Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
LittleDevilДата: Среда, 17.03.2010, 18:00 | Сообщение # 201
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Quote (Cat-Lullaby)
А кто сказал, что "ее сделал такой отец"???, кто сказал, что она не хотела??? Помните, в прологе Ливи сама спопросила отца об этом. О защите и обо всем остальном. Она - его дочь, тут все дело в генах... Он просто не стал их ущемлять, а взялся за обучение. Она - рисковая девушка, это у нее в крови. Она была именно такой, какой хотела быть....

Ну да! Но ведь он наложил отпечаток в ее воспитание...

А Элис правда мертва или возможно живет где-то? Я просто не переживу если вы ее убьете!(((
Белла хоть и не помнит ее но так переживала(((

 
IsabellinaДата: Среда, 17.03.2010, 18:30 | Сообщение # 202
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (LittleDevil)
А Элис правда мертва или возможно живет где-то? Я просто не переживу если вы ее убьете!((( Белла хоть и не помнит ее но так переживала(((

LittleDevilпосле рассказа о своей прошлой жизни она начала вспоминать. Посмотрев фото она все вспомнила. Она вспомнила Элли, отца, а также вспомнила газетку в которой говорится, что они мертвы(((
Самих событий того страшного дня она еще не помнит, но воспоминания к ней обязательно вернутся!

Всем спасибо за комменты!!! Я уже села писать продолжение этой главы)))


 
MilaxaДата: Среда, 17.03.2010, 19:14 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




ух... вот это глава... до сих пор в небольшом шоке...
не уж то и в правду Белла или Оливия была такой? в голове не укладывается... хотя, может у неё на это были свои мотивы dry Что хотят от неё эти парни? Что было между Беллой и Эмметом? И почему он приезжал тогда в её дом?...

Всё-таки мне кажется (ну или я хочу чтоб так было happy ), что Белла не на столько плохая. Да, она убивала. Да, террористам помогала. Да, школу взорвала. Но в одном случае она отца спасала, может и для других случаев есть объяснения?

Спасибо Вам, дорогие наши авторы! Жду продолжения, чтоб найти ответ хотя бы на один вопрос из миллиона имеющихся)))

Удачи в написание!


 
IsabellinaДата: Среда, 17.03.2010, 19:26 | Сообщение # 204
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Milaxaспасибо за такой содержательный комментарий. Как приятно читать ваши мысли по поводу прочитаного)))

Quote (Milaxa)
ух... вот это глава... до сих пор в небольшом шоке...

Это еще не вся глава. Только первая часть. Мы с Катей решили вас порадовать, и разделили главку на две части. Она очень большая выходит)))

Quote (Milaxa)
не уж то и в правду Белла или Оливия была такой? в голове не укладывается...

Да она была жестокой... Но ведь когда она о себе не помнила она была другой. Перед ней будет выбор (кстатии 10 глава так и называется) и она должна будет его зделать!

Quote (Milaxa)
то хотят от неё эти парни? Что было между Беллой и Эмметом? И почему он приезжал тогда в её дом?...

Все это в следующих главах!!!

Quote (Milaxa)
Жду продолжения, чтоб найти ответ хотя бы на один вопрос из миллиона имеющихся)))

К концу фика все секреты будут открыты))) Мы же должны держать интригу))) Вот потому и не расскрываем всей правды)))


