Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мужчина без чести
AlshBettaДата: Среда, 22.07.2015, 15:03 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:





1 место в номинации Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучшая драматическая история


1 место в номинации Самая шокирующая сцена;
3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди» и Самый необычный сюжет


ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Благодаря замечательной девушке и переводчику, а теперь еще и рецензенту Герде у фанфика появилась РЕЦЕЗНИЯ! Не упустите biggrin happy


За потрясающее оформление огромное спасибо Belka♥l




Он тоже считал, что это невозможно...

Автор: АlshBetta
Бета: троман. (1 глава), Alex Tonx (2 и последующие).
Дисклаймер: ни на что не претендую. Герои Стефани принадлежат только ей одной.
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort, Драма, Психология.
Размер: МИДИ
Статус: ЗАВЕРШЕН 26.10.15
Саммари: Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...


От автора: Недавно в книжном магазине я наткнулась на книгу Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром". И, если честно, прочитанное в первых 7 главах ужасно поразило меня, крепко засев в голове... а потом, в тот же день, по радио объявили что в Швеции для таких людей организовали целый центр помощи. И вот, родилась идея. Вопрос был даже не о чем писать, а как писать. Такой опыт для меня в новинку но, надеюсь, на корню я все не загубила. Наверное, ещё стоит добавить, что особо впечатлительным лучше не читать... в любом случае буду рада вашему мнению и конструктивной критике wink Кстати, чем больше отзывов - тем скорее пишется продолжение




Те, кто пожелает прорекламировать работу в профиле, вот баннер. Буду очень благодарна happy

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/58-16148-1][img]http://savepic.su/5859123.jpg[/img][/url]



Спасибо за потрясающий трейлер замечательным ♥Raschudesnaya♥, Кристи♥ и Pinenuts. Лучшее воплощение истории wink




ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9. Часть 1.
ГЛАВА 9. Часть 2.
ЭПИЛОГ


ВНИМАНИЕ!
Благодаря неимоверно талантливой и настолько же отзывчивой Belka♥I, у нас появился замечательный трейлер к фф. Дружная всем благодарность Алесе.
Приятного просмотра!




===
Все мои работы вы можете найти на ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКЕ

===



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 04.01.2017, 00:08
 
Ol14gaДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:33 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу.
Кажется появилось что-то что могло отвлечь Эдварда от мрачных мыслей - это забота о Белле. Когда ей стало плохо, он забыл о себе, о боли и старался помочь жене. Но то что он сказал, что не хочет детей - очень обидело Беллу, надеюсь, что не сломало. Но когда он сказал нет. Он же не знал тогда, что Белла беременна. Тысты он нашёл позже? Или я ошибаюсь? И что теперь будет делать Эдвард? Заботится о своей жене? Или посчитает что недостоин быть отцом и мужем и уйдёт? И ещё. Окзыватся они уже пережили трудные времена. Эдвард попал в аварию и едва не стал инвалидом, но белла вытащила его. Но теперь для Эдварда всё во много раз хуже. Хватит ли у Беллы сил и мудрости понять Эдварда и простить ему это НЕТ. и удержать его, помочь ему?
AlshBetta, хорошо отдохнуть тебе!


 
робокашкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:40 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я вполне понимаю Эдварда - хочется спрятать голову как страус в песок, чтоб никаких мыслей. После акта насилия мечтать о детях? Дрожь берет. Противная, влажная, холодная... Подсознательно всплывает информация КАК зарождаются дети и это еще раз подталкивает к воспоминаниям о произошедшем. Сама мысль о половом акте вызывает отвращение.
Бедная Белла... Гормоны начнут играть, и вроде бы, судя по описанию она хрупкое и болезненное создание, хоть и спортсменка, ее состояние усугубится в худшую сторону. А у нее на попечении в данный момент и без того преогромная проблема - Эдвард, в одночасье ставший душевно разбитым и физически зомбированным. Он же сейчас как своеобразное растение - живой, но будто не естественный, страдающий и потерянный. Знать бы, как его найти...
Спасибо за продолжение.
Удачного отпуска
 
