Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
СatRinaДата: Четверг, 15.04.2010, 23:22 | Сообщение # 276
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




НастюХа-ПруХа, С праздничком тебя))))) Всего тебе самого самого самого свтлого и счастливого)))
Ждем завтра)))0


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
НастюХа-ПруХаДата: Четверг, 15.04.2010, 23:42 | Сообщение # 277
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Cat-Lullaby, Спасибо)))
Завтро всё БуДя)


 
°WASP°Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:14 | Сообщение # 278
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Прочитала вчера,но вот сучка такая забыла про коммент....)
Глава.Она очень насыщенная эмоциями и лёгкая в чтение.Не смотря на то что героиню в большинстве посещают мысли именно о мести и жестокости.И еще всё больше раскрывается её настоящяя сущность о которой хочется знать как много больше что бы сравнивать Беллу и Лив.Я немножко недогоняю как она собирается мстить жестко и без пощадно,а потом продолжить жизнь Беллы!?Я думаю ей придётся снова потерять память или пережить ужасный шок что бы быть Би а не Ливи.
В баре она так работает,как кошка плавненько и инстиктивно.Бедный джейкоб,если он хоть как то причастен к этой истории Ливи-убийства-потеря памяти-Белла-месть,ему не поздоровится...)
И ещё мне интерсно,просто безумно интересно что же в эти моменты чувствует/чувствовал Эдди.
Спасибо за шикарную главу!


Из разврата нет возврата. ©
 
СatRinaДата: Пятница, 16.04.2010, 11:34 | Сообщение # 279
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Микелла спасибо за комментарий)))

Quote (Nicki)
И еще всё больше раскрывается её настоящяя сущность о которой хочется знать как много больше что бы сравнивать Беллу и Лив.

Да, сущность ее раскрывается... Причем ее истинная сущность - Оливии.

Quote (Nicki)
Я немножко недогоняю как она собирается мстить жестко и без пощадно,а потом продолжить жизнь Беллы!?

Тут я обясню. Она не знает, будет ли она продолжать жизнь Беллы. Она еще не сделала выбор. Эдиственным фактом есть то, что частичка Беллы живет в ней.
НО, наша героиня не сможет отомстить оставаясь Беллой. Никак. А вот Оливия сможет. Причем весьма жестоко и успешно. Где-то даже в главе было как она себя называет сукой, стервой и убийцей - именно эти слова помогают возродить и вернуть к жизни Лив, В этой сильной девушке два человека, два разных характера. и каждый из них борется за свое сущестовавание. и как я уже говорила - момент выбора не настал. И Лив не уверенна, настанет ли. У нее дело первой важности - месть.. .А тут мастер ЛИВ.

Quote (Nicki)
Я думаю ей придётся снова потерять память или пережить ужасный шок что бы быть Би а не Ливи.

Не думаю. Оливия-Белла достаточно сильная женщина для того, что б повернуть свою жизнь на 180 градусов)))

А по поводу Джейкоба)))
Следующая часть главы уже закончена))) Вы меня вчера вдохновили своими комментариями))))
Спасибо вам))))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
MilaxaДата: Пятница, 16.04.2010, 15:08 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Девчонки! Спасибо за долгожданную часть новой главы))))

Очень эмоциональная глава... особенно в начале...
её разговор с Элис... почему отец сказал "Ты не нужна мне здесь"?
эта внутренняя борьба между Беллой и Ливи очень заинтриговывает... кто же всё таки победит?)))

конец вообще шокировал...
Джейкоб???? Какого фига он тут делает???? dry
что-то мне он не нравится... что ему нужно??? dry

В целом глава очень интересная, очень захватывающая) Спасибо!


 
NataRaДата: Пятница, 16.04.2010, 18:03 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, большое спасибо за проду! Женщина жаждущая мести может быть в сто раз хуже, чем мужик в такой же ситуации! Однако, радует, что в жестоком характере Оливии, начинает пробиваться Белла, пожалела ж она туристов! Глава вся на эмоциях! Интересно чем свидание с несчастным Джейкобом закончится! С нетерпением жду проду, еще раз спасибо!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
IsabellinaДата: Пятница, 16.04.2010, 18:51 | Сообщение # 282
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Milaxa, NataRa, девочки-красавицы, спаибо за комменты. И так, как говорила Катя, благодаря вашим комментариям вторая часть главы уже готова, и мы ее сегодня выставим.
А теперь отвечаю на ваши вопросы)))

Quote (Milaxa)
почему отец сказал "Ты не нужна мне здесь"?