 
LaunischДата: Среда, 17.03.2010, 20:21 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Что ж, я в своих догадках немного ошиблась на счет Беллы, но да ладно)
Quote
- Да она не опасна. Я ей вколол транквилизатор – все ее конечности парализованы. Она…
- Не надо мне сейчас втирать свою научную дребедень. Ты с этой сукой просто не встречался с глазу на глаз. Она своими такими стройными ножками может тебя запросто задушить, даже если ее руки будут связаны. Я сам наблюдал за тем, как эта девка за десять секунд вырубила трех стокилограммовых парней, которые считали себя крутыми. Ты не смотри, что эта тварь хрупкая, она тебя хлопнет на раз, ты даже не заметишь.
Крутая характеристика возможностей Беллы, а по ее виду сразу и не скажешь.
Quote
Мое сердце билось с неимоверной скоростью, на коже начал проступать пот, но спрятав подальше свой страх, я выше подняла голову, давая понять, что просто так я не сдамся, и, показывая свое истинное лицо.
Внутри хрупкой женщины спрятана очень сильная личность, настоящая тигрица. В принципе это и раньше было заметно по ее поведению, особенно после известия о беременности. Эта новость активизировала ее скрытые возможности.
Quote
- Послушать твои вопросы, а еще лучше узнать, какого черта я привязана к стулу?
- Ты мне зубы не заговаривай, сучка, я знаю тебя как облупленную. Отвечай, где они?
Как мне кажется Эммет спрашивает о местоположении денег или, к чему я больше склоняюсь, бриллиантов. Их все-таки прятать удобней, да и в огне они не горят)
Вот меня всегда в детективах поражал этот момент: "Где они?" или что-нибудь в этом духе. Блин, нашли тоже ясновидящую и телепата в одном флаконе. Нет чтоб назвать все своими именами. И им польза, и ты быстрее сообразишь, что требуют и стоит ли в случае обладания этим выдавать информацию.
Quote
- Ша ребята! – решила я успокоить парней. – Он получил по заслугам! А теперь давайте поговорим спокойно. Я ничего не помню, но если вы мне расскажите мое прошлое, а вы его знаете, может, я что-то вспомню и смогу ответить на ваши вопросы, – обращалась я к Эрику.
Quote
- Ну ладно. Зовут тебя Оливия Мак-Грегор. Ты безжалостная сучка из богатой семьи. ...
Дэмсь, не веселую биографию рассказали после этого. Конечно это их была точка зрения, может в действительности все не так уж жестоко обстоит.
Quote
Сердце сжалось в маленький комочек и с каждым ударом билось все медленнее, с каждым ударом оно замерзало от холода, который сейчас царил в моей душе…
- Ты смотри, как трогательно, а эта бездушная тварь что-то чувствует! – заголосил на все помещение Эрик, приводя меня в чувство.
Резким движением я поднялась, отбрасывая стул назад, и вцепилась Эрику в глотку. Я наступала на него, пока он не оказался прижатым к стене.
А Эрик видно нарывался, ведь его предупредили о возможностях Беллы-Лив, да и она показала пример на Эммете, но видно этого было не достаточно.
Quote
Я готова была порвать этого ублюдка на мелкие кусочки, в моей душе пылал огонь мести и разрушения, но мне этого сделать не дали. Через несколько секунд я почувствовала глухой удар в затылок и провалилась в спасительную темноту…
Сразу видно, что живая она им полезнее. По крайней мере до того момента, пока не отдаст им то, что они требуют.

Cat-Lullaby, Isabellina, спасибо за новую главу, которая раскрыла некоторые тайны. С нетерпением жду продолжения этой увлекательной истории.


 
МарфушаДата: Среда, 17.03.2010, 20:28 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




какая шокирующая глава получилась..
я конечно же ожидала от прошлой жизни Беллы что то шокирующие...но не на столько..
не ужели это действительно она была?
вернется ли она на прошлый путь?
начнет ли мстить за своего отца и свою сестру?
что они от нее хотят?
где Эдвард?не ужели он ей не поможет?для него что ничего не значат все восемь месяцев что они прожили в мести?а как же его ребенок?
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ...............
..............
.........


 
IsabellinaДата: Среда, 17.03.2010, 21:15 | Сообщение # 207
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Launisch, Марфуша девчонки спасибо вам за комменты!

Launisch

Quote (Launisch)
Крутая характеристика возможностей Беллы, а по ее виду сразу и не скажешь.

У нее есть скрытые таланты)))

Quote (Launisch)
Эта новость активизировала ее скрытые возможности.

Не только возможности, но и память Беллы))) Ведь до беременности она верила в ту правду которой ее кормили.

