к ней в
дверь, появится на пороге, обнимет, приласкает и успокоет.....
Так, что меня не покидает волнение их предстоящей встречи.... я вместе с Беллой верю в это...Меня очень заинтересовал один факт: Несси 5 лет!!!!!! Неужели она дочь Эдварда???? surprised surprised surprised surprised
Если это так, то я просто на седьмом небе от счастья!!!! biggrin

Rob♥Sten, Дашусик, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне безумно нравится ваш рассказ!!!! biggrin


 
Bella_YsagiДата: Среда, 28.04.2010, 20:33 | Сообщение # 146
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава потрясающая!
вот я так и знала, что Эдвард жив...
что же будет дальше?
жду проду!


 
AlyFollewanДата: Среда, 28.04.2010, 20:48 | Сообщение # 147
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Мне кажется ты сейчас сама раскрыла тайну)))

Ты сказала что она за Джейка вышла в 18 и родила примерно во столько же* Я надеюсь, что это дочь Эдварда)))

Жду продочку*** happy






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Rob♥StenДата: Среда, 28.04.2010, 20:53 | Сообщение # 148
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Алиночка96)
Ты сказала что она за Джейка вышла в 18 и родила примерно во столько же* Я надеюсь, что это дочь Эдварда)))

ниче я не раскрывала..
все еще у вас впереди..
столько будет интриг, что мама не горюй..
так что вы еще 55 раз будете менять свою точку зрения относительно какаих-либо ситуаций.. wink


 
AlyFollewanДата: Среда, 28.04.2010, 20:58 | Сообщение # 149
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Блин просто если она родила в 18 и с Джейкоб не спала, тог это ребёнок Эда)))

гОСПОДИ Я РАЗРЫВАЮСЬ У МЕНЯ просто ураган внутри, щас лопну***

А появятся Розали Эмметт, ну про Джаса не спрашиваю)))??? куда ж элис без него biggrin






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Rob♥StenДата: Среда, 28.04.2010, 21:10 | Сообщение # 150
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Алиночка96)
Блин просто если она родила в 18 и с Джейкоб не спала, тог это ребёнок Эда)))

Quote (Алиночка96)
А появятся Розали Эмметт, ну про Джаса не спрашиваю)))???

если честно, то даже сказать не могу, потому что даже про них и не думала..даже про Джаса..


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «Дорогой Эдвард Каллен…» (В любви как на войне? ЗАКОНЧЕН!)
Поиск:


Знакомый незнакомец