Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Единственная, кто его слышит...
Alise_SterdДата: Пятница, 24.08.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




3 место в номинациях: Лучший образ сверхъестественного персонажа и Лучший образ Беллы-человека




Название: Единственная, кто его слышит...

Авторы: Ксюша Павлюк, Татьяна Железова

Бета: Helen_Vamp (до 15 главы)

Почтовый голубок: true_blоod

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер

Предупреждения:
1. Суть саммари будет понятна с седьмой главы. Если вы дочитаете, конечно аж до седьмой главы)
2. Я лишь выкладываю данную историю, потому что она мне безумно нравится.
3. Новые главы будут выходить раз в неделю (если не будет никаких проблем), скорее всего по выходным.
4. До меня этот фанф начала выкладывать Штирлиц, но не смогла продолжить. Часть материала в шапке форума принадлежит ей. Главы, начиная с восьмой, буду выкладывать я.

Рейтинг: PG

Жанр: POV, Humor, Romance, Angst

Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон, Эммет МакКарти/Розали Хейл, Элис Каллен/Джаспер Уитлок

Саммари: И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит

Статус: закончен, размещение закончено

Разрешение на размещение: Получено

Оповещение о новой главе: Получают все, кто запишется в ПЧ! Список ПЧ закрыт!



Обложечка от авторов:




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7.1|Глава 7.2
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Бонус
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34.1 | Глава 34.2
Глава 35
Глава 36 New* 27.06
Бонус New* 27.06

The End

Невероятно, но у нашего фика появился трейлер! Этот замечательный подарок для нас всех заказала GASA. Спасибо тебе огромное, практически подарок на мой ДР! biggrin




Дополнительные материалы:
Парни в форме

Девчёнки
Родители:





Машины


У нас появился замечательный баннер от mascherato. Спасибо ей огромное!
Если кто-то хочет прорекламировать любимый фанф в подписе - код ниже.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11794-1][img]http://s56.radikal.ru/i153/1211/92/26341731cb92.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал Alise_Sterd - Четверг, 27.06.2013, 01:26
 
amely111Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:16 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




интерестная история если б не тупые треки
 
Alise_SterdДата: Суббота, 22.12.2012, 22:27 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




Добавила новую главу! В список ПЧ тоже всех желающих добавила

Все мои работы здесь:
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:42 | Сообщение # 228
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Alise_Sterd, большое спасибо за новую главу и маячок. На мой взгляд, это самая позитивная глава с момента аварии: Белла помирилась с Эмметом, рассказал правду об их многолетней дружбе, и теперь им не надо притворяться; а Элис просто воспряла духом, когда поверила, что Белла разговаривает с Эдвардом, теперь, я надеюсь, она выйдет из депрессии и перестанет творить глупости. Однако, остаются еще Джаспер и Розали, которым нужно как-то объяснить присутствие в их компании девушки, которую они все буквально вчера унижали и считали вторым сортом, уж они-то вряд ли так сразу поверят и проникнутся историей Беллы... С нетерпением буду ждать следующую главу с последующими событиями.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Из@бельДата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:56 | Сообщение # 229
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фуххх аж гора с плеч)) Эллис стало лучше. Теперь бы Джаспера с Розали перетащить на их сторону и все будет хорошо)
Спасибо за главу, с нетерпением жду проду) happy


 
элфийкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:27 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




- Охренеть!.. – услышал я протяжный голос Розали.
я полностью согласна с Роуз
спс за главку
 
amely111Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:21 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




а почему написано что фанфанфик закончен??
 
ЛилиЭннДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:16 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за главу) с нетерпением жду следующую!!! smile smile
 
Alise_SterdДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:33 | Сообщение # 233
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




amely111, я лишь выкладываю этот фанф. И он уже закончег. Поэтому я посчитала нужным сообщить всем читателям, что новые главы уже написаны и будут регулярно выходить)))

Все мои работы здесь:
 
amely111Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:27 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




понятненько)оч ждем))
 
ГираДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:12 | Сообщение # 235
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Они такие милые вместе, вот как только Розали это воспримет? Думаю не так оптмистчно как Элис. С нетерпением жду продолжения.
 
МиреллаДата: Вторник, 25.12.2012, 00:48 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Наконец им не надо скрывать свою дружбу! Все тайное становится явным, мне даже показалось, что Эдвард начал слегка ревновать Беллу к Эмму. Думаю, Роуз придется смириться с присутствием Беллы, ради Эммета. Хорошо, что Элис поверила Белле, теперь, надеюсь, ей будет полегче, перестанет по ночам из дома уходить. Очень позитивная глава, спасибо!
 
