Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » EF (Кто после такого не полюбит компанию Education First?...)
EF
WineeДата: Суббота, 07.01.2012, 01:20 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







lightningfair, огромное спасибо за обложку!




Автор: Winee
Бета: Страница до 8-ой главы, потом только нечетные. Ashley_Cameron - начиная с 8 главы (только четные)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани, компания EF сама себе, характеры мои.
Все совпадения случайны!

Рейтинг: R (из-за порой проскальзающих словечек)
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Бенжамин, Белла/Джейкоб, Розали/Эмметт, Лорен/Джессика, Элис/Джаспер, Эдвард/Ренесми + мои герои
Жанр: Drama, Romance, Angst

Те, кто со мной уже "прошли" несколько фанфиков, знают, что я всегда пишу три (порой четыре) жанра. Из них один - это тот, что будет в конце, остальные - во время написания. Жанры не стоят в определенной последовательности, так что не ждите, что, к примеру, то, что стоит на первом месте, будет в финале

Статус: закончен

Слоган: School – is fun-tastic, верь в это.


Саммари:

Лето. Молодая француженка Изабелла Свон, поддавшись уговорам своей матери, едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, красивых лидеров, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание, пока молодая девушка резвится в своё удовольствие с двумя новыми знакомыми, приводя в ужас жителей острова. Однако когда выясняется, что во всём этом замешаны кровные связи, Белла приходит в ужас от того, что успела натворить за столь короткое время.


Размещение: спросите у меня, а там посмотрим

Трейлер от замечательной и великолепной Bloodanna13

Юляшка, спасибо большое!

























Если кому-то понравилась моя история, то буду рада увидеть её в подписи:)


Code
[URl=http://twilightrussia.ru/forum/37-10244-1][IMG]http://s018.radikal.ru/i501/1201/87/8d05c1787cf3.jpg[/IMG][/URL]


Другие работы автора:


1. Ведьма по вызову - Белла/Эдвард; deathfic, romance; мини; завершён
2. На игле - Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт; romance, drama, angst; завершен
3. Мой Каллен - Белла/Эдвард; drama, совсем немного romance; мини; завершён




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 11.09.2012, 19:55
 
WineeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:43 | Сообщение # 151
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




rubov,

привет smile рада приветствовать нового читателя.
Quote (rubov)
Очень хочется ему попросить счастья...

ну, Эдварда я люблю, долго издеваться над ним не буду biggrin

Winnie,

Смирная, привет tongue
Quote (Winnie)
очень грустная, печальная, но все так пронизано эмоциями, ты не поверишь. Я сидела с глазами на мокром месте

оу оу оу, дико приятно это слышать, не поверишь ;D
Quote (Winnie)
Вот щас сижу, смотрю Затмение, комментарюу главу ваще ништяяяк Щас рассказывается про историю Джаспера, ахах Смотришь?

ахах, я смотрела Двое: я и моя тень с Олсен) уж очень люблю этот фильм *_* Самый лучший с ними, на мой взгляд, но во время рекламы я переключала на Затмение. И, кстати, попала на этот момент biggrin
Quote (Winnie)
Ааа, щас появилась Эл, пока Би и Джас разговаривали И они поцеловались *__*)

Этот момент я тоже видела biggrin
Quote (Winnie)
Надеюсь, что Элис будет нормальной, а не такой, какой представлена в прологе.

Ну, все увидите. Завтра отправлю на модерацию главу, точнее, уже сегодня и сейчас
Quote (Winnie)
Про что хоть история, если поподробнее?)

Маленькая Белла теряет родителей, и Каллен берут её к себе. Вроде бы не новый сюжет, но написано все просто потрясающе. Я пока не дочитала историю, но она запала мне в душу *_*

Спасибо за комментарий, Дах ;*


 
ZлючкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:21 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу

 
WineeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:18 | Сообщение # 153
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




новая глава на форуме!