Quote (Launisch)
Как мне кажется Эммет спрашивает о местоположении денег или, к чему я больше склоняюсь, бриллиантов. Их все-таки прятать удобней, да и в огне они не горят)

Видно, что у тебя есть опыт чтения детективов))) Все может быть)))

Quote (Launisch)
Вот меня всегда в детективах поражал этот момент: "Где они?" или что-нибудь в этом духе. Блин, нашли тоже ясновидящую и телепата в одном флаконе. Нет чтоб назвать все своими именами. И им польза, и ты быстрее сообразишь, что требуют и стоит ли в случае обладания этим выдавать информацию.

Это нужно для интриги)))

Quote (Launisch)
Дэмсь, не веселую биографию рассказали после этого. Конечно это их была точка зрения, может в действительности все не так уж жестоко обстоит.

Нет((( Дела обстоят именно так((( Как не прискорбно это звучит, но в прошлом Белла-Оливия была цынична и жестока с людьми(((

Марфуша

Quote (Марфуша)
вернется ли она на прошлый путь?

Это мы узнаем в 10 главе)))

Quote (Марфуша)
начнет ли мстить за своего отца и свою сестру?

Попытается, но посмотрим, что из этого выйдет

Quote (Марфуша)
где Эдвард?не ужели он ей не поможет?для него что ничего не значат все восемь месяцев что они прожили в мести?а как же его ребенок?

Эдвард скоро появится!!! Будем ждать его и его решений)))

 
Margarita61Дата: Среда, 17.03.2010, 22:09 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Мурашки по коже пробегают от такой главы,неужели она была такой сучкой,но если была,то врдли сможет быстро поменяться,мне кажется что,что-то здесь не так и захватившие ее ублюдки преследуют свои цели,скорее всего деньги и счета.Но это я так думаю,а что скажет автор.
 
IsabellinaДата: Среда, 17.03.2010, 22:53 | Сообщение # 209
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Margarita61 cпасибо за коммент!

Quote (Margarita61)
Мурашки по коже пробегают от такой главы,неужели она была такой сучкой

Да она такая безпощадная и циничная сучка! Но может она изменится.

Quote (Margarita61)
что-то здесь не так и захватившие ее ублюдки преследуют свои цели,скорее всего деньги и счета

Однозначно им что-то надо. А вот, что! Вы узнаете во второй части 6 главы!




Сообщение отредактировал Isabellina - Среда, 17.03.2010, 22:54
 
СatRinaДата: Среда, 17.03.2010, 22:56 | Сообщение # 210
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Margarita61,Cпасибо за комментарий)))

Quote (Margarita61)
Мурашки по коже пробегают от такой главы,неужели она была такой сучкой

Была. Она была такой сучкой... но на протяжении восьми месяцев жила другой жизнью и это тоже наложило на нее свой отпечаток...

Quote (Margarita61)
мне кажется что,что-то здесь не так и захватившие ее ублюдки преследуют свои цели,скорее всего деньги и счета

Все мы перследуем какие=то свои цели... И эти парни не исключение...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
uxyДата: Четверг, 18.03.2010, 22:57 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




шандец=))))))))))))
мне очень понравилось!!!!!!!!
спасибо огромно, я жду, жду 2 часть!!!!!!!!!


 
IsabellinaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:01 | Сообщение # 212
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




uxy рады, что тебе понравилось)))
И вторая часть этой главы примерно на выходных! Ну я очень постораюсь ее закончить)))


 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 20.03.2010, 20:10 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Я наконец то починила свой комп! Очень скучала по инету и оч хотела прочитать вааши продочки) и о чудо, я здесь!!
Чесно главочка меня поставила в тупик...я уже не знаю на чью сторону переходить....Белла как-то не радует........

Quote
Я сам наблюдал за тем, как эта девка за десять секунд вырубила трех стокилограммовых парней, которые считали себя крутыми.
- Заговорит, только близко к ней не подходи. Она очень хитра и изворотлива, и, кстати, спиной к ней лучше не стоять.

