Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
midnight_sirenДата: Пятница, 26.03.2010, 21:20 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (Isabellina)
продка сегодня))) Она уже почти дописана!
Урря!


 
СatRinaДата: Суббота, 27.03.2010, 12:43 | Сообщение # 227
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Выставлена новая глава))))

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Summer_17Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:54 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




а потом кота как она собирается спасать...
неужели Эдвард такой подонок,а я так и знала что Эммет к ней по прежнему не ровно дышит
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
IsabellinaДата: Суббота, 27.03.2010, 13:07 | Сообщение # 229
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (Summer_17)
а потом кота как она собирается спасать...

Никак! Иногда, что бы каго-то спасти, нужно его отпустить. Так и с котом. Если бы она оставила, то могли бы быть все шансы, что он погибнет.

Quote (Summer_17)
неужели Эдвард такой подонок

А никто, и не говорил, что он мистер божий одуванчик!

Quote (Summer_17)
я так и знала что Эммет к ней по прежнему не ровно дышит

Ну, тут не только былая любовь, но еще и алмазы! Ведь, только Белла знает где они.

Quote (Summer_17)
очень интересно что будет дальше

События будут развиваться очень стермительно.

Summer_17 спасибо за то, что читаешь и комментируешь!


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 27.03.2010, 13:26 | Сообщение # 230
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Isabellina,
вах!
огромное спасибо за новую главу)))
она очень интересная)))
но честно, я маленько даже запуталась...
во всей этой ситуации...

с нетерпением жду проду)


 
IsabellinaДата: Суббота, 27.03.2010, 13:29 | Сообщение # 231
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Bella_Ysagi спасибо зв коммент)))

Quote (Bella_Ysagi)
но честно, я маленько даже запуталась...

В чем запуталась? Давай мы с Cat-Lullaby попробуем тебе обьяснить


 
LaunischДата: Суббота, 27.03.2010, 13:54 | Сообщение # 232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Все не так как кажется на первый взгляд. Большую часть главы Эммет вел себя как последний подонок, а Джаспер казался более человечным, но в последний момент все абсолютно поменялось: Джас оказался убийцей, а Эмм решил помочь Лив с побегом.

Quote
- А это что? Кровь?
- Черт! У нее выкидыш и сильное кровотечение.

Получается, что Белла-Оливия потеряла ребенка? cry Или есть надежда, что ей удалось его сохранить после всего, что с ней случилось? Хотя не думаю, что на ребенке не сказалось воздействие всех лекарств, что вкололи матери. Да и остановка сердца делу не помогала. cry

А на счет алмазов я была права)

Что-то у меня немного сумбурный комент получился, но я просто еще под впечатлением от главы. Как отойду, может ещечто интересного напишу. wink


 
LittleDevilДата: Суббота, 27.03.2010, 14:18 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Да глава не очень позитивная, но очень полезная!

Очень жалко Беллу или Оливию теперь не знаю как ее величать то?
Она что действительно потеряла ребенка? Хотя ей столько пришлось пережить, что это как то не удивительно! Но все равно очень грустно!

Эммет немного странный, то бьет ее то предлагает уехать! Хотя его немного понятно, он наверно был влюблен в нее, она его за нос водила!

Так значит Элис мертва? И Джаспер ее убил? Грустно как то все выходит!

Quote
- Ты ошибся! Меня зовут Белла. Белла Каллен! И я жду своего мужа,

Вот эта фраза нереально порадовала! Она хочет остаться Беллой... Но вы ведь такие непредсказуемые что все может изменится и не понятно к какую сторону!)))

Такое впечатление что она заботится о котенке, как хотела заботится о дочери! Но это скорее всего мне только кажется...

Isabellina, Cat-Lullaby, хорошие мои вы просто молодцы)))))))) Спасибки вам за такую главку!

Добавлено (27.03.2010, 14:18)
---------------------------------------------
P.S Ах да я тоже обожаю Татьяну Полякову после ее книги "Ночь последнего дня"!