 
вампирчикДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:54 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




сложная глава.... я даже чего то фразочку в моем стиле подобрать не могу(
чувствуется приближение конца...
я вот только не поняла...джейкоб в курсе что его брат поехал Би проверять или нет? чет я не уловила этот момент(
спасибо за главу....для меня она стала одной из самых тяжелых(


 
rubovДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:09 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Winee, спасибо, глава написана прекрасно! Но она настолько печальная, так жаль Беллу и Эдварда, ему вообще только после утраты мамы, которя для него была всем, подслушанного разговора, и лично увиденного - реально очень тяжело. Я считаю, что Эдвард не заслужил таких страданий, пусть он сможет понять Беллу (из письма) и главное простить и принять её обратно. А Белле дан великий урок, на всю жизнь, что враньё, детские шалости имеют очень взрослые последствия...
 
NatashaSpiritДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:22 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Winee, спасибо за продолжение...
Элис, Элис... и зачем ей приспичило эту кепку?!
Хотя Белла тоже отчасти виновата... Взяли на слабо - как банально!
Убила бы Бенжамина... Очень интересно, что же его связывает с Джейкобом?

С нетерпением жду продолжение!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:51 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Весь сырбор из-за какой-то кепки!
Кошмар!
Спасибо за главу!
 
ГираДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:46 | Сообщение # 158
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:33 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за столь печальную главу!!! Элис...Эисс... Ну как теперь поносишь эту фигову кепку??? Беня просто скотина. Мало ему от Эда досталось!!! Белла, безусловно, сама во всем виновата. Думать то надо не задним умом!!! Эдварда я прекрасно понимаю. Сначала услышать про любовь к Блеку, а затем увидеть фривольное поведение своей девушки в живую. И это все на фоне столь трагичных для него событий. Не знаю будут ли они теперь вместе. Хотя есть небольшая надежда, что Эд всё же взрослый человек ну должен же он понять. Вопрос только в том захочет ли он теперь понять.
А насчет Блека думаю что он брат Би - либо родной(по матери) либо двоюродный.
Вобщем, мне печально... Жду проду с нетерпением!!!!
Спасибо всем за этот рассказ!!!!!
 
anastasiya_95Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:43 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Ох...читала на одном дыхании!Автор спасибо за главу,надеюсь на скорое продолжение истории!
Очень жалко Эда,на него столько навалилось! cry Беня тот еще козел,взять так и поломать чужие жизни и отношения!Разочаровала Элис....ну какого фига ей понадобилась эта кепка!!!???
С Блэком я думаю Белла порвет,очень хочется узнать как отреагирует Эдвард на письмо,о уж очень хочеться знать,что Белла ему написала!
надеюсь у них все наладиться! happy
Хотя....Эд тоже хорош...даже не дал девочке слова нормально сказать!начал презирать сразу....
 
WineeДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:19 | Сообщение # 161
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вампирчик,

Quote (вампирчик)
я даже чего то фразочку в моем стиле подобрать не могу(

это печально biggrin
Quote (вампирчик)
джейкоб в курсе что его брат поехал Би проверять или нет? чет я не уловила этот момент(

Оу, это еще не все. В следующей главе будет уже окончательная права, она же последняя, как никак

Спасибо большое за комментарий, Тош ;* Рада, что смогла передать эмоции.

Zлючка, Гира, Оксанчик,

девушки, спасибо.
Quote (Оксанчик)
Весь сырбор из-за какой-то кепки!

и это было самым плохим. Я тоже оказалась в ужасной ситуации из-за этой же кепки глупой.

rubov,

Quote (rubov)
Я считаю, что Эдвард не заслужил таких страданий, пусть он сможет понять Беллу (из письма) и главное простить и принять её обратно. А Белле дан великий урок, на всю жизнь, что враньё, детские шалости имеют очень взрослые последствия...

Ну, о действиях Эдвард мы чуть позже узнаем.
А насчет второго - еще не все про прошлое сказано, будет еще кое-что.

Спасибо!