Он любит дочь и не желает видеть ее мертвой. Она должна жить и отомстить если не за отца, то хотя бы за Элли, котоая в этой истории невинный ангел. И убили ее несправедливо.

Quote (Milaxa)
кто же всё таки победит?)))

Ооооо... ну, это вы узнаете только в Эпилоге)))

Quote (Milaxa)
Джейкоб???? Какого фига он тут делает????

Могу так сказать, что все в этом мире не случайно.

Quote (Milaxa)
что-то мне он не нравится... что ему нужно???

Много чего)))

Quote (NataRa)
Однако, радует, что в жестоком характере Оливии, начинает пробиваться Белла,

Она, то пробивается, но Оливия просто так не здается, она будет бороться.

Quote (NataRa)
Интересно чем свидание с несчастным Джейкобом закончится!

Все во второй части.


 
MilaxaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:40 | Сообщение # 283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Quote (Isabellina)
благодаря вашим комментариям вторая часть главы уже готова, и мы ее сегодня выставим.

Вау))) вы не перестаёте нас радовать)))) happy


 
IsabellinaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:04 | Сообщение # 284
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (Milaxa)
Вау))) вы не перестаёте нас радовать))))

Cтараемся smile


 
MilaxaДата: Пятница, 16.04.2010, 23:57 | Сообщение # 285
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




аааа.... скажите это Эдвард??? Он??? да???? surprised
кошмар... хочу продолжения... я наркоманка)))
Девчонки супер!!!
Оливия здесь такая жестокая. Она же избила Джейка до смерти... это с какой силой надо было бить? огого... я правда смутно представляю как она смогла сама себе вырезать этот жучок, рана ведь болеть должна очень сильно, и на сколько глубоко она нож всадила в себя?
шайка Джеймса... хм.. и всем нужны эти алмазы, вот алчные люди, жадины biggrin
на сколько я поняла она тоже не помнит где лежат эти алмазы?да?
ой, что ещё хотела написать, но забылась... ну ладно, если вспомню, то напишу))

в конце вообще... шок... кто был внутри дома? Эд? или Карлайл?
Если Эд, как он относится к Белле, ой Оливии? Ведь она же забеременела от него... она потеряла его ребёнка... ох.. как всё запутано

Спасибо мои дорогие на целую главу из двух частей!!!! Тем более за такое короткое время))))!!!!!
happy


 
Summer_17Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:11 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ааа на самом интересном закончилось...
я думаю что ждёт её в квартире Эдвард
очень интересно что будет происходить дальше
жду проду с нетерпением
 
♥Annette♥Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:16 | Сообщение # 287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо огромное за главу, девченки!!!ОЧЕНЬ классно!!так заинтриговали, что просто нет слов!!:)
 
uxyДата: Суббота, 17.04.2010, 00:19 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это глава!!!!!!!!!спасибо огромное=)))))))))это что-то невероятное.............я под впечатлением ;-)
жду проду.........


 
mnkyДата: Суббота, 17.04.2010, 00:20 | Сообщение # 289
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Я не устаю повторять, что мне безумно нравятся все подобраны вами саундтреки, они настолько гармоничны с текстом, что просто блеск. У вас не только читаешь замечательный рассказ, а еще и слушаешь потрясающую музыку. Спасибо.
Оливия настолько сильная личность. Да она жестокая, но не будь она такой, я сомневаюсь, что она все еще была бы жива. Она и в принципе не могла бы быть нежной и пушистой, живя с теми людьми, которые е окружают. Мужчины же во время драк не смотрят, что она женщина, и не отпускают ее, они же воспринимают ее на равных. Недаром же говорят, что с волками жить по-волчьи выть.
Я никоим образом не одобряю Оливию, я о том, что она же не по собственному желанию стала такой жестокой, у нее развинулся такой характер в результате борьбы за жизнь.
Я очень надеюсь что в квартире Беллу ждал Эдвард, и что он на ее стороне, возможно, я наивная, но мечтать не вредно.
Спасибо вам огромное за прекрасное продолжение. Вы настолько четко передаете эмоции. И еще, вы настоящие интриганки.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)


Сообщение отредактировал mnky - Суббота, 17.04.2010, 00:20
 
NataRaДата: Суббота, 17.04.2010, 01:12 | Сообщение # 290
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даа, забить до смерти, еще и мужика! Оливия точно еще не скоро з нее выветрится(! Хочется верить, что ждет ее Эдвард, заинтриговали авторы, как их встреча пройдет))) Спасибо большое за проду!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
LittleDevilДата: Суббота, 17.04.2010, 09:03 | Сообщение # 291
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Днвочки привет) Я вернулась, а тут целые две части))))))

Ох у Беллы-Олливии раздвоения личности прям!
Но мне ее жаль, она запуталась в себе и не может определится, но сюда по второй части главы уже что-то есть!
Капец, она забила Джейка... Он же бугай вообще по сравнению с ней!
Но я очень надеюсь что в квартире ее ждет Эдвард! Надежда мирает последней!