Rara-avisДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:35 | Сообщение # 128
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




В какой-то степени им повезло, что у них остались эти кассеты - напоминание о том, что радуги без дождя не бывает. wink Пора бы Эдварду отскребаться от кафеля - вероятно, борьба за ребёнка поможет ему преодолеть свои трудности, разумеется, не сбегая от них. smile


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:38 | Сообщение # 129
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за главы. Не уверенна что Эду нужно время, как мне кажется не тот это случай что бы сидеть и ждать когда ему станет лучше. Нужна помощь первоклассного специалиста. Белле еще ребенка выносить и родить надо и как Эд ко всему этому отнесется как отреагирует?не понятно sad не предсказуемо sad
Я вообще конечно мало что в этом понимаю,поэтому буду ждать развития сюжета. Как дальше действие пойдет...


 
DunyshaДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:18 | Сообщение # 130
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за продолжение. да у супругов на получилось донести хорошие новости до своей половинки.
Эдвард подавлен и думает что из него уже не выйдет ни отец ни муж. но думаю он в глубине души очень обрадовался найдя тесты и еще не осознает, что минуты назад отказался от своего отцовства.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:59 | Сообщение # 131
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Evgeniya1111, большое спасибо cool

Цитата ★Texas_City★ ()
может быть я чего то не понимаю , но ведь именно этого они хотели больше всего на свете !

Хотели, верно. Но кое-что вокруг все-таки изменилось, как бы не было больно это признавать wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
он хочет чтобы Белла всегда рядом и принадлежала только ему одному , безраздельно я не понимаю , как не стараюсь ...

Очень хочет, но убеждает себя, что никак это невозможно. Что не сможет она принять его снова, после всего, что произошло. А ребенок и вовсе вносит полную сумятицу... как быть с ним?

Цитата ★Texas_City★ ()
казалось что-то дрогнуло и Эдвард ожил ...а тут

Бывает, шокотерапия помогает. А бывает - нет... sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Их жизнь словно перевернулся с ног на голову . Как он может быть ни рад ?!?

Ответом служит вот этот комментарий:
Цитата юзячка ()
пусть взвесит все ,пусть подумает раз 200 прежде чем примет решение,он и так в мыслях считает что она сама его бросит после того как узнает о случившемся....

Им нужно подумать, поговорить и поискать решение прежде, чем не стало поздно. Ещё не вечер и можно спасти ситуацию... если постараться.

Цитата sonador ()
Эдди "увидел", что "не оправдал" своего обещания быть заботливым МУЖЧИНОЙ

В этом для него весь ужас положения. В этом и причина всего эгоистического поведения.

Цитата sonador ()
как дальше быть? ведь Би теперь будет сомневаться в нём в этом отношении. так же, как и Эдди сомневается, что она останется с ним, если узнает правду о том, что случилось.

Он считает, что Белла уже сомневается. На самом деле пересмотр фильмов для него стал решающей точкой. Сам тот факт, что она их смотрит, уже коробит. И ведь в реальности он действительно в данный момент не может быть сильным за двоих и вести прежний образ жизни. Знает и понимает это. Признает. Но вместе с тем признать следует и все остальное, а это пока задача непосильная. Нежеланная донельзя.
Но ребенок заставит - вот где его минус dry

sonador, большое спасибо за чудесное пожелание biggrin

Цитата юзячка ()
Мне показалось что Эдвард хотел уйти от Беллы

Уйти?.. Вряд ли. Скорее, он боится, что она уйдет. Но это уже другая история.