NatashaSpirit,

спасибо большое за коммент happy

кирюша5142,

Quote (кирюша5142)
Не знаю будут ли они теперь вместе. Хотя есть небольшая надежда, что Эд всё же взрослый человек ну должен же он понять. Вопрос только в том захочет ли он теперь понять.

Надежда есть всегда, хотя Боня любит говорить, что я чертова садистка, которая любит мучить читателей. Но не думаю, что все прям потеряно sad

спасибо большое wink

anastasiya_95,

охох, новый читатель? безумно рада happy
Quote (anastasiya_95)
!Автор спасибо за главу,надеюсь на скорое продолжение истории!

ближе к пятнице будет wink
Quote (anastasiya_95)
уж очень хочеться знать,что Белла ему написала!

увидишь biggrin
Quote (anastasiya_95)
даже не дал девочке слова нормально сказать!начал презирать сразу....

ну, в такой ситуации его можно понять

Девушки, всем ещё раз огромное спасибо!


 
WinnieДата: Среда, 25.04.2012, 20:37 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Winee,
здрааавствуй, мой любимый и дорогой автор.
Какая тяжелая глава, о-ох cry Кто ж знал, что Эл окажется такой сволочью? Ну не эгоистка ли? Знала, что Белле очень нравится Эдвард, Эдварду Белла, и как она могла просто так торговаться своей подругой?
Мне так жалко Эдварда в этой ситуации cry cry
Сначала он услышал про любовь Беллы к Джейку, потом умерла мама, теперь это и драка. Когда же Свон начнет приносить ему ТОЛЬКО радость? Но, знаешь, что хорошо, что у них есть ссоры: нет отношений без ссор. А тут они ссорятся - и тут же мирятся (ну, почти), и я считаю, что это круто и хорошо.
Надеюсь, что они будут вместе в конце, да? sad Я не выдержу НЕ хеппи энда. Интересно, как Белла будет жить во Франции без всех своих новых друзей.
И, конечно же, мне охото прочитать письма, которые она написала для Джеймса и Эдварда biggrin Кстати, Джеймс реально крут, очень он мне нравится в этом фике. По крайней мере он не полный мудак, как в куче остальных. И почему его так часто делают плохишом? Ведь Кэм - такой душка, ааа *-*

В общем, Кать, спасибо за такую тяжелую главу. С ОГРОМНЫМ нетерпением жду последнюю главу, эпилога и ХЕППИ ЭНД biggrin

Мне безумно понравилось, спасибо!


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
WineeДата: Четверг, 26.04.2012, 18:14 | Сообщение # 163
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Winnie,

Quote (Winnie)
здрааавствуй, мой любимый и дорогой автор.

самые прекрасные слова, которые только можно услышать *_*
Quote (Winnie)
Надеюсь, что они будут вместе в конце, да? Я не выдержу НЕ хеппи энда.

Все увидишь, Дарь. Надеюсь, что ты не будешь разочарована
Quote (Winnie)
как она могла просто так торговаться своей подругой?

Спокойно! Даже очень. Многих людей это не смущает. Просто в тот момент в Элис заиграло столько эгоистичности, ибо она так сильно хотелу эту кепку, что уже перестала, что либо воспринимать нормально. К тому же, она разве знала, что Эдвард приедет? Она не со зла сделала то, что сделала.
Quote (Winnie)
Джеймс реально крут, очень он мне нравится в этом фике. По крайней мере он не полный мудак, как в куче остальных. И почему его так часто делают плохишом? Ведь Кэм - такой душка, ааа *-*

Соглааасна. Кэм просто ходячий секс biggrin Обожаю его в Бурлеске.
Quote (Winnie)
В общем, Кать, спасибо за такую тяжелую главу. С ОГРОМНЫМ нетерпением жду последнюю главу, эпилога и ХЕППИ ЭНД

Ну, глава и эпилог тебе точно будут, ахах biggrin

спасибо огромное за комментарий, Дарьюшка ;*


 
WinnieДата: Четверг, 26.04.2012, 18:48 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Winee)
Просто в тот момент в Элис заиграло столько эгоистичности, ибо она так сильно хотелу эту кепку, что уже перестала, что либо воспринимать нормально. К тому же, она разве знала, что Эдвард приедет? Она не со зла сделала то, что сделала.