Сообщение отредактировал LittleDevil - Суббота, 27.03.2010, 14:21
 
butterfluy_sunДата: Суббота, 27.03.2010, 14:23 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Принимайте в читатели!!!!
пока что прочитала только 3 главки и бонус, но времени больше нет, так что дочитаю чуть позже!!!
Слов нет, чтоб описать свои чувства...
Так все запутанно, интригующе, захватывающе... У меня сердце не на месте было, когда я читала момент с Карлайлом.
Просто замечательный фанф!!!
Что же случилось с Беллой??? при чем тут Эдвард и Карлайл???


 
°WASP°Дата: Суббота, 27.03.2010, 14:27 | Сообщение # 235
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Я в полнейшем отпаде.
Это суперская глава,я так зачиталась ,что думала слюной всю клаву залью.
Мне очень понравилось то какя Белла коварная,и сумашедшая.
А от Эммета я такого не ожидала,чесно мне понравилоь его поведение, то какой он грубый, но всё же с любовью относится к Би.
А этот охранник слишком уж он доверчивый для професионала.
Сюжетная линия мне нравится всё больше и больше.А главное события не тянутся как сопли.А всё очень живо и ужасно интересно!Очень интересно пойдёт ли Эммет за Би.А главное когда же состоится встреча Новой Беллы ,а точнее забытой старой с Эдвардом ,и при каких обстоятельствах .
Спасибо дорогие,авторы.Восхищённые поклоны вашему творчеству!!!))


Из разврата нет возврата. ©
 
mnkyДата: Суббота, 27.03.2010, 14:36 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Cat-Lullaby, Isabellina спасибо вам огромное за прекрасное продолжение. После прочтения главы меня переполняют емоции. Очень понравились подобраные саундтреки, первоя мелодия ето нечто. Сам первый кусочек главы заставляет плакать, а в сочетании с музыкой, прям кошки на душе скребут. Очень захватывающее.

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 27.03.2010, 14:45 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




сижу перед манитором как идиот со стажем, и даже не знаю с чего начать. В этой главе СТОЛЬКО всего, столько эмоций!!!!! И кажеться я все пережива в реале, всё конец нормальной речи!

начало главы ОЧЕНЬ жалостливое! Ребёнок погиб, и кстати эта смерть в каком то роде мистическая! Надо же: забрал ребёнка собственный отец в мир иной!Брррр!
Потом все страдания Беллы! Это нечто! я чуть сама с ума не сошла!!!!
И ещё эта сыворотка правды! Чем они думали?! Один раз чуть сердце не остановилось, а они дальше всё колют!! Ну лохи, закружили алмазы голову и мозгов "ZeRO!"
Дальше с этим котёнком - это так мило, наверное имеенно этому маленькому сознанию Белла удержалась на своих катушках, а то пиши пропала просто!!!!!!!!!!!
Но вот конкретно меня убило то, как она расправилась с Полом! я канечно понимаю, что выхода у неё не было, но всё таки это дико! Он к ней с душой, в конце то концов и котёнка подбросил, а она вот так: осколком в горло!!!!!!(((((Ужасно!!!!
Ну а представление в конце это просто нет слов!!!!! Джаспера всей обоймой, охранника по мозгам, вот только Эммета не смогла убить(но про это я чуточку позже).
Что это за банда потом вломилась???? оё кажеться мне, что это банда Карлайла, отсюда делаю вывод: она с ними была заодно, имела привелегии, а потом спёрла АЛМАЗЫ!!!!!!!
Концовка упад!!! Она не разобьёться ( как никак ещё не конец) , но меня терзают смутные сомнения, что в конце она живой не останеться, хотя это только предположение!!!!!!
Ну а теперь Эммет!!!
Алмазы задурили голову, но любовь всё пробьёт, и в тяжёлой ситуации это сказываеться! Он конечно над ней издевался, выпытывал, но почему то у меня есть искра снисхождения к нему!!!!
Может он выживет???? Хотя наврятли! Бандиты в живых оставляют тока если нужно что-то выпытать!!
Короче к концу комментика я немного отшла)))))эмоции поутихли)))) Ни к одному фику не пишу такие большие комменткики))) а к вашему он сколько)))))))конкретно задевает!!!!!! спасибки что вы пишете))))))))спасибки)))спасибки))) спасибки)))
Надеюсь скоро разгадка*)


 
BelleДата: Суббота, 27.03.2010, 15:16 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Я запуталась)
У Беллы был выкидыш?
Эммет погиб?
Надеюсь, что в следующей главе я все пойму)))


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
БлумДата: Суббота, 27.03.2010, 15:50 | Сообщение # 239
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




...вааау..