юзячка, - за теплые пожелания.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 04.08.2015, 00:09 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, Но для того чтобы узнать её реакцию , нужно признаться в том что случилось , как бы больно и страшно , а тут к тому страху который она испытывает прибавился ещё больший страх теперь уже за жизнь ребёнка !! Всё может стать ещё хуже , зачем делать это . Я уверена Белла бы всё поняла и приняла правду такой какая она есть , а Эдвард лишь всё усугубляет . Для чего ! Ребёнок как раз то что должно их объединить , сплотить , а не разъединить. Невероятно тяжело читать такие моменты. Хочется надеяться на лучшее , но не получается .

 
AlshBettaДата: Вторник, 04.08.2015, 00:18 | Сообщение # 133
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата ахаха ()
Кажется появилось что-то что могло отвлечь Эдварда от мрачных мыслей - это забота о Белле.

Значит, не так все глухо и мертво, как кажется wink

Цитата ахаха ()
Но когда он сказал нет. Он же не знал тогда, что Белла беременна. Тысты он нашёл позже? Или я ошибаюсь?

Нет, нашел позже, верно.

Цитата ахаха ()
И что теперь будет делать Эдвард? Заботится о своей жене? Или посчитает что недостоин быть отцом и мужем и уйдёт?

Между ними распутье. Есть вариант влево, есть - вправо. И окончательно все будет решено, если они пойдут по отдельности. Силы-то набраться можно лишь вместе...

Цитата ахаха ()
Окзыватся они уже пережили трудные времена. Эдвард попал в аварию и едва не стал инвалидом, но белла вытащила его.

Ещё один показатель проглянувшего солнышка. Они пережили многое вместе и никогда не расставались, что бы не случалось. Это внушает надежду, что справятся и сейчас.

Цитата ахаха ()
Но теперь для Эдварда всё во много раз хуже. Хватит ли у Беллы сил и мудрости понять Эдварда и простить ему это НЕТ. и удержать его, помочь ему?

Это её решение. Нам остается лишь его услышать. В любом случае, если она возьмется, то точно не сдастся. Никогда.

ахаха, спасибо за пожелания wink

Цитата робокашка ()
После акта насилия мечтать о детях? Дрожь берет.

Цитата робокашка ()
Подсознательно всплывает информация КАК зарождаются дети и это еще раз подталкивает к воспоминаниям о произошедшем. Сама мысль о половом акте вызывает отвращение.

Вот-вот. Половой акт...

Цитата робокашка ()
Бедная Белла... Гормоны начнут играть, и вроде бы, судя по описанию она хрупкое и болезненное создание, хоть и спортсменка, ее состояние усугубится в худшую сторону.

Как часто бывает, что слабые внешне оказываются в разы сильнее тех, кто считался непоколебимыми титанами wink Была бы цель и стимул.

Цитата робокашка ()
А у нее на попечении в данный момент и без того преогромная проблема - Эдвард, в одночасье ставший душевно разбитым и физически зомбированным. Он же сейчас как своеобразное растение - живой, но будто не естественный, страдающий и потерянный. Знать бы, как его найти...

Знать бы, знать бы... тогда бы, конечно, было легче. Но готового рецепта, точно как и "быстродействующего средства" не существует. Им придется методом проб и ошибок выходить на новый уровень, поддерживать друг друга, удерживать и, каким бы странным это не казалось, начинать практически с нуля. Ради того, кто теперь станет частью их новой семьи. Но все это лишь при условии, что смогут найти силы и поговорить. В противном случае ждать особо нечего.

робокашка, спасибо smile

Цитата kira_naitli ()
Не уверенна что Эду нужно время, как мне кажется не тот это случай что бы сидеть и ждать когда ему станет лучше. Нужна помощь первоклассного специалиста.

Ему нужно было время чтобы хоть как-то отойти от всего этого безумия. И, наверное, если бы не новость Беллы, прогресс - какой-никакой - бы наметился, а там и до специалиста недалеко... однако теперь все по-другому. И пути решения уже следует искать другие. Более быстрые.