Вот это познания...вот это Беллка! А эрик тут выступил такой сволочью...

Ждас и Эммет тоже не привычные. Эммет Беллу ненавидит, а потом целует, чёт вот тут мне не совсем понятно.

Quote
- А твой характер ничуточку не изменился, Лив! Мне это нравится, – прошипел напоследок мне Эммет, и вышел за дверь.

Я была права! Белла - оливия.!!!
Quote
Ему подставить или убить человека, было раз плюнуть, и ты ему в этом всячески помогала.

Мда отец у Беллы-Оливии просто обалдеть, а дочь вся в его!

Quote
вы снабжали оружием Ирак. И представь себе не наших солдат, а террористов. Ты сама лично с ним ездила и улаживала дела.

вот после этого предложения я всерьёз задумалась о том на чью сторону стать.

Quote
Читая с легкостью русский и арабский тексты, я чувствовала, как из под моих ног уходит твердая опора, на которой я сейчас стояла, и вокруг рушится мир. «Он лжет… Они все лгут… Я не такая… Это не я…» - твердила я сама себе.

А может она этого и не делала??? может подстава??????может подделали дело??????

Quote
«…убита семья Мак-Грегоров. Младшая дочь, отец семейства и жених старшей дочери…»

а вот насчёт этого у меня 2 предположения. Семью Беллы-Оливии убила шайка Карлайла!!!!!ну мне так кажеться!!
А вот жених....кто жених?????мне кажеться Джейкою....и хоть и написано , что жених погиб, мот он как нить выжил.....?? Ну или на крайний случай это был какой то мужик, которого звали Эдвард каллен, а потом его документы забрал тот Эдвард Каллен Который жил с Беллой недавнее время??? Ёпт! Я запуталась насчёт этого жениха)
Спасиб за продочку)


 
СatRinaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:18 | Сообщение # 214
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
Я наконец то починила свой комп! Очень скучала по инету и оч хотела прочитать вааши продочки) и о чудо, я здесь!!

И мы рады))) Скучали за тобой)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
Чесно главочка меня поставила в тупик...я уже не знаю на чью сторону переходить....Белла как-то не радует........

Тупик - это хорошо))) во всяком случае для нас, авторов)))ПОМНИМ, в девушке две личности - Белла и Оливия. И они абсолютно разные)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
Мда отец у Беллы-Оливии просто обалдеть, а дочь вся в его!

Генетика - великое дело...

Quote (НастюХа-ПруХа)
А может она этого и не делала??? может подстава??????может подделали дело??????

Она все это делала и даже больше... это только эпизоды. Оливия - жестокая, циничная и рисковая. Но она на все была готова ради семьи.

Еще разспасибо за комментарий))))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
IsabellinaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:53 | Сообщение # 215
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
А вот жених....кто жених?????мне кажеться Джейкою....и хоть и написано , что жених погиб, мот он как нить выжил.....?? Ну или на крайний случай это был какой то мужик, которого звали Эдвард каллен, а потом его документы забрал тот Эдвард Каллен Который жил с Беллой недавнее время??? Ёпт! Я запуталась насчёт этого жениха)

Настя жених погиб. Все, что написано в статье правда. В той бойне выжила только Белла (Оливия)
все остальные погибли!
Так, что твоя версия с женихом не подходит.

Спасибо за коммент))) И я рада, что ты сново с нами)))


 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 20.03.2010, 23:13 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
в девушке две личности - Белла и Оливия. И они абсолютно разные)))

смесь Олиивии и Беллы...это так сказать какойто противоречивый коктельчик....и это не есть хорошо....Белле нужно будет выбрать себе дорогу, а с такими преключениями хорошей ей стать будет ппц как трудно.

Quote (Isabellina)
Настя жених погиб. Все, что написано в статье правда. В той бойне выжила только Белла (Оливия) все остальные погибли! Так, что твоя версия с женихом не подходит.