Ну не со зла - и что? Ошибка сделана, а все остальное - ужасные последствия из-за ОДНОЙ маленькой прихоти. Вот если я тебе скажу, чтобы ты пошла и трахнулась с кем-то на улице (мол, хочу на видео снять и поржать потом), ты же не обязана это делать! Надо было прекрасно понимать, что Белла, поцеловав Бенжамина, так или иначе, но изменит Эдварду. В чем смысл того тогда был, что она пыталась их свести на протяжении последних глав? Все усилия впустую?
Но и Белла тоже, блин, хороша! dry Сама полезла целоваться с ним...
Хотя мы выяснили, что ради друзей девушка готова на все. Жаль, что друзья иногда сильно тупят и подставляют человека.


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
WineeДата: Четверг, 26.04.2012, 18:55 | Сообщение # 165
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Winnie,

черт, я жалею, что у нас с тобой похожие имена - я все время путаюсь от кого сообщение: меня или тебя
Quote (Winnie)
Вот если я тебе скажу, чтобы ты пошла и трахнулась с кем-то на улице (мол, хочу на видео снять и поржать потом), ты же не обязана это делать!

Хм, это разное, пойми, пожалуйста. То, что я должна буду пойти и тупо заняться сексом с кем-то - одно, а поцеловать целовека за кепку - другое. В первом случае я рискую подхватить какие-то заболевания, может нас застукать его девушка и все такое. А что во вторм варианте? Это просто чмок, чтобы потом подруга была счастлива. Никто из них не планировал, что произйдет все так.

Quote (Winnie)
В чем смысл того тогда был, что она пыталась их свести на протяжении последних глав? Все усилия впустую?

Видно, что ты не сталкивалась с такими людьми и такой ситуацией, что ж, тебе повезло.

Ладно, давай-ка флудить не будем? Лучше пойди в ЛС, но думаю, что каждый останется при своем мнении: ты винишь Элис, я... тоже виню Элис, но прекрасно понимаю все её действия.

smile


 
FabiДата: Четверг, 26.04.2012, 19:05 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хей, Winee, Winnie, у вас тут целая дискуссия по поводу действий Элис.
Думаю, что этот спор бессмыслен: Котя понимает И осуждает действия Эл, а ты, Даш, понимаешь, но не хочешь принимать, видимо. Из вас каждый прав.
Лично я тоже перестала уважать после той главы Эл (и до конца фика так и не смогла вернуть к ней и одну сотую тех теплых чувст, что чувствовала к ней все предыдущие главы), но она не знала. Тут смотря с какой стороны смотреть, если честно.

Примером с трахом имеет место быть, но можно было подобрать и что-то другое smile

Проще закрыть тему, ибо в одном все сходятся: Элис - полная дурашка cry cry

Она действительно поступила погано по отношению к Белле, но и Свон надо тоже было думать. Она видела ту смс, знала и помнила про нее, а Эл - нет. Почему тогда все винят одну Брендон? Мне кажется, что это неправильно. В любом случае, Белле придется пережить шок еще несколько раз, так что это было не самым худшим. Возможно, она научилась таким образом думать и анализировать вещи.
Кто ж пойдет целоваться с другим парнем, когда знаешь, что твой любимый к тебе придет?!
А то как она убивалась все это время, а angry angry
А отговорка, что "уже очень поздно, он навряд ли придет" ГЛУПА!

Ладно, меня радует, что я знаю, что будет дальше.
Уже с нетерпением жду следующей главы, солнце ;*

А за эту огромное спасибо.