Цитата kira_naitli ()
как Эд ко всему этому отнесется как отреагирует?не понятно

А оттого лишь больнее. Белле.

Цитата Dunysha ()
Эдвард подавлен и думает что из него уже не выйдет ни отец ни муж.

И кому объяснять ему, что это очередное заблуждение?.. Контакт с Беллой едва-едва не потерян.

Цитата Dunysha ()
но думаю он в глубине души очень обрадовался найдя тесты и еще не осознает, что минуты назад отказался от своего отцовства.

Может и так. Интересная версия wink

Цитата Rara-avis ()
В какой-то степени им повезло, что у них остались эти кассеты - напоминание о том, что радуги без дождя не бывает.

Здорово сказано wink Красота.

Цитата Rara-avis ()
вероятно, борьба за ребёнка поможет ему преодолеть свои трудности, разумеется, не сбегая от них.

В оптимистичном варианте очень даже поможет. Важно то, чтобы к пессимистичному не скатились... там все хуже и без ребенка было. А с ним...

Большое спасибо за ваши отзывы! Читая их, поднимаю себе настроение biggrin

Добавлено (04.08.2015, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата ★Texas_City★ ()
Всё может стать ещё хуже , зачем делать это . Я уверена Белла бы всё поняла и приняла правду такой какая она есть , а Эдвард лишь всё усугубляет . Для чего !

С трезвой точки зрения, с трезвого рассудка, да, так и кажется - а как же ещё может быть, неужели не доказала она своей веры и преданности за эти годы? Но не будем забывать, что сознание, как и тело Эдварда значительно пострадало той ночью, а потому то, что должно казаться единственно-верным теперь вызывает сомнения. В том числе реакция Беллы. В том числе то, станет ли он хорошим отцом. Вот откуда все усложнения берутся - из сомнений и страхов. Бывает страшно сложным рассказать и о мелочи, если не представляешь ответа, а тут...

Цитата ★Texas_City★ ()
Невероятно тяжело читать такие моменты. Хочется надеяться на лучшее , но не получается .

Надежда и вера умирают последними. Не будем умерщвлять их раньше времени friends



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
marykmvДата: Вторник, 04.08.2015, 01:13 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну несмотря на всю печаль, есть у меня предчувствие, что они
преодолеют весь этот ужас и кошмар.
Здесь главная Белла. Она мудрая и отзывчивая.
И именно она все это разрулит.
С пасибо за новую главу.
 
AlshBettaДата: Вторник, 04.08.2015, 09:08 | Сообщение # 135
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата marykmv ()
Ну несмотря на всю печаль, есть у меня предчувствие, что они
преодолеют весь этот ужас и кошмар.

Хорошее предчувствие biggrin

Цитата marykmv ()
Здесь главная Белла. Она мудрая и отзывчивая.
И именно она все это разрулит.

Они поменялись местами. Так что теперь да, только так.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
christmas-morningДата: Вторник, 04.08.2015, 10:02 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Отпускт.. Тоже хочу в отпуск!)
О чем это я? Ах да! Он нашел тесты! А Белла ширит?) ух нравится мне это девочка! Так держать.
Тоже мне мужик, детей он не хочет. Похоже они долго старались, чтобы зачать его.
Вообщем мои комплименты автору и главной героине!



 
kotЯДата: Вторник, 04.08.2015, 10:03 | Сообщение # 137
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Думаю, что для них настал переломный момент. Кто сказал, что мужчины сильнее?(на днях слышала, если бы вдруг мужчине довелось рожать, то он бы умер от боли) И нет ни кого сильнее матери, защищающей свое дитя!
Если бы Эдвард не узнал, и не сказал своего равнодушно четкого нетдумаю, они бы еще долго переливали из пустого в порожнее и долго бродили вокруг, до около. Но одно его слово, перевернуло мир , тот их мыльный пузырь, в которм Белла сознательно старалась держать Эдварда. Белла не единожды показала и доказала свою любовь, теперь пришло время мужины. Как он поступит? Брак, это взаимодействие, это союз, это борьба, но не за себя, а за своих любимых. Могу предположить по названию фф, что Эдвард, уже зная о беременности, Белле жизнь не упростит.