KorsakДата: Четверг, 27.12.2012, 21:13 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Спасибо за главу и маячок!!!
Я все ждала, когда же Белла сможет утешить Эллис,но боялась, что она не поймет...А тут такое примирение с Эмметом и вытащили Эллис! И Эдвард делает успехи, ну имею ввиду мысленно. biggrin
Только что теперь с Розали будет?!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
theysayimniceДата: Суббота, 29.12.2012, 18:40 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Alise_Sterd,

спасибо большое, что поделились этой историей. Идея - потрясающая. Отличный слог, юмор замечательный, здорово. biggrin С удовольствием, продолжу читать и прошусь в ПЧ. smile


 
Ira_LoveДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:47 | Сообщение # 239
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу!)
Замечательная глава богатая событиями и очень понравилась!!
Пользуясь случаем хочу поздравить всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем любви, счастья, здоровья и вдохновения!!:)


 
элфийкаДата: Понедельник, 31.12.2012, 04:56 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




как так? что за левитация?
спс. с наступающим тебя
жду новую главу в новом году wink
 
Marian=)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 13:02 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Прочитала саммари и не смогла пройти мимо.С удовольствием прочту)))

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
_Nyuta_Дата: Среда, 02.01.2013, 00:52 | Сообщение # 242

Группа: Удаленные






У Беллы и Эдварда появились романтические чувства друг к другу )))) Жаль, что Эдвард не может Беллу даже поцеловать. Ярость и злость Эдварда всегда отражается на материальном мире, вот как бы ребятам это использовать, чтобы вернуть Эдварда, вот в чем вопрос, не злить же его постоянно. Теперь и Джаспера надо посвятить в тайну, связанную с Эдвардом. А Роуз должна научиться, что так вести себя с людьми нельзя, она и Эммет буду вместе, но Розали ради этого при деться измениться.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
SalemДата: Четверг, 03.01.2013, 00:12 | Сообщение # 243
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Случайно наткнулась на эту историю и хочу сказать спасибо большое. Идея - потрясающая, очень интересно, много юмора и главное что отлично читается. Прочитала все 17глав буквально на одном дыхании. С удовольствием, продолжу читать и прошусь в ПЧ.
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 03.01.2013, 02:04 | Сообщение # 244
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Alise_Sterd, большое спасибо за новую главу. Эдвард и Белла все больше сближаются и тянутя друг к другу, Эдвард даже поцеловать ее хотел, но не смог и очень разозлился, даже вон фломастеры и доски летать заставил. Его энергетическая сила растет, видимо, интересно, а физическое тело на это как-нибудь среагировало? А вдруг, чем сильнее он как дух, тем слабее его связь с телом... С нетерпением жду следующую главу, ведь в ней они должны все это как-то объяснить Джасу.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ГираДата: Четверг, 03.01.2013, 09:58 | Сообщение # 245
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень интересная глава, столько эмоциональных всплесков smile , Розали конечно еще та сучка... но любовь ведь и не таких меняет. С нетерпением жду продолжения.
 
МилисаДата: Четверг, 03.01.2013, 17:30 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




мне очень нравится этот фик, можно в пч
 
taksimoola83Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:14 | Сообщение # 247
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!!!
 
Мартик)Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:08 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




это не просто фанф, это что-то невероятно-потрясающее!!!
здесь есть все: приятный слог, "качественное" использование русского языка, большие главы, насыщенные событиями и диалогами, что не дает читателю уснуть на 5ой строчке)
удивительный сюжет)
корме имен и редких совпадений - нет ничего схожего с творением Майер
это абсолютно другаю, но не менее захватывающая история!

большое спасибо, за данную нам возможность ознакомления с этим шедевром!

добавляй в ПЧ smile


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 15:05 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю эту историю, я начала ее читать на другом сайте, но не дочитала. Буду тут продолжать, принимайте в ПЧ.
 
Liss@Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:37 | Сообщение # 250
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alise_Sterd, спасибо огромное за продолжение! happy
Ох, вот это глава!Столько интересных событий!Я даже себя почувствовала в компании героев biggrin Я очень рада,что Белла помирилась с Эмметом,а Элис пошла на поправку!Если честно,то я боялась,что Элис не поверит в то,что Эдвард так сказать жив.Но теперь я читаю о том,как они вместе счастливы,и мне так на душе хорошо...Только вот Розали.Очень хотелось бы,чтобы она действительно оказалась хорошей!
А ещё мне жалко Эдварда.Подумать только,ведь он не может делать того,чего хочет.Я так надеялась,что он сможет каким-то чудом поцеловать Беллу cry ...А ещё интересно что же случилось с этим маркером-как он полетел к Джасперу?Чувствую,что Джас тоже обо всём вскоре узнает, поэтому жду оповещения о следующей главе! happy


 
Поиск:


Мелодия сердца