 
MilaxaДата: Суббота, 27.03.2010, 16:42 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




..... эээммм.... столько эмоций и мыслей....

Quote
- А это что? Кровь?
- Черт! У нее выкидыш и сильное кровотечение.

о чёрт.... cry
блин, гады, напихали в неё всякой гадости, да ещё и нервы потрепали... angry я так зла на них.... у человека что-то хорошее должно было случиться, т.е. ребёночек родиться, а они...

Quote
- Давай быстрее шприц, и подключи ее к аппарату! У нее остановка сердца… Черт пульса нет… Да быстрее ты! Не стой пнем!

доигрались ребятки... angry нахрена им эти алмазы??? жадность?да?... жадность всех погубит...

Quote
- Очухалась? – спрашивает Эммет.
«В его голосе тревога?

а он и вправду к ней не ровно дышет) и ещё убежать предлагает) и в конце помогает... что же было до всей этой ситуации? почему он с одной стороны заботится о ней, а с другой ненавидит...
понять бы что чувствует Эммет...

Quote
я увидела, что на холодном сером бетоне сидит крохотное чудо и дрожит. Котенок…

cry котёнок-это маленький кусочек нежности, ласки, любви в этой страшной, непонятной ситуации... мне кажется что Лив видит в нём частичку себя... он такой же одинокий, испуганный, брошенный и совсем не знает что делать...

Quote
Услышав, это жалобное мяуканье, мое сердце сжалось, и я сползла с кровати, что бы взять котенка на руки. Подойдя к котенку, я легла на пол, обнимая его, как мать обнимает свое дитя.

а может Лив видит в нём своего ребёнка... и желает заботиться и защищать его так, как не смогла со своим ребёнком cry

Quote
- Ты ошибся! Меня зовут Белла. Белла Каллен! И я жду своего мужа,

Всё-таки она хочет измениться, стать другой... менее жестокой... она увидела себя со стороны и наверное поняла, что была жестокой, беспощадной убийцей...
Но в конце, я её понимаю.. жить хочется убьёшь кого угодно... Даже с Полом, хоть она жестоко с ним обошлась, но что поделать... ей хочется жить... а его предупреждали не приближаться к ней...

Что это за вторая банда??? dry

Глава замечательная... с одной стороны такая жестокая, с другой в ней присутствует частичка нежности... Я даже чуть чуть поплакала... музыка подобрана замечательно! пока читала, мне казалось что я фильм смотрю)) так хорошо всё описано happy Умнички!!!

Надеюсь Эм останется жив) Т.к. мне хочется знать какие у него чувства к Лив happy
Спасибо!!!

Добавлено (27.03.2010, 16:42)
---------------------------------------------
ох... сейчас посмотрела трейлер к фику от Беллы... и как раз первый момент когда она прыгать собирается... cry
трейлер замечательный... и кадры с домом... класс cry

Молодцы, девчонки! Видно что много времени и сил вложено в ваши фанфики!


 
СatRinaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:06 | Сообщение # 241
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Milaxa, Блум, Belle, НастюХа-ПруХа, mnky, Mikella, LittleDevil, Launisch, Девочки... Спасибо большое за ваши комментарии. Так приятно, интересно и захватывающе читать ваши мысли по поводу фика...
А теперь по-порядку...

Quote (Launisch)
Получается, что Белла-Оливия потеряла ребенка? Или есть надежда, что ей удалось его сохранить после всего, что с ней случилось? Хотя не думаю, что на ребенке не сказалось воздействие всех лекарств, что вкололи матери. Да и остановка сердца делу не помогала.

Да, она потеряла ребенка... От всех лекарств Джаспера у нее случился выкидыш. Никаких шансов, что ребенок выжил...

Quote (LittleDevil)
Очень жалко Беллу или Оливию теперь не знаю как ее величать то?

Она и сама не знает... У нее еще не настал момент выбора....

Quote (LittleDevil)
Эммет немного странный, то бьет ее то предлагает уехать! Хотя его немного понятно, он наверно был влюблен в нее, она его за нос водила!