банер:
 
natik359Дата: Вторник, 04.08.2015, 12:04 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Вот вроде бы есть проблески и опять все уходит во тьму, и теперь Эдвард знает о малыше, но его прежний ответ все испортил! И Белла теперь как настоящая мать готова на все, чтобы спасти малыша, и не важно хочет Эдвард теперь его или нет! Все так сложно и запутанно. Белле срочно нужно узнать причину его поведения, чтобы бороться с ним за него, за их семью! Жду с нетерпением продолжения!

 
Lays_BananaДата: Вторник, 04.08.2015, 14:25 | Сообщение # 139
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Я читаю все ваши фанфики-вы просто молодец!Все истории по своему невероятны,а созидая на краю рая часто перечитываю.
и этот очень тронул,а последняя глава вообще душе раздирающая
прошу принять в ПЧ!)
вдохновения вам


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 04.08.2015, 15:02 | Сообщение # 140
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение wink
было безумно приятно отвлечься от такой непростой и тяжелой ситуации и увидеть Беллу и Эдварда счастливыми, беззаботными, узнать, как все начиналось... и конечно же свадьба... как же я люблю свальбы biggrin
я рада, что Эдвард стал хоть как-то реагировать на Беллу и ее состояние, но я никак не ожидала от него таких слов... о ребенке cry
я понимаю защитную стойку Беллы - она сейчас опасней любой тигрицы, но возможно Эд еще изменит свое решение
еще раз хочу пожелать тебе хорошего, плодотворного отдыха wink


 
AlshBettaДата: Вторник, 04.08.2015, 20:17 | Сообщение # 141
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата christmas-morning ()
Ах да! Он нашел тесты! А Белла ширит?) ух нравится мне это девочка! Так держать.

Верно - только не сдаваться biggrin

Цитата christmas-morning ()
Тоже мне мужик, детей он не хочет. Похоже они долго старались, чтобы зачать его.

Очень долго, в этом и проблема. И до той ночи он действительно больше всего на свете хотел то, что теперь почти имеет...

Цитата christmas-morning ()
Вообщем мои комплименты автору и главной героине!

Большое спасибо от нас обеих cool

Цитата kotЯ ()
И нет ни кого сильнее матери, защищающей свое дитя!

Золотые слова.

Цитата kotЯ ()
Но одно его слово, перевернуло мир , тот их мыльный пузырь, в которм Белла сознательно старалась держать Эдварда. Белла не единожды показала и доказала свою любовь, теперь пришло время мужины. Как он поступит? Брак, это взаимодействие, это союз, это борьба, но не за себя, а за своих любимых.

Нельзя вечно оставаться там, где нет ничего напоминающего о настоящей, прошлой и будущей жизни. Два дня адаптации к новому состоянию они пережили вместе... теперь пришло время выбираться наружу и смотреть, что делать дальше. Но самое главное, конечно - не расставаться. Семья проверяется на прочность в истинных трудностях... и называется "семьей", если не сдается и побеждает в этой схватке.

Цитата kotЯ ()
Могу предположить по названию фф, что Эдвард, уже зная о беременности, Белле жизнь не упростит.