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
Vitamin_TДата: Четверг, 26.04.2012, 22:07 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, здравствуй Коть!!
да...! много событий..
сколько на всех навалилось из одного неправильного решения..
Белла всё взяла насебя считай. это конечно хорошо что она заступилась за подруг..
кого винить ? хмм..
Элис - да виновата даже очень но похоже в мозгу её что-то щёлкнуло и всё .ей надо и всё ! но последствий не кто не придусмотрел с самого начало..
да и Белла знала что к ней приедет Эдвард..опять это 'слабо'
Джеймс такой хорошенький а Би его так обидела можно так сказать..
я даж не знаю.что ещё сказать спасибо огоромное за такую непростую главу))))))))))))
 
WineeДата: Суббота, 28.04.2012, 16:50 | Сообщение # 168
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Fabi,

Quote (Fabi)
Думаю, что этот спор бессмыслен: Котя понимает И осуждает действия Эл, а ты, Даш, понимаешь, но не хочешь принимать, видимо. Из вас каждый прав.

Просто понятия о чести и морали изменились у меня. Потому и так поступила (ну, ты понимаешь, про что я говорю)
Quote (Fabi)
А отговорка, что "уже очень поздно, он навряд ли придет" ГЛУПА!

Скажу тебе больше - много из наших постпком безумно глупые.
Quote (Fabi)
Ладно, меня радует, что я знаю, что будет дальше. Уже с нетерпением жду следующей главы, солнце ;*

и тебе не надоет читать по второму или третьему разу? wacko

спасибо большое, Сашка.

Vitamin_T,

Quote (Vitamin_T)
Элис - да виновата даже очень но похоже в мозгу её что-то щёлкнуло и всё .ей надо и всё ! но последствий не кто не придусмотрел с самого начало.. да и Белла знала что к ней приедет Эдвард..опять это 'слабо'

я, кстати, тоже не понимаю, почему все винят только Элис. Про Беллу, которая виновата не меньше (но ответила за свою ошибку, уехав домой) все как-то забыли wacko wacko
Quote (Vitamin_T)
Джеймс такой хорошенький а Би его так обидела можно так сказать..

Даа, Джеймс лапонька *__*

Спасибо большое за комментарий cool

Глава на активации!


 
кирюша5142Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:33 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за эту главу!!! Спорить на девушку, ни в чем не повинную- мерзость!!!
Жаль, что Би с Эдом не встретились. Радкет, что начали переписываться. Хотя почему Эд первым не написал? Он же старше и умнее. Жду эпилог.
 
ZлючкаДата: Суббота, 28.04.2012, 20:42 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу. Жалко, что почти конец, остался только эпилог...эх

 
ОксанчикДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:15 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




как-то и радостно и грустно от того что уже все закончилось!
Спасибо!
 
ГираДата: Воскресенье, 29.04.2012, 05:04 | Сообщение # 172
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
FabiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:56 | Сообщение # 173
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee,
звук фанфар, свет на меня и всякое такое biggrin Пришла Александра, черт возьми. И даже меньше чем через сутки после выхода главы, о даа biggrin

Котик, вот ты и дошла почти до самого конца sad Так грустно расставаться уже со всеми героями, их мыслями, поступками, с их дружбой. Я успела к ним привязаться sad Не хочу конец, черт.

Я так рада, что Белла сделала первый шаг и они начали переписываться!
Есть голова у неё на плечах значит biggrin Да и все сдвинулось с мертвой точки, да да да *_*
Элис и Розали так мило представили парней своим мамам, прям нээжно так, ахах. Помнишь: "Я нээжный пэрсик, нэжный, как шкурка лося. Нэээжность" biggrin Ахахах biggrin Это было круто wink

Уже с огромным нетерпением жду эпилог!