Он пытается вытянуть из нее правду о камешках всеми правдами и неправдвми... любым способом...

Quote (LittleDevil)
Вот эта фраза нереально порадовала! Она хочет остаться Беллой...

Она сама не знает, чего хочет... А в тот момент она просто косила под умалишенную... что ей и помогало прожить в том подвале.

Quote (Mikella)
А этот охранник слишком уж он доверчивый для професионала.

Лив умеет манипулировать людьми.... охранник просто дал слабину, заговорив с ней... за что и поплатился...

Quote (Mikella)
Эммет за Би.А главное когда же состоится встреча Новой Беллы ,а точнее забытой старой с Эдвардом ,и при каких обстоятельствах .

ээээ. в следующей главе? или через одну? в общем уже скоро)))))

Quote (mnky)
осле прочтения главы меня переполняют емоции.

это хорошо... этого мы и старались добится)))

Quote (mnky)
Очень понравились подобраные саундтреки, первоя мелодия ето нечто. Сам первый кусочек главы заставляет плакать, а в сочетании с музыкой, прям кошки на душе скребут.

у нас с Лилу был тот же эффект.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
МарфушаДата: Суббота, 27.03.2010, 17:16 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




какая потрясающая глава..столько всего произошло....
Белла уже не та ..она не может просто так убивать людей..хотя Джасперу она отомстила ..кто же за ней пришел?Эдвард?хотя нет..он походу дела не собирается ее спасать.. angry angry angry
спасибо за главу


 
midnight_sirenДата: Суббота, 27.03.2010, 17:36 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




не глава - а самый настоящий боевик happy
Концовка была очень динамичная)) Думаю, что среди "друзей", у которых Белла украла алмазы будет Джейкоб...
Я надеюсь, что Эдвард - не безвольный червяк... Пусть уже Беллу или добьет, или спасет biggrin
Большое спасибо за главку)))


 
♥Annette♥Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:08 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо ОГРОМНОЕ за главу!!
на протяжении всей главы дежит в напряжении!!ооооочень классно!!!
УМНИЧКИ!!!!
 
Margarita61Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:45 | Сообщение # 245
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Бэлла молодец все выдержала,думаю,что всем кто причинил ей боль не поздоровится,она отомстит за потерянного ребенка уйдет и начнет жизнь с чистого листа,чтобы там не происходило в прошлом его надо забыть и сделать все возможное чтобы быть счастливой.Жду продолжения.
 
uxyДата: Суббота, 27.03.2010, 23:51 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ммм.......мне очень понравилось!!!=)
да, кстати говоря, *налево* внутренний голос зовет многих девушек wink
такая насыщенная глава!!! Isabellina, ты молодец!!!!огромное тебе спасибо=)
повторюсь: мне очень понравилось=))


 
IsabellinaДата: Суббота, 27.03.2010, 23:58 | Сообщение # 247
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




НастюХа-ПруХа Спасибо за такоооой!!!! Ну просто шикарный и большой коммент!

Quote (НастюХа-ПруХа)
В этой главе СТОЛЬКО всего, столько эмоций!!!!! И кажеться я все пережива в реале

Настя это означает только одно, что нам удалось передать все те эмоции, что ощущала Белла)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
Дальше с этим котёнком - это так мило, наверное имеенно этому маленькому сознанию Белла удержалась на своих катушках, а то пиши пропала просто!!!!!!!!!!!

Да котенок спас ее и заставил жить дальше.

Quote (НастюХа-ПруХа)
Но вот конкретно меня убило то, как она расправилась с Полом! я канечно понимаю, что выхода у неё не было, но всё таки это дико! Он к ней с душой, в конце то концов и котёнка подбросил, а она вот так: осколком в горло!!!!!!(((((Ужасно!!!!

Это был ее единственный шанс сбежать!!! И не забывайте Оливия не бедная овечка. Он убивала! Убивала безжалостно и без зазрения совести!!!

Quote (НастюХа-ПруХа)
Что это за банда потом вломилась???? оё кажеться мне, что это банда Карлайла, отсюда делаю вывод: она с ними была заодно, имела привелегии, а потом спёрла АЛМАЗЫ!!!!!!!

Нет, вломилась не банда Карлайла, а бывшие ее партнеры по бизнесу. А вот Эммет и все остальные как раз в команде Карлайла)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
Может он выживет????