Вот сколько уже вопросов было по названию... wacko наверное стоит рассказать, откуда оно вообще взялось wink
"Мужчина без чести" значит не то, что Эдвард у нас бесчестный, лживый, эгоистичный или, чего хуже, не имеет "ни совести, ни чести". Речь идет как раз о той "чести", какую обычно теряют девушки. И не о той, что теряют по своему согласию.
Вообще, фф писался под впечатлением от арабской книги, а фраза "ты обесчестил мою дочь" встречается в них довольно часто. А если заменить женский пол на мужской, но в той же трактовке? Вот, собственно, и название. Изнасилованная женщина потеряла честь. Изнасилованный мужчина - "мужчина без чести".
По крайней мере это моя интерпретация и то, что я хотела в этот заголовок вложить smile

Цитата natik359 ()
Вот вроде бы есть проблески и опять все уходит во тьму, и теперь Эдвард знает о малыше, но его прежний ответ все испортил!

Дело должно было сдвинуться с мертвой точки. Быть может, так даже лучше.

Цитата natik359 ()
Белле срочно нужно узнать причину его поведения, чтобы бороться с ним за него, за их семью!

То, что нужно - бесспорно. Но нужно и уговорить его рассказать, а это куда сложнее.

Lays_Banana, рада снова видеть, помню вас по форуму "Рая". Добро пожаловать и, надеюсь, новая история не разочарует biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
было безумно приятно отвлечься от такой непростой и тяжелой ситуации и увидеть Беллу и Эдварда счастливыми, беззаботными, узнать, как все начиналось... и конечно же свадьба... как же я люблю свальбы

Спасибочки biggrin Я тоже их очень люблю, и, если честно, идею для главы навеяла недавно состоявшаяся свадьбы сестры. Так что реальность и вымысел в каком-то смысле переплелись wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
я понимаю защитную стойку Беллы - она сейчас опасней любой тигрицы, но возможно Эд еще изменит свое решение

Даже если не изменит, её все равно это не остановит. Вопрос решен.

ДушевнаяКсю, за приятные пожелания и отзыв огромное тебе спасибо! Обожаю твои комментарии

Добавлено (04.08.2015, 20:17)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!
Благодаря неимоверно талантливой и настолько же отзывчивой Belka♥I, у нас появился замечательный трейлер к фф. Дружная всем благодарность Алесе.

Приятного просмотра!





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Ol14gaДата: Вторник, 04.08.2015, 20:58 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
замечательный трейлер к фф. Дружная всем благодарность Алесе.

Трейлер действительно замечательный! Спасибо, Алеся.


 
kotЯДата: Вторник, 04.08.2015, 23:15 | Сообщение # 143
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Вот сколько уже вопросов было по названию...

О, я все поняла в правильном контексте...Я и раньше предполагала, что ему сейчас не потянуть известие о ребенке.Это же все время в голове будет вертеться страх того, что любой из них, будь то мальчик или девочка в любой момент, могут подвергнуться насилию. А значит на все попытки Беллы отстоять ее право и право их ребенка на жизнь, им будет отвергаться.
Спасибо за твои отзывы на наши коментарии.


банер:
 
AlshBettaДата: Вторник, 04.08.2015, 23:23 | Сообщение # 144
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ахаха, biggrin

Цитата kotЯ ()
О, я все поняла в правильном контексте

Очень рада cool

Цитата kotЯ ()
Я и раньше предполагала, что ему сейчас не потянуть известие о ребенке.Это же все время в голове будет вертеться страх того, что любой из них, будь то мальчик или девочка в любой момент, могут подвергнуться насилию.

Да, и не только этот. Первый малыш - всегда волнение, а что думать о ситуации вроде той, в которой оказались наши герои. wacko

Цитата kotЯ ()
А значит на все попытки Беллы отстоять ее право и право их ребенка на жизнь, им будет отвергаться.

Может, не все так радикально, но направление правильное...

Цитата kotЯ ()
Спасибо за твои отзывы на наши коментарии.