В общем я как отойду от шока (в хорошем смысле) может что-то нормальное напишу)))

Isabellina, Cat-Lullaby, спасибки огромное за главу))))))))))))

 
IsabellinaДата: Суббота, 17.04.2010, 09:46 | Сообщение # 292
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Milaxa, Summer_17, ♥Annette♥, uxy, mnky, NataRa, LittleDevil cпасибо вам огромное. Надеюсь, с Cat-Lullaby, мы смогли вас удивить этой главой. Теперь вы знаете, что Оливия очень сильная личность и просто так не станет обратно Беллой. А также, что Джейк из плохой команды Карлайла.

Quote (Milaxa)
аааа.... скажите это Эдвард??? Он??? да????

Quote (Summer_17)
я думаю что ждёт её в квартире Эдвард

Quote (mnky)
Я очень надеюсь что в квартире Беллу ждал Эдвард

Quote (NataRa)
Хочется верить, что ждет ее Эдвард

Quote (LittleDevil)
Но я очень надеюсь что в квартире ее ждет Эдвард

:D Вы все правильно надеетесь biggrin Да это Эдвард!
Но вот вопрос: НА ЧЬЕЙ ОН СТОРОНЕ?

Milaxa

Quote (Milaxa)
кошмар... хочу продолжения... я наркоманка)))

Мы уже садимся) Вы не поверите, сами ужасно хотим закончить этот фик!

Quote (Milaxa)
это с какой силой надо было бить?

Она сильная, и знает боевые приёмы. Но, лишь благодаря огромному желанию мести, которое ею движет, она смогла это сделать!

Quote (Milaxa)
огого... я правда смутно представляю как она смогла сама себе вырезать этот жучок, рана ведь болеть должна очень сильно, и на сколько глубоко она нож всадила в себя?

Я, думаю, вы уже поняли, что Лив ни перед чем не остановится. Она храбрая, сильная и отчаянная девушка. Она готова выдержать все лишь бы достичь своей цели!

Quote (Milaxa)
на сколько я поняла она тоже не помнит где лежат эти алмазы?да?

Да, она не помнит, где их спрятала. Ведь тот день, когда была бойня в доме, она еще не вспомнила. Не вспомнила, как потеряла память и как погибли Эли и отец!

Quote (Milaxa)
Если Эд, как он относится к Белле, ой Оливии? Ведь она же забеременела от него... она потеряла его ребёнка... ох.. как всё запутано

Все в 8 главе)))

Summer_17

Quote (Summer_17)
ааа на самом интересном закончилось...

Стараемся держать интригу)))

♥Annette♥, uxy

Quote (♥Annette♥)
спасибо огромное за главу, девченки!!!ОЧЕНЬ классно!!так заинтриговали, что просто нет слов!!:)

Quote (uxy)
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это глава!!!!!!!!!спасибо огромное=)))))))))это что-то невероятное.............я под впечатлением ;-) жду проду.........

Рады, что понравилось! А то, мы очень переживали, как вы воспримите эту главу!

mnky

Quote (mnky)
Я не устаю повторять, что мне безумно нравятся все подобраны вами саундтреки, они настолько гармоничны с текстом, что просто блеск.

В основном - это ьа музыка под которую пишутся главы. И которая нас вдохновляет))) Рады, что она вам также нравится, как и нам)))

Quote (mnky)
Она и в принципе не могла бы быть нежной и пушистой, живя с теми людьми, которые е окружают.

Она, как и все девушки бывает нежной и доброй, но по отношению лишь к своим родным.

Quote (mnky)
Мужчины же во время драк не смотрят, что она женщина, и не отпускают ее, они же воспринимают ее на равных.

Вот тут, ты на 100% права. Ей не делали поблажек! И честно говоря, в них небыло нужды. С самого юношества её обучали убивать и быть хладнокровной по отношению к своим врагам.