Может быть да, а может быть и нет)))

Belle спасибо за коммент! Очень приятно, что ты читаешь наш фик!

Quote (Belle)
У Беллы был выкидыш?

Да! Ребенок погиб(((

Quote (Блум)
...вааау..

Блум Одним словом выразила все эмоции)))

Milaxaкак всегда приятно читать твои комменты))) Спасибо тебе за них и спасибо, что поддерживаешь нас!!!

Quote (Milaxa)
доигрались ребятки... нахрена им эти алмазы??? жадность?да?... жадность всех погубит...

Денег, и притом не малых, всем хочется. Как говорится: деньги правят нашим миром!

Quote (Milaxa)
а он и вправду к ней не ровно дышет) и ещё убежать предлагает) и в конце помогает... что же было до всей этой ситуации? почему он с одной стороны заботится о ней, а с другой ненавидит... понять бы что чувствует Эммет...

Об этом будет говориться в бонусе перед эпилогом!!!

Quote (Milaxa)
Всё-таки она хочет измениться, стать другой... менее жестокой... она увидела себя со стороны и наверное поняла, что была жестокой, беспощадной убийцей...

Может быть со временем. Но пока это был ее хитрый план(((

Quote (Milaxa)
Что это за вторая банда???

Скоро узнаете! Еще осталось совсем чучуть)))

Quote (Milaxa)
Я даже чуть чуть поплакала... музыка подобрана замечательно! пока читала, мне казалось что я фильм смотрю)) так хорошо всё описано Умнички!!!

Я сама плакала cry cry cry пока писала начало второй части! Там где Белла-Лив теряет ребенка. Очень тяжело было все это описывать.

Марфушаспасибо за комментик!!!

Quote (Марфуша)
кто же за ней пришел?Эдвард?

Нет не Эдвард. Но он скоро появится))) И ему предстоит нелегкий выбор!!!

Quote (Марфуша)
хотя нет..он походу дела не собирается ее спасать..

Ну не знаю...

midnight_siren

Quote (midnight_siren)
не глава - а самый настоящий боевик

Ну это меня вчера немного понесло))) Дописывала главу поздно вечером))) Вот и получилось столько экшена)))

Quote (midnight_siren)
Думаю, что среди "друзей", у которых Белла украла алмазы будет Джейкоб...

Нет, он работает на Карлайла. А то просто ему смысла не было отпускать ее в прошлый раз.

Quote (midnight_siren)
Я надеюсь, что Эдвард - не безвольный червяк... Пусть уже Беллу или добьет, или спасет

Будем надеяться)))

♥Annette♥

Quote (♥Annette♥)
на протяжении всей главы дежит в напряжении!!ооооочень классно!!!

Да событий много!!! И они будут развиваться очень быстро!

Margarita61

Quote (Margarita61)
Бэлла молодец все выдержала,думаю,что всем кто причинил ей боль не поздоровится,она отомстит за потерянного ребенка

Это само собой!!!

Quote (Margarita61)
уйдет и начнет жизнь с чистого листа

Может быть. А может и нет)))

Summer_17, Margarita61, ♥Annette♥, midnight_siren, Марфуша, Milaxa, Блум, Belle, НастюХа-ПруХа, mnky, Mikella, lenka9219, LittleDevil, Launisch, Bella_Ysagi Вы самые лучшие читатели. Спасибо вам огромное. Вы вдохновляете нас на такие огромные и содержательные главки!!!


 
MilaxaДата: Среда, 31.03.2010, 17:22 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Quote (Isabellina)
Об этом будет говориться в бонусе перед эпилогом!!!

Перед эпилогом??? А он скоро??? surprised
надеюсь что нет happy


 
СatRinaДата: Среда, 31.03.2010, 18:14 | Сообщение # 249
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Milaxa, перчень глав до конце в первом сообщении, ты можешь увидеть, сколько осталось...

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
MilaxaДата: Среда, 31.03.2010, 20:17 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Cat-Lullaby, ой, точно))) вот я лохушка))) а ведь в голове пронеслась мысль, что я где-то видела список глав))) но память моя девечья совсем плоха стала(

эх... совсем чуть - чуть осталось...


 
Поиск:


Сосед