О, это удовольствие. Вам спасибо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
робокашкаДата: Среда, 05.08.2015, 02:26 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за видео!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 05.08.2015, 08:19 | Сообщение # 146
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




потрясающее видео... музыка, картинки - все подобрано идеально.. помогает ощутить атмосферу истории хотя наш дорогой автор и без визуализации отлично с этим справляется wink

 
NatavoropaДата: Среда, 05.08.2015, 10:16 | Сообщение # 147
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Видио прямо в тему, счастливая жизнь Беллы и Эдварда может разлететься как эти осколки, но им нужно найти силы преодолеть неприятие и непонимание, это очень трудно, а бывает и невозможно.
Удачного отпуска. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
AlshBettaДата: Среда, 05.08.2015, 11:01 | Сообщение # 148
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




робокашка, ДушевнаяКсю, Natavoropa, спасибо за похвалу, мне очень приятно, т.к. от видео и я в полном восторге biggrin До встречи


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
lelik1986Дата: Пятница, 07.08.2015, 13:49 | Сообщение # 149
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




AlshBetta, дорогая, прости, пожалуйста, за мое опоздание! Домашнее консервирование на зиму полностью захватило меня в свой рутинный плен wacko biggrin Как говорится, не вели казнить, вели слово молвить! wink
Так вот, во-первых, хочу сказать, что глава сильно отличается своим спектром эмоций от всех предыдущих, и это здорово! Здесь вам и счастье от моментов, запечатленных на видео, и первая робкая надежда у меня, как у читателя, что Эдвард, наконец, сделал первый шаг из тьмы по направлению к свету, а потом - бах! - и эта его реакция на разговоры о ребенке, которого они так долго ждали, растерянность и негодование Беллы, даже в какой-то степени шок от того, что она не узнает в Эдварде того мужчину, которого полюбила и за которого вышла замуж. В этом смысле очень здорово получилось с кассетами, т е Белла одновременно наблюдает сразу двух Эдвардов: того, что на кассете - счастливого, клянущегося в вечной любви и заботе; и того, что в комнате - твердящего, что не может быть ей хорошим мужем, что их время, вероятно прошло, а затем контрольный выстрел - он больше не хочет детей! Да диссонанс просто поразительный! surprised
Так, теперь попробую изложить свои мысли по порядку, но не обещаю, что получится biggrin
Сцена на кухне, когда Белле сделалось дурно. Это как раз то, о чем я писала тебе после третьей главы: что-то такое, что может его встряхнуть, заставить почувствовать себя сильным, почувствовать желание защищать и оберегать. Я прямо чувствовала какой-то трепет и волнение за них, когда читала этот момент! Очень здорово написано, пробирает! happy wink
Теперь слова Эдварда о том, что он не хочет ребенка. Вот тут я не совсем поняла: говоря это, он уже нашел тесты в спальне или он нашел их уже после, когда Беллу тошнило в туалете? Вообще, все его поведение там, в гостиной, когда он усадил Беллу к себе на колени, говорит, скорее, о том, что на тот момент о реальной беременности он еще не знал, потому что в таком случае Белла уже тогда бы заметила определенные перемены в его настроении, да Эдвард и не стал бы делать вид, что ничего не знает - не в том он сейчас состоянии, чтобы что-то из себя изображать. Вооот... Не знаю, понятно ли я изъясняюсь, но надеюсь, что ты все-таки поймешь, что я хотела сказать. wacko biggrin