Да я поняла, что я с женихом перемудрила) Я просто када читаю, то стараюсь шевелить своей извилиной и хоть как то стараться что-то расспутать, а в итоге таких узлов понаделываю, что просто жесть)

Quote (Isabellina)
И я рада, что ты сново с нами)))

я всегда с вами)))по крайней мере морально))) Я вчера чуть была не уничтожила свой маникюрчик....ОЧЕНь хотела сюда cry


 
IsabellinaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:27 | Сообщение # 217
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
смесь Олиивии и Беллы...это так сказать какойто противоречивый коктельчик....и это не есть хорошо....Белле нужно будет выбрать себе дорогу, а с такими преключениями хорошей ей стать будет ппц как трудно.

Трудно будет и она его зделает в 10 главе. Будет тяжело, а жизнь легкой не бывает!
И кстатии вы поможете нашей героине зделать выбор))))

Quote (НастюХа-ПруХа)
Да я поняла, что я с женихом перемудрила) Я просто када читаю, то стараюсь шевелить своей извилиной и хоть как то стараться что-то расспутать, а в итоге таких узлов понаделываю, что просто жесть)

Мыслительный процес это очень хорошо. Мы так и задумывали наш фик, что бы он заставлял пошевелить мозгами))) Как никак детективная история)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
я всегда с вами)))по крайней мере морально))) Я вчера чуть была не уничтожила свой маникюрчик....ОЧЕНь хотела сюда

Так, с маникюром надо быть поосторожней)))


 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 20.03.2010, 23:33 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (Isabellina)
И кстатии вы поможете нашей героине зделать выбор))))

0_о что для этого нуна сделать?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Quote (Isabellina)
Мыслительный процес это очень хорошо. Мы так и задумывали наш фик, что бы он заставлял пошевелить мозгами))) Как никак детективная история)))

Мне после вашего фика нуна за математику садиться)))сто пудов всё порешаю)



 
IsabellinaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:36 | Сообщение # 219
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
0_о что для этого нуна сделать?

Об этом мы вам, с Катей скажем, когда полойдем ближе к концу! А пока еще только средина фика)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
Мне после вашего фика нуна за математику садиться)))сто пудов всё порешаю)

Вот наш фик и приносит кому-то пользу)))


 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 20.03.2010, 23:40 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (Isabellina)
Об этом мы вам, с Катей скажем, когда полойдем ближе к концу! А пока еще только средина фика)))

а вот я не знаю, за какую сторону мне голосовать))))хочеться чтоб Белла где то и маньячкой побыла))))

Quote (Isabellina)
Вот наш фик и приносит кому-то пользу)))

Кхе-кхе!!!!! Ваш фик приносит пользу ВСЕМ кто его читает+ ещё и и максимум удовольствия!
P.S.А мне ещё и восьмёрку по матемше хих)


 
IsabellinaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:42 | Сообщение # 221
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
а вот я не знаю, за какую сторону мне голосовать))))хочеться чтоб Белла где то и маньячкой побыла))))

Ты не переживай, она еще побудет)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
Кхе-кхе!!!!! Ваш фик приносит пользу ВСЕМ кто его читает+ ещё и и максимум удовольствия!

Ну мы очень на это надеемся)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
P.S.А мне ещё и восьмёрку по матемше хих)

А почему только 8?


 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 20.03.2010, 23:44 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (Isabellina)
Ты не переживай, она еще побудет)))

Вы обещали)) жду)

Quote (Isabellina)
А почему только 8?

А мне больше и не надо)))это так сказать мой потолок)


 
IsabellinaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:49 | Сообщение # 223
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
Вы обещали)) жду)

Все уже открываю документ и сажусь дописывать)))


 
НастюХа-ПруХаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:05 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




девАчки!!!! Вы не представляете себе как я жду проду))))))я уже сюда три дня подряд по 19 раз заглядываю(((((((((я зню что клянчил не любят...но я хочу главку побыстрее(((((

 
IsabellinaДата: Пятница, 26.03.2010, 19:58 | Сообщение # 225
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




НастюХа-ПруХа продка сегодня))) Она уже почти дописана!

 
Поиск:


Штольман. Она в его руках