Quote (mnky)
Вы настолько четко передаете эмоции. И еще, вы настоящие интриганки.

Спасибо за комплимент и такой развернутый коммент!

NataRa

Quote (NataRa)
Оливия точно еще не скоро з нее выветрится

Это точно! Спасибо за коммент!

LittleDevil

Quote (LittleDevil)
Днвочки привет) Я вернулась, а тут целые две части))))))

Мы очень рады, что ты снова с нами)))

Quote (LittleDevil)
Ох у Беллы-Олливии раздвоения личности прям! Но мне ее жаль, она запуталась в себе и не может определится, но сюда по второй части главы уже что-то есть!

Да, пока она решила быть Лив, ведь Белла не такая сильная.

Quote (LittleDevil)
В общем я как отойду от шока (в хорошем смысле) может что-то нормальное напишу)))

Отходи побыстрее)))





Сообщение отредактировал Isabellina - Суббота, 17.04.2010, 09:50
 
BelleДата: Суббота, 17.04.2010, 09:46 | Сообщение # 293
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Блииин, на самом интересном месте глава закончилась(
Это же Эдвард ждал Оливию-Беллу???


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 17.04.2010, 10:21 | Сообщение # 294
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Isabellina,
огромное спасибо за такую скорую проду)
честно, я даже в шоке от главы... теперь я аолностью понимаю, что Оливия очень беспощадная, но все же её жестокость СЕЙЧАС можно понять...не каждый такое вжижни переживал, как Белла...
почти на все 100% уверена, что в квартире Эдвард...надеюсь, что они с Беллой помирятся и помогут друг другу выйти из этой истории...

жду с нетерпением проду!)!


 
PrimroseДата: Суббота, 17.04.2010, 12:13 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Ох, огромное спасибо!!! Оливия безумная, кровожадная, может быть, её и можно сейчас понять, но это вообще... Мне очень понравилась глава!!! Не буду оригинальной, если скажу, что, наверное, её ждет Эдвард. Буду ждать продолжения, посмотрим, какой она впоследствии сделает выбор, если ей, конечно, дадут его сделать эти обезумевшие охотники за алмазами.
 
СatRinaДата: Суббота, 17.04.2010, 12:23 | Сообщение # 296
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Primrose, Bella_Ysagi, Belle, Девушки-красавици спасибо за комментарий.

Quote (Belle)
Это же Эдвард ждал Оливию-Беллу???

Quote (Bella_Ysagi)
почти на все 100% уверена, что в квартире Эдвард...

Quote (Primrose)
Не буду оригинальной, если скажу, что, наверное, её ждет Эдвард.

Да, все ваши просьбы были услышаны и Беллу ожидает Эдвард. Вот только кого он встретит Беллу или Оливию? И чью сторону приймет он сам?

Quote (Bella_Ysagi)
честно, я даже в шоке от главы... теперь я аолностью понимаю, что Оливия очень беспощадная, но все же её жестокость СЕЙЧАС можно понять...не каждый такое вжижни переживал, как Белла...

В это м все и дело. Не стань она Оливией - не смогла бы отомстить...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
БлумДата: Суббота, 17.04.2010, 12:57 | Сообщение # 297
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




Quote
- Привет… Я ждал тебя…

АААААААААААА! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

о,пожалуйста-пожалуйста, продолжееееееееение!!!!! cry


 
IsabellinaДата: Суббота, 17.04.2010, 15:13 | Сообщение # 298
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (Блум)
АААААААААААА! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin Все может быть! biggrin biggrin biggrin


 
MilaxaДата: Суббота, 17.04.2010, 18:53 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Quote (Isabellina)
Все в 8 главе)))

ааааааа.... 8 глава... 8 глава.... я буду молиться на неё))))) девочки не заставляйте нас сходить с ума)))))
может Лив, прикинется Беллой.. станет такой же нежной... и любящей, ну или какой она там была?) или наоборот будет жестокой с ним, посадит на диван и будет допрашивать)))) biggrin biggrin biggrin
жестоко так... с наказаниями)))) happy happy

Творит девчонки)))) Спасибо Вам)))) happy


 
МарфушаДата: Суббота, 17.04.2010, 19:12 | Сообщение # 300
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




ух ты какая глава...
сначала она занялась сексом с Джейкобом.
потом избила ее до смерти...
с каждым разом Белла удивляет все больше и больше..
жажда мести придает ей невероятное количество сил....
безусловно в квартире Эдвард..только на него она может так реагировать...
ждем продолжения...
спасибо за главу


 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день