Так вот, буду исходить из того, что там в гостиной Эдвард еще ничего не знал. В таком контексте его слова не выглядят настолько ужасными. Одно дело говорить "я не хочу" об эфемерном ребенке, и совсем другое, когда эти слова относятся к уже случившемуся чуду. Люди, а особенно мужчины, не так уж редко говорят: нет, я не хочу детей, и далеко не всегда это значит именно то, чем кажется. Зачастую ими движет банальный страх ответственности, или (как в случае с Эдвардом) страх, что не смогут стать хорошим отцом, не смогут дать ему все необходимое, не смогут достаточно сильно любить его и т д по списку. Но все меняется, когда перед ними уже стоит факт о будущим отцовстве, тут многие в корне меняют свою позицию и не понимают, как могли не хотеть ребенка. В ком-то эти изменения происходят сразу, как они видят заветные две полоски, а кому-то требуется на это гораздо больше времени.
Конечно, тут немного иная ситуация, ведь Эдвард так хотел, чтобы у них был ребенок, они оба так этого ждали, не теряя надежды несмотря на все трудности. Но в одном Белла абсолютно права: мужчина, что сейчас рядом с ней, уже не тот Эдвард, что несколько дней назад, и уже никогда не будет им, да, возможно, со временем он станет ничуть не хуже прежнего, но останется другим. И вот этот новый Эдвард боится, боится до одури, что не сможет быть Белле хорошим мужем, не сможет стать нормальным отцом.
Да, Беллу тоже можно понять, можно понять ее гнев, отчаяние, боль и желание защитить свой Комочек. Но, думаю, ей было бы значительно легче это все выдержать, если бы она осознавала весь масштаб разрушения и хаоса, что сейчас царят в душе Эдварда. Однако для этого ей, как минимум, нужно знать правду о случившемся с ним.
Что касается Эдварда, думаю ему нужно просто время, чтобы до конца осознать тот факт, что скоро станет отцом, осознать и прочувствовать. В свете случившегося с ним, меня совсем не удивляет его страх, смятение и неспособность вот так вот сходу принять свой новый статус будущего отца, я понимаю и жалею его.
Тут надо сказать об одной моей особенности: я всегда склоняюсь на сторону героев, а не героинь, т е я склонна оправдывать и жалеть именно мужские персонажи, именно их боль и страдания задевают меня больше всего, к женщинам я отношусь куда спокойнее и ровнее. Люблю я мужиков, что уж тут поделать! biggrin
НО! Если сейчас Эдвард попросит Беллу сделать аборт, я его ни за что не прощу! angry Не прощу, потому что не пойму. Ну, ка, скажите на милость, он, только что подвергнутый страшному насилию, может хотеть совершить насилие над Беллой (насилие не в прямом смысле слова, но тем не менее), как он может желать смерти крохотному беззащитному созданию?! Я все могу понять и простить ему, но только не это! Поэтому мне хочется верить, что, произнося последнюю фразу, Белла просто делает поспешные выводы. dry
О, чуть не забыла! Тот факт, что когда-то они уже проходили через трагедию, причем схожего характера (пострадавший - Эдвард, а Белла его поддерживает), вселят в меня дополнительную уверенность в том, что в конце концов они все преодолеют, как уже было когда-то, и пусть сейчас все гораздо хуже, но тем не менее... короче, я оптимист! biggrin wink
AlshBetta, огромное тебе спасибо за эту главу, вызвавшую во мне столько эмоций и неисчерпаемы поток мыслей! happy biggrin
И спасибо тебе за эту историю в целом, она прекрасна! А еще желаю тебе хорошенько отдохнуть, чтобы уже с новыми силами вернуться к нами и вновь взбудоражить наши души и умы! wink friends
ПЫ СЫ: видео просто сногсшибательное! Такая музыка, такие кадры - все очень гармонично! Цепляет не на шутку! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 07.08.2015, 13:59
 
AlshBettaДата: Пятница, 07.08.2015, 16:56 | Сообщение # 150
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




lelik1986, какой красивый отзыв я только что прочитала! и как хочется ответить, разобрать все по цитатам.. но нет возможности - только телефон и ничего больше. Поэтому когда приеду, тогда уж... а пока извиняй wink Скажу лишь кратко: о беременности Беллы Эдвард узнал, когда ее тошнило ( заинтересовался тумбочкой, пока жены не было) , аборт он делать ей никогда не предложит - не переживет сам, и да, ситуация не безнадежна - все повторяется, как и в 2009. Спасибо тебе за прочтение и комментарий, всегда рада их читать и всегда их жду)))


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Поиск:


Showers