И, конечно, с наступающим тебя, Котька. Понятное дело, что напишу, позвоню, поздравлю тебя, но сейчас тоже надо biggrin Я верю, что ты станешь на год взрослее (ну я кэп, черт возьми). И все будет просто ништяяк. Так что да, с наступающим, а подарок жди уже первого мая ;* Отметь праздник как никогда раньше biggrin Только не напейся, ладно? biggrin

Спасибо снова. ;*

Добавлено (29.04.2012, 14:56)
---------------------------------------------
А, ну и забыла про самое-самое НЭЭЖНОЕ biggrin
Такие миле письма для Эдварда и Джеймса. Все кратко, но по содержанию... Думаю, что после такого нельзя было не простить. Верю, что их дружба будет жить и после Англии happy


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
вампирчикДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:01 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




это блин что за печали ты пишешь((

1. Я НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ что бы этот фф заканчивался(((((
я так привыкла уже ко всем героям(



2. даа не слабо Джейкоб замутил историю со своим братцем...
"А потом вышла, хлопнув дверью. Вот так. Без слов..." вот я б без слов то не ушла...хрен то там)

3. и хоть Джей сделал ей такую подлянку...я все равно симпатизирую ему))

4. Ро и Элис такие мииииииииииилые...ну когда они парней своих представляли))

5. надеюсь, что Би и Эд восстановят свои отношения)

спасибо тебе огромное за главу)
буду ждать Эпилога..что б в последний раз почитать EF)
=************


 
WineeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:32 | Сообщение # 175
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




кирюша5142,

Quote (кирюша5142)
Жаль, что Би с Эдом не встретились. Радкет, что начали переписываться. Хотя почему Эд первым не написал? Он же старше и умнее.

Ну, ему было и не до этого, да и обида была. Я бы, например, тоже первой не написала.
Спасибо за комментарий.

Zлючка, Гира, Оксанчик,

спасибо.

Fabi,

Quote (Fabi)
вук фанфар, свет на меня и всякое такое Пришла Александра, черт возьми. И даже меньше чем через сутки после выхода главы, о даа

ты не заслуживаешь таких оваций, НЭЭЖНОСТЬ МОЯ biggrin
Quote (Fabi)
Помнишь: "Я нээжный пэрсик, нэжный, как шкурка лося. Нэээжность" Ахахах Это было круто

Господи, не напоминай, пожалуйста!
иначе мне придется сделать это -
мне тааак стыдно за то wacko wacko А ты - сволочь!
Quote (Fabi)
И, конечно, с наступающим тебя, Котька. Понятное дело, что напишу, позвоню, поздравлю тебя, но сейчас тоже надо Я верю, что ты станешь на год взрослее (ну я кэп, черт возьми). И все будет просто ништяяк. Так что да, с наступающим, а подарок жди уже первого мая ;* Отметь праздник как никогда раньше Только не напейся, ладно?

Ахах, спасибо, роднуль ;*
Ты с ума сошла - напиваться? У меня и Дашки родители будут, ты чоо biggrin Коли отец меня увидит пьяной - всее, конец мне. Несмотря на возраст, он знаешь (ты бы не знала :D) как к этому.. Пфф.. А так мы их сбагрим короче в кучу, они сами там напьются. Они фактически нас довозят и увозят, ибо я ленивая жопаа cool cool Так что я буду трезва до лета biggrin
Quote (Fabi)
А, ну и забыла про самое-самое НЭЭЖНОЕ


Quote (Fabi)
Такие миле письма для Эдварда и Джеймса. Все кратко, но по содержанию... Думаю, что после такого нельзя было не простить. Верю, что их дружба будет жить и после Англии

спасибо, мне они тоже очень нравятся *__*

вампирчик,

привет, дорогая ;*
Quote (вампирчик)
даа не слабо Джейкоб замутил историю со своим братцем... "А потом вышла, хлопнув дверью. Вот так. Без слов..." вот я б без слов то не ушла...хрен то там)

ахах, я б тоже много что сказала. Хотя если противен человек - то можно и так уйти.
Quote (вампирчик)
и хоть Джей сделал ей такую подлянку...я все равно симпатизирую ему))

ты единтсвенный человек такой wacko surprised surprised
Quote (вампирчик)
надеюсь, что Би и Эд восстановят свои отношения)

увидишь
Quote (вампирчик)
спасибо тебе огромное за главу) буду ждать Эпилога..что б в последний раз почитать EF)

дааа... smile
спасибо тебе за то, что всегда была со мной!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » EF (Кто после такого не полюбит компанию Education First?...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?